Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Похудей-ка! Второй сезон))

 

Косметика, диета, похудения, кремы, лосьёны, духи, пудры, помады, маски Секреты женского здоровья и привлекательности Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Похудей-ка! Второй сезон))
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда Рустам Рамаев вовсе не Рустам, а любимая всеми Ирина, мама Данияра
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Похудей-ка! Второй сезон))

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, Солнце
Печать
 
olgushka-k
Чемпион общения


Откуда: г.Новосибирск
Всего сообщений: 935

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008
Надежда! меня тоже включи в списочек. :30:
Я за эту неделю тоже ни туда ни сюда. 79 :s5:
Надь, у меня рост 169, а хочу весить 65 :s4: (ну очень хочу :s4: :s4:, хотя до родов была 55, но это уж совсем фантастика :s2:, это мне рот вообще нужно зашить, а холодильник под замок, хотя и это не выход лазейку все равно найду :s1: ).
У нас уже 3 неделю воды горячей нет и главное ничего не пишут и не говорят. Звоню: "У нас авария, устраняем". Вот и все. Так что я пока йогу и пилатес закинула, каждый день воду кипятить в таком объеме лень. Будем ждать горячей воды. :s1:
Nellya
Чемпион общения


Откуда: г. Казань
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
20 июля 2009
Всем привет, судя по всему я не одна такая - топчусь на месте. На этой неделе тот же вес ((((
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Всем привет!
Буду первая среди Вас со сдвигами! :m9:
У меня 60,3, сдвиг - 900 г
Лиза
Долгожитель форума


Откуда: Эстония,Нарва
Всего сообщений: 331

Дата регистрации на форуме:
29 сен. 2008
Я так и стою на 76. Ни туда ни сюда. Обидно да....
sweta
Долгожитель форума


Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 238

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007

Лиза написал:
[q]

Я так и стою на 76. Ни туда ни сюда. Обидно да....
[/q]
Ты ж не одна -мы тут почти все топчемся на месте. Весело :s11:
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
ДА... наивеселейшая похудей-ка :biggrin: :sorry:
Olya_Yaya
Долгожитель форума


Откуда: Ярославль
Всего сообщений: 239

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2009
Привет всем худеющим мамочкам!

Девочки, моя золовка худеет с литературой профессора Владимира Миркина. Она скупила все его издания. Я нашла сайт для вас {......... } Но там только про самого профессора написано, про его методы, про его похудевших героев. Я, к сожалению, не нашла самих текстов.
Моя золовка черпает из него СТИМУЛ. Как начитается, как воодушевится - так и худеет - результативно и с хорошим настроением. Когда у неё руки опускаются от собственного отражения в зеркале, когда "муж не любит", "да кому это надо", "никто не оценит", "без сладкого не могу", "хочу есть и всё тут" - она берет Миркина и берётся за себя.

Поищите тексты его в инете или книжку купите. Он помогает избавиться вот от такого настроения - :m3: :m3: :m3:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Девочки, я с этой школой, совсем забыла, что сегодня среда. Можно я свой вес не буду тоже изменять? Потому что я не только позавтракала но и пообедала и поужинала и торт, который мы вчера покупали, для Поли, тоже доели сегодня. Давайте представим, что я тоже топчусь на месте.
Vikki :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak:
Савина мама
Долгожитель форума


Откуда: г.Березники
Всего сообщений: 156

Дата регистрации на форуме:
11 дек. 2008
Ой, деваньки!!! Я только счаз этой темкой заинтересовалась!
Я в ваши ряды! С кем то заодно это здорово, а еще и ведь стыдно будет если не выдержу!)))
Мой рост 158 см, вес 60 кг, хочу пока хоть до 55 кг скинуть!
До беременности сидела на кремлевской диете, за 2 месяца -7кг. Очень понравилось, есть много чего можно, и даже ночью!!!
Я точно знаю отказаться от хлеба, макарон, картошки, любимых печенек "курабье" и сладкого.... и я стройняшка!!!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Olgushka-k и Савина мама включу. Девочки, таблицу сделаю завтра, хотя только у Vikki изменения произошли, голова у меня разболелась.
Катюша
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 643

Дата регистрации на форуме:
13 апр. 2008
Надь меня тоже не забудь включить в таблицу. Мой вес 81
Лиза
Долгожитель форума


