Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Похудеем!!! Сезон 10!!

 

Начинает с 22 января, заканчиваем 28 мая. Отчетный день среда! 4 июня подводим итоги! Косметика, диета, похудения, кремы, лосьёны, духи, пудры, помады, маски Секреты женского здоровья и привлекательности Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Похудеем!!! Сезон 10!!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это моя семья, понимающие и надёжные люди!
Автор: olechka

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Похудеем!!! Сезон 10!!

Начинает с 22 января, заканчиваем 28 мая. Отчетный день среда! 4 июня подводим итоги!

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, Солнце
Печать
 
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Tsibrenko Alena Алена, я никак не смогу тебе скинуть. Я вчера еле ее нашла, не в том месте она у меня оказалась где я думала. Я дуб дубом в этом, а скинуть и подавно не смогу.
mamaZaka Я уже в прошлую похудейку писала как я всю жизнь на диетах, организм уже надорвала себе. Вот только правильным питанием вывела его со стресса и стала худеть, только так, все диеты-ЭТО ВСЕ ВРЕМЕННО! Вот только я расслабилась, все встаю в колею. Но я добьюсь своего.
Катрина Маша ( Мелисента) которая научила меня питаться продуктами с низким гликемическим индексом, говорила что это питание схоже с системой похудения Монтиньяка. Я почитала эту систему, да, он схожи, но все же есть различия.
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
а я вообще, такой жиртрес :36: никак не могу на диету свою сесть! как перестать есть? на работе говорят, что все время кушать хочется от холода....... я всегда много ем, а тут-ВООБЩЕ, КУДА ТОЛЬКО В МЕНЯ ВЛЕЗАЕТ! ну ничего, как потеплеет-буду возвращать себе стройные формы, тем более, там пойдут подряд праздники :s2: -Масленница,23 февраля.8 марта....
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
вот и я не могу себя взять в руки. Я не ем много, я просто пока не закончу конфеты имеющиеся, не успокоюсь.
Вот отбуду свой ДР! как раз шеколадки закончатся, и вперед. Честное причестное слово :s2:
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
гыыыыы... девы, а у меня Иванов утром взвешиваетсяи на весь дом вопит: "дорогая, записывай!!!"
так радуется, что кг уходят... сегодня -600 гр. все таки небольшая, но победа.
а я... эх... кд. шоколада хочу. вчера слопала 2 конфеты... надо как-то восполнять, а кроме шоколада ничем не получаестя(
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008

Давид написал:
[q]
я просто пока не закончу конфеты имеющиеся, не успокоюсь.
[/q]

Вика, у меня такая же ерунда. Но у меня когда конфеты заканчиваются мы новые покупаем.
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
NadeJda Надь, я без сладкого, не жилец.
Правда, у меня начинает дико болеть голова. И то при всем том, что кофе я без сахара, чай тоже сладкий не люблю, фрукты не ем, я их тоже не люблю. Мармелад я не особо, а повидло и мед на глаза вообще не показывай. МНЕ БЫ ШЕКОЛАДА И ПОБОЛЬШЕ!!! !!!! !!!! !!!
Целый день ничего не ешь, диета... А вечером конфетку в рот и все!
Не поправляешься, но и не худеешь.
Я все таки себя заставлю. Еще вон доем что осталось от праздников, и не буду просто покупать
REI-RMS
Участник


Откуда: Оренбургская область
Всего сообщений: 75

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2013
))))) Читаю улыбаясь! Понимаю, что все таки не одна я этим "озабочена"! И здоровое питание для меня теперь это не наказание, как я думала раньше (когда начинала худеть), а образ жизни. До беременности я всегда весила 55 кг., а когда в прямом смысле очнулась (после родов) - 80 кг., а при моем росте в 168 см. - это ооочень ощутимо. В общем я сбросила 20 кг. и осталась еще 5! Не знаю кто-как, но могу точно посоветовать японскую диету.... это что-то, сама сидела и знаю. Если выдержать ее - не пожалеете.
татьяна55
Долгожитель форума


Откуда: омск
Всего сообщений: 334

Дата регистрации на форуме:
22 окт. 2012
Для шоколадоголиков!
"Если вы испытываете страсть к шоколаду — это потому, что вы любите биение и тепло его сердца, а именно — какао. Лишь какао придает шоколаду вкус волшебства и силы.

