Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Что вы будете дарить на Новый год мужу?

вопрос на засыпку..... Как сделать женщину счастливой? Об этом будем говорить здесь. Дела семейные: секреты женского счастья Разговоры за жизнь

Штамп мастер Казань
Советую компанию ШТАМП МАСТЕР Казань, как добросовестного и надежного партнера, ....
CharlieMah
Новый год 2020
Здравствуйте! Вчера получили посылку из Хабаровска (все праздники проболели, до ....
ghool
Штамп мастер Казань
Рекомендую компанию Штамп мастер, как добросовестного и надежного партнера, гото ....
CharlieMah
Типография Вестфалика Казань
Давно искала хорошую и недорогую типографию, наконец я её нашла! Возможно Ва ....
ThomasSmize
Записывайтесь на диагностику и будьте готовы к чудесным изменениям!
Люди избавляются от разных недугов, от простых до сложных, когда начинают жить с ....
Danikapet
Конкурс
https://vk.com/wall-147261926_27183 ....
mamysecnka
Стоматология Family Dent
В детской стоматологии Family Dent отличный подход к детям. Старшей дочери неда ....
Ceceliarob
Я долго думала над подарком мужу и остановилась на магнитоле в авто на базе Андр ....
Наталья0104
Центр душевых кабин - магазин сантехники
Долго искали сантехнику в новую квартиру. Проблема в том, что был опыт с неудачн ....
PeterRiz
Люди избавляются от разных недугов, от простых до сложных, когда начинают жить с ....
Danikapet
Danikapet
Отель Флагман Витязево
Прекрасный гостевой дом, попали в него совершенно случайно. Заселили сразу как ....
GladysJat
Отель Флагман Витязево
Хороший гостевой дом, попали в него совершенно случайно. Заселили сразу как при ....
GladysJat
Оптика оптом l дёшево Казань
Вы найдете самые не повторяющиеся линзы и аксессуары к ним. Оптика для тех, кто ....
Stevenvit
Детские стихи для Новогоднего утренника
заработать в интернет уникальный {......... } ....
AnnaInesy
Толкование сновидений
Здравствуйте. Я давно интересовалась снами и сновидениями. Пробовала кучу сонни ....
Freundin
Оптика в розницу Казань
Вы найдете самые не повторяющиеся оправы и аксессуары к ним. Оптика для тех, к ....
Stevenvit
Оптика оптом l дёшево Казань
Вы найдете самые не повторяющиеся оправы и аксессуары к ним. Оптика для тех, к ....
Stevenvit
Регистрация в каталогах компаний
Предлагаем Вашему вниманию профессиональный прогон сайта по каталогам. Регистр ....
Deborahter
Регистрация в каталогах компаний
Предлагаем Вашему вниманию профессиональный прогон сайта по каталогам. Регистр ....
Deborahter
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Дела семейные: секреты женского счастья »   Что вы будете дарить на Новый год мужу?
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это друзья, которые поймут тебя всегда и не осудят никогда!
Автор: девчушечка

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

вопрос на засыпку.....

Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать

mamaMaxa
Чемпион общения

Патриот Форума
Всего сообщений: 895

Дата регистрации на форуме:
26 фев. 2008
Варианты "себя в красивом нижнем белье или без оного" не принимаются как само собой разумеющиеся :l1:

В самом деле.... Дней до праздника остаётся всего ничего, а мне до сих пор ничего путного в голову не приходит.... :s5: Понимаю, чтобы давать подобные советы, нужно знать человека, о котором идет речь... Но рассказывать о муже - это долго.... :s2: Поэтому просто прошу, поделитесь своими идеями насчет ваших подарков вашим мужьям, может, и меня это на какую-то мысль натолкнет? :s5:
Итак, для девочек: кто что собирается подарить своим любимым на Новый год? :37:
Для мальчиков: что бы вы хотели получить в подарок? :m1:
Лиля
Чемпион общения

