Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Сезон 7! Худеем!!!

 

Косметика, диета, похудения, кремы, лосьёны, духи, пудры, помады, маски Секреты женского здоровья и привлекательности Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Сезон 7! Худеем!!!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это один за всех и все за одного!
Автор: DREAM

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Сезон 7! Худеем!!!

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, Солнце
Печать
 
Ирэнка
Долгожитель форума


Откуда: Сургут
Всего сообщений: 379

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2010

NadeJda написал:
[q]
Подводим итоги 7 сезона!
Ну и утешительный приз достается в этом сезоне Ирэнке! +3,1 кг!!!
[/q]

:sorry: девочки, я исправлюсь :sorry: :sorry: :sorry: а то всем цветочки, а мне бегемота жующего :sorry:, тож цветочки хочу в следующем сезоне, буду стараться :s1:, главное за отпуск не набрать :n2:.
Всем победителям поздравленя и мое восхищение!!! Молодцы, девчонки!!!
Екатерина_Bychkova
Новичок

Откуда: Омск
Всего сообщений: 16

Дата регистрации на форуме:
16 мая 2012
Здравствуйте, помогите!!!! До первой беременности я весила 62-64 кг при росте 169 см, после родов вес 76 кг, после вторых родов 81 кг. Сейчас младшей дочери 9 месяцев, я продолжаю кормить ее грудью. Но ОЧЕНЬ хочу похудеть: у меня самой ВПС, к тому же во вторую беременность появился варикоз на одной ноге, лишний вес мешает жить: мучает одышка и боли в ноге. Что делать?
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Девочки, я вчера вечером достала из своего ящика ваши дипломы. Какой то марки видимо не хватило, хотя мне сказали что этих марок достаточно.
На следующей недели пойду на почту и отправлю снова.
В первые у меня такое, я то думала, что вы все получили, а письма на почте две недели провалялись и вернулись назад.
Меня прям черт в бок толкнул обратный адрес указать, а то затерялись бы не известно где наши дипломы.
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011
NadeJda, не горюй, всякое бывает )
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
NadeJda, я кстати недавно вспоминала похудейку, думала, что на почте затерялся мой диплом!
И еще, на прошлых выходных так уработалась, что скинула последний лишний кг :yahoo:
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Екатерина_BychkovaЕкатерина_Bychkova Начинаю свой рассказ. За первую беременность( родила доченьку я в 18 лет) я набрала 25 кг. В роддом пошла с 85 кг при росте 165, а вышла 83. Комфортный вес для меня тогда был 65 кг. Так получилось, что малышку ( ей сейчас уже 12) кормила до 3 месяцев. Грудь мыть перед кормлением, по часам прикладывать и др. " советская муть" по поводу ГВ сыграла свою роль. Сына родила через 9 лет. И твёрдо решила, что буду кормить долго-долго. Решающую роль в этом сыграло то, что моей любимой мамочки не стало из-за рака груди. К 25 годам вес стал 67-68 кг. Пошла рожать сыночка с весом 79 кг. На второй день после родов начался "жорчик". Я ела всё в двойном размере. Домой приехала с весом 73 кг. И за первые две недели дома появилось 77. И эта красивая цифра держалась ЦЕЛЫЙ год. Я уже и гардеробчик менять начала на 52 размер. Джинсики прикупила, пуховичок. Пока сыну не исполнилось 6 месяцев, похудеть просто не могла начать. Кушать хотелось ужасно. Худеют от грудного вскармливания девицы, которые не есть, а пить хотят, а я -обжиралась и всё тут. Через пол года решила сесть на диету японскую. На ней я на 18 кг похудела после 1 родов. Но тогда отвесы внушительные были по 1 кг в день ( возраст 18-19 лет). А тут ну не могу. Срываюсь и всё. Я уже и психологически стала на себя давить. По диете много мяса и рыбы надо кушать. А я в декрете, муж, детей двое, денег "не-разбежишься". Уж если купила, то худей или не покупай совсем. Ну никак не шло. Да, я ещё забыла, летом мне на глаза попался журнал "Худеем правильно" с Алёной Свиридовой на обложке, старый какой-то