Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Похудеем вместе?

 

Предлагаю делится диетами и комплексами упражнений Косметика, диета, похудения, кремы, лосьёны, духи, пудры, помады, маски Секреты женского здоровья и привлекательности Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Похудеем вместе?
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это незнакомые люди, которые вдруг стали друзьями. И стоит только попросить, этот друг всегда готов протянуть руку помощи, подставить крепкое плечо, разделит горе и радость. А еще научит вязать и обед готовить...
Автор: фиалка

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Похудеем вместе?

Предлагаю делится диетами и комплексами упражнений

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, Солнце
Печать
 
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
надо будет попробовать, только бы сыр на глаза попался. у нас в Перекрестке, наверно, есть
Катена
Долгожитель форума


Откуда: Москва
Всего сообщений: 240

Дата регистрации на форуме:
13 фев. 2008
Есть, он такой в маленьких пакетиках в рассоле плавает, называется Умалат
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Катена, ну помидоры, думаю, не всем грозят прибавкой. Я вот планирую их много за лето съесть. Уважаю их очень
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007

Катена написал:
[q]
называется Умалат
[/q]
ни разу не пробовала
mamaMaxa
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Германия
Всего сообщений: 895

Дата регистрации на форуме:
26 фев. 2008
Максим, сладкое - это куча углеводов (ну и жиры там тоже есть), а если еще и двигаешься недостаточно, то углеводы эти быстренько в жиры откладываются :sorry: Но тебе это не грозит, раз обмен в-в такой хороший и ни от чего не толстеешь :s6: Максиму в этой теме уже все обзавидовались, наверное :s5: :s2:
Помидоры и сыр... Мммммм... Так их обожаю, что не понимаю, как люди могут быть равнодушны к этим продуктам. Причем, сыры даже с плесенью люблю. Но не все подряд сорта (есть на самом деле уж очень вонючие :stop:)
А у меня последнее время такая куча дел и беготни, что есть могу, что хочу - все сжигается. Но это пока... Вот поспокойней станет, снова придется себя ограничивать... :s5: Чего не сделаешь ради заветной легкости :s2:
Катена
Долгожитель форума


Откуда: Москва
Всего сообщений: 240

Дата регистрации на форуме:
13 фев. 2008
Уточню, умалат - это торговая марка, а не сам сыр.

mamaMaxa написал:
[q]
Причем, сыры даже с плесенью люблю.
[/q]

И я с плесенью люблю, даже те, от которых другие нос вортят в силу особой вонючести :s1: Только жалко, что в Москве это весьма дорогое удовольствие :sorry:
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Катена, буду знать. Я тоже сыры обожаю.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
я люблю президент с белой плесенью. Давно не ела, правда. ДАже не представляю, сколько он сейчас стоит. А помидоры с детства обожаю. Как вспомнишь, в детстве с огорода свои, такие мясистые, помоешь и ешь просто так, даже без соли, а они такие .... аж сахарные... слюнки текут от одних воспоминаний :s1:
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
цветут помидорчики на грядкакх вовсю.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
завидую, поешь своих, настоящих :s1:
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
А я сыр Гауда, эдам люблю. К Российскому нормально отношусь. Но те, что сильно "пахнут", меня совсем не привлекают. А на счет помидор слышала, что нежелательно их на голодный желудок. Не помню только, почему. Сейчас хожу на массаж(через день-медовый, с помощью него шлаки выводятся). Столько из меня этой бяки выжали(что-то похожее на сало), завтра последний раз будем очищаться, потом простой-общерасслабляющий продолжим. Так вот, после медового массажа чувствую себя пушинкой, не ощущаю своего веса, правда, в сон после него очень быстро клонит, а на след. день-как новенькая. Спину в порядок привели, а ноги (бедра) трогать массажист не хочет, говорит, что совсем без жира тоже плохо. Я не против этого жира, ложился бы он ровным слоем, а не в виде апельсиновой корки!
А поправиться можно легко: перед сном - побольше мучного и сладкого, да и спать-тоже побольше. Я в свое время, таким образом,10 кг набрала.
зайка
Гроссмейстер


Откуда: Чебоксары
Всего сообщений: 480

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2008

Oksanchik написал:
[q]
Сейчас хожу на массаж(через день-медовый, с помощью него шлаки выводятся)
[/q]