Всего сообщений: 1401

21 окт. 2008
Привет!
Муж всегда просит себе какой нибудь сувенир -набор-зажигалка, ручка, брелки на машину или трубку.
У нас этих сувениров полно! Правда нет уже зажигалок и ручки уже не пишут.
Еще продают красивые фляжки для коньяка, иногда с рюмками.
KiselevkA
Долгожитель форума

Всего сообщений: 294

21 июня 2009
я решила подарить косметику для мужчин. Лореаль-крем для лица, лосьон для умывания и что-то еще там есть. У него уже такое было и ходил счастливый-своим личным кремом мазался)) А тем более зима, надо защищать нежную мужскую кожу))) :rolleyes:
ВсеЖуковы
Гроссмейстер

Всего сообщений: 697

18 окт. 2009
Подарю мужу халат, красивый мохровый!!!
А вообще, я люблю дарить ему парфюм, и себе тоже :yahoo: !!! Балдею то запахов!!! !
ольга паначева
Почетный участник

Всего сообщений: 46

28 дек. 2009
Конечно лучший подарок для мужа это Я. Я любящая и любимая жена. А что еще для счастья надо. :m1:
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1998

19 фев. 2009
Ну а я наверное куплю ему рубашку (банально, но больше ничего в голову не идет - всё кажется есть). Ему 19 января на госэкзамены в институт - костюм, галстук есть, а вот рубашки нет.
А вообще можно подарить: парфюм, косметику (у меня любит всякие скрабы, пенки очищающие), ремень, портмоне, в машину что-нибудь, часы новые, термос на природу ездить, удочку новую... ой...... ну всякая ерунда в голову лезет
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6403

24 мая 2008
Я своему купила что -то после бритья, лосьон кажется. Уже 3 недели спрятан в шифоньере.
И еще красивое нижнее белье в количестве 5 штук. :s2:
А еще мой просит новую бритву купить, но незнаю, успею до НГ купить или нет, некогда в магазин выбраться. Если не успею, то к 23 февраля будет.
Olya_Yaya
Долгожитель форума

Всего сообщений: 240

20 фев. 2009
Я подготовила для мужа футболку. А на футболке - принт с личиком любимой доченьки. И подпись еще.
Но у вас наверное уже нет времени подготовить что-то творческое...
SKoroleva
Почетный участник

Всего сообщений: 125

19 окт. 2009
Я купила мужу кресло за компом сидеть. Рубашки не носит, мужской косметикой не пользуется, халат не носит. Вообщёем, у меня каждый праздник головная боль что ему подарить.
евгеша
Чемпион общения

Всего сообщений: 516

3 июня 2009
а мы друг другу на все праздники на 20 лет вперед купили квартиру, как только ипотеку выплатим начнем подарки дарить :s4: :s4: :s4:
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф

19 фев. 2009

евгеша попова написал:
[q]
а мы друг другу на все праздники на 20 лет вперед купили квартиру,
[/q]

Я бы тоже от такого подарка не отказалась :s2:
mamaMaxa
Чемпион общения

Патриот Форума

26 фев. 2008
Спасибо за идейки :n4:
Остановилась на футболке или джемпере. Завтра возьму его вещи для примера и поеду покупать (у него проблема - рукава, оч. часто коротки бывают, трудно найти). Он у меня для себя порой жалеет что-то, что по его мнению дорого, покупать (причем, мне и сыну - нет, на еде тоже никогда не экономит, а вот на вещах себе - да), вот и куплю что-нить эдакое..... :37: Новый год как-никак :41
guseva
Гроссмейстер

Всего сообщений: 620

14 окт. 2008

евгеша попова написал:
[q]
а мы друг другу на все праздники на 20 лет вперед купили квартиру, как только ипотеку выплатим начнем подарки дарить
[/q]

:s4: :s4: :s4: :s4:
своя крыша над головой это после здоровья наших любимых самое главное!!! !!!
guseva
Гроссмейстер

Всего сообщений: 620

14 окт. 2008

евгеша попова написал:
[q]
а мы друг другу на все праздники на 20 лет вперед купили квартиру, как только ипотеку выплатим начнем подарки дарить
[/q]