номер. Я прочитала и забыла. А тут память сработала на меня, и я его перечитала от корки до корки, пошла на почту, не пожалела 600 рублей и подписалась на первое полугодие 2010 года. Стала его получать. И после, того как сыночку исполнился год, у него в феврале День рождения, и я посмотрела себя на фотографиях.... Решила буду, "точняком" буду худеть!!! Не поверите, но как-то перед сном, собрав мысли "в кулачок", решила отказаться от печенья и конфет. И с утра как загипнотизировали, не хочу их и всё тут. Я конфеты и печенье на йогурты заменила, сладкого ведь всё равно хотелось. Это было накануне 8 марта. Пошли в гости к маме мужа, а я салатики, картошку. и т. д. кушаю, а чай без конфет пила. И, знаете за 4 дня - 2 кг. Я в шоке была!!! !! Целый год свой 77 килограмм туда-сюда катала, а тут такой результат! Потом и на свою "японочку" уселась. Но всего 4 дня выдержала. Опять - 2 кг. Уже 73 нарисовалось. Потом с мужем поругались, не разговаривали. Я на ней без особых проблем 2 недели продержалась. При этом и пивко с семечками попивала пару раз, и диету не особо соблюдала. Но к нашему примерению была 70. Это как в анекдоте. Муж-жене: "Мань, давай мириться!", а она ему: "Давай пару деньков подождём, последний килограмм уйдёт." Но так ужасно было из этого диетного состояния выходить. Пришла подруга, я приготовила салатик, картошечку с курочкой, а себе салат из моркови с яйцом. Его она мне помогла кушать. А я её салат и картошку есть просто НЕ МОГУ. Опять шок! Что делать? Потихоньку всё выровнялось. Больше так не экспериментирую. Стараюсь, больше 4 дней не худеть. Остальные килограммы, также на Японке потеряла. Стала я к августу весить 67. Рада была, это ничего не сказать, практически счастлива! Опять шортики, маечки, лето 2010 особо жаркое было. В общем, всё сыграло "на меня": и журнал, и ссора с мужем, и жаркая погода... Похудела. А я всё кормлю и кормлю. Осень. Поступила на второе высшее. Оно, естественно (по закону) платное. Денег - зарплата мужа. Пошла искать работу. Долго икала, но это другая моя история - нашла. Она сидячая и бумажная, как я и хотела. Но, опять кг. вверх поползли, к 70. И опять японка выручала. Там, помимо, белка, много клетчатки. Капуста сделала своё дело. Не могла её есть, болел живот. Потом, пойдя с дочкой на УЗИ, случайно узнала, что у меня панкреатит. Всё. Перелистнула страницу с японской диетой. Дело шло к моему 30 летию. И я присмотрела платье, сексуальное, обтягивающее, и мне бы пару кг потерять и вообще, отпад. Я сколько не пыталась ограничивать себя, никак. Остаётся ровно 10 дней. И наткнулась я на кефирную диету. Думаю, времени мало вес 71, а надо 67. И отсидела 5 дней, как порядочная. Но по вечерам позволяла себе немного расслабиться. Одну тарелочку семейного ужина съедала Итог- 67 кг, но платье я другое купила, за что от дочери выговор получила. Я ей в первом больше нравилась. За октябрьский отпуск опять до 71, 5 поправилась. Решила худеть, подсчитывая калории. За рабочую неделю 1. 5 кг потерять получилось. А в выходные опять расслабилась. Вот так и худею. При этих всех "борьбе и дружбе" со своим весом, я сына закончила кормить на днях. Всё это время я являлась КОРМЯЩЕЙ мамой. Константину почти три с половиной. Екатерина, а у вас вес набрался от неправильного питания. В моей- это легкоусвояемые углеводы( сладкое, мучное. печенье -вообще песня). А в вашей ситуации что? Пишите. обязательно пишите. Будем вместе "настаивать" нормальный и комфортный вес. Блин, я опять 70 кг. Надо, чуть скинуть. Не хочу диет.
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
В выходные хоть замок на холодильник вешай. Так и сную туда-сюда, то колбаски, то персик, то бутербродик. Сейчас морковку грызу. Чтобы хоть чем -нибудь рот занять. А руки тянутся к печенью. Надо съесть что-то объёмное, чтобы желудок долго оставался наполненым. Какие продукты долго перевариваются и держат объём? А то мои 2 кг вернулись от поздних ужинов.
GorodokN
Почетный участник