А что это за массаж, куда ходите? Я тоже так хочу... :sorry:
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
На массаж хожу к знакомым(с 9 на 2 этаж спускаюсь), однажды познакомилась с женщиной(Она помогла нам однажды добраться до 9 этажа-лифт был сломан. Она Диму вела, а я коляску тащила), стали мы с Диманом время от времени к ним в гости ходить, а муж у нее-профессиональный массажист. Мне терапевт сказала, что желательно массаж поделать, вот, я к ним и обратилась. Он объяснил, что медовый массаж очищает клетки, заставляет их правильно работать, после него эффект от обычного массажа гораздо лучше, и дольше сохраняется. Первый день делали не очень больно(поверхностные слои очищались), через день-больнее намного, буд-то на солнце обгорела, и трешь эти места(более глубокие слои очищались, под конец уже почти перестало из меня все это выходить), завтра-третий раз, последний, чтобы прямо до костей все очистить. Он таким образом за один сеанс может до 300 грамм целлюлита убрать, но, повторюсь, мои бедра он от него избавлять не рекомендует. Наверно, любой профессиональный массажист знает методику медового массажа. Там ничего сложного нет. Один раз посмотреть-можно, наверно, потом самим делать. Зато легкость такая после него, спишь, как младенец.
зайка
Гроссмейстер


Откуда: Чебоксары
Всего сообщений: 480

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2008
Как здорово! Везёт же!!! Я у нас тоже поищу где такой массаж делают! Знаю, что есть клиника, где делают дорогущий антицелюлитный массаж, но это невозможно больно, прямо до синяков - видела на знакомой девушке, и диета строгая нужна... И эффект от этого я не поняла... :l3:
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Тут синяки вряд ли будут, но маленькие синеватые пятнышки(размером с родинку) местами есть, где особо активно выходили шлаки(прям ошметками). А боль - от того, что руки к телу прилипают(на мед), потом их отрывают-как большой пластырь. Завтра, если не уеду, поделюсь впечатлениями от 3-го раза(думаю, будет еще больнее). Но, оно того стоит-сама видела, сколько бяки из меня вышло, да и внешний вид спины-как у 16-летней. Да еще, в меде много полезных веществ, таким образом, кожа ими обогащается.
зайка
Гроссмейстер


Откуда: Чебоксары
Всего сообщений: 480

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2008

Oksanchik написал:
[q]
Но, оно того стоит-сама видела, сколько бяки из меня вышло, да и внешний вид спины-как у 16-летней
[/q]

:thumbup: :thumbup: :thumbup:
Guest
Гость

Ой у меня знакомая закончила курсы массажиста, она рассказывала о таком виде массажа ( с медом), пожалуй нужно напроситься к ней в гости и случайно прихватить баночку меда... :s2:
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Это хорошее дело. У нас такой один сеанс от 330руб стоит(до700), мне, по знакомству-по 150!
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Кстати, сегодня драло еще сильнее, но сказал, что еще один сеанс проведем(до полного очищения).
зайка
Гроссмейстер


Откуда: Чебоксары
Всего сообщений: 480

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2008

Oksanchik написал:
[q]
У нас такой один сеанс от 330руб стоит(до700), мне, по знакомству-по 150!
[/q]

А я бы и за 700 не против, только где же найти-то хорошего массажиста. Есть знакомая массажистка, косметический массаж на лицо мне и мамуле делала идеально :thumbup:, а вот антицелюлитный не делает... :n5:
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Я уже в какой-то темке писала, что сама себе медовый массаж лица делаю. Эффект конечно потрясающий: кожа становится гладкой-гладкой, цвет лица выравнивается. Только делать нужно осторожно по массажным линиям. Думаю, что и бедра сама осилю, а вот со спиной сложнее... :n3:
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Я вот тоже думаю сама бедрами заняться(или мужа попросить), а может, и лицом. В выходные у меня спина обгорела, поэтому, пока общеукрепляющим займемся.
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Девочки с завтрашнего дня начинаю борьбу с лишним весом, готовлюсь к весне , тело приводить в порядок надо :s5: , а то в зимней спячке набрала немало лишних килограмм. Кто со мной? :s10:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Я! Уже три дня кефир пью после 18.00.
Как еще худеть будем?
Юленька
Чемпион общения

