Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Методики и рецепты против лишнего веса

 

Советы на тему борьбы с лишним весом Косметика, диета, похудения, кремы, лосьёны, духи, пудры, помады, маски Секреты женского здоровья и привлекательности Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Методики и рецепты против лишнего веса
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда у твоего ребенка день рожденья и ты с утра смотришь поздравлялки и показываешь картинки ребенышу, а он восхищается " И откуда эти тети и дяди про меня знают?"
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Методики и рецепты против лишнего веса

Советы на тему борьбы с лишним весом

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
 
nata100280
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 319

Дата регистрации на форуме:
15 апр. 2008
Чего только не придумают специалисты по борьбе с лишним весом. На этот раз вашему вниманию предлагается… «вилочная» диета. Лично мы не уверены на 100% в ее эффективности, но, возможно, все это кому-то покажется действенным!

Суть диеты состоит в том, что ужинать мы в праве только теми продуктами, которые беспрепятственно можно нанизать на вилку. При этом для приготовления такого ужина запрещается использовать даже (!) нож. В течение же всего остального дня можно есть все что угодно, но, разумеется, в разумных пределах. Эта новая диета базируется на идее, что многие гиперкалорийные продукты можно есть только с помощью ножа – например, мясо. Поэтому отказ от ножа, тем самым, ограничивает вас в еде, что позволяет быстро похудеть.

Pro & contra
Главное преимущество диеты состоит в том, что ей достаточно легко следовать (конечно, если вы не привыкли есть мясо, обходясь без ножа). При этом можно просто-напросто избавить себя от лишних мыслей о калорийных продуктах, разнообразив свой рацион, а заодно и от неудовлетворенности своей фигурой. Главная же сложность и одновременно главное требование, предъявляемое к последователям этой диеты, – самодисциплина. Диета появилась благодаря Ивану Гравилоф (Ivan Graviloff), эксперту в области инновационных методик составления диет, которому в ходе эксперимента с «вилочной» диетой удалось легко потерять 5 килограммов.

Что нужно знать
в течение всего дня можно есть что угодно, избегая слишком жирных продуктов вроде жареной картошки, соусов и т. д.
вечером запрещается есть все, что можно поднести ко рту при помощи пальцев (орехи, бутерброды, хлеб, фрукты), ложки (супы, йогурт, мороженое) и ножа (сыр, мясо, колбасы). Остается салат, крупы (например, рис), спагетти и помидоры черри. Ну, и еще что-нибудь – все зависит от вашей фантазии.
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
А мне кажется просто нужно зашить рот после 18-00.... Но у меня это получается с трудом. Никакие мне диеты не помогают.. :sorry: :n7: Хоть капустная, хоть японская.... :13:
Annna
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская обл.
Всего сообщений: 415

Дата регистрации на форуме:
6 нояб. 2008
А у нас такая планировка дома непутевая, что куда не идешь, проходишь через кухню-столовую. Так вот я не могу просто пройти, чтобы чего-нибудь не прихватить пожевать. Теперь вырабатываю силу воли, т.е. если хватаю, то чашку с водой!!! Посмотрим результат...
Юленька
Чемпион общения

Фармацевт
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 812

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2008
nata100280 А мне теперь не надо думать о диетах, я вон КАКАЯ!!!
Правда на деле не совсем так! Всю жизнь была 55 кг, а после 30 стала поправляться. Но одно радует, муж тоже такой-же!
А после 18-00 не есть не получается, я работаю до 19-00 и домой прихожу как волк голодная!!!
Может посоветуете что?
Annna
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская обл.
Всего сообщений: 415

Дата регистрации на форуме:
6 нояб. 2008
Юленька, твое мнение как специалиста препаратов типа ТУРБО СЛИМ. Не понимаю принципа его действия.
Юленька
Чемпион общения

Фармацевт
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 812

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2008
Принцип очищения организма. Улучшает качество переработки пищи, выводит жидкость. Я спрашивала у пациентов результаты. Многим не помогли. Всего 3-е из ~ 50 сказали, что сбросили 1-2 кг.
Ольга78
Чемпион общения


Откуда: г.Саратов
Всего сообщений: 1158

Дата регистрации на форуме:
5 дек. 2008
Я уже писала про Ксеникал. Я им довольна.
Юленька
Чемпион общения