:s4: :s4: :s4: :s4:
своя крыша над головой это после здоровья наших любимых самое главное!!! !!!
NadeJda
---------------

24 мая 2008
А мы с мужем Деда Мороза попросили смесители нам положить под елку. Я хочу в ванную, а муж на кухню. :s2:
А то у нас опять это надолго отложиться.
Natella
Чемпион общения

Всего сообщений: 1353

28 июня 2009
А я подарю себя :s2:, обойдётся без подарка в этом году

евгеша написал:
[q]
а мы друг другу на все праздники на 20 лет вперед купили квартиру, как только ипотеку выплатим начнем подарки дарит
[/q]

а такого подарка никому не пожелаю :s5:, ипотека как страшно слово ЭтООО
Tsibrenko Alena
Рекордсмен

Всего сообщений: 1292

12 июля 2010
своему мужу подарила джинсы (знаю, что они ему нужны) -взяла за руку, отвела в магазин и сказала "выбирай"
своей фантазии на придумывание подарков не хватает, мне проще прямо спросить, что он хочет)))
а вот сынулу спрашиваю так завуалировано: "сыночек, а что ты хочешь получить в подарок от Деда Мороза???"
и ответ получаю: "как что, мама, много-много подарков" :m1:
Tsibrenko Alena
Рекордсмен

Всего сообщений: 1292

12 июля 2010
евгеша написал:
[q]
[/q]

это вы МОЛОДЦЫ!!! !!!! !!! хороший подарочек!!! !!!! !! я тож такой хочуууууууууууууууууууууу, только боюсь играть с государством в такие игры... может быть.. когда-нибудь... а пока позравляю вас с покупкой!!! новый год в новом жилье (да ещё в СВОЁМ) -это здорово :m5: с новосельем :l1:
mischel
Долгожитель форума

Всего сообщений: 179

10 дек. 2009
А я уже подарила, правда заранее, духи, доволен как слон
kuzja12
Душа форума

Всего сообщений: 3714

25 дек. 2007
У меня муж хочет авторегистратор, но денег на хороший пока лишних нет. Может, на ДР в апреле подарю.
limonchik_sv
Гроссмейстер

Всего сообщений: 531

29 апр. 2009

Natella написал:
[q]
А я подарю себя, обойдётся без подарка в этом году
[/q]

если бы я так сделала я бы выслушала в свой адрес какая я негодяйка)))) я подарила акустическую систему для iPad. моего мужа мало чем удивишь, но от этого был в восторге))) Он не ожидал, что я до такого додумаюсь..... мы тоже подарили друг другу заранее, потому что сейас все в Болгарии сидим)))
Natella
Чемпион общения

Всего сообщений: 1353

28 июня 2009

kuzja12 написал:
[q]
муж хочет авторегистратор
[/q]

что это такое??? :(
limonchik_sv
Гроссмейстер

Всего сообщений: 531

29 апр. 2009
авторегистратор если не ошибаюсь такая штука, которая фиксирует любое движение автомобиля, в том числе сколько времени водитель за рулем. И когда случается ДТП с помощью него легко выявить виновника))) Если я не ошибаюсь, то это именно эта штука! В европе се дальнобойщики едят с такими регистраторами и за их показаниями строго следятЕ
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф

19 фев. 2009
я своему мужу еще на ДР ничего не купила, а про НГ даже еще и не думала....... :sorry:
Guest
Гость

Я мужу еще не купила подарок. Есть неск вариантов. Я хочу подарить что-то из этого:
1. туал воду живанши play
2. джинсы (терпеть не может выбирать одежду себе)
3. определенная книга, он скзал хотел бы ее в подарок
4. галстук (тоже сам хотел)
5. kindle (его мечта)
olgushka-k
Чемпион общения

Всего сообщений: 935

28 авг. 2008
А я наверно подарю ему внешний жесткий диск. Уже присмотрела один, нужно только заказать доставку, а то с работой не успею до магазина добежать.
А в прошлом году подарила бритву электрическую. Вот он удивился :yahoo:. Учитывая что я больше месяца дома безвылазно сидела. Сначала доча ветрянкой заболела потом следом я. Пришлось родственников напрягать что бы купили и мне втихушку привезли :s2:
энди
Чемпион общения

