Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Гирудотерапия

 

лечение пиявками Косметика, диета, похудения, кремы, лосьёны, духи, пудры, помады, маски Секреты женского здоровья и привлекательности Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Гирудотерапия
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это кладезь полезной, да что там, жизненно необходимой информации, которая кому-то дала надежду, кому-то помогла сделать правильный выбор, а многим- спасла жизнь.
Автор: Лава

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Гирудотерапия

лечение пиявками

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
 
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Девочки, сегодня была в первый раз в жизни на гирудотерапии :s2: Страшновато было, ведь не знаешь, что и как? Присосалось ко мне 5 пиявок, ощущение легкого жжения, как от крапивы, еще они немного швыряются, бееееее.
Положили их на самое, как говорят, вкусное для них место, это область копчика. Отвалились они минут через 30, толстые такие стали :s2:
Начиталась в интернете много положительных отзывов, надеюсь, что они принесут мне пользу.
Единственное не удобство, это обильное кровотечение из мест укуса, так что, кто работает, это не реально. Сменила повязку уже 3 раза, еще Машин памперс подкладываю :s2: Вроде это нормально, полезно когда кровь выходит. Пока отдохну, в понедельник еще схожу.
Одна пиявка -125 рублей
кадрка
Гроссмейстер


Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
Круто, ну ты смельчак!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: В старые времена ещё все болезни кровопусканием лечили))) лишь бы был толк!!! Будь здорова!!!
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
anna1984 Ну Анна ты даёшь! Пусть эти существа тебе помогут. Я к нетрадиционной медицине нормально отношусь. Смелая, однако.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Спасибо, девочки, очень надеюсь, что они мне помогут!!! !!

Ирина-я написал:
[q]
Смелая, однако.
[/q]


кадрка написал:
[q]
Круто, ну ты смельчак!!!
[/q]
Да, я такая :n4:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Ой, Анюта, какая ты смелая. Молодец, что занялась собой и здоровьем. Пусть пиявочки помогут тебе, обновят и почистят кровь.
Kalipso
Начинающий


Всего сообщений: 27

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2012
Много крови после них, у меня укус долго не проходил.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Сегодня 3 раз ходила кормить пиявочек, уже привыкла :s2: Дома целый арсенал по перевязке :s2:
Пейте, пейте мои хорошие, для вас ничего не жалко :s4: Нам не сильно много весящим очень трудно сбросить вес, но у меня после комплекса процедур, уже ушло около 2кг за неделю :yahoo: ттт чнс. Совмещаю приятное с полезным :s2: Еще озончик сегодня прокапала :30:


Гирудотерапия, или лечение пиявками, – это воздействие на организм, способствующее улучшению обмена веществ и настроения, что является неоценимым подспорьем для любой диеты. У большинства людей пиявки вызывают негативные ассоциации. У более начитанного меньшинства есть сведения, что с помощью этих кровососущих можно даже подлечиться. Однако мало кто знает, что существует способ худеть при помощи этих неоднозначных созданий. Дело в том, что лечение пиявками является отличным вспомогательным воздействием на организм человека, который придерживается той или иной диеты. Разнообразие диет сегодня потрясает, однако не все из них одинаково эффективны. Результативность ограничений в пище будет тем меньше, чем чаще человек позволяет себе нарушить диету. Одним из способов пресечь этот пищевой беспредел становится усиление мотивации голодания, например, деньги, потраченные на посещение группы худеющих или диетолога. Другие же варианты более радикальны и скорее относятся к физическим, чем психологическим методам помощи. Предназначены они для тех, кто не может удержаться от поглощения запретных продуктов, отговариваясь тем, что им «не хватает силы воли». Существует ряд медикаментозных препаратов, помогающих диетикам, однако безопасность их, мягко говоря, вызывает сомнения. Да и не все согласны лишний раз начинять организм химией. В этом случае на помощь приходят пиявки: гирудотерапия является отличным вспомогательным методом лечения ожирения. Дело в том, что выделяемый пиявками особый секрет мягко нормализует обмен веществ, воздействует на артериальное давление и повышает настроение. Последнее не менее важно, чем первые два эффекта, ведь человек, ранее не отказывающий себе в обильной еде, с введением ограничений обычно становится раздражительным и унылым. Во время сеанса гирудотерапии мозг активно подпитывается кислородом, что приводит к возникновению приятных ощущений. Что уж говорить о том, что гирудотерапия – это экологически чистый, безопасный и практически безболезненный способ похудеть, не озлобляясь на весь окружающий мир. Для того чтобы похудеть, пиявок ставят перед сном на область сосцевидных отростков для воздействия на гормональный фон и на область крестца для восстановления обмена веществ. Курс, необходимый для похудения, составляет по две или три пиявки раз в день или раз в два дня в течение десяти-двенадцати дней. Конечно, одни лишь пиявки не заменят собственно основных принципов похудения. Как и при обычной диете, вам предстоит больше пить (здоровый организм должен получать около 2 литров жидкости в сутки), употреблять много клетчатки, активизирующей процесс пищеварения и создающей впечатление наполненности желудка при низкой энергетической ценности.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Гирудотерапия
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5