Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

История,похожая на сказку про Золушку.

 

Про одну знакомую. Как сделать женщину счастливой? Об этом будем говорить здесь. Дела семейные: секреты женского счастья Разговоры за жизнь

Смысл жизни
Иллюзия счастья https://www.youtube.com/watch?v=LfVn2zZSYgs - Армаг ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Дела семейные: секреты женского счастья »   История,похожая на сказку про Золушку.
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это дом, в котором живут люди с добрыми сердцами, люди которые всегда поймут, поддержат и порадуются вместе с тобой
Автор: anna1984

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

История,похожая на сказку про Золушку.

Про одну знакомую.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
 
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Звонит телефон. Муж трубку берет и меня зовет, мол с работы звонят. Я подошла, а там голос незнакомый женский, я долго вспоминала кто это, оказалось давняя моя знакомая Оля.
Вот ее история.

Была красивая девушка, познакомилась с парнем, он только отслужил в армии-горячей точке, ей 17 лет тогда было, так вот женится стал предлагать, но она отказала, ей другой уже нравился парень. Так вот первый парень, напился и пришел домой к ней и говорит, выйдешь или нет за меня? Оля-нет! А парень взял и вылил какую то дрянь, прямо на лицо. Шок, больница, поллица обожжено. Второй парень сразу ретировался, сказал девушка-урод мне не нужна...
Переехала она к нам в город подальше от дома, где произошло несчастье, т.к обозленные родственники парня за то что тот сел в тюрму, стали угрожать расправой. Познакомилась с парнем, родила ребенка, а этот мужчина оказался алкаголик, стал бить ее и девочку, а потом и выгнал на улицу. Она к родне дальней подалась, а там тоже не сахар пьют беспробудно, так и пришлось ей на работе почти жить с ребенком маленьким.. Я с ней в это время и познакомилась, где вещами, где просто словами немного помогала-но это все конечно ничтожно в ее положении.
Неизвестно как бы дальше, но в один день дочь ее пожаловалась, что дядя, у которого они жили пристает к ней, девочке 5 лет! Она конечно милицию вызвала, дело завели.. опять шок и слезы, пришлось и от туда уйти, пришла обратно к мужу к комнатку, а тот женщиной обзавелся, так и пришлось жить-с утра до вечера на работе, а ночевать приходили в комнату эту :m0: Все вместе ночевали..
Мама Ольги все узнала и представляете-подала на лишение прав, хотела внучку насовсем забрать, еле это дело утрясли, т.к дочь для Оли было самое дорогое, что есть на свете! Она мне так и сказала, если заберут мою дочь, то мне и свет не мил будет.
Самое интересное, что не смотря на дефект лица у нее было много поклонников! Она всегда была в добром расположении духа, несмотря ни на что.
А тут она звонит мне и говорит:"Я Мила, выхожу замуж!"
Оказывается, как то она шла по улице, а ее мужчина догоняет и просит ее посидеть с ним в кафе, а то скучно. Мужчина оказался.. начальником одного из производств нашего города, живет один в шикарной квартире, семьи нет уже давно в разводе!35 лет. Уже год они вместе и вот решили поженится! Теперь у нее все есть, дочь отдала в хорошую школу, а сама домохозяйка, второго ребенка хотят после свадебного путешествия.
Вот, оказывается как бывает. Нет худа, без добра.
А звонила она мне, чтоб меня поддержать и сказать, что в жизни после плохого всегда случается что то хорошее! Только надо верить в это!

Natanic
Гроссмейстер


Откуда: Иркутская область, г. Братск
Всего сообщений: 693

Дата регистрации на форуме:
3 мая 2008
Ох и длинная у нее была черная полоса, лет десять наверно.
Дай Бог, чтобы теперь всё у нее и её дочки было отлично! Столько натерпелись!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Да, этоточно. Я рада за нее, всегда радостно, когда все хорошо заканчивается! Надеюсь и правда мужик хороший ей попался.
Желаю ей еще и всю добрату твою не забыть!
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Вот уж поистине жизнь преподносит нам иногда такие сюрпризы, похлеще, чем в кино! Пусть теперь у этой девушки будет все хорошо! Она заслужила свое счастье!
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009

Лиля написал:
[q]
Познакомилась с парнем, родила ребенка, а этот мужчина оказался алкаголик,
[/q]

Девочки, миленькие, ну разве сразу-то не видно было, что он алкоголик? Не стал же он вдруг таким после рождения дочки?! Я конечно всё понимаю, всякое может в жизни быть, и любовь слепа и тому подобное. Но такие вещи сразу можно увидеть - стОит тебе рожать от такого мужика или нет....
В любом случае, от всего сердца очень рада за этих девчонок! Пусть у них больше никогда не будет черной полосы! Счастья им огромного!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Tanya, а почему ты считаешь, что это должно видно быть сразу?
Поженились, все замечательно. Родился ребенок, начались проблеммы, жена постоянно не высыпается, мужу времени уделяет мало, декнег вечно не хватает, вот и запил. Мужики они ведь слабый пол, не все готовы выдержать передряги в семье.
Olya_Yaya
Долгожитель форума


Откуда: Ярославль
Всего сообщений: 239

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2009
Отличная история!!! :thumbup: Не перевелись еще принцы на земле :yahoo:

Лиля написал:
[q]
Она всегда была в добром расположении духа
[/q]
вот это и удивительно...
Рысь
Рекордсмен


Всего сообщений: 924

Дата регистрации на форуме:
13 мар. 2009
Поучительная история. Видимо, выдержать это было суждено по силам, но дай Бог, чтобы больше никогда не случалось подобных ужасов...
Как хорошо, что продолжение куда более счастливое, чем начало! Желаю Вашей знакомой счастья!!!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Дела семейные: секреты женского счастья »   История,похожая на сказку про Золушку.
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5