Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Что вы будете дарить на Новый год мужу?

 

вопрос на засыпку..... Как сделать женщину счастливой? Об этом будем говорить здесь. Дела семейные: секреты женского счастья Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Дела семейные: секреты женского счастья »   Что вы будете дарить на Новый год мужу?
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это люди, простые люди, не озлобившиеся, не равнодушные, люди во всех смыслах!
Автор: мама Ангелины

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Что вы будете дарить на Новый год мужу?

вопрос на засыпку.....

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
 
mamaMaxa
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Германия
Всего сообщений: 895

Дата регистрации на форуме:
26 фев. 2008
Варианты "себя в красивом нижнем белье или без оного" не принимаются как само собой разумеющиеся :l1:

В самом деле.... Дней до праздника остаётся всего ничего, а мне до сих пор ничего путного в голову не приходит.... :s5: Понимаю, чтобы давать подобные советы, нужно знать человека, о котором идет речь... Но рассказывать о муже - это долго.... :s2: Поэтому просто прошу, поделитесь своими идеями насчет ваших подарков вашим мужьям, может, и меня это на какую-то мысль натолкнет? :s5:
Итак, для девочек: кто что собирается подарить своим любимым на Новый год? :37:
Для мальчиков: что бы вы хотели получить в подарок? :m1:
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Привет!
Муж всегда просит себе какой нибудь сувенир -набор-зажигалка, ручка, брелки на машину или трубку.
У нас этих сувениров полно! Правда нет уже зажигалок и ручки уже не пишут.
Еще продают красивые фляжки для коньяка, иногда с рюмками.
KiselevkA
Долгожитель форума


Всего сообщений: 294

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2009
я решила подарить косметику для мужчин. Лореаль-крем для лица, лосьон для умывания и что-то еще там есть. У него уже такое было и ходил счастливый-своим личным кремом мазался)) А тем более зима, надо защищать нежную мужскую кожу))) :rolleyes:
ВсеЖуковы
Гроссмейстер


Откуда: Мирный, Архангельской области
Всего сообщений: 697

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Подарю мужу халат, красивый мохровый!!!
А вообще, я люблю дарить ему парфюм, и себе тоже :yahoo: !!! Балдею то запахов!!! !
ольга паначева
Почетный участник


Откуда: Пермь
Всего сообщений: 46

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2009
Конечно лучший подарок для мужа это Я. Я любящая и любимая жена. А что еще для счастья надо. :m1:
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Ну а я наверное куплю ему рубашку (банально, но больше ничего в голову не идет - всё кажется есть). Ему 19 января на госэкзамены в институт - костюм, галстук есть, а вот рубашки нет.
А вообще можно подарить: парфюм, косметику (у меня любит всякие скрабы, пенки очищающие), ремень, портмоне, в машину что-нибудь, часы новые, термос на природу ездить, удочку новую... ой...... ну всякая ерунда в голову лезет
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Я своему купила что -то после бритья, лосьон кажется. Уже 3 недели спрятан в шифоньере.
И еще красивое нижнее белье в количестве 5 штук. :s2:
А еще мой просит новую бритву купить, но незнаю, успею до НГ купить или нет, некогда в магазин выбраться. Если не успею, то к 23 февраля будет.
Olya_Yaya
Долгожитель форума


Откуда: Ярославль
Всего сообщений: 239

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2009
Я подготовила для мужа футболку. А на футболке - принт с личиком любимой доченьки. И подпись еще.
Но у вас наверное уже нет времени подготовить что-то творческое...
SKoroleva
Почетный участник


Откуда: Республика Башкортостан, г. Уфа
Всего сообщений: 125

Дата регистрации на форуме:
19 окт. 2009
Я купила мужу кресло за компом сидеть. Рубашки не носит, мужской косметикой не пользуется, халат не носит. Вообщёем, у меня каждый праздник головная боль что ему подарить.
евгеша
Чемпион общения


Откуда: Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
Всего сообщений: 516

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2009
а мы друг другу на все праздники на 20 лет вперед купили квартиру, как только ипотеку выплатим начнем подарки дарить :s4: :s4: :s4:
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009

