Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Похудеем!!! Сезон 10!!

 

Начинает с 22 января, заканчиваем 28 мая. Отчетный день среда! 4 июня подводим итоги! Косметика, диета, похудения, кремы, лосьёны, духи, пудры, помады, маски Секреты женского здоровья и привлекательности Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Похудеем!!! Сезон 10!!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это возможность почувствовать себя многодетной мамой - кажется, что каждый форумский ребенок твой, родной...
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Похудеем!!! Сезон 10!!

Начинает с 22 января, заканчиваем 28 мая. Отчетный день среда! 4 июня подводим итоги!

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, Солнце
Печать
 
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013

Rinna_73 написал:
[q]
Силы всевышние направьте мой жирок с ног, в титьки
[/q]

Прямо в точку сказано!
Valentina2013
Долгожитель форума


Откуда: Краснодар
Всего сообщений: 269

Дата регистрации на форуме:
19 окт. 2013
Александр1, тоже самое хотела написать, Вы меня опередили))) Мне бы тоже побольше))) Я бы не отказалась)))
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
[b]Valentina2013[/b] а еще мой муж жуткая сластена и любитель всего вредного - пиво с сухариками и чипсами, пицца и суши. Вот и как в таких условиях Худеть? Как сделать, чтобы и по худеть и мужа не обидеть? Вопрос!
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
а я худею из-за своего живота, после вторых родов моей крупной дочуркой он превратился во что-то ужасное - складки, растяжки, обвис брррррр страшно смотреть, я на пляж не хожу до сих пор, вот купила купончик на лпг массаж, сказали что результат будет от него обязательно.
А насчет мужа повезло, я его тоже в это дело втянула уже 6 кило скинул)))))
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Уххх ты, а как?
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
ну, я между делом его спросила почему он шорты не носит старые, они ему очень идут, он сказал малы стали и сказал что у него мышечная масса наросла. Тут я посмеялась и сказала что это не мышцы а жир, что питается он не правильно, пусть попробует как я и даю гарантию что скинет сразу за пару недель минимум 2-3 кило, и вот он начал и втянулся и за первый месяц скинул 5 кг, сейчас ходит весь такой довольный, он бегать начал, уже в шорты влезает, но уже его зацепило и он продолжает так питаться. Это же не диета, это образ жизни и здоровое питание. Еще у мужа прошли пятна на лице, которые ничем не могли извести на протяжении 7 лет, оказывается причина кроется в кишечнике. Мы же столько гадостей прогоняем через свой организм питаясь всякими колбасами, чипсами, сладостями, соусами и т. д. Это не проходит без последствий. Мы есть то что мы едим!!!
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
я забыла написать, вчера была 63,0 скинула 300гр
сегодня я 62,7 скинула еще 300гр
очень рада что первые две цифры на весах уже 62))))))) а теперь немного поплачусь, мы сегодня с девчонками ночевали без папы он подрабатывает на котедже со свекром, так вот они друг друга будили постоянно, я заснула около 2-х, встали в 7, я тааааааак разбита словами не передать, буду тараться чтоб это на весе не отразилось, но не могу за ручаться.....
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Я тоже скинула, теперь 64, 2 и похоже еще скину. Дочка заболела, второй день температура прыгает, теперь еще сопли пошли и горло. Сегодня практически не спали. Врачи говорят зубы или вирусное, тк выходные анализы не здашь. Я вообще в шоке и панике, мы не считая операции с рождения не болели, а тут сразу температура 39. Еще малышка у нас не дает к носу прикасаться, не любит она когда с ее носиком что-то делают. Надо промывать, капать, мазать, но как уже не знаю что придумать. Муж меня садистом даже назвал.
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Александр1
пусть дочка скорее выздоравливает
я сегодня 62,8 прибавила 100 гр(((( но сколько всего я вчера съела, думала однозначно перевалю за 63, рада что этого не случилось
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Александр1
Александр1 написал:
[q]
Еще малышка у нас не дает к носу прикасаться, не любит она когда с ее носиком что-то делают. Надо промывать, капать, мазать, но как уже не знаю что придумать. Муж меня садистом даже назвал.
[/q]
У меня 2 детей к носу меня не пускали, но с Матвеем, я поняла одну простую истину... если нос не лечить будет хуже. Сейчас как бы Матвей не орал, я сделаю с носом то, что задумала.... Дай мужу капли и попроси его закапывать раз он так говорит.) лечиться то надо.
Я сегодня все так же)
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Спасибо за поддержку, это все таки зубы. Коренной лезет. Температура ттт спала, остались сопельки и немного горло. Я уже приспособилась, потихоньку заливаю раствор в ноздрю пока кормлю грудью, Лиза недовольна, но терпит молока то охота)
Я видать с голодухи за 2 суток, сегодня съела все что было в холодильнике, поэтому + 500 аж.
Надеюсь это быстро уйдет.
Valentina2013
Долгожитель форума


