Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

вредные привычки мужей

 

смеясь над привычками, которые раздражают мы снижаем накал страстей)) Как сделать женщину счастливой? Об этом будем говорить здесь. Дела семейные: секреты женского счастья Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Дела семейные: секреты женского счастья »   вредные привычки мужей
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это то без чего уже невозможно начинать свой день...
Автор: МЕВА

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

вредные привычки мужей

смеясь над привычками, которые раздражают мы снижаем накал страстей))

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
 
Василиска
Гроссмейстер


Откуда: Томск
Всего сообщений: 522

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2010
вот, боян конечно, но тема хорошая.
часто бывает напишешь себе в дневничок то, что тебя превращает в дракониху с пол-оборота, а потом прочитаешь и думаешь: из-за этого я теряю свои драгоценнейшие нервные клетки? и в другой раз уже поменьше ругаешься, а потом и вообще можно выговаривать просто. но все таки есть то, что раздражает постоянно)) какой бы логикой не я не оправдывала своего любимого мужа))
итак, сначала то, что с интернета потом пожалуюсь сама))
мужчинам предлагаю сделать свою тему, а не возмущаццо, что мы тоже не ангелы))


Мой еще периодически любит танцевать стриптиз для меня :) Танцует так, что клоуны отдыхают, причем с непринужденным видом и наивно пологает что меня это безмерно возбуждает, да, возбуждение есть - истирического смеха :( Танцором ему не быть

А мой, когда посуду моет, упирается как .. хм... в шкаф посудный головой.. забавно :)) и трёт, трёт...

А мой в постели любит меня гладить... гладит, гладит мою попку, а потом как шлепнет, аж слезы на глазах выступают.

А мой любит песни петь, особенно в ванной. Это просто ужасно, ему же медведь на ухо еще в детстве наступил:) Вот и слышится такое подвывание, что аж пожалеть его хочется:)

Это еще что! Приходит домой, садиться в кресло перед телевизором, стягивает с одной ноги носок, но не до конца, а чтоб на одном пальце болтался. И вот так "непринужденно помахивая" носком смотрит телевизор. Счастье, что хоть носки не воняют:)))).

мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю. А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа сушит. А я обедаю, например. :)) Очень приятно.

А мама рассказывала, что когда они были помоложе, то отец любил в магазине прикалываться. Подходит к витрине, лицо такое сделает глупое и читает ценник: "Пшу... не... пшш... пша...." Какая-нибудь бабуля всегда не выдерживала: "Пшено! Сынок, пшено!"

а. а еще мой парень все время рекламу цитировал, так смешно первое время было, потом бесить стало типа приходит на кухню и орет: "Мам, ты меня Жвала?" (звала) или из последнего "Я слива лиловая спелая садовая..." бляяяя.... или "А я узбеков люблю... они на морозе заводятся хорошо"

Мой тоже чихает громко ужасно! Но он при этом еще и кричит и ногами топает:) Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него. Сколько раз ему замечания делала, а ему нравится, блин. Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук и его не дозавешься. Я уже под дверью туалета танцую. А еще он как-то в туалете заснул!!! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет! Обошла все комнаты-нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из туалета:) Вот ведь чучундра:)

А еще он везде ныкает туалетную бумагу, как будто дефицит в городе, и в машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться!

А я отучила своего в носу ковыряться, знаешь как. Когда видела, что он это делает, делала вид, что я тоже ковыряюсь, а потом вытираю об его свитер:)))) Конечно на самом деле ничего я не вытирала, это шутка конечно, но помогло:)))) Потому что он начинал кричать, фуууу, что ты делаешь:)))

А я как то познакомилась с парнем (28 лет), пришли в ресторан, сделали заказ и он начал говорить, говорил как одержимый, мне даже казалось, что он не успевает воздуха набрать в легкие:) А когда принесли еду он оборвав рассказ начал есть не поднимая головы (как будто меня рядом вообще нет:)) причем запихивал усердно все себе за обе щеки и тряс головой, как ненормальный. Я наблюдала за этой картиной и дабы ужержаться от смеха сползала под стол стиснув зубы. Хотя наверное он бы и не заметил:)) А еще помню как он из за моей шутки закатился смехом причем это был медвежий ржач плавно перетекающий в тишину, т.е. я вижу его перед собой с открытом ртом и закатывающимися глазами но звуков уже не слышно, только нечто переодически похожее на еле уловимое "гыыыыыааа-а-а-а":)))

А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится:) Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают:))

А мой еще, каждую ночь, ровно в 1.30 просыпается и идет терроризировать холодильник. И даже не включает свет, лопает все, что под руку попадается и даже ничего не отрезает если большой кусок(палка колбасы или сыра кусок или шмат мяса), а на утро я открываю холодильник, а там одни обгрызги... И при этом он ничего не помнит, все хавает с закрытыми глазами, как бы во сне...

