Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Уход за лицом и телом

 

аппаратная косметология Косметика, диета, похудения, кремы, лосьёны, духи, пудры, помады, маски Секреты женского здоровья и привлекательности Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Уход за лицом и телом
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это написанный годами бесценный опыт мам и пап особенных деток, который помогает людям, попавшим в аналогичную ситуацию.
Автор: Солнце

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Уход за лицом и телом

аппаратная косметология

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
 
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Девочки, такой вопрос, вы когда-нибудь делали аппаратную чистку лица, аппаратный массаж?
Или может, кто-нибудь в домашних условиях использует какие-нибудь косметологические аппараты?
Стоит для себя покупать такие аппараты? В последнее время стала задумываться об этом.
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Чистку лица делала механическую(в салоне). Неделю заживало то, что наковыряли,2 недели кожа была идеальной, потом эффект свелся к нулю. Про аппаратую-не знаю ничего.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Тоже механическую делала в салоне. Но потом там прижигали каким-то аппаратом, из которого треск исходил. Для дома приобретала только прибор для отпаривания лица, очень понравился. Он хорош тем, что ингаляции еще можно делать на травах.
зайка
Гроссмейстер


Откуда: Чебоксары
Всего сообщений: 480

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2008

Oksanchik написал:
[q]
Чистку лица делала механическую(в салоне). Неделю заживало то, что наковыряли,
[/q]

И я тоже в такой ситуации была - после чистки ещё не хватило ума такси вызвать -до дома 3 остановки - шла дворами, МОРДУ прятала носовым платком. Пришла домой, намазала линиментом синтомицина. Больше пока не хожу после этого. Но смотря к какому косметологу попадёшь, наверно.
lady_baby
Почетный участник


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 157

Дата регистрации на форуме:
27 июня 2008
Прибор, от которого треск - это Д'Арсонваль - очень полезная штука, всякие воспаления убирает, улучшает кровоснабжение и заживление. У меня есть фирмы Жезанн, кто бы только пользовался......
lady_baby
Почетный участник


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 157

Дата регистрации на форуме:
27 июня 2008
Аппаратная чистка - это либо вакуумная, либо ультразвук - в отдельности не эффективна, сочетают с механической.

Аппаратные процедуры постоянно делаю и для лица и для тела, а точнее делала (до рождения).
Для тела это LPG, эндермологический массаж, хорош, но все что делается должно делаться постоянно, чтобы был эффект. Еще гидроимпульсный массаж - примерно тоже самое только в воде.

Спрашивайте, я кучу всего перепробовала на себе - экспериментатор, блин.
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
lady_baby, домой ничего не покупала7
lady_baby
Почетный участник


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 157

Дата регистрации на форуме:
27 июня 2008
Имеется вакумный поросос, дарсонваль, аппаратик для микродермабразии.
Поросос - поры не очень очищает, зато им хорошо массаж делать, почти то же, что в салоне эндермологический массаж.
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Решено, буду что-нибудь покупать, только вот вопрос (или вопросы) :что? Какой фирмы? Стоимость? Где покупать?
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Молодцы! Занимаетесь своей внешностью. Я только стригусь раз в полгода да крашусь раз в месяц.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Мне тоже заняться собой не получается. Сначало денег небыло, время было, потом на работу вышла, деньги были времени небыло. Сейчас нет ни времени не денег, жду когда дети подрастут, чтобы можно было их оставлять друг с другом.
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
А мне еще только предстоит родить второго когда-нибудь. Скорее всего, через 4 года будем планировать.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Я сегодня посмотрела на своих девченок и поняла, что 5 лет разница между детьми не самый лучший вариант. У Полины свои игры, у Ульяны свои. Поля не может с Улей играть, она забирает у нее игрушки и в свои игры с ними играет. Самый хороший вариант 2-3 года или уже10 лет.
lady_baby
Почетный участник


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 157

Дата регистрации на форуме:
27 июня 2008
kuzja12, посмотрите у фирмы Жезанн (Gezanne), у них много всякого для дома, по уходу за лицом.

