Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Мошенники от косметологии

 

Девочки, хочу предостеречь! Если вас приглашают в салон красоты пройти бесплатную спа-процедуру - не соглашайтесь! Косметика, диета, похудения, кремы, лосьёны, духи, пудры, помады, маски Секреты женского здоровья и привлекательности Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Мошенники от косметологии
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это ЧАСТЬ МОЕЙ ЖИЗНИ!
Автор: Tanya

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Мошенники от косметологии

Девочки, хочу предостеречь! Если вас приглашают в салон красоты пройти бесплатную спа-процедуру - не соглашайтесь!

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
 
larhen
Гроссмейстер


Откуда: Самара
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2011
Если вас приглашают в салон красоты пройти бесплатную спа-процедуру - не соглашайтесь!
{......... } -
вот ссылка на сюжет о косметических спа-салонах, в которых нас дурят. Я сегодня чуть не попалась на эту удочку. Пригласили на бесплатную спа-процедуру, а там... В общем, стоимость волшебного чумаданчика - 43900! Только сегодня - акция! Только вам одобрили рассрочку по 1800 в месяц и т. д. Все уловки мошенников. И косметика эта - "Дешели" - плохая!
Вот еще отзывы -
{......... }
{......... }
{......... }
{......... }

Я не знаю, может кто-то поднимал уже эту тему. но я еще раз хотела об этом написать, чтобы никто не пострадал.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Ничего себе! А ко мне уже второй месяц пристают и записывают на спа процедуру. И откуда только телефон узнали....
Ларис, а если пройти спа процедуру, как они предлагают бесплатно, но не брать у них чемоданчик( он мне не нужен :s2: )?
larhen
Гроссмейстер


Откуда: Самара
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2011
Если не берешь косметику, то они просят 20 телефонов знакомых женщин - "все равно никто не узнает, кто дал телефон". Каюсь, написала. Сегодня звонила всем, извинялась, предупреждала, - ну вот так я ужасно поступила! Просто мне казалось, они от меня никогда не отстанут!
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Ларис, они просят телефоны после спа процедуры? Не переживай, думаю что знакомые поймут.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Мне уже давно звонят, приглашают на эти процедуры. Когда звонят сразу говорят кто им дал мой номер телефона. Я всегда отказываюсь, причем невежливо уже отказываюсь. Меня это уже БЕСИТ!!! Мой телефон есть у полгорода, и кто дал право его раздавать на право и налево. В отличие от larhen, еще никто не позвонил и не извинился.
Моя знакомая ходила на эту процедуру. Просят сразу иметь при себе паспорт. И вот для чего. Так как стоимость чумоданчика под пятьдесят тысяч, то тут же сразу предлагают оформить на эту сумму кредит. Вот и все.
Нас учат, учат, что бесплатный сыр только в мышеловке, а мы все не верим.
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008

larhen написал:
[q]
Если вас приглашают в салон красоты пройти бесплатную спа-процедуру - не соглашайтесь!
[/q]

Сотрудница дала мой номер. Всё лето я их посылала в "баню", сначала вежливо, потом уже в открытую-говорю-нету денег, не тому звоните, досвидания. И косметику Вашу покупать я не буду. Тогда они тоже предложили- телефоны знакомых. Говорю-нету у меня таких знакомых, которые могут купить Вашу косметику. -Бесполезно. Не понимают. Закончилось тем, что в очередной раз я сказала- оставьте меня в покое. И забудьте мой номер телефона. На 3 мес. был перерыв. А пару недель назад опять позвонили.
:14:
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Про эту аферскую косметику говорили по ТВ. Это как с пылесосами Кирби. Там тоже и телефоны просят знакомых. Мне один раз слава Богу звонили. Отмела ссразу же. Я когда до декрета работала у нас куча таких жалоб была на разводку эту и кредиты и типа гипноз и т. п. Люди потом ахают и говорят=вообще не пойму как поддалась. Так что думаю даже на бесплатные спа процедуры без чемодана ходить не стоит. Кто его знает, окажется какой нибудь нейролингвопрограмист и все-покупаем.
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

мама Софьи написал:
[q]
Нас учат, учат, что бесплатный сыр только в мышеловке, а мы все не верим.
[/q]

