Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Что подарить жене на Новый Год?

 

Принимаю советы... Как сделать женщину счастливой? Об этом будем говорить здесь. Дела семейные: секреты женского счастья Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Дела семейные: секреты женского счастья »   Что подарить жене на Новый Год?
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это не выразить глазами, не описать словами, то место очень я люблю, быть вместе с вами я хочу. Когда мне скучно и печально, поддержку здесь всегда найду...
Автор: nadushechka202

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Что подарить жене на Новый Год?

Принимаю советы...

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
 
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Вот хочу посоветоваться с нашими милыми участницами: какой-бы оригинальный подарок приподнести жене на Новый Год? Давайте пофантазируем....
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Озадачили :43:. Что-то с фантазией не очень :sorry:. Ничего оригинального в голову не приходит, все только житейское(мне например плита нужна новая - старая уже "достала", а если поскромнее - новый тел енфон мне бы тоже доставил удовольствие). А какие у вас "варианты"7
Annna
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская обл.
Всего сообщений: 415

Дата регистрации на форуме:
6 нояб. 2008
:37: Можно какой-нибудь шиикаарный комплект белья :30: тогда новогодняя ночь даром не пройдет :15: да и другие тоже...
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Блин, я об этом даже не подумала(сама я белье обновила). А вобщем даже ничего себе вариантик(да еще и "ночь" в придачу!!!). :thumbup: :41
Yuka
Почетный участник

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 112

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2008
Я прочитала в журнале "7 Дней" рекомендации по подаркам на Новый 2009 год. Женщинам - кухонную технику, постельные принадлежности, скатерти или посуду. Я была бы рада пароварке. :s5:
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
А у нас одни знакомые после того, как подарили маме хлебопечку-в магазине хлебо-булочные изделия не покупают. Говорят-после того хлеба, что в её выпекается- никакого сравнения государственные булки не выдерживают. Рецепты там прилагаются. Как вам этот вариант подарка?
Annna
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская обл.
Всего сообщений: 415

Дата регистрации на форуме:
6 нояб. 2008
Можно подарить сертификат на некоторую сумму, например, в хороший магазин косметики или салон красоты. Но тогда сюрприза не получится - это ведь само по себе бумажка, а не подпрок, который подержать-потрогать можно...
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Случай был под Новый год. Пошел знакомый мой своей жене подарок покупать. Решил нижнее белье красивое купить. Приходит в магазин, а там народу много, все женщины, и все бельё покупают, красивое... Постоял в очереди, одна подошла, взяла померить, второя подошла, взяла белье померить и тут подходит его очередь покупать, а он растерялся и говорит продавцу, дайте мне вон тот комплект померить... Он мне потом сказал, еще ни разу столько женщин одновременно на него не смотрели с улыбкой.
Так вот, Максим, ты когда пойдешь белье покупать жене, не растеряйся!
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
NadeJda, :s11:
Annna
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская обл.
Всего сообщений: 415

Дата регистрации на форуме:
6 нояб. 2008
Да если и растеряется, женщины всегда подскажут, на что стоит обратить внимание ;)
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Можно кошелек хороший подарить. Муж сделал такую ошибку со словами, что теперь я к нему сумочку требовать буду, а к сумочке - сапоги. Сумочку я выпросила, только она уже износилась, а кошелек - как новенький! Фирма Wанлима.
зайка
Гроссмейстер


Откуда: Чебоксары
Всего сообщений: 480

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2008
А я считаю, что бельё себе подобрать должна сама жена. Очень трудно на глаз угадать, как оно будет сидеть на теле без примерки. Я сама, например, вижу на витрине, и размер вроде мой, и форма нравится, а как оденешь -что-то не то. .. Так что всё надо мерять. А так скажет спасибо, а носить не будет.. :л4:
А я бы сама хотела что-нибудь романтичное получить в подарок... Например, красивое колечко с гравировкой (ни что бы написано было что-то типа ъ буду любить вечноъ...) плюс цветы (обязательно белые лилии)... У меня такого нет... :л4: Муж ни за что не догадается, наверно... :43: А бельё я и сама себе могу купить. :37:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Если купить самой жене, то это как то не подарок на Новый год, интересно подарок под елкой найти. А вообще правильно Зайка написала, нижнее белье надо мерить. Кольцо и цветы это мне кажется больше на 8 марта подходит.
зайка
Гроссмейстер


