Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Диета Пьера Дюкана

 

Девочки присоединяйтесь! Кто со мной? Косметика, диета, похудения, кремы, лосьёны, духи, пудры, помады, маски Секреты женского здоровья и привлекательности Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Диета Пьера Дюкана
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это место, где помнят всех ангелочков, на чей жизненный путь выпала сложная и неравная борьба за здоровое сердечко.
Автор: Солнце

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Диета Пьера Дюкана

Девочки присоединяйтесь! Кто со мной?

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, Солнце
Печать
 
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Продолжим здесь.
Да начала с понедельника :s1:
Увидела результат близкой подруги, потому как я пока своими глазами не пощупаю и не увижу.. не верю!
Она сказала, что надо обязательно прочесть книгу "Я не умею худеть" Пьер Дюкан.
Первым делом побежала и купила книгу, дошла до середины книги и не смогла больше ждать начала 1 короткий этап атаки-чистые белки!
7 дней - минус 5 кг. За атаку быстро уходят кг, немножко сложный этап, но разрешенные продукты можно есть сколько угодно. Мне сначала было тяжело без сладкого, но на форуме дюкановцев нашла уйму рецептом десертов) короче приспособилась.
Сейчас на втором этапе до достижения желаемого результата. А потом еще 2 этапа не менее важных.
Подробная инфа здесь {......... }
Читала и не очень хорошие отзывы, мол одни белки, низкоуглеводная.
Надо пить больше воды и придерживаться правил основных.
Чувствую себя гораздо лучше. Просто настрой у меня как никогда сейчас! Стараюсь не срываться, хотя пару раз было)
Просто мне как-то легко на этой диете, нет ощущения голода и того самого чувства ограничения, от которого мне еще больше всегда есть хотелось.
По тесту Дюкана и по все вычислениям предварительным к лету буду в своем желанном весе, а потом начну его стабилизировать. :yahoo:
Ничто мне не помешает!
Кто со мной- присоединяйтесь! Очень буду рада отписываться в этой темке.
может когда-нить фото выставлю))
Хотя многие меня видели до))) :stop:
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Извините, дорогие модераторы, а можно перенести эту темку в раздел секреты женского здоровья, а то я ошиблась
елена мануйлович
Чемпион общения


Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Natella, а что ты пмла. в атаку. Я вот без чая не смогу. Что посоветуешь? Спасибо за темку и подробности. Привлекло.
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Любой вид Чая, кофе, нарзан, кола лайт
Пить можно все, но без сахара. Я в принципе всегда пила чай и кофе без сахара, поэтому для меня это совсем не сложно. Просто когда сладенького хочется приходится прибегать к использованию сахзама или стевии, но я стараюсь сводить его употребление к минимуму. Например когда делала себе творожную запеканку добавила 3 таблетки сахара заменителя
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Natella, а ты физические упражнения какие нибудь делаешь?
Я слышала, что при этой диете нужно физически заниматься, т.к вес быстро уходит и нужно подтягивать мышцы.
мама Гоши
Участник


Откуда: Омская область
Всего сообщений: 95

Дата регистрации на форуме:
10 окт. 2010
Natellaскажите, пожалуйста. читаю всё на сайте, который вы дали. Т.е. получется, чтобы именно для меня прислали диету по этому методу, это платная услуга? бесплатно никак?
Инесса
Начинающий


Откуда: г.Псков
Всего сообщений: 42

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2009
{......... } вот здесь можно было рассчитать бесплатно, попробуйте. Линеечка рассчитывает вес, примерное количество дней для каждого периода.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Я ничего не поняла тоже. Но очень хочу, надо отказаться полностью от сладкого? А есть можно все? И мясо? И хлеб? И грибы? Объясните тупеню.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
там все на не понятном языке. я ничего не поняла. Но уже не могу от своего веса. Ноги и спина стали болеть. Давление скачет.
Инесса
Начинающий


Откуда: г.Псков
Всего сообщений: 42

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2009
Девочки, русская версия сайта пока не работает, линеечку можно рассчитать только на иностранных версиях. Хлеб кушать нельзя, но можно печь самим и хлеб и разные вкусняшки из разрешенных продуктов. Нельзя есть свинину. Лучше конечно почитать книгу, там все подробно написано и разрешенные доп. продукты перечислены.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
я в нашей киргизии эту книгу не нашла, у нас даже не слышали о такой. А как расчитать на иностранном языке? Вообщем хлеб не ем, сладкое и свинину? А все остальное допускается?
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Olechka, ходьба 20 мин в день, но так как я риэлтор вот уже как 2 года, намеренно ходить не приходится)
Весь день бегаю. Сейчас пока вес встал, но я не сдаюсь
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Евгения, сладкое можно готовить по рецептам из опред. Продуктов с сахзамом
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Все таки я считаю, что книгу обязательно нужно прочитать, она не дорогая около 300 руб. В интернете так все подробно и понятно объясняется
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009

