Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Лицо или фигура?

 

девушкам,кому в душе все еще 18 лет. Косметика, диета, похудения, кремы, лосьёны, духи, пудры, помады, маски Секреты женского здоровья и привлекательности Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Лицо или фигура?
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это мой друг, один за всех и все за одного!
Автор: irsen

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Лицо или фигура?

девушкам,кому в душе все еще 18 лет.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
 
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Вопрос конечно интересный! Но с возрастом он актуален, у кого то в 30, у кого то в 40 лет. Но все же мы все таки меняемся со временем, особенно эластичность кожи страдает. Так вот, в одной передаче с Дарьей Донцовой, о женской красоте, та ответила корр. -ту:"Ну, что греха таить, женщинам за.. приходится выбирать или лицо или фигура! У полных женщин лицо гладкое, без морщин, но фигуры нет, а у худышек -обратный эффект, фигура есть, а морщинки видны."Она сама сказала, что выбрала фигуру ;) А вы бы что выбрали? ;)
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
... и то и другое..... можно без хлеба.... :105:
А если серьёзно, то тоже фигуру.

Лиля написал:
[q]
У полных женщин лицо гладкое, без морщин, но фигуры нет, а у худышек -обратный эффект, фигура есть, а морщинки видны
[/q]

И это еще не факт, что так оно и есть...
Tasty
Гроссмейстер

Патриот Форума
Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 730

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2008
Фигуру, однозначно. Женщина в таком возрасте выглядит на столько, сколько в себя вложила... Вот лицо по площади-то меньше будет, экономнее будет... :s2:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008

Tanya написал:
[q]
И это еще не факт, что так оно и есть...
[/q]

Почему не факт? Факт! Я не видела ни одной полной женщины с морщинами. У нас в родне все женщины по маминой линии полные. Так лицо у всех гладенькое. Бабушке моей 82 года, нельзя сказать, чтоморщин нет, но их не так много как у худой соседке бабы Вали которая моложе моей бабушке на 7 лет.

А я бы выбрала наверное лицо. Хотя я о таком выборе не задумывалась еще.
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
А вообще, рано еще нам думать! Мы все обаятельные и привлекательные, правда девочки! Лет через ... цать будем думать, незнаю что это я задумыватся стала про такие вещи :13: Просто в зеркало смотрю-морщинки считаю возле глаз, а раньше не было :sorry:, вот и гоняю.. А тут эта передача-да ну ее!
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
ту т еще играет наследственность - у бабушки моего мужа, лицо такое!!! !!!! далеко не у каждой женщины в 50 лет, а ей 78!!! !!!! и у дочки ее тоже хорошая кожа... Я как первый раз бабушку увидела, то обомлела.... А бабушка просто полгода живет в екологически чистой зоне (в селе), а зимой сидит уже в квартире, в городе. Особо никогда за собой не ухаживала, ну насколько я знаю.... Стараеться не переедать, мясного особо не любит. Может в этом ее секрет?
А если по теме, то я наверное тоже выбрала б фигуру. Лицо можно подтянуть, купить хороших кремом, ходить на чистку, а фигуру намного труднее приводить в порядок.
KAZAK
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 151

Дата регистрации на форуме:
5 мар. 2009
Присоединяюсь к вашей теме, я ни когда особо не задумывалась о возрасте, хотя постоянно кто-то рядом из знакомых и подруг говорили возраст-возраст, я их не понимала. Сама родила ребенка в 34 и ни каких комплексов, но вот в этом году меня накрыло через 2 месяца 40, мне кажется что старею не по дням а по часам. У меня новая работа, два года работаю с 19-23 девушками думаю дело в этом, хотя все говорят, что я не выгляжу на свой возраст, дают лет 30. Стареть не хочеться. :stop:
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009

NadeJda написал:
[q]
Почему не факт? Факт! Я не видела ни одной полной женщины с морщинами.
[/q]

