Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

9 сезон!

 

" Я после 18.00 не ем! Если только чай с восемью пряниками...." Косметика, диета, похудения, кремы, лосьёны, духи, пудры, помады, маски Секреты женского здоровья и привлекательности Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   9 сезон!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это кусочек сердца, вернее много-много кусочков сердец самых разных людей со всего света. И эти частички( и создателей, и врачей, и родителей, и детей) соединились в одно большое огромное сердце, которое согревает всех своим теплом и дарит людям добро.
Автор: Наталья Баранкова

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

9 сезон!

" Я после 18.00 не ем! Если только чай с восемью пряниками...."

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, Солнце
Печать
 
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008

Пришла пора начать наш 9 сезон!

Сегодня 9 января и мы, отъевшись на новогодних праздниках
начинаем 9 сезон, нашей похудейки.
Хочется верить что к 1 июня наши весы порадуют нас
и наконец то покажут нужный нам результат!

Поздравляю всех с началом нового сезона!!!!

NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008


- Глядя на тебя можно подумать, что в стране голод...
- А глядя на тебя, можно подумать, что этот голод из-за тебя.



Пишем свой вес и вес который желаем достичь к концу сезона.
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Сегодня вес 114,3. Желаемый вес 70. Рост 168 см.
Считаю калории, ем каждые четыре часа, принимаю витамины, помимо жидкости пью 2 литра воды. Дай Бог мне сил и воли.
Поехали!!! :yahoo:
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
исходный-52
надо-48. а когда конец сезона?
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
mama Evy Люда, поделись как худеешь? Я вот с сегодняшнего дня пробую не есть после 18.00. Пока держусь :s4:, воду пью.
Интересно, а яблочко считается? так охота :30:
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
я с понедельникаКак приеду - взвешусь и напишу
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
наконец-то я дождалась. Я 68,6 желаю 62, пью витамины, стараюсь питаться раздельно, поменьше углеводов.
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Ань, я писала как-то, что худела в том году очень здорово
3 раза в день кушаю, последний раз в 18 00, в 21-стакан кефира пополам с кипятком
полностью исключаю все мучное, жареное и картошку. На обед стараюсь бульон поесть и кусок мяса нежирного. в рационе -гречка, разнообразные овощные салаты, рыба нежирная вареная, мидии, кальмары, рис. фрукты. Первую неделю ощущаю слабость, головокружение, но физически чувствую, как очищается организм. К концу 3 недели, когда худела-совсем есть перестала, постепенно заменила ужин н один мандарин, а потом уже поняла, что и без обеда могу... и тут же диета закончилась :) напугалась
Много пью, всегда, когда чувствую голод, и под рукой яблочная кожура, ее жую. Ем гречневые и кукурузные хлебцы вместо хлеба.
набрала опять не==много за зимние месяцы, потому что аппетит у меня катострофический, это удивительно, сколько еды влезает в меня. Могу есть целый день не прекращая :s4: и ночь тоже. Мне просто повезло, что я не склонна к полноте, иначе-каталась бы, как колобок
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
А я как раз и покатилась как колобок. Особенно после праздников :46:
Сегодня утром было 81, 6 кг :116:
Хочу всё тот же свой вес 68 кг
По утрам решила кушать геркулес или овсянку. И стараться после 18-00 не кушать. Сегодня на ужин стакан кефира
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Конец сезона 1 июня 2013 года
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
mama Evy Люда, спасибо, приличненькая у тебя диета, надо тоже кое чем затариться.
Знаю одно, что что бы не есть после 18,00, надо ложится в 22,00, а не в 24,00, иначе голод сжирает :s1:
Короче полностью надо менять образ жизни, надо попробовать.
Мои параметры вес 62 кг, рост 164 см - хочу 55 кг рост 170 см(шутка) :s2:
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Ой! Я до 1 июня опять уже наберу :s11:
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

anna1984 написал:
[q]
Знаю одно, что что бы не есть после 18,00, надо ложится в 22,00, а не в 24,00, иначе голод сжирает
[/q]

Вот именно! Я вот ложусь в 1 ночи, поэтому ем до 00.00 часов точно((( ужас! надо завязывать! Особенно налягать на мучное и сладкое.... Но вот каждый раз думаю "последний раз поем на ночь..." После того, как дети засыпают, ведь самая жизнь начинается.... За компом сидишь, и хочется есть((((
И вот еще, что... Девочки, не есть после 18.00 можно только совершенно здоровым людям (и то нежелательно). Совершенно такая диета не подходит людям, к примеру, у кого бывают проблемы с желчным пузырем (холецистит). Я к их числу отношусь(((. И врач мне еще давным-давно сказала, что мне обязательно надо есть что-то (не тяжелое, естественно) за 20 минут до сна! Ведь желчь у нас выделяется постоянно. Она нужна для переваривания пищи..... и когда переваривать долгое время нечего, это плохо отражается на здоровье ЖКТ. Вот так вот :sorry:
А вообще я с вами! Буду пытаться есть более легкую и полезную пищу.
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008

mama Evy написал:
[q]
Могу есть целый день не прекращая и ночь тоже.
[/q]
Люда, у меня такое периодами. Даже неудобно становится, особенно, если в это время в офисе. То чай с бутербродом, то яблоко, то кто-нибудь картошку в микроволновке испечёт. Получается-жую целый день, вроде только появилось чувство сытости, а через 30 мин. уже есть хочется.
Раньше могла съесть 100гр. шоколадку без чая, а 15 мин, и нигде не прибавится. А сейчас особо жирного не ем. Сладкое стараюсь ограничивать, но килограммы ползут вверх.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012