Этот магический порошок, в котором сосредоточены психотропные и стимулирующие эффекты, антидепрессант и возбуждающий фенилэтиламин, транквилизирующий магнетизм, теобромин и кофеин… все это придает сенсорный и эмоциональный заряд! Что касается всего остального — масла какао и сахара — они лишь добавляют калорий и холестерина.

Покупайте во время диеты обезжиренное какао в магазине здорового питания и, не задумываясь, добавляйте его в йогурт или обезжиренное молоко.

Побалуйте себя и в то же время теряйте вес!"

Рубрика: Секреты похудения от Дюкана

Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
А я бы предложила съедать каждый день 1-2 дольки горького шоколада желательно 60-80 процентов и до обеда, чтобы каллории успели использоваться организмом.
Катрина
Начинающий


Откуда: Мариуполь
Всего сообщений: 48

Дата регистрации на форуме:
30 авг. 2013
Мелисента
точно, кстати по Монтиньяку(царство небесное ему -хороший был дядька), горький шоколад от 72% и больше - разрешалось съедать хоть каждый день по 1-2 кубика от шоколадки.
мне папа еще с год назад купил шоколад 90%, до сих пор бОльшая часть шоколадки лежит. я только ее стружила на мороженко, когда еще беременная была.
у нас пока ГВ, я шоколад не ем еще.
я из сладкого уже очень люблю зефир, ирис и лукум. хотя с мужем похудеть сложно - он постоянно покупает эклеры, печеньки и прочие мучные сладости.
я от этого моментально поправляюсь.

я кстати, тоже что то не могу все никак внедриться(((в основном только думаю и рассуждаю (((

кстати, забыла сказать, хоть это и прописная истина, но нужно выпивать не менее 1,5л воды. кто не может влиться в здоровое питание пока - начинайте с этого...
помогает наливать себе тару на день (бутылку например) и в теч дня пить понемногу. не так чтоб за раз литр! это помогает также убрать целлюлит.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013


Катрина написал:
[q]
кстати, забыла сказать, хоть это и прописная истина, но нужно выпивать не менее 1,5л воды. кто не может влиться в здоровое питание пока - начинайте с этого...
помогает наливать себе тару на день (бутылку например) и в теч дня пить понемногу. не так чтоб за раз литр! это помогает также убрать целлюлит.
[/q]

Точно. Пожалуй с этого и начну. Буду дисциплинироваться начиная с малого!
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
[b]REI-RMS[/b] а что за японская диета?
REI-RMS
Участник


Откуда: Оренбургская область
Всего сообщений: 75

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2013
Она рассчитана на 14 дней, ни капли соли, ни капли сахара в рационе мясо, фрукты, овощи и кофе. Но она противопоказана людям с проблемами сердца, т.к. там нужно пить кофе. На 14 дней уже составлено меню, что лично для меня было очень удобно,(не нужно самой выдумывать что сегодня приготовить). Ингредиенты нельзя менять, уменьшать или прибавлять в количестве. Я распечатала меню, повесила на холодильник и готовила. Я чувствовала себя так, как будто я СОХЛА !!! Из всех диет что я пробовала (а пробовала я не мало и всегда все держала) - эта оставила массу эмоций!
В питании она очень простая, к примеру 1-ый день:
День 1.
Завтрак: порция черного кофе без сахара.
Обед: 2 вареных яйца; салат из капусты с растительным маслом; стакан томатного сока.
Ужин: 200 граммов отварной или жареной рыбы.
И так далее... в готовке ничего сложного... Но она очень жесткая.. :43:
REI-RMS
Участник