Откуда: Чебоксары
Всего сообщений: 480

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2008
Надюша, разьве не приятно получать цветы? Ведь это не зависит, какой праздник или не праздник вообще! Цветы для меня, например, всегда очень приятно! А в Новый год - тем более! А кольцо - это универсальный подарок. Да и дело не в кольце вовсе, а в том, что на нём написано и будет сказано любимым мужчиной. А Новогодний праздник как бы подводит итоги прожитого года, так что чем же 8 марта лучше? Но это только моё мнение...
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Конечно, не спорю, цветы всегда приятно получать. Наверное мне просто никогда не дарили на новый год цветов.
зайка
Гроссмейстер


Откуда: Чебоксары
Всего сообщений: 480

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2008

NadeJda написал:
[q]
Наверное мне просто никогда не дарили на новый год цветов.
[/q]

Надюша! Пусть в этот Новый год к подаркам добавятся любимые цветы! Для девушки цветы - это всегда приятный сюрприз! :24:
Leka
Участник


Откуда: Краснодар
Всего сообщений: 60

Дата регистрации на форуме:
18 сен. 2008
А для меня цветы - это так банально. Вот если цветы живые в горшочке, которые никогда не завянут, за которыми будешь ухаживать, поливать пересаживать, подкармливать удобрениями - вот это здорово. А веник он и в африке веник. Сегодня красиво, а завтра выбрасывать.
А насчет подарков, самое главное, чтобы это было романтично и от души, чтобы женщина почувствовала, что она действительно любима и желанна. И тогда ваш подарок запомнится пусть не на всю жизнь, но на весь год - это точно.
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008

Leka написал:
[q]
А для меня цветы - это так банально
[/q]

Мне муж редко цветы дарит, поэтому для меня они банальностью не будут! Особенно, если он сам будет участвовать в составлении композиции.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Мне муж примерно раз в месяц дарит, летом, конечно, чаще. Но для меня цветы всегда приятный подарок.
Новый год - это семейный праздник, и подарок должен быть какой то семейный что ли...
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Итак что мы имеем:
Кольцо - это я уже дарил, на прошлый новый год - кольцо из белого золота с бриллиантом, так что этот вариант уже отпадает.
Нижнее бельё - тоже не оригинально, поскольку обычно такой подарок я привожу из-за границы - там качество лучше. Причём чтобы не заморачиваться с размерами, я дарю сразу целый чемодан белья всех размеров и фасонов. Всё что жене не подойдёт - уходит племяннице жены или сестре жены, поэтому всем размерам находится применение.
Цветы - тоже не оригинально, потому что я их дарил на позапрошлый Новый Год. Причём это были не белые лилии в букете, а декабрист в вазоне (ну а что ещё может цвести в конце декабря?). Причём на улице был мороз, снег, метель... и тут появляюсь я, засыпанный снегом и с цветущим декабристом в руках :s7: Весьма оригинально получилось.