Всего сообщений: 189

Дата регистрации на форуме:
25 нояб. 2010
Лана, мои два кг тоже вернулись :( жуть.... в августе с мужем идем на важное мероприятие, а я по вечерам наяриваю колбаску. что-то без похудейки мне совсем тяжко.... :m2:
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011
Да, согласна без Похудейки плохо. Раньше легче было себя в руках держать, знала, что в среду отчитываться))) А сейчас совсем расслабилась. Жду следующюю Похудейку!!!
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
А надо себя напугать))) и продолжать отчитываться)))
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011

akula_Раменское написал:
[q]
А надо себя напугать))) и продолжать отчитываться)))
[/q]

Неее, не пугается)))))))))))))))))))))))))))))
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
irsen, а я себя смогла напугать и каждую среду взвешиваюсь и пишу в свой дневник))) и в среду было 71.6))
надо просто себя правильно пугать!)))))))))))))))
я вот, например, еду в Берлин 25 августа и хочу купить хорошую вещь, но не хочу размер 48-50... хочу хотя бы 46-48, вот и как то сжигаю лишнее))
GorodokN
Почетный участник


Всего сообщений: 189

Дата регистрации на форуме:
25 нояб. 2010
у меня тоже напугать себя не получается :( а надо бы.... у нас лето - это приезд множества родственников, застолья. вот я и наедаю лишние кг
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Девочки, наверное надо с собой договориться. Но как? Я пробую анализировать свои срывы. В выходные не очень получается кушать "худеющую" пищу, как-то себя и семью чем-то балуешь. Это нормально. Главное в выходные - не разъедаться, а так ну..., хотя-бы чуть меньше, чем обычно. Вместо двух тарелок на одной остановиться. У меня то-же были большие проблемы с выходными. А сейчас, как-то в" калею вхожу". Договариваюсь с собой, и стараюсь больше кушать овощей. Особенно салаты. Они долго жуются, а это для меня - очень важно. Я при росте 165 вешу 70 кг., как-то многовато. 65 не знаю получится-ли, а 67 можно попробовать. Давайте худеть вместе. Я очень-очень общительная. Мне компания нужна. Давайте общими усилиями снижать вес. Есть много форумов доля худеющих, но не хочу я туда. Мне с Вами очень хорошо, присоединяйтесь. Только давайте худеть без диет, а по-средствам снижения калорийности продуктов. Ну, типо, правильно питаться. Это будет медленно, но очень ВЕРНО. Диеты для молодых девушек, а я ужо за 30 как-то. Давайте начнём вместе обретать более красивые очертания.
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011

akula_Раменское написал:
[q]

я вот, например, еду в Берлин 25 августа и хочу купить хорошую вещь, но не хочу размер 48-50... хочу хотя бы 46-48, вот и как то сжигаю лишнее))
[/q]

Купишь обязательно, в Берлине не каждый день шмотку покупаем!!!
А я после последней похудейки гардероб сменила почти полностью, и пока мои вновь набранные пару кг в этот гардероб влезают :s11: :s11: :s11:, что то будет дальше...

akula_Раменское написал:
[q]
каждую среду взвешиваюсь
[/q]

Тоже взвешиваюсь, держу руку на пульсе, что бы не случилось непоправимое))))))))))))))))

