Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Наши любимые ароматы.

 

Духи или туалетная вода. Косметика, диета, похудения, кремы, лосьёны, духи, пудры, помады, маски Секреты женского здоровья и привлекательности Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Наши любимые ароматы.
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это УЖЕ МОЯ ЖИЗНЬ!
Автор: мама Софьи

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Наши любимые ароматы.

Духи или туалетная вода.

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, Солнце
Печать
 
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Девочки, а какими духами или туалетной водой вы пользуетесь?
Я просто ОБОЖАЮ Dolce&Gabbana Light Blue . Первый раз их купила когда была беременная Олей, это было 10 лет назад. И теперь я без них не могу. Много раз пробовала заменить на какой то другой запах, но все-равно всегда возвращаюсь к ним.
Вот они.



После этого аромата, на втором месте у меня стоит аромат Givenchy VERY IRRESISTIBLE Тоже обожаю этот аромат.



На третьем месте стоит аромат Paco Rabanne. Тоже очень нравятся.



На четвертом месте аромат VERSACE "Versace by Versace



Ну и последние, я их называю повседневные, это Elizabeth Arden - Beauty . Тоже уже несколько лет пользуюсь ими.




Было время, что эти ароматы были у меня все на полочке в ванной.. Все сразу иметь, для меня это сейчас дорогое удовольствие. Сейчас из них только 3 Это Dolce&Gabbana Light Blue, Givenchy VERY IRRESISTIBLE, ( сегодня купила, зарплату же мне всю надо потратить), и Elizabeth Arden - Beauty


А какими ароматами пользуетесь вы, какие ваши самые любимые?
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
А у меня любимые вот эти

еще у меня есть

и вот тоже очень нравятся

Еще у меня есть спрей для тела Mary Kay не могу найти фото в инете давненько его брала, запах держится кстати не хуже хорошей туалетной воды. А вообще мне нравится запах свежести.
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Я мужу в прошлом году на день рожденья подарила Dolce Gabbana liqht Blue, такие ничего, женские не нюхала :s2:
Тань я точно также лет 10 все пользовалась Dior Addict, это конечно вечерний вариан, и не совсем на жаркую погоду :s2: Они сладкие, ну вот никак я от них отказаться не могла
Потом купила Miss Dior Cherie. не плохие, ну больше я их не захотела
Сейчас пользуюсь Giorgio Armani Acqua di Gioia essenza .Так ничего себе и эти
Но после них вернусь опять разок к своим Dior Addict
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
юлия1808 Мне тоже очень нравится Арманд Баси In Red, только больше вариант парфюмерной воды, так как туалетная со временем для меня начинает пахнуть больше мужским парфюмом. Вообще очень люблю запахи с нотами цитрусовых, но не очень ярко выраженными.

Прикрепленный файл (ин ред.jpg, 119947 байт, скачан: 528 раз)
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Сейчас пользуюсь Ниной Ричи "Премьер Жур", так как в них тоже присутствует мандарин, и очень нравится их стойкость :thumbup:

Прикрепленный файл (нина ричи пр, 102935 байт, скачан: 589 раз)
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
мама Софьи Татьян, а как ты оносишься к Москино I love love?? Они практически идентичны Лайт Блю, но намного дешевле и гораздо более стойкие! Если не пробовала, то рекомендую

Прикрепленный файл (parfum-moschino-i-love-love-edt-, 360359 байт, скачан: 718 раз)
Солнце
Модератор раздела

Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
MarinaMama83, Давид, юлия1808, мама Софьи девочки а какие ваши ароматы на вкус? Я всегда свеженькие беру, с цветочными или фруктовыми нотами. Почему-то терпкие ароматы ну никак на себе носить не могу. У меня начинает болеть голова от этих запахов.

А сейчас я пользуюсь вот этими Miss Dior Blooming Bouquet, и мне они понравились. Я вообще в постоянном поиске, люблю что-нибудь новенькое и вкусненькое :s2: Собираюсь новый аромат от ЭстеЛаудер в следующий раз купить, так как в магазине он меня очаровал. Называется вроде бы Вэри Эсти (простите за английский).

А вот информация про мой сегодняшний парфюм:
«Восторженная фруктовая прелюдия аромата, как капельки летней росы, искрится свежестью цитрусового созвучия. Пышное благоухание яркого цветочного букета, составленного аккордом пиона и абсолю розы, являет собой роскошное, тонкое и столь поэтичное «сердце» композиции Blooming Bouquet. Нежные ноты белого мускуса и теплые оттенки пачули создают финальные созвучия элегантного и женственного цветочно-шипрового парфюма от Christian Dior».

Верхние ноты: Мандарин, сицилийский апельсин.
Ноты сердца: Белый пион, абсолю розы.
База: Белый мускус, листья пачули.

