Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Пирсинг

 

хочу услышать ваше мнение Косметика, диета, похудения, кремы, лосьёны, духи, пудры, помады, маски Секреты женского здоровья и привлекательности Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Пирсинг
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это маленькая жизнь, где есть, что на обед, есть домашние задания и формулы воспитания детей. Есть любовь, развод, ссоры, примирения, секреты дамского счастья и образцы кухонь., есть книги. Загнанный зимними метелями ты сидишь с детьми дома. безвылазно, но ты не одинок. а когда ты пропадаешь на время - тебя ищут, будто ты незаменим.
Автор: елена мануйлович

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Пирсинг

хочу услышать ваше мнение

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
 
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Девочки нужен совет
Воюю с малой, хочет пирсинг.
Начну с того, что ей мало чего позволенно, из того, что имеют подростки ее возраста. На дискотеки я ей запрещаю, раз свозила в прошлом году, и на этом и все
Наколок у нас нету, хотя все ее сверстники обколоты уже.
Красится слегка, пока мама не видит, а тем более папа.
А тут с этим пирсингом, как с ума сошла, прямо до ругани доходит. Хочет пробить губу и вставить мушку.
Я все равно не разрешу, мне просто важно знать. Я правда выросла в эру динозавров? с ее слов.
И ничего не разрешаю, так как уже нифига не понимаю в моде!?
Я просто пытаюсь бъяснить, что раз ты хочешь добиться чего то в жизни, то и внешний вид должен соответсвовать
Ну кого ты видела, на нормальной должности с пирсингом?
Баристы, диджеи..... Ты хочешь быть баристом?
На что слышу ответ
Иди знай где и что было пробито у докторов и учителей пока они шли к своей цели, получить диплом и иметь нормальную профессию, работу...
Как бы вы поступили?
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Давид Вика, я однозначно за)))
Ты мои фотки видела? а ведь в молодости я ходила в бандане, и с пирсингом :s2: точнее, пирсингами, во множественном числе. И ничего. Я была отличницей, и училась-то я на музыканта, играла классическую музыку, часто выступала на концертах и конкурсах, и понятное дело, снимала в этих случаях сережки свои. А теперь у меня даже уши не проколоты.
вот наколки не стоит делать, тем более, в таком нежном возрасте, если только временные. а пирсинг-ну что он? Снял, да забыл. Пусть дите посамовыражается
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Давид Вик, мое мнение - лучше уж дискотеки, чем пирсинг. На дискотеках подростки как бы выплескивают свою "дурную энергию", а Тая, видимо, уже не знает, во что ее выплеснуть... У нее такой возраст сейчас - самопознание, сравнение себя с другими, вероятно развитие определенных комплексов и т. д. Ты все правильно говоришь о выборе профессии. Но лично для меня главным аргументом был бы возможный вред здоровью. Проколы частей тела - противоестественны, и неизвестно, к чему могут привести.. Тем более губы!! Там столько кровеносных сосудов!! Я против категорически. Да и вышло это из моды давно, насколько я знаю. Когда я была в ее возрасте, был пик.... а сейчас в моде естественность, здоровый образ жизни и образованность! Если уж так хочет себя попортить, то пусть пупок уж лучше (если еще не проколот), а лучше уши... У моей лучшей подруги тоже небольшой сдвиг на этом. Наколок нет, но много дырок в ушах, проколоты нос и пупок. Это уже на склонность к мазохизму похоже :s2:
П. С. У меня самой проколоты только уши, правда всего 3 дырки :s2:
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Ой, Вик, я -не советчик. У меня есть пирсинг на пупке. Н мне и лет было 24 в то время. Может быть есть какие-то альтернативы этому " делу"?
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Мой совет-сходить с дочкой на эту процедуру, выбрать приличный салон красоты, подобрать сережку, чтоб не всякую фигню вставляла, иначе могут быть загноения и прочие неприятности. И лучше все-таки иглой специальной пркалывать, а не пистолетом(но это в моей молодости было, может сейчас новые технологии? ;) )
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
[q]
лучше уж дискотеки, чем пирсинг.
[/q]

а я вот как раз хотела прямо противоположное написать. :s2: не лучше дискотеки. И если Тая не ходит туда, да и многое не разрешается родителями, а хочется все равно "не быть хуже сверстников", проще разрешить пирсиг. Когда все запрещается, иногда бывает взрыв. Лучше из двух (или нескольких) зол выбрать меньшее
мот
Модератор раздела

