Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Как быть с жильем

Как сделать женщину счастливой? Об этом будем говорить здесь. Дела семейные: секреты женского счастья Разговоры за жизнь

Печать фотографий через интернет
Именно интернет дает нам возможность совершать много действий в максимально комф ....
Deloresmeank
Салон красоты На стрижке Йошкар Ола
Давно посещаю эту салон. Первый раз пришла, и сразу влюбилась! Очень уютная атмо ....
LarryCrync
Парикмахерская На стрижке Йошкар Ола
Постоянно посещаю эту студию. Первый раз пришла, и сразу влюбилась! Очень прекср ....
LarryCrync
Лирика
елена мануйлович, читаю и слезы.... ....
Мирта
Интересный сайт для женщин о моде, красоте
Интересный форум для женщин о моде, красоте, психологии и отношениях. Новые колл ....
Alicemak
Монтаж заборов и ограждений в Казани.
Заказ делали в конце зимы, установка была в апреле. В цене получилось и вправду ....
Julianpuche
Как быть с жильем
Я тоже считаю, что не стоит сваливать это все на своих родителей - нужно решать ....
Pelaka
Где лучше брать ипотеку
У нас ипотека в втб, работают хорошо, четко, но очень жесткие условия в плане пр ....
Заяц1988
Продажа оборудования для АЗС и нефтебаз
Основное направление деятельности нашей компании – это <a href=https://snab-az ....
RickyFon
Интересный форум для девушек о моде, здоровье
Интересный форум для женщин о моде, здоровье, отдыхе и отношениях. Новые коллекц ....
Alicemak
Продукты в косметических целях
Нет, ну ягоды еще куда ни шло, но мясо из морозилки??? Отказываюсь. Мясо п ....
Maria951
Волк и семеро козлят
У меня была такая пластинка. И мультфильм помню. [img]https://pics.meshok.net/pic ....
Maria951
Врачебная ошибка
душевно, спасибо ....
Sovita
Про ангелов
прикольно, спасибо ....
Sovita
молитва перед операцией
Лично я в это не верю ....
Sovita
Быть мамой
очень хорошие стихи, спасибо ....
Sovita
Гадалки
Не сочтите за рекламу, но сейчас найти реального колдуна или гадалку просто нере ....
Ольга14
Новый год 2019
Ураааа! Спасибо спасибо спасибо! Добрый, хороший, щедрый наш дедушка Мороз Irink ....
Kathy13
Что подарить жене на 8 марта?
Правильно говорят - внимание превыше всего и пироженные [url=https://1podark ....
Tatjana1976
Скоро облысею!
рипотрол ....
АнастасияНастя
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Дела семейные: секреты женского счастья »   Как быть с жильем
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это радуга семицветная, мозаика из разноцветных камушек!
Автор: irsen

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Как быть с жильем

Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать

Sovita
Новичок

Всего сообщений: 7

Дата регистрации на форуме:
8 янв. 2019
Уже нет никаких сил жить с мужем и ребенком вместе с родителями в одной квартире, но они категорически отказываются разменивать свою трешку. Как быть в такой ситуации?
Ondara
Новичок

Всего сообщений: 8

27 янв. 2019
Просто нужно им более красочно расписать все плюсы раздельной жизни - ведь не только у вас, но и у них появится гораздо больше свободы и личного пространства.
Заяц1988
Долгожитель форума

Всего сообщений: 386

20 нояб. 2015
Меня если честно угнетает когда стоит вопрос таким образом: они не хотят разменивать свою трешку... ежкин кот -это их квартира, заработанная ими (если не так-поправьте) у вас есть муж-это его головная боль где жить его семье, снимать ли квартиру или покупать свою. В конце концов-он мужчина. Лично я как в 16 сьехала от родителей, так и не возвращалась, да было тяжело, но тем не менее
Pelaka
Новичок

Всего сообщений: 2

5 янв. 2019
Я тоже считаю, что не стоит сваливать это все на своих родителей - нужно решать свои проблемы самостоятельно. Причем, если нет своих денег на новое жилье, то ведь сейчас можно без проблем получить ипотеку - вот, можете даже сами зайти сюда: https://sibso.ru/ipoteka и почитать про то, какие банки предлагают самые выгодные условия и вообще, как это все происходит.
  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Дела семейные: секреты женского счастья »   Как быть с жильем
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5