Evjenia написал:
[q]
Я ничего не поняла тоже. Но очень хочу, надо отказаться полностью от сладкого? А есть можно все? И мясо? И хлеб? И грибы? Объясните тупеню.
[/q]

Диета состоит из этапов.
Вот краткая информация:
Похудеть, когда вокруг вас изобилие ненатуральной пищи, трудно и зачастую нереально. Предлагаемый метод Дюкана возвращает нас к здоровому питанию наших предков. Первобытные люди – охотники-собиратели – ели белки, овощи, а также продукты животного мира.
Слоган диеты Дюкана: «Ешь столько, сколько хочешь! ».
Диета для потери и стабилизации веса делится на 4 этапа:
1. Короткая фаза Атака с быстрым получением результатов. Во время этой фазы нужно употреблять продукты с высоким содержанием белка для быстрой потери веса.

2. Фаза Круиз поможет достичь Вашего истинного веса. Во время этой фазы диеты чередуются дни чистого белка с белково-овощными днями.

3. Фаза Консолидация возвращает Вас к сбалансированному питанию. Продолжительность диеты на третьей фазе будет зависеть от полученного результата, т.е. насколько Вы похудели за первые 2 периода: на каждый потерянный килограмм – 10 дней диеты третьей фазы. Это испытательный срок, целью которого является закрепить Ваш вес. На этом этапе постепенно возвращаются привычные для Вас продукты.

4. Окончательная фаза Стабилизация основана на нетрудных, но важных правилах. Этот этап является одновременно простым и самым важным, поскольку важно стабилизировать вес и заново не набрать сброшенные килограммы.
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
так выглядит книга

Прикрепленный файл (ya_ne_umeyu_hudet_p_er_dyukan_20, 19943 байт, скачан: 442 раза)
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
здесь описываются этапыhttp://dukandiet.ru/category/etapyi-dietyi/
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Сладкое и хлеб конечно же нельзя! Можно все это готовить по рецептам, я беру их с сайта Рецепты
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Я поняла так. Белковая диета не очень полезна для организма. Это тяжёлое испытание. Углеводы просто необходимы!!! И ещё. Как жить без лакомств? Почему? Это 100% срывы. Ведь хочется сладкого, кому-то копчёного. Их есть нельзя, и потом как тут меняются пищевые привычки, которые, по прошествии нескольких этапов постепенно возвращаются? И вес вместе с ними? Или я чего-то не поняла? И "Кремлёвская диета" -это белки. Всё хорошо, вес уходит. Но, это вредно! Головной мозг, эритроциты (красные клетки крови) и скелетные мышцы «питаются» исключительно глюкозой. Углеводы также принимают активное участие в синтезе ферментов и гормонов, оказывают помощь в усвоении железа и натрия. Растительные волокна служат прекрасной пищей для полезных кишечных бактерий, от которых напрямую зависит работа иммунной системы и кишечника, усвоение и синтез витаминов, а растительная клетчатка является естественным сорбентом и способствует выведению из организма вредных токсинов. Люди, сидящие на низкоуглеводных диетах, сами того не желая, вредят своему организму, потому как при недостатке углеводов организм быстро утомляется, нарушается сон, появляется вялость и нестабильное настроение, из-за недостатка клетчатки плохо работает кишечник, из-за дефицита витаминов появляются проблемы с кожей, волосами и ногтями. Я наверное "вредничаю", но нужно просто рационально питаться. Вот чему нужно учить всех женщин, у которых появился лишний вес.
Sandi
Почетный участник


Откуда: Смоленск
Всего сообщений: 147

Дата регистрации на форуме:
16 фев. 2012
Я с 1 декабря на 4 этапе!!! :yahoo:
ДД достаточно сбалансирована! А главное голодным точно не останешься, и столько вкусняшек можно готовить!!!
Guest
Гость

Полностью поддерживаю Ирина-я!!! Потом все вернется и будут срывы обязательно, т.к. это ДИЕТА!!!
Sandi
Почетный участник


Откуда: Смоленск
Всего сообщений: 147

Дата регистрации на форуме:
16 фев. 2012

алиша написал:
[q]
Полностью поддерживаю Ирина-я!!! Потом все вернется и будут срывы обязательно, т.к. это ДИЕТА!!!
[/q]

