Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Что женщине для счастья надо?

 

Вот такой философский вопрос.... Как сделать женщину счастливой? Об этом будем говорить здесь. Дела семейные: секреты женского счастья Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Дела семейные: секреты женского счастья »   Что женщине для счастья надо?
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это спасение сына. Спасибо.
Автор: елена мануйлович

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Что женщине для счастья надо?

Вот такой философский вопрос....

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
 
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Давайте выясним, каким видят своё счастье наши участницы. Чтобы вы хотели получить, чтобы чувствовать себя совершенно счасливой? А может быть среди нас есть такие, кто уже чувствует себя счастливой? Давайте высказываться по этому поводу... :40:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Я счастлива! Я всегда была счастлива, мне все всегда удавалось, удача всегда была на моей стороне! Почему говорю была, потому незнаю что ждет меня впереди! Надеюсь, что все так и будет продолжаться!!

А вообще есть такое выражение, я его уже писала:
Когда человек говорит, что у него все плохо, то Господь смотрит на него и говорит "Это у тебя то все плохо? Вот я тебе покажу, что значит плохо!" И человек узнает, что значит плохо на самом деле.
А когда человек говорит, что у него все хорошо, то Господь говорит: " Это у тебя то хорошо?! Вот я тебе покажу что значит хорошо!"



Прикрепленный файл (1200579251_3[1].jpg, 46405 байт, скачан: 708 раз)
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Тоесть как я понимаю, у нас на форуме только Надежда счастливая? А как насчёт остальных участниц? Неужели никому ничего для счастья не надо? :l3:
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Мне не просто определить, что мне нужно для того, чтобы быть абсолютно счастливой. Я подумала и решила, что конкретно сейчас я счастлива!!! У меня отличный муж, ЗДОРОВЫЕ, красивые и очень любимые дети!!! Даже небольшие житейские проблемы не омрачают ощущения счастья и благополучия. Просто иногда бывает немного сложно, грустно, но вместе мы обычно со всем справляемся. По моему счастье-это и есть сама жизнь со всеми ее трудностями. А именно тогда, когда справляешся с этими трудностями чувствуешь себя особенно счастливым.
Еще я ощущаю счастье, когда на форуме у малышей все заканчивается благополучно!!! Я счастлива вместе с их родителями !!!
Вот примерно так я понимаю счастье.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Да, для счастья нужно знать что с твоими близкими, родными и знакомыми все хорошо!!
Вот мне сестра звонит в понедельник и говорит, что у Мишки подозревают миненгит, увезли в больницу. Вот у меня душа не на месте, бедный малыш, а Вера сама все время плачет, мне ее жалко. Вообщем, для счастья нужно, чтобы дети были здоровы! При чем все дети, не только свои!
Annna
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская обл.
Всего сообщений: 415

Дата регистрации на форуме:
6 нояб. 2008
Счастье - это состояние, когда на душе спокойно. Мне спокойно, когда все родные и близкие люди здоровы и веселы, когда я знаю, что у мужа все хорошо, когда дочка заливается смехом, когда все близкие рядом.
А так я счастливый человек!!!

NadeJda
[q]
Когда человек говорит, что у него все плохо, то Господь смотрит на него и говорит "Это у тебя то все плохо? Вот я тебе покажу, что значит плохо!" И человек узнает, что значит плохо на самом деле.
А когда человек говорит, что у него все хорошо, то Господь говорит: " Это у тебя то хорошо?! Вот я тебе покажу что значит хорошо!"
[/q]

Абсолютно правильное высказывание. Возьму на заметку...
Oxana
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская область
Всего сообщений: 617

Дата регистрации на форуме:
23 июля 2008
Счастье...
Если думать об этом в глобальном смысле, то конечно, вот оно счастье - в третий класс бегает! Нос курносый, на маму не похожа совсем. Люблю ее больше всего и всех! Ради нее живу! И то, что она жива и рядом со мной - это самое великое счастье!
А вот женское счастье...
Оно то есть, то ускользнуло. То опять нагрянуло.
Но главное женское счастье - это материнство! Мне вот больше одного ребенка не дадено. А так бы хотелось...
А кто его знает. Может еще и стрельнет?
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
А у меня встречный вопрос, а мужику что для счастья надо?
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007

