Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Что такое "Нормальный мужик"?

 

Неужели они перевелись? Как сделать женщину счастливой? Об этом будем говорить здесь. Дела семейные: секреты женского счастья Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Дела семейные: секреты женского счастья »   Что такое "Нормальный мужик"?
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это моя семья, без которой я просто не могу жить
Автор: mari4ka

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Что такое "Нормальный мужик"?

Неужели они перевелись?

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
 
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
В соседней теме прозвучала такая точка зрения, что нормальные мужики либо женаты, либо их нет совсем....
Вот я тут и поризадумался :13: а может быть и правда, нормальных мужиков нет, а те, что остались - ненормальные. Может быть и я тоже не отношусь к нормальным мужикам???
В общем, прошу высказываться, каким вы считаете, должен быть нормальный мужик, а по вашим высказываниям, я смогу определить, какой я мужик на самом делле :l1:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Ну ты тему замутил... Кто ж тебе ответит на этот вопрос. Помнишь где то в развлечениях наверное было написано следующее, продублирую:

Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания:
1. Вы можете посетить магазин только один раз.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж. Одна женщина решила посетить этот самый
"Магазин мужей", чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску:
"Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж. Вывеска на втором этаже:
"Мужчины, имеющие работу и любящие детей".
Женщина идет на третий. Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие
детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже:
"Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж. Вывеска на пятом этаже:
"Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты,
помогающие по дому и очень романтичные". Женщине очень захотелось
остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания:
"Вы на этом этаже посетительница N31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует
лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно.
Благодарим за посещение нашего магазина!"
А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен".
На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом.
На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом.
А на этажи с третьего по шестой так никто ни разу и не зашел...
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Нда... припоминаю сказку о рыбаке и рыбке :12:
Неужели на шестом этаже небыло ни одного мужчины???
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
А положа руку на сердце и глядя в глаза, признайся честно, какое бы ты еще качество хотел своей жене?
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Ну если говорить про качество жён, то врядли я бы прошёл выше первого этажа :s2:
А вот если говорить про качество мужчин и представить себе, что на шестом этаже этого магазина был бы один единственный мужчина - это я, то думаю что в этом случае женщины дружной толпой потопали бы на 7 этаж... :m2:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
:s2:
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Максим про жён всё ясно(первый этаж заманчив), а вот почему ты думаешь, что все женщины пойдут на 7 этаж - непоняла :sorry:. Нам ты кажешься очень даже нормальным мужиком!!! :l1:
зайка
Гроссмейстер


Откуда: Чебоксары
Всего сообщений: 480

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2008

Medpravo написал:
[q]
А вот если говорить про качество мужчин и представить себе, что на шестом этаже этого магазина был бы один единственный мужчина - это я,
[/q]

Вот видишь, Максим, ты ставишь себя не на 2, ни даже на 5, а на 6 этаж, то есть лучше чем

NadeJda написал:
[q]
ъМужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты,
помогающие по дому и очень романтичныеъ
[/q]

Вот и ответ на вопрос
Medpravo написал:
[q]
какой я мужик на самом делле :л1:
[/q]

Tasty
Гроссмейстер

Патриот Форума
Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 730

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2008
Ну вот кстати, есть они или нет... Как показывает мой жизненный опыт большая доля современных мужчин - с первого этажа. Кому-то повезло и они успели урвать себе мужа (друга) со второго или третьего этажа, к коим счастливицам отношу и себя. Вот и той самой Вике видать никак выше первого этажа не подняться. Их слишком много именно таких - с первого этажа. Вот недавний пример, моя самая близкая подруга, долго не могла обрести спутника жизни, но наконец вроде встретила любимого. Три года совместной жизни показали, что у них все же разные взгляды на жизнь и что, увы, не судьба. Она покидает своего мужчину и тут узнает, что беременна. Реакция парня: ушла и прощай, твои проблемы. Ну а где же, ну не знаю, ответственность хоть какая-то, ребенок-то твой. Все же поколение наших родителей в этом отношении было более порядочным. А может на самом деле ничего на свете не меняется? Всегда были подлецы и настоящие мужчины, умеющие любить и быть благородными. Вот недавно смотрела фильм "Адмирал" и поражалась тем трогательным отношениям, той осторожности к чувствам... Много ли сейчас найдется подобных мужчин? А может дело в том, что и женщины изменились? Ведь поколение опять же наших родителей - это поколение, где роль каменной стены и пробивного орудия взяла на себя женщина, а мужик главой семьи считался разве что по традиции. Мало стало нормальных мужчин, потому как мало стало нормальных женщин, трогательных и слабых?
mamaMaxa
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Германия
Всего сообщений: 895

Дата регистрации на форуме:
26 фев. 2008
Может, не совсем в тему... Но как-то слова Tatsy вот эти
Tasty написал:
[q]
Мало стало нормальных мужчин, потому как мало стало нормальных женщин, трогательных и слабых?
[/q]
навеяли...