евгеша попова написал:
[q]
а мы друг другу на все праздники на 20 лет вперед купили квартиру,
[/q]

Я бы тоже от такого подарка не отказалась :s2:
mamaMaxa
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Германия
Всего сообщений: 895

Дата регистрации на форуме:
26 фев. 2008
Спасибо за идейки :n4:
Остановилась на футболке или джемпере. Завтра возьму его вещи для примера и поеду покупать (у него проблема - рукава, оч. часто коротки бывают, трудно найти). Он у меня для себя порой жалеет что-то, что по его мнению дорого, покупать (причем, мне и сыну - нет, на еде тоже никогда не экономит, а вот на вещах себе - да), вот и куплю что-нить эдакое..... :37: Новый год как-никак :41
guseva
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 620

Дата регистрации на форуме:
14 окт. 2008

евгеша попова написал:
[q]
а мы друг другу на все праздники на 20 лет вперед купили квартиру, как только ипотеку выплатим начнем подарки дарить
[/q]

:s4: :s4: :s4: :s4:
своя крыша над головой это после здоровья наших любимых самое главное!!! !!!
guseva
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 620

Дата регистрации на форуме:
14 окт. 2008

евгеша попова написал:
[q]
а мы друг другу на все праздники на 20 лет вперед купили квартиру, как только ипотеку выплатим начнем подарки дарить
[/q]

:s4: :s4: :s4: :s4:
своя крыша над головой это после здоровья наших любимых самое главное!!! !!!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
А мы с мужем Деда Мороза попросили смесители нам положить под елку. Я хочу в ванную, а муж на кухню. :s2:
А то у нас опять это надолго отложиться.
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
А я подарю себя :s2:, обойдётся без подарка в этом году

евгеша написал:
[q]
а мы друг другу на все праздники на 20 лет вперед купили квартиру, как только ипотеку выплатим начнем подарки дарит
[/q]

а такого подарка никому не пожелаю :s5:, ипотека как страшно слово ЭтООО
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
своему мужу подарила джинсы (знаю, что они ему нужны) -взяла за руку, отвела в магазин и сказала "выбирай"
своей фантазии на придумывание подарков не хватает, мне проще прямо спросить, что он хочет)))
а вот сынулу спрашиваю так завуалировано: "сыночек, а что ты хочешь получить в подарок от Деда Мороза???"
и ответ получаю: "как что, мама, много-много подарков" :m1:
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
евгеша написал:
[q]
а мы друг другу на все праздники на 20 лет вперед купили квартиру, как только ипотеку выплатим начнем подарки дарить
[/q]


это вы МОЛОДЦЫ!!! !!!! !!! хороший подарочек!!! !!!! !! я тож такой хочуууууууууууууууууууууу, только боюсь играть с государством в такие игры... может быть.. когда-нибудь... а пока позравляю вас с покупкой!!! новый год в новом жилье (да ещё в СВОЁМ) -это здорово :m5: с новосельем :l1:
mischel
Долгожитель форума


Откуда: санкт-петербург
Всего сообщений: 179

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2009
А я уже подарила, правда заранее, духи, доволен как слон
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
У меня муж хочет авторегистратор, но денег на хороший пока лишних нет. Может, на ДР в апреле подарю.
limonchik_sv
Гроссмейстер


Откуда: Москва-Miami (USA)
Всего сообщений: 531

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2009

Natella написал:
[q]
А я подарю себя, обойдётся без подарка в этом году
[/q]

если бы я так сделала я бы выслушала в свой адрес какая я негодяйка)))) я подарила акустическую систему для iPad. моего мужа мало чем удивишь, но от этого был в восторге))) Он не ожидал, что я до такого додумаюсь..... мы тоже подарили друг другу заранее, потому что сейас все в Болгарии сидим)))
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009

kuzja12 написал:
[q]
муж хочет авторегистратор
[/q]