NadeJda написал:
[q]
А у меня встречный вопрос, а мужику что для счастья надо?
[/q]
Встречный вопрос нужно во встречной теме задавать, а здесь мы говорим о прекрасных дамах.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Да, понимаешь, Максим, в чем дело, из мужчин только ты один общаешься с нами, остальные мужчины очень редко здесь появляются. Ответь уж, это как будто рекламная пауза в интересном кино. Женщины отвечали, а тут раз и мужчина!
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Если у женщин главное счастье - это материнство, то мужчины такого счастья лишены, поэтому чтобы не быть несчастными, они вынуждены замещать его другими видами счастья, например: хорошая машина, оплачиваемая работа, любимая жена... ну и от гарема в придачу никто бы не отказался... :s2:
Ну а если говорить про сугубо мужское счастье, то наверное самое главное счастье для мужчины - это счастливые глаза любимой женщины... Ну а поскольку женское счастье - это материнстово, то мужчине приходится дарить женщине это счастье... Так что тут получается, что одно счастье связанно с другим...
А вы говорите что все мужики козлы! Может и козлы, только ведь это всё делается ради вас - прекрасных дам! А чтобы прекрасная дама стала счастливой - чего только не приходится терпеть... :16:
Annna
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская обл.
Всего сообщений: 415

Дата регистрации на форуме:
6 нояб. 2008
Браво, Medpravo!!! (ой прямо рифма) Достойный ответ!!!
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Мне тоже очень импонирует ваш ответ(только на счет "гарема" немного настораживает - но вы все-таки мужчина). :28:
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
А ваше понимание мужского счастья просто пример для подрожания(в хорошем смысле слова)!!! :s2:
Guest
Гость

Что женщтне надо для счастья? =) , ни чего сложного — чтоб ее любили и ценили, то что она делает.... и чтоб все было хорошо с любимыми людьми....

kudianka
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 626

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Похудеть хочу)))

Прикрепленный файл (26.gif, 123506 байт, скачан: 479 раз)
ВсеЖуковы
Гроссмейстер


Откуда: Мирный, Архангельской области
Всего сообщений: 697

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009

kudianka написал:
[q]
Похудеть хочу)))
[/q]

Я присоединяюсь, это и мое счастье тоже!!! !!!
А самое главное счастье женщины: здоровые детки, любящий муж и что бы все были рядом, Я-мама уточка))))))
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Эх, а я из-за постоянного стресса не могу похудеть-вот почему то у меня так....
Но конечно мне, как женщине, для полного счастья не хватает: вылечить нашу единственную доченьку, ещё ребёночка, и иметь свой уголок (недвижимость), надоело снимать квартиру :sorry:. Мы как сапожники без сапог :s2:, нашей компании (агентству недвижимости ) 15 лет, всем помогаем найти жильё, а себе пока не готовы приобрести. Каждую копеечку откладываем на ребёнка. А об ипотеке мы даже и не думаем, мы на токай шаг не пойдём, зная все прелести. Я когда в прикол предлагаю ипотеку муж нервничает. У нас вообще все сотрудники ( в папином офисе) когда слышат слово "ипотека" передёргиваются" :s4:
Natali F
Гроссмейстер


Откуда: Костромская обл.
Всего сообщений: 457

Дата регистрации на форуме:
4 дек. 2008
Для меня главное счастье - это чтоб дети были здоровы, муж и все мои родные. Ведь здоровье ни за какие деньги не купишь..... Ну а все остальное приложится....
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Я вот тоже хочу что бы мои дети здоровы были, только чтоб ни чем не болели, что бы злые люди их стороной обходили, что бы друзья у них были верные и надеждные, чтобы удача им всегда сопутствовала.
Еще хочу чтобы здоровье было и у нас с мужем, чтобы рядом быть сдетьми в любую минуту, и в радости и в горести, чтобы поддержать всегда мы их смогли и на путь истинный наставить.
Еще здоровья родителям своим хочу, что бы не болели они у меня, чтобы я могла в любую минуту позвонить им и поговорить, голос их услышать радостный. У меня у самой уже двое детей, но пока мои родители со мной я все еще ребенок, маленькая дочка, которой иногда нужно что бы ее пожалели, помогли советом, да и поругать иногда тоже нужно, как любого ребенка.
Вот так.
Рысь
Рекордсмен


Всего сообщений: 924

Дата регистрации на форуме:
13 мар. 2009
Я хочу, чтобы Шура был здоров, чтобы он рос достойным человеком. Я приложу к этому максимальные усилия со своей стороны.
Ну, и, конечно, чтобы всякие неприятные тяжбы, которые, увы, предстоят в Новом году, разрешились в нашу с Шуркой пользу!!! И неприятные люди больше никогда бы не беспокоили нас!!!