MarinaMama83 написал:
[q]
После того, как дети засыпают, ведь самая жизнь начинается.... За компом сидишь, и хочется есть((((
[/q]
Вот вот, а мы еще и на кухне обитаем, где до холодильника рукой подать :s1: Где бы замочек купить на холодильник :13:
МамаВари
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 111

Дата регистрации на форуме:
13 фев. 2012
можно я с вами???) завтра вес исходный напишу!
=Яна=
Почетный участник


Откуда: Россия, Псковская обл., г. Великие Луки
Всего сообщений: 142

Дата регистрации на форуме:
24 июля 2012
И я хочу с вами!!! После беременности окабанела :D Пока после роддома в больнице лежали там дохлая была, а как домой, так поплыла в ширь :D Для меня норма при росте 166, 65 кг хотя бы. Сейчас же 77 а то бывает и до 81 доходит! Кошмар, стыдно, и руки не доходят всё заняться собой. Думаю с чего бы лучше начать. За день бывает толком не ем ничего, но от этого только хуже. Еще заметила что теперь ем гораздо меньше порции чем раньше. Раньше могла тарелку целую еды скушать, а теперь достаточно пиалки. Может начать есть 5 р в день но чуть чуть и полезного? Раздельно питаться начать? Еще бы живот висячий подтянуть. Обруч помогает интересно или еще чего поделать? Жаль только что последний раз после КС зашили с одной стороны будто что то не туда, как то до сих пор тянет что то ноет и болит. И еще кто знает как можно руки в предплечье сделать более тоньше и подтянутей?
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011

mama Evy написал:
[q]
иначе-каталась бы, как колобок
[/q]

ой как я катаюсь, это не передать словами:s4: скоро в дверь бочком-бочком :s7:
Ksunya
Новичок

Откуда: г.Артем
Всего сообщений: 25

Дата регистрации на форуме:
4 апр. 2012
Привет всем! Девчули хочу поделится с вами одной диетой! Сама после праздников весила 69кг при росте 170см сижу на ней 3 день результат 66кг. :yahoo:
5дней 5кг
Утром чашечка варенного кофе без сахара, через 2 часа одно отварное яйцо, через 2 часа 150 гр. отварной куриной грудки, через 2 часа 150 гр. творога, через 2 часа яблоки (можно есть сколько хотите), через 2 часа стакан 1% кефира.

Говорят на этой диете можно сидеть до 20дней. Но я пока дней десять посижу. Хочу свой вес 55-56кг
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Ну вот и я к вам опять, тетя лошадь.
Вес 70 кг, рост 170.
надо хотя бы 66, а там бы и еще чуть чуть, и нормально. Короче надо пока 66 кг.
Только бы похудеть, а то зарекалась свинья в грязь не лесть... Уже же похудела, опять разжирела.
Никто не знает диеты где все можно есть и не поправляться? :s2:
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Лана Может быть вес ползёт вверх от того, что весь день одни перекусы? Может быть Вам сделать три основных приёма пищи., не боясь объёмов( веса) еды 350-400 грамм за один приём. И два перекуса по 200 гр. (или мл.)? Часто есть -очень хорошо, но если через 30 мин. после приёма пищи снова кушать хочется, то был-ли приём пищи? Это перекус или кусчничество( как в детстве). Попробуйте пять раз в день есть, посмотрите в течении 7 дней. Если будет результат -500гр. -1000гр за НЕДЕЛЮ, то это Ваш выход из сложившейся ситуации. А может быть и больше уйдёт. Чай, сок. кофе и др. напитки-это ЕДА.. Она входит в рекомендуемые объёмы пищи. Вода-это мин. и питьевая вода и несладкий зелёный чай( слабо заваренный). Пусть всё получится!
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
=Яна= У Вас правильное начало. Очень хорошо, для худеющих или поддерживающих вес кушать 5 раз в день. Это ПРАВИЛЬНО. Всё обязательно получится!
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Ну про себя напишу. Мой рост 165, вес 69, 7. Хочется весить рост-100, то есть 65 кг.
Я ещё раз продублирую свой режим питания из Похудейки предыдущей, может быть кому-то пригодиться. Я не особа мучаясь. не переедая( была склонна к искусственной рвоте, каюсь), позволяя вредности, похудела на 6 кг за 2 месяца. Я пришла в Похудейку с одним весом, за период набрала 5 кг(результат окончания грудного вскармливания). Скопирую

