Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Парфюм для женщин!!!

 

Какие запахи и марки парфюма предпочитаете!! Косметика, диета, похудения, кремы, лосьёны, духи, пудры, помады, маски Секреты женского здоровья и привлекательности Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Парфюм для женщин!!!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это вторая семья! Самая настоящая!
Автор: Evjenia

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Парфюм для женщин!!!

Какие запахи и марки парфюма предпочитаете!!

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
 
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Я безумно люблю - Lanvin eclat ,Armand basi и Angel schlesser. В зависимоти от настроения, погоды, времени года, я выбираю разный парфюм .. Всегда запахи разные не похожи друг на друга..


NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Девочки, а я вообще не могу пользоваться ни чем. У меня уже комплекс по этому поводу..
Мне все нравятся, но не более суток, потом этот запах я начинаю просто ненавидеть, начинает болеть голова.
Все выбиру, нравится, лучше и быть не может! Надухарюсь. К вечеру такая головная боль, таким это тзапах противным кажется, сил моих нет. Все передариваю. Уже сколько раз пробывала...
Я и дезедоранты себе без запаха беру.
Единственный запах который меня почему то ни как не мучает это запах кондиционера для белья ВерНель Грейпфрут и лайм.
Ну и мужские запахи тоже нормально преношу, некоторые.
Может я просто свой аромат не нашла.
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
А я не пользуюсь духами, мне они мешают-голова от них кружится, только дезодаранты с нежным сладким запахом.
Были у моей мамы духи, незнаю кто может их помнит ;) назывались "Шахеризада"в 1990 году, вот они мне нравились! До сих пор к матери приеду, обязательно все духи перенюхаю, а флакон этот уже 20 лет стоит, а запах не испортился, вот! ;)
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
А помните раньше духи были "Красная Москва"?
У меня тетя так сильно ими духарилась, сейчас аромат вспомнила и так противно стало :s2:
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Я побрызгаюсь 2 раза, и иду кайфую ..... Обажаю парфюм, иногда меня так запах парфюма прям расслабляет, а иногда такую уверенность придаёт..
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008

NadeJda написал:
[q]
сейчас аромат вспомнила и так противно стало
[/q]

:s11: :s11: :s11: Я валяюсь!
У моей мамы тоже есть эти духи! Похоже на одеколон!
Veron, ну, ты и чуствительная на запахи!
Мне мужские нравятся, тока не смейтесь-ас называются!
Иришка
Чемпион общения


Откуда: Одинцово
Всего сообщений: 734

Дата регистрации на форуме:
13 фев. 2009
Я вообще помешана на ароматах! :s2: Я без них не могу!!! Все подруги знают это и дарят на празники парфюм. Обожаю- narciso rodriguez
это мои любимые, женствинный богатый аромат!!! Ещё у меня есть-Miss Dior Cheri-летний аромат, приятный.Estee Lauder Estee- это более взрослый аромат. MIDNIGHT POISON Dior-вечерний, женственный, насыщенный аромат! Был, уже закончился NINA RICCI Nina-тоже ничего, 5th avenue, TURBULENCES от Revillon, дарили 212sexy от CAROLINA HERRERA- сладкий, мне не подошёл. Был когдато давно, и очень нравился- JEAN-PIRRE SAND. Я просто ОБОЖАЮ хороший парфюм :yahoo: !!! Это мой недостаток! :30:
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
5тх авенуе -нравиться, но более зимний вариант духов, и мне кажется для взрослых женщин .. Очень любила Жадоре..

Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Мне тоже нравятся Жадоре. У меня племянница ездила в Египет и привезла эссенции духов разных, среди которых оказался и Жадоре, но почему то запах у него оказался не такой как в магазине :sorry:
Пока ходила беременная вообще никакие запахи не могла переносить.
Последнее время сама стала духи делать. С девочками заказываем абсолют натуральных цветов, разбавляем спиртом, настаиваем и можно использовать.
А абсалюты франжепани можно настаивать неделю. Запах франжепани очень нравится.
Иришка
Чемпион общения


Откуда: Одинцово
Всего сообщений: 734

Дата регистрации на форуме:
13 фев. 2009
Veron, ты абсолютно права 5th avenue это взрослый аромат, мне его подруга дарила, я им от силы 2 раза брызгнулась так и стоит, не знаю кому отдать!
Jadore-сладкий аромат, у меня от него голова болит, почемуто :28: А вот narciso rodriguez закончатся куплю себе сама их.!!! :s1:
NadeJda, ты просто ещё не нашла свой аромат. Желаю тебе найти его!!! :m5: Попробуй летние цитрусовые нотки, которые похожи на вернель. Пшикни их на бумажки, положи в разные места, в кошелёк, в записную книжку, в каман, в сумку, какой понравится и подойдёт ты сама поймёшь. Удачи!!!
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
А я как раз люблю сладкие ароматы. Сладкая я женщина. Одно время купила себе ТВ Ваниль от Ив Роше, а все спрашивали, чем это я так вкусно пахну. :s1:
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
narciso rodriguez - надо их понюхать, через 2 месяца день рождение что-то заказать мужу надо.. Мне ещё нравился безумно dolce gabbana light blue