Фармацевт
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 812

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2008
:thumbup: Согласна полностью!!! Ксеникал это хорошо! Постепенный сброс килограммов и стойкий результат!
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Девочки, а где писали про Ксеникал, дайте ссылочку, и какие противопоказания? ;)
Ольга78
Чемпион общения


Откуда: г.Саратов
Всего сообщений: 1158

Дата регистрации на форуме:
5 дек. 2008
В теме "Пообещаем себе в новом году"
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Плохо ориентируюсь на форуме, можно ссылочку.. :n6:
sobakakusaka
---------------

Откуда: Новосибирская область
Всего сообщений: 689

Дата регистрации на форуме:
4 фев. 2008
Не методика и не рецепт, а так к слову:
Мы когда с Денисом лежали в Мешалкина, я сбросила 5 кг (при том, что кормят там неплохо), а потом в нашей дет. больнице еще 2кг. следом... И теперь я вешу 51 кг:) Даже меньше чем до беременности.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
У меня когда дети заболели в сентябре, сначала у Ули стоматит, потом у Полине сопли. А операция была назначина на конец октября, так я нервничала и тоже похудела на 5кг, стала 88кг вешать, я такой была 4 года назад. А потом операцию сделали, сидим дома боимся заболеть, тут еще праздники, сегодня утром встала на весы 93кг.
А ксеникал может и хороший препарат, но дорогой!! Мне эндокринолог Меридию прописывал, желания есть вообще не появляется, про еду просто забываешь и ешь только потому что все за столом сидят, вроде как надо тоже перехватить что то. Но я тогда работала и деньги были, а сейчас сидя в декретном дорого это.
Юленька
Чемпион общения

Фармацевт
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 812

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2008
Да уж похудеть нынче дорого...
Ольга78
Чемпион общения


Откуда: г.Саратов
Всего сообщений: 1158

Дата регистрации на форуме:
5 дек. 2008
Раздел "Общение", тема "Пообещаем себе в Новом году что нибудь".
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007

Юленька написал:
[q]
Да уж похудеть нынче дорого...
[/q]

Дешевле не есть вообще, вот экономия будет :m9:
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Январь- месяц, как водится, безденежный, так вот, у нас даже мусора меньше в пакетах стало. Т о ли меньше есть стали, то ли с голода все с упаковками съедаем :s2: :yahoo:
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Давно уже, лет 5 назад один знакомый пожилой дяденька поделился секретом своего нормального веса. Сказал, что на этой диете потерял 8 кг, потом 3 вернулись, а 5 так и пропали.
Моно-диета:1 -е 3 дня кефир с маленьким содержанием жира. Сколько хотите. Пить воду или зелёный чай без сахара.
2-е 3 дня-отварная курица без кожи и соли, -сколько хотите, пить тоже самое.
3-и 3дня-красное сухое вино и твёрдый сыр маленькой жирности-до 30%, чем меньше, тем лучше. Пить по списку. Всё в неогранич. количестве. Если вы думаете, что вы упьётесь- ни фига.
4-е 3 дня-яблоки, питьё. После диеты возвращаться к нормальному питанию постепенно.
Пробовала на себе, меня хватило на 9 дней. На 10 день потянулась к верхней полке холодильника и закружилась голова. Подумала- не самая толстая и диету бросила. Первые 2 дня есть не хотелось, а потом потихоньку вошла в обычный режим питания. Вес, естественно не мерила перед диетой, но почувствовала приятную лёгкость- наверное от недостатка продуктов в желудке и кишечнике:s2: лёгкость потом пропала :sorry:
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
а по одежде заметила изменения?
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
По одежде заметила, так здорово, когда свободно сидит, а не в обтяг. На животе, например. Но скоро опять всё вернулось на свои места. Я же не досидела 3 яблочных дня. Наверное, не вес ушёл, а лишняя жидкость, потому что когда пила кефир-бегаешь каждый час. Мочегонный он, что ли? Но от кефира хотелось не есть, а ЖРАТЬ!!! !! Тяжело было удержаться, когда на работе все перекусывают, вкусненько пахнет, народ жуёт. А ты с чашкой кефира. Его много тоже не выпьешь. За весь день 2 литра-это и завтрак и обед и ужин.. :sorry: Больше не влезало, а есть хотелось....
Юленька
Чемпион общения

Фармацевт
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 812

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2008
Я вчера себя поймала... Сидела за компъютером в 2 часа ночи, трескала блинчики с мясом и читала эту тему. :s11:
Похудеешь так, конечно...
Ольга78
Чемпион общения


