Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Мотивация к похудению!!!

 

Только для серьёзно настроенных товарищей, горящих желанием похудеть! Косметика, диета, похудения, кремы, лосьёны, духи, пудры, помады, маски Секреты женского здоровья и привлекательности Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Мотивация к похудению!!!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда операция позади, ребенок почти здоров, декрет уже почти забыт, а все детки, о которых здесь узнал и их мамы - родные, и тянет все время на страничку - узнать, как у них, все ли нормально?
Автор: Alja

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Мотивация к похудению!!!

Только для серьёзно настроенных товарищей, горящих желанием похудеть!

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
 
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
А может, плохо худеется, потому как мотивация какая-нибудь слабенькая?
Девочки, я 2 года назад похудела к своей свадьбе с 48-50 до 44го размера! Вот была мотивация! А ещё мы с мужем курить бросили как только решили, что хотим детей! Если получилось, значит, мотивация-то сильная была.
А что за похудение -2кг, +3кг и так постоянно "шаг вперёд, два назад"?

Давайте тут что ли картинки фигур своей мечты выкладывать или себя, любимых, в более стройные времена??!!
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Bush - полностью согласна.. А как ты так похудела с 50 до 44, особая диета, или особое желание? :s2:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
У меня есть мотивация, про нее я уже говорила.
Мне надо в костюм, который я к мужу на 30 лет одевала влезть. При чем времени осталось не много, выпускной у дочери 29 мая.
Надо еще кг 5 точно убрать.
А вот после выпусскного незнаю что буду делать... Если только к 1 сентября готовить свою фигуру...
Потому что больше мне худеть не за чем будет, если похудею, то вся одежда большая будет, а поменять я ее не смогу, финансовый кризис в семье.
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Я честно говоря, очень хочу похудеть я вот такая до родов была..

Прикрепленный файл (Изображени%E, 109668 байт, скачан: 740 раз)
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Или вот ещё, нет девочки как я себя сейчас ненавижу..

Прикрепленный файл (DSCN51770.jpg, 44185 байт, скачан: 529 раз)
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
А сейчас девочки вот такая... :l3:

Прикрепленный файл (Изображени%E, 308795 байт, скачан: 597 раз)
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
У меня вот такая фотка есть, На ней я уже поправилась, но еще не потолстела.
Полинке 8 месяцев на ней.

Прикрепленный файл (b05ПМ.jpg, 815615 байт, скачан: 543 раза)
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
А на этой фотке Ульянке месяц. В данном разделе она называется "Хочешь потолстеть? Спроси меня, как"
С тех пор я похудела на 10кг.
Но я себя любую люблю!

Прикрепленный файл (P9110070.jpg, 701862 байт, скачан: 609 раз)
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Ой, Надежда ты такая разная на фото... На первой как девочка... :thumbup:
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
да вот и дело-то, что себя любую любить надо. А у меня не получается!!! У меня ДИКОЕ, ужааасное чувство собственной неполноценности в том теле, что я сейчас. Потому для меня мои худые фотки - самая лучшая мотивация.

Расскажу, как дочу спать уложу, свои истории глобального похудения и потолстения, в картинках))))

Veron, ты вообще красавица, и была, и сейчас!!! Но мы для себя всё равно лучше знаем, в каком теле и почему нам лучше.
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Bush - ждём фоток и историй..
[q]
ты вообще красавица, и была, и сейчас!!!
[/q]

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Спасибо так приятно!!! !!!
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Veron, да, да красотка! :m5:
NadeJda, очень симпатичная девушка и там и там. :m5:
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
Когда мне было примерно 20-21, я была такая бесформенная сбитная матрёна, около 70-75 веса, около 48-50 размера :s4:
Работала тогда на складе, где среди женской части коллектива стала вдруг модной Японская диета. Я отсидела на ней положенные не помню уж сколько (около 2х недель вроде бы) дней, без малейших отклонений!! Мы ездили в деревню к бабушке в этот момент как раз, но даже туда я брала отваренную рыбу, томатный сок и другие составляющие диеты, отказывая себе в пирожках и других вкусняшках бабушкиных :frown: :frown: :frown:
В общем, дала мне эта диета -пару килограмм (вместо обещанных чуть ли не 7-10!!!). Но для меня это стало стартом к глобальному похудению. В общем, весь последующий год я питалась только нежирными йогуртами и фруктами, кушала всё это на завтрак, и в течение дня почти ничего не кушала, пила только воду и соки. Никакого алкоголя. И никаких физических упражнений. Организм молодой, фигли, всё выдержал.
В общем, через год я была 58-59 кг и 89-60-90!!!! +неимоверная лёгкость в теле и радость жизни.

Фоток ДО нашла парочку и то там меня почти не видно, так что вот -фото ПОСЛЕ.