Фармацевт
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 812

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2008
Девочки а вместо кефира можно что-нибудь другое??? :sorry:
Я после него заснуть не могу, у меня еда перед глазами полночи...
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Юль, а ты сколько кг весишь?
Юленька
Чемпион общения

Фармацевт
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 812

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2008
Блин, 66...
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Девочки я пытаюсь качать пресс, на мяче большом. Отварила себе рис на завтра без ничего, и купила грейпфрукт... Надо сбросить хотя бы 10 кг, а дальше думаю пойдёт как по маслу, теперь могу худеть, не в ущерб ребёнку.. :yahoo: Давайте делиться своими победами!!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Юля, тебе кефир на ужин противопоказан! У тебя ужин должен быть хороший и при чем булочку с чаем обязательно перед сном!
Veron, а ты сколько весишь?
Я сейчас 95кг, была до родов больше, 10 кг сбросила, а дальше что то как по маслу не идет. :s2:
Осенью была 88, а сейчас после Полиной операции расслабилась. Завтра утром взвешусь, скажу что дало 3 дня кефира на ужин.
А то может передумаю худеть...
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
77 кг, до родов 68.. Но никто не называл меня полной...
Юленька
Чемпион общения

Фармацевт
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 812

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2008
Девочки, дело не в том, называет тебя кто- то полной или нет... Мы самые красивые и привлекательные! А какие мы умницы!!!
И я понимаю, что худеть мне не особо надо, надо заняться спортом. Но некогда. Дома дел по горло, с работы придешь, и началось...
А в спортзал муж не пускает, ревнивый очень... ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ???
CAT
Чемпион общения


Откуда: г.Удомля Тверской обл.
Всего сообщений: 823

Дата регистрации на форуме:
22 июля 2008
почитала и пошла взвесилась , 94кг уже , а худею с конца ноября, потеряла 11кг, может чуть больше.
Но самочувствие отличное просто, ходить легче стало это точно. А вообще я думаю похудеть не самое главное, главное потом этот результат сохранить. А то зачем тогда всё это надо.? Девочки, а как в зеркало приятно смотреть на себя .... :s2: Надо бы ещё спорт подключить, но лень -матушка пока не даёт это сделать :sorry:
Annna
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская обл.
Всего сообщений: 415

Дата регистрации на форуме:
6 нояб. 2008
CAT молодец, есть сила воли! :thumbup:
Юленька
Чемпион общения

Фармацевт
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 812

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2008
CATТы умница! Поделись, пожалуйста опытом...
А то некоторые( я имею в виду себя) только болтать могут, а результата никакого... :s4:
CAT
Чемпион общения


Откуда: г.Удомля Тверской обл.
Всего сообщений: 823

Дата регистрации на форуме:
22 июля 2008
Девочки , да уж какой у меня опыт ... :s2: Вот сила воли, да железная наверное, сама не знаю как так получается ... :s2: Но результат, что называется на лицо и это очень помогает. Конечно фигура фотомодели мне не грозит, да и не нужна она мне, но выглядеть хорошо хочется :s2:

Так вот я не ем : хлеб, булку, картошку, макароны, любые крупы ( кроме гречи ), копчёное и жирное, конфеты и прочие кондитерские сладости, мясо ( особенно свинину) как можно меньше, масло растительное и сливочное.


Я ем : гречу, кефир 1%, салат овощной (помидоры, огурчик, пекинская капуста, уроп и мааааленькая ложечка майонеза, совсем чуть -чуть, чисто символически ), из фруктов яблоки и мандарины, чернослив ещё ем .Если очень хочу сладкого то могу позволить себе печенинку Мария с несладким чаем. Могу отварить себе грудку куриную, ещё раз в неделю позволяю себе котлетку съесть, кусочек сыра тоже могу позволить, но не каждый день . А вообще стараюсь чередовать дни то голодные, то с едой. Вот так.

