Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Похудеем вместе?

 

Предлагаю делится диетами и комплексами упражнений Косметика, диета, похудения, кремы, лосьёны, духи, пудры, помады, маски Секреты женского здоровья и привлекательности Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Похудеем вместе?
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это форум друзей которых ты приобретаешь неожиданно для себя в трудную минуту, друзей из разных точек земного шара которые согреют вас теплом своих сердец, друзей которые порадуются вместе с стобой и не оставят вас в беде
Автор: Карина 13

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Похудеем вместе?

Предлагаю делится диетами и комплексами упражнений

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, Солнце
Печать
 
CAT
Чемпион общения


Откуда: г.Удомля Тверской обл.
Всего сообщений: 823

Дата регистрации на форуме:
22 июля 2008
а какие данные то надо ? я забыла ... а искать где писали про это чего то не охота ...
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Девочки, ну а я чувствую после свадьбы, так надо постараться похудеть на 2 кг.. Кстати сегодня слышала такую диетку или можно даже назвать разгрузоным днём.. Вообщем слухайте...
Надо 3 грейпфрукта, 3 белка варенных яичных, и зелёный чай.. всё это кушаешь через каждых 3 часа по половинке белка, грейпфрукта, и запиваете всё это зелёным чаем.. Говорят эффект есть..
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Один день только диеты такой?
sweta
Долгожитель форума


Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 238

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007

CAT написал:
[q]

а какие данные то надо ? я забыла ... а искать где писали про это чего то не охота ...
[/q]


Вес(на среду если помнишь), желаемый вес, рост.
CAT
Чемпион общения


Откуда: г.Удомля Тверской обл.
Всего сообщений: 823

Дата регистрации на форуме:
22 июля 2008

Тина написал:
[q]


CAT написал:
[q]
ты так похудела и выглядишь так хорошо
[/q]


Ещё раз тебе скажу - на свежих фотках выглядишь отлично, личико осунулось, навярника похудела!!! Умничка, так держать!!!
[/q]



Тина , спасибо :s2: Только я это для девчонок написала , что бы подбодрить их :s2:
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
А я только правду написала!!! :spartak:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Слухайте, может такое быть, чтобы весы врали? Вчера ввечером встала на весы 94, 5 а сегодня утром 95,7 Этого не может быть, во первых утром всегда весы меньше показывают, а во вторых на могу я 95,7 быть!!! !! :n5:
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Ну, Надежда всякое бывает.. у меня даже вечером бывает меньше кг, чем утром .. А вот с чем это связано, загадка? Может кто её нам разгадает.... :m7:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
У меня в первые такое, но раз ты говоришь, что такое может быть, значит не весы сломались, значит я действительно потолстела.
Блин, шаг вперед и два назад... Только похудела маленько, опять вес набрала. До среды еще 2 дня, буду худеть.
Natali F
Гроссмейстер


Откуда: Костромская обл.
Всего сообщений: 457

Дата регистрации на форуме:
4 дек. 2008
Надя, а весы электронные? Может батарейки надо сменить?
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
да, эектронные, но батарейки недавно меняла.
С таким успехом, я на выпускной Полинки голая пойду, ничего не налезет.
Natali F
Гроссмейстер


