Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Похудеем вместе?

 

Предлагаю делится диетами и комплексами упражнений Косметика, диета, похудения, кремы, лосьёны, духи, пудры, помады, маски Секреты женского здоровья и привлекательности Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Похудеем вместе?
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это ВЕРА в удачу, НАДЕЖДА в будущее, ЛЮБОВЬ в настоящем!
Автор: DREAM

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Похудеем вместе?

Предлагаю делится диетами и комплексами упражнений

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, Солнце
Печать
 
Sergey V Sh
Гроссмейстер


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 384

Дата регистрации на форуме:
27 фев. 2009
Может и идет. Я-то однозначно считаю, что идет! :biggrin:
Но бегать по полю за мячиком полтора часа становится тяжеловато...
У меня тоже табличка есть - по ней ежегодно констатирую увеличение веса на 1,5 кг.
Но если честно - не хватит воли сидеть на диете.
Таблетки бы какие принять - чтобы худеть. Ну почему таких нет???!!! :n7:
Или есть?
Олька
Гроссмейстер


Откуда: Ленинградская область
Всего сообщений: 330

Дата регистрации на форуме:
14 апр. 2009
Таблетки есть, но верный способ - меньше кушать. :m3:
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Sergey V Shтаблетки то есть, но вот эффект то слабительный и алкаголь нельзя пить. По телевизору показывали Алину Кабаеву вчера, ее спросили как можно быстро похудеть-она сказала, что ест в таких случаях гречку парную и пьет зеленый чай весь день.
Natanic
Гроссмейстер


Откуда: Иркутская область, г. Братск
Всего сообщений: 693

Дата регистрации на форуме:
3 мая 2008
Опачки! в нашем полку пополнение! будем теперь как в фильме "А зори здесь тихие" (кстати, очень люблю это кино).
Sergey V Sh, будете нашим старшиной Васковым? :s2:
Tasty
Гроссмейстер

Патриот Форума
Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 730

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2008
У меня муж тоже на свой пузень недобро поглядывает, небось, изничтожить вознамерился... :s5: Хотя конечно пиво... От него точно не откажется. :l5: Сегодня взялся пресс качать, интересно, надолго его хватит?... :13:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Tasty, вот это сила воли у мужа!
Даже прес качать начал. Ты нам пиши как у него дела с похудением, мне даже интересно. Мой муж тоже периодически худеет, но ему легче от еды отказаться, чем занятся спортом. Гда 3 назад взялся он бегать. Два раза на стадион сходил, а потом забыл. Как то сел за комп, проиграл, а часов в 22.00 встает и говори: "ой, мне же сегоня на стадион надо было, а я забыл! Ну и ладно, ты же меня такого любишь. Похудею, разлюбишь, не дай Бог"
Этим все и закончилось.
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Ольга, молодец!!!
Sergey V Sh
Гроссмейстер


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 384

Дата регистрации на форуме:
27 фев. 2009
Вашим старшиной, говорите? Не боитесь??!! :31:
Алкоголь не употреблять точно сложно. Все-таки за рабочую неделю усталость накапливается, и в выходные на даче хочется немного расслабиться (повторю - немного!!!).
Насчет слабительного... У меня как-то друг решил попить чай китайский для похудания. Что-то там в названии чая про ласточку было. Хорошо, что у него рабочий кабинет прямо напротив туалета был. Две недели летал туда "ласточкой". :s11: Пока худел и чай пил. Ходил злой и страшный!!!
По окончании курса похудел килограмма на 3. Но мне кажется, что это не самое главное. Основное там - в очищении организма.
А еще как-то два товарища мои решили похудеть с кремлевской диетой. В-общем, действительно результат был налицо. Гардероб пришлось менять. Но!
Если заканчиваешь с диетой, то снова начинаешь нарастать к старой комплекции. :28:
И футбол с баней все-равно не помогает...
Так что таблетки надо такие, чтобы пиво и излишества всякие похуданию не мешали... :m1:
Sergey V Sh
Гроссмейстер


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 384

Дата регистрации на форуме:
27 фев. 2009
Ха. Сразу не дошло, наверное...
Какая класная отмазка у Вашего мужа, NadeJda!!!
"Похудею - разлюбишь..."
Что - бывает такое?
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008

Sergey V Sh написал:
[q]
Две недели летал туда "ласточкой".
[/q]

:s11: :s11: :s11: :s11:
Нет, не думаю, что такое будет. Но мне нравится его живот и совсем меня он не напрягает и не мешает.
А таблетки есть: Миридиа, отбивают апетит полностью и на организме ни как не отражается, ни ногтии не портятся ни волосы не выпвдают. Но стоят они более 3000 на месяц.
Krovko
Долгожитель форума