А люди, которых мы повстречаем в Новом Году, только замечательные и надёжные!!! И финансы чтобы текли к нам, без них никак.
kisa
Гроссмейстер


Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2009
Мое счастье, помимо материнства и все что с ним связано, счастливые глаза моего любимого. Я как губка у него плохое настроение и мне становиться грустно, ну а если у него все хорошо то и мне радостно.
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Мне для счастья не хватает здоровья. Себе, Яне, моим близким. Но в первую очередь себе. Потому что если я слягу-то всё пойдёт кувырком. Рассчитывать не на кого-мама старенькая уже и болеет, а Яна слишком мала.
мама Лизы
Долгожитель форума


Откуда: Алтайский край
Всего сообщений: 364

Дата регистрации на форуме:
26 июня 2009
Я тоже хочу чтобы мои детки были здоровы, чтобы родные мне люди были тоже счастливы и здоровы. так хочется, чтобы все проблемы отошли куда-нибудь далеко далеко.......
Зара
Новичок

Всего сообщений: 6

Дата регистрации на форуме:
7 нояб. 2009
Есть такая замечательная фраза, что "Счастье - это путь, а не пункт назначения". Может кто читал эти слайды, тот лучше меня поймет. Так вот, я бы хотела, чтобы у меня и моих близких нашлись силы и желание этот путь пройти вместе рука об руку, чего бы этот самый путь нам не сулил. Страшно остаться одному в беде, еще страшнее оставаться в беде, когда кругом много людей с равнодушными и пустыми глазами.
Guest
Гость

Я тоже себя считаю счастливой! У меня все всегда получалось, мечты сбывались... Родители рядом, муж любящий и надежный, ни в чем не нуждаюсь, но сейчас для счастья не хватает только главного для женщины - материнства... Но надеюсь, что и это у меня получится, и все будет хорошо... Согласна с высказываниями, что главное счастье - это ЗДОРОВЬЕ, его ни за какие деньги не купишь...
Поэтому хочу, чтобы все были здоровы, а остальное приложиться...
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
Я тоже сачстливая.!!!!
А полное счастье, это когда детки лягут рядышком, обниму их и мультик смотрим......
А еще запах Викушкин ночью чувствую. Вот это счастье. Сопит рядышком....
А еще я хочу третьего малыша, девочку. Наверное я все-таки рожу. Несмотря на проблемы жизненные.
А еще счастье, когда гуляешь по осеннему лесу. И папа резвиться с дочками. Умиротворение.
А вообще счастье для каждого свое. И каждый счастлив по-своему.
Sergey V Sh
Гроссмейстер


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 384

Дата регистрации на форуме:
27 фев. 2009
Ну уж нет, девушки мои дорогие!!
Совершенно с вами не согласен! Ой, нет - с Зарой согласен.
Что бы у вас ни было, чего бы ни достигли - все равно что-то есть, к чему будете стремиться дальше!
Или это "что-то" тут же появится. В этом и состоит процесс развития, эволюции.
Полное счастье недосягаемо. Что это - нирвана, блаженство...? Да кто ж его знает!
Никакими словами на экране это не выразить. Это на уровне чувств, эмоций, понятий.

Конечно, очень приятно, когда у твоих близких все нормально. Да если еще это благодаря тебе, твоим усилиям...
Но это же не более, чем очередная пройденная жизненная дистанция, счастливо завершившаяся...
А счастье... Да не бывает его, полного-то. Для его достижения надо стать Буддой.
И не важно - женское оно или мужское. Разве не так?
mamaMaxa
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Германия
Всего сообщений: 895

Дата регистрации на форуме:
26 фев. 2008
Да все по-своему правы... :)
Счастье - это и процесс, и состояние души. А уж какое счастье - предчувствие этого самого счастья! У немцев даже поговорка есть - предсчастье - самое лучшее счастье!
Счастье в разном. Только вот ощущение счастья у всех одинаковое. Кого-то распирает от выигрыша в лотерею точно так же, как другого - от улыбки ребёнка. Время от времени каждый из нас чувствует себя немножко просветленным Буддой. Умиротворение в осеннем лесу или запах родной макушки делают из нас немножко Будд :s2: И если ты способен (верно, неважно - мужчина или женщина) отключаться от суеты и ловить счастливые мгновения в обычной жизни - это уже очень много. Это значит, ты движешься и растёшь. Значит, ты умеешь быть счастливым.
По мне - маленькие ежедневные радости плюс желание к чему-то стремиться, что-то менять и делать лучше - в этом моё счастье. А стагнация - смерти подобна :s5:
И здоровье - да... Часто мы вспоминаем о нём только тогда, когда его не хватает.... Так что если есть возможность не вспоминать о нём - это тоже счастье :)
А помните фильм "Доживём до понедельника"? Счастье - это когда тебя понимают. Золотые слова... :)
Sergey V Sh
Гроссмейстер