Откуда: Костромская обл.
Всего сообщений: 457

Дата регистрации на форуме:
4 дек. 2008
Надя, не растраивайся, надо запастись терпением.....................
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Кто бы мне его дал, терпение это, я бы запаслась...
Девочки, я уже и швабру на квартиру родителям унесла. Раньше пол тряпкой 2 раза в неделю мыла, а в остальные дни шваброй протирала. Теперь всегда тряпкой мою, надоело уже, но ведь для фигуры полезнее.
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Надя, а Мен-ция не скоро... с этим может связано задержка веса, отёков не бывает...
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Да нет, не скоро, неделю назад закончилась. На счет отеков не знаю, сейчас жара дома не выносимая, пью много. Но так не ощущаю сильных отеков на себе.
В общем жрать меньше надо наверное. Но я вчера на ужин съела творог со сметаной и все.
Нет, не все, еще 150 грамм конфет на троих съели.
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Может тебе перейти на одноразовое взвешивание(1 раз в неделю), наше подсознание такая "вредная" штучка... только заметит исчезновение 0.5 кг. веса - тут же посторается устранить "неполадки"!!! И откуда калории берёт иной раз ума не приложу!!!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Точно, надо мужу наказать, чтобы батарейки вытаскивал!
Думаете у меня терпения хватит, целую неделю ждать!! :s2:
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Я тут попробовала не есть после 6 часов, так что со мной творилось, организм стал бунтовать-я просыпалась, каждые полчаса, пока чай не выпила, мне чего то не по себе было.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Не, я могу не есть после 18.00, я пробывала, но тогда я кофе пью.
Еще бы семью кормить не надо было бы после 18.00
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Надя я вот подумала, чем больше заморачиваешься по поводу веса, то каждый раз вставая на весы кажется ты прибавила ещё лишний килограмчик(и причём когда встаёшь каждое утро), а когда 1 раз в неделю кажется похудел....
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Ну вот в среду посмотрю, как я похудела)))
Natanic
Гроссмейстер


Откуда: Иркутская область, г. Братск
Всего сообщений: 693

Дата регистрации на форуме:
3 мая 2008
Всем привет! :s7:
Надо мне к вашей приятной компании срочно присоединяться. Вес зашкаливает после родов :36:, хотя и до беременности бооольшой перебор был. Сегодня уже поздно, но завтра постараюсь прочитать весь этот топик, чтоб быть в курсе процесса :-).
Natanic
Гроссмейстер


Откуда: Иркутская область, г. Братск
Всего сообщений: 693

Дата регистрации на форуме:
3 мая 2008
Всё! прочитала с 1-ой по 63-ю страницы! уфффффф :s8:
Так как сегодня среда, вот и начну как раз. Мой нынешний (исходный) вес 89 кг :n7: (утром взвесилась, а вчера было 90). Желаемый - ну хотя бы 75 :s4: . Вот такой я бегемотик, рост бегемота 164 см. Теперь поняли, что я зашла по адресу?! :m9: Правда, что-то никто не отозвался на мое сообщение... или новеньких не принимаете? :l1:
sweta, я циферки для таблички дала :102:.
Систему похудания еще не выбрала. Пока буду меньше есть, больше пить (а то никак у меня не выходит 2 л жидкости в день выпивать), заварю себе зеленый чаёк, попробую отказаться от вафелек-пряников-печенья (это моя основная проблема, похоже) и всяких сладостей. Ну и после шести часов буду применять пластырь... на рот :144:
Забыла еще историю моего роста вширь написать :104:.
Вобщем, с лет 15-16 мой постоянный вес был 81-82 кг. Пыталась на диетах периодичеси сидеть, максимум до чего худела - это 72 кг (вроде на японке), но опять возвращалась к прежнему. Как вышла замуж, то постепенно наросло 3-4 кг. В начале беременности была 86, рожала с 96-ью, ну и вот сейчас, через год после родов 90 :30: Как говорили в одном фильме: АЙ НИИИД ХЭЛП :s3:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Привет Natanic! Почему это мы новеньких не принимаем, очень даже принимаем!! А по поводу веса, так мы тут все не грациозные лани! :s4:
А теперь о грустном...
Весы похоже у меня действительно врут.
Проснулась я сегодня утром, сразу на весы. Они мне показали 93,1
Я пошла, умылась, помыла голову, приняла душ, пришла опять встала на весы и что вы думаете, они мне показали 93,9.
Я женаоборот уменьшиться должна!!! А вес то вот какой!!!
В общем Света тебе решать что в таблицу записывать, а я сегодня батарейки новые куплю.
Natanic
Гроссмейстер