что это такое??? :(
limonchik_sv
Гроссмейстер


Откуда: Москва-Miami (USA)
Всего сообщений: 531

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2009
авторегистратор если не ошибаюсь такая штука, которая фиксирует любое движение автомобиля, в том числе сколько времени водитель за рулем. И когда случается ДТП с помощью него легко выявить виновника))) Если я не ошибаюсь, то это именно эта штука! В европе се дальнобойщики едят с такими регистраторами и за их показаниями строго следятЕ
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
я своему мужу еще на ДР ничего не купила, а про НГ даже еще и не думала....... :sorry:
Guest
Гость

Я мужу еще не купила подарок. Есть неск вариантов. Я хочу подарить что-то из этого:
1. туал воду живанши play
2. джинсы (терпеть не может выбирать одежду себе)
3. определенная книга, он скзал хотел бы ее в подарок
4. галстук (тоже сам хотел)
5. kindle (его мечта)
olgushka-k
Чемпион общения


Откуда: г.Новосибирск
Всего сообщений: 935

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008
А я наверно подарю ему внешний жесткий диск. Уже присмотрела один, нужно только заказать доставку, а то с работой не успею до магазина добежать.
А в прошлом году подарила бритву электрическую. Вот он удивился :yahoo:. Учитывая что я больше месяца дома безвылазно сидела. Сначала доча ветрянкой заболела потом следом я. Пришлось родственников напрягать что бы купили и мне втихушку привезли :s2:
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
А мне нравится не столько сам подарок выбирать, сколько его оформлять... Мы любим все красиво заворачивать и под елкой красиво размещать... И на всяких других видных местах - чтобы красота была вокруг и атмосфера праздника. Например, много мелочей всяких нужно все время - все, о чем уже тут писали - парфюм, белье, уход, книги, одежда и т. п. Я стараюсь к новому году придерживать такие покупочки, чтобы было что завернуть и расставить. Даже если не знаю что подарить и собираюсь дарить деньги или сделать нужную покупку - сама оформляю сертификат. Просто шуточную такую открыточку, на которой пишу - например, "сертификат на исполнение трех желаний" (на сумму не более .... рублей) - это для сына в прошлом году. В этом планирую сделать сертификат на покупку телефона - нарисовать прикольный старый телефон с трубкой и диском для набора номера... Как-то так..
Для гостей всякие мелочи - конфетки, салфеточки новогодние, игрушки - в красивый парчовый мешок и под елку. Всегда что-то можно достать и подарить случайно зашедшему соседу. В этом году печенья напекла имбирного, на елочку повешу на ленточках - тоже можно срезать и дарить.
В общем, моя идея такая - множество милых нужных (и не совсем нужных) мелочей в разнообразном оформлении.
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009

энди написал:
[q]
Мы любим все красиво заворачивать и под елкой красиво размещать...
[/q]

Как здорово придумали.

энди написал:
[q]
Всегда что-то можно достать и подарить случайно зашедшему соседу.
[/q]


Как же повезло вашим соседям.
Я бы тоже с удовольствием забежала на огонек к такой елочке. :s2:

Т. к. я не работающая гражданка средств на большие подарки не имею :s2: подарю мужу брелок с фото нашей семьи. А детям заказала кружки с их фото и сказочными героями. ну и конечно же сладости.
mamaMaxa
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Германия
Всего сообщений: 895

Дата регистрации на форуме:
26 фев. 2008

энди написал:
[q]
А мне нравится не столько сам подарок выбирать, сколько его оформлять... Мы любим все красиво заворачивать и под елкой красиво размещать... И на всяких других видных местах - чтобы красота была вокруг и атмосфера праздника. Например, много мелочей всяких нужно все время - все, о чем уже тут писали - парфюм, белье, уход, книги, одежда и т. п. Я стараюсь к новому году придерживать такие покупочки, чтобы было что завернуть и расставить. Даже если не знаю что подарить и собираюсь дарить деньги или сделать нужную покупку - сама оформляю сертификат. Просто шуточную такую открыточку, на которой пишу - например, "сертификат на исполнение трех желаний" (на сумму не более .... рублей) - это для сына в прошлом году. В этом планирую сделать сертификат на покупку телефона - нарисовать прикольный старый телефон с трубкой и диском для набора номера... Как-то так..
Для гостей всякие мелочи - конфетки, салфеточки новогодние, игрушки - в красивый парчевый мешок и под елку. Всегда что-то можно достать и подарить случайно зашедшему соседу. В этом году печенья напекла имбирного, на елочку повешу на ленточках - тоже можно срезать и дарить.
В общем, моя идея такая - множество милых нужных (и не совсем нужных) мелочей в разнообразном оформлении.
[/q]