Какие ещё могут быть варианты?
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Подари жене дочку! Знаешь как она обрадуется!
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Оригинально... надо попробовать :s2:
Tasty
Гроссмейстер

Патриот Форума
Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 730

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2008
А мне муж на прошлый новый год подарил фен Ровента Браш Актив, такой фен, где насадки - круглые щетки и крутятся сами. Если волосы средней длины с этим феном получается фактически профессиональная укладка каждый день. Объем и изумительно блестящие волосы получаются. Я вот сначала не вникла в подарок, а теперь с благодарностью каждый день им пользуюсь.
Oxana
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская область
Всего сообщений: 617

Дата регистрации на форуме:
23 июля 2008
Я бы не обрадовалась бытовой технике. Такой толстый намек на кухню. А вот фен - интересно.
зайка
Гроссмейстер


Откуда: Чебоксары
Всего сообщений: 480

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2008
Максим! Я так поняла, что ты сам по себе уже и есть самый лучший подарок! :тхумбуп: Повезло твоей жене!!! :29:
Oxana
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская область
Всего сообщений: 617

Дата регистрации на форуме:
23 июля 2008
Слушайте, в субботу была в Икее. Там молодые муж с женой были. Ходили, ходили. И вдруг он ей говорит: а давай я тебе кресло-поэнг на НГ подарю. Она села, покачалась, соскочила и говорит: спасибо, тебе любимый, а в глазах неподдельное счастье. Может что-нить такое?
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
А мы вчера были в этом магазине и сидели в этом кресле - жене очень понравилось... Но нам пока его ставить некуда, и так дома уже всё заставленно...
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Тогда дом побольше надо подарить, для начало. Или подарок маленький. Пусть у вас будет новогодней традицией, каждый новый год - новое кольцо с брильянтом.
Вот у меня их 2, если муж еще одно подарит, я против не буду. :rolleyes:
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Не плохая традиция, но кризис, я думаю, у многих внёс свои коррективы. Но с другой стороны - это же не повод остаться без праздника! :yahoo:
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Нашёл подарок для жены! Вот он:

Это букет роз, причём розы в вазоне, так что расти и цвести они будут долго :s2:
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Максим, подарок классный!!!
Цветы для женщины, мне кажется, актуальны в любой праздник! А тем более, те которые будут долго радовать взгляд!!! :thumbup: :s1:
Oxana
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская область
Всего сообщений: 617

Дата регистрации на форуме:
23 июля 2008
Поздравляю с окнчанием творческих родов!
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Макс, должна тебя разочаровать, цвести и расти будут только при спец уходе. такие цветы продавцы чем-то подкармливают. Как только ты их покупаешь, растение отцветает, максимум, 1-2 цветка ещё и всё, дальше одна ботва. Понятно, что цветы не могут цвести постоянно и им нужен отдых, но ещё и знания как ухаживать, и подкормка. У меня, у сестры, у подруги, розы простояли 3нед., максимум, месяц.
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Ну хоть пару дней эта роза порадует нас своим цветением. Зато жена на седьмом небе от счастья - каждые 20 минут приносит мне эти розы понюхать, как они пахнут...
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Не, не пару дней, неделю точно, а то и дней 10 могут цветы продержаться. Мне сестра подарила на День Рождения. Сказала- хоть немного подольше, чем букет простоят. Цвели ровно 8 дней. Потом ещё 1 цветочек вырос и расцвёл. А потом, те бутоны, что были, стали подсыхать. И никакие поливы-прищипывания не помогли. Но всё равно, было приятно целых 8 дней. :s2:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Лана, оптимистка ты наша! :s2: Под Новый год чудеса происходят чаще чем мы думаем!
Максим, пусть эти розы цветут до следующего Нового года!
А потом ты новые жене подаришь. :l1:
lo
Начинающий


Откуда: Люберцы
Всего сообщений: 27

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Да в горшке они цветут не очень долго. У мамы простояли пол года и цвели дважды. если есть дача или участок, то их можно высадить весной в грунт и они замечательно растут. У моей тети на даче уже два таких куста, причем один из них даже перезимовал и летом долго цвел. Дача у нее в подмосковье. так что цветы в горшке - здорово.
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Привет lo, что-то давно Вас не видно на нашем форуме. Как у Вас дела?
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Дела семейные: секреты женского счастья »   Что подарить жене на Новый Год?
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5