Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Как правильно крутить обруч?

 

Косметика, диета, похудения, кремы, лосьёны, духи, пудры, помады, маски Секреты женского здоровья и привлекательности Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Как правильно крутить обруч?
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это моя вторая семья, это мои друзья. Здорово что Вы все есть!
Автор: olgakim7

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Как правильно крутить обруч?

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
 
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Девочки, на Новый Год муж подарил мне обруч с массажным эффектом и портативным компьютером :30:


Сама знаю, что уже пора избавляться от жировых запасов :s5:

Подскажите у кого есть опыт, как правильно его крутить? Я попробовала пару раз, это так больно :sorry:
И кто как крутил, одетые или на голое тело?
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009

Белочка написал:
[q]
Я попробовала пару раз, это так больно
[/q]

У меня даже синяки были от обруча по бокам... :sorry:
И чтобы был эффект нужно крутить по 40 мин. каждый день... Я не смогла...
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Белочка а сколько кг весит???? у меня тяжёлый я тоже не смогла, и синяки были!
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
Можно вопрос, а что там компьютер делает?????
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Мой весит 1 кг :sorry: Прям не знаю как настроиться? Так хочется красивый животик :n4: Но я еще и ленивая немного, у нас на балконе беговая дорожка стоит, это мы тоже с мужем так худеть собирались :s4: Сказал, что с зарплаты купит какую то доску универсальную, эх скоро на балконе места не будет :s5:
А вы одетые крутили?
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012

Оля Нестерова написал:
[q]
Можно вопрос, а что там компьютер делает?????
[/q]


Портативный компьютер превращает обруч в тренажер, и теперь можно узнать расход калорий, время тренировки, количество оборотов и изменения в талии (в мм)
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
Круто. Тоже такой хочу))). А то просто крутить скучно. У меня обычный, даже без шишечек.
Наташик
Гроссмейстер


Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 817

Дата регистрации на форуме:
4 янв. 2010
У нас такой обруч (с шишечками) крутит дочь. Она решила, что после родов ей необходимо похудеть. У неё хватило силы воли крутить его каждый день минут по 20-30. Если я не заблуждаюсь, сначала она крутила его в поясе (вулкан), а потом на голое тело. Синяки поначалу были. Сейчас в ней кг 48, а талия - меньше 60 см. Как тростиночка. На мой материнский взгляд - ужас. Но им нравится. :s2:
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Я тоже первое время крутила в шортах для похудения(толстые такие).
Потом просто в велосипедках...
Крутила минут 20 а на табло так и не высветились сожженные калории... только время и количество оборотов....
Количество Калории не видела ни разу...
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012

Наташик написал:
[q]
Сейчас в ней кг 48, а талия - меньше 60 см. Как тростиночка. На мой материнский взгляд - ужас. Но им нравится.
[/q]
:s4: Не девушка, а мечта :s2:

Змий написал:
[q]
Количество Калории не видела ни разу...
[/q]
:sorry: может и я никогда не увижу?

Сегодня вечером, попробую с 5 минут :n0:

антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Крутила я этот обруч после первых родов... Крутила по 10 мин каждый день в одежде, ходила с синяками, эффект был очень хороший. Но при проблемах с почками, желудком и др внутренними органами, с гинекологией это делать нельзя, так как давление оооочень сильное, можно травмировать.
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

антонина82 написал:
[q]
Крутила я этот обруч после первых родов... Крутила по 10 мин каждый день в одежде, ходила с синяками, эффект был очень хороший. Но при проблемах с почками, желудком и др внутренними органами, с гинекологией это делать нельзя, так как давление оооочень сильное, можно травмировать.
[/q]

Я этим вопросом не интересовалась.... но выглядит такой обруч как орудие пыток :mad: Наверняка и правда можно травму получить. Мне кажется, его действие основано на реальном РАЗБИВАНИИ жира. Чтобы просто "сделать" хорошую талию можно обычный легкий обруч крутить каждый день, т.к. именно круговые движения талией (а не большой вес и шишки на обруче) вызывают напряжение нужных мышц, улучшается пресс. А для похудения, мне кажется, лучше использовать что-то другое.
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
У меня есть и обычный обруч ( железный) и с шишечками. Но я больше пользуюсь с обручем с шишечками. Правда без таймера. Что то я как то в нём так и не разберусь.
Крутила я обруч в велосипедках. Да, были синяки. Ну нечего-терпимо. Но я больше 20 минут не выдерживаю.
В последнее время что то обленилась :30:
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Как правильно крутить обруч?
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5