Откуда: Эстония,Нарва
Всего сообщений: 331

Дата регистрации на форуме:
29 сен. 2008
NadeJda не болей!!.
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Вы все на электронных весах взвешиваетесь? Мои обычные тааак врут. Методом эксперимента я установила, что они мне не додают 2 кг. Так что вставая на них я вешу 65+ еще два. Льстят они мне короче.
За последнюю неделю я все там же.
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
А у нас весы электронные... и там есть специальный переключатель "М-Ж". Если его установить в положение "М" то весы будут больше показывать, чем если в положении "Ж" :s5:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Что за фокус?
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
мне тоже интересно, что за фокус
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Весы рассчитаны на мужчин и на женщин (М и Ж), и в зависимости от положения переключателя, показывают то, что хочется увидеть :s2:
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Вот, нашёл песню в тему:
Nellya
Чемпион общения


Откуда: г. Казань
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
20 июля 2009
Клевая песня :41 :41 :41 :41 :41
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
:thumbup:
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
А у меня тоже весы электронные. Но я их очень люблю - у них есть 4 программы, которые запоминают предыдущий вес и показуют разниицу между последним весом и текущим. Очень удобно, Андрюха на одной программе взвешивается, а я на другой. А вот переключатель М-Ж нужно поискать, вдруг и у меня есть????? :s4:
Катюша
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 643

Дата регистрации на форуме:
13 апр. 2008
:41 :110
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
У нас электронные весы, тоже переключаются, вводишь свой рост, потом взвешиваешся и они показывают сначало вес, а потом сколько кг лишних. Но у меня все ни как у людей, как в том анекдоте:
Взвешиваются англичанка, француженка и русская.
Англичанка встала. Ей весы говорят: ваш вес превышает 50 грамм;
встала на весы француженка. Ей весы говорят: вам надо добрать 30 граммов;
встала на весы русская. А ей в ответ: Одна сойдите... Одна сойдите..
Так и мне ошибку все время выдает. :s2:
Так что эту функцию весов мне ни разу не удалось проверить.
Ладно хоть просто вес порказывают.

А еще прикол такой. Мы когда пришли весы выбирать. Долго стояли думали какие взять, там электронных 5 видов былло. И вот я наконец то выбрала, те что мне понравились, а муж говорит, давай другие возмем, я спрашиваю, почему? А он в ответ: те что ты выбрала максимально до 120 кг, а эти до 150. Ну вот мы и взяли, с запасом чтобы было. :s2:
Natanic
Гроссмейстер


Откуда: Иркутская область, г. Братск
Всего сообщений: 693

Дата регистрации на форуме:
3 мая 2008
kuzja12, у меня тоже обычные. Вроде правильно показывают, правда, Серенький на них периодически прыгает-пружинит, поэтому колесико подкручиваю постоянно :s4:. Зато не парюсь из-за +100+300 гр :n2:
Жалко мне за электронные весы больше двух тысяч отдавать.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Когда мы электронные покупали они стоили около 1000, даже меньше, но тогда это мы могли себе позволить.
sweta
Долгожитель форума


Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 238

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Всем привет! Ну как у кого дела с похудением?? У меня за эту неделю -1.300. Талия появилась, но куда деть этот живот :105:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
А я стала весить 95,8 Короче я как всегда в плюсе. Ну ка быстро все худеть!! А то я не могу настроится, так мне хоть стыдно будет и я худеть начну!
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Всем привет! Я сегодня тоже в плюсе - + 900 г! Ровно 61!!!
Вот ведь организм странный - +/- 1 кг это для меня норма. А худеть надо намного больше...
Natanic
Гроссмейстер


Откуда: Иркутская область, г. Братск
Всего сообщений: 693

Дата регистрации на форуме:
3 мая 2008
Пришлось себя сегодня в Похудейку насильно загонять, т.к. стыдно признаваться, что никаких результатов нет :sorry:. Да и настрой что-то никак не появляется... стыдобища! :107:
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009

Natanic написал:
[q]
Да и настрой что-то никак не появляется... стыдобища!
[/q]

вот и меня тоже... еле заставляю себя через день Бодифлекс делать. Наверно это осень так действует... или еженедельные шашлыки, которыми я так объелась, что думаю до следущего года хватит с запасом!
Татьяна12
Долгожитель форума


