Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Питание продуктами с низким гликемическим индексом

 

Едим и худеем!!! Косметика, диета, похудения, кремы, лосьёны, духи, пудры, помады, маски Секреты женского здоровья и привлекательности Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Питание продуктами с низким гликемическим индексом
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это мое утро, день и вечер, а порой и ночь.
Автор: mari4ka

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Питание продуктами с низким гликемическим индексом

Едим и худеем!!!

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
 
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Хочу, со всеми поделиться новым методом похудения, это не диета, это образ жизни и образ правильного питания, с которым легко оставаться в форме (я за 2 месяца сбросила 6,7 кг, от 68,6 к 61,9 при росте 176).
Суть метода заключается в употреблении продуктов с низким гликемическим индексом (ГИ) до 55 без ограничения, со средним ГИ (55-70) ограниченно, с высоким ГИ 70-100 с полным ислючением. Со временем вы сможете изредка позволять себе продукты с высоким ГИ в небольших количествах и не поправляться.
Всю информацию о разрешенных продуктах можно найти в книге Марион Джеттер "Как уменьшить каллорийность блюда". К сожалению не смогла найти эту книгу в электронном виде и завтра буду просить мужа ее отсканировать, так как во многих ресурсах дают неверную информацию о ГИ того или иного продукта, а книга очень грамотная.
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
девочки, книга моя пошла по рукам, обещали вернуть в среду, значит только в четверг будет скан...
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Мелисента Маша, спасибо что тему создала. И спасибо тебе большое за помощь!!! Я тоже сейчас иду по Машиному пути, питаюсь продуктами с низким гликемическим индексом. И по чуть-чуть худею.
Хотела сесть на диету по Дюкану, уже и книгу купила, прочитала, носилась все эти отруби искала ( которые там надо), но потом поняла что я так не смогу. Там долго нельзя фрукты, а я без них НИКАК! А при том питании что я сейчас кушаю, можно и фрукты и овощи, и мяско и рыбу и обезжиренный творог, и меда чуть-чуть, и маленькую дольку черного шоколада, и кашки, и борщ, и тушеные овощи. Конечно иногда сильно кушать хочется, бывает такое вечером, но держусь, и перекусываю фруктами, и выпиваю еще кефир обезжиренный. Короче, жить при таком питании можно! Пока держусь. Очень хочется похудеть, Машин пример заразил меня! Надеюсь у меня тоже все получится!!!
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Надо тоже почитать книжку. К лету хочу сбросить хотябы 5 кг.
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Таня, голод по вечерам будет только первое время, через 2-3 недели будет уже намного легче... потерпи немного.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Девочки, зачем вы себя так истязаете? Может мне просто повезло, но я ем ВСЕ, правда по немногу, но из-за того что я просто не хочу больше. Я не представляю как можно на диете сидеть? Я в пост пытаюсь себя ограничивать, так мне сразу хочется ВСЕ, даже то что не люблю. Поэтому лучше себя не ограничивать... А то потом как разнесет
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010

мама*Анечки* написал:
[q]
Девочки, зачем вы себя так истязаете? Может мне просто повезло, но я ем ВСЕ, правда по немногу, но из-за того что я просто не хочу больше. Я не представляю как можно на диете сидеть? Я в пост пытаюсь себя ограничивать, так мне сразу хочется ВСЕ, даже то что не люблю. Поэтому лучше себя не ограничивать... А то потом как разнесет
[/q]


Олечка, ты рассуждаешь как человек, который никогда не имел лишнего веса))).
Поверь мне как человеку, который в свое время долго и мучительно боролся с лишним весом (был период, когда я почти 80 кг весила) - если себя не "истязать", как ты написала, это потом ТАК аукнется...
Вопрос в том, какому именно истязанию подвергаться. Девочки последнее время на правильном пути стоят - продукты с низким гликемическим индексом и сбалансированное питание - это лучшие способы сбросить вес.

Единственное для всех худеющих - самый лучший темп снижения веса - примерно 500 г. в неделю - быстрее не надо.
И одной диеты для здорового похудения недостаточно. Очень важны физические нагрузки.

мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

Оля Нестерова написал:
[q]
если себя не "истязать", как ты написала, это потом ТАК аукнется
[/q]

Так, на всякий случай почитаю вашу книжку, а то вдруг когда поправлюсь)))

Оля Нестерова написал:
[q]
И одной диеты для здорового похудения недостаточно. Очень важны физические нагрузки.
[/q]

Вооот, это про меня. Поесть некогда- это получается диета такая. А на улице сначала за Аней бегом (в прямом смысле). потому что мы ходить не умеем- мы бегаем, а потом ее на руки, потому что бежать устала и вперед- это значит физ нагрузки.
Не, надо книжку почитать, может я и питаюсь правильно :s4:
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
Ага, Оль, ты точно здоровый образ жизни ведешь))) Ежедневные прогулки бегом, в любую погоду, питание диетическое - то, что Анютка не доест))) Не зря ты у нас Дюймовочка)))
Поправиться - это тебе не грозит, а если вдруг Анютка даст расслабится - ты ж за вторым пойдешь - и снова хана лишнему весу)))
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

Оля Нестерова написал:
[q]
Ага, Оль, ты точно здоровый образ жизни ведешь))) Ежедневные прогулки бегом, в любую погоду, питание диетическое - то, что Анютка не доест))) Не зря ты у нас Дюймовочка))) Поправиться - это тебе не грозит, а если вдруг Анютка даст расслабится - ты ж за вторым пойдешь - и снова хана лишнему весу
[/q]

:s11: :s11: :s11:
Я перед родами весила 54 кг, почти 10 кг набрала
P.S. просим прощения у модераторов за сообщения не по теме :n4:
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Мелисента, Маша, в инете есть книга "Карманный счетчик калорий. Худеем грамотно" Марион Джеттер. Это та книга?
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
нет Оля. Это другая книга, я свою уже искала, нету нигде...
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Мелисента, спасибо, Маша
PED
Долгожитель форума


Откуда: Kaзахстан
Всего сообщений: 304

Дата регистрации на форуме:
16 мая 2011
Так хочется почитать книжку, но в инете нет))))))))))))))))))) а когда же будет обещанный скан..?
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
А какие продукты все таки с низким гликемическим индексом? Что можно есть, а что нельзя?
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
девочки, прошу прошения, скан я сама сделать не могу так как сканер и новая винда не совместима, а муж такой объем отказывается и я ищу пути выхода из этого замкнутого круга.
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Хотя бы основные принципы это диеты возможно изложить? И продукты с разными индексами - что можно и что нельзя?
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
вот честно честно, в двух словах это никак не опишешь, я изо всех сил постараюсь выложить скан на этой неделе, потом обещаю ответить на все вопросы по книге, если они останутся:)
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
Маша, ну что, получилось книгу отсканировать?
понимаю, что большой объем, но может уже ты совершила подвиг?
жду..................
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
девочки, мне так стыдно, но никак не получается наладить сканер, не можем найти дрова, мне уже и мужа неудобно напрягать так как занят ремонтом кухни вплотную, на неделе пойду и за деньги сделаю где-нибудь, раз обещала надо выполнять...
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Ждем с нетерпением!
PED
Долгожитель форума


Откуда: Kaзахстан
Всего сообщений: 304

Дата регистрации на форуме:
16 мая 2011
Маша!!!! может все таки получиться написать основные принципы этой диеты, плиз...........!!! !!
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Дорогие мои, прошу прощения за задержку Марион Джеттер. Как уменьшить каллорийность блюд. 2007.
наконец-то я это сделала, а вернее муж :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak:
Читайте, пишите вопросы, давайте обсудим. Кстати свекровь потеряла по этой системе уже 13 кг!!! !!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Мелисента Маша, спасибо большое!!! Я вот только скачивать не умею. Что-то там натыкала, ничего не получается. Сижу дальше на форуме, и тут раз книжка эта вылезла на экран. Но я почтила страницы 3, а потом как-то ее закрыла. И все, больше не могу найти куда я ее скачала.
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
ой. Таня я в этом не сильна, посмотри куда у тебя попадают загрузки, наверное и она туда же попала.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Мелисента Маша, да кто бы знал куда загрузки попадают. Я ничего не качаю, валенок же. На работу флешку возьму, туда же тоже наверное можно скачать? Там может помогут мне это сделать.
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
да, думаю можно.
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
мама Софьи, Тань, через поисковик найди, я тоже вечно забываю, куда качала.
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Таня, скачай еще раз-)))
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
мама Софьи, Таня, а я когда скачала, книга открыла в Эдаб Ридер(Adobe Reader ). Я книгу пересохранила куда мне удобно и все! Будем худеть))
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Я тоже на этой диете, правильно начала питаться... меня все устраивает :yahoo:
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
девочки. Могу сказать спустя уже 2 месяца, что вес обратно не возвращается, я в районе 61 :) :):) и это вообще легко дается
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Мелисента Маша, я тоже бултыхаюсь в районе 60 кг. ну когда 60.4. Я добавляю уже какие-то новые продукты, но еще побаиваюсь сильно много чего-то вводить. Вдруг опять разнесет. Но вот правда сегодня у меня праздник живота был, с Олей в кафе ходили, наелись там всего. Ну ладно, иногда можно. Завтра на весы правда боюсь вставать.