Это точно :sorry: К нам летом вообще домой какой-то хмырь (рекламный агент) приходил, хотел впарить огромный набор СПА косметики... Девочки, такой неприятный осадок остался!! Так жаль времени, которое мы потратили, выслушивая его байки. Такой мерзкий, льстивый голосок у него... молодой парень, занимается просто разводом на бабки, позор! Не может лучшей работы найти, видимо. Короче, он начал с того, что НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ он нам сейчас сделает шикарный подарок... и давай прямо в руки нам складывать сначала французские духи какие-то, потом коробки с тюбиками для спа. И всё это сопровождалось фразой "Как вы думаете, сколько это стоит в салоне?? ..... тысяч! А у нас НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ! Только вы не падайте в обморок, дамы! А то у нас одна от радости упала! Обещайте просто, что вы своим подругам про наш новый магазин рассскажите!...." Вот балобол! Я ему сразу сказала на первой минуте, что денег у нас НЕТ, по крайней мере покупка косметики в наши планы сейчас точно не входит, так как всё необходимое у нас есть!. И повторила я это много раз. Но, видимо, не поверил.... В конце он всё-таки озвучил сумму, которую мы должны были заплатить. И мы его вежливо выставили.... Я очень жалею, что вежливо. Таких надо проучать, я считаю... Вот он нам ведь всё отдал в руки... Надо было взять и захлопнуть дверь! Пусть бы делал, что хотел.... Хоть полицию вызывал бы. Он же ведь это всё нам "подарил" :s11:
Так что девочки, будьте начеку...
бабайка
Начинающий


Всего сообщений: 17

Дата регистрации на форуме:
31 дек. 2012
MarinaMama83, ну гадо же, у меня точь-в точь такое было ;) только была не косметика, а товары для дома. И мысли были такие же ;)
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008

Джина написал:
[q]
Это как с пылесосами Кирби. Там тоже и телефоны просят знакомых.
[/q]

Из этой фирмы к нам тоже приходили. Сосед дал мой номер. И понеслось- звонки, звонки, звонки. Я с претензией к соседу. А он говорит- типа, что такого? Придут, пропылесосят. Ну, согласилась я. Зная, что они просят номер телефона, заранее договорилась с одной знакомой, что даю её номер телефона. Она любитель халявы, говорит-пусть придут, ковёр почистят. Вот пришёл мол. чел. Стал рассказывать, предлагать купить, и заодно выпытывать-каким пылесосом я пользуюсь. Типа-что-то чисто у вас для обычного пылесоса. Ну, свой пылесос я ему не показала, какая разница? А про покупку( чтобы не беспокоили звонками) сказала- я 1 воспитываю реб. -инвалида, денег нет, и кредит оформить не могу. Позвонили 1 раз после этого- спросить, как провёл презентацию их сотрудник, и опять про покупку. Ну, я повторила ещё раз. И они отстали.
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
... ничего не понимаю. отписывалась в этой теме, а сообщения нету. и Наталья Баранкова тоже отписывалаь кажется... и вроде было этого 2 января. чудеса да и только
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Второго января я ещё не совсем трезвый был... А чего пропало?
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
да тоже отписывалась про агрессивный маркетинг и как настойчиво приглашали на спа-процедуру)
ну и отписала, что без разрешения хозяев, ничьи телефоны не даю... действительно нету сообщения за 2 января
Дедушка Мороз, зачётная аватарка))) :thumbup:
larhen
Гроссмейстер


Откуда: Самара
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2011
Tsibrenko Alenaнаписала:
[q]
без разрешения хозяев, ничьи телефоны не даю...
[/q]

Ален, для меня это тоже теперь будет уроком. Так и буду говорить впредь! Очень сильно пожалела, что написала телефоны! :144:
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
Лариса, не переживай! Ты же всех обзвонила и предупредила!
Guest
Гость

О-о-о-о!!! Похоже по всей стране гуляет эта "супер-косметика"! Мне тоже звонят, раз в месяц. Я сначала культурно объясняла, потом начала в грубой форме выражаться. Моя знакомая к ним попала. Заплатила 700 руб. за "бесплатный" сеанс. Потом мне звонит и извиняется, что дала мой номер и говорит - не ходи ни в коем случае!!! :biggrin:
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Мне тоже звонили предлогали прийти... Мне даже сказали кто дал мой телефон. а вот эта знакомая даже не позвонила и не предупредила....
Мама Кости
Участник


Откуда: Свердловская обл.
Всего сообщений: 83

Дата регистрации на форуме:
13 окт. 2012
Тоже напишу тут, хотя непосредственно меня не коснулся весь этот ужас, но моя самая лучшая подруга попалась и приобрела этот "чудо-чумадан" за 44 тыщи в кредит. Перед самым новым годом увезла к ним в офис претензию, сейчас ждем что они ответят. Спрашиваю ее: " Катя, ну как ты могла купиться на это все?" Она: " Сама не знаю, не помню половины..." Почитали что входит в состав этой косметики, оказалось "голубой лотос", который запрещен у нас в России как одурманивающее средство, наркотик... Вот так вот.... Там еще много всяких косяков, надеемся на полюбовное расставание с "дешелистами"....
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Мошенники от косметологии
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5