Откуда: Иркутская обл. г. Шелехов
Всего сообщений: 295

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2009
Я прибавила 900 гр. Просто кошмар!!! :l3: Вобщем мой вес сегодня 62,4 кг. Все мне пора завязывать с обжорствами :n7:
Natali F
Гроссмейстер


Откуда: Костромская обл.
Всего сообщений: 457

Дата регистрации на форуме:
4 дек. 2008
Мой вес на этой неделе остался без изменений!
olgushka-k
Чемпион общения


Откуда: г.Новосибирск
Всего сообщений: 935

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008
Может переименовать похудейку как то :m3: ;)
У меня тоже настроя никакого. Воду горячую дали, а я все так же нахужу повод ничего не делать. В общем я тоже в плюсе +500 :sorry:
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
без изменений.
я проглот :-(
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
sweta, я увидела сегодня твою линеечку - :thumbup:, респект и уважиха !!! Умница, так держать !!! :m5:
Девчонки, всем желаю удачи в борьбе с этими лишними килограммами!!! :20:
Сама я "зависла" на 63.5 кг, ни туда ни сюда. Но это тоже неплохо, даже скажем так - отлично!
Радуга
Почетный участник


Откуда: Кривой Рог
Всего сообщений: 122

Дата регистрации на форуме:
18 июня 2009
Можно и мне внести свою лепту и рассказать, как я с 78 кг на 65 спрыгнула и довольно за небольшой срок - 2 мес)). До вторых родов я весила 53 кг. В роды шла 78 (!!!) Как я ревела, когда после роддома не влезла ни в одну юбку, платье, а о брюках вообще молчу - они только до колен и налазили. После родов похудела до 73 кг, а потом за зиму набрала всё же вес. Как-то мне на глаза попался диск "Танец живота". Вообще я раньше занималась танцами, по-этому мне понравилась затея научится этому танцу. А чуть раньше я стала пить зелёный чай и только его. Скажу честно (за что уж простите) я и в туалет стала ходить нормально и вообще самочувствие улучшилось. И вот танец живота + зелёный чай сделали своё дело. Конечно же я немного (совсем немного) ограничила себя и в порциях еды. Но танцевала я ежедневно. Если не получалось утром, то обязательно делала это вечером и даже ночью. Один диск (а там 2 урока) прогоняла 2 раза. Потела так, что ух! А ведь до этого ни аэробика, ни фитнес не дали ни каких результатов. Да и утомительно это для меня. А вот с танцем на много веселее и приятнее :41 :41 Мой вес сейчас 65 кг +/- 2 кг. Вот застряла((. Но, если честно признаться, и танец забросила. Просто тот диск уже наизусть знаю, стало не интересно танцевать то, что уже, можно сказать, почти идеально танцуешь. Может кому-то мой метод тоже поможет?)) Очень хотелось бы :l1:
Света, кстати этим же способом я и от животика почти избавилась, т.к. танец живота заставляет напрягаться мышцы именно этой области больше всего)) И спинка укрепляется тоже)) А если бы вы знали, как это нравится моему мужу!!! Он просто садится и с удовольствием смотрит, когда я танцую танец живота))) Я его этим танцем поздравила на ДР, и он и все гости были в восторге!)))))
sweta
Долгожитель форума


Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 238

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Тина Спасибо! :s2:
Девочки, вы чего так расслабились то??? Давайте уже скинем все лишнее. Нечего нам его на себе таскать :117: Вот вы только представьте себе-пришли в магазин покупать одежду и примерив говорите: " Мне это велико, дайте на размер меньше!" А не "А есть у вас на размер побольше?" А ведь следующего размера может и не быть. ....
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Так, короче. Только хотела Vikki похвалить и вот результат, она догнала свой прежний вес.
Опять все в плюсе или оставили свой вес. Красным выделила тех кто не отчитался. У Лизы и Нелли уважительные причины, остальные почему не отчитались???! :14:
Значит так, давайте тех кто не отчитался 2 раза подряд без причины, выгоняем с таблички и возвращаем только тогда когда похудеют на 1 кг минимум.
В следующую среду не отчитываемся, а ХУДЕЕМ. Специально даю дополнительно неделю на настрой. Хватит уже есть, пора фигурой занятся, а то не то что к Новому году, так и к лету не похудеется!
Значит 23 сентября чтобы все до одной минусы показали!!!! Не дай Бог увидить мне, что остались в прежнем весе! Сами не худеете и мне настрой сбиваете!
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009

