Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Поговорим о косметике? Сначала про тушь

 

Косметика, диета, похудения, кремы, лосьёны, духи, пудры, помады, маски Секреты женского здоровья и привлекательности Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Поговорим о косметике? Сначала про тушь
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это дом, в котором живут люди с добрыми сердцами, люди которые всегда поймут, поддержат и порадуются вместе с тобой
Автор: anna1984

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Поговорим о косметике? Сначала про тушь

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
 
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
После сегодняшних бурь давайте поговорим о красоте))
У меня насущная необходимость поменять косметику. На лице дерматит, приятного мало, хожу по врачам, лечусь. То ли на тушь, то ли на тени такая реакция, то ли на всю марку сразу. Нужно поменять косметику. Пока пользуюсь лечебной. Но среди лечебной нет декоративной, в том числе и туши. Пока подумываю о туши Клиник. Вроде бы у меня ее даже никогда не было. Врач мне сказала, что она самая гипоаллергенная. Ближе к лечебной. Не знаю. Но думаю.
В общем, в этой теме пишем все про тушь!
mamaZaka
Долгожитель форума


Всего сообщений: 395

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
У меня клиник, тушь хорошая, мне нравится и ресницы красивые становятся. Вот только на счет гипоаллергенности сказать не могу, т.к. не сталкивалась. Можно проконсультироваться в магазине (типа летуаля или сефоры) у специалиста именно этой фирмы, там и попробовать можно. :11: чтоб денежку зря не тратить :v2:
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Жаль, что тема про тушь, а не про дерматит :s2:. Есть что порассказать.
Тушь не касается кожи почти. Только когда ее смывают. Так что еще про смывку надо подумать.
Туши клиник у меня не было. Самая мягкая, которую я нашла для своих проблемных глазок - сислей.
И в периоды обострения или после него смываю только термальной водичкой из пульвелизатора.
И вообще для дерматита на лице термальная вода - вещь! Наносить непрерывно, всегда иметь с собой.
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Купила в Берлине Артдеко. До этого давным давно была помада этой фирмы. От помады в полном восторге, а вот тушь немного густовата, сначала кисточку приходится обчищать от излишков туши об тюбик, а потом уже краситься. Мне это не нравится. А если не обчистить- то не ресницы, а какие-то толстые чёрные палки получаются.
До этого была Максфактор 2000. Покупала потому, что забыла свою в Москве, выбирала, чтоб покрасить у мамы и оставить до след. лета. Так понравилась, не густая и не жидкая, кисточка удобная, что забрала с собой, надо хоть пустой тюбик выкинуть :s2: а то до сих пор где-то в тумбочке лежит.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007

энди написал:
[q]
Так что еще про смывку надо подумать
[/q]

Смывку купила Авен, попробую пользоваться постоянно. но не люблю я этого дела.... мне почему то проще водой и мылом :s2:
а про дерматит давай в другой теме поговорим. Думаю, что тоже многим пригодится :s2:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Вообще, у меня странные ресницы. Короткие и жидкие, и сбрасывают тушь :s2:, какой бы дорогой она не была.
Поэтому я в основном пользовалась марками средней ценовой категории. Даже та тушь, которую покупала в Берлине, осыпалась. Мне нравилась Мейбелин двойная, черная и белая. Потом и она стала осыпаться. Купила на пробу в ЛЭтуале их тушь удлинняющую. Она мне понравилась, хорошо ложится, но в первый же день стала осыпаться. Последняя тушь у меня-Мейбеллин зеленая, удилнняющая. Такая фигня! тоже осыпаться начала с первого дня. А сейчас я не крашусь. Говорят, даже моложе выгляжу :s2: Блееедная поганка такая :s11:
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Сколько я зарезал, сколько перерезал.... :s2:
Мы с подругой еще в университете начали поиски туши самой-самой, чтобы устраивало все.
Покупала и в дьюти фри марки, которых не найти в лэтуале, последняя тушь с щеточкой шариком от Живенши, дорогая, мне ее так хвалили.. а я в итоге ее выкинуть захотела после того, как распробовала.
Хочу сказать, что я всегда беру либо удлинение, либо объем (в иедале все вместе, если это есть), то есть не трогаю подкручивающие и разделяющие.
Сейчас я решила, что хватит экспериментов :104:
Лучшая для меня тушь-это тушь еще с 3 курса, Double extension от LOREAL, (двойная) именно чернщ-белая упаковка, а не вишнево-белая, которая вышла у них после.
Ценовая категория 450-500, пора к ней возвращаться, лучше я для себя не нашла за несколько лет!!! :103:
Вспомнила, что очень ничего показалась тушь Мастерпис, но она у меня через месяц начала сохнуть, но месяц она хорошо послужила :thumbup: ;)

И еще-много раз убеждалась, каждому-свое. Многие хвалят какую-то тушь, а в итоге мне она средней кажется...