Откуда: Краснодар
Всего сообщений: 269

Дата регистрации на форуме:
19 окт. 2013
Александр1, пусть доченька поправляется. Ох уж эти зубки. У нас тоже сразу 3 резца лезут, просто невыносимый сынок, плачет без конца.
Вчера что-то плохо себя чувствовала, за весь день только пару чашек чая - результат минус 500 гр.
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Valentina2013
вот бы и мне так, я когда недомогаю или нервничаю, то сметаю все на своем пути, насчет веса отпишусь завтра, а то я пару дней на соленое налегала (мы сами корюшку завялили) и сейчас без конца бегаю в туалет)))))))
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
вчера была снова 62,7 водичка благополучно ушла
сегодня 62,3 скинула 400 гр, жду недождусь и хочу уже выйти на финишный килограмм, всем худеющим удачных выходных))))
НадеждаК
Долгожитель форума


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 285

Дата регистрации на форуме:
16 апр. 2014
Привет, всем худеющим! Недавно смотрела институтские фотографии. МММ... стройняшка. Ростом я невелика 150, вес был 8 лет назад 50 кг. Встретила мужа, начали жить вместе +10 кг. До 1-го ребёнка была 60, размер грудей 2. Родила осталась 62, груди 3. За 4 года набрала ещё 2 кг, стала 64. С девочкой набрала 13 кг, во время беременности, родила не знаю сколько была, но пока лежали в детском почти месяц, на больничной еде видно было, похудела. домой пришла на всё напала и стала на весы....................... оооо УЖАС 69 кг. Взяла себя в руки, перестала есть белый хлеб, кушать после 7. Но, одна беда люблю покушать печеньки и стряпню. Но через месяц всё так и стала 65, Так вот и держусь уже 4 месяца 63-65 кг. Груди стали 4 размера. При маленьком росте очень комплексую по поводу грудей. И у меня висит живот, бока. Растяжки ужасные. Белый хлеб уже привыкла, не кушаю. А вот чай с печеньками, мучное не могу воздержаться, даже конфетки не ем. Вернуть бы мои 18......... Муж, говорит, любит такую. Как говорит худых обнимать. У меня у мужа у брата жена при росте 150 весит 45 кг, мне рядом с ней так не ловко находится, иногда даже разговаривать не хочется с ней. Но, беру себя в руки и успокаиваюсь. Расскажите свои правила, как избавиться от мучного?
Начала в приседать, отжиматься, пресс качать, прыгать. начала с мала, а вот с прессом проблематично. Но уже что-то. Это ещё из-за сидячего образа, я не очень много хожу. На работу выйду может ещё чуток сброшу.
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Девушки, по личным обстоятельства выбываю из борьбы))) Ирина, Матвейку скрутить можно, а как с более старшими товарищами быть))) мы например вдвоем еле еле удерживаем.
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
джина, я тоже выбыла в прошлый раз))))) когда забеременела, надеюсь и у тебя тоже какой-то радостный повод, удачи тебе))))))
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Ой, девочки наша принцесса похоже выздоровела ттт. Сегодня последний день лекарства и еще 2 дня промывания.
Я со всеми переживаниями сейчас 64,5, но мне до желаемого еще 2,5 кг. Буду стараться.
Одна радость живот почти ушел.
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
надежда, рады вас видеть в рядах худеющих, прежде всего вам надо понять, что ваш вес угрожает вашему здоровью, может тогда у вас будет более сильная мотивация и вы перестанете много чаевничать с мучными изделиями, эти продукты равноценны белому хлебу и сразу на бока откладываются. Проблема живота знакома мне очень, могу сказать что при похудении вы увидите улучшения, у меня они произошли, осталась дряблость и ее хочу убрать с помощью специального массажа, растяжек увы у меня тоже очень много даже не смотря на то что всю беременность мазюкалась, со временем они станут менее заметны. Могу сказать еще одно, за грудь не волнуйтесь, она будет худеть и уменьшаться вместе со всеми размерами, советую использовать что-то для упругости кожи груди, чтобы не образовались „ушки спаниеля”. Я худею по низкому гликемическому индексу, книгу можно скачать в соответствующей теме в этом разделе. Кстати немного сладенького позволяю на завтрак и процесс идет потихоньку. Удачи вам!!! !
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
я сегодня 62,2 скинула 100 грамм, осталось 1,2 кг сегодня у младшей кристины, будут гости, надеюсь много не наберу
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Я похудела после родов на 15 кг (до беременности было 85-87 сейчас 70) а как приехала с отпуска так все нава длилось жру и жру и остановиться не могу... Чую скоро все мои кг обратно придут и друзей приве идут...
Valentina2013
Долгожитель форума