Откуда: Оренбургская область
Всего сообщений: 75

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2013
Забыла написать и воду - я пила по 1,5 литра в день, покупала минеральную не газированную объемом 1,5 литра и по бутылке в день выпивала. И много воды я кстате пью до сих пор! :l1:
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
[b]REI-RMS[/b] экстримальная диета. А про воду-это правильно. Формула 30 мл воды/1 кг веса.
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
Мы пока придерживаемся диеты, что врач назначил. Называется стол 5п.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
REI-RMS, надо мне попробовать диету такую, хотя бы недельку.
А то моя самоя большая юбка, которая всегда свободна мне была, сейчас в морозы на 2 штанов узкая стала.
Tsibrenko Alena, у нас у Полины стол №4, 5 такой же только молочное разрешается. Держитесь!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Я сегодня опять 62.2. Ничего не скинула. Да что ты будешь делать, опять ела ночью.
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
Надюш, справимся)
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
REI-RMS Ну даше если отсидели на этой диете 2 недели. Потом то опять обычное питание, и опять лишний вес, если еще не больше.
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
Берите меня обратно!!!! И как я умудрилась опять начало 10 сезона пропустить??!!! :116:
рост 165, вес 73, желаемый вес 60.
никак не могу перевалить до 70 .... туда сюда гоняю эти несчастные три кило((((
REI-RMS
Участник


Откуда: Оренбургская область
Всего сообщений: 75

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2013
NadeJda, попробуйте! :l1: Но про то, что диета жесткая, я сразу написала! Не каждый ее одобрит или рискнет на ней сидеть. Я поделилась своим опытом! :s10:
Я за первую неделю похудела на 3,5 кг., а в общем за 2 недели на 7 кг.
Если захотите ее попробовать, то найдите в интернете эту диету и самое главное, чтобы 7ой день был такой:

День 7.
Завтрак: зеленый чай без сахара.
Обед: 200 граммов отварной говядины; фрукты.
Ужин: любой ужин предыдущих дней, КРОМЕ ТРЕТЬЕГО ДНЯ.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
REI-RMS Ну все понятно, что худеешь, а вес Вы потом удержали вернувшись к обычному питанию? Я считаю что это самое главное ужержать потом вес.
Помню я все эти диеты, типа того, утром выпей стакан воды, в обед 2 стакана, воды, пожуй редиску, ужин можешь пропустить. ( смйликов нет)
ТОЛЬКО принцип здорового питания поможет скинуть вес, и пото его удерживать ( это я считаю самое главное)
Девочки, ну что я только не пробовала, мне 38 лет, и я вечно на каких-то диетах была, по молодости да, худела, но опять же и набирала, и так всегда.

Я все так же, 62.2. Ну что мне делать с ночной едой, как ее опять убрать, как зомби какая то прусь на кухню и кусочничаю.
REI-RMS
Участник


Откуда: Оренбургская область
Всего сообщений: 75

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2013
мама Софьи, ну для каждого понятие "вернуться к обычному питанию" свое :) !!! Для кого-то - это котлетки, пельмени и торты на ночь, но тогда ни одна диета им не поможет. :stop: Из любой диеты нужно выходит постепенно, это тоже нужно понимать! Что касается лично японской диеты - после нее я не налегала ни на соленое (после нее я даже почти отвыкла от соли), ни на сладкое и я не набрала. :l1: Сидела я на ней 6 мес. назад. И села бы еще раз, но сейчас я просто не ем говядину и свинину в любых ее проявлениях.
REI-RMS
Участник


Откуда: Оренбургская область
Всего сообщений: 75

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2013
Так как я сейчас на здоровом питании я не то что набираю, я потихоньку сбрасываю и сбрасываю! Я очень этим довольна! Я раньше думала, что здоровая пища - это наказание, но сейчас - это мой образ жизни!!! :)
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011

REI-RMS написал:
[q]
Так как я сейчас на здоровом питании я не то что набираю, я потихоньку сбрасываю и сбрасываю! Я очень этим довольна! Я раньше думала, что здоровая пища - это наказание, но сейчас - это мой образ жизни!!!
[/q]

Ну это конечно здорово. Я вот тоже решила что это будет мой образ жизни, но вот чуть свернула с этого пути, встаю опять на рельсы здорового питания( ну када у меня смайлики делись?)

