Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Похудей-ка! Третий сезон))

 

Косметика, диета, похудения, кремы, лосьёны, духи, пудры, помады, маски Секреты женского здоровья и привлекательности Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Похудей-ка! Третий сезон))
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это возможность изменить СУДЬБУ ребенка (человека) в лучшую сторону
Автор: Люси

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Похудей-ка! Третий сезон))

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, Солнце
Печать
 
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Всем худеющим привет!!
С завтрашнего дня сажусь на диету Маргариты Королёвой, кто со мной.. Тольк по честному..


Диета Королевой советует пить много воды: 2-2.5 л чистой негазированной воды (можно заменить зеленым чаем). Обязательно стакан воды перед едой. Но диета Маргариты Королевой не разрешает пить во время еды или после нее, как мы обычно делаем.

Длится диета Маргариты Королевой 9 дней (3 цикла по 3 дня) - можно сказать, что это 3 монодиеты. Меню таково:

1-й цикл диеты (3 рисовых дня). Вечером замачиваем стакан немытого риса, утром высыпаем его в кипящую воду и варим 10-15 минут. Утром съедаем стакан риса. Остаток риса съедаем в течение дня до 7 ч вечера равными частями.

2-й цикл диеты Королевой (3 куриных дня). Килограмм курицы (снимаем кожу и весь жир) варим до готовности и съедаем в течение дня до 7 ч вечера равными частями.

3-й цикл диеты (3 овощных дня). Разные овощи (можно свежие или вареные, соленые и квашеные - нельзя). Лучше готовить овощные салаты и съедать в течение дня до 7 ч вечера.

Маргарита Королева советует для поддержания результатов диеты, 1 раз в неделю устраивать себе разгрузочный день, на кефире. Диета Маргариты Королевой особенно эффективна, если во время ее применения не снижать физическую активность, постараться дополнять диету с массажем и водными процедурами.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Это я читала на каком то форуме про какое то средство для похудения, отзывы такие:
- да, я похудела принимая это тпрепарат, но при этом я ходила 3 раза в неделю в бассеин и не ела после 18.00
- я тоже похудела когда принимала этот препарат, и в басссеин я не ходила, но я хожу на шейпинг 2 раза в неделю и каждое утро бегаю.

- и мне этот препарат очень понравился, только я недавно разошлась с мужем и теперь у меня дипрессия, что совсем не до еды...
И все в этом духе.
Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009
veron я попробую, но ничего не обещаю. А эти дни можно поменять местами, например начать с курицы а не с риса? очень хочется верить, что это эффективный способ похудения! :s1:
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Я после праздников даже на весы вставать боюсь...
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009

veron написал:
[q]
Всем худеющим привет!!
С завтрашнего дня сажусь на диету Маргариты Королёвой, кто со мной.. Тольк по честному..
[/q]

Я хочу хочу тоже! надо уже остальное скидывать, а то весна уже не за горами!
Annna
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская обл.
Всего сообщений: 415

Дата регистрации на форуме:
6 нояб. 2008

veron написал:
[q]
Диета Маргариты Королевой
[/q]

варить все рекомендуется без соли (соль задерживает воду в организме)
салаты овощные делать без соли и заправлять не растительным маслом, а соком лимона.
Я такую диету (чуток измененную) услышала в программе "здоровье". Сказали, можно сбросить до 5 кг. веса, но регулярно пользоваться нельзя, что все-таки рекомендуется сбалансированное питание.
Так вот я попробовала. Вареную несоленую курицу я не то что весь день, а уже второй раз в день есть не смогла.
Овощной салатик, заправленный лимонным соком вкусно, но тоже целый день его жевать у меня не получилось. Видимо нет силы воли или стимула к похудению.
Девочки худеющие, желаю вам и себе силы воли, терпения и успехов в деле похудения!!! И побольше двигаться!!!
ВсеЖуковы
Гроссмейстер


Откуда: Мирный, Архангельской области
Всего сообщений: 697

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009

veron написал:
[q]
С завтрашнего дня сажусь на диету Маргариты Королёвой
[/q]

Желаю удачи!!!!
Будем ждать хороших результатов!!! !!
Пока праздники и муж дома я садиться на диету не буду, а вот с 11 можно попробовать, еще недельку поем :s2:
CAT
Чемпион общения