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 384

Дата регистрации на форуме:
27 фев. 2009
Ага. Так хочется почаще ловить счастливые мгновения ...
Почему-то в последнее время часто стал ловить себя на мысли, что желаю счастья своим близким - дочке, сыну, супруге, внучке...
Старею, наверное... становлюсь сентиментальным... :s4:

Кстати, счастья ВАМ ВСЕМ, девушки!!! От души! :s2:
:m5:
константа0882
Гроссмейстер


Откуда: Россия г.С.
Всего сообщений: 608

Дата регистрации на форуме:
8 апр. 2012
Для матери главное счастье - это здоровье деток. Именно это и делает маму счастливой!
Солнце
Модератор раздела

Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

константа0882 написал:
[q]
Для матери главное счастье - это здоровье деток. Именно это и делает маму счастливой!
[/q]

+1000, :thumbup:
Но также важно ещё быть счастливой в плане женщины, а не только матери.
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Мне еще нравится фраза "Счастье - это как здоровье. Если его не замечаешь, значит, оно есть!"
Да, оно есть. Но очень важно всё-таки его замечать. Уметь радоваться настоящему, не откладывать жизнь "на потом".
пусть каждый день мы на миг, но остановимся и задумаемся о своей жизни. Ведь у большинства из нас есть очень многое. Нужно радоваться сейчас. благодарить Бога и эту жизнь за всё то, что она нам подарила. Да, есть трудности. есть болезни.... Но если бы не они, мы бы не научились никогда ценить моменты, когда всё хорошо, и все здоровы!! Много раз замечала, что люди, не знающие болезней и трудностей, перестают ценить жизнь.. начинают как бы "зажираться", строить грандиозные планы, им нужно больше и больше.. Кто-то начинает идти по головам и совершать много плохого. Вот и задумываешься сразу, зачем в этом мире столько боли и страданий, почему... :( Наверно, не просто так.
Желаю всем (и себе в том числе) ОСОЗНАВАТЬ себя счастливыми людьми и уметь радоваться тому, что есть.
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Да, согласна:-) А, по поводу -почему так много горя и болезней, я читала у старца, что в наши времена, люди не умеют молиться и идти к Богу, и потому через скорбь только можно научиться слушать себя и слышать Бога, это милость Божья.... но это уже другая тема, хотя по-моему это счастье быть ведомой Богом.
Солнце
Модератор раздела

Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

MarinaMama83 написал:
[q]
Уметь радоваться настоящему, не откладывать жизнь "на потом".
[/q]

Только вот как это "блюсти" каждый день. Иногда просто ловишь себя на мысли, что опять жизнь свою откладываешь на завтра....
Ведь все знаешь, а в жизни применить иногда не можешь... :sorry:
Я как притчи почитаю - мозги встают на место, как немного забросишь это дело, мысли опять ползти начинают не в нужную сторону :n0:
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

Солнце написал:
[q]
Только вот как это "блюсти" каждый день. Иногда просто ловишь себя на мысли, что опять жизнь свою откладываешь на завтра....
Ведь все знаешь, а в жизни применить иногда не можешь...
Я как притчи почитаю - мозги встают на место, как немного забросишь это дело, мысли опять ползти начинают не в нужную сторону
[/q]

