Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Рецепт для мягких и гладеньких пяточек.

 

Косметика, диета, похудения, кремы, лосьёны, духи, пудры, помады, маски Секреты женского здоровья и привлекательности Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Рецепт для мягких и гладеньких пяточек.
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это друг, много-много друзей, которые в трудную минуту всегда готовы протянуть руку помощи и подставить крепкое плечо, которые разделят с тобой и горе и радость, еще и детей помогут вырастить и воспитать
Автор: Наталья Баранкова

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Рецепт для мягких и гладеньких пяточек.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
 
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Давно собиралась написать этот рецепт, да все руки не доходили, вот добралась.
Этот рецепт мне дала одна женщина в Сочи. По ее словам она раньше не вылазила из салонов делая постоянный педикюр, были большие проблемы с пяточками. Но одна из отдыхающих ( сама женщина сдает жилье в Сочи ), которая жила у нее, дала ей этот рецепт. Теперь Аня забыла что такое постоянные педикюры, ей все это очень помогло. Я сама особых проблем с пяточками не испытывала, но все же тоже решила это все испробовать, мне очень понравился эффект, теперь это средство у меня всегда стоит в холодильнике, и периодически я его применяю.
Этот рецепт я уже много кому раздала, и всегда потом получала огромную благодарность.
Вот и сам рецепт:

Покупаем в аптеке стеклянную бутылочку с глицерином, и обратите внимание что в бутылочке глицерин залит не до самого горлышка, так побольше половины пузырька, но все же до горлышка достаточно место остается. И вот в этот остаток места до горлышка наливаем уксус 70 %. Хорошо встряхиваем, и все, средство готово к применению.

Моем ножки, я иногда прохожусь и щеточкой для пяток, и чистенькие ножки смазываем этим средством. Я делаю это на ночь. Чтобы получить хороший эффект, делать надо каждый день не меньше месяца. А потом уже как профилактику.

Аня ( которая дала мне этот рецепт) так же этим средством смазывает руки. Я долго этому сопротивлялась, все думала что руки будут жирными, но совсем недавно решила тоже попробовать нанести это на руки. Эффект мне понравился, ручки мягкие, и не жирные. Но я тоже это пробовала делать только на ночь.

Вот такой простой и очень эффективный способ для придания вашим пяточкам мягкости и гладкости.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Обязательно надо попробовать! Спасибо за совет!
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Девочки, на самом деле -это супер средство!!!! Проверено
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Да, глицерин вообще хорошо смегчает.
Попробую обязательно, а то сейчас летом в шлепках хожу, замучилась уже с пятками с этими.
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Девочки, как считаете, а если есть ранки (трещинки) на пятках, то как это средство???? Т.е. там же уксус, разъедать не будет????
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
LENA73 Лена, я давал этот рецепт своей знакомой, ей маме надо было. Пятки у нее в трещинах были. Они всю аптеку скупили ( причем очень дорогие средства) ничего им не помогало. И вот я дала ей рецепт, так потом ее мама мне такие благодарности с деревни слала, ей помогло. только вот не могу сказать щипит или нет.

LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
мама Софьи Таня, спасибо. Попробую после выходных. у меня очень проблемные пятки, причем одна нога)))))))))))))
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
ого, я тоже хочу попробовать, вот только опасаюсь, "засухи" не будет???? из химии помнится, что глицерин относится к трехатомным спиртам и может вызывать сухость кожи.... пошла погуглю.....
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
{......... }
гугль мне в помощь)))) кстати, когда стала набирать в поисковике "Глицерин" сразу вывалилось "глицерин и уксус" пошла готовить мазюкалу чудодейственную))))))
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
зашла сегодня в атеку и долго всоминала, что хотела купить.... так и не вспомнила :sorry: для меня эта проблема не очень актуально, но я хочу пяточки, как у младенца))) и главное, очень простой рецет :spartak:
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Ольга Оля, вот и для меня это не очень актуально. Но когда пользуюсь этим средством действительно получаешь пяточки младенца.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
зато я купила уксус! :spartak: дело за малым :s2:
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Надо попробовать :)
Спасибо за рецепт!
елена мануйлович
Чемпион общения


Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Ой, Танюша, прям в тему, только что опять на пятки посмотрела и расстроилась, и это после подикюра... Завтра же....
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Девочки, отпишитесь потом о результатах :s2:
PED
Долгожитель форума


Откуда: Kaзахстан
Всего сообщений: 304

Дата регистрации на форуме:
16 мая 2011
Результат отличный!!! !! Проверила на своих пяточках, рецепт давала подруга... :yahoo:
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
ну всё! завтра бегу в аптеку и за уксусом 70% - мама моя потом спасибо скажет))))
да и сама попробую
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Попробовала этот рецепт. Поскольку особых проблем не было, результат заметила не сразу, но он все-таки есть. Да еще мажу, как придется :s2: если бы регулярно, то, думаю, что эффект был бы другим.
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Оля, а уксус брала именно уксусную эсенцию, 70%??? Не круто это? Кожа не ползёт?
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
да, нормально всё. только я думаю, можно поменьше уксуса использовать. запах сильный, и от глицерина пользы больше для кожи:-)
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Ольга Оля, только хотела сегодня спросить начал кто нибудь пользоваться, а ты уже отписалась.
Запах конечно есть, уксус то 70%. Хотя я сейчас и не всегда его замечаю. Но как говорится, красота требует жертв. Уксус я меньше не лью, делаю как меня научили.
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
мама Софьи, Тань, спасибо за рецепт. Мазала неделю ежедневно - эффект был замечательный. Потом уезжали к маме - получился 3 дня перерыв. Но с сегодняшнего дня продолжаю. Это явно действенное средство.
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Купила вчера глицерин. В бутыльке вообще половина налита. Что-то страшновато столько уксуса добавлять. Получится 1:1.
Я правильно паняла что вот в такой бутылек нужно добавлять?

Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
У меня так же было, поэтому я бы посоветовала чуть меньше уксуса залить. Ведь потом можно долить :s2:
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
SvetlanaV Света, да, глицерин по пол бутылочки продают, а вторую половину заливаем уксусом. Но это меня так научили, я сама так и делаю. Это по рецепту так должно быть. Лью не под самое горлышко, а вот где горлышко начинается, я до тех пор наливаю уксус.
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
спасибо! пойду пробовать...
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Девочки, кто пользовался- пятки только мазать надо или всю ногу? А чем наносить? Рукой размазывать?
Kalipso
Начинающий


Всего сообщений: 27

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2012
Спасибо большое за средство. Попробовала - эффект очень понравился. Страдаю из-за пяток, потосянно хожу на каблуках, пяточки очень быстро мозолятся. А тут такой эффект. Ещё раз спасибо!
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Я тоже начала...

Лана написал:
[q]
А чем наносить? Рукой размазывать?
[/q]

Я наношу ватным диском.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Девочки, ОЧЕНЬ рада что вам понравилось это средство. Все хвалят.
Лана Света, я наливаю чуть чуть в ладошку и размазываю по ВСЕЙ ступне. Вчера вот мазалась, и еще руки вчера опять намазала. Сегодня и ручки и ножки такие мягонькие, ляпота!!! !
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Танюш, я тоже сегодня специально уксус купила и глицерин, главное, не забыть намазать ...
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Наталья Баранкова Наташа, намазала?
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
мама Софьи-решила, пробую. Мож. и натоптыши сойдут от уксуса?
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Свет, помочь должно, кислота ж...... считай пилинг, причем жесткий (кислота-то 70%)... стара кожа сойдет, нарастет новая, шелковистая)))))
я глицерин купила (правда косметический), теперь кислоты надо приобрести)))
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Купила вчера и глицерин, и кислоту уксусную. Дооооолго думала- а не сожгу ли себе кожу? :13: но желание иметь розовые гладкие пятки оказалось выше страха. Отчитываюсь: в пузырьке глицерина было чуть больше половины. Уксус долила до плечиков, выше не стала. Взболтала и ватным диском прошлась по стопам, и пальцы не забыла. На удивление, эта смесь впиталась очень быстро. Но я всё равно напялила х/б носки на ночь. Запашище стоял-мама не горюй. Вымыла руки и улеглась спать. Результат понравился. Буду мазать-на сколько терпения хватит.
Танюшка, спасибо за рецепт. :s2:
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Вот все попробовать хотела, еще не купила, а вчера на педикюр ходила и мне моя мастер не рекомендовала это рецепт(((((((( сказала вредно это и типа для моих ног не надо, и нужно только если совсем мазолищи (хотя мне казалось что у меня уже совсем и есть, уже пятки прям каменные были)
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Aleksa Саша, так тебе твоя педикюрша и сказала что не надо пользоваться этой смесью, потому что наверное знает что если ты начнешь этим пользоваться то перестанешь к ней ходить. :s2: У меня никаких мозолей нет и пятки не твердые, но я все равно этим иногда пользуюсь и очень довольна эффектом.
Лана Света, епера балет, еще никто себе пятки не сжег, уже сколько моих знакомых перепробовало. не бойся. А я запах от смеси уже совсем не чувствую. Попользуйся хотя бы месяц, там уже реальный результат увидишь.
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010

