Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Варикозное расширение вен

 

Поделитесь опытом, кто и как личил это заболевание и какие результаты. Косметика, диета, похудения, кремы, лосьёны, духи, пудры, помады, маски Секреты женского здоровья и привлекательности Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Варикозное расширение вен
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это победы большие и маленькие, слезы горькие и соленые, улыбки счастливые и долгожданные; поддержка сильная, крепкая!
Автор: irsen

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Варикозное расширение вен

Поделитесь опытом, кто и как личил это заболевание и какие результаты.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
 
вика
Долгожитель форума


Откуда: москва
Всего сообщений: 459

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
После последней беременности, под коленом вздулся шар величиной с перепелиное яйцо и выступили вены на икре. Пробовала мази, но результатов почти нет. Ноги болят и быстро устают, а образ жизни у меня очень подвижный.
Ездила на консультацию в Бакулева на Ленинский, была у зав отделения, он сказал что нужно оперировать. Удалять поврежденные вены. Стоит 30000 рублей. Я уже собралась ложиться, но тут один врач сказал, что нет гарантий, что вены не вылезут снова и могут быть судороги в ногах, как побочный эффект.
Хочу попросить совета, как быть. Поделитесь опытом, кто и как личил это заболевание и какие результаты.
Nikki
Долгожитель форума

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 252

Дата регистрации на форуме:
5 апр. 2008
Вика, у самой тоже такие проблемы появились после вторых родов. Мне от болей и неприятных ощущений помогли таблетки для вен - Аскорутин (это два витамина в одном) - очень дешевые наши витамины, но очень действенные и пила еще дорогие разные, не могу вспомнить названия - сейчас их много в аптеках, с конским каштаном и красным виноградом в составе. А мазала гирудовеном - помогает, но ненадолго, и запах мне у него не нравится. А вот маме моей очень эта мазь помогает. Я вот подумываю о прижигании сетки - тоже не знаю, какие клиники хорошо это делают., да и все говорят, что может заново выступить, а может и нет - зависит от образа жизни и от наследственности. А о том, чтобы удалять, не знаю, на это надо решаться, если уже все методы испробованы.
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
У нас в городе лазерную коррекцию вен предлагают, а мне одна женщина мазь индовазин советовала - вроде, помогает. И стоит недорого.
tosik
Почетный участник


Откуда: Саранск
Всего сообщений: 193

Дата регистрации на форуме:
15 мая 2009
У меня больших вен нет, зато манюсеньких венул через 2 мес после родов понавылазило видимо-невидимо. Неприятных ощущений в ногах нет. Время от времени мажу троксевазином. Но не скажу, что потрясающий эффект - усталость снимает. Говорят, венорутон неплохо помогает.
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
вика Чем лечить варикозное расширение вен можно нацти здесь {......... } Но, думаю, лучше со специалистами советоваться, хотябы на РМС.
вика
Долгожитель форума


Откуда: москва
Всего сообщений: 459

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Я попробую аскорутин и другие мази. Сама уже тоже много мазала, но эффект временный. А операцию кто-нибудь делал?
Nikki
Долгожитель форума

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 252

Дата регистрации на форуме:
5 апр. 2008
Флебодия препарат назывался последний, который помогал. но он дорогой
Есть еще какой-то институт флебологии, слышала - там делают все вмешательства и лечение
Рысь
Рекордсмен


Всего сообщений: 924

Дата регистрации на форуме:
13 мар. 2009
Я скоро буду делать операцию.
А пока, на терапии. Троксевазин в капсулах пью и троксевазин-гель наношу на ноги.
tosik
Почетный участник


Откуда: Саранск
Всего сообщений: 193

Дата регистрации на форуме:
15 мая 2009
Елена Стадник , а в капсулах параллельно попиваешь, или то мажешь, то пьешь?
И почему так?
вика
Долгожитель форума


Откуда: москва
Всего сообщений: 459

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Елена а где Вы будете оперировать? И сколько там стоит?
Рысь
Рекордсмен


Всего сообщений: 924

Дата регистрации на форуме:
13 мар. 2009
tosik, гель и капсулы одновременно+компрессионный трикотаж по мере нагрузок. Мне нужна перевязка остиальных клапанов с обеих сторон и прошивание перфоранта.
В жаркую погоду (что было), рекомендован аспирин 1/2 табл. утром или прием препаратов кумаринового ряда (варфарин, дикумарин) под контролем протромбина, конечно. Я ограничивалась только аспирином.

вика, я УЗДГ делала в той же клинике, где наблюдаюсь у гинеколога, она же главный врач. Я в очередной раз была там и забыла узнать во сколько мне это обойдётся, но думаю, не менее 20 тыс.
Так получается, что раньше ноября, я наверное, операцию сделать не смогу.
Стоимость зависит от конкретной проблемы с венами.
Рысь
Рекордсмен


Всего сообщений: 924

Дата регистрации на форуме:
13 мар. 2009
вика, эта клиника на Красносельской находится.
Антоновка
Участник


Откуда: Самара
Всего сообщений: 79

Дата регистрации на форуме:
1 окт. 2008
Варикоз во многих случаях "говорит"о зашлакованной печени. В моём случае это верно. Помогает из всех мазюк, много их перепробовала,""Геленвен". Ноги к верху поднимать, когда лежишь, контрастный душ, компрессионные колготки.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Варикозное расширение вен
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5