И еще один момент, не увидела в профиле сколько Вам лет. Это тоже много значит. Чем старше мы становимся, тем труднее скидывать вес. До 30 лет у меня это происходила нормально, потом вес ОЧЕНЬ трудно уходит.
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
REI-RMS я практически так и худею)))) тоже 7 кг сбрасывала, но за 3 недели

Девочки, я вчера запаслась кефиром однопроцентным))) я его пью пополам с кипятком. на второй ужин.
и кашей овсяной на завтрак, и яблоками-мандаринами для перекусов. Все, с понедельника начинаю :s2:
REI-RMS
Участник


Откуда: Оренбургская область
Всего сообщений: 75

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2013
мама Софьи, вот по этому я и хочу придти в форму, т.к. потом это будет сделать труднее и тем более, что мы хотим 2 ого ребенка. И чтобы набранные килограммы во время беременности не были так заметны - я и хочу сбросить до 55 :) И больше я таких ошибок не допущу!!! :m3:
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
REI-RMS Правильный настрой! А рост у Вас какой?
REI-RMS
Участник


Откуда: Оренбургская область
Всего сообщений: 75

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2013
Рост у меня 168 см. вешу 60 кг. :)
REI-RMS
Участник


Откуда: Оренбургская область
Всего сообщений: 75

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2013
mama Evy, а вы худели на какой-то диете или просто со здоровой пищей?
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
REI-RMS У меня рост 170. Я на продуктах с низким гликемическим индексом худела до 57.3 ( но даже и меньше было), этот вес я удерживала очень долго. Но все видя меня говорили что у меня уже нездоровая худоба. А я этого не видела, мне этот вес нравился.
Пока каждый день прекращаю писать свой вес. Болею. Не буду пока взвешиваться.
REI-RMS
Участник


Откуда: Оренбургская область
Всего сообщений: 75

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2013
Да завидовали наверно вам :20: Я всегда весила в пределах 53-56 кг., но я была не сильно худой, у меня подруги и меньше намного весят и выглядят нормально...
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
[q]
а вы худели на какой-то диете или просто со здоровой пищей?
[/q]

я сама себе диету придумываю
я на работе сижу)) сегодгя первый день моей диеты))) все чай с конфетками, печеньками пьют.. а я -держусь :sorry:
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Можно я с вами? В среду свой вес напишу.
REI-RMS
Участник


Откуда: Оренбургская область
Всего сообщений: 75

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2013
mama Evy, ну и пусть пьют! Самое главное в голове перебирать - "нет, нет, нет, нет, нет".
Чаепития (такие заразные и привычные на работе) никуда не убегут и конфеты в магазине не закончаться!!! Вы же не отказываетесь от пищи навсегда, вы меняете рацион всего на 2-3 недели и ВСЕ!!! Говорите это постоянно себе!!! )))

В основном всегда:
1 день - боевой настрой!
2 день - легкое чувство голода!
3 день - очень хорошее чувство голода, до трясучки!!!
4 день - самый тяжелый, самый "срывной"
5 день - успокоишься после 4 дня и начинает вырабатываться привычка к диете.
6 день - привычка. И выдержав самые тяжелые, переломные дни - на шестой день сорваться уже не захочется!!!
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
[q]
mama Evy, ну и пусть пьют! Самое главное в голове перебирать - "нет, нет, нет, нет, нет".
Чаепития (такие заразные и привычные на работе) никуда не убегут и конфеты в магазине не закончаться!!! Вы же не отказываетесь от пищи навсегда, вы меняете рацион всего на 2-3 недели и ВСЕ!!! Говорите это постоянно себе!!! )))

В основном всегда:
1 день - боевой настрой!
2 день - легкое чувство голода!
3 день - очень хорошее чувство голода, до трясучки!!!
4 день - самый тяжелый, самый "срывной"
5 день - успокоишься после 4 дня и начинает вырабатываться привычка к диете.
6 день - привычка. И выдержав самые тяжелые, переломные дни - на шестой день сорваться уже не захочется!!!
[/q]


если я решилась, мне не очень тяжело дается диета. конечно, на третий день головокружение и слабость начинается))) но через неделю-уже отличное состояние, легкость... но у меня такая проблема-я, бывает, слишком увлекаюсь))) и могу ужин заменить на просто мандарины :116:

сегодня мой вес 53,400. худею до 48 кг!!!! в среду еще раз взвешусь, напишу свой вес
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Я сегодня последнюю конфету съела на работе. Теперь до 8 марта конфет не будет.
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008

NadeJda написал:
[q]
Я сегодня последнюю конфету съела на работе. Теперь до 8 марта конфет не будет.
[/q]

Ну, Надя, ты герой!!! ! Я сегодня у начальства на дне Рождении схомячила кусок торта. Домой приехала и думаю-а не попить ли чайку, такие конфетки вкусные в холодильнике лежат. Пока терплю :sorry:
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008

mama Evy написал:
[q]
сегодня мой вес 53,400. худею до 48 кг!!!! в среду еще раз взвешусь, напишу свой вес
[/q]