Oksanchik, и мы планировали второго, когда я была беременна, папе хочется мальчика еще, хочу родить до 35 - это получается через 2-3 года надо начинать попытки.
зайка
Гроссмейстер


Откуда: Чебоксары
Всего сообщений: 480

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2008
Ну вы, девочки, молодцы! А я, наверно, после ТАКОГО не решусь больше... Боюсь очень повторения порока... :sorry: Хотя, когда была беременна Костиком, хотели лет через 7 завести второго. Старший ребёнок будет как раз в том возрасте, что интересно нянькаться с малышом - читать, играть, наслаждаться ролью "старшего"... А 10 лет -это уже не очень хорошо в том плане, что старший ребёнок входит в подростковый период, интересы меняются, и если появится малыш, старший будет чувствовать недостаток внимания, а психика подростка очень ранимая... ему нужно внимание родителей не меньше, чем новорожденному... :stop:
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
lady_baby, спасибо
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
NadeJda, у моих мальчишек тоже разница 5,5 лет. Димке хочется играть с Никитой и его друзьями, а им неинтересно с ним возиться. Поэтому столько слез(((
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
kuzja12, а как вы реагируете на это? Я даже не знаю что мне делать, с одной стороны, Поля могла бы и поиграть с Ульяной, а с другой почему она должна это делать если она занимается своей игрой. И как вы играете с ними? Если я начинаю уделять внимание Полине, то Уля заливается горючими слезами, а если я играю с Улей, то Поля сразу бросает свои дела и идет играть с нами. Но стоит мне только отойти, Поля начинает забирать у Ули игрушки и играть в них сама, при чем ей не важно что это, может пирамидку собирать, может кубики складывать, может из чашек башню строить. Я молчу когда они начинают беситься, одна как конь по квартире топает, другая за ней ползком нигда не успевает, начинает реветь, Полька смеётся над ней, я начинаю Полину ругать за это. Она продолжает от Ульки убегать. Вообщем кино и немцы.
nakleikina
Долгожитель форума

Патриот Форума
Откуда: Подольск(М О)
Всего сообщений: 305

Дата регистрации на форуме:
21 фев. 2008
у нас старший сын и дочьс разницей 5 лет-ужас-постоянно деруться-до первой крови.
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Если все будет, как запланировали, у нас разница будет как раз почти 7 лет. У соседей по лестничной площадке так. Мальчик старший очень помогает маме с младшей сестренкой, даже сейчас один с ней во дворе гуляет. Правда, маме трудно в том плане, что с ним уроки нужно делать.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Мне Полина тоже очень помогает, она и соску сполоснет и бутылочку подаст, а когда наш папа в ночную смену уходит, поля полотенце на Ульяну накидывает и так было всегда. А вот с играми проблемма, не хочет играть. Играет конечно, но ей быстро надоедает.
angel_lenas
Начинающий


Откуда: г.Воскресенск
Всего сообщений: 28

Дата регистрации на форуме:
9 авг. 2008
А мне хочется второго ребеночка, но боюсь. Надо первому много внимания уделять, у нас проблем много. :s5:
Nikki
Долгожитель форума

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 252

Дата регистрации на форуме:
5 апр. 2008

angel_lenas написал:
[q]
А мне хочется второго ребеночка, но боюсь
[/q]

У моих разница 1,5 года. Если бы не родился второй, то я бы из состояния стресса из-за первого ребенка так и не вышла бы. Я уже сейчас уверена, что он появился, чтобы мне помочь психологически. Физически, конечно, нет слов... тяжело, но сейчас они вдвоем такое вытворяют - обхохочешься!
Антоновка
Участник


Откуда: Самара
Всего сообщений: 79

Дата регистрации на форуме:
1 окт. 2008
Пароотсос(вакуумный очиститель) фирмы Жезанн, хорошая штука, чёрные точки не убирает сразу, но если пользоваться регулярно раза 2-3 в неделю, то их постепенно меньше становится. Стоит у нас в Самаре 1500. Я довольна, помимо очистки делает вакуумный массаж лица, что тоже полезно. Сейчас хочу антицеллюлитный массажёр такого же принципа для тела прикупить, но пока не решаюсь, есть сосудистые звёздочки на бёдрах... там противопоказания-варикоз.. Считать ли их варикозом пока не решила. По стоимости около 3000.
Nikki
Долгожитель форума

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 252

Дата регистрации на форуме:
5 апр. 2008
А дарсонваль кто пробовал, как он помогает, пробовали ли для волос его применять? Хочу купить.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Тоже интересует дарсонваль. Может кто пользовался?
Танчик
Участник


Откуда: Воронеж
Всего сообщений: 69

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Я пробовала Дарсонваль, но для другой цели. На губе стала появляться простуда, малюсенький пузырек и решила попробовать и в итоге на следущий день ничего не было.
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
Девочки, Дарсонваль попробуйте сначала где-нибудь в салоне. У меня после него раздражение на лице бывает.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Уход за лицом и телом
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5