Откуда: г.Саратов
Всего сообщений: 1158

Дата регистрации на форуме:
5 дек. 2008
Я еще такую диету знаю:все молочное до 5%, неделю сидеть на ней. Я правда еще и сосиски ела с салатом(огурцы помидоры на подс. масле).
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
А я в час ночи ела пломбир с печеньем, медом и шоколадом. Конечно утром весы мне не очень радостную весть принесли.
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Девочки, вы "перегибаете" палку!!! Ну кто же ест по ночам? Я вот, например, вчера ночью пустой чаёк гоняла. За то позавчера "умяла" целую коробку конфет!!! И чувствовала себя при этом просто отлично!!! :s11: :s11: :s11:
Annna
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская обл.
Всего сообщений: 415

Дата регистрации на форуме:
6 нояб. 2008

Юленька написал:
[q]
Сидела за компъютером в 2 часа ночи, трескала блинчики с мясом и читала эту тему.
[/q]

:23: :23: :23:

NadeJda написал:
[q]
А я в час ночи ела пломбир с печеньем, медом и шоколадом
[/q]

:23: :23: :23:
Девочки, да не травите вы себя голодом днем и пораньше спать ложитесь, чтобы кушать не хотелось :15:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Вот не поверите, поела вечером со всеми в 20.00 уже. Вот сытая, довольная. Но когда детей спать уложу, так хочется поесть спокойно, чтобы никто рядом не стоял и в рот не заглядывал. Просто в тишине посидеть попть чай с бутербродом. Попробую завтра день на кифире посидеть. Уже купила кифир.
Кто со мной?
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Надя, я в принципе за разгрузочные дни, но сначала я стараюсь уменьшить рацион, затем переношу ужин на 18-19часов. Когда привыкаю к такому питанию, провожу разгрузочные дни. :s1:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Думаешь не стоит мне кефир завтра пить? :l1:
Понимаешь, если я его завтра не выпью, то послезавтра я из него оладушек настряпаю, много-много!
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Если аладушки сама "слопаешь", то лучше выпей завтра кефир :s4:! А если чесно, то тяжко будет(мне во всяком случае). Попробуй-попытка не пытка(или наоборот :sorry: ).
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Я в прошлом год перед пасхой в страстную пятницу ничегоне ела весь день, очень тяжело, к вечеру дольку шокалада в рот положила все таки.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007

NadeJda написал:
[q]
Думаешь не стоит мне кефир завтра пить?
Понимаешь, если я его завтра не выпью, то послезавтра я из него оладушек настряпаю, много-много!
[/q]

Я за оладушкиииииииииииии!!! !!! :s1: :s1: :s1:
Annna
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская обл.
Всего сообщений: 415

Дата регистрации на форуме:
6 нояб. 2008

NadeJda написал:
[q]
когда детей спать уложу, так хочется поесть спокойно, чтобы никто рядом не стоял и в рот не заглядывал.
[/q]

:s11: :s11: :s11:
бедные дети, Надежда кушает, а они только смотрят

если серьезно, девочки, сидя дома никогда не похудеешь!!!! На мой взгляд надо дело, хобби тааааакое интересное завести и единомышленников найти, причем все это подальше от дома, тогда о еде не думается - вот тогда результат не заставит себя ждать.
Конечно хочется талию навести, хоть чуточку тоньше чем сейчас. Я опять сижу и ужинаю. Еще и с винцом домашним. Дайте мне по рукам.
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
От пережитого "голода" организм ещё больше начинает запасать. По моему нужно постепенно приучать свой организм к меньшему количеству пищи. Когда желудок сократится(ведь количество уменьшится) становится легче. Потом можно раз в неделю немного разгрузится. Можно не один кефир, а например ещё творожок не жирный. В тёплое время года хорошая разгрузка на фруктах, арбузах и т. д.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Я бы не дала, ешь пока есться!!! я себя диетами никогда не мучаю. Кто знает, что там дальше будет.
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Я тоже не диетчица, просто если начинаю выходить из "формы", торможу не с самими продуктами, а с их количеством! У меня вроде получается. Аня, а домашнее винцо просто сказка!!! Я сама сейчас бутылочку пивка попиваю :m6: !!!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Оль, а ты сколько кг, если не секрет?