Не факт, что это у ВСЕХ полных так. Я ж не обобщаю это утверждение на всех. Многие полные женщины с морщинами. Правильно Vikki пишет, что это еще и наследственность роль играет. Люди разные бывают. У меня вот подружка полная, а лицо у неё очень худое. Она в талии, попе очень поправилась (родила двоих детей-погодков), а лицо какое было, когда она носила 42 размер - такое и осталось. Так же у её мамы и бабушки.
Ольчик
Почетный участник

Патриот Форума
Откуда: г. Липецк
Всего сообщений: 98

Дата регистрации на форуме:
22 июня 2008
Я бы тоже и то и другое выбрала. Но, подумав, выбираю фигуру, а лицо всегда можно подделать с помощью макияжа, масок и тому подобного.
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Дамы, я для себя сделала вывод- надо всю жизнь быть худой, а к старости немного пополнеть, тогда все морщины разгладятся :s2:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Лана, одобряю такой рецепт! :thumbup:
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Лана! :s4: :s4: Молодец! Хорошая идея!!! !
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Это я не сама придумала-это вывод из увиденного. Моя бывшая свекровь до 50 лет была средней полноты, затем она поправилась. Как-то она попросила потереть ей спину(вооооот он, огромный минус -руки уже не дотягиваются)))))) ) и я обнаружила, что у моей свекрови кожа, как у младенца- мягкая и ни одной складочки. Вот так и пришла ко мне эта гениальная мысль. :s2: :s2:
CAT
Чемпион общения


Откуда: г.Удомля Тверской обл.
Всего сообщений: 823

Дата регистрации на форуме:
22 июля 2008
это что ж получается? я только худеть начала а уж скоро опять поправляться ???? :s4: :s4: :s4:
Olya_Yaya
Долгожитель форума


Откуда: Ярославль
Всего сообщений: 239

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2009

CAT написал:
[q]
это что ж получается? я только худеть начала а уж скоро опять поправляться ????
[/q]
:s4: :s4: :s4:

А как быть с тем фактом (и я думаю, многие со мной согласятся), что полные женщины выглядят старше своего возраста? Это так и есть...

Я для себя сделала вывод - фигура дороже... И пошла дальше печь блины :s4: :s4: :s4:
Рысь
Рекордсмен


Всего сообщений: 924

Дата регистрации на форуме:
13 мар. 2009
Честно говоря, меня этот вопрос поставил в тупик. Не знаю, что и выбрать...
По порядку... :m7:

Это наследственность...
На свой возраст я не выгляжу :s2: А если чуть худею, то ещё моложе начинаю казаться.... :s2:
Приехала я тут в Питер как обычно на пару дней, а моя подружка, которая младше меня на 7 лет, сказала, что я и раньше очень молодо выглядела, а сейчас всё моложе и моложе...)))

Так, что... думаю, всё очень индивидуально. И единого совета для всех нет.
Хочу всем нашим мамам (деееевчонкаааам!!!) пожелать оставаться всегда здоровыми, молодыми, красивыми, и любимыми :m5:
Олька
Гроссмейстер


Откуда: Ленинградская область
Всего сообщений: 330

Дата регистрации на форуме:
14 апр. 2009
Я вот тоже фигуру хочу. Лицо-это 5 % от тела. Пусть тогда большая часть выглядит лучше.
Эх, как хочется похудеть. После рождения 2-х детей фигура пострадала. +кормление грудью. Почему кто-то очень худой, кто-то полный. Хочеться справедливости и всё поравну.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Говорят, что морщинки образовываются от того что не досстаточно влаги в коже. Получается, что жировые отложения поддерживают недостающую влажность кожи и тем самым способствуют разглаживанию морщин.
А я вот вычитала про пептиды меди второго поколения, которые способны не только разглаживать появившиеся морщины, но и мимические.
Вот интересная статья с переводом про пептиды меди
{......... }
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Лицо или фигура?
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5