NadeJda написал:
[q]
Только хотела Vikki похвалить и вот результат, она догнала свой прежний вес
[/q]

Надя, хвали, хвали!!!! У меня очепятка вышла - я написала 9000, а нужно было 700!!! А 200 г это тоже результат, пускай и небольшой..... Короче, исправь, плиз на 61 кг..... :n6:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Ой, давай ты сейчас булочку съешь и эти 200 грамм завтра к тебе вернуться. Эта такая процедура длительная, исправление в таблице. У нас второй час ночи, я уже программу закрыла. Завтра напиши мне свой вес и если он будет не 61,2 то я исправлю, хорошо? :s2:
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
У меня вес без движения. Хотя взяла рулетку маленькую ( см. ленту потеряла), а она всего метровая плюс пара сантиметров без разметки, так неделю назад она у меня не сошлась на бедрах, а сегодня взяла, сходится! А в талии вообще - 4 см.
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
NadeJda ОК! Будет у меня стратегический запас! :s2:

kuzja12 Что, результаты Бодифлекса? или просто худания?
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Vikki, не знаю. Стараюсь есть поменьше, не есть после 6 не каждый день получается. А Бодифлекс пока в полной мере не освоила, пока просто пытаюсь дышать и свои упражнения делать.
Савина мама
Долгожитель форума


Откуда: г.Березники
Всего сообщений: 156

Дата регистрации на форуме:
11 дек. 2008
Надежда, я без изменений, вес прежний!
Не поверите, но я забываюсь что на диету села.... честно... кладу в рот шоколадку, а потом вспоминаю... что вроде как худеть собралась)))))))))))...... так было съедено пару бутеров на шашлыках, шоколад и конфеты)))) Сладкое моя слабость)))
Все с завтрашнего дня пью очищающий чай, и говорю нет мучному))) ЧЕСТНО
Катюша
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 643

Дата регистрации на форуме:
13 апр. 2008
Ой девочки я совсем забыла написать свой вес. 81 Простите больше так не буду!!!
sweta
Долгожитель форума


Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 238

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Надь, ох как мне твой боевой настрой нравится! :spartak:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Да я себе зарок дала, что не больше 95 кг теперь буду весить. Вот год больше не набирала, а тут недавно встала на весы 96! Я опупела! Хочу сесть на каши, но вот поняла, что без сладости могу обойтись, а вот без мяса наверное нет. Для начала хочу полностью отказаться от майонеза и кетчупа. Следующим этапом будет полностью отказаться от печеного.
Дело в том, что у нас сейчас есть дача, на которой поспели яблочки и вот мы эти яблочки собрали и я почти каждый день Шарлотку пеку, ну и естественно ем ее, т.к. очень люблю. А еще ездием на дачу и покупаем в деревне хлеб, а он такой пышный, теплый, как в детстве был у бабушки. Такое напоминание счастливого беззаботного детства! Не могу отказаться!
sweta
Долгожитель форума


Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 238

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Шарлотку я тоже люблю! :s6:
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Отчёт: похудела на 0,5 кг. Надя, напоминаю, что у меня там лишнее 200 гр. Так что получается по таблице я похудела на 700 гр!!!! Какая я молодец!!! ! :m9:

Короче вес мой на даный момент 60,5 кг.
sweta
Долгожитель форума


Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 238

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
У меня за неделю - 0.2 :s2:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Мы же решили 23 сентября отчитаться. Эту среду пропускаем.
Но все равно, молодцы девченки!!!
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Боюсь, что следующую среду я не отчитаюсь - у меня переезд, и инет вряд ли будет подключен. Надежда, только сейчас заметила, что ты зарегистрировалась на форму на моё ДР! Прикол.... :s2:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Девочки, завтра среда, 23 сентября! Не забываем отчитаться!
По-моему, я не похудела... :sorry:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Мой вес 95,4
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Мой вес 80 кг, не больше, не меньше.... :mad:
Natali F
Гроссмейстер


