Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

8сезон, Начинаем!!!

 

Худеем, очередная попытка. Косметика, диета, похудения, кремы, лосьёны, духи, пудры, помады, маски Секреты женского здоровья и привлекательности Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   8сезон, Начинаем!!!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это рука помощи родителям деток и взрослым с ВПС!
Автор: ЛЕЛЬКА

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

8сезон, Начинаем!!!

Худеем, очередная попытка.

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, Солнце
Печать
 
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
я на месте... дети разболелись... один начинает второй продолжает, первый выздоравливает, вторая температурит((( и так по кругу
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
И я на месте...70,8((
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
У меня так и не получилось взвеситься. Но, думаю, что после вчерашнего дня рождения прибавка будет ощутимой
UMKA
Почетный участник


Откуда: Чебоксары
Всего сообщений: 96

Дата регистрации на форуме:
7 авг. 2012
Всем привет! Уезжаем в Пензу. Можно я сегодня отпишусь. У меня 60.900
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011
Всем доброе утро!!!
Я 69!!!
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
всем привет! 67-300 :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Я сегодня 74-700. Жуть !!! Как мне тяжело в таком теле. Очень противно.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Я вот всё думаю. В июле я кормить Костю закончила. Может быть у меня в октябре гормональная перестройка началась? Хот на что-то такую большую прибавку свалить... Я двигаюсь крайне мало. Работа сидячая. Очень тяжело....
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
у меня сегодня прибавка, 71,7
Ирэнка
Долгожитель форума


Откуда: Сургут
Всего сообщений: 379

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2010
Всем привет, я на месте(
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
я 79. занимаюсь сдачей анализов у эндокринолога по поводу набора веса.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Девочки, я на весы даже не встаю. Но думаю я в плюсе.
Сейчас ем без перерыва. Спать ложусь в час ночи, значит ужинаю часов в 23.00, а утром на работу в 6.30 встаю, значит опять ем с утра. Перерыв между едой маленький)))).
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Девчонки, хочу к вам присоединится, а то вот одна сама никак не могу похудеть!!! Ужас какой-то. Я до беременности была 60 кг при росте 170- это впринципе норма, во время беременности набрала 27 кг, после родов стала 72, а пока кормила грудью, стало 85 кг, сейчас 74. Очень хочется похудеть!!!
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
tropicana1981 А вы похудеть опять до 60 хотите?
Ирэнка
Долгожитель форума


Откуда: Сургут
Всего сообщений: 379

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2010

вот свеженькая табличка,
tropicana1981, конечно, присоединяйтесь, напишите в будущую среду вес реальный и сколько хотите весить).
UMKA
Почетный участник


Откуда: Чебоксары
Всего сообщений: 96

Дата регистрации на форуме:
7 авг. 2012
всем привет. я в плюсе у меня 61.400
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Девочки, хорошие мои. Мои стенания по-поводу излишне набранного веса, потихонечку уходят. Я сегодня 73.500. Рада очень!!!! Всем удачи! Руки не отпускать!!! Никому!!! Я , оказывается та-а-а-к много ела и пила, жуть просто!
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011
69, всем привет!
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер


Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Всем привет, у меня 65, 8 кг)))))))))
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Давайте опять делиться РЕЦЕПТАМИ снижения веса и поддерживать таких "плюсиков", которым я была!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Интрига ушла и споров нет. Чего-то стало не хватать в нашей теме. Пишем только веса и всё... А хочется общения, обсуждения, иногда даже осуждения.
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер


Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Ирина-я Ир ну тебя то осуждать нечего - ты умница, идешь пока на минус, а я вот туда сюда, поменьше праздников бы всяких было, было бы легче)))))))))))))))
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
ЛЕЛЬКА Спасибо! Большое спасибо! Но я, заметь, об этом только когда чуть "убавилась" написала, а когда на 5 кг надулась, как я пищала и скулила? Я стала меньше кушать и меньше пить, но не воды, а жидкости. Я кушаю с 7 утра до 9 вечера. В 21.00 у меня овощи и 100 гр белка( мясо, рыба ...). А всё равно, пока худею.
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
А я в большом плюсе...((( 67-800... КД не прошли даром. И пельмени тоже... Вернулась к тому, с чего начинала.
На каникулах постараюсь на каникулах питаться по системе минус 60. А в рабочее время не получается.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
kuzja12, а почему не получается? Что -то мешает?
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Потому что не получается в школе есть по правилам. Ухожу в 8 утра и домой прихожу каждый день уже после 18-00. Если с собой носить, то даже микроволновки нет, чтобы разогреть.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
kuzja12 И что? И у меня нет. Я на батарею поставлю, худо-бедно , "тапловатой" моя пища становится. Я с собой на работу целые пакеты таскаю!!! Утром и на ужин у Вас будет тёплая еда, а днём :салат, рыба , кура, да и вообще в школе горячие обеды есть. Так, что проблема в хозяйке положения, а не в условиях её окружающих.
Можно творог, йогурт, фрукт, овощ с собой брать. Мне всем система Миримановой нравиться, но я по-вечерам ничего не есть -не могу!!! !! Это физиологически нормально, кушать вечером. за пару часов до сна. Но если Вас эта система"греет", то почему нет? Всяко лучше диет различных. Вы пишите, если поддержка нужна.
Guest
Гость