Ирина-я написал:
[q]
Ну, типо, правильно питаться. Это будет медленно, но очень ВЕРНО.
[/q]

Не хочу медленно, хочу быстро! Если быстро результата не видно у меня желание "страдать во имя красоты" :s4: пропадает)))))))))))) :s4: :s4:
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
irsen, милая, а зачем страдать во имя красоты? Этот быстро потерянный вес, быстро и возвращается назад. Или, дабы, не вернуть его назад, необходимо так ужимать свой рацион, что просто жуть! Пробовала я всякие диеты и моно и поли и .... Поняла, что для каждого организма-своё будет правильным. Кто-то не может питаться различными продуктами в процессе потери веса, он по-просту срывается, если многое можно, то и шоколадку и печененку, да и шашлычок можно, тогда - супер, дамы отрываются по-полной. А кто-то на гречке или на кефире сидит, портит свой организм, и никуда из этих рамок не выходит. Я пришла к выводу, что мне вес КОМФОРТНО терять, при уменьшении порций, обезжиривании продуктов, но молочку ем не ниже 5% жирности, а если молочные продукты обезжирены, то из них кальций плохо усваивается. Для меня это очень важно, я только-только окончила грудное вскармливание ( снижение кальция зафиксировано результатами анализов). А вот к атлеты я парю, а не жарю, пищу стараюсь запекать в духовке, ведь вкусно покушать я очень-очень люблю! А так как-то заметила, блин, что "мудрею", ведь сказать- старею в 30 лет как-то ... некрасиво. Стараюсь больше включать в меню овощей. Фруктам, то же - да, но они довольно калорийны. Стараюсь обязательно завтракать, если я не завтракаю, то вечером ем и ем и ем и ем. А . если завтракаю( я, благо, очень каши уважаю и люблю) - всё вечером нормально. Поужинала и почти до утра. После 6 -не есть, безумно глупо. Я -ем. Спорт- отдельная тема. Спорт мотивирует похудение, а не стройнит человека. Для стройности только от спорта, необходимо сделать это смыслом жизни. Ежедневные ИЗНУРЯЮЩИЕ тренировки, и т. д. и т. п. А так, начать заниматься спортом - безумно полезно. Но от тренировок, без изменения рациона питания похудеть - невозможно. Тренером работала, танцую - очень хорошо. Но без псилологической подпитки худеть, мне лично, никак. Надо сначала в головушке всё уложить. А вот после вторых родов это укладывание получилось, там было-10 кг, а сейчас как-то не очень. Я сама себе почти нравлюсь. И в брюшке моём есть привлекательность, но ... Надо килограммчика 3 убрать. Всё. Выговорилась. Как-то полегчало. Простите за сумбурность.
GorodokN
Почетный участник


Всего сообщений: 189

Дата регистрации на форуме:
25 нояб. 2010
Ирина-я, у меня правильно питаться не получается. несколько дней отказываю себе в жирных продуктах, сладком, если результата нет ( а так обычно и бывает) - я срываюсь. мне очень понравилось вместе худеть. у меня в компании лучше получается. так что я только за то, чтобы снова худеть. мне до конца августа, ну очень надо 3-4 кг сбросить
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Девчонки, да мы обычно начинаем худеть с 1 сентября. Я этот раз с вами худеть буду. Надо к НГ сбросить несколько кг набранных за лето.
В принципе если хотите можно и с 1 августа начать, оставляйте заявки, если наберется человек 7 то начнем с 1 августа.
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер


Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Девочки я к вам! Я уже пару месяцев питаюсь уменьшенными порциями, более-менее полезной пищей, после 18.00 не ем, только чашка кефира. Так что давайте с августа начинать :yahoo:
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Я зимой похудела на 7 кг за 3 недели. с утра-овсянка на воде. В обед-бульон, мааленький кусок мяса.
Полдник-яблоко
Ужин-это простор для фантазии. Гречка без всего или с луком. Или кальмар. Или ваареная нежирная рыба.
Потом заменила ужин овощами. Салат из капусты, или огурцов, или помидор... В 9 часов-1%кефир пополам с водой
была группа в соцсети, я там худела онлайн, каждый день описывала свое состояние.
Я сложила то, что в течении дня я ем, перекусываю, подъедаю за детьми.... результат меня ошеломил. Тарелка булочек-сыра-колбасы-это только до обеда. Помимо основной еды, увеличенной втрое :s4: :s4:
Первые 3 дня было головокружение, на 4 день под вечер уже была большая слабость. А через недельку начала появляться лекгость, и к концу второй недели я заменила ужин фруктами-яблоки, мандарины. Хлеб не ела совсем, никакие изделия из муки, и никакой картошки. Вместо перекусов-очистки от яблок.
Была обалденная легкость! только вот муж приехал с командировки, ругался., велел обратно толстеть :s4:
Сейчас вешу 51, немного потолстела, как заказанно :s4
но до такой степени-большеНИКОГДА! :

















:s4: :s4: но ка
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
Берите и меня к себе.
Беременность закончилась, Слава Богу.
ГВ почти нет.
Девочки, это уже крик отчаяний какой-то- не могу я на себя смотреть- уже худеть точно надо.... :sorry:
Иначе- совсем ...... тихо себя ненавидеть буду.

со вчерашнего дня на диету села.
физические упражнения.
вибромассаж дома.
Ну и записалась к специалисту- на несколько видов массажа.
Надо все подтянуть, разгладить- и лицо, и декольте, и попу, и бедра, и убрать живот.

Все- надо заниматься собой !
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009

NadeJda написал:
[q]
В принципе если хотите можно и с 1 августа начать, оставляйте заявки, если наберется человек 7 то начнем с 1 августа.
[/q]

Надя, я готова и с 1 августа)) правда из санатория числа 7 вернемся, но это не смертельно я думаю
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Давайте с августа, а то я тоже растолстела за лето, надо к 1 сентября подготовится.
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
кСТАТИ, ЗАБЫЛА ГЛАВНОЕ. я ПИЛП ОЧЕНЬ МНОГО ВОДЫ. хОЧЕТСЯ КУШАТЬ-ПРОПУСКАЮ СТАКАНЧИК. и ЕСЛИ УЖ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, НА ПОЛДНИК ВМЕСТО ЯБЛОКА -ХЛЕБЕЦ. Вообще, мне очень понравилось худеть, еле остановиласьПродукты подбирала"под себя", это не очередная разработка американских диетологов. Хотя гречку и терпеть не могу, но она-полезная, незаменима при диете.
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Я тоже хочу с вами.... Пыталась к морю сбросить 5 кг. Но живя на даче с моей мамой этого просто не возможно сделать. Постоянный соблазн в виде пирожков, оладий и т. д. и ужин у них начинался после баньки часов в 10... Я конечно его пропускала но и грешила много. В итоге 0 потерянных кг.
Я буду стараться с вами с августа. Только отчитываться буду числа с 25 августа. С собой уж не буду весы на море тащить... :s2: Но если там найду где взвеситься то обязательно отпишусь..... Ох скалько же там соблазна будет... Постараюсь держаться...
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008

SvetlanaV написал:
[q]
Постоянный соблазн в виде пирожков, оладий и т. д. и ужин у них начинался после баньки часов в 10...
[/q]

