Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Чего ревную?...

 

Как сделать женщину счастливой? Об этом будем говорить здесь. Дела семейные: секреты женского счастья Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Дела семейные: секреты женского счастья »   Чего ревную?...
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это место, где помогают спасти самое дорогое, что есть у нас - сердечки наших деток!
Автор: *Ekaterina*

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Чего ревную?...

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
 
Tasty
Гроссмейстер

Патриот Форума
Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 730

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2008
Звонок... поднимаю трубку, приглушенные голоса, не пойму ничего... Потом понимаю, муж через одежду нечаянно нажал на вызов на сотовом, я: алло-алло, - не услышал... Слышу с девушкой разговаривает... Понимаю, ну на работе, он с работы коллег развозит по домам к тому же... Но такой разговор активный... Дома слова иной раз не вытянешь, приходит типа выжатый как лимон, я его жалею... А там прям общительный такой, мне не по себе стало, вот и подумаешь иной раз, с кем это он там так мило общается... :13: Я наверное не права... Но вот сижу какая-то злая, и чувствую, что и мне сегодня говорить с ним не захочется...
guseva
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 620

Дата регистрации на форуме:
14 окт. 2008
РЕВНОСТЬ :s4: ВСЕ МЫ ПЫТАЕМСЯ ГДЕ ТО КАЗАТЬСЯ ЛУЧШЕ (ОБЩИТЕЛЬНЕЙ, ИНТЕРЕСНЕ И Т, Д,) - А ДОМА УЖЕ ТАКИЕ КАКИЕ ЕСТЬ,,,,,,,,
,,,, ХОТЯ КАК ЗНАТЬ,,,,,,
Guest
Гость

Это мы из-за того что дома сидим. :v3: Целый день с ребенком, а общения если только на форуме не напрягая языка... :133: вот и бесит, они там наболтаются типа выжатые лимоны :n9:, а ты ничего не делала... ррррр.. сама злюсь... :12:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Сама ревнивая до ужаса!
Все время эту притчу вспоминаю:

Однажды спросила внучка у бабушки:

— Бабушка, почему мне так больно? Я ревную буквально к любому произнесённому им женскому имени. Когда он не поднимает трубку, я тут же представляю себе, что он с другой. Когда он рассказывает о какой-то женщине, я сразу начинаю думать «было ли? ». Ревную к «бывшим», к друзьям, коллегам на работе, к случайным встречным. Как перестать себя мучить, бабушка?

— Внученька, ревность — это обманчивое чувство. Ты не ревнуешь, ты боишься потерять. Но ты не бойся, внученька, это бессмысленно. Потому что если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод уже есть, то поздно.

Krovko
Долгожитель форума


Откуда: Ижевск
Всего сообщений: 310

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2008
Я бы разбор полетов устроила!!! С собиранием вещей и все такое!!! Хотя это по импульсивности своей, а вообще надо остыть и поговорить!
(это правильный ответ) который делать не хочется!
Annna
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская обл.
Всего сообщений: 415

Дата регистрации на форуме:
6 нояб. 2008
А чего ревновать-то. Если вопросы есть - лучше спросить, хуже от этого никому не будет, зато тебе спокойней станет.
Tasty
Гроссмейстер

Патриот Форума
Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 730

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2008
Разбор полетов устраивать - себе дороже выйдет. Ну, спросила, с кем это он так трепался, говорит с маляршей, пока машину прогревал типа... Тем более это - фигня. У нас в жизни был момент и пострашнее. Отправили их как-то с бригадой к боссу на дачу, так сказать, довести все до ума (он у меня на мебели работает). Человек 7 мужиков. Я как-то спокойно к этому отнеслась, надо так надо. Они естественно, там работали чисто по-мужски, с подогревом... :l5: Отработали, попросили второй раз поехать, мой отказался, говорит надоело комаров кормить. Однажды часа в 4 утра - звонок. Он берет трубку: Вован, привет, как дела... бла-бла-бла... С тобой рядом никого нет? - никого (спросонья-то не разобрал что к чему...) Женский голос: - алло, Вовочка, а ты почему не приехал? Без тебя скучно. Пока я это слушала, сердце у меня леденело, все, конец моей семейной жизни. - Кто это был? В ответ: ти-ши-на. - КТО ЭТО БЫЛ?!!! !!!! В это время он судорожно соображает, что же сказать. - Девчонка, поварихой у нас работала. Как он мне потом объяснил, типа он с ней просто подружился, так как у нее там телефон хорошо ловил (другой оператор) и он вместе с ней ходил якобы мне звонить. НИЧЕГО НЕ БЫЛО. -Ты думаешь, я в это ПОВЕРЮ?!!! !! Ты что с ее телефоном один не мог позвонить, или тебе всегда компания была нужна? Тебе хоть твои же мужики поверят? - Нет, они тоже думают, что я с ней спал. Вы не представляете, чего мне стоило поверить в это. Но мы были уже женаты, а я была беременна. Он поклялся мне жизнью всех, кто ему дорог, что никогда ни с кем он мне не изменял... Я ему поверила...
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
И правильно сделала, что поверила. И на будующее всегда верь что муж говорит!!!
Не фиг еще из-за мужиков нервничать!
Нужно о ребенке думать!
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
а уж я какая ревнивая!!! Отелло в юбке :s2:
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
А я как родила Ярку, так мужа стала своего ревновать по поводу и без повода.. Жуть какая собственница..
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Ревность с одной стороны подогревает чувства, а с другой, если ее много -разрушает.