И при всём при этом я ещё в магазин хожу, а там столько всякого вкусного, сами знаете :s2: Иногда так и тянет купить какую нибудь вкуснятинку, но я держусь, соблазну не поддаюсь . :s2:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Тань, ты почаще такие сообшения пиши! Вдохновляют так!
Я сегодня 4 печеньки съела. Но после стакана кифира мне так противно, что есть не хочется совсем.
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Юля, представь себе я вешу 64кг! :38: Мы с тобой почти одинаковые!!!
Но борьба(уже не с лишними) за поддержание достигнутого не заканчивается!!!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
А мы с САТ одинаковые почти :38:
Тань, у тебя какой рост?
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Надя, я не поняла у кого ты спросила, на всякий случай-мой рост 171см. Вот!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Я спрашивала у САТ
Тина, так ты такая худая!!
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Да уж, прямо модель!!!
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Да вовсе не худая, просто нормальная(в смысле не худая, не полная).
CAT
Чемпион общения


Откуда: г.Удомля Тверской обл.
Всего сообщений: 823

Дата регистрации на форуме:
22 июля 2008
Надя я вроде 1м 70, я точно не помню. Точно не выше этого .
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Вчера после 18-00 не ела, кефирчик пью, грейпфрукт ем, пресс качаю, нет .......... что-то не к добру, рьяна я взялась, как бы быстро не остыть.. :frown: Девочки но так хочется быть стройненькой, но мне это не грозит!!!
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Девочки нашла диету.. Хочу поробовать..
Английская диета

Английская диета длится 20 дней. Потеря веса 12-15 килограммов,

Нельзя пить: пиво, водку, коньяк, вино, лимонад.
Нельзя есть: сахар, печенье, конфеты, белый хлеб, картофель.

Обязательно принимать каждый день одну таблетку поливитаминов.

2 голодных дня:
1 литр молока, 1 стакан томатного сока, 2 куска черного хлеба.

2 белковых дня:
Утро - чашка кофе, можно молока, один кусочек черного хлеба, чайная ложка масла, чайная ложка меда.
Обед - тарелка мясного или рыбного бульона, кусочек отварного мяса или рыбы, можно с двумя ложками горошка и кусочек черного хлеба.
Полдник - стакан чая с чайной ложкой меда.
Ужин - один кусочек отварного мяса или рыбы, или не жирной ветчины, или два яйца, 50 грамм сыры, стакан кефира с кусочком черного хлеба.

2 овощных дня:
Утро - 2 яблока или 2 апельсина.
Обед - овощной суп без сливочного масла, один кусочек черного хлеба, салат или винегрет.
Полдник - 2 яблока или 2 апельсина.
Ужин - не позднее 19.00, салат с кусочком черного хлеба, 1 стакан чая с 1 чайной ложкой меда.

Голодные дни не повторяются, чередуются только овощные и белковые дни.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Я сегодня утром на весы встала, 93,8. Итого за 3 дня я похудела на 1кг 200г :s4:
Попробую дальше кефир на ужин пить, еще через 3 дня результат напишу))).
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Надя, начало хорошее! Так держать!!! Потом, когда привыкаешь, будет намного легче!!! Желаю удачи!!!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
А я уже передумала худеть!
Так мне захотелось вечером булочку с маслом и сладкий кофе с молоком, что я подумала, да нафига мне худеть? до 70кг я не похудею, ну буду весить не 95 а 85, все равно короткую юбку уже не оденешь, так 10 кг больше, 10кг меньше, какая разница? :28:
А еще и гардероб обновлять придется, что в условиях кризиса очень дорогое удовольствие.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Очень мудрое решение! ешь пока есться! Мы вон на работе 3 торта слопали, а начальница моя говорит, что рада бы съесть, да здоровье не позволяет. плохо ей потом от сладкого-мучного.... Я думаю, мужу твоему все равно сколько ты весишь, он тебя и такую любит, а раз и сама себя хорошо чувствуешь, то и не надо себя мучить!
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
NadeJda- :thumbup: :thumbup:
Ну, а я дуржусь 200 гр, за 1 день нет..
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Вероника, ты же не 95 кг весишь :s2:
Тебе надо форму потдержать, а у меня этой формы уже года 4 как нет. :s2:
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Да, Надя у меня как мания все худеют, и мне как обезьяне надо. Да, и для себя хочется, чувствую лишний вес..
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Надя, позволь не согласиться! Допустим до 70 ты не похудеешь. Но 85 это не 95! Да ты же порхать как бабочка будешь!!! А твой организм(сердечко, печень, суставчики) тебе спасибо скажут :s10: !!! Я не сомневаюсь, что мужчины на тебя внимание обращают, а так вообще "сожрут" глазами!!! :l1: Фиг с ней - юбкой по колено(я их не очень люблю), а зато как тебе приятно будет побаловать себя новой вещичкой(на 2-3 размера меньше). Душа "споёт" тебе сиренаду!!! Во как!!! А ещё и муж на руках носить будет(в прямом смысле)!!! Ну как доводы?
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
вот интересная статейка в тему {......... } а вот еще диета {......... } думаю, что это опасно для здоровья
и вот еще {......... }
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Вот из последней ссылки можно попробовать(раз в неделю) сделать разгрузочный день. Я если чесно, больше предпочитаю выпечку(тортики, печеньки, пирожки и т. д).
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Я после вчерашнего, не могу на шоколадки смотреть... :s5:
Может у кого что солененькое есть, а? :n0:
olgushka-k
Чемпион общения