Люда, куда тебе худеть! Ветром унесёт. Как Дюймовочка и так. Где твои лишние кг? :m0:
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
[q]
Люда, куда тебе худеть! Ветром унесёт. Как Дюймовочка и так. Где твои лишние кг? :m0:
[/q]

Лана, а давно ли вы видели меня???? :s11: :s11: :s11: кг мои-все на животе, брюки с трудом застегиваются :sorry: а на размер больше купить не могу-в бедрах висят безобразно. так что у меня 2 варианта-наесть попу или убрать живот))) склоняюсь ко второму)))))
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008

mama Evy написал:
[q]
убрать живот)
[/q]

Мне тоже живот убрать надо. Но если худею, то в первую очередь убираются " уши спаниеля".
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
А это всегда так. Толстеем с попы, а худеем с титек.
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Надя, у меня все неизменно(((особенно пятая точка((((только вот живот.....
REI-RMS
Участник


Откуда: Оренбургская область
Всего сообщений: 75

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2013
mama Evy, Грейпфрут - отличный жиросжигатель. Из всех цитрусовых именно он способен максимально снизить уровень холестерина в крови и помочь снизить вес. Замените мандарины им!
кадрка
Гроссмейстер


Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
Кажется даже у меня получается :yahoo: Вес напишу в среду, но пока очень приятное чувство легкости от непереедания, и с утра даже конфетку съедаю)) :30: Не слететь бы только :19:
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010

NadeJda написал:
[q]
Толстеем с попы, а худеем с титек.
[/q]

хм.... у меня наоборот)
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
У меня тоже верх пышнее, чем низ((((
Блин, завтра стыдно отчитываться, результата 0(((
OROY
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 100

Дата регистрации на форуме:
8 фев. 2012
И. Я и я худею!!! Возьмите меня!)
OROY
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 100

Дата регистрации на форуме:
8 фев. 2012
У меня рост 168сейчас вешу 63. я поправилось за последние 4 месяца на 4 кг, перестала кормить и понеслось!((( хочу похудеть до 57-58кг. у меня тоже проблемная зона живот( вся беда в нем! Он растёт....
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Вторая среда!
Девочки, настало время вставать на весы!

С этого момента ни какой болтавни, только свой вес!
Напоминаю, в таблицу попадают только те,
кто отчитается сегодня по своим кг!
Не забывайте!
Всех новеньких участников приветствуем!!
Худеем вместе!!!
Скоро лето!
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
вес стоит :s2: 78
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
А я еще в больнице.
татьяна55
Долгожитель форума


Откуда: омск
Всего сообщений: 334

Дата регистрации на форуме:
22 окт. 2012
у меня сегодня 82,1
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
Бодрое утро! 70,8 сегодня
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Я 62.6
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
82.5
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Ровно 61 кг
кадрка
Гроссмейстер


Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
Приветик) Сегодня я 61,7)))
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Я 64,8 немного прибавила((((
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
71,5
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Я с вами!!! !! Вес 68. 5. Хочу 64, 8. Можно?
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
рост 1 55 ;), вес-53, будет -48
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
я в плюсе 70 кг (кд)
Иванов 135,5 (минус 1,1)
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
59.9
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
62 :n7:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
5.02.2014

Девочки, напоминаю, в таблицу попадают только отписавшиеся после моих слов. Не обижайтесь, все кто хочет худеть, худейте вместе с нами.
Но не забывайте отчитываться по средам. Кто отчитался тот в таблице.
Остальные тоже в базе данных есть, никто не удален.
Все можете болтать!
До скорых встреч через неделю!
mamaZaka
Долгожитель форума


Всего сообщений: 395

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
Ой, а я не успела :sorry:
Хотя результата нет((( вес прежний 64,5
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Ой а можно и я с вами?) 61 700((( хотелось бы 55) рост 168
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
и я не успела, вес прежний с утра- 63, 600
МамаВари
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 111