Откуда: Краснодар
Всего сообщений: 269

Дата регистрации на форуме:
19 окт. 2013
Девочки, у меня ПМС. Так я хочу не кушать, а ЖРАТЬ! Эти дни весь результат портят((((
2 недели буду опять набирать, что скинула. Не знаю, Вы как справляетесь, есть ли у кого такая проблема? Ем все подряд, правда небольшими порциями и часто.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Валентина, тут прможет только жесткий контроль)))) Ну или гормоны пить по назначению гинеколога.

Я 57,1 - моя мертвая точка, ниже не получается...
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011

Valentina2013 написал:
[q]

Девочки, у меня ПМС. Так я хочу не кушать, а ЖРАТЬ! Эти дни весь результат портят(((( 2 недели буду опять набирать, что скинула. Не знаю, Вы как справляетесь, есть ли у кого такая проблема? Ем все подряд, правда небольшими порциями и часто.
[/q]

а я кормлю грудью и у меня еще не пришли, со старшей пришли в год и месяц
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Мелисентасчастливая, пару лет отдыха! У меня со старшим через 4 месяца, а с младшей через месяц.
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Я с ПМС и другими предменструальными гадостями боролась с помощью противозачаточных таблеток.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Valentina2013, а на салатах не пробовали сидеть? Можно же и мясо есть и салаты и каши, но чтобы это все по отдельности. Где то я читала такое. Можно есть все, только не смешивать. Важно еще чтобы растительная пища, заправлялась растительными жирами, а животная соответственно животными. Т. е. если мясо есть жареное, то жарить его на сале надо. А если жарить овощи, то на растительном. Я постараюсь найти источник информации и выложу. Довольно интересно. Сама сейчас придерживаюсь этой схемы и набирать не набираю вес, снижается, но медленно очень. Сбросить надо килограмма 2 - 3.
Valentina2013
Долгожитель форума


Откуда: Краснодар
Всего сообщений: 269

Дата регистрации на форуме:
19 окт. 2013
Девоньки, я держусь, как могу.... Стараюсь есть арбуз, пить кефир, хлеб вообще не ем, но печенюшка или кусочек шоколада (горького) все таки проскакивает)))) с чайком-кофейком))) Чай пью без сахара, кофе чуть сладкий. Салаты овощные люблю, но мясные больше))) Мне надо взять себя в руки, добить эти 3-4 кг. Но впереди дни рождения, 3 шт за август, тортики, застолье. Как же не сорваться???
Родина Ольга
Изгнанный

Откуда: Москва Поклонная 12-42
Всего сообщений: 3

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2014
Я НЕ ПИСАЛА 4294967298 СООБЩЕНИЙ о своём ОАП - 5 ММ НЕ ОПЕРИРОВАННОМ, какая-то ошибка ( информация под полем для аватара)

Прикрепленный файл (IMG_1119.JPG, 4397125 байт, скачан: 239 раз)
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011

sunnn07 написал:
[q]