Откуда: Ижевск
Всего сообщений: 310

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2008
ну вы монстры по скидыванию лишних килограммов. Посмотрела как вы бурно действуйте и даже удивлиась неужели так возможно??? Ничего через пол годика приду к вам!
CAT
Чемпион общения


Откуда: г.Удомля Тверской обл.
Всего сообщений: 823

Дата регистрации на форуме:
22 июля 2008
Krovko ждём :s2:
Sergey V Sh
Гроссмейстер


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 384

Дата регистрации на форуме:
27 фев. 2009
Прочитал про Миридиа в интернете. Там тааакой букет побочных эффектов!!!!
Там не только есть не хочется, но жить не захочется... :sorry:
А кто-нибудь пробовал? Ощущуниями не поделитесь?
sweta
Долгожитель форума


Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 238

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Sergey V Sh Я не сторонник таблеток и прочего. Всю жизнь то таблетки пить не будешь, да и столько побочек у них :stop:
Лучше питание поменять :s2:
Девочки, долго я на одно платье заглядывалась, а тут пошла померила и ведь влезла :41 Счастью не было предела!
Не зря говорят, что от похода по магазинам с "постройневшей фигурой" ты получишь больше положительных эмоций, чем от съеденного торта или шоколадки. :11:
Tasty
Гроссмейстер

Патриот Форума
Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 730

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2008

Sergey V Sh написал:
[q]
Прочитал про Миридиа в интернете. Там тааакой букет побочных эффектов!!!!
[/q]

Я тоже это видела. И сразу отказалась. Как-нибудь по-старинке.
Tasty
Гроссмейстер

Патриот Форума
Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 730

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2008

NadeJda написал:
[q]
Tasty, вот это сила воли у мужа!
Даже прес качать начал
[/q]

Начал и закончил :s2: Это у него моментная слабость была. Я ему просто сказала, будем меньше жрать, он уж обидеться хотел, потом вроде как задумался. Но есть он стал реально много, мне конечно не жалко, но вот недавно нашла плошку, в которой он себе обед на работу брал, когда мы познакомились, как сравнила с той, что сейчас, плохо стало - раза в 4 больше!
Tasty
Гроссмейстер

Патриот Форума
Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 730

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2008
Хотя он у меня и не толстый вроде, даже стройный можно сказать, только пузико растет, да лицо округлилось. Я вот две недели старалась себя ограничивать, похудела немного, съездила в деревню к свекрови - опять набрала, хотя почти ничего не ела - на меня так деревня действует, прям распирает там, от воздуха что ли?...
sweta
Долгожитель форума


Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 238

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Привет всем худеющим :s2: У меня за неделю - 1.0 кг. в субботу юбилей у мамы (вес удержать бы).
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
sweta, очень красивая аваторка.
А я в том же весе. Нисколько не похудела :sorry:, но и не набрала :yahoo:!
Я очень хотела похудеть, в воскренье была на 1кг меньше веса в таблице, а в понедельник поехали к родителям и мама испекла мой любимый пирог со щавелем. Я там то его поела до 12.00, но мама нам с собой его положила и приехав в Кемерово я не удержалась вчера и наелась. Вот сегодня и нет минуса.
Natali F
Гроссмейстер


Откуда: Костромская обл.
Всего сообщений: 457

Дата регистрации на форуме:
4 дек. 2008
У меня -0,3 кг.
sweta
Долгожитель форума


Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 238

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
NadeJda не набрать -это уже хорошо!!!
Natanic
Гроссмейстер


Откуда: Иркутская область, г. Братск
Всего сообщений: 693

Дата регистрации на форуме:
3 мая 2008
Мне можно записать 86,2 кг, т.е. -0,8 кг
Инесса
Начинающий


Откуда: г.Псков
Всего сообщений: 42

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2009
Здраствуйте девочки, у меня сегодня 71,4 :s2:
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
а у меня на сегодня 68 кг. Вес встал, а скоро возможно и привес будет, т.к. я щас восстанавливаюсь после голодания!
ЕленаВ
Начинающий


Откуда: Москва
Всего сообщений: 33

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2008

Sergey V Sh написал:
[q]
Прочитал про Миридиа в интернете. Там тааакой букет побочных эффектов!!!!
Там не только есть не хочется, но жить не захочется...
А кто-нибудь пробовал? Ощущуниями не поделитесь?
[/q]