Катриночка
Гроссмейстер


Всего сообщений: 411

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
А я люблю все BOSS!
И ароматы легкие цветочные и свежие.Escada,Ferragamo incanto :24:
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Я уже писала, что люблю с цитрусовыми нотами, но и легкие цветочные чтоб присутствовали. Мандарин, бергамот, лимон.... Из цветочных - ноты пиона, цветов апельсина (флердоранж- просто ОБОЖАЮ). Ну и мускус должен присутствовать... Интересно пахнет розовый перец (такая перчинка, как в Миракл от Ланком). А вот амбра, много сандала меня душат, могут вызывать тошноту. Категорически не люблю запах морской свежести... даже гель для душа мне морской не нужен :stop: лучше уж фруктовый :)
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
*Катриночка* да, у Инканто вообще приятненькие летние ароматы :) принято считать почему-то, что для совсем молодых девчонок.

Кстати, а вы соблюдаете ориентацию на возраст при выборе туал. воды? Или считаете, что нет четкой градации запахов по возрасту, лишь бы нравился и комфортно ощущалось в нем?
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Всю жизнь любила Диор и Шанель, хотя Шанель возрастной, но всё же это моё... сейчас попробовала Лили костаньет сиреневые тоже неплохо... мне нравятся аромат восточных сладостей, ванили, немного терпкие!
константа0882
Гроссмейстер


Откуда: Россия г.С.
Всего сообщений: 608

Дата регистрации на форуме:
8 апр. 2012
Я люблю Диор, Шанель Шанс, Лакост
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011

MarinaMama83 написал:
[q]
мама Софьи Татьян, а как ты оносишься к Москино I love love?? Они практически идентичны Лайт Блю, но намного дешевле и гораздо более стойкие! Если не пробовала, то рекомендую
[/q]

Спасибо, надо посмотреть такие. У меня соседка есть, так вот от нее пахнет как моими Дольчи, а она говорит что у нее не они, а другие. Наверное это они и есть. Так вот я ее могу встретить вечером, а она утром брызгалась, а от нее пахнет. Очень стойкие, надо обязательно посмотреть их
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
у меня такие, Love love. Мне нравятся. Еще пур бланка-эйвон, и версачи розовый:)
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

Vik_To_riya написал:
[q]
Всю жизнь любила Диор и Шанель
[/q]
:thumbup: И мне тоже. Из Chanel нравиться Chanel Chance

MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
А я наверно никогда "не дорасту" до Шанель... До сих пор все ароматы от Шанель мне кажутся возрастными.... Даже Шанс, который якобы был создан специально для молодежи навеивает мысли о бабушкином сундуке.. Да простят меня поклонники этих ароматов. Наверно это и правда шедевры, которые мне не дано понять :(
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012

MarinaMama83 написал:
[q]
А я наверно никогда "не дорасту" до Шанель...
[/q]

Каждый из нас выбирает оромат, по своему вкусу
Знаю точно, то один и тот же аромат, на разном теле- это две большие разницы
Для меня запахи, что то очень важное, возможно потому что со зрением не важно :s11:
:s11: :s11:
Это какие то воспоминания, пережитые события связанные с этим ароматом
Ну вот так я отношусь к парфюмам
И самое главное, что б я себя чувствовала на все 100, надушившись этими духами, а не думала, а кто нибудь заметил, чтоя надушилась ДОРОГИМИ ДУХАМИ или не стошнило ли кого рядом со мной
:s2:
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

Давид написал:
[q]
Каждый из нас выбирает оромат, по своему вкусу
Знаю точно, то один и тот же аромат, на разном теле- это две большие разницы
Для меня запахи, что то очень важное, возможно потому что со зрением не важно

Это какие то воспоминания, пережитые события связанные с этим ароматом
Ну вот так я отношусь к парфюмам
И самое главное, что б я себя чувствовала на все 100, надушившись этими духами, а не думала, а кто нибудь заметил, чтоя надушилась ДОРОГИМИ ДУХАМИ или не стошнило ли кого рядом со мной
[/q]

Все это очень правильно, полностью согласна. Кстати, запахи для всех наверно - это воспоминания, ассоциации и т. д....
А вот по поводу "не стошнило ли кого..." У нас на службе одна мадам душилась так, что у всех сотрудников болела голова, кого-то тошнило. Тяжелее всего приходилось тем, кто с ней в одном кабинете сидел. Вот это, я считаю, не допустимо. Должна соблюдаться какая-то политкорректность, нужно думать об окружающих в такой ситуации. Одно дело, когда запах просто кому-то неприятен, на всех не угодишь.. Но когда это приторно-горько-сладкий удушающий парфюм жарким летом.... извините :32: :32: :32:
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012