Мелисентасчастливая, пару лет отдыха! У меня со старшим через 4 месяца, а с младшей через месяц.
[/q]

вот это мне повезло, а я думала что у всех не раньше чем через полгода, так как до этого идет активное кормление грудью, теперь буду иметь ввиду спасибо.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Valentina2013, 3 - 4 кг это не так много, сбросишь.
Valentina2013
Долгожитель форума


Откуда: Краснодар
Всего сообщений: 269

Дата регистрации на форуме:
19 окт. 2013
Мирта, было бы так хорошо)))) Но эти заразы -кг не хотят меня покидать. Полгода мучаюсь. Воля есть, сила есть, а силы воли нет))))) Буду надеяться, что скину! Надежда умирает последней)))
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007

Valentina2013 написал:
[q]
Воля есть, сила есть, а силы воли нет)))))
[/q]

Удачи! Конечно скинешь.
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
я вчера 62,3 а сегодня 61,6, цифрам на весах рада, но это все результат температуры которая поднялась у меня вчера не знаю от чего, сейчас вроде норм, но слабость жуткая и головокружения
вчера в магаз ездили, что там творится: импортный сыр типа бри и камамбера смели, а я его очень любила покупать немножечко, масло фин и привозной салат айсберг подорожали больше чем на 30%, лосось свежий разбирают как пирожки.... вот вам и отсутствие спекуляции.... Надеюсь найдут замену многим продуктам как обещают,
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Ну да, как говорится" Свято место пусто не бывает". Многие страны даже обрадуются такому. Особенно кто поставлял в малых размерах. Ну и для нас выгодно, меньше кушать будем, побыстрей похудеем :)
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
это точно, больше всего мне наверное будет именно красной рыбы не хватать, а она при диетах самое то, что ж придется на судака налегать))))))
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
я снова 62,3 но вчера ела солененькое и сегодня начала массаж на живот, надеюсь на результат
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
сегодня 62,4 опять рыбкой баловалась, вчера первый раз сделала лпг массаж на живот, это жесть, теперь живот болит капец, завтра еще идти, я уже боюсь((((
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
я сегодня 61,9 постараюсь зафиксировать первые две цифры, сегодня опять был массаж, было больно но терпимо, как говорится красота требует жертв
Valentina2013
Долгожитель форума


Откуда: Краснодар
Всего сообщений: 269

Дата регистрации на форуме:
19 окт. 2013
Мелисента, какая молодец!!! Я тоже хочу походить на массаж, только пока не получается((( ребенка не с кем оставлять.
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011

Valentina2013 написал:
[q]

Мелисента, какая молодец!!! Я тоже хочу походить на массаж, только пока не получается((( ребенка не с кем оставлять.
[/q]

и мне не с кем младшую оставить, поэтому тоскаю ее с собой на маршрутке)))) благо слингорюкзак есть мне в помощь))))
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
забыла написать я сегодня 62, план с треском провалился.
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
доброго утра всем худеющим, я 61,5 сегодня у меня снова массаж, надеюсь будет дальнейшее движение вниз)))))
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Мелисента расскажите пожалуйста что этот массаж представляет собой? я прочитала больно очень?
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Ира, давай на ты? Ну я делаю не костюмный лпг, а аппаратный, костюмный более болючий мне кажется, но я его не пробывала, но и на этом аппарате мне первый раз было больно, но не сама процедура, а на следующий день, к животу вообще не прикаснуться было болел ужасно, но это через день стало угасать, и потом очередные процедуры я уже достаточно хорошо перенесла, все терпимо. В день процедуры у меня голод и головокружение от голода так как делают на живот, туда усиливается кровоток и все переваривается, поэтому приходится много пить, а в остальном все хорошо, я сделала фото до, теперь жду чтоб и после сделать, но уже мне стал заметен эффект и кожа лучше и вес немного уходит.
Я сегодня на месте 61,5
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
я слышала что лпг эффективная процедура, есть такая замечательная фраза - красота требует жерт, это я к тому что очень мало приятных эффективных процедур, большинство из них все таки приносит определенное чувство дискомфорта.
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
следующим этапом у меня будет мезороллер, надо укратить мои растяжки, я уже предвкушаю острые ощущения.....)))))))
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Мелисента давай на ты) эти процедуры в салонах красоты делают? я не слышала даже о таком(. тоже бы походить, вот бы еще ребятенка хоть на 2 часа пристроить.
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
я покупала купон на биглионе, я делаю в массажном салоне на окраине города, очень бюджетно 2100 за 5 процедур, старшую с бабушками оставляю а младшую с собой, вчера накладка получилась так вообще втроем ездили, было тяжело.
А мезороллер и все для него можно купить на сп таобао или самое с ебея заказать, но я в этом деле тоже большой новичок, узнала случайно и хочу попробывать, в инете много инфы об этом что и как делать, но можно и салоне если деньга на карман давит)))))) там обойдется в копеечку
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
я сегодня 61,3 скинула 200 грамм, осталось совсем немного
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
представляете, я тут позавтракала, покормила алису, сходила в уборную и решила перед душем встать на весы я уже 61 кг, это невероятно, я очень очень рада, урааааааааааа
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007