7.00 Каша молочная 200 гр ( кроме белый рис и манка)
Сыр ( до 30%) жирности 30 гр или вместо сыра, иногда фрукт, около 100 гр
чай с сахаром( 5 гр)
чая 100 мл.
Итого объём 350 мл.
10.30 Йогурт 150 гр, фрукт 50-70 гр.
Объём 200 мл, хотя здесь я добавляю отруби ( грамм 20), они хорошо насыщают.
14.00
80-100 гр белковой пищи ( мясо, рыба. фасоль, горох, яйца или др.)
если ем суп, то 200 мл( вместе с мясом. картошкой, бульоном ), плюс 50-70 грамм салата.
Если с гарниром, то 80-100 гр. белковой пищи+ 100 гр. гарнира ( картофель, макароны) иногда греча или то -то другое. + 150 гр овощей( салат, тушёные)
Дальше в обед 20-30 гр хлеба, да ещё и лакомство 30 гр ( зефир. мармелад, пастила. рахат-лукум) или шоколада 20 гр.
где-то 400-500 мл.
17.30 100 гр. молока 2, 5% + 100 гр творога до 5% жирности + 1 чайная ложка сахара. Могу сюда отруби до 30 гр добавить, могу меньше.
21.00
100 гр белка( о его составе в обед говорила) + 250 гр овощей. Могу омлет из двух яиц с овощами. 350 мл
Суть!!! !!! ! !!! ! !!! ! !!!!
после 18.00 не есть мучное. сладкое. фрукты
Ограничения : 1-2- ч. ложки сахара,
1-1,5 ст. ложки растит. масла
по-желанию, кто употребляет, 5-10 гр сливочного масла,
1-2 ст. ложки сметаны 10-15% жирности
лакомство 30 гр.
Фрукты 300-350 гр ( я от силы 200, а порой и 100 съедаю) не получается, иначе будет полноценный приём пищи, а оно мне надо? Я есть люблю!!!!
Овощи 600-900 гр. СЫРЫХ овощей в день. При приготовлении их объём значительно уменьшится.
Да, хлеб 100 гр в день ( я от силы 30 гр съедаю)
100 гр. отрубей- они замечательно насыщают в перекусы, где объём 200 мл.
Пью до 2 литров воды в день до 19 .00, и позже пью, но чуть меньше. Воду пьём за 15 мин. до еды и через 40 мин после еды. Пищу жуём 15-20 раз!!! !!! ! !!! ! !! Это обязательно. Всё. При таком раскладе 300 гр в день уходит.
Удачи всем нам!
Ирэнка
Долгожитель форума


Откуда: Сургут
Всего сообщений: 379

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2010

Девочки, с наступившим Новым годом всех! У нас наконец-то гости разъехались :yahoo:. Гости- это здорово, но когда почти 2 недели подряд- утомляет и готовить, есть и пить устаешь(. Взвесилась я сегодня :107:. Вес -92,3- ужас! Вчера была вообще на 500 грамм тяжелей. Так что вступаю в ряды стройнеющих.


PS. Девочки, кто не участвовал в прошлом ( 8 -ом) сезоне похудейки, напишите, пожалуйста - рост, вес начальный и вес, который хотите.

Прикрепленный файл (wBkNB7x6fYw.jpg, 49967 байт, скачан: 381 раз)
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009

=Яна= написал:
[q]
После беременности окабанела
[/q]

в последний год
Я что до Б была 68 кг, что после родов в течении 2-х лет у меня вес держался 68 кг. А с прошлого НГ меня понесло..... :46: Хотя гормоны в норме
Надо наверно ( да не наверно, а ТОЧНО-кушать МНОГО)

=Яна= написал:
[q]
а то бывает и до 81 доходит!
[/q]

вот и я дошла до отметки 81 кг, при росте 167 см

=Яна= написал:
[q]
с одной стороны будто что то не туда, как то до сих пор тянет что то ноет и болит
[/q]

у меня так же. Но я то знаю, почему у меня так. Я сходила в ЖК к врачу и делала УЗИ.