Дата регистрации на форуме:
13 фев. 2012
ой и я опаздала 85,5
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
Блин, а у меня с математикой все плохо. Иванову приписала лишних потерянных кг. Надя, прости, была не в себе.
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
ура, можно болтать!!! Я хочу ЕСТЬ!!! !! мне холодно-морозит, хотя дома тепло.... вчера я практически не ела-хлебцы и кефир(так нечаянно получилось) сегодня живу в нормальном пищевом режиме)) но нормальный он для обычных людей, а для такой обжоры как я- :116: :116: :116: :116: :116:
с утра-чай и хлебец. в обед-капуста тушеная. в 3 часа-кефир 1% пополам с кипятком. вечером-я разошлась)))) съела перец фаршированный, правда, я его не жарила. а сварила.
Последний прием пищи-в 18.30
На работе сегодня все ели торт и сало(((((а я сидела печальным эмо :115: :112:
на завтра планирую-с утра каша овсяная на воде, на обед-что дадут в саду из овощей, вечером курицу отварю
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
mama Evy Люда, я КАЖДЫЙ день ем кашу овсяную на воде. Уже почти год. Без соли и сахара. В тарелочку потом чуть меда добавляю.
Я тут недавно прочитала, что овсяная каша на воде, выводит лишний холестерин.
Я тут что-то прибавила. Блин люди болеют скидывают, а прибавила.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Гыгыгы. Я типа в лидерах!
Я не хвастаюсь и не дразнюсь! Честно.
Стыдно писать плюсовой результат, вот и измываюсь над собой... Два дня пила чай из листьев сенны.... Все прочистилось, но ночи были без сна. Еще я купила разрекламированный редуксин лайт. Для меня дороговато, но вдруг... Кто-нибудь пробовал? Помогло?
Я вообще не могу себя организовать. В планах было следующее: все вредное до 12.00, после раздельное питание, на ужин кефир и яблоки. Плюс видео-тренировки по фитнесу. Но пока не получается.
Раньше я пробовала свою систему, помогло потерять 8 кг, но очень медленно. За то мышцы были в поряде. Я ходила каждый день в фитнес-зал. Результат был за 6 месяцев. А потом наступила беременность, все вернулось и не уходит.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Кстати, у меня есть сестра-двойняшка. У нее рост на 3 см больше, чем у меня, 158 см, зато вес всего 45 кг. Нас мама так родила, что мой вес был на целый килограмм был больше! Она меня все детство толстухой обзывала. У нее уже трое детей! Я всю жизнь была толще и завидовала ей. Так что, мне есть к чему стремиться!!! !!
Катрина
Начинающий


Откуда: Мариуполь
Всего сообщений: 48

Дата регистрации на форуме:
30 авг. 2013
и я не успела - но вес тот же.65(((
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008

sunnn07 написал:
[q]
Кто-нибудь пробовал? Помогло?
[/q]

Я пробовала. Но у меня от него болел желудок и начались запоры и поэтому не законченая пачка так и валяется где то.
Видимо таблетки это не для меня. Я на -60 сбрасывала, но тогда получалось, а сейчас уже нет. С возрастом сложнее.
Девочки, я стараюсь делать табллицу уже вечером, потому как на весы встаем утром как проснулись. Ничего страшного кто не успел, отчитаетесь в следующую среду.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Девочки и еще если вы худели, а потом набираете то в колонке "всего сброшено" вес уменьшается на столько на сколько вы набрали. Например всего вы сбросили за истекший период 2 кг, но в среду наели +600 гр. Значит в колонке "Всего сброшено" будет стоять число 1,4. Потом не говорите, что вы сбросили 5 кг, а всего сброшено написано 2 кг.
REI-RMS
Участник


Откуда: Оренбургская область
Всего сообщений: 75

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2013
На счет таблеток. В свое время я пила и Редуксин лайт (БАД) и просто Редуксин (который только по рецепту). Эффект от Лайта я особо не заметила... :s5:
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
REI-RMS А с Редуксином как? Какие ощущения, эффект был????