Мелисента написал:
[q]
сходила в уборную и решила перед душем встать на весы
[/q]

:s2:
как это оказалось эффективно то!
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

Мирта написал:
[q]
как это оказалось эффективно то!
[/q]

эффективно иметь двоих маленьких детей- лишних кг точно не будет)))
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011

Мирта написал:
[q]

Мелисента написал:
[q]
сходила в уборную и решила перед душем встать на весы
[/q]
как это оказалось эффективно то!
[/q]

да уж)))))) это просто ушла лишняя жидкость, просто я вчера воблу солененькую съела и естественно много воды пила еще жара, вода ушла и вес стал ниже

мама*Анечки* написал:
[q]

Мирта написал:
[q]
как это оказалось эффективно то!
[/q]
эффективно иметь двоих маленьких детей- лишних кг точно не будет)))
[/q]

увы Оля это не про меня, я на нервной почве наоборот начинаю чревоугодием заниматься, тут у меня была мотивация по отсутствию более менее нормального гардероба из за скачущего веса и ужасное состояние живота, теперь я своей цели по весу достигла, теперь буду усиленно животом заниматься и аэробику свою начну чтобы мышцы в тонус привести к следующему сезону.
Оль, а ты ведь тоже в 10ой похудейке была, как твои дела в этом плане?
Valentina2013
Долгожитель форума


Откуда: Краснодар
Всего сообщений: 269

Дата регистрации на форуме:
19 окт. 2013
Я 55кг((( А ведь еще в далеком 2008 году была 49-50 кг)))

Прикрепленный файл (image.jpg, 79920 байт, скачан: 333 раза)
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

Мелисента написал:
[q]
Оль, а ты ведь тоже в 10ой похудейке была, как твои дела в этом плане?
[/q]

Маша, нет я в "похудейках" не участвую. Я из тех людей, которым нужна "потолстейка". У меня все стабильно- до первых родов было 45-46 кг, после родов месяца через 4-5 вес снова был прежний. Но я ведь во время обеих беременностей набирала не много - 10-13 кг. Сейчас, после вторых родов 46-47 кг. Итак на протяжении лет 15 точно, даже больше. Мне просто повезло- я не испытываю особого удовольствия от еды, а на нервах и при стрессе вообще перестаю есть.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

Valentina2013 написал:
[q]
Я 55кг((( А ведь еще в далеком 2008 году была 49-50 кг)))
[/q]

Валя- красавица! И при 55 кг ты худеешь? Мне наоборот кажется как то несолидно маме 2-х детей костями греметь. Стройной быть -это одно, но сильно худой -это как то несерьезно. Но это я конечно с позиции своего возраста)))
Valentina2013
Долгожитель форума


Откуда: Краснодар
Всего сообщений: 269

Дата регистрации на форуме:
19 окт. 2013
Оля, я тоже не сторонница анорексичных худышек, никогда такой не была. При весе 50 кг я чувствовала себя отлично, никаких боков и живота. А сейчас и живот висит и бока, про целлюлит вообще молчу. У меня рост маленький, поэтому 50 кг для меня самое то))))

А за красавицу- отдельное спасибо!!!!