Откуда: Иркутская область, г. Братск
Всего сообщений: 693

Дата регистрации на форуме:
3 мая 2008
Надя, может из-за мокрых волос так получилось? или когда взвешиваться пошла 2-ой раз, они уже высохли? :)
А у меня вот, к сожалению, весы не электронные, поэтому сложно определять с точностью до десятых долей килограмма. И еще на них постоянно сын прыгает, а я потом уровень выставляю заново :s2:
sweta
Долгожитель форума


Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 238

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Надь мне тоже сразу подумалось о мокрых волосах (надеюсь без полотенца?) Утром то они показали 93.1 -вот их и напишу. Мне кажется весы если и будут врать, то в большую сторону, но никак ни в меньшую. :s2:
Natanic В табличку записываю.
Зато у меня после Д/Р нет отвеса :s4: Все по системе поесть не удалось, и пилось как положено не вино сухое красное, а коньячок. В переди вроде праздников больше не придвидится. Так что вперед!!!
Офф: Надо как-нибудь сесть и нормальную табличку состряпать,(но это позже) а то нас становится все больше и больше.
Natali F
Гроссмейстер


Откуда: Костромская обл.
Всего сообщений: 457

Дата регистрации на форуме:
4 дек. 2008
Привет девочки!
Natanic, вливайся в нашу пока ещё пухленькую компанию!!! !!!! !!!! !!!! !!
Взвесилась я сегодня утром, а весы показали 87 кг. Весы у меня механические, поэтому в граммах сказать не могу.
Еще я вчера померяла свою весеннюю куртку, а она мне еле сошлась........... надо принимать срочные меры...........
Надя, это наверное весы над тобой прикольнулись, ради 1 апреля.............
sweta
Долгожитель форума


Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 238

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
:41 Табличка на 1апреля:41

НИК Рост(см) Начальн. вес Изменения массы Всего сброшено Цель
NadeJda 164 :s2: 95 :41 :s2: :41 -0.3 :s2: :41 1.9 :s2: 80

Natali F.. 160 :s2: 89 :41 :s2: :41 -2.0 :s2: :41 2.0 :s2: 60-65

sweta .... 163 :s2: 70.2 :41 :s2: :41 -0.0 :s2: :41 1.7 :s2: 59

Natanic....164 :s2: 89 :41 :s2: :41 -0.0 :s2: :41 0.0 :s2: 75

САТ.........170 :s2: 91 :41 :s2: :41 -1.5 :s2: :41 1.5 :s2: 70


Катюша....164 :s2: 79 :41 :s2: :41 -0.0 :s2: :41 0.0 :s2: 59

Девочки поздравляю с отвесиками!!! :spartak: :spartak: :spartak:

Natanic Тебя (ничего, что на ты?) добавила, только где изменения массы получается пока -0 как и у меня :s2:
Natanic
Гроссмейстер


Откуда: Иркутская область, г. Братск
Всего сообщений: 693

Дата регистрации на форуме:
3 мая 2008
Девочки, спасибо что приняли к себе! :m5: Вместе мы сила! :n9:
sweta, а я и не претендую сразу на -10 кг уже в первой табличке :23: (кстати, обращаться же конечно "на ты").
Сходили с сынулей до ближайшего магазина, купили помидорки и огурцы. Как же я давно не ела простого салата из помидоров и огурцов! Ура! Весна! :114:
sweta
Долгожитель форума


Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 238

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Надя хотела спросить: ты скрабишься? Как эффект. Я не каждый день, т к кожа у меня сухая.
Natanic а я б была не против сразу -10 :s4:
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Девчонки, привет!!!
Успехов всем в этом нелёгком деле!!!