Я "золотой шарик" помнится пила))))) Полдня трепалась как радио, ночью уснуть не могла, если поздно приняла, зато есть не хотелось.... Потом праздники начались и прекратила таблетки пить, их с алкоголем сочетать нельзя
REI-RMS
Участник


Откуда: Оренбургская область
Всего сообщений: 75

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2013
LENA73, Редуксин - идет как лекарство от ожирения и эффект есть! ))) В своем городе я могла купить его без рецепта. Главное его свойство - он убивает аппетит. С ними есть не хочется воооообще.(если не потделка) Но и побочные действия очень выражены. И пока пьешь курс, то нельзя употреблять алкоголь.
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
девочки а можно я как Таня буду писать каждый День?
Для меня это как стимул что ли.
Да, я на китайской двухнедельной. Посмотрим че это за зверь :s2:
Сегодня - 600гр
61.400
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
REI-RMS Понятно, что если отбивает аппетит, то эффект должен быть. Меня интересовали именно какие были у вас побочные и насколько ощутимые?
Пишут, тошнит... вот прям, извините за подробности, "обнимая белого друга" или ощущения тошноты?

Девочки, куда 2 литра воды то уместить???? е-мое, я как аквариум, постоянно что-то пью или жую, сегодня долго удивлялась что хочу есть. вроде ела недавно. напряглась, вспомнила что ела яблоко)))) т.е. перекус был, а второго завтрака не было :s4: :s4: :s4:
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
У меня знакомая крупная женщина. Она пьет редуксин. Говорит очень угнетает нервную систему, постоянный психоз и злость. Но есть правда не хочется.
REI-RMS
Участник


Откуда: Оренбургская область
Всего сообщений: 75

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2013
Давид, не китайская, а японская наверно?! А то вдруг не на ту сели!!! :s2: Я прям очень заинтересовалась!!!! Давайте, продержитесь!!!! Я за вас кулаки теперь держать буду!!! !! :spartak: :spartak: :spartak: Только все по списку ешьте и ничего не меняйте в списке - это самое главное в этой диете!!! Это вы 600 грамм скинули?
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
REI-RMS :s11: Сама себя насмешила. Японская японская.
Да все по списку ем. А вот мне интересно, рыбу нельзя заменить на Морепродукты?
Не люблю я рыбу, но пока ем.
Да, на сегодняшний день -600 за сутки
REI-RMS
Участник


Откуда: Оренбургская область
Всего сообщений: 75

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2013
LENA73, неееееет, у меня тошноты не было никогда, а пила я его раньше часто..... Мои побочки от него были - это головная боль, сухость во рту и ЗАПОР!!! :s2: Эти побочные действия были всегда, но тошноты и нервозности от него не было никогда.... И это конечно у кого как бывает, у всех организм разный. Их пить и диету блюсти - самое то. Как раз есть будет не охото и диета легко пройдет. Ноооо нужно не забывать - это все-таки лекарство :s10:
REI-RMS
Участник


Откуда: Оренбургская область
Всего сообщений: 75

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2013
Давид, неееет, нельзя, не смейте, в этом и сложность!!! !! :s2: :stop: Я раньше когда ела мясо, просто ненавидела ВАРЕННОЕ мясо, в супах никогда не ела, а там оно варенное как раз было :32:, но я ееела!!!! ДЕРЖИТЕСЬ.............. :spartak:, в первые дни из организма начнет выходить много воды и поэтому вы будете терять в весе заметные граммы!!! Это я точно знаю! Я прежде чем сесть на нее, все о ней везде читала, так сказать изучала. И там самое главное НЕ МЕНЯТЬ ПРОДУКТЫ и НЕ ЗАМЕНЯТЬ ИХ НА ДРУГИЕ.
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
REI-RMS Запор, не понос)))) при любой минимизации потребления (диета), происходит сбой в работе кишечника((((
Спасибо, за ответ... буду думать

Пока так попробую.... у меня вот проблема, ладно когда я дома, то вроде как нормально и питание дробное и питье, а на работе, у клиента... постоянно что-то пьющий и кушающий аудитор))))))))
REI-RMS
Участник


Откуда: Оренбургская область
Всего сообщений: 75

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2013
И вот видите, уже 600 грамм. Хотя многие наверно могут не поверить, но это так и будет.!
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Девочки я наверное тоже буду отписываться каждый день, так мне легче, стимул больше. Сегодня я 60 900 - 700 грамм за сутки :s7: Сижу на диете для кормящих, я ж кормлю. Сегодня утром совершила просто подвиг для себя, встала рано утром, и пошла пробежала кружок вокруг нашей местной школы, чем вызвала особый интерес дворника этой школы. Такие ощущения приятные в 5 утра на улице тихо, никого нет, в общем с удовольствием побегала, пришла разбудила мужа, и опять спать легла :s2: В обед детей уложила и немного покачала пресс, съела на радостях венгерскую ватрушку и пошла писать вам:s2: постараюсь больше не срываться :m2:
REI-RMS
Участник