Понимаете, я так же как Ольга рассуждаю. Мне по большому счеты все равно склько я вешу. Ну есть у меня живот и что, кому он жить то мешает? Просто я 26 января начинаю детей в поликлиннику водить, а юбка на мне так плотненько сидит, даже как то недобно перед людьми. Я последнии два года в джинсах хожу, курточка у меня на весну-осень, и дубленка коротенькая, ну удобно мне так. А в этом году на юбилей роители шубу подарили. На улице морозы обещают крещенские, в шубе то теплее. Вот я и достала юбку из закромов, я когда сильно поправилась я ее подальше убрала, а теперь, вроде как, какрас. Вот надо мне, за это время, это "Вроде как" устронить.
Annna
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская обл.
Всего сообщений: 415

Дата регистрации на форуме:
6 нояб. 2008
Отклонюсь от темы. Таня, если любишь винишко, я могу тебе привезти. Мы будем проезжать на машине км в 5-10 от Тольятти, можем встретиться!
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Надя, если ты просто хочешь влезть в юбку-пробуй кефирный день, если невмоготу добавь капустки квашеной или курицу варёную или творожок. А то потом эту юбку видеть не захочешь! :s1:
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Аня с большим удовольствием встретилась бы!!! :m5: Да и винца попила бы!! :n4:
Пиши в личку.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Да я ее и сечас то не сильно люблю, но пока новую никак никупить. У мужа сессия в феврале и ремонт хочу на кухне сделать в ближайшее будующее.
Ремонт хочу сделать, чтобы еду готовить приятнее было!
Нет, я точно не похудею! :s4: :s4: :s4:
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Надюш, я знаю многих людей, пышненьких, так сказать, так вот общаться с ними одно удовольствие! Самое главное, чтобы не было комплекса! Если это так ты и не обращаешь внимание на полноту, тебе просто приятно общение с этим человеком! А если присутствует комплекс - всё это сразу бросается в глаза. Поэтому и общение не получается таким приятным. Мне кажется с тобой всё в порядке-ты уверенный, самодостаточный и мудрый человек! Общение с тобой - одно удовольствие!!! :m5: Я думаю девочки меня поддержат! :s1:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Ой, так приятно слышать! :n4:
Вообще я разная бываю, могу такой ценичной сволочью быть.
Просто мне интересно с вами общаться, поэтому я с вами такая хорошая :n1:.
Мы друг друга понимаем!
И вообще не будем засорять тему :31:!
Жду еще предложения по теме: "Как влезть в юбку!"
Tasty
Гроссмейстер

Патриот Форума
Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 730

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2008
А Тольятти и от нас недалеко... Мимо Ульяновска не прокатитесь? Тоже винца хорошего охота... :s1:
А насчет юбки... сделай себе приятное, купи новую.... А эту ну оставь, когда ну прям совсем как раз будет
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
NadeJda, да в общем то все дело в том, что я чего - то стала поправляться, набрала 5 кг :sorry: и пока не сильно переживаю. Живем один раз. А на диету я села бы только, если нужно было бы для здоровья. вот стала замечать, что одышка стала появляться, наверно надо худеть???

Эх, винцо и я люблю. Красное, между прочим, полезно для сердца и сосудов
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
NadeJda, а еще я полностью согласна с Тиной :l1:. И обрати все-таки внимание на совет Tasty
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Нужно подкорректировать маршрут Ани,!!! :s2: Чтобы винца всем досталось!!! :m6:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
или всем собраться в одном месте. :n9:
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Можно и так!!! Аня нам завтра скажет, какой вариант лучше!!! :l5: :n9:
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Посмотрела на свой округлившийся живот и пробежала предательская мысль-как доем конфеты в вазочке- не буду их покупать, и хлеб покупать не буду. А то как ночь на дворе, детёныш засопел носом в кровати, а я шасть к холодильнику, соорудила бутербродик и хорошо так на душе :s2: . А через 2 недели такого подъедания пуговка на брюках отказывается застёгиваться. А если не будет в холодильнике ничего соблазнительного, то жить будет проще. Надо кефир купить, 1%. И хотя бы вместо ночных перекусов его пить. Блин, ну как себя заставить? :s3:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
А я просто не ем на ночь, не могу, мне и не хочется, а если съем что-то, то потом долго заснуть не могу. Наверно, только это меня спасает.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Я вот на счет Анны, если через Китай ехать, то и к нам можно заехать, по пути!
Annna
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская обл.
Всего сообщений: 415

Дата регистрации на форуме:
6 нояб. 2008

Ольга написал:
[q]
или всем собраться в одном месте.
[/q]