С 1 АПРЕЛЯ!!! :s2: :s2: :s2:
Катюша
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 643

Дата регистрации на форуме:
13 апр. 2008
Девочки, Я тоже хочу в таблицу, возьмите меня?
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Волосы у меня были сухие!! :s4:
А скрабом не пробывала, забыла совсем!
Сегодня же сделаю.
Растоплю мыло детское на водяной бане, добавлю масел и кофе, Полька любит мыло делать, вот доставлю ей радости.
Катюш, конечно, берем. Пиши свой вес.
CAT
Чемпион общения


Откуда: г.Удомля Тверской обл.
Всего сообщений: 823

Дата регистрации на форуме:
22 июля 2008
sweta извиняюсь , что припоздала . сегодня мой вес 89.5 а на ту среду можно наверное записать 91 , а рост 170 .
Светлячек
Долгожитель форума


Откуда: Киев
Всего сообщений: 422

Дата регистрации на форуме:
21 янв. 2009
Решила зайти в эту тему, так как для меня это очень актуально. Когда-то я весила 63кг. при росте 163см., а сейчас даже взвешиваться страшно. Во время беременности набрала 9 кг, зато потом как начала набирать, и сейчас уже мне аж ходить тяжело. Смотрю на вещи в шкафу, и удивляюсь как я в них когда-то влазила :frown:
Раньше я не кушала до 12.00 и после 18.00, ходила на занятия степ-аэробики, а сейчас совсем себя запустила. Я еще заметила, что я когда нервничаю, могу при этом не кушать, а вес набираеться. Даже не знаю что это. Может после родов что-то изменилось гормонально, так как и волосы у меня были ровными, а сейчас кудрявяться сильно. Сдала анализы на гормоны щитовидки, все в норме, только Т4 чуть-чуть понижен.
А так хочеться похудеть.
sweta
Долгожитель форума


Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 238

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007

CAT написал:
[q]

sweta извиняюсь , что припоздала . сегодня мой вес 89.5 а на ту среду можно наверное записать 91 , а рост 170 .
[/q]


сейчас добавлю :s2:, а желаемый вес?
sweta
Долгожитель форума


Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 238

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Светлячек присоединяйтесь к нам :s2: вместе веселее :n9:

Катюша пишите свои данные. :s2:
CAT
Чемпион общения


Откуда: г.Удомля Тверской обл.
Всего сообщений: 823

Дата регистрации на форуме:
22 июля 2008
Ой , прошу прощения . 70 кг я хочу весить
Катюша
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 643

Дата регистрации на форуме:
13 апр. 2008
Спасибо, что взяли к себе! Мой рост 164, вес 79 кг, а я хочу 59 кг. Если что еще надо написать подскажите!
sweta
Долгожитель форума


Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 238

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007

Катюша написал:
[q]

Спасибо, что взяли к себе! Мой рост 164, вес 79 кг, а я хочу 59 кг. Если что еще надо написать подскажите!
[/q]

Сейчас добавлю в табличку :s2: В следующую среду с утра жду отвеса :s2:
sweta
Долгожитель форума


Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 238

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Девочки как относятся ваши мужья к вашему похудению? Мой по утрам, как видит, что я встаю на весы спрашивает СКОЛЬКО? Уже начинает раздражать :s5: А сын спрашивает: "Мама, почему в ванной пахнет кофе" :s11:
Муж у меня может и не заметить, если например сбрасываю 2 кг, а сын четко. Когда уезжали в прошлом году из Евпатории сын мне сказал, что я похудела. Домой приехали, взвесилась и правда-2кг.
Natali F
Гроссмейстер


Откуда: Костромская обл.
Всего сообщений: 457

Дата регистрации на форуме:
4 дек. 2008
Я своему мужу не говорю, что решила худеть, взвешиваюсь когда его дома нет.
Как только я проболтаюсь кому- нибудь, что я на диете, так тут же сорвусь, даже не знаю почему так.......
А вообще мне муж про мой вес ничего не говорит и относится ко мне хорошо, говорит, что любит меня такой какая я есть!!! !!!! !! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Мой муж смеется над моим похудением, а сам мне кефир уже без напоминания покупает :s2:
Катюша
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 643

Дата регистрации на форуме:
13 апр. 2008

sweta написал:
[q]

