Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Правильный уход за кожей лица в любом возрасте

 

Косметика, диета, похудения, кремы, лосьёны, духи, пудры, помады, маски Секреты женского здоровья и привлекательности Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Правильный уход за кожей лица в любом возрасте
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это люди, простые люди, не озлобившиеся, не равнодушные, люди во всех смыслах!
Автор: мама Ангелины

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Правильный уход за кожей лица в любом возрасте

  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
 
nina123
Новичок

Всего сообщений: 3

Дата регистрации на форуме:
12 нояб. 2015
Добрый день. Моя проблема в том, что я абсолютно не разбираюсь в косметике. Да и времени на это не имею, так как работаю на двух работах, прихожу поздно. Месяц назад была на встрече одноклассников (10 лет) и заметила, насколько хорошо выглядят мои погодки. Посмотрела на себя – круги под глазами, уже появляются морщинки, кожа просто «никакая». Стало как-то неловко, и я решила заняться собой, но не знаю, с чего начать. Посоветуйте, пожалуйста.
lenapro
Почетный участник


Всего сообщений: 124

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2013
Я конечно не профи в таком вопросе, но немного напишу-утром и вечером крем для лица фирмы белита, на область шеи и декольте-мэри кэй крем от морщин, плюс вокруг клаз утром и вечером от морщин тоже мэри кэй. Наносить обязательно похлопывая по линиям лица-и массаж и крем лучше впитаеться. Вокруг глаз безымянными пальчиками-начиная от внешней стороны глаз к внутренним, снизу, потом от внутренней стороны к внешней -сверху. Так главное каждый день, эффект уже через месяц, кожа становиться нежной. Можно взять пару кресла дорогих для проблемных зон и недорогих на каждый день. Хорошо бы еще высыпаться хоть иногда, а то что не намажет-усталость дает о себе знать. 10 лет после школы-:- вобще выспаться и свежа как роза. А мне тут 20 лет после школы-нужен уход. :))
nina123
Новичок

Всего сообщений: 3

Дата регистрации на форуме:
12 нояб. 2015
спасибо большое за советы, буду опробовать

и вам желаю хорошо выглядеть на встречу 30 лет :117:
katusha
Гость

Конечно же, для любой женщины важно всегда быть на высоте, независимо от возраста. А если Вам еще и 30-ти не исполнилось, то тем более! Я, например, начала активно ухаживать за кожей лица с 22 лет. Кроме различных домашних масочек, регулярно использую крем для контура глаз Avivie, так же покупаю дневной и ночной крем для лица этой же серии. Результат - феноменальный! Состояние кожи заметно улучшилось, никаких морщин. Главное, не лениться и наносить крем ежедневно.
Olya888
Изгнанный

Всего сообщений: 6

Дата регистрации на форуме:
15 дек. 2015
Помимо походов к косметологу раз в месяц, нужно еще каждый день поддерживать лицо в порядке, если хотите быть красивыми. Мне моя косметолог посоветовала японскую косметику, очень не дорого по сравнению с нашими средствами, а разница в деньгах колоссальная просто. Она уже не первый год занимается, испробовала все, сейчас пользуется японскими средствами и меня подсадила.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007

Olya888 написал:
[q]
очень не дорого по сравнению с нашими средствами, а разница в деньгах колоссальная просто
[/q]

какой бред иногда пишут спамеры. :s11:
AlinaRo
Новичок

Всего сообщений: 8

Дата регистрации на форуме:
18 фев. 2020
Я антивозрастной крем покупаю по типу кожи - использую утром и вечером. Для кожи вокруг глаз отдельно беру. Также хорошо помогают сыворотки для лица с витаминами. Ну и тоник очищающий переде тем, как крем наносить. Несколько раз в неделю маски делаю, тоже покупные (против морщин, для питания..). Конечно, если есть возможность, лучше выбирать косметику подороже, где состав нормальный, потому что в дешевых зачастую полезных компонентов как кот наплакал.
  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Правильный уход за кожей лица в любом возрасте
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5