Оля Нестерова написал:
[q]
Тань, через поисковик найди, я тоже вечно забываю, куда качала.
[/q]

Оля, а где этот поисковик???


мама*Анечки* написал:
[q]
скачала, книга открыла в Эдаб Ридер(Adobe Reader)
[/q]

Оля, это где???

мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Мелисента Маша, пиши уже давай нам свой рацион. А то я может не те продукты добавляю.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Мелисента Маша, я ведь держалась долго, по ночам не ела. Сейчас опять чувствую эта проблема стала возвращаться. Опять что-нибудь ночью в рот кладу. Может я что-то не то днем ем, и ночью есть хочу?
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

мама Софьи написал:
[q]
где этот поисковик???
[/q]

Таня, какой Виндовс на компе? Виста, №7, №8 или старенькая XP?

мама Софьи написал:
[q]
Оля, это где???
[/q]

Таня, у меня эта программа стоит на компе, поэтому автоматом открыла книжку в этой програмке :n0:
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011

мама*Анечки* написал:
[q]
мама Софьи написал:

[q]

где этот поисковик???
[/q]



Таня, какой Виндовс на компе? Виста, №7, №8 или старенькая XP?

мама Софьи написал:

[q]

Оля, это где???
[/q]



Таня, у меня эта программа стоит на компе, поэтому автоматом открыла книжку в этой програмке :n0:
[/q]


Ох нифига себе как все мудрено. Сейчас у Оли спросила, она говорит номер 7. Короче завтра на работе буду разбираться.
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Никак не могу скачать...
Не тянет мой тормозной интернет... :sorry:
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
УРА ТОВАРИЩИ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!
Нашла книгу в моем компьютере, в библиотеке. Как она там оказалась, не понимаю. Причем там все вылезло что может когда-то пыталась скачивать, но потом не могла найти где это.
Все, пошла читать.
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Таня, мой рацион сейчас ужасен, ем соленое, видимо долго я себя сдерживала и теперь хана, но и в остальном стараюсь фрукты и овощи и суп, жарко и ничего не хочется больно, ем пару раз всего, пью много.
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Я книгу скачать не могу, хотя у меня 8 виндовс стоит
Но 4 день ем продукты из " пирамиды " которую нарыла в интернете
Овощи, макарон, каши, фрукты...
Сытая и кг тают
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
У меня тоже не получилось скачать книгу :sorry:
Но, спасибо, Танюше все мне объяснила... и вот месяц практически на этой диете уже...
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Может Максим нам поможет, чтобы все могли скачать?
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Я скачала наконец то книгу...
Но с 4 страницы не открывается... :sorry:
Наверное не судьба похудеть мне по этой диете...
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Девочки, книга весит 100 мб, надо чтобы был хороший интернет, если у вас не выходит значит книга скорее всего качается не полностью, попробуйте скачать где нибудь где высокая скорость и тогда все получится.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

Мелисента написал:
[q]
Девочки, книга весит 100 мб, надо чтобы был хороший интернет, если у вас не выходит значит книга скорее всего качается не полностью, попробуйте скачать где нибудь где высокая скорость и тогда все получится.
[/q]

Маша, не обязательно. Мы с инетом на маленькой скорости скачивали намного большие объемы, правда это занимало полдня-день))). Может проблема в том что книга изначально сохранена в pdf формате для Adobe Reader? Так как если эта программка не стоит на компе, то файл не откроется- это первое. Второе, Маша, вы с мужем просто сделали скан книги как картинки(если я правильно поняла), может попробовать сделать скан с распознованием текста- тогда должно читаться как книга в формате txt. Тогда можно будет и скачать легко, без всяких программок, и весить будет меньше, я думаю можно будет вставить файл прям в ссобщение на форуме.
Я просто просила мужа изменить формат или пережать- он сказал в таком формате нельзя :n0:

Единственное чем могу помочь- это сбросить на электронку книгу в формате pdf для Adobe Reader .
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009

мама*Анечки* написал:
[q]
Единственное чем могу помочь- это сбросить на электронку книгу в формате pdf для Adobe Reader.
[/q]

Оля я тебе в личку адрес написала. Сбрось мне, попробую ещё так...
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
SvetlanaV, Света, сейчас пытаюсь отправить- что-то инет сегодня тормозит :sorry:
Книга весит 80 Мб, и вот что пишет майл при загрузке файла более 20 мб
"Файлы, помеченные этим значком, превышают размер вложения 20 Мб и будут отправлены как ссылки. Получатель сможет скачать файлы с проекта Файлы@Mail.Ru. Ссылки на них появятся автоматически.". Света, если не получится, то напрягу мужа с поиском какого -нибудь файлообменника чтобы можно было загрузить файл полностью
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
SvetlanaV, Свет, что майл пока отказывается грузить книгу пока. Может у нас провайдер тупит. Потом попробую еще раз.
Девочки у кого почта на яндекс и Рамблер- какой объем файла там можно загрузить?
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Оля, там много картинок и таблиц, поэтому только pdf...
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