Катюша написал:
[q]
Спасибо, что взяли к себе! Мой рост 164, вес 79 кг, а я хочу 59 кг. Если что еще надо написать подскажите!
[/q]
Сейчас добавлю в табличку В следующую среду с утра жду отвеса
[/q]

:29:
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
А я себя измеряю, а муж смеется-ну, что метр :s1:! Я -говорю, да нет 98см, ну, вообще, то почти метр ;) И каждый раз так прикалывается надо мной, я уже меряюсь втихушку от него, чтоб не смеялся. :43:
Катюша
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 643

Дата регистрации на форуме:
13 апр. 2008
А мой мне вообще уже не верит, что я могу похудеть! :28: Но зато каждый день спрашивает как результаты! Злит уже!!! :14:
Tasty
Гроссмейстер

Патриот Форума
Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 730

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2008

Natali F написал:
[q]
Как только я проболтаюсь кому- нибудь, что я на диете, так тут же сорвусь
[/q]

То же самое. Вроде молчу, жамкаю овес с кефиром понемногу - худею, но стоит только кому-нибудь спросить: Ты что, худеешь? Все, пипец котенку, хочется колбасы салями или куры-гриль. Я вот в программе "Здоровье" увидела, что здорово пр и похудении помогает сельдерей, вот сегодня купила - вкусная штука, нарубила с огурцами черешки, полила маслицем, добавила листики базилика (сама вырастила, на подоконнике...) и заела все ржаным хлебцем, вкууусно :s1: Наелась. Сельдерей совсем не калориен, но у него такая клетчатка, что организм тратит на ее переваривание много энергии.
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008

Tasty написал:
[q]
Сельдерей совсем не калориен, но у него такая клетчатка, что организм тратит на ее переваривание много энергии.
[/q]

Возьмём на заметку! :119:
Катюша
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 643

Дата регистрации на форуме:
13 апр. 2008
Я смотрю мы в таблице все такие худенькие!!! :s2:
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Моя подруга худеет на капустно-сельдерейном супе, есть надо неделю. Сколько хочешь. Кому интересно- могу точный рецепт спросить.
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008

Лана написал:
[q]
Кому интересно- могу точный рецепт спросить.
[/q]

Лана, думаю рецептик не повредит!!! Так что узнавай и выкладывай! :119:
Катюша
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 643

Дата регистрации на форуме:
13 апр. 2008
Свет пиши быстрей рецепт!. А то скоро лететь, а я еще толстая!!! :s11:
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008

Катюша написал:
[q]
А то скоро лететь, а я еще толстая!!!
[/q]

:23:
Катюша
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 643

Дата регистрации на форуме:
13 апр. 2008

Тина написал:
[q]

Катюша написал:
[q]
А то скоро лететь, а я еще толстая!!!
[/q]
[/q]

Смейся смейся!!! :sorry:
Natanic
Гроссмейстер


Откуда: Иркутская область, г. Братск
Всего сообщений: 693

Дата регистрации на форуме:
3 мая 2008
Лана, я сидела как-то на супчике с сельдереем. Фу! такая гадость! (лично для меня конечно) меня от отдного запаха и вкуса сельдерея воротило. А вообще он у нас здесь не очень-то распространен, может я просто не распробовала или невкусный сельдерей тогда покупала... :s2: Наверно стоит еще раз попробовать.
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
У нас в магазинах нет сельдерея, про капусту слышала, что можно хорошо похудеть на ней. Но капуста не всем подходит не каждый кишечник ее переваривает-может быть вздутие живота. Можно салат из огурчиков с кефиром-типа летнего супа, без масла, только посолить и все.
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008

Катюша написал:
[q]
Смейся смейся!!!
[/q]

Катюша, ты правда так смешно написала, надеюсь ты не в обиде.... :sorry:
Катюша
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 643

Дата регистрации на форуме:
13 апр. 2008
Нет не обиделась! на правду не обижаются!!!
Инесса
Начинающий