Откуда: г.Удомля Тверской обл.
Всего сообщений: 823

Дата регистрации на форуме:
22 июля 2008
возвращаюсь к вам :sorry: Расслабилась в праздники :s6: и вот весы показали :143: 89 кг :m0: :s3: и по одежде заметно стало что поправилась. Так что я с вами опять :41 :41 :41 :34: :34: :34: Здравствуй кефир и гречневая каша , прощай картошка и сладости :37: .....
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
у меня проблема в том, что худеть я могу только при пустом холодильнике. Или хотя бы просто закрытом. Но мой муж худеть не собираеться, его вообще это проблема лишнего веса никогда не коснется - он не склонный к полноте. Так вот, худею я значит, а мой муж начинает часов так в 10 вечера кушать булочки с маслом, медом, вареньем, чаевничает короче.... Ну где взять тогда силу воли????? Где?????? Или второй раз поужинать может тоже в это время.....
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
В общем, девчонки, оставляйте заявки на третий сезон Похудайки!!!! Тема начата! К весне чтоб все были стройные и подтянутые!
Елена_S
Долгожитель форума


Откуда: Саратов
Всего сообщений: 308

Дата регистрации на форуме:
17 июля 2009
Вот посмотрела на вас и тоже решила худеть. 10ого декабря весила 72.800. Это рекордная отметка))) Для меня 60 всегда было катастрофой. Но кормление грудью слишком важно.
Сегодня утром весила 67 кг! Услышала, что с 7 до 11 утра можно есть всё что угодно - ни грамма не пойдет в жир. Вот я и стала "откладывать" самое вкусненькое на утро - блины, сладкое, каши, творог со сметаной... А в течение дня ем умеренно. После 18 ч. только чай или кефирную активию (1%), если совсем сил нет как хочется вкусненького - курагу, чернослив. Тем более, что кормить продолжаю а то и это исключила бы.
Сегодня утром влезло только полпорции каши, две ложки творога и чай с двумя минибутербродами. Начинаю естественным путем уменьшать порции))) Очень важен психологический фактор. У меня муж тоже ест огого и соблазнительно. Но я как посмотрю на себя в зеркало, сразу аппетит отшибает.
Но кроме ограничения в еде стала качать пресс и прыгать на скакалке когда есть немного времени (2-3 раза в день). А еще со второго января ходим с мужем в бассейн. Новогодняя акция - 1000 руб за две недели, каждый день можно ходить на 45 минут. Выматываю себя как могу (даже перестала прыгать и качать пресс - сил нет).
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Ой,...... снова худеем, да? :sorry:
Ну ладно, худеем - значим худеем!
Я в этом году на весы еще не вставала - СТРАШНО :s5: :l3:
Все дни в этом году проходят в 4-х стенах - от дивана, до стола. :133: :125: :l5: :16: :n9: :m3:
Ведь морозы на улице - никакого активного отдыха. :43: :115:
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Вообщем 1 день отсидела на рисе и зелёном чае сносно, на второй день муж сказал если буду есть рис и, буду ходить такая злая дма, выгонит, вообщем сказал 11 на работу уйдёт, и худей, хоть захудейся, всё на смарку.. Но я 11 января всё равно начну..
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Сейчас встала на свои врущие весы. Судя по ним, прибавка есть, но не ужасная. Все, присоединяюсь.
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
Помнится, стартовый вес 13го января объявить надобно?
Я с вами!!! За праздник большой плюс, в пятницу едем на деревенскую несколько дневную свадьбу- ещё плюс будет :mad:
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
Всем привет! у меня пока все на месте :( Съела стакан риса - бееее. А сегодня ведь сочельник! Гусика с яблоками буду готовитть.... ну какой тут рис!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Да, Похудайка стартует 13 января. В таблицу включаю тех кто 13 отчитается. Напоминаю Вес, рост, желаемый вес!
Очень приятно читать, что вы уже начали худеть, а я с 13 и начну, Новогоднии праздники один раз в году, и я не хочу их омрачать диетами. Да и считаю просто не приличным, когда приходишь в гости и начинаешь выпендриваться, это я не ем, это мне нельзя... Хозяйка старалась готовила, потратила какую то сумму на продукты а гости пришли и нос воротят.
В общем, до встречи через неделю!
Annna
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская обл.
Всего сообщений: 415