Добрый день всем! Я сама не пробовала, но собираюсь, вот уже года 2, всё никак не решусь. Именно из-за этих побочных эффектов. Но моя знакомая, сама врач-эндокринолог, их очень рекомендовала, она их сама пропила, эффект был весьма заметен, они же назначаются больным с ожирением именно как лекарство. Она говорит, что побочные эффекты можно пережить. Говорит, что есть совсем не хочется, она даже заставляла себя есть хоть понемногу. Появилась легкость, бодрость, хорошее настроение, ну и внешний вид улучшился, вплоть до волос, ногтей, я уж не говорю про вес. Но меня смущает всё же среди побочных эффектов - это повышенное потоотделение (она говорит, что выходят шлаки и запах специфический) и еще повышение либидо (уж простите, за интимные подробности). Они вместе с мужем пили, поэтому как-то безболезненно всё пережили. А то либидо-то повысится, а потенция - еще не факт. ;)
А насчет обойтись старинными способами, меньше есть и т. п. - что-то у меня уже не получается, нет настроя и стимула... заедаешь стрессы... и результат - лишние 20 кг за 2 года.... :(
Надежда, а вам на сколько удалось похудеть на Меридии? Набрали потом опять или нет?
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Я пила Меридию, назначил мне ее эндокринолог, весла я тогда 98кг. Нам очень хотелось 2 ребенка и я была готова даже похудеть. Пока я соралась в аптеку, пока купила ее, прошло недели 2, потом пропила я эту Меридию неделю и узнала что беременная. Я естественно ее сразу пить бросила. Вес мой на тот момент был 92кг и беременность уже 6 недель. Причем за неделю как я начила принимать Миридию я была у гениколога, которая беременность в 4 недели не увидела. В общем бросила я ее пить и наслождалась своим беременным состоянием. Рожать я пошла с весом 118кг. Но, когда Ульянке был 1 месяц я весила опять 92кг. И в принципе этот вес у меня так и остается, плюс-минус 2-3 кг. Миридию я начала пить когда перестала кормить грудью. Как я уже где то писала, пила через день. Ни каких побочных действий я не ощутила, единственное, начались запоры ( извените за подробность). Но это можно связать так же с послеродовым состоянием. Вес уменя не намного уменшился, но и не прибавился. Поправилась я после первых родов именно после того как бросила кормить грудью. А вот после вторых родов я вес не набрала. Хотя может это потому, что набирать уже больше некуда, 92 кг это уже предел :s2: Хотя между первой и второй беременностью был период, когда я была 105кг.
Могу сказать одно, аппетит Меридиа отбивает совсем. Я ела, потому что вроде как надо есть.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Девченки, я завтра с утра таблицу составлю, сейчас уже почти час ночи, я спать пошла.
зайка
Гроссмейстер


Откуда: Чебоксары
Всего сообщений: 480

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2008
Привет всем худеющим! Я ,как и говорила раньше, с 12 числа на диете. Скинула 4 кг!!! :yahoo: Сейчас вешу 54 кг! :spartak: Диета до следующего вторника. С понедельника вес почему-то не падает. Но самочувствие нормальное. Думаю, выдержу! Ем каши - 5 видов каш по 3 дня каждый- всего 15 дней- есть можно досыта и в любое время, просто это очень невкусно.,. Варить надо на воде БЕЗ НИЧЕГО!!! И можно пить воду и зелёный чай. Очень просто. :sorry:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
САТ не отчиталась
Катюша отпросилась на 2 недели.
Вот результат
Sergey V Sh
Гроссмейстер


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 384

Дата регистрации на форуме:
27 фев. 2009
Девушки! Ну вы все просто молодцы!!!
Столько сбросили! Ну надо же, а!
Вот что делает тяга к прекрасному! (если воля есть...)
Увидел число в 11 кг - позавидовал.
Только не переусердствуйте, хорошо? :stop:
Мне кажется, у Зайки просто прекрасные данные. Зчем же себя истязать лишнего? :142:
CAT
Чемпион общения


Откуда: г.Удомля Тверской обл.
Всего сообщений: 823

Дата регистрации на форуме:
22 июля 2008
Прошу прощения за опоздание я пока опять стою на месте 83 кг
ЕленаВ
Начинающий


Откуда: Москва
Всего сообщений: 33

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2008

NadeJda написал:
[q]
аппетит Меридиа отбивает совсем. Я ела, потому что вроде как надо есть
[/q]

Ну да, она же действует на какой-то центр в головном мозге, который отвечает за чувство голода. И это тоже пугает. Еще как-то не так подействует :116:
А вообще, конечно, очень соблазнительно... За 1 неделю - 6 кг - это заметный результат!!!
Спасибо Вам, Надежда, за ответ!
А про результативность действия аппетинола или фитомуцила никто не слышал? Мне как-то по молодости удавалось сидеть на диетах, а сейчас уж без подсобных средств видать не обойтись... И ограничения в мучном и сладком уже не помогают...
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008

Sergey V Sh написал:
[q]
Зчем же себя истязать лишнего?
[/q]

Ну ка Сергей, не вносите смуту в наши ряды!