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Викуль я тоже согласна с Мариной 83 один в один. Против пирсинга и тату. Главной аргумент- здоровье. Возможно заражение, инфицирование и тд. Пирсинг конечно это не так страшно как тату. При нанесении Тату у мастера одна машинка на весь мегаполюс. Она не одноразовая... риск заражения и Вич и гепатитами.... А это уже катастрофа. Конечно если она все же сделает пирсинг, ты проследи, что бы было мед. учреждение. И все медм инструменты были одноразовые и при тебе вскрывались. Одну дочь на такие манипуляции не отпускай.
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
[q]
Конечно если она все же сделает пирсинг, ты проследи, что бы было мед. учреждение.
[/q]
вот я про это и говорю. Лучше пойти с ребенком, и проследить, чтобы миновали возможные неприятности после этой процедуры.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

MarinaMama83 написал:
[q]
Проколы частей тела - противоестественны, и неизвестно, к чему могут привести.. Тем более губы!! Там столько кровеносных сосудов!! Я против категорически. Да и вышло это из моды давно, насколько я знаю. Когда я была в ее возрасте, был пик.... а сейчас в моде естественность, здоровый образ жизни и образованность!
[/q]

Полностью согласна.
Я тоже против. Хотя у самой был пирсинг в пупке, но я его быстро сняла. А вот прокол до сих пор виден, хотя прошло много лет. А это губы, лицо все-таки- даже если потом вынет прокол, а в дальнейшем шрам останется. Зачем ей это?
Есть много других способов самовыражения- одежда, стрижка, цвет волос. Пусть уж лучше покрасится в синий цвет, чем губы колоть.

mama Evy написал:
[q]
риличный салон красоты, подобрать сережку, чтоб не всякую фигню вставляла, иначе могут быть загноения и прочие неприятности. И лучше все-таки иглой специальной пркалывать, а не пистолетом(но это в моей молодости было, может сейчас новые технологии? ;))
[/q]

Все-равно не согласна. Я когда беременная ходила, и все врачи как один говорили :"Зачем вы пирсинг делали? о чем думали? Это прямой путь ко всяким вирусам и инфекциям, передающимся через кровь в том числе"
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
Вик, а я вот поддержу Люду-главное, чтоб это происходило в мед. учреждении и стерильными инструментами. Ну и единственно-я бы не стала делать на видном месте (на губе уж точно). Т.е. где прикрыть можно. (тот же пупок). у самой нету никаких лишних дырок, потому что я ещё древнее тебя)
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Я тоже из эпохи динозавров. Мне ужасно не нравятся проколотые носы, губы, когда в ушах много дырок. Мне достаточно по 1 в каждом ухе;-). Очень надеюсь, что у моей Ани хватит благоразумия поставить меня в известность, если она захочет себе что-то проколоть. Пока у нее нет даже сережек, нет желания. Мне кажется, чтобы избежать скандалов всегда можно найти какой-то компромисс. Вика, удачи тебе и терпения!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011

Tsibrenko Alena написал:
[q]
Вик, а я вот поддержу Люду-главное, чтоб это происходило в мед. учреждении и стерильными инструментами. Ну и единственно-я бы не стала делать на видном месте (на губе уж точно).
[/q]

Вика, я согласна с девочками что пупок можно проколоть. Я против прокола губ, и всего другого. А пупок что, его и правда прикрыть можно. У меня тоже есть пирсинг в пупке, сделала его лет 5-6 тому назад, уже и не помню. Делала в хорошем салоне, никаких негативных последствие не было. Делала просто для себя, не на показ, нравилось очень и себе захотела. Когда с Сонькой ходила беременная, сняла его как раз перед УЗИ в 22 неделе ,( в это УЗИ нам сказали про порог сердца) врач в генетике сказала что когда приду к этом сроку, чтобы пирсинг уже сняла, а то ей неудобно смотреть будет. Потом после родов опять его поставила. Правда сама не смогла, как не пыталась. Пришлось опять в тот же салон ехать, там мне за 2 секунда его поставили.
Уж лучше пирсинг, чем дискотеки.
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
[q]
пирсинг в пупке, сделала его лет 5-6 тому назад,
[q]
[/q]
[/q]