Мелисента написал:
[q]
там много картинок и таблиц, поэтому только pdf...
[/q]

Понятно, Маш. Гадкий(пардон) майл не хочет грузить книгу в письмо. Света, пока не получается :sorry:
Liso4ka
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
21 авг. 2013
Не могу скачать книгу. Скиньте на почту пжлст. oxi1231@mail.ru
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Девочки, ну что, кто-нибудь стал питаться продуктами с низким гликемическим индексом? Какие результаты?
Я как похудела, вес так и держу. 57.3 ( иногда на 1 кг поправляюсь, в связи со всякими праздниками, потом скидываю)
Подруга меня стала пытать как я похудела, я рассказала про это питание. Она тоже на 10 кг сейчас похудела на этом питании. У меня в окружении много кто спрашивал про мое похудение, как я этого добилась, но никто кроме одной моей подруги так и не стал так питаться. А я вот все удивляюсь, ну совершенно ведь ничего сложного нет. Самое главное что не голодная ( как раньше эти всякие диеты и разгрузочные дни. И что вообще самое главное, ВЕС ДЕРЖИТСЯ!!!
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
мама Софьи Тань, мы просто ленивые(((( Мне вот точно лень, это ж думать надо, что можно и нельзя и готовить себе отдельно.... и от сладкого ни как не могу отказаться. В общем сила есть и воля есть, а вот силы-воли нет :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

Ты у нас умница :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
мама Софьи, Таня, я начала читать, но никак не продолжу. Может понадобиться после родов, а читать будет тогда точно некогда, надо осилить сейчас
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Девочки, помогите мне пожалуйста, я сестре книгу обещала, а у нас файл удалился (комп полетел у мужа на работе), а с сервера файлов уже все удалилось так как срок истек, кто силен в компах можете еще раз выложить на сервер файлов на мейл. ру, оооочень надо.
кадрка
Гроссмейстер


Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
Мне тоже очень интересно, Танюш, поделись, а? :30:
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Мелисента Забываю написать, вы "маме Анечки" в личку напишите, она сейчас реже на форуме бывает, но у нее должна быть книга
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Девочки, я не могу никому скинуть, я вообще ничего не соображаю в этом. Сама не понимаю каким чудом скачала, что-то там тыкала, потом кое как нашла где у меня все это.
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Мелисента, я где-то захомячила книгу. если еще актуально, то сегодня поищу в закромах.
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Нашла.
Нужно?
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Да, очень нужно. Можете выложить на файлообменнике, муж тогда на мейле выкладывал.
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
только вечером. сообщу.
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Мелисента, {......... }
пароль rtf
девочки, может ещё кому пригодится :s2:
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Спасибо!
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
кузюня аааааааааааааааа
на работе заблокирован этот сайт(((((((((((
надеюсь, из дома получится скачать
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Спасибо!
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
пожалуйста.
сижу, жую капусту брокколи. уговариваю себя, что это вкусно. почти поверила)))
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009

Tsibrenko Alena написал:
[q]
на работе заблокирован этот сайт(((((((((((
[/q]

Алена, получилось? может на другой файлообменник залить?
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
кузюня а на почту электронную можно?
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
можно попробовать.
память у меня девичья((( флешку с книгой дома забыла...
Алена, напиши в ЛС адрес почты. Вечером отправлю
Katerina02
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 19

Дата регистрации на форуме:
30 апр. 2014
а просто начала медом питаться каждый день по утрам и вы знаете - как-то намного легче стало.
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
мед-это одна из сладостей с невысоким гликемическим индексом, я вот тоже стараюсь держаться этого питания, но не всегда получается.
Marusya/Tavda
Новичок

Откуда: Тавда Свердловская обл.
Всего сообщений: 19

Дата регистрации на форуме:
21 мая 2014
Здравствуйте! Можно мне тоже в личку скинуть книгу????? Marina__Chechurov@mail.ru ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009

кузюня написал:
[q]
{......... }
пароль rtf
девочки, может ещё кому пригодится
[/q]


Девчата, файл с книгой по этой ссылке. Извините, на почту не могу скинуть, уже пыталась. но файл большой и не проходит. и архивировать пыталась, не идёт :sorry:
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
у и у меня не получается скинуть
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
оля при кормлении грудью тяжеловато, помню первый раз мне вообще легко далось, а сейчас просто капец
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Питание продуктами с низким гликемическим индексом
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5