девочки а можно и мне поучаствовать? Или уже поздно? Раньше не решалась просто потому что знала точно что не скину, теперь худею очень и хочется похвастаться немного. Летом была 78 кг, сейчас уже 67.5. В чем правила?
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
nadushechka202 Супер! -10 кг!!! !!!! !!!! !!!! Молодчина!!!! Правила. В среду, то бишь сегодня, выкладываешь рост и вес. Вот и всё. Да, ещё каждую неделю по-средам делаешь то-же самое. А какая система? Как такого добилась?
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
я на месте опять...
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Это то-же результат. Стабилизация веса.
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Ирина-я, например за две последние недели мне сегодня удалось впервые пообедать вообще.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
kuzja12 Мда-а-а, край у вас там полнейший! Но, можно-же с собой брать. На перемене в учительской "похавать". Реально? Реально. Разве другие женщины-коллеги осудят? Ну подколют пару раз. И всё. А , как диабетики кушают по-часам? Находят-же время и место. Давай "не отмазывайся" Главное начать. Можно с самого малого. Чем реже кушаешь, тем больше съедаешь- это закон физиологии.
Guest
Гость

ирина, немого расскажу:со школьной скамьи занималась профессионально волейболом. Потом алену родила, после нее восстановилась быстро, месяца за 2. Весила 54кг, при росте 170. 7 лет после алены тоже занималась, у меня тогда была другая проблема я КАТАСТРОФИЧЕСКИ не могла набрать вес, худая была ужас просто, зато в спорте для прыжка было одно удовольствие, высоко прыгала. С дарьей набрала килограмм 25, до августа месяца была стабильно 78-80. А потом первы операция, подготовка к ней и я начала опять терять вес, правда по чуть чуть. А уже почти 3 месяца хожу опять в спортзал, 3 раза в неделю. Стабильно. Тренировки выматывают, зато и результат есть. До 54 не хочу, килограмм до 60 и все. Все вещи мне или маленькие или большие. Вот еще чуток скину и все. Дистрофиком опять быть не желаю...
Guest
Гость

ирина, немого расскажу:со школьной скамьи занималась профессионально волейболом. Потом алену родила, после нее восстановилась быстро, месяца за 2. Весила 54кг, при росте 170. 7 лет после алены тоже занималась, у меня тогда была другая проблема я КАТАСТРОФИЧЕСКИ не могла набрать вес, худая была ужас просто, зато в спорте для прыжка было одно удовольствие, высоко прыгала. С дарьей набрала килограмм 25, до августа месяца была стабильно 78-80. А потом первы операция, подготовка к ней и я начала опять терять вес, правда по чуть чуть. А уже почти 3 месяца хожу опять в спортзал, 3 раза в неделю. Стабильно. Тренировки выматывают, зато и результат есть. До 54 не хочу, килограмм до 60 и все. Все вещи мне или маленькие или большие. Вот еще чуток скину и все. Дистрофиком опять быть не желаю... и
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
nadushechka202 Счастливая !!! !
Guest
Гость

о волейбол это моя жизнь я без него не могу. Пока беременная была переживала что не могу заниматься. Потом кормила грудью, а сейчас благодать, дети с мужем, красота
UMKA
Почетный участник


Откуда: Чебоксары
Всего сообщений: 96

Дата регистрации на форуме:
7 авг. 2012
Привет! У меня 61.100
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
73-100 Небольшой, но минус.
Guest
Гость

ой девочки 67.100, на неделе в спортзал не получается. Теперь со мной голодает моя семья, все кроме детей. А все это мой любимый, интересно его на долго хватит?
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер


Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
привет девочки, у меня пока 65, 3 кг))))))))
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Привет, привет!
А я всю неделю тортики пекла и ела))) 72,4!!)))
Людмила12
Почетный участник


Откуда: Губкин
Всего сообщений: 161

Дата регистрации на форуме:
4 фев. 2012
Привет я вот набрала вроде не очень много, а чувствую что потяжелела. Подпрыгнуть страшно ощущение земля не отпускает. Ну ничего гастрит васполился теперь на овсянке похудею. Да и вообще стол №1 поправиться не даст.
Guest
Гость

Уф, и я набрала все обратно. Ни дня не проходит без мучного. И вот результат - 57 кг. :mad:
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011
Я сегодня забыла с утра на весы встать(
Завтра обязательно!
Ирэнка
Долгожитель форума


Откуда: Сургут
Всего сообщений: 379

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2010
Девочки, привет :l1:. Я целую неделю ела(((- сестренку замуж выдали, у родителей гостили, встав на весы конечно огорчилась-90,2(((( Но теперь ремонт начали и свекровь в гостях, а это бодрит- может схудну))))
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
А мы от мамы приехали вчера((( я в плюсе... 72,8 :n0:
Ирэнка
Долгожитель форума


Откуда: Сургут
Всего сообщений: 379

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2010
nadushechka202, добро пожаловать, поставила вам вес за 7 ноября как начальный, дерзайте!
Свеженькая табличка за 2 последние недели. Девочки, что-то совсем мы расслабились ( не все конечно)). Давайте уже пинать друг друга любя, может возьмемся сообща за жирок он и растает, а? Может писать будем кто что есть каждый день, это очень дисциплинирует. Я просто чувствую, что себя сама в руки взять не могу, кто как, а я стрессы заедаю, а повод для стресса основательный((( муж без работы остался, он у меня из редкой породы- честный трудоголик, работал 4 года, а ему владелец через третье лицо передал, что он после обеда на работу может не выходить.... сказать что мы в шоке- это ничего не сказать, почему не понятно, ни конфликтов, ни проблем на работе- ничего этого не было.. а ведь муж не просто работяга там был... вместо него поставили его друга ( который ему это новость и сказал...) вот и гадай- случайность это и чьи-то жесткие игры... короче, я в депресняке полном. Были сегодня в гостях ( на навоселье у этого друга) купили они себе новый дом, ремонт сделали.. посмотрели мы, а у них стоимоть ремонта в туалетах ( а их 4) дороже чем ремонт во всей нашей квартире... вот и гадаем, почему же мы как были со своей ипотекой так и остались, а коллеги дома за десятки миллионов купили, просто обидно становится... понимаешь, что даже работая на руководящих должностях честно ты никогда такого не добъешся. Чувствовала себя на этом новоселье как на пиру во время чумы, на столе икорка- красная и ЧЕРНАЯ, а я сижу и думаю: когда же муж работу найдет такую, чтоб мы ипотеку гасить могли... Больших денежных заначек не имеем, тем более, что октябрь- финансовая пропасть для нашей семьи- 5 дней рождений и свадьба сестры- такое пережить сложно. Все запасы - неиспользованный отпуск мужа, благо отдыхать он не привык больше 2-3 недель в году, вот за 4 года набралось дней прилично. Мужа жалко- сил нет, он потерянный такой, офигевший, я бы даже сказала, никогда с ним никто так не поступал, все без исключения у кого он работал были им довольны, и платили и относились соответственно, а здесь выкинули без объяснения причин, невзирая, на то что он один кормилец пока я с дочей сижу... Короче, простите, что выплакалась я вам, больше некому. Я в своего мужа верю, ни меня ни окружающих он никогда не подводил, он каменная стена для всех, просто впервые в такую ситуацию попали, а как в наше время работу нормальную найти сложно все понимают. Короче, не зря наш сынуля старший, когда маленький был, вместо владельцы говорил - злодельцы, бывают и такие(. С Настаськой на обследование надо, а я боюсь, что полоска черная началась и там тоже что-нибудь нехорошее скажут. Ну, в общем, кушаю я теперь без меры, пните меня основательно и скажите, что нибудь такое, чтоб меня к центнеру веса не несло(((((((

Прикрепленный файл (таблица форума черника 7 ноября , 240191 байт, скачан: 270 раз)
Guest
Гость