а я вот полностью не соглашусь с вами :105: Что-либо утверждать, не "сидевши на этой диете" вы не можете :105: Я прошла все этапы, от и до, не одного срыва, правда скинуть мне немного надо было - 4 кг, вес отлично держится! И если не ленится, а готовить, то и срывов не будет, я и тортики делала, и пудинги шоколадные и кучу др. вкусностей
А сравнивать ДД и кремлевку :107:
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Sandi Вы извините, может быть я " в корне не права", но белковая диета -действенна, но самое главное, что нужно менять привычки пищевые. Ведь рациональное питание - это самое верное и надёжное средство в потере лишнего веса, оно поможет жить в ладу со своим аппетитом. Белковые разгрузочные дни-да. а если несколько дней или недель сидеть, то в любой диете "есть корень зла", просто его степени разнятся. А так СБАЛАНСИРОВАННОЕ, дробное, маложирное питание-самый шоколад в таких случаях, что-бы мне ни говорили. Почему-то я в этом, твёрдо уверенна! Не зря существует наука-диетология, да и врач-специалист-диетологом называется. Хотя.. каждому-своё.
Sandi А Вы большая молодец!!! Хорошо, что нашли для себя удобный стиль питания, главное не забывать о крупах-они источники сложных углеводов, овощах и немного фруктов. Без углеводов желчный страдает. У Вас теперь, как я поняла, период "поддержания" или"удержания" веса. Тоже не очень простое дело. Удачи Вам!!! С искренним уважением, Ирина.
Sandi
Почетный участник


Откуда: Смоленск
Всего сообщений: 147

Дата регистрации на форуме:
16 фев. 2012
Спасибо!
Ирина, я каши ем через день))) и шоколадки тоже бывают, короче питаюсь как до диеты сейчас)))) Фрукты каждый день, куда ж без мандаринок перед НГ :s2:
А вообще Дюкан диетолог, и если серьезно подойти к вопросу и вникнуть в то, что он пишет, то диетой это назвать сложно)
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Ирина, как жить без лакомств ;) а как жить с лишним весом это гораздо опаснее для здоровья?
Суть как раз этой диеты по прохождению всех этапов возвращаться потихоньку к обычному питанию
Чувствовать я себя стала легче при соблюдении диеты нежели до нее, усталости не ощущаю так же как и нарушений сна. Надо пить определенное кол-во воды, чтобы выводить из организма токсины. и одно из главных условий ежедневное употребление овсяных отрубей. Поэтому все таки для многих женщин, которые уже в безвыходной ситуации в очередной раз про рациональное питание вникать тяжело. Когда лишний вес уже есть учить не надо :sorry:
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009

Sandi написал:
[q]
[/q]

Полностью с вами согласна :thumbup:

Ирина-я написал:
[q]
[/q]

Среди участников форума много врачей, так вот они тоже соблюдают рекомендации ДД
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Natella Я вам честно, искренне желаю удачи!!! Я тоже борьбу с аппетитом за свою фигуру веду, тоже стараюсь. Ещё раз удачи!
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Девочки, я сегодня по рекомендации записалась на массаж :yahoo:
Такого восторга я давно не испытывала. Мед, банки на протяжении 2х часов. Массажист женщина просто умница, сразу было видно толковая с большим опытом работы. Давно такую искала. Всю соль мне разогнала, конечно это только начало, но впредь обещаю себе как минимум раз в месяц себя баловать таким оздоровительным массажем. А сейчас пока 10 сеансов пройду
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Я тоже отруби ем. Только много не могу. начинаются боли, то чуть -чуть. Они хорошо насыщают меня во-время перекусов. Когда творог - я наедаюсь, а если йогурт, то их добавляю грамм 20. Ещё они способствуют пищеварению. для регулярности стула. Я объём еды и вес уменьшила, пока организм перестраивался, они помогали. Пью всегда хорошо, ой как стараюсь, писаю -отлично ( правда-правда, хоть и нелепая). Желаю Вам найти единомышленников!
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Ирина-я, спасибо большое :n4:
Guest
Гость

Девочки, я вам всем желаю удачи и победы над лишним весом!!!!
Просто не у всех хватает силы воли, чтобы какое-то определенное время ограничивать себя, и довольно прилично ограничивать.

Natella написал:
[q]
а как жить с лишним весом это гораздо опаснее для здоровья?
[/q]
я с вам полностью согласна. Но лично для мня, диета - это не выход из положения. Уже несколько лет придерживаюсь правильного питания. Маленькие порции каждые 2-3 часа, 2 литра вода в день, не ем вместе мясо с картошкой или макаронами, каждый день обязательно кашу, фрукты и овощи, и каждый вечер мясо или рыба. ВСЕ! Конечно бывают исключительные дни, поход в гости или гости к нам, т.е. застолье. Новый год вот на пороге :biggrin: Но потом опять по старому режиму, по-другому уже не могу, организм привык.
Еще раз желаю всем удачи в достижении результата!!!!
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Алиша, Вы сильная женщина :s5: так держать :thumbup:
Спасибо за поддержку!
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
мало углеводов, не означает их отсутствие, кашу по утрам никто не отменял! овсянка, сэр! Это то питание, которое должно быть привычным, сначала сбросишь, а потом пожалуйста.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Natella, хорошо. что Вы пошли на массаж. О "баночном" я много хорошего слышала. Я считаю. что в деле похудения хорошо работает система различных способов. Один тянет за собой другие. Если об одном "звене" забыл, другое о нём напомнит, или дополнит, это как получится.
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009