И жидкость для снятия макияжа я нашла-Черный жемчуг, совсем недавно попробовала. Снимает легко. Хотя кожа тоже вредная
вот она, не понравившаяся, хотя нижние ресницы прокрашивает очень хорошо

Прикрепленный файл (96d332.jpg, 15312 байт, скачан: 454 раза)
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Я тоже столько перепробовала туши, но на Д. Р. в том году, мама моего знакомого подарила мне тушь GIRDANI GOLD Volume Delight Mascara (объемная тушь-уход для ресниц) золотистого цвета, я от нее просто в восторге, она ложится хорошо, не осыпается и даже в наши морозы -40, когда из глаз бегут слезы и тушь обычно щиплет глаза, эта нет... и смывается тоже хорошо. Я, как Ольга всю косметику смываю мылом и водой :s2: правда потом еще обычным гелем для умыванием "чистая линия" для комбинированной кожи.
Еще мне нравится тушь L"OREAL Double Extension beauty tubes technology с одной стороны белая, с другой черная. Но черная у меня почему-то очень быстро заканчивается :sorry:, а белая высыхает :sorry:
Guest
Гость

Мне нравятся все туши L"OREAL. Особенно бело-красная упаковка. Но ее действительно хватает только на месяц-быстро засыхает! Ольга, а может тебе в салоне ресницы и брови специальной краской красить?
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009

Marisha777 написал:
[q]
Еще мне нравится тушь L"OREAL Double Extension beauty tubes technology с одной стороны белая, с другой черная
[/q]

вот о ней я, Катюш, и написала.
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Ох- Ох- ООООООх, такую проблему затронули :s2:. Я тоже перепробывала столько что уж даже и не помню половину :sorry:.
Диор -Шоу, хорошая НО!!!, не настолько как про нее говорят.
Ивсей Лоран, хорошая, НО!!! высыхает через месяц.
Лан Ком, вообще не одна не понравилась, так все и валяются, перепробовала все их марки. Да еще и не всем идет алергенная она, да и вся их косметика недля всех типов кожи, н.р. от их карандаша для глаз у меня весь день пелена на глазах стояла. Кремами их пользовалась, наверное лет пять, не плохие даже можно сказать оч. хорошие, но в какой то момент кожа перестала на них реагировать, да и цена у них ОГОГО, поэто му легко отказалась :s2:.
Лореаль, есть среди них не плохие экземпляры. К стати пользуюсь пока Телескопик, временно нет возможности съездить и что то выбрать, а когда есть время нет возможности :s2:
ПУПА- тоже не плохая тушь, на любителя.
Это последнее что пробовала за 3-и декретных года, но ни чего не нашла и так и не удовлетворенная хожу. :sorry: ВОТ!!!
Так что я тоже в поисках на классную удлиняющую и объемную тушь. :n4:
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
К стати о смывки, мне оч. жидкость нравится для снятия макияжа Мери -Кей двухслойная. Она очень мягкая и хорошо и быстро без остатка снимает, а главное какая бы тушь не была стойкая она ее расщипляет быстро. И про аллергию на нее пока не слышала, вроде у моих знакомых не было :s5:.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Долго выбирала тушь, много что перепробовала. Для меня очень важно чтобы кисточка была пушистая, объемная. И нашла, МЕЙБЕЛЛИН, такой желтый пузатый тюбик. Недавно ее рекламировали опять долго, но в желтый цвет наложили добавили леопардовую раскраску. Я посмотрела в магазине эту новую тушь, так там кисточка как палочка, тонкая пласмаска. Так что своей пользуюсь уже несколько лет, и пока менять не собираюсь, я всем довольна.
Смываю косметику только водой с мылом. Кремами никакими не пользуюсь, а уже наверное пора. Через месяц стукнет 37.
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007

мама Софьи написал:
[q]
И нашла, МЕЙБЕЛЛИН, такой желтый пузатый тюбик.
[/q]

