Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Слоятся ногти....

 

Косметика, диета, похудения, кремы, лосьёны, духи, пудры, помады, маски Секреты женского здоровья и привлекательности Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Слоятся ногти....
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это моя семья, понимающие и надёжные люди!
Автор: olechka

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Слоятся ногти....

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
 
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Нужен проверенный рецепт.
Вообще я ногти не крашу, как только хоть один раз их покрашу, сразу начинают слоится. Даже от дорогого лака. Раньше помогала Умная эмаль. А тут перед отпуском купила средство для укрепления ногтей, и как пошли они расслаиваться снова :l4: :l4: :l4: Уже и Умная эмаль не помогает. купила витамины, пью второй месяц, пью параллельно кальций, улучшений нет вообще.
Может, кто знает хорошее, проверенное на себе средство? В инете-то полно, но вот форумскому опыту я больше доверяю
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
У меня такая же проблема. Ногти очень тонкие, чуть отрастают, сразу начинают слоиться и ломаться. А если удается немного отрастить, то даже начинают выворачиваться. Так и хочу с короткими некрасивыми ногтями.
Тоже послушаю хорошие советы.
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Девочки, совет от Марины Хлебниковой(видели какие у нее ногти свои?). Она после ухода за руками(маникюр, масочки, крема и тп) берет лимон, режет пополам(на каждую руку по половинке) и в мякоть лимона впивается всеми пальцами вглубь, кончики пальцев и ногти в лимоне. По времени не помню сколько... Я лет 10 назад так делала, помогало...
Попробуйте, потом поделитесь результатом :)
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Наташ, может и не свои, конечно, :s2: :s2: :s2: Но рецепт можно попробовать. Недорого и просто. Да еще, наврено, лимон можно несколько раз использовать.
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007

Ольга написал:
[q]
Да еще, наврено, лимон можно несколько раз использовать.
[/q]

главное не в чае :s2: :s2: :s2: :s2:
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
kuzja12
[q]
главное не в чае
[/q]
, :s4: :s4: :s4:
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
Слоящиеся ногти - один из частых признаков анемии. Так что дружно проверяем кровь. А чтоб получить быстрый результат мне всегда помогал обычный йод (спиртовый раствор 5%) - просто мазать сами ногти и кутикулу раз в неделю.
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Оля Нестерова написал:
[q]
помогал обычный йод (спиртовый раствор 5%) - просто мазать сами ногти и кутикулу раз в неделю.
[/q]

я тоже ногти и кутикулу смазываю йодом, правда где-то один раз в месяц всего.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Оль, если анемия, то ногти бы слоились и на ногах? Пардон, на ногах у меня ногти в порядке. даже лак их не испортил)))
Купила лимон :n0:
Владлена
Долгожитель форума


Откуда: башкирия
Всего сообщений: 368

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2011
У меня тоже проблема с ногтями. Сестренка улучшила ситуацию йодом (наносила каждый вечер) Результат был.
Я пробывала лимон (10 мин каж день), через недельку результат был, но наверное нужно постоянство. Сейчас снова ногти ломкие.
Да, на работе сотрудница ест самый обычный мел в большом количестве. :m0: Ногти обалденные.


Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Оля!!!! я недавно думала о том, что мне надо создать эту темку! Прям прау дней назад!!!!
Мне ни кальций, ни нанесение йода, ни витрум бьюти, ни всякие масочки и масла для ногтей не помогают. Слоятся и ломаются сами по себе, не от лака все! кроме мизинца, его могу отрастить любой длины :s2: на руках, конечно же. :s2:
Умная эмаль не помогает, а просто сама по себе цементирует ноготь, поэтому она мне особо не нравится.
Однозначно Буду пробовать лимон!!! Отпишусь через пару неделек!!!
Анемии нет, гемоглобин в норме!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008

Владлена написал:
[q]
Да, на работе сотрудница ест самый обычный мел в большом количестве. Ногти обалденные.
[/q]

Я на работе каждый день с мелом возюкаюсь, не ем конечно, мел сейчас уже не тот что раньше был, и тем немение ногти что то совсем этой осенью плохие. Вообще отрастить не могу.
Впервые у меня такое. И кстати гемоглобин у меня месяц назад был 136, это нормально для меня.
Лимон это тема, попробую.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Йод я уже попробовала. Лимон на ночь
Алена матрена
Гроссмейстер


Всего сообщений: 783

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
Девочки, у меня с ногтями проблем никогда не было, не ногти, а когти :s2: у меня, а вот дите ванночки с морской солью делает, только раствор крутой должен быть. Ей вроде помогает :n0:
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Я ухожу от лимона. у меня аллергия на внешнее использование цитрусового :l3: :36:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
К Новому году отрастила ноготочки :yahoo: :yahoo: :yahoo: Лимон не пошел, пользовалась йодом, когда вспоминала. :s2:
Елена_S
Долгожитель форума


Откуда: Саратов
Всего сообщений: 308

Дата регистрации на форуме:
17 июля 2009
Картофельный отвар хорошо помогает.
Svetlan4ik
Почетный участник


Откуда: Удмуртия, г. Ижевск
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
29 дек. 2011
Хочу поделится своей находкой. Что имею: ужасно слоящиеся тонкие ногти, которые невозможно отрастить. Единственный раз я их все таки отрастила, перед свадьбой, но я каждый день делала ванночки с очень крепким солевым раствором, причем воду делала очень горячую, чтобы кое как терпеть. Хорошее средство, но имея двоих детей, нет времени этим заниматься.
Так вот совершенно нечаянно купив это средство в магазине, я была в шоке от его эффекта. При постоянном использовании отрастить ногти можно без проблем. А еще я его мажу на ногти на ногах поверх цветного лака, так педикюр держится сколько угодно долго. Вот сейчас у меня яркий коралловый лак на ногтях ног уже 2 недели. И продержался бы еще столько же, только вот ноготь уже отрос и надо все стирать :115:.
Покупала другой лак из этой серии, не понравился.
Вот и он мой любимчик (купила уже второй бутылек).

Прикрепленный файл (лак.jpg, 56461 байт, скачан: 623 раза)
Svetlan4ik
Почетный участник


Откуда: Удмуртия, г. Ижевск
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
29 дек. 2011
Эх больно мелко получилось.
Лак называется "укрепляющий комплекс с акрилом" от AURELIA.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Svetlan4ik А он в простых магазинах продается, или в аптеках?
Svetlan4ik
Почетный участник


Откуда: Удмуртия, г. Ижевск
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
29 дек. 2011
мама Софьи
В простых магазинах косметики. У нас в городе, правда, видела только в одной сети магазинов. По началу в этих магазинах выбор был большой ( у этой марки и цветные лаки есть, правда я не пробовала их), а сейчас заметно на полках поредело. Если они больше их закупать не будут, прямо и не знаю что буду делать, хоть впрок последнее не скупай :s2:
Ну или в интернете заказывать.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Слоятся ногти....
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5