здорово, я тоже хочу!. Тань, больно? я на пупке не делала, ибо раньше мне казалось-какой смысл в пирсинге, раз его никто не видит? :s11:
Mar*san
Участник


Откуда:
Всего сообщений: 89

Дата регистрации на форуме:
16 мая 2013
Виктория, терпения Вам. Понимаю под каким напором Вы находитесь. Совладать сложно, но можно. У нас Слава Богу не с пирсингом связано. К другим терпимо отношусь, как говорится каждый по своему сходит.... У нас старшей периодически хочется обкарнать свои роскошные длинные волосы, пока победа на моей стороне, но чего мне это стоит! Но пирсинг это все таки инородное тело, и не только при проколе стерильность и потом постоянно уход нужен. У нас вот от банальной сережки за ухом лимфоузел увеличен, дырочка зарастала вместе с серьгой и все тут, долго мучались, а увеличеный лимфоузел теперь на всю жизнь... У кого то конечно все легко по пять дырочек везде и ничего, но может это со стороны так легко....
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
Вика, у меня тоже пупок проколот. Уже несколько лет не ношу серьгу, а след остался. Но соглашусь с девочками - лучше пусть пупок проколет. На лице - если останется след - это ж терндец. Ну и проконтролировать стерильность тебе обязательно надо.
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Да, в таком возрасте очень хочется выделиться девчоночкам. Соглашусь, что сейчас пирсинг не так актуален, есть масса способов быть яркой, красивой, милой или стильной девочкой. Море красивой одежды, столько образов можно создавать, с прической экспериментировать, а что эти проколы дают. :28: Да и сейчас летом проколы очень опасно делать. У самой тоже был пирсинг на пупке, но сделали очень глубоко в ткани, а нужно слегка кожу захватить. Очень долго заживал, боль такая сильная была, постоянно кровоточила. Даже от одежды больно было. Зажил через 4 месяца. Немного походила, а потом сняла, теперь вот шрамики остались. Неудачно как-то сделали мне его. Думаю это желание временное и скоро пройдет.
Лава
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 403

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2012
я "за" пирсинг., риск чем-то заразиться не выше, чем при проколе ушей
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

Танюся написал:
[q]
Да и сейчас летом проколы очень опасно делать.
[/q]

А вот это аргумент!!!! Вика, пирсинг же летом не делают обычно- заживает плохо, плюс купаться в водоемах нельзя- может на этом сыграть?
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Вик, я люблю пирсинги, правда смотря где и как.
В школьные годы, класс наверное 9-10 я хотела присиг в носу, но мама у меня очень жестких правил и мне было запрещено, в итоге я сама себе дома проколола, и еще по две дырки в ушах, носила пирсинг по пути в школу и со школы, вместо сережки у меня была обрезанная иголка с ушком в виде бусинки. Потом я как-то сама сняла. Я уже работала в органах мне захотелось пирсинг в пупке, мама была очень против, я дождалась 18 лет, и на свое ДР проколола, сделала себе подарок. Мама со мной не разговаривала, я ей боялась на глаза появляться, а работу уходила очень рано, до того как она проснется. Потом через 3 дня мама остыла, а еще будучи в 10-11 классе, мне сделали тату на ноге, о очень плохо, и уже лет наверное 5 назад мне муж тату перебил.
P.S. но я категорически против, пирсинков в языке, на губах, под носом, против тоннелей- ЭТО уже обезображивание своего лица, НО вот миниатюрный бриллиантик в носу мне нравится, вот думаю, как похудею прокалю.... правда мама говорит, ты чего ку-ку возраст уже не тот....
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Вика, я против! Выделиться можно из толпы прекрасной фигурой, стильной со вкусом подобранной одеждой, ну и, у меня в приоритете -отличной учебой и умными мозгами)))
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Спасибо девочки!!! !!!! !!!
приедет сегодня вечером, будем разговаривать, ато по телефону она мне всю кровь выпила. Не достану ведь, что б влепить. Шучу, но с долей правды.
Записала ее на завтра к парикмахеру на стрижку и покраску волос. Для нее это, сюрприз, Еще не знает. Потом с ней поеду в магазин, за обновками. Нет, совсем не баловать, правда нужно на лето прикупить футболок, шертиков. И обувь ей нужна летняя.
Надеюсь, что поймет она. НАДЕЮСЬ!!! !!!........
Тут же кое какой пирсинг, в пупке или маленький в носу, не хотела.
Хочет что б видно его было за три версты. Вот в чем суть
Залетела только что по дороге домой, купила ей на завтра на вечер, билет. Будет открытие аквапарка. Там и барчик внутри есть, правда без спиртных напитков. Смеюсь. И музыка будет. В купальниках можно будет попами повелять. Ну и всего до 21.00 вечера
Ну вот как то так, буду одно прикрывать другим. А то и правда, я сама себя со стороны оценила. МИГЕРА!!!
Что она не просит, ничего ей нельзя, а так тоже нельзя. Все запрещать.
Напишу потом чем закончилась наша дискуссия с названием ХОЧУ ПИРСИНГ
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