Приветик всем! а у моего вообще целая беда! он помещан на колготках просто ужас как, он меня постоянно просит, чтоб я их одевала, при сексе он их опускает только до колена, при этом постоянно их трогая и иногда даже прости чтоб я в них спала! это нормально помогите плиз! :))

А мой муж просто склад странных привычек: он очень любит орать на своих сотрудников по телефону, сидя в туалете, при этом характерно кряхтя и попердывая. Еще он очень любит крутиться перед зеркалом голым, принимая различные позы культуристов на конкурсах, при чем самое смешное в этот момент это его лицо (серьзное такое). Еще он любит голым танцевать и при этом свое хозяйство наяривать. Писает мимо унитаза и потом брызжет слюной, уверяя всех, что это наш кот мимо надул:))) А самая дурацкая привычка - это какать в обществееных туалетах. Не успеешь прийти в магазин или ресторан какой-нидь так он сразу туалет ищет и сидит там минут по 20, ладно если мне есть где подождать в кафе, например, так ведь иногда приходится стоять как бедной родственнице около туалета, пока он там просрется. Столько скандалов из-за этого было:)))

а мой спит только в шапке.

Вспомнила, мой ещё перед тем как я готовить начинаю, сырое мясо пробует, может пол кило съесть, что потом готовить не из чего, как в анекдоте-Сегодня у нас плов без мяса... и без риса). Раньше ещё пельмени сырые ел, но я теперь их не делаю, об етом я раньше писала.

Помогите!!! Мой муж никогда ничего не выбрасывает! Я тут начала проводить ревизию, много чего повыкидывала, а потом нашла коробочку с билетиками на транспорт за три прошлых года. Хотела выбросить, а он обиделся: сказал, что это все билетики, по которым он ездил ко мне на свидания и он их будет хранить вечно! Он даже сохранил пустую коробку из-под торта, который мы съели два года назад в знак примирения после ссоры! Вот такой он у меня романтик. Я его очень-очень люблю, но куда же мне девать все эти коробочки и бумажечки???

:)) А мой вечерком когда расслабляется пивко попивая.. Степень опьянения - выглядывает -Писю покажи! ну покажи... ооооо! Мимо проходит с себя трусы снимит - потрясет -"Хочешь тебе писю покажу!!" И так весь вечер.. мимо меня тудым сюдым в туалет пивко выссывать... и каждый раз писю мне показывает.. На утро - "ОЙ болею с похмелья!!! Я писю тебе вчера показывал? ДА? ЗНАЧИТ ПЕРЕЖРАЛ ОПЯТЬ!!!" И еще в шкаф какждое утро как баран! смотрит на вещи.. и спрашивает -"А где мои брюки..? Опять переложила???" то же самое на коробку носков! НЕ видет!

А у меня один молодой холостой пока еще человек изобрел смешной способ стирать носки. В бутыль из под воды (6 литров) заливается горячая вода и пару ложек порошка, а затем закрытая бутыль кидается в багажник и он с ней катается днем. Говорит, что потом остается только прополоскать... :)

А мой муж любит катушки из хлеба катать - срежет горбушку, вытащит мякиш из середины булки и давай скатывать комочки, причем так долго, с таким упоением, никогда не приступит к трапезе, если нет хлеба.


Вообще, бывают моменты, когда хочется его сжечь, но я его очень люблю, и это противозаконно...

и вот ещё одно жутко бесит - приходит с работы, забегает на кухню с бешеными глазами и начинает жрать всё что под руку попадётся, хотя ужин уже вот-вот готов. Что подождать 2 минуты нельзя???!!! !!
Ух, иногда его убить готова, как бесит! Просто ногами запинать хочется! А ещё бесит, что его такое моё состояние веселит!
Василиска
Гроссмейстер


Откуда: Томск
Всего сообщений: 522

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2010
ну и про своего))
меня страшно раздражает физиологическая мужская особенность (по кр. мере в инете он тыкал меня в мед. статьи))) не вдеть того, что перед глазами)) вот прям бесит)) анекдот "папа, где море" явно придуман про него))) (и не только про него) причем я всегда не только говорю где лежит, но и по возможности руками показываю, но ему хоть ногами показывай)) он не видит в упор.
еще бесит особенность- опаздывать. как то прождала его 40 мин под накрапывающим дождем!! вышла из кафешки ибо он сказал, что уже подъезжает. и потом каждые 5-10 мин звонила и слышала, что через пару минут будет)) миллион раз просила не говорить про время, если не знает или не уверен. я ж никогда за это не ругала (раньше)))))
ну и пожалуй последний фактор - медлительность. хотя это конечно не привычка а темп жизненный, и от него не сильно зависит, но бывает что раздражает и не могу сдержаться, чтоб не поторопить. при всем при том усугубляется тем фактом, что я наоборот излишне скоростная. если меня попросить "принеси мне пожалуйста", то я уже лечу, а только потом спрашиваю куда и зачем)))
еще была 1 привычка, правда уже не бесит, а смешит- смотреть в холодильник. причем может даже не брать оттуда ничего, просто посмотреть и закрыть.. говорит, что связь с космосом поддерживает))