Как я съехала с этого счастья? Стала спортом заниматься..... и потянуло на всякую разную пищу разнообразную с голодухи после занятий-то)))) Ну, и за несколько месяцев опять - здравствуй, старая одежда...

Прикрепленный файл (2002 - 2003.jpg, 303101 байт, скачан: 508 раз)
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Bush- такая стройняшка, лето 2002 - супермодель, хоть на подиум выпускай... :thumbup:
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
потом несколько лет то в плюс, то в минус, но больше я 42-44 размера не достигала, держалась в основном 46го, в худшем случае 48го

Прикрепленный файл (111.jpg.jpg, 243088 байт, скачан: 446 раз)
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Bush, извини за офтоп, но по мне так После - :thumbup:
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
Зимой 2006го с тогда ещё будущим мужем приняли решение пожениться, свадьбу на август 2007 го запланировали.
Когда решение принимали - была в своём почти постоянном 48м размере. Но с нового года я решила похудеть к свадьбе, потому как на тот момент свадебных платьев на полных мадам был выбор гораздо меньше, чем на более стройных.
Худела так: ограничивала себя в питании (без системы определённой, просто исключила всё, что обычно советуют исключить), после 6 не кушала, ходила в спорт зал к садисту -тренеру, который за свой садизм ещё драл помимо абонентки 100 рэ себе лично за каждое занятие (щас в нашем городе садизм Макса стал очень популярным и дерёт он уже далеко не сотку :biggrin:)
Три раза в неделю спорта, в ужасном ритме и нагрузке -это изматывает, потому и трудов жалко, потому и рот себе на замок застегнула, потому как трудов жалко (о какой круг замкнутый!!!) :biggrin:
Моя спорт-выдержка закончилась в мае. В июне-июле я просто ограничивалась в еде. В начале августа: вес 63, размер - 42-44!!! !! (я никогда не весила мало-кость, видать, тяжёлая, ну и +мышц подкачала на 4 месяца-то).

Прикрепленный файл (св.jpg, 190572 байт, скачан: 544 раза)
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Bush, очень красивая невеста, а талия просто -осиная! Вот она сила воли!
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
это тогда, до родов, можно было жить в той фигуре и особо не горевать. А щас? Живот висит, щёки висят, всё висит! Спасибо хоть грудь без изменений)))

а это во время свадебного путешествия

Прикрепленный файл (IMG_0325.jpg.jpg, 447322 байт, скачан: 441 раз)
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Девченки я специально фотку пострашнее выложила что бы вам толстеть не захотелось :s4:
Невесты все красивые! Я на свадьбе меньше 60 весила.
Наташ, ты на себя наговариваешь! Ты и сейчас отлично выглядишь!
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
девочки, а сейчас вот что творится :sorry: :sorry: :sorry:
сама виновата - когда нервничаю -жру. не ем, а именно так вот грубо - жру...
Так что вперёд и с песней. Проверим, есть ли ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах в 27,5 лет :biggrin:
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Прикрепленный файл (IMG3162.jpg, 279840 байт, скачан: 497 раз)
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
кстати, не только свои собственные фотки могут служить мотивационными в этой темке :biggrin:
кто-то перед собой фотки всяких актрис-моделей вешает :)
а ещё меня вдохновляют фотки ДО и ПОСЛЕ на всяких всяких сайтах тематических
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Bush - ОБАЛДЕТЬ, КАК ТЫ МЕНЯЕШЬСЯ, ИЗВЕНИ ПРОСТО ДРУГИХ СЛОВ НЕТ... дЕВОЧКИ, А МЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ ТАКИЕ КРАСОТКИ... :thumbup:
зайка
Гроссмейстер


Откуда: Чебоксары
Всего сообщений: 480

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2008
Девочки! Я сейчас смотрю ваши фотки и думаю, что всё у вас хорошо! Вы в любой комплекции красавицы! :thumbup: А фотки невест - вообще отдельный разговор -глаз невозможно оторвать, ведь невесты красивые от СЧАСТЬЯ!!! А это не зависит от комплекции.
Я до родов носила 42 размер, весила 46 кг (это до 26 лет) и могла есть всё в любом количестве и в любое время. Теперь я вешу 54 кг - это мне долгое время не нравилось, но все окружающие говорят, что уж лучше так, чем ДИСТРОФИЯ и тонкие ноги...
P.S/. Мечтаю похудеть, но только что доела грамм 300 сыра и 3 большие конфеты... :14:
Natanic
Гроссмейстер


Откуда: Иркутская область, г. Братск
Всего сообщений: 693

Дата регистрации на форуме:
3 мая 2008

Зайка написал:
[q]
Теперь я вешу 54 кг - это мне долгое время не нравилось, но все окружающие говорят, что уж лучше так, чем ДИСТРОФИЯ и тонкие ноги...
P.S/. Мечтаю похудеть
[/q]