А так у всех и происходит. :28: Просто нужно стараться.... вспоминать почаще. Потом войдет в привычку. Я знаю людей, которые успешно применяют это всё в жизни. Наша детская массажистка - для меня такой хороший пример.... Очень-очень позитивный человек. Черпает море позитива от своей работы (вот повезло!), просто обожает маленьких детей... В свободное время ходит на танцы и на йогу. Старается какие-то яркие запоминающиеся моменты себя устраивать, ну типа вылазок на природу.. Мы много с ней обсуждали... Говорит, так ведь просто нам можно скрасить чем-то свою жизнь, но мы не всегда пользуемся... Говорит, недавно общалась с женщиной, у неё взрослая дочь - инвалид (колясочник). Так они каждый месяц обязательно в театр ходят.. А мы зачастую только "собираемся"..
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Солнце, мне тоже притчи нравятся. В них заложена сама основа, сказанная в малом тексте но понятна на столько, что при прочтении все расставляется на места свои.
MarinaMama83, ну если разбираться, то театр, природа, это отдых для души. Это просто разгрузка, которая необходима. Иначе за всей повседневной жизнью мы просто про это забываем.
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Много вкусно есть и не поправляться))))))
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Vik_To_riya, :thumbup:
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Нас, женщин, даже чёрту не понять!
Да, что там - не понять! Он нас боится!
Он никогда не сможет угадать,
Что в женской голове всегда таится.
Мы плачем, когда всем, вокруг смешно,
Когда нам больно, будем улыбаться.
Для нас ничто не может быть грешно,
Когда мы будем за семью сражаться!
А за детей — мы превратимся в льва!
Всех загрызём и всех мы растерзаем.
Мы женщины — Китайская стена
Вам нас не обойти, а мы достанем!
И не пытайтесь лучше нас понять,
Какие есть, такими и любите.
А мы за вас готовы жизнь отдать!
Вы только нас, любимых берегите...

для меня счастье чувствовать себя любимой. чувствовать не на словах. а ощущать делами, поступками. я наверное исключение из тех. кто любит ушами :s2:
и похудеть хочу для совсем полного счастья :30:
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Согласна с теми кто считает, что полное счастье недостижимо.
Считаю, что когда ты получишь все что хотел- какое-то время ты будешь счастлив. А потом появятся другие желания, без исполнения которых, счастье не будет полным.
Я по большому счету счастлива.
У меня двое замечательных деток, квартира, машина. Мои родители и сестра живы и здоровы, у них тоже все есть. Но мне этого маловато....
Я хочу квартиру еще больше, с новым ремонтом и мебелью. Хочу машину другую - например, красный фольксваген. Хочу работу хорошую, чтоб и удовольствие, и карьерный рост, а главное все время растущая зарплата. Мужчину хочу сильного, умного, доброго, чтоб деток моих любил и заботился о нас... Хочу здоровья абсолютного всем своим близким... Тогда бы я чувствовала себя абсолютно счастливой? Может да, а может и нет....
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

sunnn07 написал:
[q]
Считаю, что когда ты получишь все что хотел- какое-то время ты будешь счастлив.
[/q]

Я бы сказала, очень непродолжительное время будешь счастлив... Опять же потому, что очень многие не умеют ценить то, что есть. Алчность людская безгранична :s2: Это вовсе не значит, что не нужно стремиться к лучшему, развиваться. Нужно, но без фанатизма и с постоянным осознанием того, что имеешь УЖЕ. Это моё мнение.
константа0882
Гроссмейстер


Откуда: Россия г.С.
Всего сообщений: 608

Дата регистрации на форуме:
8 апр. 2012
Для меня СЧАСТЬЕ- на первом месте здоровые дети. А остальное все приладится.
Рубен
Изгнанный

Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
16 июля 2015
Наверное, семья/карьера/здоровье.
Сердечная
Новичок

Откуда: Тверь
Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
7 мая 2016
Внимание и забота со стороны любимого мужчины способны заставить девушку расцвести! :m5:
Lorina72
Новичок

Откуда: москва
Всего сообщений: 9

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2016
любовь)))) и молодость
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Понимание и помощь это огромное дело. Без этого семейная жизнь не полноценная.
Плюшка
Новичок

Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2016
Список будет очень большой на самом деле)
BlondDoll
Новичок

Всего сообщений: 2

Дата регистрации на форуме:
7 июня 2016
[q]
Нас, женщин, даже чёрту не понять!
Да, что там - не понять! Он нас боится!
Он никогда не сможет угадать,
Что в женской голове всегда таится.
Мы плачем, когда всем, вокруг смешно,
Когда нам больно, будем улыбаться.
Для нас ничто не может быть грешно,
Когда мы будем за семью сражаться!
А за детей — мы превратимся в льва!
Всех загрызём и всех мы растерзаем.
Мы женщины — Китайская стена
Вам нас не обойти, а мы достанем!
И не пытайтесь лучше нас понять,
Какие есть, такими и любите.
А мы за вас готовы жизнь отдать!
Вы только нас, любимых берегите...

для меня счастье чувствовать себя любимой. чувствовать не на словах. а ощущать делами, поступками. я наверное исключение из тех. кто любит ушами :s2:
[/q]


какое шикарное стихотворение) ваша работа ?)
очень четко все расставляет на свои места __)))
я то тоже) ушами любить не умею )) надо действия ))
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Дела семейные: секреты женского счастья »   Что женщине для счастья надо?
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5