Мелисента написал:
[q]
мало углеводов, не означает их отсутствие, кашу по утрам никто не отменял! овсянка, сэр! Это то питание, которое должно быть привычным, сначала сбросишь, а потом пожалуйста.
[/q]

+100 :thumbup:
Guest
Гость


Natella написал:
[q]
Вы сильная женщина
[/q]
ой спасибо! Нарвалась на комплимент :biggrin:

Мелисента написал:
[q]
овсянка, сэр! Это то питание, которое должно быть привычным,
[/q]
+1000! Без каши, и именно овсянки, уже просто не могу жить. :)

Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Девочки сегодня борщ овощной сварила, просто объедение), весь коллектив уплетал за обе щеки) :n9:
У меня сегодня второй день 2-х часового массажа, порхаю))
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Всем приветик! У меня пока вес стоит...
Но думаю это ненадолго) Я если честно один денек нарушила( но ничего потом быстро в колею вошла обратно :s5:
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Девочки хочу похвастаться результатами :yahoo:, - 11 кг ( меняюсь с 27 ноября) правильно меняюсь:)
Сюда входит конечно соблюдение "правильного режима питания", массаж( 1 курс прошла, теперь 2-х часовой раз в неделю), а также 2-3 раза в неделю тренировок в "Тонус клубе".
Девочки, я очень стараюсь), конечно не без срывов, но как без этого(
Срыв был когда с работы едем, а все "мое" вкусненькое то у меня дома, а нас например в гости))) позвали, вот там могу слопать какую-нибудь сласть-и всё:), :s5: Но тем не менее хвалите меня, мож стимул еще больше появиться, кстати впереди- смена гардероба))
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Natella Натэлла, очень-очень за вас рада!!! Хорошо, что Вы нашли комфортное для себя питание. Я тоже худею с этого времени у меня ушло 8 % веса. Была до празников 69. За праздники немного прибавила. Старайтесь дальше!!! На счёт срывов. В гости, на рюмочку, идём перекусившие!!!! Важно!!! И те "вкуснятки", которые тортики и конфетки, попадая в наш организм, пролетают незаметно, Попробуйте. Я это по себе поняла. Но я каждый день в пищу лакомства маложирные употребляю. Мармеладки, зефир, но и жирные шоколадки ем. Всё грамм по 20-30 в обед. Я без этого страдаю. Гордитесь собой, любите себя!!! Эмоциональная составляющая важна для каждой женщины, особенно худеющей!
елена мануйлович
Чемпион общения


Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Когда ж я начну, однако. Все сил не наерусь. Но очень пивлекательно, т.к. ез мяса вряд ли смогу на диете сидеть.
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009

Ирина-я написал:
[q]
[/q]

Спасибо за поддержку! Я очень стараюсь)

елена мануйлович написал:
[q]
[/q]

Елена, поверьте мне я совсем не голодаю, ем только то, что можно из разрешенного списка продуктов.
Так что если надумаете, я буду рада, присоединяйтесь)
Но нужно самому к этому прийти, и в скором времени не уходить....)))))))))))))) от этого :s2:
елена мануйлович
Чемпион общения


Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Natella, вот я тоже так считаю. А то, что не голодаете, это вообще большой +
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Минус 13))) :yahoo:
Как же хорошо себя начинаешь ощущать :thumbup:
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
класс, отличные результаты, я пока всего минус 2:) но и этому очень рада, раньше приходилось голодать, а теперь нет, и с нервами все ок, но мне надо всего 6.5 сбросить, осталось 4.5 на прошлой похудейке оставалось 2.3, не получилось:(
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Natella :thumbup: :thumbup: :thumbup:
мама Ангелины
Почетный участник


Откуда: г. Волжский
Всего сообщений: 129

Дата регистрации на форуме:
10 июня 2012
Девчата, какие вы умнички!!! !! Поздравляю с результатами!!! !!!! ! :yahoo: Я видела эту книгу, думаю возьму теперь!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!
девчушечка
Гроссмейстер


Откуда: Московская обл., г. Солнечногорск
Всего сообщений: 515

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Девочки, ну и вы и молодцы!!!
Гоняюсь за книгой. сл
Книгу не читала еще, но очень все заманчиво, только одно смущает - обмен вещ-в не соврется на такой диете?
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009