Я думаю, придет время и обязательно соберемся. Действительно есть о чем :n9: .
Юленька
Чемпион общения

Фармацевт
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 812

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2008
Муж 2 дня просил "дачные булочки", сейчас напекла... Неужели не съем?!?!?!
Ну какая тут диета... :sorry:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Юленька, а что такое дачные булочки?
Юленька
Чемпион общения

Фармацевт
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 812

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2008
А здесь можно писать или нужно в рецептах?
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Где хочешь, давай лучше в кулинарии, чтоб не затерялось :s1:
Ольга78
Чемпион общения


Откуда: г.Саратов
Всего сообщений: 1158

Дата регистрации на форуме:
5 дек. 2008
вот что ожидает тех кто ест на ночь.

Прикрепленный файл (не жрите.jpg, 23911 байт, скачан: 388 раз)
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Ольга78, добрая ты наша! :s4:
Annna
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская обл.
Всего сообщений: 415

Дата регистрации на форуме:
6 нояб. 2008
:m0: Надо подобные фотки по кухне расклеить :m9:
Ольга78
Чемпион общения


Откуда: г.Саратов
Всего сообщений: 1158

Дата регистрации на форуме:
5 дек. 2008
Там на фото надпись еще хуже была, я ее стерла.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007

NadeJda написал:
[q]
Ольга78, добрая ты наша!
[/q]

А что, впечатляет!!! :m9: Сразу охота есть пропадет!
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Можно приклеить на холодильник и в холодильник тоже! Просто жуть! :m0:
CAT
Чемпион общения


Откуда: г.Удомля Тверской обл.
Всего сообщений: 823

Дата регистрации на форуме:
22 июля 2008
Да уж.... Ну и фотка. А я вот с утра гречневой кашки с овощным салатиком поела и чаю попила без сахара .
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
А я сегодня утром съела бутерброд с маслом и сыром, в обед суп картофельный, а на ужин рыбки пожарила. Теперь главное лечь спать пораньше.
А подобные фотки на меня не действуют. Ну подумаешь брюки не застегиваются, можно платье одеть, оно весь это жир скрадывать будет.
Krovko
Долгожитель форума


Откуда: Ижевск
Всего сообщений: 310

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2008
NadeJda про платишко это хорошо!!!!
У меня тут один клиент позвонил и такой в сердцах "Ксения, как так?" Вы в декретном? А почему я не замечал?" Вот так вот ходить в платишках!!!
А на меня хоть действуют хоть нет!!! Все равно уминаю все!!! Пока ничего не видно!! вот после родов думаю начну бегать по весам!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Я до родов вообще не парилась по поводу веса. Замуж выходила, была 58кг. Сейчас даже не вериться. После первых родов 70кг держалась. Кредиты в два банка платили пока в декрете была, тяжко очень было. А потом как на работу вышла. Родители помогли кредиты погасили за нас. Со школы уволилась, осталась только работа на фирме, да и то мне директор на дому работать разрешил. Интернет провел, факс поставил, естественно все это он оплачивал. А мне только зарплату выдавал. Да еще и муж на двух работах работал. Жили как хотели. В магазинах покупали все, не глядя на цену. Как то в день зарплаты зашли с мужем в магазин "меха и кожа". Я просто так дубленку померила, она мне понравилась, ну мы и купили. О Полином ВПС мы тогда и не знали, жили да радовались. Вечером после работы соберемся или в пицирию с ребенкомили в шашлычную, ужин то лень готовить. Вот и растолстела до 105кг. А потом решили еще малыша родить, по врачам стала ходить, а они мне все в голос- худейте! Похудела за месяц до 92, а потом узнала что беременная. После родов за месяц вернулась к 92кг. А сейчас после праздников на весах 92,9 только один раз было. Вот и врожде бы надо похудеть, а так конфет и пирожных хочется!!!
sweta
Долгожитель форума


Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 238

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
NadeJda вот -вот я до 1 беременности была 55кг, после каждых родов по 10 кг прибавила, вернее во время 1 беременности набрала много-18, а с Яной я уже себя контролировала, с ней вес побежал вверх когда грудью перестала кормить.
До лета точно надо похудеть, а то стыдно купальник то одеть. Сегодня иду за творогом(в соседней темке давала ссылку) присоединяйся! Вместе веселее :l5:
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Методики и рецепты против лишнего веса
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5