Armani Code for Women Giorgio Armani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: Жасмин, итальянский апельсин и Горький апельсин; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Жасмин и Имбирь; ноты базы: мед, Ваниль и Сандаловое дерево.
Очень приятный аромат. Недавно купила для разнообразия другие духи, но все равно эти нравятся больше!!! Уже четвертый флакон покупаю, перед декретом запаслась :s2:
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
anna1984 Кстати, я очень даже тебя могу ассоциировать с этим ароматом. И надо сказать, он довольно интересный. Когда раскрывается, прям не узнать. Из флакона для меня тяжеловат запах, а когда выветривается :thumbup:
Карина 13
Долгожитель форума


Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012

MarinaMama83 написал:
[q]
Должна соблюдаться какая-то политкорректность, нужно думать об окружающих в такой ситуации. Одно дело, когда запах просто кому-то неприятен, на всех не угодишь.. Но когда это приторно-горько-сладкий удушающий парфюм жарким летом.... извините
[/q]

Я работала одно время в ателье в подвальном помещении так к нам одна клиентка приходила, мы потом весь день помирали, и кто знал её из других клиенток приходили в течении дня и онизнали что эта дама нас сегодня посетила. :104: Она душилась так сильно:32: и ароматом сладким сладким. Знаю красный флакон и в названии Red., Так мы ничего сказать не могли - постоянная клиентка. :42:
До Шанель я тоже не дорасту, мне нравятся, но не мои.
Карина 13
Долгожитель форума


Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012
У меня сейчас уже третий флакон CACHAREL Amor Amor
Безумно нравятся.
А когда подростком была любила туалетную воду Анжелика Варум. ))
Хочу купить GIVENCHY Ange Ou Demon
Карина 13
Долгожитель форума


Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012
CACHAREL Amor Amor
Семейства: фруктовые, цветочные
Верхние ноты: апельсин, бергамот, грейпфрут, кассия, мандарин, черная смородина
Ноты сердца: абрикос, жасмин, ландыш, лилия, роза
Базовые ноты: амбра, бобы тонка, ваниль, кедр, мускус
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
А я люблю легкие ароматы. Нравится
Echo Woman от Davidoff

Дивный запах Echo Woman от Davidoff, будто бы соткан из фруктовых и цветочных нот, которые переплетаются с глубокими древесными мотивами.
Верхние ноты состоят из водки и белого мускуса, ноты сердца из пиона, ириса, османтуса и фиалки, а ноты базы – из корицы, кристаллов амбры и древесных нот.
Еще нравится Ming Shu Fleur Rare от Yves Rocher для женщин

Этот свежий, мягкий, нежный, слегка терпковатый, чуть с горчинкой, немного сладкий, цветочно-водный аромат от Yves Rocher обладает прекрасной стойкостью и понравится многим ценителям цветочного парфюма, который можно носить практически в любой сезон – в различную погоду аромат раскрывается по-разному и всегда очень красиво. Основной нотой композиции Ming Shu Fleur Rare является водяная лилия, дополняющаяся тонкими ароматами ландыша, жасмина, зеленого яблока, мускуса и древесными нотами, которые звучат на фоне аккордов розы, кедра и персика. Парфюм предназначен для применения как дневной аромат, лучше всего раскрывается в теплое весенне-летнее время года.

Ноты аромата: водяная лилия, древесные ноты, жасмин, кедр, ландыш, мускус, персик, роза, зеленое яблоко.

anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012

MarinaMama83 написал:
[q]
Кстати, я очень даже тебя могу ассоциировать с этим ароматом.
[/q]
:n4: Мне мама говорит, что они резкие, но это когда только брызнешь, а потом такой приятный легкий аромат :s1:
А мама у меня обожает вот эти духи, тоже всякими пробовала, но все равно эти самые любимые. Как говориться, на вкус и цвет товарищей нет

мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
MarinaMama83 Марина, купила Москино I love love, ОЧЕНЬ стойкие и ОЧЕНЬ похожи на Dolce&Gabbana Light Blue. Сейчас в Рив Гоше акция, и они стоят 50 мл 900 рублей ( с копейками). На работе ВСЕ в восторге! Сказали чтобы я не обижалась, но когда я брызгаюсь Dolce&Gabbana Light Blue, то почти от меня не пахнет ( хотя я люблю обильненько побрызгаться), а когда пришла надухаренная Москино I love love, все ходили весь день меня нюхали, и говорили что где я прохожу, везде за мной шлейф Обалденный идет.
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
мне очень нравятся живанши плей, будущее, сейчас уже их не купить, жаль...
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
мама Софьи Я очень рада, что они тебе понравились. :41
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010

Мелисента написал:
[q]
мне очень нравятся живанши плей, будущее, сейчас уже их не купить, жаль...
[/q]

розовый флакон?
тогда ты моя родная сестра практически))))))))))
обожаю этот запах!!! !!!
а почему не купить-то? у нас продается, себе даже запасы делаю по мере возможности.
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012

anna1984 написал:
[q]
А мама у меня обожает вот эти духи,
[/q]

Увидела бутылку, аж запахло мне. МОИ ЛЮБИМЫЕ. Я про них писала.
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Несколько лет пользуюсь Elizabeth Arden 5th Avenue