:121: :121: :121: :121: :121:
прочитала - и прямо захотелось к вам в гости :s11:
но в этом году у нас под ёлочкой и так будут замечательные подарки от энди и семейства - они ж в этом году наши ДедМорозы :117:
супер-идеи! надо взять себе на заметку :117:
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
Я тоже уже подарила духи Пако Рабанн "One Million" и новогоднюю путевку в пансионат Мечта)))
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Ну раз всем понравилось, тогда продолжу делиться. В этом году у меня старший сын начал работать и в конце года ему и его девушке, как всем работающим, очень некогда. Как я решила их поздравить?
1. Давно обещала купить им санки - просто с горки кататься, мы любим в лес ходить, на природу ездить. Купила санки.
2. Цветы у них стоят в магазинных горшках - купила пару красивых кашпо - красное и золотое.
3. Игрушками елочными они обзавестись еще не успели - молодая семья - купила им недорогих елочных игрушек. Елочную электрическую гирлянду.
4. То, что обычно не успевают люди купить к новому году и толпятся в магазинах 31 декабря. Шампанское, баночку икры, конфетки и т. д.
5. И, наконец, собственно подарок - два бокала под шампанское (у них в хозяйстве тоже этого пока нет).
Все это покупала, когда случайно забегала в магазины за своими покупками (сильно заранее).
Теперь все это оформляю - санки драпирую мишурой и блестящей "тряпочкой" (можно потом как скатерть использовать). В кашпо кладу елочные игрушки - ооочень красиво получилось. шампанское, конфетки, гирлянду - в нарядную бумажку заворачиваю. Мелочи - в новогодний пакет. Все это кладу в санки, ставлю в служебную машину на заднее сиденье (у нас с работы машина каждый день в Самару ездит). И отправляю ему...
Надеюсь, понравится. Вроде ничего лишнего? А красоты и праздника очень много!
KiselevkA
Долгожитель форума


Всего сообщений: 294

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2009
энди Какая вы умница! У меня с фантазией напряги, а тут самой захотелось что-то эдакое, и действительно, парздник сразу ощущается. Я в этом году решила мужу футболку с Хаусом подарить. Мы очень любим этот сериал, он давно шутил-давай футболки такие сделаем. Но я считала ерундой эту идею. А тут подумала-а почему бы и нет. В 0.00 вручу ему. Надо упаковать красиво)))
mamaMaxa
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Германия
Всего сообщений: 895

Дата регистрации на форуме:
26 фев. 2008

энди написал:
[q]
Ну раз всем понравилось, тогда продолжу делиться. В этом году у меня старший сын начал работать и в конце года ему и его девушке, как всем работающим, очень некогда. Как я решила их поздравить?
1. Давно обещала купить им санки - просто с горки кататься, мы любим в лес ходить, на природу ездить. Купила санки.
2. Цветы у них стоят в магазинных горшках - купила пару красивых кашпо - красное и золотое.
3. Игрушками елочными они обзавестись еще не успели - молодая семья - купила им недорогих елочных игрушек. Елочную электрическую гирлянду.
4. То, что обычно не успевают люди купить к новому году и толпятся в магазинах 31 декабря. Шампанское, баночку икры, конфетки и т. д.
5. И, наконец, собственно подарок - два бокала под шампанское (у них в хозяйстве тоже этого пока нет).
Все это покупала, когда случайно забегала в магазины за своими покупками (сильно заранее).
Теперь все это оформляю - санки драпирую мишурой и блестящей "тряпочкой" (можно потом как скатерть использовать). В кашпо кладу елочные игрушки - ооочень красиво получилось. шампанское, конфетки, гирлянду - в нарядную бумажку заворачиваю. Мелочи - в новогодний пакет. Все это кладу в санки, ставлю в служебную машину на заднее сиденье (у нас с работы машина каждый день в Самару ездит). И отправляю ему...
Надеюсь, понравится. Вроде ничего лишнего? А красоты и праздника очень много!
[/q]