Откуда: г.Псков
Всего сообщений: 42

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2009
Девочки я новенькая, но очень хочу присоединиться в ваши ряды, возьмете меня к себе?
Мой рост 167см, вес на данный момент 73,5кг, сижу на диете уже месяц.
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Инесса, добро пожаловать к нам на форум :m8: !!! Рады новичкам!!! Присоединяйся к нам и в похудайке!!! Вот придёт sweta, она "отвечает" за таблички, обязательно внесёт твои данные!!! Худей с нами, худей лучше нас!!! :yahoo:
Инесса
Начинающий


Откуда: г.Псков
Всего сообщений: 42

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2009
Я очень рада что теперь в ваших рядах, Спасибо, девочки подскажите как вставить смайлик, почему то никак не получается?
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Инесса, иногда смайлики очень долго грузятся
sweta
Долгожитель форума


Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 238

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Инесса
Инесса написал:
[q]

Девочки я новенькая, но очень хочу присоединиться в ваши ряды, возьмете меня к себе? Мой рост 167см, вес на данный момент 73,5кг, сижу на диете уже месяц.
[/q]

Инесса добро пожаловать! :s2: Желаемый вес какой? Что за диета?
Natanic
Гроссмейстер


Откуда: Иркутская область, г. Братск
Всего сообщений: 693

Дата регистрации на форуме:
3 мая 2008
Инесса, привет! будем коллегами по похуданию :spartak:
Сколько тебе за месяц удалось скинуть?
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Нам надо разделиться на две группы, "кому за 60" и "кому за 80"
А то мне как то даже интересно, как человек весивший 60 кг хочет похудеть еще???
Natanic
Гроссмейстер


Откуда: Иркутская область, г. Братск
Всего сообщений: 693

Дата регистрации на форуме:
3 мая 2008
Неужели ты не знаешь таких, которые по 53-56 кг, а хотят еще легче стать? :s2:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Нет! Я правда таких не знаю!!! У меня сестра хочет похудеть но она весит 63 при роста 162. А чему худеть то при весе 53?
Я вешу 93 и для меня 80 кг это будет в самый раз! А уж 79 это вообще предел мечтаний!
Инесса
Начинающий


Откуда: г.Псков
Всего сообщений: 42

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2009
Девочки, я начинала худеть после нового года, сначала на одной диете скинула 5 кг, сейчас с 9 марта сижу на диете Кима Протасова, началась последняя пятая неделя, за 4 недели скинула 4 кг, но после этой диеты нужно соблюдать выход из диеты. Надеялась на больше, но этому тоже очень рада.
Natanic
Гроссмейстер


Откуда: Иркутская область, г. Братск
Всего сообщений: 693

Дата регистрации на форуме:
3 мая 2008
Эх, у меня ступор с весом. :( Но я, наверно, многого хочу :s2: Терпение! терпение! и еще раз терпение! Результаты всё равно должны быть! просто обязаны!!!
А пока тренирую силу воли :s2:

Natali F
Гроссмейстер


Откуда: Костромская обл.
Всего сообщений: 457

Дата регистрации на форуме:
4 дек. 2008
Вот и у меня вес плохо уходит, и я как этот классный пёсик силу воли тренирую, а так хочется кушать. :s1:
Основное моё питание составляет гречка и кефир, и после 18,00 не ем. Вроде бы уже привыкла.
Natanic
Гроссмейстер


Откуда: Иркутская область, г. Братск
Всего сообщений: 693

Дата регистрации на форуме:
3 мая 2008
Наташа, я тоже не ем после 18-ти. Кефира тоже стала больше пить, но я его не люблю без сахара :32: (как-то с детства так приучена - всегда с сахаром). Гречка мне тоже не нравится :n1:. А т. к. слышала, что когда начинаешь "сидеть" на тех продуктах, которые не любишь, эффекта мало будет, то особо организм не насилую. Ем ПОЧТИ как обычно, но в меньших количествах (жирное и копченое стараюсь не есть, колбасу мою любимую уже неделю не ела :s2: ).
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Пишу обещаный суп для похудения.
Суп: 300-400гр корня сельдерея,6средних луковиц,3помидора,2зел. болгарских перца,600-700гр капусты, 1 бульонный овощной кубик, всё измельчить, больше не солить, воды столько, чтоб густота супа была. Подруга варит в пятилитровой кастрюле. Варить мин 30.