Процесс эмансипации несложен
и мною наблюдался много раз:
везде, где быть мужчиной мы не можем,
подруги ускользают из-под нас.

Тому, что в семействе трещина,
всюду одна причина:
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина.

это Игорь Губерман.
Annna
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская обл.
Всего сообщений: 415

Дата регистрации на форуме:
6 нояб. 2008
У каждой женщины свое понимание нормального мужика, поэтому разные женщины выбирают разных мужчин. Иначе всем нравился бы только один тип мужчин.
Приведу пример: моей подруге нравятся только хулиганы, бандиты, а мужчин, обладающих семейными качествами она не приемлет. А я наоборот.
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007

Annna написал:
[q]
у каждой женщины свое понимание нормального мужика
[/q]

Кажется, а начинаю понимать, откуда пошла фраза о том, что все нормальные мужики перевелись: значит это говорят такие женщины, которые понимают под нормальным мужиком нечто нереальное...
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Anna!!! Обееми руками за!!! Для каждой женщины обязательно найдётся именно её мужчина. В каждом мужчине есть и хорошее и не очень. Мне кажется, что жить с идеальным мужчиной сложновато(мы сами то не идеальны). Просто эти поиски у многих затягиваются, или критерии завышаются. Мой мужчина - не идеал, но у нас столько обшего, нам весело, интересно и мы любим друг друга!!! А это самое главное!!!
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Ну давайте тогда пофантазируем, и попробуем составить некий образ идеального мужчины (пусть даже ненастоящего), который был бы идеальным именно для вас. И тогда по высказываниям можно будет составить общую характеристику идеального мужика.
Oxana
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская область
Всего сообщений: 617

Дата регистрации на форуме:
23 июля 2008
Вы знаете, я была на тренинге один раз для руководителей. Там спросили народ о личных проблемах. В основном было два вопроса: мало уделяю внимание ребенку и плохие отношения в семье. Ну, в той теме не буду про детей, а про мужчин сказали так: если вы понимаете, что не хотите по утрам видеть этого человека у себя в постели, если не хотите видеть тапочки этого человека в вашем доме и если вы понимаете, что этот чеовек вам не попутчик (а например груз или наоборот) - это не ваша вторая половина. И вот тут я задумалась... Я вся такая самостоятельная, для машины постоянный мастер, для физ работ по дому хорошие парни-соседи, на работе все нормально, дочь тяну в одно лицо и морально и материально. И где ж это я себе попутчика то найду? Вот блин! А ведь так иногда хочется часть своих проблем переложить на мужские плечи. Вот только желающих подставить это самое плечо не видно.
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Как алхимики будем выводить формулу идеального мужика?
Мой мужчина должен меня любить(со временем, если вместе уже 15 лет это чувство может трансформироваться во взаимопонимание, уважение, дружбу, но не в "привычку").
Мой мужчина должен любить детей, дружить с ними, немного баловать их, быть для них примером во всём.
Мой мужчина должен уметь содержать семью, заботиться о ней, а это значит уметь зарабатывать деньги.
Мой мужчина не должен иметь вредных привычек(вроде курения)
Мой мужчина должен быть мне во всём опорой и поддержкой.
Мой мужчина должен быть весёлым, энергичным, жизнерадостным.
У меня с моим мужчиной должна быть полная гармония в постеле(это немало важно).
Ещё мы должны уметь прощать небольшие недостатки друг друга.
Я его нашла - это мой муж!!!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Вот и определение нормального мужика:

Annna написал:
[q]
он с пятого этажа
[/q]

:s11: :s11: :s11: :s11: :s11:
Медправо ты хотел знать нормальный ли ты мужик?
Ты на каком этаже живешь? :s4: :s4: :s4:
Ольга78
Чемпион общения


Откуда: г.Саратов
Всего сообщений: 1158

Дата регистрации на форуме:
5 дек. 2008
Мужчины.

Прикрепленный файл (Мужчины_____ 1.jpg, 575151 байт, скачан: 2554 раза)
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Ольга78, здорово!!! :23: :23: :23:
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Так получается мой мужик ненормальный :s11: , он жил на 9 этаже и, сейчас продолжает жить..
А, я его считаю самым нормальным на свете........!!! !! :24: У каждой женщины свои критерии по нормальности мужчин..
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Вероника! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Тараканы есть у ВСЕХ!!!(не зря же тараканы и комары одни из самых живучих на Земле).
Нужно научиться уживаться с владельцами этих "тараканов"! Тогда всё будет :29: !!!
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Кхе-кхе, тут кто то про стих вспомнил у Высоцкого "Диалог у телевизора". Давненько не слышала этой песни.
А тут вспомнила, очень позабавило!