Откуда: Оренбургская область
Всего сообщений: 75

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2013
Давид. Могу посоветовать из рыбы - скумбрию, из вареных рыб, она мне больше всего нравилась - костей нет, и вкус у нее не пресный, а даже соленый. (хотя не солишь).
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
всем привет)))
сегодня 4 й день моих мучений-самый жесткий, переломный. В глазах темно, руки трясутся, когда нарезают колбасу для пиццы и трут сыр :s11: :s11: :s11:
мое меню-завтрак-ужасная овсяная каша, бееее. На воде. Съела 3 ложки. Обед-гречка и салат из капусты свежей с луком. Полдник-очень захотелось мне морской капусты. она и была на полдник. На вечер-курицу варю себе. А бульон от нее пойдет на завтрашний обед-потому что нельзя бульон, где варилась картошка или макароны.
Сегодня 2 км шла пешком(с Тимошей из поликлиники).. Ужас.
думаю-прессс чтоль, качать начать? Но пока такая слабость-не рискну.
Решила порадовать своих-пиццу готовлю, котлетки наши лобимые, куриные. Жестоко все это :n5: :n5: :n5: :n5:
Еще хочу спать и все время мерзну((((при чем, я не голодная-меню-то риличное, просто организм требует, наверно, углеводов всяких))) Он требует-печенье курабье, что лежат на столе-они такие свежие, вижу, как рассыпаются, когда дети едят. Требуют хотя бы один из сыров, что в холодильнике лежит. желательно-адыгейский. И всего, на чо упадет глаз))) Только не хочется ему мандаринов-а я никак их не доем, только пару -тройку в день съедаю, когда чую, что невмоготу. Надо на яблоки переходить
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
вот хотела спросить... я много пью. не то что много, а МНОГО. это не вредно?
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011

mama Evy написал:
[q]
я много пью. не то что много, а МНОГО. это не вредно?
[/q]

Ну сколько много?
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
ДавидRinna_73 Девочки добро пожаловать в мои ряды. :s2:
Я когда в прошлом году каждый день писала, у меня прям стимул был. В этом году что-то не берет пока. Вот весной как запахнет, так сразу наверное стимул появится. :s2:
Я пока не буду каждый день, я в домике, болею я. :s2:
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
REI-RMS Катюша спасибо. Ко мне на ТЫ. Я не старая еще. так слегка давняя и бывшая в частом употреблении :s2:
Я не то что рыбу не люблю. Я люблю из редка морскую вкусно приготовленную. Но только для того что б обогатить не много организм чем то полезным. Не всегда ж один шеколад
Просто сейчас на голодный желудок. Слушай так кушать хочется :s2: эта рыба совсем не лезет
Со мной пятнадцатилетняя дочка присела на эту диету. Я КОНЕЧНО ПРОТИВ. Но тут пезспорный вариант. Или будет есть хоть что нибудь со мной или сказала что голодать будет. Так у нее за сутки - 800 гр Молодой организм
REI-RMS
Участник


Откуда: Оренбургская область
Всего сообщений: 75

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2013
Норма воды в день.

Прикрепленный файл (vwkf2ywn3GA.jpg, 68579 байт, скачан: 295 раз)
REI-RMS
Участник


Откуда: Оренбургская область
Всего сообщений: 75

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2013
Ну напишите же про "бывшая в частом употреблении"!!! !! :s2: :s11:
Я обращаюсь ко всем на "ВЫ" т. к. еще плоховато вас всех знаю, поэтому ко всем на "ВЫ" :n0: ТЫкать вроде еще пока не удобно было!!! :l1:
800 грамм - это хорошо! Вместе сидеть на диете, так совсем замечательно, не скучно будет!
Вот друг друга и мотивируйте!!! не давайте друг другу сорваться :20: :s2:

ЭТО НЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, А ВСЕГО НА 2 НЕДЕЛЬКИ................... А ПОТОМ РЕЗУЛЬТАТ!!!
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Похудеем!!! Сезон 10!!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5