Недорогие, но нравятся и все тут.
А не так давно в журнале пробник попался Narciso Rodriguez for her


Не знаю как оригинал, но в пробнике безумно понравился аромат. Теперь брежу. Хочу-хочу.
Подарю себе на НГ.
У меня с ароматами вообще сложно. Не могу подобрать. Ни один не нравится. Вот 5 авеню понравился аромат, не расстаюсь с ним уже 5 ли 6 лет.
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

kuzja12 написал:
[q]
Несколько лет пользуюсь Elizabeth Arden 5th Avenue
[/q]

Ну это классика :thumbup:

kuzja12 написал:
[q]
А не так давно в журнале пробник попался Narciso Rodriguez for her
[/q]

А какой именно, туалетка (черная) или парфюмерная вода (розовая)? Они вроде совершенно разные.
Вообще, запах на любителя, но точно "с характером". Многие в восторге.
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
MarinaMama83, кто ж их знает? В журнале наклеечка ароматизированная и сразу оба цвета на фото представлены, но на переднем плане розовый цвет
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
kuzja12 Вот главное и не перепутать при покупке! Черные с горчинкой, такие "колючие", розовые вроде как ванильно-сладенькие....
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

kuzja12 написал:
[q]
У меня с ароматами вообще сложно. Не могу подобрать
[/q]

У меня так же... Вернее, вроде нравится поначалу.... а стоит купить, так может и тошнить начать от запаха... :(
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Я сейчас запала на запахи "ГЕРЛЕН"... хожу и нюхаю на себе, определиться не могу какие))))) хорошо магазинов много, а то б подумали маньячка))))
Попала случайно на "галлереи" на общение девушек про духи и запахи и все... пропала, начиталась, пошла искать и слушать..... и вот теперь же все надо :s2: :s2: :s2: :s2: причем начитавшись стали нравивться такие запахи, которые раньше не воспринимала... а может я просто выросла до них

MarinaMama83 Духи надо тестить на себя(это я умностей начиталась) и обязательно походить с ними на себе. Духи же раскрываются постепенно и иногда вот сначала не очень а потом не оторваться а иногда наоборот.....

в общем теперь изучаю и пробую :s2:
*Ekaterina*
Модератор раздела

Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010

MarinaMama83 написал:
[q]
розовые вроде как ванильно-сладенькие....
[/q]
ой пока они до этой ванильной сладости доходят. так долго приходится терпеть их "характер", они и правда с характером. Поэтомуkuzja12 Наташа, очень оветую попробовать и распробовать их из флакона, потому как в журнале они уже конечный более нежный и мягкий вариант себя показывают. Это я точно знаю, как обладатель флакона - тоже повелась на пробник в журнале...
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

LENA73 написал:
[q]
в общем теперь изучаю и пробую
[/q]

Да, это все очень интересно. Я по дороге с работы часто заходила в парфюм. магазины и тестила. Заметила, что ароматы, которые мне ОЧЕНЬ нравятся, совсем не стойкие :sorry:. И это не мое субъективное ощущение. Окружающие тоже эти запахи не ощущают через час точно. А мнение о том, что "если запах подходит, то его на себе не ощущаешь" - это ерунда полная. Просто есть те, у которых стойкость нулевая(( При этом они могут стоить очень дорого((
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
*Ekaterina*, у тебя такие же?
*Ekaterina*
Модератор раздела

Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Да, Наташ, розовые, но я отдала их сестре - пусть пробует с ними дружить. Я не смогла - если брызнуть чуть- чтоб было так как на пробнике нежно, то их совсем от меня не слышно, а если больше, то они серьезные такие, не плохие( на вкус и цвет ....), а не то, что я ожидала, я думала помягче, пованильнее будут... а они такими только на след. день от одежды становились. Вот кстати LENA73 про Герлен пишет, у меня до этого Герлен Лянстан был( простите за мой французский ;) ), я Нарцисса примерно таким собиралась услышать, а он не такой. :stop:
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Я так сложно схожусь с ароматами. Мне однажды подруга из Германии прислала туалетную воду, название уже не помню, запомнила только, что Италия на упаковке стояла. Запах вроде бы нравится, на себя наношу- фууу. Отдала сестре, ей понравились.
Один раз взяла (уже тоже не помню какие) в Avon. Несколько дней мне чудился запах немытого мужского тела, причем, немытого неделю как минимум.
Я в душ несколько раз в день ходила, пока не дошло, что это не мой запах, а запах туалетной воды на мне. Не подошли мы друг другу.
Опять же отдала сестре. У нее все прекрасно. Все мило и приятно.
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Кстати, кто-нибудь пользуется туалетной водой от Avon или Oriflame? Многие считают, что нормальных духов в сетевой косметике не бывает. Но мне вот "в молодости" нравились Трезель от Avon. Такие стойкие и необычные.... И легкие, и свежие, и сладковатые, и не избитые...