Natella написал:
[q]
Минус 13)))
[/q]

:thumbup: МОЛОДЕЦ!!! :spartak:
tarleta
Гроссмейстер


Откуда: Подмосковье,Истринский район
Всего сообщений: 600

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2011
А я сейчас только готовлюсь к Дюкану, купила книжку-изучаю теперь))) Для меня самое "страшное" остаться без сладкого, ну не могу я жить без конфеток и булочек((
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Девочки, хочу спросить всех, кто сидит на различных диетах. У меня такая проблема-как только я начинаю худеть, так в первую очередль худеет то, что не надо- лицо и бюст. Лицо вообще становится похожим на бассета- щёки по колено висят. А мне бы хотелось, чтобы талия и бёдра. А как у Вас?
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Лана, не знаю почему у вас лицо худеет, но грудь вполне объяснимо, так как вроде бы она на 80 процентов состоит из жира. Вообще я худею пропорционально, конечно хочется чтобы на попе и животе больше уходило, но увы...
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009

девчушечка написал:
[q]
Книгу не читала еще, но очень все заманчиво, только одно смущает - обмен вещ-в не соврется на такой диете?
[/q]

Да не должен, врачи одобряют. Наоборот кажется, что все на место становится, правильно начинает работать.
Девочки, а насчет сладенького, уж какая сладкоежка я! Я себе готовлю всякие вкусняшки, использую в качестве сахара "стевию".
Так что сладенького можно, просто из разрешенных продуктов. Я не мога найти нигде у нас в деревне сух. обезжиренное молоко, так заказала в инете, поэтому сейчас нет проблем)
Девоньки, спасибо всем за поддержку). :yahoo:
Лана, грудь по-моему всегда первая уходит)))
У меня бока плохо уходят)) видать долго наедала))))
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009

tarleta написал:
[q]
Для меня самое "страшное" остаться без сладкого, ну не могу я жить без конфеток и булочек((
[/q]

Булочки я готовлю) http://dukandiet.ru/sladkie-bulochki/. А конфеты леденцы Орбит))
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Поверьте я больше всего переживала за нехватку сладкого... но я справляюсь, т.к на остальных диетах-это очень тяжело
tarleta
Гроссмейстер


Откуда: Подмосковье,Истринский район
Всего сообщений: 600

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2011
всё, завтра стартую!!! Натэлла, я с тобой!)))
мама Ангелины
Почетный участник


Откуда: г. Волжский
Всего сообщений: 129

Дата регистрации на форуме:
10 июня 2012
Купила книгу, приступаю к читке!!! !!!! !
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Таня, Оксана - вперед!!!!
Отвечу на любые вопросы, помогу чем надо
мама Ангелины
Почетный участник


Откуда: г. Волжский
Всего сообщений: 129

Дата регистрации на форуме:
10 июня 2012
спасибо! по мере втягивания буду задавать!
девчушечка
Гроссмейстер


Откуда: Московская обл., г. Солнечногорск
Всего сообщений: 515

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Девочки, тоже книгу купила наконец-то!
Предвкушаю чтение и похудение! :yahoo:
Надеюсь, выдержу без сладкого...
Как начну процесс, напишу!
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
В книге написано как рассчитать нужный вам вес, я захотела больше чем дядюшка Дюкан предложил, но видимо ему видней исходя из моей анкеты) видать знает сколько потяну. Ознакомитесь с первым этапом атака" и вперед :spartak:
Я на втором этапе до желаемого результата
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Девочки, покажите пожалуйста, как книжка выглядит.
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Вот так

Прикрепленный файл (ya_ne_umeyu_hudet_p_er_dyukan_20, 19943 байт, скачан: 365 раз)
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
я слышала, что многие скачивают http://dukandiet.ru/-попробуйте может получится
Но я не знаю эффект тот же будет или нет) честно
tarleta
Гроссмейстер


Откуда: Подмосковье,Истринский район
Всего сообщений: 600

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2011
Уррра, я уже третий день на атаке, первый день тяжко прошел, организм отчаянно требовал сладкого и жиров!))) Спасла меня кола лайт))) В тот же день поскакала в магазин, затарилась всяческим отрубями, ванилином и т. п. Вчера сделала запеканку творожную, вкусно и даже сладенько)) в общем, жить можно! Только вот вес у меня ни туды и ни сюды, но чую, вода копится, вчера уж чаю выпила мочегонного, а весы упрямо стоят на своем) ну ничего, я не сдаюсь и планирую еще денёчек просидеть на атаке, а там вперед по круизу))
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Таня, молодец.!
Если честно на атаке сложновато, но лишь бы продукты допустимые были под рукой)
Так держать) присоединяйся к нам на форум {......... }
девчушечка
Гроссмейстер