У меня сейчас такая же. Долго привыкала к этой пузатой ручке. Сразу казалось очень неудобно, сейчас привыкла.
Пробовала ПУПУ, нравилось, что она с воском, хорошо обволакивает ресницы.
Но чаще всего пользуюсь недорогой Орифлеймовской тушью 5 в 1 (или как-то так), кисточка очень удобная и объем хороший ресницам придает. Для меня именно объем важен, с длиной ресниц и так все в порядке, а объема нет(((
С ностальгией вспоминаю Луи Филипп (в старые добрые времена). Вот где с первого взмаха объем был.
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007

Ольга написал:
[q]
А сейчас я не крашусь. Говорят, даже моложе выгляж
[/q]

Где-то читала, что "не старит" коричневая тушь.
Давно уже мне подруга из Германии присылала какую-то к английскую тушь коричневую, такая удобная кисточка была. Жаль, что не запомнила названия(
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Всегда коричневой пользуюсь. Раньше серой, но она попадалась реже и я перешла на коричневую.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Я в Берлине купила ЛОреаль Лэш Архитект 4Д. Может, она кому-то и нравится, но у меня высохла через месяц, загустела так, что неудобно красится, ошметки какие-то ложатся на ресницы, и осыпается.

Marisha777 написал:
[q]
льга, а может тебе в салоне ресницы и брови специальной краской красить?
[/q]

я тоже об этом думала... но это можно сделать позже, когда мне можно будет умываться. а пока мне этого делать нельзя. умываю только пол-лица. :sorry:
Guest
Гость

Ух как тут интересно!
А я много лет пользовалась тушю Лореаль Волюмисим (объемная, помните еще была реклама "Тушь? - Нет! Ресницы? - Да!). Но сейчас ее привозят только черную, а я всегда пользуюсь коричневой или серой. И лет 6 назад я перешла на Мейбэллин объемную. Тюбик темно-синий. Там есть коричневая тушь. А вот смываю смывкой Мэри Кэй двуслойной или средством для умывания этой же фирмы. кстати кремами пользуюсь уже лет десять только Мэри Кэй.
Для меня в туши главное, чтобы кисточка была пушистая очень-очень и цвет. Я встречала тушь с хорошими кисточками, но там только черная. А я черной не люблю. Дело в том, что долгое время была я блондинкой, а блондинкам рекомендуют пользоваться коричневой тушью.
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
Я вообще практически не крашусь лет 5, с тех пор как сделала татуаж - нарисовала стрелки на веках и брови. Только на праздники или при важных визитах куда-то. У меня на тушь тут же глаза краснеют, все чешется, правда я так много марок не пробовала, дороговато это, ососбенно когда редко пользуешься и по большей части выкидываешь засохшую. Кто-то мне подарил ПУПУ гипоаллергенную, уже года полтора не сохнет почти. Да и зудит не так сильно как после других. Так что другую покупать не собираюсь пока.
Солнце
Модератор раздела

Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Кучу перепробовала тушей, но самая любимая вот уже лет пять - это Волюмисим, объём*5 (раньше был 4), черная. В первые дней 7-10 она красит не очень, кажется жидковатой, но через недельку загустевает и 2 месяца без проблем делает ресницы и длинными и объемными при одном слое (т. е. не надо наносить несколько слоев туши, как с некоторыми другими). Но это результат конечно на моих ресницах, как будет у других - сказать не могу. Но для меня это тушь - №1! И цена у нее не кусается, где-то 380-500 рубликов. Про смывку с глаз - очень советую присмотреться к любой мицеллярной воде, очень классная штука. У меня Ля Рош Позей, но есть и в других марках эта чудо-водичка. Мылом - не советую, сушит кожу. А чтобы не было аллергических реакций, мне кажется на ночь нужно смазывать всю область вокруг глаз простым (неэфирным) маслом чайного дерева (или ромашки). Продаются в аптеках и стоят копейки.
Guest
Гость


Солнце написал:
[q]
на ночь нужно смазывать всю область вокруг глаз простым (неэфирным) маслом чайного дерева (или ромашки)
[/q]
да-да. я тоже на ночь мажу глазки маслом, касторовым.
егорик
Почетный участник


Откуда: Калуга
Всего сообщений: 131

Дата регистрации на форуме:
3 окт. 2011

алиша написал:
[q]
да-да. я тоже на ночь мажу глазки маслом, касторовым.
[/q]

