Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

А ребёнку что на Новый Год подарить?

 

Как сделать женщину счастливой? Об этом будем говорить здесь. Дела семейные: секреты женского счастья Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Дела семейные: секреты женского счастья »   А ребёнку что на Новый Год подарить?
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это победы большие и маленькие, слезы горькие и соленые, улыбки счастливые и долгожданные; поддержка сильная, крепкая!
Автор: irsen

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

А ребёнку что на Новый Год подарить?

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
 
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Что обычно вы дарите детям?

Мы в этот раз своему подарили летающий вертолёт на батарейках. За вчерашний день, этот вертолёт побывал уже везде: в моём ужине, искупался в моём чае, приземлился мне на голову, залепил пропеллером по одному месту (пардон), залетел в цветы жены, порубив там все листья... вобщем ребёнок на седьмом небе от счастья, а я услышав знакомое жужжание, ищу куда бы спрятаться...

А как у вас обстоят дела с подарками детям?
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Мы на НГ всегда детям дарим, сладкий подарок, книжку и игрушку. Сладкий подарок папа с работы уже принес, чтобы дети не объелись сладкого на НГ, я уже отъела пловину. По книжке мы тоже купили, Полине стихи для маленьких барышень, а Ульяне книжку Сутеева, там рассказы по мультикам, помните в наше детстве шли мультики про зайчика, четыре сыночка и лапочка дочка.
Осталось купить по игрушке. Я хочу купить девченкам по мягкому медведю. Ульяне точно медведя куплю, а Полине, если найду куплю куклу Винцк. В Натти продаются за полторы тысячи, но я хочу подешевле, так как ей еще будет пылесос от бабушке с дедушкой и от бабушкеной сестры, торс куклы Брац .
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
То что папа с работы принёс - это я так понимаю, Дед Мороз на работу заходил и отдал папе подарок. Это не считается!
:stop: Подарок должен быть от мамы с папой, а не от Деда Мороза.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Не фига, от папы с мамой это на день рождения, а на НГ дед Мороз подарки приносить должен!
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
А у нас все подарки несут :l2: и Дед Мороз, и мама с папой, и дедушки с бабушкой, и тёти с дядями.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
А ты думаешь у нас, дед Мороз только под нашу елку подарки приносит? :s2:
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Ну это ещё вопрос, кто там под вашей ёлкой ходит :s2:, но поскольку дети думают что это Дед Мороз, значит нужны ещё и подарки от мамы с папой.
ЗЫ: а у нас один раз Дед Мороз подарок в форточку забросил :l2: - это на 4 этаже :m0:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008

Medpravo написал:
[q]
а у нас один раз Дед Мороз подарок в форточку забросил - это на 4 этаже
[/q]

Ого! Это как так он сумел?
Подскажи, может и нам на 8 этаж забросит.
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
NadeJda, хочешь на новогодней ёлке съэкономить? :s2:
А как Дед Мороз умудряется на верхние этажи подарки забрасывать - это у него нужно спросить :l1:

Мы тогда только все собрались новый год отмечать, вдруг свет потух, распахнулась форточка, и ветер стал занавески колыхать... :m0: Мы тогда испугались, бросились включать свет и закрывать окно, и вдруг смотрим - а у окна подарок лежит, да ещё и именно тот, о котором ребёнок писал в письме... Тогда от такого представление не только дети обалдели, но и взрослые тоже...
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Круто. Это наверное дорогое удовольствие?
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
NadeJda, перестань экономить на детсяком удовольствии, дети это наше счастье, ради них ничего не жалко! А если детей двое - то это два счастья, тут тем более ничего не жалко...
А удовольствие совсем не дорогое, даже почти бесплатное, если правильно фантазию приложить :s2: Ну где ты видела, чтобы Дед Мороз за деньги подарки закидывал??? :m0:
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
У нас Дед мороз приносит самые долгожданные(тоесть то о очём его просили дети), ну а остальные - все кто приходит в гости в празднечные дни.
В этом году старшему (хотя его уже не проведёшь) Дед мороз обновит сноудек, а с младшим сложнее - он до сих пор не определился, каждый день "перезаказывает" у Деда мороза свой подарок. Дали мы ему ещё пару дней, сказали, что Дед мороз больше ждать уже не может. Посмотрим на чём он остановится.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Ой, Максим, поверь мне, я на удовольствии своих детей не экономлю! :s2:
Может года через 3, когда Полина узнает, что Деда Мороза не существует, а Ульяна немного подрастет. И Новый год мы будем встречать дружной компанией. Может тогда Дед Мороз и закинет подарки к нам в форточку.
Но опять таки, если на улице будет не -38, в такой мороз форточку открывать не очень то хочется, даже Деду Морозу.
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007