1день-суп, фрукты-кроме бананов
2 день-суп, овощи, кроме бобовых На обед можно 1 запеченую несолёную картошку.
3день-суп, фрукты, овощи.
4день-суп, фрукты, овощи, 3 банана и нежирное молоко( немного)
5 день-суп, отварная говядина, помидоры
6день-суп, овощи, говядина
7день-суп, отварной коричневый рис, сок.
Нельзя- хлеб, газированую воду, алкоголь и масло, жир.
Всем приятного аппетита.
sweta
Долгожитель форума


Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 238

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Привет всем худеющим!! Завтра среда-жду отвесов! Чет у меня с весом не понятно чего творится, то+, то-. И вообще "ЖОР" напал :m3:. КД в пятницу должны начаться.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Я первая!
Похудела за неелю на 100грамм. Сейчас я 93 ровно!
Думала будет меньше... :sorry:
Это все конфеты виноваты, которые в выходные появились опять дома...
Natali F
Гроссмейстер


Откуда: Костромская обл.
Всего сообщений: 457

Дата регистрации на форуме:
4 дек. 2008
Мой вес 85, ох и трудно даются сброшенные килограммы........ :n6: , намного приятней накушивать вес :m3:
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Девочки, молодцы-так держать, пусть немного, но верно! :spartak:
Катюша
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 643

Дата регистрации на форуме:
13 апр. 2008
Мой вес 77.8. :s2:
CAT
Чемпион общения


Откуда: г.Удомля Тверской обл.
Всего сообщений: 823

Дата регистрации на форуме:
22 июля 2008
С утречка бодрячком на весы результат 88кг :s2:
Инесса
Начинающий


Откуда: г.Псков
Всего сообщений: 42

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2009
Я с вами первую неделю, сегодня у меня 73,4 :yahoo:
CAT
Чемпион общения


Откуда: г.Удомля Тверской обл.
Всего сообщений: 823

Дата регистрации на форуме:
22 июля 2008
Девочки хочу ещё походить на колонетику с пилатесом . Кто нибудь занимался таким ? Знаю только что вроде все упражнения там без резких движений. Я думаю как раз для меня с моей спиной подойдёт ... :13:
sweta
Долгожитель форума


Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 238

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
:41 Табличка на 8 апреля:41

НИК Рост(см) Достижения Изменения массы Всего сброшено Цель
NadeJda .164 :s2: 93.0 :41 :s2: :41 -0.1 :s2: :41 2.0 :s2: 80

Natali F...160 :s2: 85.0 :41 :s2: :41 -2.0 :s2: :41 4.0 :s2: 60-65

sweta .... 163 :s2: 68.3 :41 :s2: :41 -0.2 :s2: :41 1.9 :s2: 59

Natanic....164 :s2: 88.7 :41 :s2: :41 -0.3 :s2: :41 0.3 :s2: 75

САТ........170 :s2: 88.0 :41 :s2: :41 -1.5 :s2: :41 3.0 :s2: 70

Катюша..164 :s2: 77.8 :41 :s2: :41 -1.2 :s2: :41 1.2 :s2: 59

Инесса....167 :s2: 73.4 :41 :s2: :41 -0.1 :s2: :41 0.1 :s2: ??