Это они Иришка??
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Veron, это они. Я их на Иришке нюхала, запах впечатляет!!! запоминающийся.
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Мирта - так заинтересовала делать ароматы самой, интересно.. франжепани - :( а что представляет этот запах из себя, терпкий, лёгкий, сладкий, цитрусовый??
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Veron, аромат франжепани вечерний цветочно - пряный.
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
а мне light blue не очень понравился :frown:
я была помешана на парфюме доооолго долго, щас остыла. У меня огромный список, что у меня было.
Сейчас у меня около 5 ароматов, стоят себе стоят, перед выходом фыркнусь пару раз и всё. А раньше: утром один, вечером -другой :biggrin:
на то, чтобы резюмировать чего понравилось чего нет - много времени надо))) я эту тему люблю мусолить, так что ещё напишу :s2:
Юлевна
Начинающий


Откуда: Самара
Всего сообщений: 26

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Да, "Жан-Пьер Санд" были просто замечательные духи!!! !! Где бы их найти теперь? А у меня сейчас "Коко мадемуазель"от Шанель, очень понравились три новых аромата от Кензо (разные, но из одной серии), по-моему очень ненавязчивые и приятные, как раз для лета.
зайка
Гроссмейстер


Откуда: Чебоксары
Всего сообщений: 480

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2008

Юлевна написал:
[q]
Коко мадемуазель"от Шанель
[/q]

Ой, и у меня сейчас эти духи.... Под новый год купила себе их, сейчас второй раз взяла!
Юленька
Чемпион общения

Фармацевт
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 812

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2008
А у меня сейчас 212, вот такие

У мужа мужские, а у меня женские, единственная проблема в том, что запах мне быстро надоедает, поэтому дома у меня целая коллекция разных духов..
mamaMaxa
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Германия
Всего сообщений: 895

Дата регистрации на форуме:
26 фев. 2008
Разделяю вкус Veron: Lanvin - это что-то! Мне очень нра Lanvin Oxigen, вот этот:


Прикрепленный файл (lanvin_oxigen.jpg, 5710 байт, скачан: 454 раза)
mamaMaxa
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Германия
Всего сообщений: 895

Дата регистрации на форуме:
26 фев. 2008
Еще очень люблю Mexx Woman и Bruno Banani, вот эти с приятной вишнёвой ноткой:


Прикрепленный файл (3997a2b485c32db1035d3248e3dc118b, 15394 байт, скачан: 379 раз)
Иришка
Чемпион общения


Откуда: Одинцово
Всего сообщений: 734

Дата регистрации на форуме:
13 фев. 2009
Veron, да это они мои любимые narciso rodriguez !!! :m1:
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
У меня сейчас Anticipate (Amway), а у мужа Ancestry (тоже Amway). До этого были Bvlgari Omnia. А еще раньше были Euphoria от Calvin Klein - до сих пор хочу еще такие купить. А еще были какие-то от Сальвадор Дали, Бос и другие. У мужа мне нравились Хром Аззаро.
Tasty
Гроссмейстер

Патриот Форума
Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 730

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2008
Я люблю нежные, прохладные нотки или легкий цветочно-цитрусовый аромат
Очень нравится Acqua di Gio Armani, а еще очень люблю недорогие, но очень нравятся: Sun Oriflame.

Прикрепленный файл (GiorgioArmani_AcquaDiGio_edt_W.j, 7502 байт, скачан: 401 раз)
Tasty
Гроссмейстер

Патриот Форума
Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 730

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2008
Мужу зимой покупала парфюм, все магазины излазила, но ничего не понравилось, купили как обычно, мне очень нравится, очуменно стойкий запах

Прикрепленный файл (mediterraneo by antonio banderas, 41168 байт, скачан: 455 раз)
Tasty
Гроссмейстер

Патриот Форума
Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 730

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2008
У меня и муж чем-то на Бандероса похож :37:
Natanic
Гроссмейстер


Откуда: Иркутская область, г. Братск
Всего сообщений: 693

Дата регистрации на форуме:
3 мая 2008
Ах, как вы, девчата, "вкусно" всё описываете! :114:
Жаль, что не придумали еще передачу запахов через компьютер?!... (только обязательно по желанию - захотел понюхать, нажал соответствующую кнопочку :s4:
Я не умею совсем выбирать духи и не дарит никто :115:.
Сейчас у меня вот такие (пока лежала с Сережкой в больнице после роддома, их выбрала мама, а подарил муж :38: )