зайка
Гроссмейстер


Откуда: Чебоксары
Всего сообщений: 480

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2008

Sergey V Sh написал:
[q]
Мне кажется, у Зайки просто прекрасные данные.
[/q]

Спасибо за комплимент. Многие считают, что у меня всё в норме, наверно, на 54 кг уже можно было бы и остановиться, но интересно, что же можно максимально получить от этой диеты. Мой муж тоже меня поддерживает - худеет вместе со мной - он скинул 14 кг!!! Но у него и вес был больше. Нам осталось ещё 5,5 дней. Посмотрим, что получится! :spartak:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Зайка, а какие каши вы едите? Мне на ум кроме гречки, риса и пшенки ничего не приходит. Все остально на воде без всего просто не возможно есть!
До выпускного дочери осталась неделя. Завтра достану кгостюм и как только есть захочется буду его одевать и в зеркало смотреться. Сразу аппетит пропадет.
Так что с завтрашнего дня и начну, точнее уже с сегодняшнего. Мне бы хоть 2 кг сбросить, уж не до 14.

Зайка, удачи вам! 5 дней последних, самые трудные!
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Заинька, какие вы молодцы !!! :spartak: :m5: Результат впечатляет !!! :n3:
Я так и "зависла" между 62 и 63 кг. :sorry: Надо попробовать кашки... Зайка плиз, чуть подробней про твой метод! Мне бы килограмчика 3-4-5 скинуть... :30:
Sergey V Sh
Гроссмейстер


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 384

Дата регистрации на форуме:
27 фев. 2009
Ну что Вы, Надя, какая смута??? В мыслях не было.
Когда-то в школе и институте я занимался спортом. Организм мой всегда имел немного лишнего веса.
Поэтому перед соревнованиями, чтобы вернуться в свою весовую категорию, всегда занимался
"сгонкой" веса на 3-4 кг. Естественно, поэтому мне все это знакомо еще с того дааавнего времени.
И я прекрасно представляю - каких усилий это стоит. А чем ниже свой вес - тем больше усилий.
И мне просто по-человечески жалко Зайку. Ну и восхищаюсь ей, конечно! :thumbup:
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Я вот бегаю, не ем после 18-00, а всего за 3 недели -1кг ..... Ну, ладно много методов ещё на свете есть надо испробывать. Вот знакомая рассказала про какие-то коктейли, за 5 дней приёма, знакомая сбросила 4 кг. Вообщем моя знакомая поедит в воскресенье за коктейлем, испробует на себе, исходя из её результата я решу брать мне или не брать, они не дешёвые на 5 дней стоимость около 2000 руб. В борьбе за лишними килограмами, все методы хорошы. Я насчёт диет ленивая, мне проще кругов 7 пробежать по стадиону.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Veron, вот молодец, не у каждого время есть на физкультуру! А если в радость-это вдвойне здорово! И полезно к тому же! Я вчера читала заметочку про Лешу Кабанова из "Корней". Он похудел за 2 месяца на 14 кг, при этом он говорит, что всего лишь не ел после 18.00, пил вечером зеленый чай с имбирем и медом, ну и занимался на дорожке в спортзале.
А я пью вечером зеленый чай вместо ужина, иногда съедаю салатик, брюки уже болтаются, по кг не очень заметно, но видимо зимний объем уходит!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Вчера померила костюм домашний, я его брала летом, чтобы в больнице ходить. Так брюки на меня кое-как налезли! Я уже молчу, что сесть я в них даже не пыталась. А настроя на похудения нет!!! Ну где мне его взять??!!!
зайка
Гроссмейстер


Откуда: Чебоксары
Всего сообщений: 480

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2008
Привет! Надя спросила, какие каши. Это гречка, овсянка, пшено (не путать с пшеничной- это то же самое, что белый хлеб кушать), рис и перловка. Рис я переношу очень тяжело - тошнит даже... Да и ко всему я заболела -пью антибиотики 3 раза в день, поэтому пришлось с сегодняшнего дня пить нежирный кефир (хотя нежелательно, но мой гастрит просто не выдержит). Надюша! Вес скидывается особенно быстро в первые 6 дней, потом на время останавливается. Так что к выпускному Поли похудеешь гарантировано на 8-10кг! И костюм даже болтаться будет. Попробуй!
Тина! При твоём весе 4-5 кг ты точно скинешь!