Откуда: Московская обл., г. Солнечногорск
Всего сообщений: 515

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Natella, а линеечку с весом обязательно рассчитывать?
А планировать надо весь вес сразу или можно 10 кг сбросить, а потом еще 5 кг - через какое-то время после диеты новую начать?
меня впечатлило, что такое питание на ВСЮ жизнь - это немного смущает и останавливает. Но смотрела результаты людей кв контакте - впечатлило!!!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Вот я прикупила сегодня книжонку. Теперь дело за малым, прочитать ее.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
У меня уже вопрос. Пока ехали домой, я в машине чуть чуть почитала. Про какие там все отруби пишут, где их брать и как они выглядят?
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Отруби продают в аптеке, они с разным вкусом типа, но на самом деле не отличаются по вкусу не чем. Так что пкупай самые дешевые и ешь.
Они кстати приятные на вкус.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
NadeJda Надя, спасибо, завтра пойду закуплюсь.
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009

девчушечка написал:
[q]
а линеечку с весом обязательно рассчитывать?
[/q]

я так поняла из книги, - что да!
надо заполнить анкету, исходя из данных посмотреть что вам предлагают)

девчушечка написал:
[q]
такое питание на ВСЮ жизнь
[/q]

не на всю жизнь, а пока не пройдете все этапы диеты, затем просто предлагают разгрузочный день раз в неделю
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Девочки, а я не могу найти ОВСЯННЫЕ отруби. В аптеке только пшеничные нашла. А где вы их покупаете, и как они выглядят.
Я уже половину книжки прочитала, скоро начну. Вот скажите, те продукты что предлагаются в пером этапе, мясо, рыба, яйца, творог, как вы их едите, просто отварили и кушать, или есть что то поинтересней?
девчушечка
Гроссмейстер


Откуда: Московская обл., г. Солнечногорск
Всего сообщений: 515

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
мама Софьи, ссылку давала Нателла в начале темки, там есть рецепты - и запекают и даже сладкое как-то можно готовить.
Я планирую пока просто отварное есть, нет времени для себя готовить совершенно. Но надоест наверно...(((
tarleta
Гроссмейстер


Откуда: Подмосковье,Истринский район
Всего сообщений: 600

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2011
Я сорвалась :14: :107: второй день жру :m3: тортики в честь годовасия Платохи :131: ))) НО обещаю, что послезавтра возьму себя снова в руки и начну все сначала :m7:
девчушечка
Гроссмейстер


Откуда: Московская обл., г. Солнечногорск
Всего сообщений: 515

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
tarleta, держись давай!
Я книгу дочитываю и взвешиваю все за и против. А то лягу в больницу с Захаром, и мама мне привозить мое диетическое питание не будет! И все усилия насмарку.
Надо поскорее начинать!
А результаты за атаку хоть были?
tarleta
Гроссмейстер


Откуда: Подмосковье,Истринский район
Всего сообщений: 600

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2011
девчушечка были и аж 3 кг!!! помогитеееее... жрууууууууууу))))))
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009

NadeJda написал:
[q]
Отруби продают в аптеке, они с разным вкусом типа, но на самом деле не отличаются по вкусу не чем. Так что пкупай самые дешевые и ешь
[/q]

Я купила как раз в аптеке со вкусом чернослива, написано отруби овсяные а в состав я только позже заглянул: пшеничные с чем-то -то смешаннные
во такие не покупайте! Дюканавцам такие нельзя!

Прикрепленный файл (drdias_ovsyanaya_dieta_naturalny, 70069 байт, скачан: 843 раза)
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
А вот такие я купила

Прикрепленный файл (myllynparas-4.jpg, 85810 байт, скачан: 570 раз)
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Срыв ... это плохо особенно на атаке,
Лучше начать заново

Прикрепленный файл (12.jpg, 12324 байт, скачан: 453 раза)
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
ой нечаянно "нордик" хлопья скинула, такие же только отруби я купила
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
На атаке всегда бывают результаты, и не малые. У меня за неделю минус 5 кг было
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009

мама Софьи написал:
[q]
А где вы их покупаете, и как они выглядят.
[/q]

Фотки выложила. а по поводу найти - думаю в крупных магазинах, я нашла в Метро, думаю в Томске есть большие супермаркеты. Надо смотреть в разделе каш или диетического питания :s6:
tarleta
Гроссмейстер


Откуда: Подмосковье,Истринский район
Всего сообщений: 600

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2011
я покупала овсяные хлопья в магазине от хлебзавода:)
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011

Natella написал:
[q]
Я купила как раз в аптеке со вкусом чернослива, написано отруби овсяные а в состав я только позже заглянул: пшеничные с чем-то -то смешаннные
во такие не покупайте! Дюканавцам такие нельзя!