Прикрепленный файл (avon-woda-perfumowana-treselle-5, 18709 байт, скачан: 702 раза)
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
А сейчас на зиму есть вот эти от Oriflame, лежат уже несколько лет. Их вроде уже не выпускают.... Интересный запах, многогранный. В 18 лет мне бы точно не понравились... :s5:

Прикрепленный файл (FB,10458,13,diamond-musk.p, 350170 байт, скачан: 400 раз)
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
MarinaMama83 Сам запах не пробовала, но девушки сведущие в парфюмах утверждают что в Эйвон (в самом начале) были очень хорошие запахи....
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

LENA73 написал:
[q]
в Эйвон (в самом начале) были очень хорошие запахи....
[/q]

Согласна. Запахи были стойкие, хорошие, но ОЧЕНЬ узнаваемые(( Помню, в институте от каждой второй пахло либо "Пур Бланкой", либо "Инканденсансом" :s2: Сейчас там вообще очень много духов, при чем их рекламным лицом становятся звезды шоу-бизнеса, актрисы наши и зарубежные....
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
MarinaMama83 Компания Эйвон с 1886 года)))) Духи были цветочные "ландыш" и т. д. основной раскрут компании пошел когда они на наш рынок вышли))))) косметику их использую иногда, в основном что-то для ванны душа и тела. крема-сыворотки тоже использую но редко, а вот духи ни как не нравятся... ну не мое и все тут...
вот сейчас нарыла у себя аромат от Ив роше "Неонатура кокон"

давно лежит, их уже не выпускают, а мне только сейчас понравился... либо доросла либо пользоваться научилась, пшикаю как духи на шею и на волосы... они теперь за мной ходят))))
вкусныееееее шоколад-ваниль-пачули........
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

LENA73 написал:
[q]
вот сейчас нарыла у себя аромат от Ив роше "Неонатура кокон"
[/q]

Сильный аромат! Но до него правда надо "дорасти". Мне в Ив Роше нравится очень обычный монозапах цветов апельсина. Назвать туалетной водой можно с большим натягом, стойкость вообще нулевая. Но запах "флердоранжа" я обожаю в любом виде.

Прикрепленный файл ($(KGrHqN,!oMFHjJcZOIJBSB, 103194 байт, скачан: 743 раза)
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
А вот этот "аромат" меня удивил.... У сотрудницы на работе есть все духи от Ив Роше. Из пузыречка это просто чудесный аромат!! Нежнейший жасмин с цитрусовой кислинкой, понравился всем. Потом стала замечать, что от сотрудницы уж очень пахнет.... потом :s5: Оказалось, что так "раскрываются" эти духи! На себе попробовала, эффект тот же((( :32:

Прикрепленный файл (post-186277-1355241444.jpg, 100480 байт, скачан: 514 раз)
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
MarinaMama83 Мне тоже нравился этот жасмин, но на мне он без последствий был)))) просто надоел.. маме отдала. еще нравилась т. вода "сирень"
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
А мне нравится LACOSTE
Уже 2 года пользуюсь

Прикрепленный файл (image.jpg, 9451 байт, скачан: 343 раза)
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
mama Artema хороший запах, есть у меня. иногда ношу... :s2:
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

LENA73 написал:
[q]
mama Artema хороший запах, есть у меня. иногда ношу...
[/q]

+1 :thumbup: тоже обожаю.
Guest
Гость

А мне LACOSTE в розовой бутылочке нравится.
А так я уже несколько лет пользуюсь Мэри Кэй "Journey". Причем мне больше нравится аромат на следующий день.
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
MarinaMama83 Про старые и новые запахи, я как-то недавно попробовала "опиум" и удивилась, ну не такой запах... решила что это у меня в памяти он не такой, а оказывается что действительно старые запахи отличаются от новых даже одного и того же названия((((
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

LENA73 написал:
[q]
[/q]

Удешевляют и упрощают производство... :s5:
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
у меня Тая сейчас такими пользуется. Не по ее возрасту они конечно, но запах хороший

Прикрепленный файл (20131202_173423-1468167774.jpg, 1568987 байт, скачан: 500 раз)
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
[q]
а стоит купить, так может и тошнить начать от запаха..
[/q]
не у одной меня такое :116:
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008

Карина 13 написал:
[q]
Хочу купить GIVENCHY Ange Ou Demo
[/q]
- сестра дарила розовый такой. Мне запах понравился. Поэтому кончились быстро :s2:

мама*Анечки* написал:
[q]
Еще нравится Ming Shu Fleur Rare от Yves Rocher для женщин
[/q]
-а такие сама покупала. Классная штучка, прям балдю от них. Но всё время хочется что-то новое. У Ив Роше даже Кёльнскую воду брала- Зелёный чай, Бамбук, Жимолость- в больших бутылках. На чай с Бамбуком так подсела, {......... } целый год пользовалась одним и тем же. Сейчас пользуюсь Зелёным чаем от Элизабет Арден. Тоже сестра дарила.