Давид написал:
[q]
МИГЕРА!!!
[/q]

:s11: :s11: :s11:
Вика, желаю вам придти к консенсусу! Надеюсь, Тая оценит твои уступки и сделает правильные выводы!
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Давид Вика, МОЛОДЕЕЕЦ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
твой опыт пригодится мне в будущем ;)
а Тая обязательно оценит!
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

Давид написал:
[q]
Будет открытие аквапарка. Там и барчик внутри есть, правда без спиртных напитков. Смеюсь. И музыка будет. В купальниках можно будет попами повелять.
[/q]

Вика, а с пирсингом НЕЛЬЗЯ посещать водоемы и бассейны- дави на это
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011

мама*Анечки* написал:
[q]
Вика, а с пирсингом НЕЛЬЗЯ посещать водоемы и бассейны- дави на это
[/q]

А почему нельзя? Когда дырочка заживает, она никакой угрозы не несет. Купаются же с проколотыми ушами, и ничего.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011

mama Evy написал:
[q]
Тань, больно?
[/q]

Люда, я ведь ТРУС еще тот. Тоже на полусогнутых в салон заползала. Но мне ничего не больно было, чик, и все готово.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

мама Софьи написал:
[q]
Когда дырочка заживает, она никакой угрозы не несет. Купаются же с проколотыми ушами, и ничего
[/q]

Когда заживет- можно, но летом заживает очень долго, тем более во влажном климате
Елена_М
Начинающий


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 43

Дата регистрации на форуме:
7 апр. 2013
а сколько девочке лет?) помню мне родители тоже запрещали, точнее и речи идти не могло о всяких там пирсингах_татуировках. В 9 лет прокололи только уши. Но когда я уехала из родительского дома учиться в другой город в 16 лет, первое, что я сделала - пирсинг в языке, потом пупок. Родители не знали очень долго. Потом через год нос, губу и бровь проколола. Ну вот нравилось мне и все тут) родители шокированы были конечно, но со временем свыклись. Через время, мне все же пришлось снять с лица все, т.к. устраивалась на работу. Сейчас оставила только в языке, даже ушки заросли))
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
[b]Настасья Андреевна[/b] Настасья Андреевна, мне еще до вас, очень далеко....
Господь с вами, какой проколотый язык!?
Вот перед глазами у меня стоит, моя Тая с пирсингом в языке
Муж меня из дому выгонит, это первое. Дальше писать не буду
Все это конечно шутки.....
За порог моего дома, как выйдет. Начнет себе зарабатывать.
Так пусть потом, хоть на голове ходит.
Этого она конечно и ждет.....
Пускай я вредная в ее глазах, с устаревшими взглядами, пусть думает, что хочет о бо мне. Она взрослая и имеет право на свое мнение.
НО ТОЛЬКО ДУМАТЬ! Услышу кривое слово в мою сторону, мало не покажется. Не доросла еще
Повзрослеет, наберется мозгов, пусть колет, где вздумается
Сейчас пока несу я за нее ответственность, и краснеть за своего ребенка с этих лет, не особо приятно
Хватает и других проблем ее возраста
ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ!
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Вика, я вроде не динозавр, но пирсингов нет. Вобще на других в носике бриллиантик нравится, но себе не хочу ;)
Нравится, как ты хитро подошла к этому делу. Задабриваешь дочку, но не пирсингом. Надеюсь, прокатит :s2:
Удачи!
Ты -мама, поэтому твое мнение единственно верное :thumbup:
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Давид Ой, Вика- классная ты мама! Хитростью надо и с детьми и с половинками. Ты строгая, молодец!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Пирсинг
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5