ну а во всем остальном он прекрасный муж и отец!!
Guest
Гость

:m9:
Ну по сравнению с таким, мой муж ангел. Хотя некоторые вещи бесят. Наливает на кухне чай, кладет на стол чайную ложечку и все, потом просто про нее забывает. Пройдет мимо 500 раз и ни за что в раковину не уберет. Если я не уберу, она так и останется мхом зарастать....
Еще он очень любит есть сырую морковку. Почистит, положит в тарелку, поест. Потом смотрю-стоит эта тарелка в раковине. Нет, ну ты сполосни ее сразу! Там же морковка лежала. Не надо же тарелку с моющим средством мыть. Вот так у нас и остаются грязные ложки на столе, а почти чистые тарелки в мойке...
А привычка в холодильнике зависать, наверное, это у них в генах! Судя по всему, мой тоже связь с космосом поддерживает.
Ладно хоть носки с трусами не раскидывает. И на том спасибо!!!
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Мой тоже получается ангел :s4:. Так немножко, играть в нете любит, то летает, то в танчики режется да все не чего только время не контролирует, сядет вечером с петухами ложится, а я потом его утром буди на работу. И еще не ряха немножко пораскидывает вещи я собираю, пото еще про Алена говорит в кого он такой не ряха, я отвечаю дааааааааааааааа у нас не в кого. :s2: И ленивый не много, пока заставишь что то сделать вечность кажется, но это только что касается дом. дел. А для себя вот например надо сегодня было на тренировку стать, и даже не посмотрел что холодно и сыро, и гидру всю вчера перестирал и поехал в семь утра на каяке кататься. А еще иногда ворчать любит :s4:, готовить не может или не хочет, но а если что и сделает то по всей кухне развезет, еще и говорит вот посмотри я все убрал :s11:. Програмист вообщем :s2:, а так просто Ангел. :s4:
Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009
Да... У всех есть свои недостатки. А мы больше не смогли быть вместе. Разводимся.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Ну игры на компе это наверное у всех проблемма такая. :s2:
Уж какой мой ангел даже и писать не надо. Это моя правая рука, или точнее сказать, я у него леваярука наверное. В общем он хозяин в доме с большой буквы и это действительно так, не только хозяин, но и когда мама на работе то для детей он еще и маму заменяет, поэтому я все его косяки молча убираю и все.
А косяки которые меня очень раздражают у него следующие:
Первый и самый противный, это то что он раздевается в ванной и вещи там оставляет на крючке с полотенцами. Ну ладно когда мы в общаге жили, вещт складывать в шифоньер не удобно, но теперь у нас своя комната, я ему стул выделила, так нет же, заходишь в ванную, а там 3 рубашки висит и джинцы в придачу.
А второе это он после того как поесть чай или кофе себе наливает, выпивает, оставляетна 2 глотка на столе, обязательно скажетмне, чтобы не мыла и идет в подъезд курить, говорит, придет и допьет, но по приходу забывает. И вот эта кружка стоит на столе, попробуй помыть, сразу вспомнит! Вот и кружки чищу постоянно из-за этого.
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Татка написала:
[q]
Да... У всех есть свои недостатки. А мы больше не смогли быть вместе. Разводимся.
[/q]

:sorry: :sorry: :sorry:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Татка, очень жаль...
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
Татка сочувствую... аналогичная ситуация...
все перемены к лучшему!!! !!!! !!!
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Татка Сочувствую, надеюсь у вас всё наладиться....
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
У моего один ужасный минус бесит до трясучки, он жутко жутко жутко медлительный.
Guest
Гость

Ну и про моего капелька: девочки, вот вы говорите - неряха, вещи бросает. но вы не представляете, что такое муж-чистюля. это ж такая зануда. все ест только вилочкой, кого как но меня это бесит, в куриной ножке может вилкой целый час копаться, боится ручки белые испачкать. все время везде опаздывает. мы уже готовы, стоим одетые, а у него начинаются самые дела, тов туалет, то носки в стирку забыл положить, то мусор вытащить. Уфффф, но это самое главное. а, все время ходит ворчит, бубубубу, бубнит как дед старый. но я к этому привыкла и внимания уже не обращаю, а моя мама этого страх как боиться.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Дела семейные: секреты женского счастья »   вредные привычки мужей
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5