Всего сообщений: 2190

9 фев. 2010
А мне нравится не столько сам подарок выбирать, сколько его оформлять... Мы любим все красиво заворачивать и под елкой красиво размещать... И на всяких других видных местах - чтобы красота была вокруг и атмосфера праздника. Например, много мелочей всяких нужно все время - все, о чем уже тут писали - парфюм, белье, уход, книги, одежда и т. п. Я стараюсь к новому году придерживать такие покупочки, чтобы было что завернуть и расставить. Даже если не знаю что подарить и собираюсь дарить деньги или сделать нужную покупку - сама оформляю сертификат. Просто шуточную такую открыточку, на которой пишу - например, "сертификат на исполнение трех желаний" (на сумму не более .... рублей) - это для сына в прошлом году. В этом планирую сделать сертификат на покупку телефона - нарисовать прикольный старый телефон с трубкой и диском для набора номера... Как-то так..
Для гостей всякие мелочи - конфетки, салфеточки новогодние, игрушки - в красивый парчовый мешок и под елку. Всегда что-то можно достать и подарить случайно зашедшему соседу. В этом году печенья напекла имбирного, на елочку повешу на ленточках - тоже можно срезать и дарить.
В общем, моя идея такая - множество милых нужных (и не совсем нужных) мелочей в разнообразном оформлении.
SvetlanaV
Рекордсмен

Всего сообщений: 2272

18 окт. 2009

энди написал:
[q]
Мы любим все красиво заворачивать и под елкой красиво размещать...
[/q]

Как здорово придумали.

энди написал:
[q]
Всегда что-то можно достать и подарить случайно зашедшему соседу.
[/q]

Как же повезло вашим соседям.
Я бы тоже с удовольствием забежала на огонек к такой елочке. :s2:

Т. к. я не работающая гражданка средств на большие подарки не имею :s2: подарю мужу брелок с фото нашей семьи. А детям заказала кружки с их фото и сказочными героями. ну и конечно же сладости.
mamaMaxa
Чемпион общения

Патриот Форума

26 фев. 2008

энди написал:
[q]
А мне нравится не столько сам подарок выбирать, сколько его оформлять... Мы любим все красиво заворачивать и под елкой красиво размещать... И на всяких других видных местах - чтобы красота была вокруг и атмосфера праздника. Например, много мелочей всяких нужно все время - все, о чем уже тут писали - парфюм, белье, уход, книги, одежда и т. п. Я стараюсь к новому году придерживать такие покупочки, чтобы было что завернуть и расставить. Даже если не знаю что подарить и собираюсь дарить деньги или сделать нужную покупку - сама оформляю сертификат. Просто шуточную такую открыточку, на которой пишу - например, "сертификат на исполнение трех желаний" (на сумму не более .... рублей) - это для сына в прошлом году. В этом планирую сделать сертификат на покупку телефона - нарисовать прикольный старый телефон с трубкой и диском для набора номера... Как-то так..
Для гостей всякие мелочи - конфетки, салфеточки новогодние, игрушки - в красивый парчевый мешок и под елку. Всегда что-то можно достать и подарить случайно зашедшему соседу. В этом году печенья напекла имбирного, на елочку повешу на ленточках - тоже можно срезать и дарить.
В общем, моя идея такая - множество милых нужных (и не совсем нужных) мелочей в разнообразном оформлении.
[/q]

:121: :121: :121: :121: :121:
прочитала - и прямо захотелось к вам в гости :s11:
но в этом году у нас под ёлочкой и так будут замечательные подарки от энди и семейства - они ж в этом году наши ДедМорозы :117:
супер-идеи! надо взять себе на заметку :117:
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Всего сообщений: 945

24 мар. 2009
Я тоже уже подарила духи Пако Рабанн "One Million" и новогоднюю путевку в пансионат Мечта)))
энди
Чемпион общения