На фото мой идеальный вес в 2008 году, эх, старею)))
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
фото класс, Валя вперед, смотри на фотки чаще и все получится)))) тоже постараюсь фото сделать до и после
Оля, ну везет же некоторым)))) я с полиной 17 набирала а с алисой где-то 15, но вот состояние кожи после вторых родов резко ухудшилось и лишний вес выдавал все недостатки, хоть и рост у меня приличный 176, но в нынешнем весе я как и Валя чувствую себя в своей тарелке, ниже 60ти даже не хочу и выше 61 тоже)))))))
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

Valentina2013 написал:
[q]
. У меня рост маленький, поэтому 50 кг для меня самое то))))
[/q]

какой? у меня 158см, но я если вешу больше 49-50 кг похожа на олимпийского мишку- попа, живот :s2:
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

Мелисента написал:
[q]
но вот состояние кожи после вторых родов резко ухудшилось и лишний вес выдавал все недостатки,
[/q]

это как? живот не такой упругий как до родов что ли?. так это пока нормально
Valentina2013
Долгожитель форума


Откуда: Краснодар
Всего сообщений: 269

Дата регистрации на форуме:
19 окт. 2013
У меня 151см. Если ты при 158 см и весе 50 кг чувствуешь себя мишкой, то я со своими 55 кг о росте 151см должна чувствовать себя бегемотиком)))))) :36:
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

Valentina2013 написал:
[q]
должна чувствовать себя бегемотиком))))))
[/q]

:s4:
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011

мама*Анечки* написал:
[q]

Мелисента написал:
[q]
но вот состояние кожи после вторых родов резко ухудшилось и лишний вес выдавал все недостатки,
[/q]
это как? живот не такой упругий как до родов что ли?. так это пока нормально
[/q]

и живот не упругий, но это меня не столько сильно волнует как обилие растяжек вокруг пупка, которые в купе с потерявшей упругость кожей образовали на моем животе покрытие как у мопса)))))))
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

Мелисента написал:
[q]
как обилие растяжек
[/q]

Ой, мне повезло, растяжек не было ни в первую беременность, ни во вторую
Valentina2013
Долгожитель форума


Откуда: Краснодар
Всего сообщений: 269

Дата регистрации на форуме:
19 окт. 2013
У меня на животе нет растяжек, на груди есть немного и на попе. Когда начинаю худеть, сразу худеет грудь((( А-ля мини ушки спаниеля)))
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Вообще тема про растяжки очень нужная. Давайте ее сделаем отдельной темой?
У меня племянница убирала растяжки лазером, говорит довольно болезненная процедура. А крема всякие по моему не помогают от них.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

Мирта написал:
[q]
А крема всякие по моему не помогают от них.
[/q]

они помогают во время беременности но не после родов
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011

Valentina2013 написал:
[q]

У меня на животе нет растяжек, на груди есть немного и на попе. Когда начинаю худеть, сразу худеет грудь((( А-ля мини ушки спаниеля)))
[/q]

да уж, это моя беда номер 2, но вроде бы я нашла хороший крем который грудь прдтянет когда буду бросать гв, мне бы уже сейчас его надо, но его можно будет только в сентябре заказать, очень надеюсь на него
мама*Анечки* написал:
[q]

Мелисента написал:
[q]
как обилие растяжек
[/q]
Ой, мне повезло, растяжек не было ни в первую беременность, ни во вторую
[/q]

точно повезло, это напрямую зависит от набранных кг, я много набирала, а с алисой живот вообще круглющий был и от этого растяжки, а с полиной живот был без растяжек так как попу наедала)))))
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011

мама*Анечки* написал:
[q]

Мирта написал:
[q]
А крема всякие по моему не помогают от них.
[/q]
они помогают во время беременности но не после родов
[/q]

крема помогают при свежих растяжках, и при длительном использовании можно добиться их уменьшения и не такой заметности, но быстрого эффекта он них не бывает, быстро только от лазера и от мезапроцедур ну и болезненно это соответственно
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011

Мирта написал:
[q]

Вообще тема про растяжки очень нужная. Давайте ее сделаем отдельной темой?
[/q]

тема и правда насущная, я только за
Valentina2013
Долгожитель форума


Откуда: Краснодар
Всего сообщений: 269

Дата регистрации на форуме:
19 окт. 2013
Я не могу взять себя в руки((( Налегаю на сладенькое, поэтому результат обратный((( потихоньку набираю(((
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011