Да ну на фиг отказываться от такой вкуснятины!!!
Начнешь худеть в сентябре и все! Наслаждайся!
От того что ты маминых пирожков и оладушков не поешь похудеешь на 300 грамм, на фигуре это никто не заметит, а сама потом всю жизнь вспоминать будешь мамины пирожки и оладушки, которые кстати ты могла бы и съесть, но из-за 300 грамм на попе отказалась. Душа болеть будет. А душевную боль тяжелее унять, чем 300 грамм с попы.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
И вообще пошла я оладушки постряпаю. В магазин за изюмом схожу и оладушки с изюмом сделаю.
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011
Я тоже, согласна с августа!!! !!!! !!!! !!
В этот раз мне поменьше надо сбросить, попробую более щадящий режим, посмотрим, что получится.
Буду у вас, девочки, советов спрашивать, а то, я только голодать умею)
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Девочки, Я С ВАМИ худею в 8-м сезоне!!!
Только я после 6 августа смогу на весы встать.
Честно говоря даже боюсьььь....... что у меня там за лето накопилось, наросло. :-)
Пить я стараюсь много. В основном чай каркаде. А вот по вечерам не всегда получается салатик из овощей кушать.
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
Девочки, у меня весов нет, но я что-нибудь придумаю и тоже буду с вами в августе. Мне правда все говорят, что я и так худая, но мне ж все мало))).
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер


Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
а у меня тоже весов нет, но постараюсь найти к августу)))
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Ой, и я с Вами! С августа!)) у меня на холодильнике магнитик - ДИЕТА ВСЕГДА НАЧИНАЕТСЯ - ЗАВТРА!))
А то тоже в штаны не вхожу!))
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Девочки, я увлеклась покупкой ж/д билетов, извиняюсь. Я всеми складочками на животе с вами. Только как официально заявиться на участие в Худейке -не знаю.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Девочки, я сегодня на весы встала и опупела...
Скорее бы 1 августа.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
NadeJda вес зависит от фазы менструального цикла. Во вторую фазу жидкость накапливается в тканях, и 2-5 лишних килограмма могут "иметь ноги оттуда". Так, что может и не опупевать Вам? А так, спокойненько, ждать счастья в виде 1 августа. Оно уже после завтра. Давайте выкладывайте свои рецепты снижения веса. Я вот про себя немного. В выходные объелась шашлыками и упилась пивом. Если серьёзно, стараюсь больше пить чистой воды. Из еды сегодня съела три сухарика с чаем и персик. Всё буду ждать вечера. Да, и цитрамон от головной боли. Вот
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
А я голодать совсем не могу. Сразу начинает голова болеть и желудок. Сжелудком вообще проблемы и срывать его мне нельзя.
Я лучше почаще но помаленьку...

NadeJda написал:
[q]
сегодня на весы встала и опупела..
[/q]

Надя и у меня тоже самое. Месяц себя ограничивала. и результата ноль. :l4:
Так хотелось на море поехать постройневшей....
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Девочки, мне очень стыдно, но я все же напишу это число на весах. Такой я не была уже 6,5 лет.
Мой вес 102кг.
Завтра встану и утром на весы сразу, это мой дневной вес.

Завтра, в течении дня, все пишем свои кг и желаемый вес.
А в среду я создаю таблицу и открываю тему.
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
[b]NadeJda[/b], Надя, я вот тоже боюсь на весы вставать... я представляю, что они мне выдадут..
Я приезжаю в город только завтра, поэтому вес свой напишу рано утром в среду. Можно так?
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Можно. Я в среду после обеда делать буду.
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Спасибо!!!
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
NadeJda пишу. 3 1 год рост 165 вес 70 кг. Желаю иметь 65, но на 67 кг вполне могу согласиться.
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Надя запиши мне рост 160см. вес 63кг. Хочу 55.
Отчитываться смогу только после 20 августа. Можешь потом и вписать меня.
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011
Девочки, я сейчас 68кг, очень хочется 64. Рост не изменился, 1.75)))
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Ой, мои весы тоже шкалят)))
В роддоме (2 месяца назад) я была 86,500))) Сейчас 73,400, до беременности была 60... а вообще 58 мой нормальный вес...