9 фев. 2010
Ну раз всем понравилось, тогда продолжу делиться. В этом году у меня старший сын начал работать и в конце года ему и его девушке, как всем работающим, очень некогда. Как я решила их поздравить?
1. Давно обещала купить им санки - просто с горки кататься, мы любим в лес ходить, на природу ездить. Купила санки.
2. Цветы у них стоят в магазинных горшках - купила пару красивых кашпо - красное и золотое.
3. Игрушками елочными они обзавестись еще не успели - молодая семья - купила им недорогих елочных игрушек. Елочную электрическую гирлянду.
4. То, что обычно не успевают люди купить к новому году и толпятся в магазинах 31 декабря. Шампанское, баночку икры, конфетки и т. д.
5. И, наконец, собственно подарок - два бокала под шампанское (у них в хозяйстве тоже этого пока нет).
Все это покупала, когда случайно забегала в магазины за своими покупками (сильно заранее).
Теперь все это оформляю - санки драпирую мишурой и блестящей "тряпочкой" (можно потом как скатерть использовать). В кашпо кладу елочные игрушки - ооочень красиво получилось. шампанское, конфетки, гирлянду - в нарядную бумажку заворачиваю. Мелочи - в новогодний пакет. Все это кладу в санки, ставлю в служебную машину на заднее сиденье (у нас с работы машина каждый день в Самару ездит). И отправляю ему...
Надеюсь, понравится. Вроде ничего лишнего? А красоты и праздника очень много!
KiselevkA
Долгожитель форума

Всего сообщений: 294

21 июня 2009
энди Какая вы умница! У меня с фантазией напряги, а тут самой захотелось что-то эдакое, и действительно, парздник сразу ощущается. Я в этом году решила мужу футболку с Хаусом подарить. Мы очень любим этот сериал, он давно шутил-давай футболки такие сделаем. Но я считала ерундой эту идею. А тут подумала-а почему бы и нет. В 0.00 вручу ему. Надо упаковать красиво)))
mamaMaxa
Чемпион общения

Патриот Форума

26 фев. 2008

энди написал:
[q]
Ну раз всем понравилось, тогда продолжу делиться. В этом году у меня старший сын начал работать и в конце года ему и его девушке, как всем работающим, очень некогда. Как я решила их поздравить?
1. Давно обещала купить им санки - просто с горки кататься, мы любим в лес ходить, на природу ездить. Купила санки.
2. Цветы у них стоят в магазинных горшках - купила пару красивых кашпо - красное и золотое.
3. Игрушками елочными они обзавестись еще не успели - молодая семья - купила им недорогих елочных игрушек. Елочную электрическую гирлянду.
4. То, что обычно не успевают люди купить к новому году и толпятся в магазинах 31 декабря. Шампанское, баночку икры, конфетки и т. д.
5. И, наконец, собственно подарок - два бокала под шампанское (у них в хозяйстве тоже этого пока нет).
Все это покупала, когда случайно забегала в магазины за своими покупками (сильно заранее).
Теперь все это оформляю - санки драпирую мишурой и блестящей "тряпочкой" (можно потом как скатерть использовать). В кашпо кладу елочные игрушки - ооочень красиво получилось. шампанское, конфетки, гирлянду - в нарядную бумажку заворачиваю. Мелочи - в новогодний пакет. Все это кладу в санки, ставлю в служебную машину на заднее сиденье (у нас с работы машина каждый день в Самару ездит). И отправляю ему...
Надеюсь, понравится. Вроде ничего лишнего? А красоты и праздника очень много!
[/q]

энди, завидую вашей невестке и хочу такую свекровь :41 :121:
ладно... раз уж такой не досталось... постараюсь сама в будущем стать такой :37: :117:
Ol4ik
Рекордсмен

Всего сообщений: 2442

11 апр. 2009
akula_Раменское, Пако Рабанн "One Million" -обожаю этот запах. Тоже бы подарила Любимому, но на ДР дарила туалетную воду.
энди, ты молодец! Когда подарки красивые-это классно, а когда еще и нужные-просто отлично!!!!