Откуда: г.Новосибирск
Всего сообщений: 935

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008
И эта темка называется посвящена похудению?!!!! :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11:
Да уж девушки с вами пожалуй похудеешь!!! :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :m3: :m3: :m3: :m3: :m3: :m3: :m3: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11:
Юленька
Чемпион общения

Фармацевт
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 812

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2008
Это те, кто не худеет, дразнятся... Нет бы морально поддержать... :s4: :s4: :s4:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Таких в войну называли провокатор!
ejlena
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: эстония
Всего сообщений: 928

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008
вот тебе Надя и солененькое

Прикрепленный файл (pomidoru.jpg, 42173 байт, скачан: 305 раз)
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Так, это специально для Надежды,





и не смей потом говорить про булочки!!!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Рис я не ем!
А вот помидорки и творог спасибо!
Это мне по вкусу!
CAT
Чемпион общения


Откуда: г.Удомля Тверской обл.
Всего сообщений: 823

Дата регистрации на форуме:
22 июля 2008
Девочки, ну вы даёте !!! :s4: :s4: :s4: :s4: :s4: :s4: :s4:
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Процесс проходит с переменным успехом :s2: !!! Все аппетитные продукты нужно из этой темки перенести в поболтайку или ещё куда нибудь!!! Иначе про похудение можно забыть!!! :s4:
:stop: "Вкусностям" здесь не место! Творожок, кефирчик, овощи, фрукты-это "местные" продукты :l2:
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Потолстеем вместе... " (8 февраля 2009 13:34)
CAT
Чемпион общения


Откуда: г.Удомля Тверской обл.
Всего сообщений: 823

Дата регистрации на форуме:
22 июля 2008
Ой, и тут кефирчик ... Ням -ням -ням :s1:

Выложите ещё пожалуйста тарелочку с гречкой :s1:
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Теперь точно-каждый занимается своим делом!!! :s11:
Можно я буду где нибудь посередине!!! Не вашим, не нашим!!! :23: :41 :34: Надо же всех "поддержать"!!!
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
CAT, тебе гречечка
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Я буду сюда заходить когда голодная, вот посмотрела на гречку, такая не аппетитная, но все равно хочется!
CAT
Чемпион общения


Откуда: г.Удомля Тверской обл.
Всего сообщений: 823

Дата регистрации на форуме:
22 июля 2008
Оля, спасибочки :s2:. А гречка очень вкусная. Я её варю так что бы она не была рассыпчатой. :s1:
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Ну, а я всё держусь, вот 100 грамм скинула.. Да, тяжко всё ......................... :s5:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Сейчас взвесилась 94,6
Но я всегда утром взвешиваюсь, так что этот вес не считается.
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
[q]
Но я всегда утром взвешиваюсь, так что этот вес не считается
[/q]