его можно и в тушь добавлять.
А я много лет пользовалась Пуповской тушью, у меня проблема в том, что от туши выпадают ресницы кусками, да так, что это сильно видно. Недавно в дьютике приобрела Ланкомовскую, осталась очень довольна, а вот Живанши мне не очень понравилась, от нее у меня как и от многих других также вылезают ресницы.
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007

егорик написал:
[q]
алиша написал:

[q]

да-да. я тоже на ночь мажу глазки маслом, касторовым.
[/q]



его можно и в тушь добавлять.
[/q]

Точно же, это же масло вообще для роста волос очень хорошее средство., а то, что его в тушь можно добавлять, никогда не слышала и не думала. Надо будет попробовать.
Только на качество туши это никак не повлияет? Не будет сворачиваться, размазываться и т.. п.?
егорик
Почетный участник


Откуда: Калуга
Всего сообщений: 131

Дата регистрации на форуме:
3 окт. 2011

kuzja12 написал:
[q]
Не будет сворачиваться, размазываться и т.. п.
[/q]

да нет не замечала, тушь сама по себе маслянистая.
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Ой какая тема хорошая, для меня это тоже актуальный вопрос!!! Спасибо за советы, вот воспользуюсь обязательно маслом!!!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
У меня мама много-много лет мазала глаза касторовым масло. И благодаря ему говорила что гораздо лучше стала видеть. Не всегда очки одевала. Но она только с цель восстановить зрение его применяла.
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Буквально на днях поехала в магазин = хотела купить тушь какую-нибудь новую, но опять же, пересмотрев многие туши, купила свою прежнюю - IsaDora. Уже полгода ею пользуюсь, нравится кисточка, и что сама по себе тушь не густая.
До этого тоже долго пользовалась Мейбелин Лэш Экспеншин.
А смываю тоже водой и мылом, но только всегда детским, другим мылом и не пользуюсь. Ну и очищающим гелем для умывания VICHY нормадерм пользуюсь, очень нравится.
Была у меня смывка Мэри Кей двойная, так у меня доча её всю вылила в ванну, когда купалась - там же такая тоненькая дырочка у бутылька, так она думала, что это брызгалка и ВЕСЬ бутылёк, полный почти, выдавила........ И Виталя, кстати, тоже в своё время такую же смывку вылил.... Так что я больше её не покупаю - зачем судьбу испытывать..... :s2:
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
От мыла щиплет глаза, поэтому если смываю-то только жидким мылом или умывалкой. Умывалки были разные всякие- как самые простые-типа Красной линии так и подороже- Лореалевские. Я имею в виду Гель для умывания. Но самая хорошая была оч. давно, больше не встречала в продаже-Джонсон. Просто сказка, лицо гладкое-гладкое после той умывалки, ни глаза не раздражает, ни кожу.
А ресницы и брови в 8 классе мазала репейным маслом. Целый год почти, на ночь.
И ещё вспомнила, что когда в 90-х годах пользовалась тушью Люмене( разые были), то аллергии точно никогда не было.
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Я давно пользуюсь Мейбилин турбо буст. Нравилось все. Но в последнее время она чтото испортилась. быстро сохнет, на ресницах кусками и глаза от нее чесаться стали.... Незнаю, может подделка какая-то. Также имею ГИРЛЕН или как там ее ГУРЛЕН чтоли. Очень хорошая. Тушь убираю с помощью смывки Гарнье. Довольна. Но тушь буду новую какую-нибудь для себя открывать.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
ООО, про косметику... Жаль что только про тушь... пока про тушь :s2:. Уже несколько лет пользуюсь Max Factor 2000 Calorie. Очень нравится, мои основные требования- пушистая щеточка- брасматик, а не пластиковая щетка и чтоб в меру густая/жидкая. Эта тушь для объема. Хорошо наносится, равномерно, не склеивает ресницы, хорошо разделяет реснички. Долго не засыхает, даже если не пользуетесь. Периодически пробовола другие туши(дарил кто-нибудь), все равно возвращалась к MF. Но имеено с прямой щеточкой, с изогнутой не понравилась. Недавно не могла найти MF 2000, купила Maybelline VOLUM EXPRESS COLOSSAL VOLUME - тот самый желтый пузатый тюбик. Очень похожа на MF 2000, единственный минус - начинает подсыхать через 3- месяца
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
мама*Анечки*, Оль, а кто тебе запрещает создать тему про то, что тебя интересует?
Я вот про тушь хотела послушать. Но судя по всему, она мне теперь долго не понадобится :sorry:
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Читаю эту темку, обдумываю. Оля, спасибо за тему. Прислушиваюсь к вашему мнению и буду себе присматривать тушь.
Guest
Гость