Veron написал:
[q]
Я насчёт диет ленивая, мне проще кругов 7 пробежать по стадиону
[/q]

Вероника! Ты молодец! Разьве это ленивая? Я вот ни за что по стадиону с утра не побегу... А вечером после работы я уже просто не способна.
Natanic
Гроссмейстер


Откуда: Иркутская область, г. Братск
Всего сообщений: 693

Дата регистрации на форуме:
3 мая 2008
Отчитываюсь!
Я эту неделю совсем расслабилась, но -0,3кг всё-таки можно записать.
sweta
Долгожитель форума


Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 238

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Привет худеющим! :m3: Юбилей удался- + 0.8 кг. :s2:
Инесса
Начинающий


Откуда: г.Псков
Всего сообщений: 42

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2009
Привет девочки у меня 71,4, стою на месте
CAT
Чемпион общения


Откуда: г.Удомля Тверской обл.
Всего сообщений: 823

Дата регистрации на форуме:
22 июля 2008
приветик :s2: я сегодня 80 кг купила чуть больше недели назад новые джинсы так они теперь с меня сваливаются ... придётся покупать опять ... :28: а ира меня отчитала сказала ты похудей сначала до конца а потом вещи покупай :s4: а то говорит бесполезная трата денег получается :s2:
зайка
Гроссмейстер


Откуда: Чебоксары
Всего сообщений: 480

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2008
Всем привет! Отчитываюсь за прошедшую неделю. Максимально хороший результат - 53,100 был в воскресенье. Теперь 53кг500г - но со вчерашнего дня я уже сошла с диеты - ем яйца в смятку и мясные супы. Радости от того, что можно есть всё нет... а думала, отъемся!!! Хлеб и сладкое исключаю.
Гемоглобин с 148 упал до 120... Но это наоборот хорошо!
Посмотрим, как будет дальше. Хочу постараться не кушать после 8 вечера (идеально- после 6 часов, но так не получится - в 6 я только с работы прихожу, и пока приготовлю -уже 8 вечера как минимум).
Мой муж за это же время скинул 17 кг!!! Так что, каждый организм реагирует по-разному. Я вот 4,5 кг только скинула.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Всем привет! Очень хочется похвалить мужа Зайки! Молодец!!! :n3: :n3: :n3:
Вот девочки на кого ровнятся надо!

Я сегодня утром встала на весы , 92,3 кг
А потом мы поехали на дачу, садить картошку, после дачи я встала на весы и они мне показали, 91,8 кг
Завтра сделаю табличку, ждем пока остальных.
Я себе записываю утренний вес. Так как всегда взвешиваюсь по утрам для отчетности. :s2:
До выпускного осталось 2 дня. Я хотела быть 80кг :s4:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Ой! Послезавтра уже овые результаты вписывать надо, а я еще старые не вписала!
Исправляюсь!
Sergey V Sh
Гроссмейстер


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 384

Дата регистрации на форуме:
27 фев. 2009
Так-так-так...
Ну что тут? Кто взлетел, кто опустился? :n2:
Ага, вижу табличку!!!
Ну, честолюбивое стремление есть у всех! Это точно.
А вот сила воли - не у всех. Тоже заметно!
Девушки, не поверите - я всей душой с вами!!!
:n3:

PS. А вечером опять - футбол, баня... и пиво это дурацкое...
Ну разве тут похудеешь...
:s3:
sweta
Долгожитель форума


Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 238

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Привет всем! :s2: за неделю -1.2 :yahoo:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
А у меня +, сегодня я 93,1
Катюша
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 643

Дата регистрации на форуме:
13 апр. 2008
Привет девченки, а у меня сегодня 76,7.
Natanic
Гроссмейстер


Откуда: Иркутская область, г. Братск
Всего сообщений: 693

Дата регистрации на форуме:
3 мая 2008
Всем привет! У меня +0,5 кг за неделю. С переездом временно пропал настрой к похудению :$.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
У меня тоже настрой пропал, выпускной прошел, теперь даже не знаю, что придумать, стимула нет. Может кто подскажет, зачем мне худеть надо?
sweta
Долгожитель форума


Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 238

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007

NadeJda написал:
[q]

У меня тоже настрой пропал, выпускной прошел, теперь даже не знаю, что придумать, стимула нет. Может кто подскажет, зачем мне худеть надо?
[/q]


Во-первых для здоровья, а во-вторых чтоб в магазине покупать понравившуюся одежду, а не то что налезет!!! :117:
Инесса
Начинающий