Надя, а ты говорила, что не знаешь таких, которые хотят похудеть при весе 50 с копейками :s2: Вот ведь! Зайка хочет пушинкой стать :n1:
sobakakusaka
---------------

Откуда: Новосибирская область
Всего сообщений: 689

Дата регистрации на форуме:
4 фев. 2008
И я, и я хочу! Я сейчас 54, хочу опять 50!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
А чем вам мешают ети 4-6 кг???
Вот если бы не финансовый кризис в семье, если бы я могла купить что то новое к Полинке на выпускной, мне бы они совсем не мешали, и это при моих 95. Помоему при 54 кг худеть совсем не надо, вот спортом заняться, чтобы мышцы подтянуть это одно, но диеты я бы точно ни какие не устраивала при таком весе. Худой быть тоже не очень то хорошо.
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Bush Ягоды и порох есть в любом возрасте, главное желание и отсутствие противопоказаний по здоровью. Я со школы (класса с 8-го) весила 58-62 кг. Было время, в замужественном сидении дома, стала весить больше 70кг. Как похудела особо не помню. Вроде на диетах не сидела. Точно помню, сначала ремонт дома делали (много нервничала), потом работать пошла (опять же нервы), потом влючилась... ну в общем и все, мои 58кг вернулись :yahoo: :yahoo: :yahoo: Было дело весила 54-56, вроде ничего себя ощущала, пока свое фото не увидела. Жуть!!! !!!! Мужики, извините, о тазобедрунную кость ударялись :36: :36: :36:
Сейчас лишние кг не мешают, только вот та же проблема, что у Надежды, семейный финансовый кризис.... мешает новый гардероб приобрести. А в старый влезаю с трудом или не влезаю вовсе.

Вот здесь мне..... наверное, лет 25

Прикрепленный файл (Изображени%E, 13081 байт, скачан: 436 раз)
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Здесь уже ближе к 30-ти, а может и все 30-ть

Прикрепленный файл (Изображение 027.jpg, 41769 байт, скачан: 448 раз)
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Девочки, вы все СУПЕР !!! :thumbup:
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
А вот это мы с Софьей не давно. Может особой разницы нет, кроме плохо подобранной одежды, НО вот именно в эту самую хорошо подобранную влезть ни как не могу
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
неужели при 54 можно еще о чем-то мечтать??? :s2:
Krovko
Долгожитель форума


Откуда: Ижевск
Всего сообщений: 310

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2008
ДАДАДАДА!!! ДАвайте все вместе худеть! только я не знаю как :( У меня пока одн способ наши Российские больницы после них я влезла во все свои добеременные вещи! Но ведь мыщцы остались дряблые и не красивые! Мб пробежка по утрам с Ребенком за пазухой?!

А мб ну нафиг все это и всем по :s6:. а? :sorry:
sobakakusaka
---------------

Откуда: Новосибирская область
Всего сообщений: 689

Дата регистрации на форуме:
4 фев. 2008

NadeJda написал:
[q]
А чем вам мешают ети 4-6 кг???
Вот если бы не финансовый кризис в семье, если бы я могла купить что то новое к Полинке на выпускной, мне бы они совсем не мешали, и это при моих 95. Помоему при 54 кг худеть совсем не надо, вот спортом заняться, чтобы мышцы подтянуть это одно, но диеты я бы точно ни какие не устраивала при таком весе. Худой быть тоже не очень то хорошо.
[/q]

У меня проблема как раз-то не в "мышицах"...(я в молодости:) занималась спортом и мышцы после родов достаточно быстро пришли в норму). Но у меня рост в общем-то небольшой(164), и когда я полнею на эти самые 3-4 кг, то полнеют в основном ноги и, пардон, попа. Вот этого то и не хотелось бы.
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
sobakakusaka, это, наверно и у меня такие же проблемы-лампасы на ногах наросли, именно 3-4 кг, становится очень заметны, фигура становится ассиметричная ;), я вроде и немного вешу, но мечтаю приобрести симметрию!
FlyFamily
Участник


Откуда: из Новокузнецка
Всего сообщений: 60

Дата регистрации на форуме:
1 фев. 2011
ууу это у всех так тоже чуть что так сразу попа)))
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
Так попа это ж хорошо. Вот у меня все оседает на талии. Появляются такие отвратительные "бочочки", от которых я похожа на бочку. Сейчас в связи с кормлением грудью не могу позволить себе худеть, но вот через годик - прощайте бутерброды, здравствуйте салаты.
Раньше мне похудение тяжело давалось, а после 24 лет - пару недель на салатиках и кефире, а если лето, то еще и побегать по утрам, и можно доставать любимые джинсы. ООчень надеюсь, что и в этот раз так будет.
Всем кому мешают 3-4-5 кг маленький совет - принимайте Йодомарин, иногда они уходят сами по себе.
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008