Ksunya написал:
[q]
Девчули хочу поделится с вами одной диетой
[/q]

попробуем и эту ;)
=Яна=
Почетный участник


Откуда: Россия, Псковская обл., г. Великие Луки
Всего сообщений: 142

Дата регистрации на форуме:
24 июля 2012
Olесhkа, Ольга а что Вам сказали на УЗИ в ЖК? Я вот тоже всё хочу сходить сделать, никак еще пока, и врача не выбрать хорошего, в нашем городе нормальных то единицы, а хороших ...
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
диета может быть вкусной.
Курицу отварную ем и бульон от нее. индейку. Кальмары и мидии свежие совсем не дорогие, покупаю килолограмм и мне надолго хватает. Делаю на ужин салат с кальмаром, огурцом и луком
Сейчас пришла с работы-ничего для меня покушать нет. Только блины, макароны со свининой жареной. Сделала себе салат из перца, айсберга и лука. Мноооого съела. Как будто сыта сейчас
Я в 9 стакан кефира пью обязательно, потому что это правда, что нельзя делать большой перерыв в еде, т е после 18.00 надо что-нибудь съедать
А вообще, если мне перестать трескать ночью салат оливье, заедать тортом и закусывать копченной колбасой, и то кажется, будет толк :)
=Яна=
Почетный участник


Откуда: Россия, Псковская обл., г. Великие Луки
Всего сообщений: 142

Дата регистрации на форуме:
24 июля 2012
mаmа Еvy, скажите а как готовите кальмары? Салаты только маслом заправляете или можно не очень жирной сметаной

Кстати, я тоже того мнения что от обезжиренных молочных продуктов толку ноль, еще хуже чем есть жирные например. Лучше уж тогда выбирать средней жирности сметану, молоко, творог и кефир, единственно кефир 1% еще норм.
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Я тоже с вами...
что-то много набрала... :sorry:
рост - 169, вес - 68 :l4:
ХОЧУ - 64 кг для начала :s2:
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Кальмары я просто отвариваю в подсоленной воде. Салат только маслом заправляю. из рациона убираю молоко, сметану, вот творог ем иногда, например, на ужин с кефиром. Хотя обычно не употребляю его в обычное "обжирательное"время
я вообще много всяких странных салатов изобретаю во время диеты :)
когда много кушаешь вредной пищи, ее и хочется, а когда переходишь на здоровую-фрукты, овощи, мясо нежирное, то и хочется их(лично мне)
а, вот еще-чай с имбирем пью. Я против моно-диет, для меня похудение-это еще очищение организма и запасение витаминами. Протому что на какой-нибудь айсберг или творог, или боже упаси! гречку я и не взгляну в обычное время
МамаВари
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 111

Дата регистрации на форуме:
13 фев. 2012
взвесилась сегодня!!! о, ужас! 88,4 КГ рост 172, желаю для начала хотя бы 75.!!!
девочки, а отписываться так же по средам???
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Немного расскажу о своем опыте стройнения.
Он основывается на подсчете килокалорий.
Кто подумает:"бред, трудно".
Но ничего подобного.
Необходимо питаться каждые 3,5-4 часа. Так как в организме через это время замедляются обменные процессы и все что не успело сгореть, откладывается во всех местах. :s2: последний прием пищи не менее чем за 2 часа до сна. То есть, поели и баюшки. Воды 2 литра, помимо другой жидкости. Никаких ограничений. Я просчитала калорийность всех основных блюд, которые едим дома. И уже знала, что и сколько могу себе позволить. Во время приема пищи: красивая тарелочка, нарядная салфеточка, и на тарелке продукты не меньше, чем из трех цветов и трех вкусов. На первый взгляд тяжело, но результат!!! !!
В 2008 году я ходила на курсы Борметаля. Многие, наверное, слышали о нем.
Но на тот период для меня была аховая ситуация. Вес 135 килограмм.
Итог, через 5 месяцев вес 68 килограмм. Кожа нигде не отвисла и ушел полностью живот.
Но я придерживаются мнения, сколько людей, столько диет!!!
В группе были люди, которые сразу не смогли или потом сорвались.
И вот 17 декабря я прошла поддержку. Я просто уверена, что все получится.

Вот здесь я до... Не очень видно, но если сделаю скан, то поставлю то фото, оно у меня на холодильнике весит. На нем все видать, красотища, просто кошмар!!! Качество плохое, с годами выцветает. Но образ видно

Прикрепленный файл (001.jpg, 124080 байт, скачан: 271 раз)
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
А это 70 килограмм, через 5 месяцев

Прикрепленный файл (image.jpg, 93139 байт, скачан: 352 раза)
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
класс, вот это результат, а какой рост?
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009

=Яна= написал:
[q]
Ольга а что Вам сказали на УЗИ в ЖК?
[/q]

написала в личку, дабы не засорять тему ;)

=Яна= написал:
[q]
Я вот тоже всё хочу сходить сделать
[/q]

обязательно сделай! Для контроля да и для успокоения души ;)

mama Evy написал:
[q]
А вообще, если мне перестать трескать ночью салат оливье, заедать тортом и закусывать копченной колбасой, и то кажется, будет толк
[/q]

:thumbup: Полностью с тобой согласна!.

mama Evy написал:
[q]
а, вот еще-чай с имбирем пью.
[/q]