Откуда: г.Псков
Всего сообщений: 42

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2009
Привет худеющим!!!
У меня сегодня 71,1 худеть нужно, в выходные мерила купальники, то что нравится все маловато :138: и это при том что скинула уже 12 кг : :107: и вес никак уходить не хочет :107:
Natali F
Гроссмейстер


Откуда: Костромская обл.
Всего сообщений: 457

Дата регистрации на форуме:
4 дек. 2008
У меня вес встал............. Ну хоть не в плюсе и то хорошо.
Sergey V Sh
Гроссмейстер


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 384

Дата регистрации на форуме:
27 фев. 2009
Привет, худеющее сообщество единоверцев!
А я вот тоже за вчерашний футбол с баней, несмотря на пиво, сбросил по утреннему взвешиванию 1,5 кг.
Ну, правда, за прошедшие выходные поправился на те же 1,5... :s5:

NadeJda, что это бы вносите разброд в ваши стройные (стройнящиеся?) ряды???!
Ну-ка прекращайте! Надеюсь, Вы не лишите удовольствия весь форум следить за Вашей неравной борьбой?
Я тут решил уже тотализатор организовать!! А Вы... :m6:
Разве Вам не нравится ловить на себе интересующиеся взгляды чужих мужчин вне дома?
Ведь приятно же...
Да и муж Вас уже не интересует, что-ли...?
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Sergey V Sh, все, пишите свой вес и рост, я вас тоже внесу в таблицу и ттогда будем делать ставки! :s2:
Sergey V Sh
Гроссмейстер


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 384

Дата регистрации на форуме:
27 фев. 2009
Хитрая какая NadeJda!!! !!! :s11: :s11: :s11:
Нет уж, нет уж - не могу же я на себя делать ставки. Это же не по джентельменски!!! !!
Annna
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская обл.
Всего сообщений: 415

Дата регистрации на форуме:
6 нояб. 2008
У меня -800г. но не за неделю, а за более длительный период. Что-то даже ежедневное плавание мне не помогает. Сейчас я 58кг. Следующая планка 57 :l2:
Sergey V Sh
Гроссмейстер


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 384

Дата регистрации на форуме:
27 фев. 2009
Эх-хе-хе...
У меня такая планка была в десятом классе...
CAT
Чемпион общения


Откуда: г.Удомля Тверской обл.
Всего сообщений: 823

Дата регистрации на форуме:
22 июля 2008
Я сегодня 79.5 :)
Думочка
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 169

Дата регистрации на форуме:
28 фев. 2009
А у меня вес сбросился во время Димкиной операции, пока не набираю Но хочу еще -5 кг. Пока 61 вешу, а хочу 57-56
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
NadeJda, ну ты же на работу выходить когда-то все равно собираешься. Чем не стимул- выйти стройной.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
kuzja12, я планирую опять в школу вернуться, а там я быстро похудею, зачем сейчас себя мучить, если в школе это можно сделать с легкостью и не задумываясь? :s2:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Желающие вступить в таблицу или выйти из нее просьба сообщщать мне до среды!
Вот результаты на сегодняшний день!
Лиза
Долгожитель форума


Откуда: Эстония,Нарва
Всего сообщений: 331

Дата регистрации на форуме:
29 сен. 2008
NadeJda и меня впиши в таблицу. А то предательский живот не дает одеть новое платье и джинсы любимые. Сейчас у меня 78кг, что для моей фигуры катастрофа. При росте 176 хочу весить 65 кг.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Лиза, Ок, к следующей среде ждем результата!

А я сегодня съела 3 булочки и пирожки вечером тоже есть буду. Так что к среде уж и не знаю похудею ли...
Sergey V Sh
Гроссмейстер


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 384

Дата регистрации на форуме:
27 фев. 2009
Тоже хочу пирожки...
:l4:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Сергей, а я еще и беляши сделаю, такие вкусненькие, с домашним фаршем, сочные ммм..
Рысь
Рекордсмен


Всего сообщений: 924

Дата регистрации на форуме:
13 мар. 2009
Аппетитно-то как!!! Слюнями изошлась, пойду наворачивать.... :s2:
CAT
Чемпион общения


Откуда: г.Удомля Тверской обл.
Всего сообщений: 823

Дата регистрации на форуме:
22 июля 2008
NadeJda :14: :s4: :s4: :s4:
Krovko
Долгожитель форума


Откуда: Ижевск
Всего сообщений: 310

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2008
МОЛОДЦЫ так держать :)
А я тут по ночам трескаю конфеты ладно дочь не выдает ;)
Лиза
Долгожитель форума