Valentina2013 написал:
[q]

Я не могу взять себя в руки((( Налегаю на сладенькое, поэтому результат обратный((( потихоньку набираю(((
[/q]

замените сладкое горьким шоколадом 75% и выше, медом, черносливом, только все в разумных пределах, результат будет уверяю
у меня сегодня был последний массаж, как синячки сойдут сделаю фото до и после.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

Мелисента написал:
[q]
сегодня был последний массаж, как синячки сойдут сделаю фото до и после.
[/q]

Маш, живот?
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
да, Оль, живот.
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Ой, вот и я. Сижу в деревне, комп в ремонте, весов нет, ребенок подкашливает. Кошмар. Раньше форум спасал и давал глаток воздуха в вде ощения, так и его без планете теперь нет. За всей этой суетой и болезнью дочки, я похоже схуднула, ну судя по одежде. Живот стал меньше выпирать.
Да, растяжки это тема. Во время беременности новых не появилось, хотя живот был просто огромный из-за большой воды, но у меня вот в подростковом возросте появились. Сначала резко поправилась, потом похудела аж на 17 кг, ну и конечно на бедрах есть немного и когда загараешь их немного заметно. Интересно, а такие старые можно чем-то откорректроват.
Мелисента вопрос не потеме. А как ты будешь ГВ бросать и сколько возрост ляли, для меня это вопрос очень насущен. Лиза просит грудь только по ночам, но весьма часто и молока у меня похоже мало., тк под утро ее запросы становятся более частыми.
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Александр1
насчет старых растяжек может помочь только меза или лазер, Ольга выше писала.
Алисе 7 мес с небольшим, грудь хочу бросать следующей весной, очень надеюсь что получится, но она у меня еще палец подсасывает, буду бросать как она бросит это занятие, сейчас зуб полез вроде уже меньше стала.
С младшенькой Полиной я бросала с фенибутом в 2 года, это сильное успокоительное, поэтому увы у меня нет привычного всем опыта отлучения.
Если она у вас на ночь не сосет чтобы заснуть, то можно попробывать ново-пассит дать и через неделю после начала приема уже попробывать бросать, я грудь заклеивала пластырем и ребенку говорила бобо, дня 3 спали беспокойно а через неделю уже все было ок.
Valentina2013
Долгожитель форума


Откуда: Краснодар
Всего сообщений: 269

Дата регистрации на форуме:
19 окт. 2013
Я сегодня уже 55,8. Я в шоке! Так грустно, что хочется чего-нибудь вкусненького и сладенького)))
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011

Valentina2013 написал:
[q]

Я сегодня уже 55,8. Я в шоке! Так грустно, что хочется чего-нибудь вкусненького и сладенького)))
[/q]

вот в книге по которой я питаюсь написано, что надо найти замену сладенькому при стрессах, либо успокоительное либо ванна с маслами либо спокойноя музыка, вообщем все равно что лишь бы вас успокаивало
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Итак, обещанный фотоотчет по результатам аппаратного LPG массажа (безкостюмного),
До - вес 62