Рост 164, вес 73,400, хочу обратно 58)) но на 62-65 соглашусь для начала!!!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Девочки, давайте-ка по активнее!
Поведем детей в школу и садик стройными!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Меню на 1.08.2012

Завтрак - овсяная каша на молоке, бутерброд с сыром
Обед - грибной бульон,
капустный салат 150 гр.
100 гр свинины тушеной
Ужин - капустный салат, стакан кефира?
Alja
Чемпион общения


Всего сообщений: 1217

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
Девочки, можно к вам опять :105: ? Вышла из декрета, вроде похудела, и на месте теперь опять (((
Рост мой по-прежнему 171 см :s2:, а вес - хм, уже 70 :m0: А очень хочу - 62!!! !!!
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер


Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
NadeJda Надюш а это меню для всех или каждая свое пишет. И свои данные завтра дам, взвешусь ( придется в больницу идти :yahoo:) и напишу.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Да это просто приблизительное, кто хочет тот использует, кто не хочет тот по своему худеет.
Я хочу попробовать. Завтра с утра за капустой пойду.
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011
Надежда, меню хорошее, только я сыр без хлеба буду и свинины у меня нет, заменю на курятину!
Ура!!! Начинаем худеть!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер


Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Надюш мой рост 163 см, вес сейчас 67 кг, хочу 62 кг. Нашла весы у подруги, только прибежала от нее. Девочки всем удачи!!! !!!! !!!! !!!! !!!! :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak:
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Как и обещала, мой вес 76, 4 кг. Хочу 68 кг ( хотя бы)
:m0: :l3: :46: вот это да..... СРОЧНО нужно худеть!!!
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
А мы 10.08 на свадьбу идем)) а я в платье не вхожу))
Нужно экстренно сбросить тройку кг))
Буду на гречке, кефире, курице и на завтрак морковь с соком лимона, кусочек сыра...


Я как то на японской диете сидела... скинула вообще все легко... - 9 кг за 13 дней получилось))) правда и наросло потом все быстро обратно - надо ж и потом себя контролировать... а у меня тортики... печеньки...)) вот и сейчас стоит торт в холодильнике... родня в гости вчера приходила остался... и так его хочется с чайком)) просила мужа - забери на работу))) - оставил - мне наверно))
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
рост 160 см
вес сегодня - 80,400
хочу - 75 для начала
GorodokN
Почетный участник


Всего сообщений: 189

Дата регистрации на форуме:
25 нояб. 2010
привет всем худеющим :) я сегодня 63 кг. рост 170. очень хочу 59 кг. нам 24-25 августа с мужем на важное мероприятие идти. очень хочется к этому времени успеть похудеть:))
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011

Марина N написал:
[q]
Я как то на японской диете сидела... скинула вообще все легко... - 9 кг за 13 дней получилось)))
[/q]

Посмотрела сейчас японскую диету на 13 дней, там почти каждый день в меню отварная капуста. Марина, можно ее на сырую заменить? Эффект ведь не изменится?
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Рост -170 см. вес 80 кг. В прошлом сезоне замахнулась на 62 кг-не расчитала всю серьезность этого процесса. В этом цель-75.
Guest
Гость

И я снова к вам :biggrin: В отпуске набрала килограмчик, мои данные на 1 августа:
рост 162
вес 57,5
хочу 55
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
Всем привет!! мы наконец то вернулись из санатория! :yahoo: в гостях хорошо как говорится а дома все равно лучше! я так соскучилась по своему дому - дом! милый дом!))))
ну так вот, я с вами!
приехала в санаторий 72 кило, вернулась домой - все те же 72. кушала хорошо и много, но все без соли, все парное и отварное))) мне понравилось.
завтра утром примкну снова к нашим рядам худеющих!))))
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
irsen - да, я ела именно сырыю капусту, т.к. вареную и не соленую - жесть кушать)))
еще я не ела сырое яйцо и жареный кабачек ))) заменяла морковкой сырой и капустой))
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
Рост 165 вес 72,2кг
желаемый 66кг
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Девочки, сейчас вроде новая похудейка http://forum.dearheart.ru/105/12684/0.htm, вот здесь
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Сезон 7! Худеем!!!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5