Ирэнка а может с 67, 500 начать???
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Доброе утро! Сегодня я 72.100.
Guest
Гость

а я забыла что сегодня среда, почти 60, скинула ну очень много без 6 кг - 500 грамм скинула за неделю. Надеюсь вы поняли мою шутку, итого 66.600. Чуток всего в минусе. Девочки а еще я курить начала. Дура я... Уже почти 2.5 месяца как дура
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011
Привет, девочки!
Я на месте и то хорошо)))
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Ирэнка Да... всё в жизни бывает... как оказывается. У моего мужа на работе ещё интересней ситуация была. Они с братом работают в системе исполнения наказаний. Работали в одном отделе. Его брат младше на 3 года. Образование у обоих высшее. Мой муж, как и твой, честный трудоголик. Рабо-тал с документами на разных должностях, то есть опыт работы есть. А его брат практически под-нялся до начальника караула и всё. Без ложной скромности, он несколько недальновидней моего мужа, но посмелее, да и начальник учреждения его друг. Дальше больше. Назначают его брата за-местителем начальника, по этой общей с ним службе. В их службе есть какой-то приказ о том, что в прямом подчинении родственники работать не могут. До случая с ними этот приказ благополучно нарушался. А в их случае нарушать было нельзя. Хорошо. Предлагают моему мужу должность в другом отделе, но такую, что жуть… А он почти пенсионер был. До полной пенсии (она через 18 лет службы у них наступает) оставалось пару месяцев. Он отказывается. Пишет рапорт на увольне-ние. Я в слезах. Родители его в отъезде. А брат вдруг неожиданно «заходил» к нему пиво пить. Видимо вину свою заглаживал. Ладно. Я в слезах, уговариваю пару месяцев продержаться. У них там с зарплатой что-то менялось, мой и говорить, что уйдёт. Особо ничего не потеряет. Уже и ра-боту искать стал. Представь себе, всю жизнь отработал, как парень от звонка до звонка, и так.. А у моего мужа, кроме брата, друзей нет. Такой удар… Он –же мог за моего мужа, перед другом-начальником слово замолвить. Мол дайте доработать до пенсии на более-менее нормальной долж-ности. Приехали родители, свекровь в слёзы, посоветовали ему искать работу. Он в этот момент сам мне сказал. Что после смерти родителей ( дай Бог им крепкого здоровья) им с братом тяжело жить будет. Сам!!! !! сказал. Это дорогого стоит. В общем начальник предложил ему нормальную должность, мой стал работать в другом отделе. Так, что уж про друзей говорить. Если родные, са-мые близкие братья на такое способны. Это надо пережить, всё наладиться, поддерживайте мужа, сейчас это главная Ваша задача. А похудеть.. это пока сложно. Нужно постараться вес держать на одной отметке, не набирать. Пока... только пока этого достаточно.

Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Ирэнка А ещё следую Вашему совету. Выкладываю своё мен:
7.00 Каша молочная 200 гр ( кроме белый рис и манка)
Сыр ( до 30%) жирности 30 гр или вместо сыра, иногда фрукт, около 100 гр
чай с сахаром( 5 гр)
чая 100 мл.
Итого объём 350 мл.
10.30 Йогурт 150 гр, фрукт 50-70 гр.
Объём 200 мл, хотя здесь я добавляю отруби ( грамм 20), они хорошо насыщают.
14.00
80-100 гр белковой пищи ( мясо, рыба. фасоль, горох, яйца или др.)
если ем суп, то 200 мл( вместе с мясом. картошкой, бульоном ), плюс 50-70 грамм салата.
Если с гарниром, то 80-100 гр. белковой пищи+ 100 гр. гарнира ( картофель, макароны) иногда греча или то -то другое. + 150 гр овощей( салат, тушёные)
Дальше в обед 20-30 гр хлеба, да ещё и лакомство 30 гр ( зефир. мармелад, пастила. рахат-лукум) или шоколада 20 гр.
где-то 400-500 мл.
17.30 100 гр. молока 2, 5% + 100 гр творога до 5% жирности + 1 чайная ложка сахара. Могу сюда отруби до 30 гр добавить, могу меньше.
21.00
100 гр белка( о его составе в обед говорила) + 250 гр овощей. Могу омлет из двух яиц с овощами. 350 мл
Суть!!! !!!! !!!! !!!! !!!!
после 18.00 не есть мучное. сладкое. фрукты
Ограничения : 1-2- ч. ложки сахара,
1-1,5 ст. ложки растит. масла
по-желанию, кто употребляет, 5-10 гр сливочного масла,
1-2 ст. ложки сметаны 10-15% жирности
лакомство 30 гр.
Фрукты 300-350 гр ( я от силы 200, а порой и 100 съедаю) не получается, иначе будет полноценный приём пищи, а оно мне надо? Я есть люблю!!!!
Овощи 600-900 гр. СЫРЫХ овощей в день. При приготовлении их объём значительно уменьшится.
Да, хлеб 100 гр в день ( я от силы 30 гр съедаю)
100 гр. отрубей- они замечательно насыщают в перекусы, где объём 200 мл.
Пью до 2 литров воды в день до 19 .00 , и позже пью, но чуть меньше. Воду пьём за 15 мин. до еды и через 40 мин после еды. Пищу жуём 15-20 раз!!! !!!! !!!! !! Это обязательно. Всё. При таком раскладе 300 гр в день уходит. Но я на той неделе в выходные нарушала, было
плюс 1000 гр, но за два правильных дня вчера и позавчера они ушли.




akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
у меня сегодня 72,5
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
76,1 кг
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Девочки, Ирэнка, призвала нас с дисциплинированности. давайте делиться рецептами похудения, А у кого плюс, давайте помогать не срываться!
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
У меня 71,5
UMKA
Почетный участник


Откуда: Чебоксары
Всего сообщений: 96

Дата регистрации на форуме:
7 авг. 2012
Просите, что с опозданием. Вся в работе была. Домой только ночевать приходила. У меня 61.
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
ВСем привет! Я пока временно выбываю из рядов худеющих.
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Всем привет
Я тоже с вами
До родов весила 57-58 при росте 1,64
Сейчас я 75
И это уже - 8,9 кг за два с половиной месяца, как родила
Скорее всего что я наконец то начинаю сдуваться, уж очень была отекшая
Голодать уже нет сил, так что я с вами на диету
Начала с гречневой
Пробывала, срывалась и т, д
Ну вот второй день только каша и вода, и чувствую что наконец то я возвращаюсь к жизни, могу себя взять в руки
Удачи и хороших результатов всем худеющим
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Доброе утро! У меня 71, 600. На прошедшей неделе нарушала в выходные: пироги, тушёная картошка. Мне сложно не то, что похудеть, просто удержать вес в выходные. На неделе у меня всё нормально получается, вес уходит, а в выходные я как-то расслабляюсь. С вечерним аппетитом я более-мение справилась. Стала два раза ужинать. Осталось с выходными днями проблему решить.
Давид, Вика, молодец! Давай дальше с нами худеть. За два месяца девять килограмм, здорово!
Ирэнка
Долгожитель форума


Откуда: Сургут
Всего сообщений: 379

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2010
Ирина-я Спасибо за поддержку :m5: Да, жизнь учит никому не доверять(, даже близким. Муж пока дома(, занимались ремонтом, поэтому в сети не появлялась, да и настроения нет совсем, вес пока лезет наверх + 400 гр за 2 недели(((, думала вначала уйти на время из похудейки, а потом подумала- ведь совсем расслаблюсь, поэтому лучше останусь)
Ирэнка
Долгожитель форума


Откуда: Сургут
Всего сообщений: 379

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2010
Вика, ] добро пожаловать, включу Вас в свежую табличку! 9 килограмм- впечатляюще! Напишите еще, сколько хотите весить)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Мои ушедшие 9 кг, скорее всего воды
Во всяком случае мне так кажеться
Не в этой теме пишу, но я коротко,,,,
Приехавши с больницы вечером, с утра надо было ехать с малым в Милан
Я за вещи молчу в чем я поехала, а вот обутая я была в мужа домашних тапочках
Со слезами на глазах, но я ни во что свои ноги впихнуть не могла
Так и бродила по большой клинике в комнатных мужских тапочках, но для меня на тот момент не это главное было,,,,,
Я дойду обязательно до 65 :s2: А там посмотрим
Тяжело сбрасывать вес без физнагрузок, будучи дома с грудничком
Но теперь у меня есть стимул, я с вами,,,,, я не одна
UMKA
Почетный участник


Откуда: Чебоксары
Всего сообщений: 96

Дата регистрации на форуме:
7 авг. 2012
61. я на месте
Guest
Гость

Блин забыла вчера... 65.500 Ну
Guest
Гость

У меня 57,500
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
75.1
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
я на месте(((
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер


Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
и я на месте(((((
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Я 73,5
За три дня всего 1,5 кг
Что то так медленно :sorry:
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
девочки привет. Тоже хочу! Что мне надо делать? Или я опоздала? Тоже хочу скинуть. Помогите. Я впервые. Ну больше не могу, мешает мне вес.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Женя отчёт происходит по средам. Всё просто. Ты пишешь свой настоящий вес и желаемый. Отчитываешься каждую среду. Всё.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
EvjeniaЕщё забыла добавить, добро пожаловать!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
все понятно. Рост 172, вес 100, хочу 80.
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Я-78. на нервах :(
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011
я на месте)!
UMKA
Почетный участник


Откуда: Чебоксары
Всего сообщений: 96

Дата регистрации на форуме:
7 авг. 2012
Всем привет! Я не на месте. У меня прибавка на 1 кг, мой вес 62.1
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Привет! я 71,3
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
сегодня у меня 75,2 кг
Ирэнка
Долгожитель форума


Откуда: Сургут
Всего сообщений: 379

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2010
Девочки, не бейте меня, но я только сегодня поняла, что уже за 2 недели табличку не сделала, занялась рукоделием, ночи напрлет сидела), исправлюсь :n6:
Я на месте.
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011
всем привет, я сегодня 77 :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Guest
Гость

всем привет, почти 4 дня забостовки и без еды дома не прошли даром... 64.700
Guest
Гость

и еще девочки, у меня страшные растяжки появились. Знаю что потом исчезнут. Это потом, что сейчас то делать?
Guest
Гость

и еще девочки, у меня страшные растяжки появились. Знаю что потом исчезнут. Это потом, что сейчас то делать?
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
я 72,3 :sorry:
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Я без изменений .
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
у меня 72,3
Ирэнка
Долгожитель форума


Откуда: Сургут
Всего сообщений: 379

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2010
Девочки, вот свеженькая табличка за 3 недели, тех, кто ну очень долго не отчитывался, я пока спрятала, но будем рады возвращению. Всем новичкам - добро пожаловать!!! nadushechka202 ваши пожелания по стартовому весу я учла в этой табличке. В системе -60 читала, что от растяжек помогает скраб из неспитого кофе и добавление в крем для тела мумие, попробуйте, может поможет. я с сегодняшнего дня решила вернуться к питанию по системе -60, мне она прще других кажется, на ужин ела гречку и немного фруктов, пила чай без сахара, все вкуснеькое и сладенькое на завтрак отложила))).

Прикрепленный файл (таблица фор%, 178452 байт, скачан: 348 раз)
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008

nadushechka202 написал:
[q]
и еще девочки, у меня страшные растяжки появились. Знаю что потом исчезнут.
[/q]

Кто вам сказал что исчезнут?
Они просто обесцветятся и будут не так заметны, но они ни куда не денутся.
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
а мы больше не худеем что ли?.... сегодня же среда?... или ... у меня 71,7 сегодня
Ау!!! я одна здесь сегодня?!
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер


Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
а сегодня среда? я чего-то потерялась, у меня 65,100))))))))))
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Девочки. сегодня убежала на работу. встать на весы совершенно забыла. Завтра исправлюсь.
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Привет, а я в плюсе! 6 месяцев Кита не прошли даром, тортик был очень вкусный!!!71,7 :m3: :m3: :m3:
Ирэнка
Долгожитель форума


Откуда: Сургут
Всего сообщений: 379

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2010
Девочки, сегодня среда, не забывайте отчитываться, выходим на финишную прямую) Я скинула 300 грамм)
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Ирэнка И у меня - 300гр. Сегодня взвесилась - 71.3.
UMKA
Почетный участник


Откуда: Чебоксары
Всего сообщений: 96

Дата регистрации на форуме:
7 авг. 2012
У меня 61, 500
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
Всем привет! у нас солнечное морозное утро! Настоящая зимняя предновогодняя сказка)))
у меня сегодня 71,6
Guest
Гость

А у меня че то как то остановилось, то скуну чуток, то наберу... Сегодня 62, девочки а что если мне уже больше не нужно худеть??? Я не хочу быть опять худющей как раньше. Опять Щечки пропали. Мне 62-63 это норма... Еще пару кило и я опять буду кощеем!!! Я почти 16-18 кг скинула за 4 месяца... Уже почти в старые вещички влазию... НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕхочу.........
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   8сезон, Начинаем!!!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5