Мне кажется женщина-жена, должна обладать интуицией было что то или нет, а если и было, то действовать по правилу-не навреди семье. У меня подруга есть, красавица, умница, так муж гулял от нее, все открылось через какое то время, но она не стала уходить от него-2 е детей, квартира, машина, дача, зачем, говорит я буду его кому то дарить, ну, было и что, было и прошло, буду бороться за него, так и получилось, отодрала его от любовницы, сейчас все наладилось, мир и дружба в семье, муж помогает детей растить и по хозяйству, а так ... одной то очень тяжело было бы. Хотя муж этот сейчас под большим контролем ходит со стороны жены, шаг налево, шаг на право-разборки как у бандитов.
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008

Лиля написал:
[q]
шаг налево, шаг на право-разборки как у бандитов.
[/q]

:23: :23: :23:
sweta
Долгожитель форума


Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 238

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Tasty Я за своим тоже замечала такие вот "грешки" "Я устал, я хочу отдохнуть, помолчать", а я была Яной беременна, мне же общение тоже нужно было.
Через некоторое время выясняется, что у моего милого есть девушка для ОБЩЕНИЯ (по его словам) На мой вопрос: Чего ж ему не хватало, он отвечал ОБЩЕНИЯ :s4: И это продолжалось оказывается около 2 лет. Я конечно интуитивно чувствовала, что-то не так, но не могла понять в чем дело, т.к доверяла ему на все 100. Он ей даже рассказывал, что я его заставляю пылесосить :s4:, а она в свою очередь жаловалась на своего мужа. Самое обидное, что я об этом узнала поверхностно на 8 месяце, а более подробно где-то через 20 дней после рождения Яны.
Сейчас я не могу доверять этому человеку естественно, хотя времени прошло уже предостаточно, забыть до конца об этой истории у меня не получается. Скорее своего мужа я сейчас рассматриваю как отца своих детей, не более того.
Tasty ты только не думай, что у вас также. я просто рассказала, как было у нас....
может стоит его заставить ревновать?
Tasty
Гроссмейстер

Патриот Форума
Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 730

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2008
Да он и так ревнивый. Раньше за каждые 10 минут задержки с работы устраивал мне головомойку. Потом я не выдержала и сказала: плевать я хотела на его подозрения, я взрослый человек и мне надоело получать нагоняи просто за то, что я в магазин зашла. Вроде успокоился. А сейчас вот, решила собой заняться, накупила кучу всяких кремов, скрабов, даже пластырь для похудения на бедра прилипила. Так вот он меня достал: ты куда это прихорашиваешься, да что это ты заворошилась так?! .
sweta
Долгожитель форума


Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 238

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Tasty Ну и молодец!! Все идет как надо.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Tasty, :spartak: :spartak: :spartak: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Tasty, какой верный настрой!!! :thumbup: Заняться собой, выглядить лучше, ловить на себе заинтересованные взгляды-в первую очередь это нужно нам, мамочкам, постоянно сидящим дома с ребятишками!!!
А если это вызывает приступы ревности -это не ваши проблемы!!! :yahoo:
Екатерина Дмитриева
Начинающий


Откуда: г. Сочи
Всего сообщений: 32

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2009
Мы тоже друг друга ревнуем, но как-то все оборачиваем в шутку и никогда не ссоримя по этому поводу
Tasty
Гроссмейстер

Патриот Форума
Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 730

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2008
А у меня муж шуток иногда не понимает, я его подколю иной раз, типа вот крутишь там, пока дома сижу, а он что-то сразу отмазываться начинает. А я просто пошутила...
MOOOWIK
Долгожитель форума


Откуда: г. Прокопьевск, Кемеровская обл.
Всего сообщений: 357

Дата регистрации на форуме:
10 окт. 2008
Мне тоже ревность очень жить мешает. Иногда вроде спокойно отпускаю его с друзьями погулять, а иногда так начинает подбрасывать, и все мелочи к одному, как тут здоровье сохранишь? Я до конца не верю все равно, но не пойманный не вор, на каждую мелочь находится "логичное" объяснение, в которые нам всегда так хочется верить...
Лиза
Долгожитель форума


Откуда: Эстония,Нарва
Всего сообщений: 331

Дата регистрации на форуме:
29 сен. 2008
А я спокойно отношусь. Мужа погулять отпускаю.(с мужиками). Он просто знает что я в любой момент могу нагрянуть. Так что не хулиганит. Ну а если в бар куда пошел, то я ему сразу напоминаю, что настанет и мое время и я тоже пойду поплясать с подружками. Шантаж. Но зато справедливо...
Tasty
Гроссмейстер

Патриот Форума
Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 730

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2008
я тоже отпускаю и на рыбалку, и просто с друзьями посидеть. Мне кстати такой свободы нет, обязательно выскажет, если с подружками засижусь. А нагрянуть я не могу. Как-то и не по мне это, граничит с недоверием и с неуважением.
Лиза
Долгожитель форума


Откуда: Эстония,Нарва
Всего сообщений: 331

Дата регистрации на форуме:
29 сен. 2008
Tasty .. Могу -эт не значит, что делаю. Главное -чтоб он об этом знал, чтоб тормозочек имелся. Я всегда знаю где и с кем он отдыхает. Все это наши общие друзья. И в том, что если я неожиданно появлюсь, не вижу ничего неуважительного. Но это мое мнение :l1:
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Дела семейные: секреты женского счастья »   Чего ревную?...
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5