Откуда: Костромская обл.
Всего сообщений: 457

Дата регистрации на форуме:
4 дек. 2008
А я поправилась, мой вес 89!
sweta
Долгожитель форума


Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 238

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Я также 63.0 :s2:
Татьяна12
Долгожитель форума


Откуда: Иркутская обл. г. Шелехов
Всего сообщений: 295

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2009
А я опять в +, сейчас 63 кг. Кошмар :36:. Видимо рот зашивать нужно, другого выхода нет :l4:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Natali F, ты скоро меня догонишь! :s2:
Natanic
Гроссмейстер


Откуда: Иркутская область, г. Братск
Всего сообщений: 693

Дата регистрации на форуме:
3 мая 2008
Я на своих неэлектронных вижу, что меньше 87кг, ну пусть это будет -300 грамм :s4:. Хотя еще дня 4 назад было 85,5.
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
КАК мне стыдно!!! Надя, твой наказ не сдержала((( +0,5
я вот-вот решусь... и начну!!! я уже самовнушаюсь по-тихоньку. Для меня решиться-это главное
Natali F
Гроссмейстер


Откуда: Костромская обл.
Всего сообщений: 457

Дата регистрации на форуме:
4 дек. 2008

NadeJda написал:
[q]
Natali F, ты скоро меня догонишь!
[/q]

Ага, вместе веселее!!! ! :s11:
Такие пышные формы тоже уметь надо поддерживать!!! ! :yahoo: И пусть худышки нам завидуют!!! !! :l2:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Завтра составляю таблицу из тех кто отчитается сегодня!!!
И еще!
Наша программа "Похудей-ка!! Второй сезон" работает только до 31 декабря 2009 года!!
Спешите сбросить свой вес до Нового года!!!
Самым похудевшим будут вручаться призы!!
Nellya
Чемпион общения


Откуда: г. Казань
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
20 июля 2009
Мой вес 52,5 кг. Медленно, но верно стараюсь приблизиться к цели. Вот бы к новому году достигнуть ее, тогда в подарок себе платье куплю!!! !!!! !!!
Катюша
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 643

Дата регистрации на форуме:
13 апр. 2008
Мой 81.5, а что за призы будут?
Савина мама
Долгожитель форума


Откуда: г.Березники
Всего сообщений: 156

Дата регистрации на форуме:
11 дек. 2008
а у меня минус 300гр!!! Я просто забываю что села на диету
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008

Катюша написал:
[q]
Мой 81.5, а что за призы будут?
[/q]

Ну как это что за призы?!
Большой торт со сливками!!!
Девочки позже таблицу составлю.
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
[q]
Большой торт со сливками!!!
[/q]


По почте перешлёшь, :s4: :s4: :s4: :s4: :s4: :s4: :s4:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Катюша
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 643

Дата регистрации на форуме:
13 апр. 2008
Надь какая таблица красивая, просто супер!!!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Завтра отчет! С утра все на весы!
Natanic
Гроссмейстер


Откуда: Иркутская область, г. Братск
Всего сообщений: 693

Дата регистрации на форуме:
3 мая 2008
Всем удачного дня! :yahoo:
У меня прогресс! -1,2 кг, а значит теперь я 85,5 кг :s7:
Татьяна12
Долгожитель форума


Откуда: Иркутская обл. г. Шелехов
Всего сообщений: 295

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2009
:yahoo: :yahoo: :yahoo:
Я в минусе! Ура! Сбросила 1,1 кг. Теперь мой вес 61,9 кг.
После таблички хорошего пенделя дала сама себе.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
А я 53,3, всего -100 грамм :sorry:
Natanic
Гроссмейстер


Откуда: Иркутская область, г. Братск
Всего сообщений: 693

Дата регистрации на форуме:
3 мая 2008

NadeJda написал:
[q]
А я 53,3
[/q]

Оооо! не 100 грамм, а 42,1 КГ! :s2:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
:23: :23: :23: :23: :23:
Опять перепутала!! 95,3!
:s4: :s4: :s4: :s4: :s4: :s4: :s4: :s4:
sweta
Долгожитель форума


Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 238

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
У меня все также 63.0 Вообще расслабилась :11:
Катюша
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 643