я ещё туда лимон кладу.
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
я 68.6 желаю по-прежнему 62, рост 176
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
насчет воды слышала, надо сделать над собой усилие.
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
168 см
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Наливаю воды в 2-х литровую бутылку и оттуда пью. Незаметно так и выпиваю. А коридор калорийности от 880 до 1290 ккал. И это на 5-6 приемов пищи. Я ела даже в машине, на работе, на курсах по вождению.
Как мне объяснили. Вот когда у человека диабет, он колет инсулин по времени. Вот и для вас еда-это лекарство. И пропускать прием пищи нельзя
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
ясно спасибо
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
mama Artema +100%
Только я питаюсь на 1500 ккал. в день. и нарушаю частенько. Но вес уходит. ещё я разгрузочные дни включила. 1 день в неделю. Я поняла как много я ела... я в магазине теперь мало продуктов беру.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Расскажу историю из жизни.
Девочки, у меня двоюродная сестренка из СПб в одно время очень поправилась, а встречалась она с худеньким и не высоким мальчиком. Вот на фоне его она казалась тетенькой в свои 23 года. Тогда она пошла в центр снижения веса "Гербалайф" Как ее все ругали и отговаривали, но она осталась не преклонной. И все таки добилась результата. Так еще она уже 4 года является инструктором в этой фирме и добилась хороших достижений. А главное там она встретила своего будущего мужа, который тогда весил 124 кг, но он очень похудел и они сыграли свадьбу. Вот такая история. Нам конечно, во время отпуска периодически рассказывают о полезности данных продуктов, но мы как то не очень поддаемся, хотя результат на лицо. Да и не дешевое это удовольствие :sorry: Самое главное, что я для себя уяснила, это соблюдение питьевого режима.
Вот моя сестренка до и после


Вот ее супруг


Вот они счастливые
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Аня, вот судьба! Красивая пара! И общего много - это важно в семейной жизни. Счастья им и хорошей фигуры!
Ирэнка
Долгожитель форума


Откуда: Сургут
Всего сообщений: 379

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2010
Вот натолкнулась))) прям про меня - я любую диету до ужина могу соблюдасть, а потом жор нападает(((

Не сошлось на бёдрах платье,
Юбку трудно надевать,
Я себе сказала: "Хватит,
Прекращаю срочно жрать".
Сразу села на диету
И сижу на ней весь день,
Утром нюхала котлету,
Днём смотрела на пельмень.
Ночь. Верчусь, как в преисподней,
Спать давно уже пора пора,
Ни за что такой голодной
Не дожить мне до утра.
Не могла же дать погибнуть
Я себе во цвете лет!
Съела торт, пирог с малиной,
Оливье и винегрет,
Съела рыбу заливную,
Вместе с супом и борщом,
Из свинины отбивную,
И потом одну ещё,
Съела брынзу, сыр Российский,
Сервелата два кило,
Съела даже Муркин Вискас…
Тут и утро подошло!
Ирэнка
Долгожитель форума


Откуда: Сургут
Всего сообщений: 379

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2010
mama Artema :spartak: Ваши фото и личный пример- супер стимул!!! !!!! !!!! !!
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Ирэнка :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11:
кадрка
Гроссмейстер


Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
Девочки, после Новогодних тоже не откажусь присоединится к вам. Прилипло пару-тройку лишних))) Вообще в прошлом или позапрошлом сезоне похудейки я бы точно достигла успеха, похудела я на 10! кг. До беременности была 55, за беременность набрала 21, стало 76!!! После родов 65-66 при росте 165, чувствовала жуткий дискомфорт и тяжесть. Так я и проходила 3,5 года, а потом взяла себя в руки, сказала "Надо!" и начала худеть, особо в успех не верила, но когда увидела минус 2кг на весах появился стимул. Итого с апреля по август сбросила 10 кг. Довольная собой безумно. Думаю универсальной диеты не существует, у всех свои особенности и индивидуальность. Скажу про себя: для начала я сократила порции ровно в два раза, стала есть с сынулей из одинаковой посуды, полностью исключила хлеб и кондитерские изделия, больше овощей, зелени, соков, минеральной воды. Кисломолочные я в принципе не люблю, так что моё к ним отношение не изменилось. Ну и конечно стараюсь на ночь сильно много не наедаться, хотя у нас такие друзья-соседи появились, что он вечно что-то вкусненькое готовит прям пальчики оближешь, и все ближе к ночи, один наслаждаться своими творениями не может, вечно зовет нас, ну как тут худеть-то!!! А тут ещё на работу вышла, конфетки сплошные да булочки, все время есть охота, ужас!!!