мама Софьи написал:
[q]
мама много-много лет мазала глаза касторовым масло.
[/q]
Танюш, она веки мазала? И что реально зрение лучше становится?
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
я о наболевшем...
Купила месяца 2-3 назад тушь.... раззорилась....Dior.
Думала, что уж такой фирмы хорошая тушь будет.
Просто в тот момент не было моей Исадоры....
И вот на днях, утром собираюсь на работу - выкручиваю кисточку, а она лысая!! ... все щетинки остались внутри тюбика.
Вот и купи фирменную, в специализированном центре. :sorry:
Сегодня поехала искать свою Исадору... не было. Купила Буржуа - первый раз. Посмотрим.
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Таня, молодец, что темку подняла...
Я купила тушь в "Л'Этуаль" синего цвета Maybelline VOLUM express, вроде не плохая тушь, но уж быстро она как-то закончилась у меня... обычно мне туши хватало где-то на месяца два... А эта еще месяца не прошло... закончилась..

Я Dior не пробовала...

Еще я стала разочароваться в своей GIORDANI GOLD... :sorry: которая мне так нравилась... засыхать стала быстро... :sorry:
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
пользуюсь starlette noir ultra ультра-черная покупаю в Л'этуаль.
нравится пушистая щеточка. глубокий угольно черный цвет.

Прикрепленный файл (NoirUltra_617x260.jpg, 61852 байт, скачан: 734 раза)
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010

Ольга написал:
[q]
Но судя по всему, она мне теперь долго не понадобится
[/q]

Оль, я чего-то пропустила? что-то случилось? что с глазами? почему не можешь пользоваться тушью????
константа0882
Гроссмейстер


Откуда: Россия г.С.
Всего сообщений: 608

Дата регистрации на форуме:
8 апр. 2012
А я сделала вывод из своего личного опыта, что тушь нормальная Лореаль Телескопик. Но оказывается тушь нужно подбирать зная какие у тебя ресницы: густые, редкие, длинные, короткие и т. д.
мама Ангелины
Почетный участник


Откуда: г. Волжский
Всего сообщений: 129

Дата регистрации на форуме:
10 июня 2012
Я ЛЮБЛЮ ЛОРЕАЛЬ МИЛЛИОН РЕСНИЦ
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Tsibrenko Alena, да уже все прошло, давно было, сейчас только отголоски
подробнее тут http://forum.dearheart.ru/105/11131/0.htm
Если по теме, то сейчас у меня только Клиник.
Попробовала удлинняющую, для моих ресниц не подходит, мне не понравилась {......... }
вот такая лучше {......... }
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010

Ольга написал:
[q]
давно было, сейчас только отголоски
[/q]

ого... а выяснила причину?
"Клиник" хорошая фирма. позиционирует себя как антиаллергенная косметика. у меня все средства для умывания этой фирмы, потому что кожа проблемная...
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
я думаю, это от нервов было и от косметики. все сменила, прошла курс энтерос-геля, антигистаминные. потихоньку прошло. Но косметикой пользуюсь теперь только клиниковской. Дорого, но себя оправдывает. я на лекарства, наверное, больше потратила.
Кстати, у меня и клиниковская тушь быстро высыхает, месяца 2, не больше.
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Я тоже уже года 4 пользуюсь только L'OREAL Telescopic Черный уголь, очень удобная силиконовая кисточка. Правда сначала тушь очень жидкая, а потом густеет и достаточно пару раз провести и ресницы черные.
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
я больше 10 лет пользуюсь Буржуа самой простой с розовым колпачком. Причем щеточка там изменилась, и я свою старую мою и вставляю в новую колбу. Вот как то так.. а на остальные у меня аллергия, глазки чешутся со страшной силой!
константа0882
Гроссмейстер


Откуда: Россия г.С.
Всего сообщений: 608

Дата регистрации на форуме:
8 апр. 2012

akula_Раменское написал:
[q]
глазки чешутся со страшной силой!
[/q]