Прикрепленный файл (drdias_ovsyanaya_dieta_naturalny, 70069 байт, скачан: 1 раз)
[/q]


Ну елки палки, а везде все облазила, именно такие и нашла. И такая радостная была что нашла, конечно купила. И еще такая не довольная была что всего одна пачка у них продаже, попросила чтобы они еще такие заказали. А оказывается их нельзя. Ну что, будем искать другие. Я пока еще не села на диету, скоро сяду.

Девочки, кто сидит на этой диете, вы хоть пишите здесь что нибудь, хоть заходите сюда. А то море вопросов, и спросить не у кого.
tarleta
Гроссмейстер


Откуда: Подмосковье,Истринский район
Всего сообщений: 600

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2011
мама Софьи Тань, знаешь, в книжке Дюкана есть рецепт на атаке. куда входит ложка пшеничных отрубей. А так, если нет проблем с кишечником, то можно вообще без них обойтись, имею ввиду без овсяных.
мама Ангелины
Почетный участник


Откуда: г. Волжский
Всего сообщений: 129

Дата регистрации на форуме:
10 июня 2012
Девочки, я в шоке! Вчера зашла на сайт высчитать свой правильный вес, сейчас я 51, хочу 48, а ответ пришел, что мой вес должен быть 50 при росте-то 154! Это как? Чего! то я подрасстроилась, 1 кг и так к весне уйдет.
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009

tarleta написал:
[q]
то можно вообще без них обойтись, имею ввиду без овсяных.
[/q]

Нельзя!!! девочки, употребление овсяных отрубей это обязательное условие данной диеты.
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Вот ссылочка, в каких городах и магазинах России можно купить овсяные отруби Myllyn Parashttp://www.myllynparas.ru/customers/markets/34/
Отруби MYLLYN PARAS можно найти в магазинах:
Азбука Вкуса, Утконос, Окей, Лэнд, Супер Сива, Призма, МЕТРО, Алые паруса, "На горке" (М "Печатники").

Овсяные отруби Mornflake (Великобритания) продаются в "Азбуке вкуса".
{......... }, тут можно купить тоже
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
вот сайт, здесь кстати есть недосягаемое сухое обезжиренное молоко)) {......... }
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
а у меня не получилось рассчитать вообще, а может у вас ошибка вышла?
мама Ангелины
Почетный участник


Откуда: г. Волжский
Всего сообщений: 129

Дата регистрации на форуме:
10 июня 2012
там на английском было, но смысл я поняла
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Из всех перечисленных магазинов у нас есть вроде только МЕТРО. Но у меня нет карточки по которым там рассчитывают. А интернет магазинами я не умею пользоваться. Вот блин незадача. Так все и ищу отруби. Ездили в магазин ПАЛАТА, он тоже огромные, но там я не нашла.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Таня, какие они эти отруби? Просто овсянка? я тоже хочу сесть на эту диету. Мне уже кое что объяснили, но расчитать вес я все равно не смогла. Помогите. Я хочу весной сесть. Буду малого от груди отучать и сяду.
tarleta
Гроссмейстер