Оля Нестерова написал:
[q]
принимайте Йодомарин
[/q]

Подруга как-то сказала, что сыну врач выписал для активности Йод Актив. Она попробовала пить сама и заметила прилив сил. Ну, я за компанию, купила себе и вот что заметила. 1) начала утром просыпаться, как часы- ровно в семь утра+- 10 минут. 2) вставала легко, бодрячком. И никакого желания поваляться в кровати. и 3) -самое главное- усилился аппетит, но килограммы не набирались, а терялись. Но что-то мне такой способ похудения кажется опасным, не сдвину ли я так себе гомональный фон щитовидной железы? Поэтому я пропила пачку и бросила. Это было уже 5 лет назад.
FlyFamily
Участник


Откуда: из Новокузнецка
Всего сообщений: 60

Дата регистрации на форуме:
1 фев. 2011
так надо взять йод какой-нить!
а я уже шткую на тему "боже пошли лишние килограммы из жопы в сиськи" (простите если грубо) :s11: их у меня почти нету
Оля Нестерова может попа и хорошо но хорошо когда гармонично))))
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
Лана, гормональный фон, точнее работа щитовидной железы, сдвинется, но в сторону нормализации. Часто причиной небольшого излишка веса бывает легкий гипотиреоз (сниженная функция щитовидной железы) на фоне недостатка йода в пище. Как только человек начинает принимать препараты йода содержание гормонов щитовидной железы нормализуется, восстанавливается обмен веществ, уходит лишняя жидкость и с ней теряется вес. Только Йод-актив не самый лучший препарат, все-таки он пищевая добавка, лучше принимать проверенные Йодомарин, Йодбаланс.
Опасен (хотя и очень эффективен) прием самих гормонов щитовидной железы (L-тироксин, Эутирокс) с целью похудения без консультации эндокринолога.
Анюля
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 54

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2011
Хочу поделиться и своей мотивацией :44:
Будет много фоток.
1. 2007 год, только познакомились с будущим мужем, отдыхали в Алуште. Качество фоток поганое, так как снимали тогда еще телефоном. Вес где-то 57-58 - мой идеал.



2. НГ 2008, вес пока такой же.
Анюля
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 54

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2011
3. Ну и конечно свадебные. Не смогла удержаться. Так приятно на себя смотреть. Похвастаюсь :l2:
2008 год, вес где-то 60 кг. Точно уже не помню.

Анюля
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 54

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2011
4. И вот прошло несколько лет. Родила ребенка. И вот во что превратилась. Разъелась имееено после родов.
Май 2010 года, сыну 5 месяцев. Вес 69-70 кг.




Анюля
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 54

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2011
5. И вот сейчас я такая. вес 61-62.


Анюля
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 54

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2011
Проблема еще в том, так как у меня больное сердце, я не могу заниматься усиленно спортом. А мышцы то по другому не подтянешь :n7: Качаю пресс потихоньку, а у меня слабое место попа и ноги.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Анюля, у меня так же вес держался, все так и было. А потом когда доче старшей 3 года исполнилась растолстела до 80. А перед тем как второй забеременеть 105 была, тогда и задумалась о похудении, но забеременила. Сейчас держусь в районе 95, уже на протяжении 4 лет.
-СеРдЦе-МоЕ-нЕжНоЕ-
Долгожитель форума


Откуда: Глазов, республика Удмуртия
Всего сообщений: 387

Дата регистрации на форуме:
28 сен. 2010
Я похудеть не стремлюсь, просто расскажу об истории своего веса, если никто не против :-) в школе была худая, но жирок в области живота как появился в переходном возрасте, так и мучает до сих пор - талии у меня не наблюдается :-( до беременности одно время была настоящей шанежкой, потом рассталась с молодым человеком, похудела, даже талия начала прорисовываться. До беременности весила 58 кг при росте 164 см, напрягало наличие животика. Во время беременности, когда пошел набор веса постаралась ограничивать себя в мучном. За беременность набрала 12 кг, итог - 70 кг. После рождения сына вес доходил уже и до 50 кг. Что на это повлияло (по моему мнению) - это грудное вскармливание, по больницам пока с Димой мотались я ограничивалась больничной едой, еще хожу практически всегда пешком по больницам и на прогулки с сыном. Сейчас две подруги беременны, убеждаю их как могу, что не лопали все подряд - проще ведь не набирать, чем потом скинуть.
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011

Вера1988 написал:
[q]
проще ведь не набирать, чем потом скинуть.
[/q]

Золотые слова!!! !
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Мотивация к похудению!!!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5