энди, завидую вашей невестке и хочу такую свекровь :41 :121:
ладно... раз уж такой не досталось... постараюсь сама в будущем стать такой :37: :117:
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
akula_Раменское, Пако Рабанн "One Million" -обожаю этот запах. Тоже бы подарила Любимому, но на ДР дарила туалетную воду.
энди, ты молодец! Когда подарки красивые-это классно, а когда еще и нужные-просто отлично!!!!

У меня мыслей никаких, а скоро НГ :s5:
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
Ol4ik, мне вообще еще The One Дольче Габбанна очень нравится, вот не могла никак выбрать какой аромат дарить... но его я аверное на ДР в феврале подарю))
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
пока не осилила все сообщения, деть не даёт :biggrin:
напишу про себя
у нас почему-то давно подарки друг другу сошли на нет :frown: только ребёнку дарим :biggrin:
ипотека, м.б., сказалась, всё ж лишние деньги уже тяжеловато выкроить...

но решила я всё ж мужу под ёлку положить подарочек, вместе с ребёнком отправлю искать сюрпризы :biggrin:
в общем, по мелочи - шампунька, ещё что-н подобное бытовое и змейку Рубика. хорошая вещь :thumbup: всегда пригодится, всем. Полина вырастет - и ей в т. ч.
муж у меня любит голову поломать :)
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
прочитала всё!
понравилась идея крема для нежной мужской кожи))
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Я подарю мужу датированный ежедневник - ему он очень для работы нужен!
Evangelina
Изгнанный

Откуда: Северск
Всего сообщений: 75

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
На этот Новый Год подарю мужу кожаное портмоне под документы, мужской жилет и рубашку... обожаю когда он стильно выглядит :m1:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Я своему уже подарила.
Сегодня купили спортивный костюм, теплый, BAON.
Будет с дочками на каток ходить, раз уж Полина коньки заказала.
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Надя, только сегодня ехала и думала, что надо эту темку найти.
я пока в раздумьях!
кто что уже купил?
Evangelina
Изгнанный

Откуда: Северск
Всего сообщений: 75

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Девочки, а что бы вы хотели получить от мужей в подарок или есть такая тема уже на форуме?
Меня просто муж сегодня спросил, чего бы мне хотелось, а я как-то и осеклась... хочу многого, могу в принципе ему список составить своих желаний в качестве подарка на Новый Год, но всегда ведь хочется сюрприза :21:
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011
У меня муж просит подстаканник, говорит в деревне после баньки чай из подстаканника намного вкуснее будет))) А будущий зять намекал на клетчатый плед)))
tarleta
Гроссмейстер


Откуда: Подмосковье,Истринский район
Всего сообщений: 600

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2011
Евангелина ой, а я люблю всякие подарочки для дома!!! обожаю когда дарят бокалы, вазы или просто мелкие приятности для хозяйства))) а еще люблю книжки всякие интересные и сама люблю дарить))
а мужу можно подарить шарфик, который будет его греть и всегда напоминать о любимой жене!)))
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
вот думаю пока о хорошем кожаном ремне.
видеорегистратор тоже б не помешал, но надо брать хороший, с качественным изображением, а это уже недешево. хотя классный ремень не намного дешевле выйдет :s5:
а всякие подарочки для быта и хозяйства я тоже люблю, но не тогда, когда муж жене или наоборот дарят.
мужу хочется что-то особенное, что другие не подарят.
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Оль, трусы и носки - точно никто другой не подарит!!! :s4: :s4:

ну, ладно, так и быть! В красивой золотой бумажке...
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Оль, я ему носки итак везу-чебоксарский трикотаж. :s2:
носки-это постоянный автоматический довесок ко мне, так сказать, привет с Чебоксар ;)
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
У меня в этом году получились для мужчин моих почти одинаковые подарочки. Такие сумочки мужские, типа косметичек, которые разворачиваются и вешаются на крючок. получается такая штука с кучей карманов - для дезика, геля, шампуня и т. д. Очень удобно в поездки всякие, в бассейн, в баню.
Я Андрею летом в общагу купила. В душ идешь, взял сумочку со всеми причиндалами, на дверь повесил - все под рукой.
Такие штуки разные есть по цене, качеству и наполнению. Можно на любой кошелек - поскромнее, подороже.
В этот раз я купила с шампунем, массажной щеткой, гелем для волос и полотенцем. Все черного цвета. Красиво получилось.
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Да-да-да! Знаем ваш трикотаж!!! :s2:
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009

энди написал:
[q]
Такие сумочки мужские, типа косметичек, которые разворачиваются и вешаются на крючок
[/q]

супер идея!!! !!
а то Сережа вечно ворчит, что в бассейне у него куча пакетов, благодаря мне.
говорит, что скоро для каждого носка будет по отдельному пакету :s2:
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Я вот тоже не знаю, что другу подарить, :sorry:
наверное, что-нибудь из юридической литературы :s2:, хотя у него этой литературы очень много...
Сегодня с утра промелькнула какая-то мысль на счет подарка, и улетела, сижу вот с утра вспоминаю.... никак вспомнить не могу :13:
fnfn
Гроссмейстер


Всего сообщений: 366

Дата регистрации на форуме:
6 июля 2011
а я мужу дрель ударную подарю :109: вот так я и выглядила, когда выбирела. совсем не понимая в этом ничего. :104:
у него дрель как раз сгорела... Она уже даже пришла! Лежит убраная ))) а он все ходит говорит надо покупать новую, а я его отговариваю :104: говорю подожди после нг, сейчас почта загружена ждать долго придется. Согласился :104:
Но хочу еще какую-нибудь приятненькую мелочь
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Ol4ik, у меня тоже сейчас думы на счет видеорегистратора и ремня :s2:
Но как обычно, подарю, что-нибудь совсем другое :s2:
Наташик
Гроссмейстер


Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 817

Дата регистрации на форуме:
4 янв. 2010
Подарочный сертификат в магазин рыболовных товаров :s2:. На какую сумму - пока думаю.
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
А мой весло новое для каяка хочет, вот пусть покупает препятствовать не стану :s2:.
Весел у нас этих, но это новое какое то навороченное, прям как в Гари Поттере метла " Нимбус 2000" :s4: блин.
Вот так и живем я ему говорю "валенки а он кеды, говорит они красивше". :s11:
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Весло - это вещь!
Лучше сама купи, будет подарок - женщина с веслом!!! :s2:
Опять же в золотой обертке... Ну или хотя бы с бантиком!
:s4:
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
mari4ka, помнишь как Гарри эту метлу получил? Упакованную, в коробке... Сделай такую же!
И надпись - "нимбус 2000".
Вот радости будет!
Nellya
Чемпион общения


Откуда: г. Казань
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
20 июля 2009
Я дарю кожаную обложку для паспорта на которой написано - "Паспорт самого лучшего мужчины"
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010

энди написал:
[q]
Лучше сама купи, будет подарок - женщина с веслом!!!
[/q]

:s11: :s11: :s11:
Можно было бы но он с сайта американского заказывает, и для меня они все на одно лицо весло да весло я там профан :s2:, а идея классная.
Наталья0104
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2019
Я долго думала над подарком мужу и остановилась на магнитоле в авто на базе Андроида, заказывала на сайте. Наберите в поисковике carengineering и попадете к ним на сайт. Магнитола мужу понравилась да и мне тоже.

Прикрепленный файл (Фото 1.jpg, 186905 байт, скачан: 99 раз)
Lastina
Новичок

Всего сообщений: 8

Дата регистрации на форуме:
7 сен. 2020
Ого, а ничего такая. Интересная штука!
Mandarinka88
Новичок

Всего сообщений: 11

Дата регистрации на форуме:
7 сен. 2020
Мне кажется есть ещё время подумать над этим)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Дела семейные: секреты женского счастья »   Что вы будете дарить на Новый год мужу?
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5