:thumbup:
Я тоже только с утра взвешиваюсь, мне кажется самый правильный вес, на данный момент я 7600, за 3 дня 400гр...
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Это хорошо!
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Я к вам из "потолстейки"! У них там через чур вкусно на ночь глядя! :s1: Вот решила сюда заглянуть, на ночь кефирчика спросить! :m6: Спасибо заранее! :n4:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Тина, да ну его, этот кефир, я тебе ряженку принесла
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Оля, ты настоящий друг!!! Маложирная!!! Класс!!!
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
и много!!! !!! на всех хватит! :s1:
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Ольга и я с удовольствием попила ряженку.. Спасибо..
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Утром взвесилась, 94,4. А ведь еще два дня назад была 93.8. Надо опять на кефир переходить. А ряженку почему то у нас не продают", во всех магазинах один кефир стоит!
CAT
Чемпион общения


Откуда: г.Удомля Тверской обл.
Всего сообщений: 823

Дата регистрации на форуме:
22 июля 2008
пошла и я взвесилась сейчас :s2: 92.5 :s2:
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
САТ, :n3:, так держать!!!
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Ну, а я завтра утром взвешусь..
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Вероника, как утренний результат?
Я сегодня опять 93,8
Annna
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская обл.
Всего сообщений: 415

Дата регистрации на форуме:
6 нояб. 2008
Я неделю назад весила 62 кг, сегодня 59,2 кг. :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Аня, молодец! Так держать!!!! :n3:
Девочки, взвешиваться рекомендуют не часто(пару раз в неделю вполне достаточно).
Успехов всем худеющим!!!
Аня, а какой у тебя рост?
Annna
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская обл.
Всего сообщений: 415

Дата регистрации на форуме:
6 нояб. 2008
Рост у меня 162 см.
Замуж я выходила 49 кг. Все говорили: ну Наташа Ростова...
До беременности была 53,5. перед родами 69 кг., после 62. Этим летом я достигла 57кг. И вот наступила осень... Теперь все возвращается на круги своя.
Но эта неделя не помоей воле такая результативная... Кушать хочется, а от запаха еды противно становится. (но не беременная - это 100%)
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
А может всё-таки "надуло"? :l1:
Annna
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская обл.
Всего сообщений: 415

Дата регистрации на форуме:
6 нояб. 2008
:stop:, еще не время!
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Ну, а у меня пока всё на том же, странно во многом себя ущимила, пресс качаю..
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Это организм борется за своё!!! Он так рассуждает: "Я так долго всё это "собирал, хранил", а она решила всё это спустить на ветер, фиг ей!!!"
И собирает калории буквально из ничего! Мстит!!!
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Это точно, как можно быстро набрать вес, а как долгго потом с ним бороться... :n7: :n7: :n7: :n7: :n7: :n7: :n7:
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
[q]
Мстит!!!
[/q]
:s4: :s4: :s4: :s4: :s4: :s4: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
"Наша жизнь- борьба!" Всё(кроме лишних килограммов) даётся нам в борьбе!!! Но мы не сдаёмся!!! Мы сильные!!!
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Татьяна -ты так верно подмечаешь....
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Вероника, спасибо!
Я сколько себя помню, всегда находилась, не то чтобы в борьбе, а в поиске оптимального рациона питания, для поддержания веса в определённых весовых рамках. Чуть расслабилась-кг сразу "прилипают". Вот поэтому стараюсь хоть раз в неделю сделать разгрузочный день. Ну и ужинать стараюсь пораньше и поменьше. В таком режиме удаётся держаться в нормальном весе довольно долгое время.
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Привет борцам невидимого фронта!!! :38:
Заходите ко мне в потолстейку, а то мне одному с этим тортом не справиться :m3:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Девочки, я с вами! Тоже борюсь с кг!!!
(говорит Надежда, уминая вишню в шоколадной глазури)
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
[q]
(говорит Надежда, уминая вишню в шоколадной глазури)
[/q]

Ой, Надежда не могу ты такая :23: :23: :23: :23: :23:. Я Надя всё держусь, кстати меньше стала есть, да и как то не хочется, хлеб вообще исключила,, легче стало ..
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Я тоже стараюсь хлеб не есть, а если ем то только дарницкий и немного. Есть я тоже стала меньше, теперь и кефир не таким противным кажется. Вот думаю надо витамины подключить, у меня еще остались, для беременных, срок годности не вышел. Предлагала мужу, давай, говорю, вместе их пить, не хочет, забеременить наверное боится. :s2:
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Похудеем вместе?
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5