Так что, мой вес сейчас 57, рост 165. К лету хочу 52, ну или хотя бы 53,5)))

До и после 2010/2012

Прикрепленный файл (c_a19517c686d1003dd9fb01ebf07569, 59657 байт, скачан: 375 раз)
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
девочки!!! !!!! как худеется?!!! !!!!
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012

mama Evy написал:
[q]
девочки!!! !!!! как худеется?!!! !!!!
[/q]

Люда, сижу чай пью с черным хлебом и салом соленым и тут твой вопрос проезжает, я чуть не подавилась :s11: :s11: :s11:
Жрать охота, злая стала, с мужем уже поцапалась, ну ничего привыкнем :thumbup:
Накупила биолакта из молочки, теперь в 21.00 его пью, беееееееее.
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
аааа, салоооо!!! !!!! !!!! !!!! хочу
я тоже злая, но хуже, что слабость сильная. скорей бы обед, буду курицу есть с бульоном
мужу говорю-ну, мне же только первую неделю тяжело, потом пройдет! а он мне-конечно, потому что от голодав помрешь :s11:
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
:s11: :s11: :s11: :s11: :s11:
У меня еще сала пол банки осталось, открываю холодильник, а там оно :s1:, давай приезжай поделюсь :s2:

Где то я слышала, что от сала не поправляются или я себя успокаиваю :n0:

mama Evy написал:
[q]
потому что от голодав помрешь
[/q]
:s11: :s11: :s11: ведь для них родимых стараемся :s2:
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Девчонки, напишу свой вчерашний рацион:

10.15
Освяная каша с фруктами - 40 г.
Чай с сахаром - 7г.

13.15
Борщ - 600 г.
Сметана - 10г.
Хлеб цельнозерновой - 52г.
Киви- 146 г.
Чай с сахаром - 7г.

16.00
Макароны - 50 г. (сухого продукта)
С сыром - 20 г.
Обжаренное на оливковом масле - 5г.
Салат руккола - 61г.
Туда же томаты-черри - 138г.
Соус для салатов - 51 г.( как оказалось этого много, половина на тарелке осталось)

20.00
Борщ - 614 г.
Со сметаной - 22 г.
Хлеб цельнозерновой - 55 г.


23.00
Печеное яблоко - 96 г.


Итого за день: 1184,536 килокалории.

Еще один день победы!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
mama Artema А как рассчитывать все эти каллории? Вы все дома на весах взвешиваете?
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
А меня другой вопрос интересует, чай 7 грамм это как? Поглотка?
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
У меня на кухонном столе методичка лежит с калорийностью и кухонные электронные весы стоят. Сейчас сварила рисовый суп на телятине. Калорийность на 100 г: 26,3959 ккал
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
:s11:. Надежда, конечно, же, нет. А вот был бы прикол, полглотка.
Это масса чайной ложки сахара или среднего кусочка сахара-рафинада
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
меню класс, особенно макароны с сыром, выходит худеть можно вкусно:)
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
меню класс, особенно макароны с сыром, выходит худеть можно вкусно:)
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012

mama Artema написал:
[q]
А вот был бы прикол, полглотка.
[/q]
:s11:
2 макарошки и 3 крошки сыра, вот это обед :s1:
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009

NadeJda написал:
[q]
чай 7 грамм это как? Поглотка?
[/q]

ага :s11:
mama Evy , добрый у тебя муж ;)
Что то у меня не очень получается на диете, которую написала Ksunya, кушать охота.
Одно радует, что после 18-00 я уже не кушаю. Пью кефир.
Мучное исключила. Кушаю салаты из овощей. Чай и кофе без сахара, но с молоком
Результаты посмотрю в среду
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
anna1984, хватит дразниться :sorry: ;)
олечка, муж очень добрый, даже и не прндставляешь, насколько :s4: :s4: :s4:
а я в обед поела бульон куриный и саму курицу, с зеленью, лаврушкой, луком. Аж опьянела от еды :s2: и сразу стала соображать что-то, а то все мысли о еде, не могла вспомнить, где документы на квартиру. Покушала-нашла
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Получается вполне прилично. 50 грамм макарон развариваются в 2,5 раза (кстати крупа в 3 раза), сыр тертый очень легкий. Да и салат выглядит объемно.
В принципе, любая диета направлена на сокращение объемов желудка :s2:
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Пусть у нас все получится :spartak:
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
да это точно
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
я вчера ела овсянка, потом рыбу запеченую с овощами, потом щи с мясом, вечером яблоки и воду, жалко забыла взвеситься
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Я по утрам теперь кушаю кашу или геркулесовую или зерновую.
Я вот реально начала чувствовать, что ПОРА сгонять вес. Т.к тяжело стало. Мне бы хоть 5 кг сбросить. Но к своему весу я стремлюсь. А мне нужно сбросить больше 10-ти кг.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
мама СофьиТаня, ты спрашивалао подсчёте калорий. Я считала на сайте Диетонлайн. Я пока ссылку дать не могу, позже добавлю. Там и готовые продукты и магазинные есть. Мне оч. нравилось!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Женщины- толстушки, для души-бальзам,
Дамы-хохотушки, всем не по зубам!
Ласковы, невинны, добрые внутри,
С мужем балерины, пылкие в любви.
Кожа точно бархат, а глаза- алмаз,
Сладкие как сахар, всюду есть запас.
Женщины-цветочки, стойкий дефицит,
Пухленькие щечки, чудный аппетит.
Дайте нам гитару, рюмочку вина,
Эх, дадим мы жару, всех сведем с ума.
Иногда мы плачем... платьице мало,
Слезы быстро прячем, всем врагам назло.
Пышечки и душки, формы супер-класс,
Милые подружки, обожаю вас!

mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
вооот. Может, не надо худеть? ;)
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Здоровское стихотворение, но пусть оно будет ни про нас!!!
Или например, женщины-стройняшки... :s2: :s2: :s2:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Худеть надо!!! В любом случае, но не совсем до худобы, кг 60 это норма для любой из нас.
Мне бы и 80 было отлично!
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Я завтра в первый раз после НГ постараюсь на работе встать на весы. Страшно до жути. По одежде чувствую. что как минимум 3 кг прибавила(((
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012

mama Evy написал:
[q]
вооот. Может, не надо худеть?
[/q]

:s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11:

Не бывает толстых женщин, бывает одежда не по размеру :s2:
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
я сегодня дочитала книгу "как снизить каллорийность блюд" мне очень понравилось, что не надо считать ничего и можно позволять что-то вкусное если хочется, но есть медленно наслаждаясь, там про всякие низкоуглеводные диеты рассказывают, но не рекомендуют их, так как без углеводов нельзя, но важно употреблять правильные углеводы, пить и двигаться. Мне понравилось, сейчас так питаюсь и прям чувствую легкость хотя сбросила всего 0,5 кг.
Guest
Гость

anna1984 Я тоже так считаю, самый лучший способ худеть побольше мужа любить... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Взвесилась сегодня. Прибавка конечно есть, куда ж без нее? Но хорошо, что меньше, чем я думала- сейчас мой вес 68-300, рост 158
Marisha777
Долгожитель форума


Откуда: Томск
Всего сообщений: 230

Дата регистрации на форуме:
30 июля 2012
Привет! ОООООООО, я с вами, наконец то! Могу теперь каждый день взвешиваться. Рост 180см. Вес сейчас 67 кг. Желаемый вес 60 кг.
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
ой, а при таком шикарном росте, не малова-то будет 60, я при 176, минимум 58 весила, у меня выпячивали коленные чашечки и коллеги думали, что я заболела анарексией, сейчас хочу 62 идеальная середина 44 размер.
Marisha777
Долгожитель форума


Откуда: Томск
Всего сообщений: 230

Дата регистрации на форуме:
30 июля 2012
Мелисента, я так понимаю про меня написали. Я до родов 60 весила. И сейчас хочу. Я не похожа на моделей-вешалок. Все формы-и грудь, и попа, так сказать, на месте. :s2:
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Девочки, я при росте 165 см. 60 кг. весила. когда Алинкой забеременела. У меня между ног "дырка" была, когда ложилась, кости тазовые торчали. Ни мне, ни моему первому мужу не нравилась такая стройность. Вот 65-это для меня супер вес! Я прям мечтаю о нём. Последний раз у меня такая "худоба" во время беременности Костиком была. Буду стараться воплощать в реальность свои мечты. Да. и размер у меня был 46-48. И говоря о весе можно употребить такое выражение: о вкусе, о цвете и о фломастерах разных. Кто к чему привык. Я никогда меньше 46 и не носила, и животик был всегда. А для кого-то 44 -самый комфортный размер. Мне моя мягкотелость оч. нравится. Я себя другой и не представляю. А другим девушкам стройность очень к лицу .
кадрка
Гроссмейстер


Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
Действительно, я тоже согласна, у каждой женщины есть свой комфортный вес, при котором удобно и легко, и порхать хочется. Ведь полно худеньких девочек, которые реально для окружающих выглядят болезненно худыми и при этом смотрятся в зеркало и говорят -"Я толстая!". Буквально вчера сидим с мужем на кухне, по телеку "Секс в большом городе" и я, глядя на главную героиню Кэри, говорю: "Руки такие хочу как у нее худые, чтоб кожа над подмышках с маленькой складочкой была" а муж говорит, да ну, это морщины))) Я говорю, ну она слишком худая просто, а я руки такие хочу))))))
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
наверное надо еще иметь ввиду вес костей, просто излишняя худоба вредна так же как и ожирение. Еще хотела сказать что по новому питанию не чувствую голода по вечерам, как раньше и я в восторге.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Привет худюлечки. Завтра на весы. Я ничего не похудела, гости были.
Marisha777
Долгожитель форума


Откуда: Томск
Всего сообщений: 230

Дата регистрации на форуме:
30 июля 2012
мама Софьи, завтра отчитаться надо?
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
ага, ничего себе я похудела, вес 52 600 :sorry: весы разные. В прошлый раз значит неправильно написала :s2:
так что+600
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Marisha777 да, завтра среда.
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Я сегодня с утра по раньше на весы.
Вес 111,2 (-3,100 кг) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А вот на завтрак я сегодня съела:
вареное яйцо
2 кусочка сыра
2 помидорки черри
салат зеленый (листья)
кофе с сахаром и молоком.
все это 111,09 ккал