У меня мыслей никаких, а скоро НГ :s5:
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Всего сообщений: 945

24 мар. 2009
Ol4ik, мне вообще еще The One Дольче Габбанна очень нравится, вот не могла никак выбрать какой аромат дарить... но его я аверное на ДР в феврале подарю))
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф

24 окт. 2008
пока не осилила все сообщения, деть не даёт :biggrin:
напишу про себя
у нас почему-то давно подарки друг другу сошли на нет :frown: только ребёнку дарим :biggrin:
ипотека, м.б., сказалась, всё ж лишние деньги уже тяжеловато выкроить...

но решила я всё ж мужу под ёлку положить подарочек, вместе с ребёнком отправлю искать сюрпризы :biggrin:
в общем, по мелочи - шампунька, ещё что-н подобное бытовое и змейку Рубика. хорошая вещь :thumbup: всегда пригодится, всем. Полина вырастет - и ей в т. ч.
муж у меня любит голову поломать :)
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф

24 окт. 2008
прочитала всё!
понравилась идея крема для нежной мужской кожи))
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Всего сообщений: 2081

19 апр. 2008
Я подарю мужу датированный ежедневник - ему он очень для работы нужен!
Evangelina
Изгнанный

Всего сообщений: 75

30 нояб. 2011
На этот Новый Год подарю мужу кожаное портмоне под документы, мужской жилет и рубашку... обожаю когда он стильно выглядит :m1:
NadeJda
---------------

24 мая 2008
Я своему уже подарила.
Сегодня купили спортивный костюм, теплый, BAON.
Будет с дочками на каток ходить, раз уж Полина коньки заказала.
Ol4ik
Рекордсмен

11 апр. 2009
Надя, только сегодня ехала и думала, что надо эту темку найти.
я пока в раздумьях!
кто что уже купил?
Evangelina
Изгнанный

Всего сообщений: 75

30 нояб. 2011
Девочки, а что бы вы хотели получить от мужей в подарок или есть такая тема уже на форуме?
Меня просто муж сегодня спросил, чего бы мне хотелось, а я как-то и осеклась... хочу многого, могу в принципе ему список составить своих желаний в качестве подарка на Новый Год, но всегда ведь хочется сюрприза :21:
irsen
Гроссмейстер

Всего сообщений: 1115

18 мар. 2011
У меня муж просит подстаканник, говорит в деревне после баньки чай из подстаканника намного вкуснее будет))) А будущий зять намекал на клетчатый плед)))
tarleta
Гроссмейстер

Всего сообщений: 600

16 окт. 2011
Евангелина ой, а я люблю всякие подарочки для дома!!! обожаю когда дарят бокалы, вазы или просто мелкие приятности для хозяйства))) а еще люблю книжки всякие интересные и сама люблю дарить))
а мужу можно подарить шарфик, который будет его греть и всегда напоминать о любимой жене!)))
Ol4ik
Рекордсмен

11 апр. 2009
вот думаю пока о хорошем кожаном ремне.
видеорегистратор тоже б не помешал, но надо брать хороший, с качественным изображением, а это уже недешево. хотя классный ремень не намного дешевле выйдет :s5:
а всякие подарочки для быта и хозяйства я тоже люблю, но не тогда, когда муж жене или наоборот дарят.
мужу хочется что-то особенное, что другие не подарят.
энди
Чемпион общения

9 фев. 2010
Оль, трусы и носки - точно никто другой не подарит!!! :s4: :s4:

ну, ладно, так и быть! В красивой золотой бумажке...
Ol4ik
Рекордсмен

11 апр. 2009
Оль, я ему носки итак везу-чебоксарский трикотаж. :s2:
носки-это постоянный автоматический довесок ко мне, так сказать, привет с Чебоксар ;)
энди
Чемпион общения