- Ой, Вань, гляди, какие клоуны!
Рот - хоть завязочки пришей...
Ой, до чего, Вань, размалеваны,
И голос - как у алкашей!
А тот похож - нет, правда, Вань, -
На шурина - такая ж пьянь.
Ну нет, ты глянь, нет-нет, ты глянь, -
Я - вправду, Вань!

- Послушай, Зин, не трогай шурина:
Какой ни есть, а он - родня, -
Сама намазана, прокурена -
Гляди, дождешься у меня!
А чем болтать - взяла бы, Зин,
В антракт сгоняла в магазин...
Что, не пойдешь? Ну, я - один, -
Подвинься, Зин!..

- Ой, Вань, гляди, какие карлики!
В джерси одеты, не в шевьет, -
На нашей пятой швейной фабрике
Такое вряд ли кто пошьет.
А у тебя, ей-богу, Вань,
Ну все друзья - такая рвань
И пьют всегда в такую рань
Такую дрянь!

- Мои друзья - хоть не в болонии,
Зато не тащат из семьи, -
А гадость пьют - из экономии:
Хоть поутру - да на свои!
А у тебя самой-то, Зин,
Приятель был с завода шин,
Так тот - вообще хлебал бензин, -
Ты вспомни, Зин!..

- Ой, Вань, гляди-кось - попугайчики!
Нет, я, ей-богу, закричу!..
А это кто в короткой маечке?
Я, Вань, такую же хочу.
В конце квартала - правда, Вань, -
Ты мне такую же сваргань...
Ну что "отстань", опять "отстань",
Обидно, Вань!

- Уж ты б, Зин, лучше помолчала бы -
Накрылась премия в квартал!
Кто мне писал на службу жалобы?
Не ты?! Да я же их читал!
К тому же эту майку, Зин,
Тебе напяль - позор один.
Тебе шитья пойдет аршин -
Где деньги, Зин?..

- Ой, Вань, умру от акробатиков!
Гляди, как вертится, нахал!
Завцеха наш - товарищ Сатиков -
Недавно в клубе так скакал.
А ты придешь домой, Иван,
Поешь и сразу - на диван,
Иль, вон, кричишь, когда не пьян..
Ты что, Иван?

- Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Все, Зин, обидеть норовишь!
Тут за день так накувыркаешься...
Придешь домой - там ты сидишь!
Ну, и меня, конечно, Зин,
Все время тянет в магазин, -
А там - друзья... Ведь я же, Зин,
Не пью один!




Олька
Гроссмейстер


Откуда: Ленинградская область
Всего сообщений: 330

Дата регистрации на форуме:
14 апр. 2009
Самое странное во всем этом. Сначала может казаться идеальный, а через .... лет можно и разочароваться. Хотя может это с возростом идеалы меняються или отношение к ним. Бывает такое идеальный-идеальный, а один поступок вдруг всё меняет и начинаешь искать недостатки.
Sergey V Sh
Гроссмейстер


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 384

Дата регистрации на форуме:
27 фев. 2009
Да зачем он нужен-то - ИДЕАЛЬНЫЙ!!?? Или она - ИДЕАЛЬНАЯ!!??
Мало того, что таких нет - так и не надо.
Только представьте, что каждое ваше желание, желаньице... сразу находит свое воплощение...
Так это же скучно и неинтересно! И бысто приестся.
Вспомните, какие жгучие и чувственные взаимоотношения приходят сразу после яркой ссоры!
Ну, когда помирились, естественно. :s2:
а потом все снова начинает потихоньку сглаживаться, притупляться.... до следующей ссоры.
А если он (она) идеальный - то нет таких ссор, нет обострений и идет только процесс притупления чувств...
Ну и зачем это надо?
мари
Участник


Откуда: красноярский край
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
2 окт. 2009
Наш папа имеет работу и любит детей, остальное...
Дело ведь не в этом, я знаю, что он такая опора, тыл..., понимаете, " как за каменной стеной", вот это про него, и это важнее того, кто помоет посуду.
На днях снова поднял тему, как хорошо бы еще карапузиков, ответила, что очень страшно, и он сказал " я буду рядом, мы будем вместе, что бы не случилось, мы все преодолеем"
У него море недостатков, как и у меня, но вот такие слова, не расходящиеся на деле, для меня и есть признак настоящего мужчины, нормальности.
P.S. Мужчины на нашем форуме наверно не идеальны, но они Настоящие, нормальные мужики.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Дела семейные: секреты женского счастья »   Что такое "Нормальный мужик"?
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5