мама Софьи написал:
[q]
Саша, так тебе твоя педикюрша и сказала что не надо пользоваться этой смесью, потому что наверное знает что если ты начнешь этим пользоваться то перестанешь к ней ходить.
[/q]

Да не)))))))) вряд ли))))) я же педикюр первый раз делала и я к ней не часто хожу, токо иногда нарощку делаю, просто перед отдыхом захотелось красоту навести, я так ей особо не клиент (тем более в вопросе педикюра). Но я все равно рцепт попробую, уж очень отзывы хорошие у вас)))
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
мама Софьи- так пользуюсь. Но запах приличный. Выветривается, конечно, но руки вчера спрятала под одеяло. Таня, у меня нос, как у овчарки. Только на границе работать. :s2:
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Девочки, специально задала вопрос девочке, у которой раньше маникюр делала(сейчас она в декрете вот-вот родит на днях). Она говорит что вреда от этого нет, многие даже руки мажут. Лучше всего помогает при трещинах и сухих мозолях.
Я если честно, в глицерин добавляю уксус 9%, объясню почему. У меня кожа очень чувствительная и когра раньше болела, то мама пыталась меня обтирать уксус+вода, или водка+вода- у меня кожа прям сгорает. Поэтому я делаю с обычным уксусом, с учетом того что особых проблем с пятками нет.
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
мажу уже неделю. И результат виден. хоть и небольшой. Но пяточки помягчели. И это при том что живем на даче и ноги очень часто в грязи....
Таня спасибо за рецепт. Мама тоже подсела. А у неё большая проблема с пятками(очень сильно трескаются)
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009

SvetlanaV написал:
[q]
мажу уже неделю. И результат виден. хоть и небольшой. Но пяточки помягчели. И это при том что живем на даче и ноги очень часто в грязи....
Таня спасибо за рецепт.
[/q]

СОГЛАСНА!!!!

запах конечно :141: Но зато результат на пяточках :thumbup: :thumbup: :thumbup:
СПАСИБО ТЕБЕ ТАНЕЧКА ЗА РЕЦЕПТ!!! :m5: :m5: :m5:
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Танюш, а я всё переживаю, что сильнозапашистой женой для мужа стану. И так, слегка пару вечеров помазали и Усё.
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Девочки, мне одна женщина сказала, что она вместо уксуса добавляет нашатырь, он быстрее выветривается. Нуууу, не знаю. У него тоже запах приличный.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Девочки, ну что, на сколько кого хватило? Кто нибудь еще пользуется? Как результаты?
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
мама Софьи, я до сих пор пользуюсь. И результат ВИДЕН!!! Трещины пропали, а пятки стали мягче. Даже муж заметил.
Сначало выступал, что пахнет. А теперь говорит: теперь понятно для чего ты это делала. Это того стоит, чтоб потерпеть запах.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Рецепт для мягких и гладеньких пяточек.
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5