Дата регистрации на форуме:
13 апр. 2008
У меня все также 81,5
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Привет всем!! у меня всё на дном месте 80 кг ....
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
:23: :23: :23: :23: :23:
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
А я не худела вместе со всеми, но видно так подсознательно нервничала, когда в очередной раз сорвалась БЦЖ, что аппетит пропал сам собой. Даже конфет и зефира не ела, и на ночь кофе со сладостями не пила. Так было 2 недели. Поехали в гости, взвесилась-67 кг. Ура!!! Я Яну носить начинала было 67,5. Летом было 70,300. А в гостях кусочек рыбки, мяска, тортика. И понеслась.... Дома остановиться не могу, 2 завтрака, полноценный обед, чаи-кофеи, конфеты горстями. Что-то надо делать. Пойду куплю побольше морковки и кефир, чтоб после 20-00 кушать не хотелось.
Nellya
Чемпион общения


Откуда: г. Казань
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
20 июля 2009
У меня 52 кг :yahoo:
sweta
Долгожитель форума


Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 238

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Мирта :121: :117:
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Мирта :23: :23: :23: Прикольно !!!
Natali F
Гроссмейстер


Откуда: Костромская обл.
Всего сообщений: 457

Дата регистрации на форуме:
4 дек. 2008
У меня -1,5 кг.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Катюша
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 643

Дата регистрации на форуме:
13 апр. 2008
Мирта так прикольно!!! :s11: :s11: :s11:
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
мы на нового провайдера переходили, последнюю неделю был такой интернет, что даже аська грузилась пол-часа и вылетала :mad:
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Привет всем худеющим!!!! Начну с того, что я встретила сегодня знакомую, видела её 3 месяца назад, была пополней, так вот осыпала я её комплиментами( от чистого сердца), на самом деле выглядит на 100% :thumbup: :thumbup: :thumbup:, похудевшая до не узнаваемости( За 3 месяца скинула 6 кг). так вот она мне открыла секрет, как она говорит любя, вступила в секту для худеющих, и она худеет совершенно не болезненно, легко и просто .. Может кто-то слышал про Гликемический индекс, вот кому интересно ссылка Про Гликемический индекс. Кстати свой вес умножить на 0,03 столько воды мы должны выпивать в день обязательно, комнатной температуры... Так вот, что то и мне захотелось так сильно похудеть, и выглядит прекрасно. Вторая историю про подругу моей золовки, когда я её видела она не страдала худобой, на вид была, как сдобная аппетитная булочка, увидела я её через 8 месяцев, она стала как тростинка(скинула 13 кг), при этом не отказывала себе не в каких продуктах.. Я естественно спросила как она так похудела, думала сейчас ответит нервы, но нет она мне рассказала про Клетчатка «Осиная Талия», и вот я её пью уже 3 недели, но пока результата нет, жду…Будем бороться вместе с лишним весом..
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
Veron, дорогая клетчаточка? где можно купить, в аптеках?
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Клетчатка у нас 81 руб, в аптеке, где БАД.....
sweta
Долгожитель форума


Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 238

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Стою на месте.... 63.0 :37:
Natanic
Гроссмейстер


Откуда: Иркутская область, г. Братск
Всего сообщений: 693

Дата регистрации на форуме:
3 мая 2008
У меня "благодаря" прошедшему ДР - плюс. 86 кг.
:sorry:
Nellya
Чемпион общения


Откуда: г. Казань
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
20 июля 2009
У меня без изменений те же 52 кг. :s5:
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
зубная боль, да ещё простуда... :frown: -0,5
Татьяна12
Долгожитель форума


Откуда: Иркутская обл. г. Шелехов
Всего сообщений: 295

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2009
А я ровно 62 кг.
sweta
Долгожитель форума


Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 238

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007

Nellya написал:
[q]

У меня без изменений те же 52 кг.
[/q]

Но это же нормальный вес. Я правда рост не знаю. ... Может пора остановиться??
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Я в плюсе, 95,4 :sorry:
Всю неделю ограничивала себя в еде, а вчера Полина попросила оладушек настряпать, вот и результат....
Natali F
Гроссмейстер


Откуда: Костромская обл.
Всего сообщений: 457

Дата регистрации на форуме:
4 дек. 2008
мой вес 87.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Похудей-ка! Второй сезон))
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5