Кстати я тоже стала замечать, что на все почти туши у меня такая же ерунда, чешутся глаза.
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Мне лично подходят тушИ, у которых щеточки узенькие длинные (ворсинки короткие), а не объёмные с длинными "ворсинками". Свои ресницы довольно длинные, поэтому именно такими щётками придаётся объем и пышность. А вот у подруги, наоборот, ресницы короткие, и ей подходят большие пушистые щеточки. И ещё очень важно, чтоб тушь не осыпалась(( Я уже давно пользуюсь MaxFactor 2000 CALORIE DRAMATIK LOOK :thumbup:
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

MarinaMama83 написал:
[q]
MaxFactor 2000 CALORIE DRAMATIK LOOK
[/q]

это моя любимая тушь :s1:
Солнце
Модератор раздела

Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Девочки а как в у вас МаксФактор???? Я сколько раз не покупала - всегда передаривала, мне кажется они либо сразу сухие какие-то, либо засыхают очень быстро. У вас так?
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

Солнце написал:
[q]
мне кажется они либо сразу сухие какие-то
[/q]

Лариса, а мне поэтому и нравится что она (MF) достаточно сухая. Но засыхает не быстро, я пользуюсь по нескольку месяцев
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Мне Диоровская очень понравилась, но она быстро сохнет, если конечно каждый день выходить то можно позволить а так как я раз в неделю крашусь, а то и реже, то она мне не подходит... мейбелиновские бочки лучше всего для меня... и объем и длинна!!!!
Купила ВВ крем, я в восторге!!! !
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
У меня сейчас Артдеко Art Couture Lash Designer. Хорошая тушь, удобная щёточка. Не осыпается. Покупала в Берлине. Думаю, что и у нас есть. Где-то 2 года назад была пузатенькая МФ 2000, дальше не помню, что написано было. Тоже понравилась. Пузырёчек был синего цвета.
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Хорошая тема!!!! Я тоже перепробывала очень много разных вариантов. Самая моя любимая тушь - это IsaDora тушь для объема. Ну ОЧЕНЬ хорошая тушь! Таня её тоже хвалила!!! !!!!

мне ее муж подарил на день святого Валентина. Пользовалась около года. Накрасила утром ресницы, и они до вечера держат форму, не осыпаются. Тушь не сохнет быстро, не жидкая. Короче, супер!!!! Пошла я опять в тот магазин покупать тушь, купила. Еще через год приходу - а нет уже моей туши в продаже!!! !!!! !!!! Я объездила ВСЕ!!! !! магазины у нас в городе!! Ну нет такой больше нигде!!! !!
Пришлось покупать что-то другое. Нравится тушь Лореаль, золотистая для объема. Неплохая. Но, наверное, закажу через интернет себе на НГ любимую ИсаДору... очень скучаю по той туши.....
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009

Vikki написал:
[q]
это IsaDora
[/q]

Да!!! Именно эту я ищу, но только у моей колпачок красненький. Но и такая, как на картинке у меня тоже сейчас есть, но с красным колпачком мне кажется более густая, но в меру.
У нас её тоже редко привозят. Но если привозят, то раскупают мгновенно.
Она и не сохнет долго, и держится весь день. У меня сейчас старая осталась, и в крайнем случае при желании еще можно накраситься.
Диор больше никогда не возьму.
Буржуа мне тоже понравилась, которую в выходные купила.
Но всё равно если попадется Исадора, то куплю.
Мариночка
Почетный участник


Откуда: Ясногорск
Всего сообщений: 206

Дата регистрации на форуме:
18 сен. 2010
а мне ну очень нравится LOREAL VOLUME MILLIONS DE CILS может она мне просто подходит, незнаю, но удлиняет она здорово, и ресницы не слипаются.
константа0882
Гроссмейстер


Откуда: Россия г.С.
Всего сообщений: 608

Дата регистрации на форуме:
8 апр. 2012
Максфактор тушь хорошая.
tarleta
Гроссмейстер


Откуда: Подмосковье,Истринский район
Всего сообщений: 600

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2011
Девочки, а я как аллергик купила себе тушь Клиник и осталась довольна.
Может кто-то мне подскажет какое-нибудь хорошее очищающее средство, хочу раз в неделю делать глубокое очищение, но не могу понять с чего начать. Я тут ходила в Иль Дэ Боте, там мне активно навязывали французскую линию Carita. Но цена очень даже приличная, одна маска стоит около трех тысяч, а ведь нужны еще эмульсия и крем. Поделитесь пожалуйста опытом)


Комментарий модератора:
Лучше открыть новую тему

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Поговорим о косметике? Сначала про тушь
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5