Откуда: Подмосковье,Истринский район
Всего сообщений: 600

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2011
Девочки, в контакте есть группа, посвященная этой диете, там консультирует девочка, котрая непосредственно общается с Дюканом. Так вот, в книге и в этой группе написано, что отруби в основном нужно принимать тем, у кого проблемы с кишечником, кто страдает запорами. Если нет таких проблем, то можно начинать диету и без отрубей. Но! тут уж кому как удобнее) Главное, не сбиться с намеченного пути) Завтра опять начинаю Атаку, ну никак силы воли нету держаться больше недели))) Ладно, всем удачи большой и ждемс приятных результатов!)
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Всем приветик! А у меня пока вес стоит:), да не без моих усилий пару раз согрешила
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
я тоже недавно согрешила, поэтому никак дальше не могу сбросить, надо наверное присоединять физическую нагрузку, без нее буду целый век худеть, а у брата свадьба 15 марта, хочу быть на высоте так сказать:)
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Еvjenia Женя, я с Костиком худела и грудью кормила. До родов я весила 67-68 кг. Пошла рожать сыночка с весом 79 кг. На второй день после родов начался "жорчик". Я ела всё в двойном размере. Домой приехала с весом 73 кг. И за первые две недели дома появилось 77. И эта красивая цифра держалась ЦЕЛЫЙ год. Я уже и гардеробчик менять начала на 52 размер. Джинсики прикупила, пуховичок. Пока сыну не исполнилось 6 месяцев, похудеть просто не могла начать. Кушать хотелось ужасно. Худеют от грудного вскармливания девицы, которые не есть, а пить хотят. а я обжиралась и всё тут. Через пол года решила сесть на диету японскую. На ней я на 18 кг похудела после 1 родов. Но там отвесы внушительные были по 1 кг в день( возраст 18-19 лет). А тут ну не могу. Срываюсь и всё. Я уже и психологически стала на себя давить. По диете много мяса и рыбы надо кушать. А я в декрете, муж, детей двое, денег "не-разбежишься". Уж если купила. то худей или не покупай совсем. Ну никак не шло. Да, я ещё забыла, летом мне на глаза попался журнал "Худеем правильно" с Алёной Свиридовой на обложке, старый какой-то номер. Я прочитала и забыла. А тут память сработала на меня, и я его перечитала от корки до корки, пошла на почту, не пожалела 600 рублей и подписалась на первое полугодие 2010 года. Стала его получать. И после, того как сыночку исполнился год, у него в феврале День рождения, и я посмотрела себя на фотографиях.... Решила буду, "точняком" буду худеть! Не поверишь, но как-то перед сном, собрав мысли "в кулачок", решила отказаться от печенья и конфет. И с утра как загипнотизировали, не хочу их и всё тут. Я конфеты и печенье на йогурты заменила, сладкого ведь всё равно хотелось. Это было накануне 8 марта. Пошли в гости к маме мужа, а я салатики, картошку. и т. д. кушаю, а чай без конфет пила. И, знаешь за 4 дня - 2 кг. Я в шоке была!!! !! Целый год свой 77 килограмм туда-сюда катала, а тут такой результат! Потом и на свою "японочку" уселась. Но всего 4 дня выдержала. Опять - 2 кг. Уже 73 нарисовалось. Потом с мужем поругались, не разговаривали. Я на ней без особых проблем 2 недели продержалась. При этом и пивко с семечками попивала пару раз, и диету не особо соблюдала. Но к нашему примерению была 70. Это как в анекдоте. Муж-жене: "Мань, давай мириться!", а она ему: "Давай пару деньков подождём, последний килограмм уйдёт." Но так ужасно было из этого диетного состояния выходить. Пришла подруга, я приготовила салатик, картошечку с курочкой, а себе салат из моркови с яйцом. Его она мне помогла кушать. А я её салат и картошку есть просто НЕ МОГУ. Опять шок! Что делать? Потихоньку всё выровнялось. Больше так не экспериментирую. Остальные килограммы, таже на Японке потеряла. Стала я к августу весить 67. Рада была, это ничего не сказать, практически счастлива! Опять шортики, маечки, лето 2010 особо жаркое было. В общем, всё сыграло "на меня": и журнал, и ссора с мужем, и жаркая погода... Похудела. А я всё кормлю и кормлю. Осень. Поступила на второе высшее. Оно, естественно ( по закону) платное. Денег - зарплата мужа. Пошла искать работу. Долго икала, но это другая моя история- нашла. Она сидячая и бумажная, как я и хотела. Но, опять кг. вверх поползли, к 70. И опять японка выручала. Там, помимо, белка, много клетчатки. Капуста сделала своё дело. Не могла её есть, болел живот (потом, пойдя с дочкой на УЗИ, случайно узнала. что у меня панкреатит). Всё. Перелистнула страницу с японской диетой. Дело шло к моему 30 летию. И я присмотрела платье, сексуальное, обтягивающее, и мне бы пару кг потерять и вообще, отпад. Я сколько не пыталась ограничивать себя, никак. Остаётся ровно 10 дней. И наткнулась я на кефирную диету. Думаю, времени мало вес 71, а надо 67. И отсидела 5 дней, как порядочная. Но по вечерам позволяла себе немного расслабиться. Одну тарелочку семейного ужина съедала Итог- 67 кг, но платье я другое купила, за что от дочери выговор получила. Я ей в первом больше нравилась.
Это небольшое отступление о том, как я поправилась во время грудного вскармливания. Виноваты гормоны женские. Но эти-же гормоны и помогли мне похудеть во время грудного вскармливания. Всё-таки женский организм удивительная штука!. Женя, пока кормишь грудью худеть легче. Часть калорий на выработку молока уходит. Так что, начинай сейчас свой похудательный марафон сейчас, не тяни на потом!
tarleta
Гроссмейстер


Откуда: Подмосковье,Истринский район
Всего сообщений: 600

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2011
Девочки, что-то вы притихли!? Каковы успехи, давайте делитесь!)
Я могу похвастать только тем, что скинула 7 кг и держусь третью неделю) Настолько уже привыкла к такому образу питания, что совсем не тяжело держаться. Только вот бакалейные отделы в магазинах меня сводят с ума, я в такие моменты, на грани срыва))) Сегодня ночью снились любимые печенки.... Эхххх... Но держусь молодцом и не сдаюсь!)
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
мне тоже печенье снится, зато так реально, что будто и поела :)
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Диета Пьера Дюкана
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5