Пройдено 4 сеанса LPG и 1 сеанс антицеллюлитного массажа (случился сбой с электричеством в салоне) на живот
Спустя 2 недели от фото "До" вес 60,7
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Здорово. Я уже тоже так хочу. Мне до хотелкеного веса 1 кг остался и он похоже весь в животе.
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Александр1
спасибо, но честно еще надо работать и работать....
Что-то темку совсем подзабросили я сегодня 60,2 на днях получила штаны с сп 44 и 46 размер, 44 малы, а 46 большие, думаю надо еще пару кило убрать, а то ни туда ни сюда, грустно как то
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
аууууууу худеющие, я сегодня разменяла 60 кг, вес 59,9, буду пробывать скинуть еще кило, но без спешки и голодовки, может получится. Кстати вид живота от снижения веса больше не менялся, так что процедуры явно имели эффективность.
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
[b]Мелисента[/b] похоже, как и у меня, у остальных вес встал. Ну, ни туда и ни сюда. У такая же и история. Штаны купленные после родов уже вися, а те что были до вроде сидят нормально, но над поясом придательски вылезают живот и немного бока, а меня это жутко раздражает. Вот и хожу в спортивных штанах и в толстовке. Скоро у свекрови ДР в чем идти?...
После Калининграда пойду на такую же процедуру, хочу плоский животик. Очень хочу.
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
лучше на месте, я тоже через это прошла, долго была 64-65, потом как-то бах пошло потихонечку, ну я вам признаюсь что живот от этой процедуры плоским не стал, но мышечный карас заметно улучшился, планирую домашнюю аэробику и мезороллер до весны, чтоб в сезон бикини уже выглядеть более менее
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
а для свекрови может платье купить трикотажное, оно эти проблемные места должно скрыть, если колготочки плотные одеть.
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
[b]Мелисента[/b] я тоже о платье подумала.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Александр1 Катя, спустя время перестанешь заморачиваться по поводу деффектов фигуры))) Я сына родила в 20 лет, фигура изменилась раз и навсегда...
Я вчера была 56,5 и так радовалась, а сегодня на весах 57,5. Так и стоит у меня вес с весны без движения, но я правда и не напрягаюсь, чтоб похудеть, хочется, но как то лень))))
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
[b]sunnn07[/b]ну уж нет, мы так просто не сдадимся :))
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013

Александр1 написал:
[q]
ну уж нет, мы так просто не сдадимся
[/q]

Да прибудет с тобой сила)))) :s2:
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
И не надо так ржать над фантазерами... люди должны мечтать...
а вдруг случиться чудо и живот рассасется )))
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
я помню мне перед самыми родами говорили, что беременность это не болезнь, но сама по себе не рассосется)))))))))
в нашем деле нужна стойкость духа))))
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
хотите верьте хотите нет, я опять в минусе, сама не пойму почему, вчера вечером перехватила пару варенников со сладким творогом около 21, думала наберу, сегодня встала на весы а там 59,8
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
похоже мне чтобы сбросить достаточно просто сказать об этом, сегодня уже 59,5, вот я еще не придумала до которого худеть...
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
я прикинула, моя нижняя граница нормы по имт 57 с копейками, так что ниже 58 не буду уходить, эх я мечтательница, еще целых 1,5 кг
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
я 59,4 но у меня сегодня нервный срыв, обязательно съем вкусного, но вот чего хочу не знаю.... вот горячительного охото, но с алисой нельзя... что за жизнь.... где удовольствие...
Katerina02
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 19

Дата регистрации на форуме:
30 апр. 2014
на какой вы диете сейчас сидите?) мы с подругой сидели на кефирной почти месяц, результатов практически никаких -800 грамм у меня было. недели 2 назад записались в фитнес-клуб на пилатес, тренер говорит за пол года можно сбросить до 13кг, что думаете по этому поводу? по-моему спорт гораздо эффективнее чем диеты
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011

Katerina02 написал:
[q]

на какой вы диете сейчас сидите?) мы с подругой сидели на кефирной почти месяц, результатов практически никаких -800 грамм у меня было. недели 2 назад записались в фитнес-клуб на пилатес, здесь нашли {......... } его, тренер говорит за пол года можно сбросить до 13кг, что думаете по этому поводу? по-моему спорт гораздо эффективнее чем диеты
[/q]

спорт это классно, но у меня с двумя маленькими детьми каждый день как "спорт", увы времени на это нет, хочу раз в неделю дома аэробикой заниматься и то пока никак, а я питаюсь продуктами с низким и средним гликемическим индексом и еще применяю раздельное питание, за 3 мес 10 кило я скинула, муж 11 кило скинул примерно за тоже время, но он еще бегал 3 раза в неделю)))) никакой пилатес вам не поможет если будете питаться чем попало
Valentina2013
Долгожитель форума


Откуда: Краснодар
Всего сообщений: 269

Дата регистрации на форуме:
19 окт. 2013
Я все также 55 кг. Хочу пойти на общий и антицеллюлитный массаж. Спорт это хорошо, но времени у меня тоже нет, да и сил не остается, дети выматывают.
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
[b]Valentina2013[/b]
+1
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Похудеем!!! Сезон 10!!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5