А особенно порадовала, что пока я утром развозила детей в школу и садик, приехала, а папа наш все взвесил и уже приготовил.
Вот так бы всегда!!!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Я так же,70.
кадрка
Гроссмейстер


Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
Всем привет, я сегодня 55,7 (-1,3), но это утро)) вечерком-то наверное поболее будет :s2:
UMKA
Почетный участник


Откуда: Чебоксары
Всего сообщений: 96

Дата регистрации на форуме:
7 авг. 2012
Всем привет! Я после праздников прибавила. Мой вес 63.700
UMKA
Почетный участник


Откуда: Чебоксары
Всего сообщений: 96

Дата регистрации на форуме:
7 авг. 2012
Да, удивляюсь - раньше могла целую буханку хлеба съесть и была тощей, а теперь мало ем и откуда такой вес.
Сладкое не ем, люблю соленое, до работы не доезжаю - иду пешком, дома начала заниматься танцами по диску, в обед все беру малокалорийное и полезное. Но вес меня пока не радует
кадрка
Гроссмейстер


Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012

UMKA написал:
[q]
Сладкое не ем, люблю соленое,
[/q]

Соль задерживает жидкость у нас в организме, это тоже прибавляет нам вес, так что нужен разумный баланс сахара и соли
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
всем Привет, я 67.2 минус 1400, сама сегодня обалдела:-) :-) :-)
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
mama Artema Поздравляю!!! Начало воодушевляющее!!! Продолжайте делиться с нами своим рационом. Это здорово организует. Я по-первости вела пищевой дневник, сейчас забросила. Привыкла питаться 4-5- раз в день и забросила. А первое время ходила и взвешивала продукты в магазин, рядом с работой. Не сходите с дистанции!!!
У меня без изменений 69, 7. Меньше на той неделе не весила, больше -да. Буду на этой неделе стараться.
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Ну прямо совсем захватили меня :21:
А если серьезно, по сравнению со мной, вы СТРОЙНЯШКИ !!!
Меня это тоже радует, но так хочется поскорее бы.

Ну а вот следующий прием пищи мой:

Грудка куриная-160 г. 'обжаренная на
Оливковом масле -5г.
Фасоль стручковая тушеная на пару- 214 г.
Заправленное все 10% -сметаной - 21г.
Салат с морской капусты с крабовыми палочками и морковью - 50г.
Щупальца кальмара в рассоле - 41г.
Чай с молоком - 22 г.
И сахаром - 8г.

Общая калорийность - 380,65 ккал.


Наелась и сижу довольная.


А пищевой дневник я веду, для меня это обязательно.


А еще раз в неделю я измеряю объемы: талия( на 3 см ниже пупка, бедра и под грудью; все склыдываю и делю на 3. Получаю средний объем по телу. Так вот за месяц ушел 21,5 см.
Ведь в основном мы все хотим, чтобы наше тело выглядело стройнее, т.е. чтобы объемы были меньше.
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009

mama Artema написал:
[q]
Так вот за месяц ушел 21,5 см.
[/q]

Женя молодец!!! Вот это результат :thumbup:
Я тоже после родов вела подсчет калорий. И объемы уходили очень хорошо. Но потом стали ужасно сыпаться волосы... До сих пор шевелюра не восстановилась... :sorry:
Зато похудела тогда на 12кг. Это для меня был рекорд...
Сейчас никак себя в руки не могу взять...
Правда с Лизиной болезнью на нервной почве ушло 5кг. И обострились все хронические болячки. Так что я на лечебной диете. Думаю на такой вес не уйдет. А наоборот.....
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
SvetlanaV Света, не надо Вам худеть. детям здоровая и волосато-красивая мама нужна! :biggrin:
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Приветик худеющим, я сегодня 61,700, что то маловато я сбросила :sorry: Но зато я заметила, что легче застегивается пуговица на брюках :yahoo: А еще я сегодня записалась на Мониторное очищение кишечника (МОК) :yahoo: Может на кг 2 еще похудею :s2:
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
anna1984[/b ]Ань, а это полезно? Я читала и слышала, что процедура, не помогает организму, а остатки полезного вымывает. Ведь Организм-это саморегулирующаяся система. И эта система умнее нас. Может ну её, процедуру эту, лучше наряд на эти деньги новый купить? Извини.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012

Ирина-я написал:
[q]
Может ну её, процедуру эту, лучше наряд на эти деньги новый купить?
[/q]
:s11: :s11: Я иду бесплатно :yahoo:, моя организация платит :s2: А так 900 рублей стоит.

Не отговаривай меня, я знаю ты мне просто завидуешь :s4:


Ирина-я написал:
[q]
процедура, не помогает организму, а остатки полезного вымывает.
[/q]
до полезного там сначала добраться надо :s2:
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   9 сезон!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5