Прикрепленный файл (Жимолость.jpg, 64880 байт, скачан: 599 раз)
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

Лана написал:
[q]
Сейчас пользуюсь Зелёным чаем от Элизабет Арден. Тоже сестра дарила.
[/q]

Свет, как тебе его стойкость. По-моему слетает за 30 минут... :s5:
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
MarinaMama83-можно полбутылки вылить, быстро испаряется. Мне даже кажется, что "Зелёный чай" от Красной Зари дольше держится.
Вот уж не знаю, что я на этот запах так запала. Как кот на валерьянку :s4: Даже купила маленький флакончик, чтобы в сумочке был со мной.
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

Лана написал:
[q]
Мне даже кажется, что "Зелёный чай" от Красной Зари дольше держится
[/q]

Не кажется, а так и есть :s2: И запах сам поинтересней для меня в Новой заре. Еще очень стойкий "зеленый чай" я когда-то покупала в мини флаконе у Dzintars. Только не помню, как именно он назывался, но запах именно такой...
Mary_87
Гроссмейстер


Откуда: Нижегородская область, г. Бор
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2012
А я в последнее время "умираю" над духами Paris Hilton for women



а еще подруга купила ( мне тоже нравятся, но пахнуть так же как она не буду :)) Paris Hilton "Can Can". Тоже запах божественный.



Я вообще духи стала заказывать также через сетевую фирму FM Groupe (не рекламирую :)) Она по типу Оривлейма, Эйвона и пр, но основной акцент на туалетную воду, духи, парфюмированную воду. Запахи те же самые, такие же стойкие, но дешевле. У меня вон дома лежит папочка с 250 пробниками (сама еще не все перенюхала ))). Как что-то хочется новое, выбираю и заказываю.

Еще в 2010 году летала в Египет и купила там масляные духи "Клеопатра". Девочки, до сих пор помажу немножко и прям :24: :24: :24: сама от себя тащусь ))
*Ekaterina*
Модератор раздела

Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Маша, а какие они - эти Пэрис хилтон? Судя по оформлению и хозяйке брэнда ложны быть сладкие. Или ошибаюсь?
Mary_87
Гроссмейстер


Откуда: Нижегородская область, г. Бор
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2012
Катюш, да, и те и те сладковатые. Вот первые (которые у меня) со свежими еще нотками (я что-то описание найти не могу, что там в основе). А вот Can Can я бы использовала как вечерний вариант. Под этот запах напрашивается длинное платье в пол и шпильки
*Ekaterina*
Модератор раздела

Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Спасибо!
Mary_87 написал:
[q]

А вот Can Can я бы использовала как вечерний вариант. Под этот запах напрашивается длинное платье в пол и шпильки
[/q]

:) Ну правильно, Кан-кан все-таки!
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
на днях открыла подарок клиентки. А то уже в закромах Родины целый год коробочка стояла. И зря открыла, надо было сначала почитать что пишут про запах.
Цитирую:Play Intense от Givenchy - это более насыщенная и яркая версия аромата Play. Ноты экзотических цветов магнолии, тиары и орхидеи вкупе с пряными нотами специй создают манящий восточный аромат. Парфюм подойдет для холодного времени года и/или вечера.

Не моё это. И выветривается быстро. Мне посвежее надо, а не пряный запах. Он меня старше лет на 10 делает. Как из бабушкиного сундука. Приятный с восточным оттенком, но не про меня.

Прикрепленный файл (1290421411.jpg, 22169 байт, скачан: 417 раз)
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Лана Мда, обидно((

Лана написал:
[q]
Как из бабушкиного сундука
[/q]

А мне такими кажутся все ароматы Шанель.... Никогда я до них не дорасту, видимо....
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Девочки, купили мы мне сегодня "Шалимар" вот такой


Девочкииииии, я балдю!!! !!!! !!!! !!! Хочу еще..... другие, но тоже "Герлен")))))))))

Я в "галереи" начиталась и теперь много чего хочу :s2:
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Я пользуюсь Cool Water Davidoff, периодически покупаю различные вариации аромата, но лучше классики все таки пока не придумали

Прикрепленный файл (nd.508.jpg, 64640 байт, скачан: 359 раз)
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Вот эти "вкусненькие", но устаю от них, к середине дня начинает раздражать, как от меня пахнет, пользуюсь если сходить куда на час-другой.
DK NY Be Delicious

Прикрепленный файл (PAFUM-DKNY-BE-DELICIOUS-100ML.jp, 38176 байт, скачан: 368 раз)
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Вот этот аромат сказочный, но нестойкий, буквально 2 часа и все, ничем не пахнешь.
Хотя и цена у него 700-800 рублей.
J.Del Pozo
Halloween