Инесса -желаемый вес???
Теперь вместо Начального веса будут- Достижения, ведь мы больше не собираемся к этому весу возвращаться? :117:
ДЕВОЧКИ МОЛОДЦЫ!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТВЕСАМИ!!!! :spartak:
Natanic
Гроссмейстер


Откуда: Иркутская область, г. Братск
Всего сообщений: 693

Дата регистрации на форуме:
3 мая 2008
Вчера была 88 кг (т. е. -1 кг за неделю), поэтому сегодня с такой надеждой вставала на весы... а там снова почти 89 :m0:. Света, поставь мне 88,7.
sweta
Долгожитель форума


Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 238

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007

CAT написал:
[q]

Девочки хочу ещё походить на колонетику с пилатесом . Кто нибудь занимался таким ? Знаю только что вроде все упражнения там без резких движений. Я думаю как раз для меня с моей спиной подойдёт ...
[/q]


Сама не занималась, поэтому не знаю. В любом случае физические нагрузки надо подключать. :s2:
sweta
Долгожитель форума


Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 238

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Natanic - не переживай!! бывает, может КД на носу или жидкости много вечером пила, или соленое-ведь это все задерживает жидкость.
Natali F
Гроссмейстер


Откуда: Костромская обл.
Всего сообщений: 457

Дата регистрации на форуме:
4 дек. 2008
Natanic, не растраивайся, общими усилиями мы прогоним наши ненависные килограммы :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Я вчера вечером поела селёдочки, а сегодня +500 гр., так что всякое в жизни бывает, но мы справимся. :n8:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
В-а-у!!! Я чуть со стула не упала! Надежда, какая роскошная табличка! Ну, с такой красотой никакие жиры лишние к вам не пристанут! Это точно! :m5: :103:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008

Лиля написал:
[q]
Ну, с такой красотой никакие жиры лишние к вам не пристанут!
[/q]


Если бы от рисования таблиц уходили лишнии кг, я бы их рисовала и рисовала. Так нет же... :sorry:
Я то размечталась сначала, что по 1 кг в неделю, думала к лету идеальная фигура будет. фигушки... 100 грамм и то с трудом, надо ограничивать себя...
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Девочки, респект!!! Так держать!!! :spartak:
Инесса
Начинающий


Откуда: г.Псков
Всего сообщений: 42

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2009
Девочки вы такие молодцы, таблички просто супер, мой желаемый вес 68 кг, вместе мы сила и обязательно добьемся самых наилучших результатов. :n9: Спасибо всем за поддержку :m5:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Я исправила в таблице.
sweta
Долгожитель форума


Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 238

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
NadeJda Молодец!! Хорошая табличка. А то у меня с этой учебой времени нет ни на что( даже на любимое вязание)
CAT
Чемпион общения


Откуда: г.Удомля Тверской обл.
Всего сообщений: 823

Дата регистрации на форуме:
22 июля 2008
Табличка классная :s2: :thumbup:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Спасибо девочки!
Света, главное есть время за нами следить! :s2:
Я без тебя даже 100 грамм не сброшу!
sweta
Долгожитель форума


Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 238

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
NadeJda Конфеты-конфеты надо убирать подальше. :s2:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Вссе, сегодня все детям отдала, и сгущенку съели. Остался чернослив один из сладостей. :s2:
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008

NadeJda написал:
[q]
Остался чернослив один из сладостей
[/q]

Похвально!!! :thumbup: В кондитерский отдел теперь ни ногой!!!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Вспомнила как у меня тетя говорит: "Я после 18.00 не ем, я на диете! А вот от чая с 10 пряниками не откажусь!"

Я тоже на диете, ни каких конфет!
А вот от чая с пряниками...
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008

NadeJda написал:
[q]
Я тоже на диете, ни каких конфет!
А вот от чая с пряниками...
[/q]

:s11: :s11: :s11: :m6: может по кефирчику с черносливчиком!!!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Да у нас уже второй час ночи, спать пора идти, а не кефирчик пить. Но предложение меня заинтересовало!
Завтра с утра кефир с черносливам попью. Жалко только что нотика у меня в туалете нет... :m9:
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Похудеем вместе?
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5