NadeJda написал:
[q]
если на улице будет не -38, в такой мороз форточку открывать не очень то хочется, даже Деду Морозу
[/q]

:s11: :s11: :s11:
Что то мне жалко стало ваших местных Дедов Морозов - по такой погоде ходить и подарки разносить :s2:
Tasty
Гроссмейстер

Патриот Форума
Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 730

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2008
Моя какой-то странный заказ делает: медведя, машеньку, Красную шапочку, еще трех медведей, дедушку, бабушку, волка, лисичку. Какая-то сборная солянка из всех сказок. Я и думаю, как это все оформить. Есть идея купить набор для детского театра - куклы перчатки, но боюсь, сразу она это не оценит.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Полька балдела от кукольного театра. Первых героев, кошку и собаку, я ей купила 3 года. Сейчас у нас и бабка и дедка и мышка и лошадка и даже репка есть. А как удобно в больницу с собой было брать, никакие очереди не страшны! До сих пор играем.
зайка
Гроссмейстер


Откуда: Чебоксары
Всего сообщений: 480

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2008
А я хочу пригласить на Новый год Деда мороза со снегуркой! И стоит совсем недорого!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Я тоже так хотела сделать. Думала соберу ребятишек и приглашу Деда Мороза. Но боюсь инфекций, после операции только 2 месяца прошло. В этом году Дед Мороз пусть под ёлкой подарки оставит. А вот на следующий год...
У нас пригласить Деда Мороза со снегурочкой домой стоит 1500 р. (40мин)
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
У нас в этом году Дед мороза решили пригласить в дет. саду, программу согласовали, посмотрим что получится(а то у нас обычно Дед морозом наряжались сотрудники сада). Я думаю должно быть детям интереснее, а то они признавали(иногда) свою воспитательницу в Деде морозе!!!
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
А нам сегодня Дед Мороз Димке прислал письмо и мягкую игрушку - музыкального бычка, нужно ему в бочонок копеечку бросить, и он тогда песню споет. Димка доволен. А Никита еще не получил. Купила я ему Лего, только не ту серию, которую он заказывал. А Димке еще развивающий детский комп. Но поари 31. Так что Никите придутся подождать.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Вот даже игрушки стали делать такие, пока ручку не позолотишь, фиг споют!
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Я в садик для подарка набор доктора Айболита купила, а к новому году хочу железную дорогу купить с пультом управления.
Oxana
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская область
Всего сообщений: 617

Дата регистрации на форуме:
23 июля 2008
А к нам каждый год приходит один и тот же НАСТОЯЩИЙ Дед Мороз.
В этом году он принесет моей пока еще наивной девушке персональный компьютер. Только не знаю, как допрет он его.
Я считаю, пока Ольга верит, буду каждый год приглашать!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Кстати, была в Детском мире, кукол Винцк у нас нет! Теперь незнаю что Полине подарить!
После того как мы ей торс куклы Братц купили, решила еще Ульянке взять, маленький торс куклы Братц, а то Поля обнимет свой и весь день с ней не расстается, а Ульке тоже хочется. И еще куплю им по медведю мягкому, два одинаковых чтобы не спорили. А вот Полине под ёлку тоже надо что то положить, куклу какую-нибудь. А то у Ули будет, а у Поли куколки не будет. Прям незнаю что и делать мне...
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007

Oxana
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская область
Всего сообщений: 617

Дата регистрации на форуме:
23 июля 2008
Надя, это пока цветочки!
К десяти годам пристрастия у твоих принцесс подрастут тоже. Вот тогда и подумаем что делать!
А щас кукол покупать, пока играются солнышки наши! Тоесть ваши! :s1:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Какую теперь ей куклу подарить?
Oxana
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская область
Всего сообщений: 617

Дата регистрации на форуме:
23 июля 2008
Надя, а у вас Метро есть? Туда только по карточкам пускают. Там продаются розовые пони, правда стоит от тыщи до полутора. Видела может рекламу по телеку?
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Нет, Метро у нас нет. В Детском Мире есть пони. Да в Натти рекламировали кукол Винцк, но за 1400 и они там на себя не похоже. Да и не хочу я такой дорогой подарок ей сейчас.
наумова
Долгожитель форума


Откуда: г. хабаровск
Всего сообщений: 259

Дата регистрации на форуме:
15 нояб. 2008
А мы подарим коньки, клюшку и шайбу, такой был "заказ" Деду Морозу!. Уже купили. а подарим на праздник, под елку положим.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Дела семейные: секреты женского счастья »   А ребёнку что на Новый Год подарить?
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5