9 фев. 2010
У меня в этом году получились для мужчин моих почти одинаковые подарочки. Такие сумочки мужские, типа косметичек, которые разворачиваются и вешаются на крючок. получается такая штука с кучей карманов - для дезика, геля, шампуня и т. д. Очень удобно в поездки всякие, в бассейн, в баню.
Я Андрею летом в общагу купила. В душ идешь, взял сумочку со всеми причиндалами, на дверь повесил - все под рукой.
Такие штуки разные есть по цене, качеству и наполнению. Можно на любой кошелек - поскромнее, подороже.
В этот раз я купила с шампунем, массажной щеткой, гелем для волос и полотенцем. Все черного цвета. Красиво получилось.
энди
Чемпион общения

9 фев. 2010
Да-да-да! Знаем ваш трикотаж!!! :s2:
Ol4ik
Рекордсмен

11 апр. 2009

энди написал:
[q]
Такие сумочки мужские, типа косметичек, которые разворачиваются и вешаются на крючок
[/q]

супер идея!!! !!
а то Сережа вечно ворчит, что в бассейне у него куча пакетов, благодаря мне.
говорит, что скоро для каждого носка будет по отдельному пакету :s2:
МЕВА
Рекордсмен

Всего сообщений: 2527

18 апр. 2010
Я вот тоже не знаю, что другу подарить, :sorry:
наверное, что-нибудь из юридической литературы :s2:, хотя у него этой литературы очень много...
Сегодня с утра промелькнула какая-то мысль на счет подарка, и улетела, сижу вот с утра вспоминаю.... никак вспомнить не могу :13:
fnfn
Гроссмейстер

Всего сообщений: 366

6 июля 2011
а я мужу дрель ударную подарю :109: вот так я и выглядила, когда выбирела. совсем не понимая в этом ничего. :104:
у него дрель как раз сгорела... Она уже даже пришла! Лежит убраная ))) а он все ходит говорит надо покупать новую, а я его отговариваю :104: говорю подожди после нг, сейчас почта загружена ждать долго придется. Согласился :104:
Но хочу еще какую-нибудь приятненькую мелочь
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3098

2 июля 2010
Ol4ik, у меня тоже сейчас думы на счет видеорегистратора и ремня :s2:
Но как обычно, подарю, что-нибудь совсем другое :s2:
Наташик
Гроссмейстер

Всего сообщений: 817

4 янв. 2010
Подарочный сертификат в магазин рыболовных товаров :s2:. На какую сумму - пока думаю.
mari4ka
Рекордсмен

Всего сообщений: 1870

20 июня 2010
А мой весло новое для каяка хочет, вот пусть покупает препятствовать не стану :s2:.
Весел у нас этих, но это новое какое то навороченное, прям как в Гари Поттере метла " Нимбус 2000" :s4: блин.
Вот так и живем я ему говорю "валенки а он кеды, говорит они красивше". :s11:
энди
Чемпион общения

9 фев. 2010
Весло - это вещь!
Лучше сама купи, будет подарок - женщина с веслом!!! :s2:
Опять же в золотой обертке... Ну или хотя бы с бантиком!
:s4:
энди
Чемпион общения

9 фев. 2010
mari4ka, помнишь как Гарри эту метлу получил? Упакованную, в коробке... Сделай такую же!
И надпись - "нимбус 2000".
Вот радости будет!
Nellya
Чемпион общения

Всего сообщений: 517

20 июля 2009
Я дарю кожаную обложку для паспорта на которой написано - "Паспорт самого лучшего мужчины"
mari4ka
Рекордсмен

Всего сообщений: 1870

20 июня 2010

энди написал:
[q]
Лучше сама купи, будет подарок - женщина с веслом!!!
[/q]

:s11: :s11: :s11:
Можно было бы но он с сайта американского заказывает, и для меня они все на одно лицо весло да весло я там профан :s2:, а идея классная.
Наталья0104
Новичок

Всего сообщений: 1

12 дек. 2019
Я долго думала над подарком мужу и остановилась на магнитоле в авто на базе Андроида, заказывала на сайте. Наберите в поисковике carengineering и попадете к ним на сайт. Магнитола мужу понравилась да и мне тоже.

Прикрепленный файл (Фото 1.jpg, 186905 байт, скачан: 1 раз)
  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Дела семейные: секреты женского счастья »   Что вы будете дарить на Новый год мужу?
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5