Прикрепленный файл (72-2355-2353-toaletni-voda-jesus, 30695 байт, скачан: 464 раза)
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
А однажды в Рив Гош положили пробник вот этого аромата
Gaultier 2 Jean Paul Gaultier для мужчин и женщин
Я им нанюхаться не могла, пахнет корицей ванилью, пряностями но не противно а... необыкновенно
но я ими не пользовалась, так, платочек прысну и нююююхаюююю :s4:

Прикрепленный файл (picture_2145.jpg, 16722 байт, скачан: 988 раз)
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013

MarinaMama83 написал:
[q]
А мне такими кажутся все ароматы Шанель.... Никогда я до них не дорасту, видимо....
[/q]

Мне Шанель тем же пахнет =)))

LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
severnaya_mama Это "Описание: Gualtier 2 от Jean Paul Gaultier (Жан Поль Готье) из группы восточные ванильные аромат для дам и мужчин. Gualtier 2 создан в 2005. Автор парфюмерной ncis Kurkdjian. Ноты составляют: амбра, мускус и ваниль."

Интересно как... вроде до этого все ароматы у вас свежие, особенно "Давидоф"..... такой дерзкий и вдруг Готье))))
*Ekaterina*
Модератор раздела

Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010

severnaya_mama написал:
[q]
А однажды в Рив Гош положили пробник вот этого ароматаGaultier 2 Jean Paul Gaultier для мужчин и женщинЯ им нанюхаться не могла, пахнет корицей ванилью, пряностями но не противно а... необыкновенно но я ими не пользовалась, так, платочек прысну и нююююхаюююю
[/q]
А у нас его уже не найти. :sorry: Я один флакон выпрыскала с удовольствием - печенюшками пахла одну зиму так уютно.... Хотя некоторые прямо откровенно кривились на этот аромат - нафталин там чуяли.

LENA73, а у вас Шалимар именно этот? Это лимитка с ванилью, да? Он действительно более ванильный, чем обычный?
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008

severnaya_mama написал:
[q]
DK NY Be Delicious
[/q]

severnaya_mama- у меня с ними связаны приятные воспоминания. Едем с клиенткой по Долгопрудному и разговор зашёл о духах. Я и говорю- как сделаю Вашу сделку- куплю себе вот такие. Зелёное яблоко. Поболтали и забыли. И квартиру ей купили не там, а в Щербинке. Потом звонит она и приглашает отметить покупку, прихожу- а она дарит мне эти духи. Таааак приятно :s2:
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
*Ekaterina* Катя, да, именно такой "Шалимар". Я его случайно в Летуале увидела, знаю что лимитка потому и купила. Он ооооочень ванильный :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Пишут, что для "знакомства" с шалимарами самое то. Я тестила на себе классический, он не совсем такой. Но его я тоже очень хочу :s2:
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
LENA73, дизайн какой красивый!!!
*Ekaterina*
Модератор раздела

Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
LENA73 Лена, поздравляю с покупкой! Пусть "приживется" шалимар! Ванильный... Ммммм! Пусть будет тебе в удовольствие!
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009

Mary_87 написал:
[q]
Еще в 2010 году летала в Египет и купила там масляные духи "Клеопатра". Девочки, до сих пор помажу немножко и прям сама от себя тащусь ))
[/q]

я купила "Клеопатру" и " 1001 ночь "
я тащусь ))) а уж как муж тащиться от этих масел... ммммммм.......
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
*Ekaterina* Спасибо. У меня сейчас ванильный период....
Хочу еще в ИвРоше ванильку хочу попробовать :s2:

ДжаДор еще хочу.......
Хочушный период у меня)))))

kuzja12Наташа, очень красивый и флакон и коробка :s1:

P.S. Девочки, саме главное, что вот "Шалимар" я бы никогда не купила, если б мне не рассказали, что его надо обязательно пробовать.... я пробовала и ходила в нем. В первый раз... показался ужасным, а потом понюхала.... и все :n1:
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009

MarinaMama83 написал:
[q]
А мне такими кажутся все ароматы Шанель.... Никогда я до них не дорасту, видимо....
[/q]

так и есть. Ароматы Шанель..... эээ..."староватые " :105:
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009

LENA73 написал:
[q]
У меня сейчас ванильный период....
[/q]

:n1: :n1: :n1:
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
ооо а я в египте купила духи "царица хачетсут" прикольные но уже кончидись. И масло белого мускуса. Вот от этой фенечки мужики тащуться природный афродизиак. Пальчиком за ушком помажешь вроде не пахнет ничем а мужчины вслед оборачиваются...
фиалка
Гроссмейстер


Откуда: пенза
Всего сообщений: 658

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2010

MarinaMama83 написал:
[q]
Кстати, кто-нибудь пользуется туалетной водой от Avon или Oriflame?
[/q]

MarinaMama83 а что скажете тогда про Slip into... Daring огт Avon?


Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008

LENA73 написал:
[q]
У меня сейчас ванильный период....
Хочу еще в ИвРоше ванильку хочу попробовать
[/q]

Лена, от Ив Роше оч. -оч. ванильный. По мне- слишком сильный запах. Я в своё время тоже ванилькой увлекалась. Были духи- Ванилла Филдс. Уже и не вспомню чьи... Нашла!!! ! Готи!

Прикрепленный файл (ванилла.jpg, 58863 байт, скачан: 1029 раз)
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Лана Ага, ванильный-ванильный, говоришь...... надо попробовать :s2: :s2: :s2: :s2:
Шалимар тоже очень ванильный))))) но вот такое у меня ванильное настроение сейчас

Я еще хочу Сержа Лютена попробовать, говорят в Иль де Боте можно.... интересно стало...
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008

LENA73 написал:
[q]
Я еще хочу Сержа Лютена попробовать, говорят в Иль де Боте можно.... интересно стало...
[/q]

Пора писать письмо Деду Морозу :s2:
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Лана У нас Дед Мороз Соньке подарки надорвался нести)))))) а уж моими его намертво придавит))))
Я на сайте парфюмном зарегестрировалась, буду отливанты и пробники брать, но все-таки сначала понюхать-потестить на себе хочу
Надо в этот чопорно-дорогой иль-де-боте ехать... нюхать
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
У мeня пристрастия к запахам остались eщё с школьных лeт и до сих пор они нe измены.

Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
DREAM KENZO........ ммммм...
мой Иванов на мне духи не воспринимает.
Только те, что были на мне в день нашего знакомства.
и никаких гвоздей.
чем-то другим брызнусь-говорит, что пахнет чужой женщиной.

Прикрепленный файл (givenchy_play_for_her_ad2.jpg, 18128 байт, скачан: 3258 раз)
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Tsibrenko Alena Алён, многие хвалят этот Плэй, я давно хочу понюхать и всё никак их не нахожу(( Чем пахнет? Может, на что-то похожи? Опиши, пожалуйста...
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
вот мои на зиму)

Прикрепленный файл (Duhi-Dior-Addict.jpg, 98963 байт, скачан: 649 раз)
*Ekaterina*
Модератор раздела

Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010

катя мазурова написал:
[q]
вот мои на зиму)
[/q]
:thumbup: Ммммммм... :s1: Еще один аромат с ванилью!
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010

MarinaMama83 написал:
[q]
Опиши, пожалуйста...
[/q]

вкусняяяяяяяяяяяяяшка)))))))))))))))))))))) Иванов глазки закатывает, когда от меня плеем пахнет
***
Givenchy Play for her (духи Живанши Плей для женщин) – яркий, стильный, современный женский аромат. Композиция подойдет для свободных, энергичных женщин, которые идут по жизни легко, добиваясь любой цели. Givenchy Play духи были созданы парфюмерами Lucas Sieuzac и Emilie Coppermann. Верхние ноты композиции – изысканный запах цветка апельсинового дерева и мягкая пряность мадагаскарского розового перца. В сердце аромата – оригинальное сочетание цветка тиаре и орхидеи, дополненное древесной нотой арамиса бальзамического. База композиции Живанши Плей – глубокий запах сандала, дополненный смолистым звучанием бензоина, свежей ноткой пачули и терпкостью бобов тонка. Обладательница духов Givenchy Play for her – яркая личность, она всегда играет по своим правилам, наслаждаясь огнями ночного города и отражаясь в витринах. Она – прекрасная кокетка, покоряющая мужчин своей оригинальностью, имеющая только свое, неповторимое очарование. Она может быть страстной и нежной, неприступной и привлекательной, напористой и неотразимой… Play духи женские созданы именно для неё, и ни для кого больше. Духи Givenchy Play for her – цена воплощенной индивидуальности и последний штрих к яркому, влекущему образу…

Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
если своими словами-то не приторно сладкий-это для меня важно
свежий, чарующий... самый любимый запах)
Guest
Гость

Я сегодня все-таки зашла в Летуаль :biggrin:
И купила себе LACOSTE
Ооочень понравился!!!
И еще тушь. :biggrin:

Прикрепленный файл (картинка058 (2, 27534 байт, скачан: 373 раза)
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
алиша, поздравляю! :thumbup: и как эта обновленная версия по сравнению со старым флаконом?
Guest
Гость

MarinaMama83 Марин, я не могу сравнить, т.к. старой версией не пользовалась, у меня от LACOSTE только в розовой бутылочке были. Запах очень приятный, свежесть и легкая сладость, ненавязчивая. И мне кажется они стойкие.
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
алиша Мне они нравятся своей индивидуальностью. Похожих ароматов нет, они особенные. Вроде бы и нежные, но и какая-то серьезность в них присутствует, мне кажется, и еще как будто лёгкая грусть.... ну это чисто мои ассоциации :)
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Наши любимые ароматы.
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5