Rumeur 2 Rose, по мнению создателей, должен на каждой женщине звучать по-разному: просто и загадочно, утонченно и свежо, ярко и нежно. Ведущей нотой в нем выступает страстная и благородная роза, которая обволакивает своим неповторимым шлейфом. Головная нота: цветки апельсинового дерева, чубушник, ландыш. Нота сердца: жасмин самбак, белые розы, магнолия. Нота шлейфа: пачули, мускус.
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Veron, Иришка, а я 5th avenue очень люблю. Раньше никак не могла свой аромат подобрать, все не нравилось. Два раза брызну и сестре дарю. А в прошлом году пошла в очередной раз выбирать себе прафюм, попробовала и влюбилась. Сначала был мини- флакон 3 мл., сейчас 15 мл спрей. Хочу еще много-много разных ароматов, но пока все не то, не то...
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Natanic, мне так нравится этот парфюм "Rumeur", я их обожаю, у меня тоже такие есть., а также мне нравится "Сhannel Chance", особенно когда куда-то на банкет иду.
Иришка
Чемпион общения


Откуда: Одинцово
Всего сообщений: 734

Дата регистрации на форуме:
13 фев. 2009
natella,"Сhannel Chance" :thumbup: :thumbup: :thumbup: мне они тоже очень нравятся!!!
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Вот моё хозяйство. :s2: Делишес подарила клиентка, Шанель сестра. Она знает, что я к ним средне отношусь, поэтому поменяла 1 флакончик на Шанель мадемуазель, они мне больше понравились, Фам от Хьюго Босс-сладкие, тоже подарок. А вот Кензо( дорожный вариант и Кёльнская вода( зелёный чай) -это сама покупала, Мне нравятся запахи свежести До этого была Кёльнская вода Стебель Бамбука и Ив Роше "Ода к жизни"-та вообще пахнет свежескошенной травой, отдаёт немного огурцом и лимоном.

Прикрепленный файл (DSC03757.JPG, 152390 байт, скачан: 722 раза)
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Мне на НГ подарили парфюим от кристины Агилеры.
а вообще мне безумно нравится Lacoste аромат Touch of Pink, причем наши лэтуальские ароматы не идут ни в какое сравнение с настоящими французкими. Этого лакоста на неделю хватало, аромат такой не назойливый, нежный. Все, как я люблю :s1:
ВсеЖуковы
Гроссмейстер


Откуда: Мирный, Архангельской области
Всего сообщений: 697

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
А мне нравится много запахов, под настроение практически кажд. день разные. В данный момент обожаю Givenchy (Ange Ou Demon Le Secret)

Прикрепленный файл (духи.jpg, 33023 байт, скачан: 493 раза)
ВсеЖуковы
Гроссмейстер


Откуда: Мирный, Архангельской области
Всего сообщений: 697

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Больше всех мне нравились духи Yohji Yamamoto (темная коробочка), названия я не помню. Их сняли с производства, а ничего похожего найти до сих пор не могу. :l4:
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Девочки, оч. давно, лет 10 назад мне дарлили духи Вендетта. Я их взяла в сумочку с собой, они открылись и все пролились. Я помню, что запах мне безумно нравился. А теперь лазию по интернету, но что-то сильно дорого получается.
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Лана, мне тоже эти все парфюмы нравятся, я вообще не привередливая в духах, мне чаще нравится запах, чем наоборот. Но не люблю резкие и сильно сладкие запахи. И одни духи скажу точно не выношу-КЛИМА, ( моей маме они очень нравятся), не знаю вроде не навязчивый запах, но мне категорически не нравится.

Ol4ik написал:
[q]
мне безумно нравится Lacoste аромат Touch of Pink
[/q]

Классный парфюм, у меня тоже был :thumbup:

ВсеЖуковы написал:
[q]
мне нравились духи Yohji Yamamoto
[/q]

Да кстати, что-то припоминаю, был очень хороший запах, но сейчас нигде давно уже не видела, видимо и правда уже не производят.
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
У меня коллекция пополнилась новым парфюмом
sobakakusaka
---------------

Откуда: Новосибирская область
Всего сообщений: 689

Дата регистрации на форуме:
4 фев. 2008

ВсеЖуковы написал:
[q]
В данный момент обожаю Givenchy (Ange Ou Demon Le Secret)
[/q]

Я всегда к ним возвращаюсь:) Покупаю другие, но потом все равно начинаю этими пользоваться. Это моя большая любоффф....
Tasty
Гроссмейстер

Патриот Форума
Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 730

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2008
а мне очень понравились Donna от Sergio Tacchini, теперь это моя горячая привязанность. Еще купила Clinique HAPPY HEART, аромат очень сильный, но когда выветривается, получается очень интересный и дорогой аромат

Прикрепленный файл (226.jpg, 18850 байт, скачан: 454 раза)
tatianassf
Новичок

Откуда: San Francisco, CA
Всего сообщений: 18

Дата регистрации на форуме:
1 фев. 2010
Мой - Chanel Chance Eau Fraiche (Зелененький)

Мне кажется, что самый лучший...
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Парфюм для женщин!!!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5