Откуда: Эстония,Нарва
Всего сообщений: 331

Дата регистрации на форуме:
29 сен. 2008
Попробовала Зайкину диету. Тошнит от гречки. 2-й день. Но зато весы показывают уже 76.5. Я эту диеу модернизировала немного. Кашу ем с натертым яблоком или бананом. Пью минералку и зеленый чай с медом (2раза в день). Делаю зарядку. Кручу обруч. Посмотрим, что дальше будет.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Лиза, ого какой эффект!
Надо будет тоже попробывать...
Решиться бы...
Лиза
Долгожитель форума


Откуда: Эстония,Нарва
Всего сообщений: 331

Дата регистрации на форуме:
29 сен. 2008
Да и еще во время зарядки- обертывания с термокремом. Под пленкой потом потоп. Попробуйте.
зайка
Гроссмейстер


Откуда: Чебоксары
Всего сообщений: 480

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2008
Привет! Я уже не на диете! Ем всё, но мучное и сладкое исключаю. После 8 вечера ем только овощные салатики. Вес сначала прибавился на 0,5 кг, а теперь держится 53,600! Надюша, меня теперь пока в таблицу не вписывай. На диету снова сяду через недельки 2. :11:
Хотелось бы весть 50 кг, но видимо, 53,5-мой нормальный вес. :29: Всё лишнее ушло, теперь фигура к лету готова! Лишь бы снова не набрать. :110
зайка
Гроссмейстер


Откуда: Чебоксары
Всего сообщений: 480

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2008

Лиза написал:
[q]
Тошнит от гречки. 2-й день.
[/q]

Это ещё что! Вот от овсянки как тошнит!

Лиза написал:
[q]
Кашу ем с натертым яблоком или бананом.
[/q]

Банан очень калорийный. Самый калорийный и питательный из фруктов. :s1:
Лиза! Молодец, что делаешь физические упражнения! Удачи в нелёгком труде !!! :spartak:
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Привет!!! Я вот после деревни, стыдно даже сказать сколько вешу, но по секрету вам расскажу 81,6 прибавила 5 кг :m0: ,сама не поверила когда встала на весы, кормили на убой и причём всем домашним, яйцо, мясо, выпечка но разве откажешься.. Сегодня первый день на диете, пью энергитический коктейль и воду, как не странно думала сорвусь закину себе что-нибудь, но нет держусь, потому-что надо срочно худеть до 75 кг .. Надя возьмите меня толстуху к себе в табличку....
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Да ладно, уж толстуху :23:
Тебе до меня еще рости и рости!! Минимум 2 раза еще в деревню съездить надо. И это при условии что я к родителям не поеду, а то еще и больше.
Возьму, вместо Зайки впишу. Рост у тебя какой?
В следующую среду будешь в таблице!
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Рост 168 ... коротыш!!!
зайка
Гроссмейстер


Откуда: Чебоксары
Всего сообщений: 480

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2008

Veron написал:
[q]
Рост 168 ... коротыш!!!
[/q]

168 это хорошо, а я вот 164см- вообще тогда кнопка... :l4:
Krovko
Долгожитель форума


Откуда: Ижевск
Всего сообщений: 310

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2008
ДАвайте не будем про рост :( Я мужу под подмышку легко могу встать :) И рост у меня меньше 164 ;)
Natali F
Гроссмейстер


Откуда: Костромская обл.
Всего сообщений: 457

Дата регистрации на форуме:
4 дек. 2008
А у меня рост 160, получается что я тут самая маленькая.............. и самая пухленькая.........
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Девочки никого не хотела обидеть , 1 день голодание - 1кг 300гр, посмотрим что даст 2 день завтра утром, но пока довольна результатом!!!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Меня сегодня тоже весы удивили, вчера опять стряпала булочки, пирожки, а утром взвесилась 93,3. Вот сегодня еще поем, а завтра попробую худеть на кашах. С гречки начну.
Natali F
Гроссмейстер


Откуда: Костромская обл.
Всего сообщений: 457

Дата регистрации на форуме:
4 дек. 2008
Я вот тоже с понедельника начну худеть на гречке, правда я добавляю к ней либо колбаски вареной нежирной кусочек, либо салатик из огурчиков или помидорчиков без соли. А то пустую несоленую гречку есть противно. Но даже с моими добавками вес все равно хорошо уходит, примерно по килограмму в день.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
А я наверное соевый соус добавлю, а может первый день и не буду, посмотрим.
sweta
Долгожитель форума


Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 238

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
А я вчера наелась всего подряд. :m3: Сегодня снова на нормальную еду :s2: Эх, как себя заставить зарядку делать, а то похудеть то похудею, а живот так и будет торчать :37:
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Всем привет!!! 3 день моего голодания, да уже становится намного лнгче смотреть на еду, до этого при виде еды бурлило в животе, дикая страсть была налететь на то что вижу, ноя держусь... За 2 дня моего голодания 1кг 600гр, да не много, но результат есть.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
А я не могу держаться, не смогла сегодня на гречку перейти, шоколада наелась. Может завтра попробую, хотя тоже не уверена, что смогу.
Елена Артюхина
Почетный участник


Откуда: ПЕНЗА
Всего сообщений: 176

Дата регистрации на форуме:
15 фев. 2009
приветик всем худеющим. читаю темку "похудеем вместе" регулярно, но не решалась сюда писать. девочки самая маленькая наверное здесь я, мой рост 155 см, а вес 70 кг. я четвертый день сижу на белковой диете и делаю некоторые упражнения. а еще выпиваю 3 литра воды до 9 часов утра и в течении дня тоже пью много воды. по кг не знаю сколько сбросила, т.к. нет весов. но за 4 дня: об. груди -4 см, об. талии -2см, об. бедер -1см.
я считаю, что если захотели худеть, то не надо откладывать на завтра, а надо начинать прямо сейчас.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Да, согласна, я вот уже гречку сварила! Сейчас чай с шоколадкой попила, а вечером начну гречку есть.
Елена Артюхина
Почетный участник


Откуда: ПЕНЗА
Всего сообщений: 176

Дата регистрации на форуме:
15 фев. 2009
в белковой диете разрешено шоколад, но только горький, с содержанием какао 60%.
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Я вот думаю тоже после голодания, сесть на гречку.. Девочки просто в течении дня есть одну гречку????
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Я на подвиги не способна. Максимум, что могу- не есть после 19 ( если поужинала) и не есть конфеты с печеньем после 15. Потом начинает предательски ныть желудок, скулит, как собака. Заливаю его кефиром. Тут главное вовремя лечь спать или срочно заняться каким-нибудь некулинарным делом. А то кефир рассосётся, и опять надо что-нибудь закинуть. :s1:
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Девочки почитала про гречневую диету, всё после голодовки решено сесть на неё, думаю выдержу, так хочется быть стройной, как до родов(это я образно).. Кстати муж заметил мои страдания, говорит похорошела, и талия появилась.. О.. как приятно.. :yahoo:
Катюша
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 643

Дата регистрации на форуме:
13 апр. 2008
Девочки напишите мне вашу гречневую диету пожалуйста!!! :sorry:
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Катюша по вашему запросу...


Гречневая диета “жесткая”, но с ее помощью можно сбросить до 10 кг. В течение недели на гречневой диете нужно есть только гречку, приготовленную специальным образом, запивая ее кефиром однопроцентной жирности — не больше одного литра в день.


Варить крупу не надо. Следует залить ее крутым кипятком (пропорции гречи и воды — как для обычной каши), накрыть крышкой и дать настояться в течение ночи. Ни соли, ни сахара, ни каких-либо приправ гречневая диета не предусматривает.

Недельная гречневая диета

За неделю (предельно допустимый срок — две недели) эта диета позволяет сбросить до 10 кг. Гречи можно есть сколько угодно, но обычно на день хватает одного стакана. Помимо гречи допускается до литра нежирного кефира (1%) и — в крайнем случае — одно-два яблока или немного обезжиренного йогурта. Минеральную негазированную воду и несладкий зеленый чай можно пить без ограничений.

В первые дни вы худеете очень сильно — до 1 кг в день, так как из организма уходит лишняя жидкость, затем процесс замедляется, но все же идет. Если вы решитесь на повторные курсы, терять вес будете еще медленнее, но, не набрасываясь на макароны и тортики после диеты, можете сохранить достигнутый результат.

Главная хитрость — в способе приготовления гречи. Ее не нужно варить. Крупу надо брать из такого же расчета, как при приготовлении каши (стакан гречи на 2,5-3 стакана воды), залить ее крутым кипятком и поставить на ночь настаиваться под крышкой. Если вы хотите ускорить этот процесс, можно высыпать гречу в термос, залить ее кипятком и плотно закрыть. Крупа будет готова через пару часов. Ни соли, ни специй не добавляем. Если такая еда покажется вам чересчур пресной, можете залить кашу кефиром (разрешенной жирности в разрешенном количестве), накрошить в нее яблоко. После 19.00 есть нельзя. Оптимальное время для ужина — за 4-6 часов до сна.

Но я читала отзывы, девочки и по 20 дней на ней сидят.. Она называется ещё монодиета, на ней можно и один день сидеть для разгрузки, кстати её рекомендуют беременным при наборе лишнего веса.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Похудеем вместе?
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5