Дата регистрации на форуме:
6 нояб. 2008
Думала начну с понедельника, но решила с сегодняшнего дня.
Стартовый вес 58,4кг. Цель: к 8 марта 52кг. Каждые 10 дней планирую сбрасывать по 1 кг. Желательно безвозвратно.
К назкокалорийному питанию присоединила бег. Сегодня 30 мин. Каждый день буду прибавлять по 5 мин. Через 10 дней длительность пробежки должна составлять 1час 20 мин. Вот по 1 час 20 мин. и буду бегать до 8 марта. В случае дождя - физические упражнения дома.
Через неделю отчитаюсь по результатам.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Сегодня я первая, так сказать начинающая!!!
Рост: 164, вес: 97,7, желаемый вес: 80кг.
kisa
Гроссмейстер


Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2009
Присоединяюсь.
Рост: 173, вес: 64,6 кг, желаемый вес: 57 кг
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Надя, я тут сёння была первая..... но постеснялась писать свои цыфры - очень большая разница с последними данными от 30 декабря.... ужас просто...... нельзя больше так в праздники расслабляться. (смайлики не работают.)

Вообщем: рост мой 164, весь сегодня 74,3, желаемый вес 60.

Кстати, позавчера вес был (сразу после всех праздников) - 74,8 - получается, что за праздники я набрала 2500, а за 2 рабочих дня я скинула 500 гр. Но я на работе практически не кушала, только дома чуть-чуть завтракала и ужинала.
Давайте все хорошенько постараемся и будем стройняшечками - скоро же 8 марта!!!
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
принимайте толстушку-Наташку!
рост 170, вес 82, желаемый 67 :eek:
ооооооо, долго я буду идти к нему!!! В апреле юбилей у мужа, в августе - свадьба :rolleyes: :cool:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Tanya, я 31 декабря встала на весы и они показали, 94,3, вот сколько я б набрала за праздники, но в воскресенье и понедельник я себя ограничивала в еде, а вчера вечером неудержалась и наелась, так бы утром вес был меньше. Посмотрим что будет в следующую среду.
Елена_S
Долгожитель форума


Откуда: Саратов
Всего сообщений: 308

Дата регистрации на форуме:
17 июля 2009
Меня тоже посчитайте)))
Рост 164, вес 66,4, желаемый вес 60.
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Ну и меня принимайте!
Рост 161, вес 63,4, хочу - 58
CAT
Чемпион общения


Откуда: г.Удомля Тверской обл.
Всего сообщений: 823

Дата регистрации на форуме:
22 июля 2008
я 87.5 кг :l4:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
CAT, какой рост и какой вес жедаемый?
Таблицу по новому составляю, данные не сохранились.
Кстати, что то ты опять поправляешся, еще недавно 80 была!
CAT
Чемпион общения


Откуда: г.Удомля Тверской обл.
Всего сообщений: 823

Дата регистрации на форуме:
22 июля 2008
:l4: :l4: :l4: поправилась ага рот что ль заклеить себе :14: :n7: :13:

рост 170 а желаемый вес ну пусть хотя бы 80 вернётся ... :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
ВсеЖуковы
Гроссмейстер


Откуда: Мирный, Архангельской области
Всего сообщений: 697

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009

Bush написал:
[q]
принимайте толстушку-Наташку!
рост 170, вес 82, желаемый 67 :eek:
[/q]

:s11: :s11: :s11:
Ну и толстушку-Женечку примите))))
рост 170, вес 81 (2 кг. за праздники прижились), желаемый вес 67!!!!
Bush, нам с тобой надо посоревноваться, может хоть это подтолкнет нас к похудению????
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
А у меня на месте, рост 164 вес 69, желаемый 60
Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009
Возьмите и меня.
Рост 165 см, вес 64 кг. Желаемый вес - 57 кг.
С какого дня начинаем худеть???
Annna
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская обл.
Всего сообщений: 415

Дата регистрации на форуме:
6 нояб. 2008
Я с вами, а то без кампании единомышленников не получается.
Рост 161, вес 58,1кг., желаемый вес 52 кг. (к 8 марта!!!)

CAT написал:
[q]
рот что ль заклеить себе
[/q]

ага, тоже надо бы.

Татка написал:
[q]
С какого дня начинаем худеть???
[/q]

давайте прямо с сегодня.

NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Девушки, сегодня всех вношу в таблицу!!!!
Худеем с сегодняшнего дня, отчеты по средам!!!!
В слкедующую среду опять пишем свой вес, будем смотреть результат за неделю!
Катюша
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 643

Дата регистрации на форуме:
13 апр. 2008
Рост 164, вес 80.9
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
13.01.10

Напоминаю, те кто не отчитается 2 среды подряд из таблицы исключаются!
Повторно можно присоедениться, через неделю, отчитавшись в очередную среду.
Окончание третьего сезона 8 марта!
Катюша
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 643

Дата регистрации на форуме:
13 апр. 2008
Ух ты, судя по таблице, мне надо сбросить больше всех. :s11: :s11: :s11:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Ну так ставьте перед собой реальные цели! :s2: До 59кг надо постараться!
ольга паначева
Почетный участник


Откуда: Пермь
Всего сообщений: 46

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2009
Мы с дочуркой тоже к вам присоединиться хочем. В больнице сказали, что мы толстые рост 82 вес 13 кг, а должен быть максимум 12,200. Так что будем худеть с вами.
Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009
А худеем любым доступным способом?
Тогда еще вопрос кто как сбрасывает вес? Напишите ваши эффективные методы.
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
На полведра поменьше жр.... кушать, побольше двигаться, не есть жирного, сладкого и мучного, не нервничать!!! (я когда нервничаю - то много ем).
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Татка, можешь почитать Похудейку 2 сезон и первый. Там много рецептов для похудения!
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Девочки диета сорвалась.. Но я нашла другой метод, не буду сейчас попусту трепать своим языком, если чере 19 дней будет результат я обязательно вам отпишусь.. Сижу уже 2 день, но не на диете... Надеюсь результаты отвеса меня порадуют..
Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009

NadeJda написал:
[q]
можешь почитать Похудейку 2 сезон и первый. Там много рецептов для похудения!
[/q]

Спасибо за информацию Обязательно почитаю на досуге. А пока только стараюсь себя ограничивать, резко садиться на диету вредно для здоровья.
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Про молокочай
Литр молока вскипятить, выключить газ, всыпать 3 ст. ложки зеленого чая, настоять. В остывший чай добавить мед по вкусу (я добавляю 2 ст. ложки максимум). Самое главное - не закрывать плотно, и не заливать в термос, иначе молоко скиснет. Хранить можно в холодильнике.
Для чего нужно?
1) прекрасное средство для разгрузочного дня. Получившийся литр растягиваем на целый день, разбавляя один к одному, или больше (по ощущениям) кипятком. Чистый пить не рекомендуется, потому что очень сладко и концентрировано, от молока хочется пить. Тем, кому нужно пожестче, можно без меда. Очень хорошо утоляет голод, выводит жидкость из организма (готовьтесь к набегам на туалет! ). Чтобы еще лучше отбивало аппетит, по вкусу можно добавить мяту.
2) хорошая альтернатива ужину.
3) замена любого приема пищи или перекуса (чтобы умерить аппетит).
4) вкусно и полезно!
Я такой разгруз стараюсь делать каждую неделю - это не так жестко, как на соках, а калорий меньше.
Однажды, когда мне довелось уехать на целый день в командировку, а возможности перекусить не было, да и фастфуд покупать не хотелось, литр молокочая спас меня от голодной смерти "
Зайчона


Любимая разгрузка или Молокочай
Если у вас кефирные, фруктовые разгрузочные дни вызывают ужасное чувство голода и так хочется, чтоб разгруз был вкусным и сытным, то вам сюда. На этом разгрузочном дне уходит обычно от 500г до 1 кг.
Рецепт молокочая очень прост: в 1,5 литра горячего (около 70 градусов) кипяченого молока всыпать 3-4 чайных ложки зеленого чая. Настоять 15-20 мин, процедить и пить на протяжении дня. Вкусно и холодным, и теплым.

Теперь несколько условий.
Первое и самое обязательное: в этот день, кроме молокочая, надо выпить 2 литра простой или минеральной без газа воды. Это необходимо потому, что молокочай имеет мочегонное, желчегонное и очищающее свойства. Вода восполнит недостаток жидкости в организме и поможет очистить организм.
Второе и не очень обязательное. Этот разгрузочный день рекомендуют делать в среду из-за каких-то астрологических предпосылок. Я его делала в самые разнообразные дни, независимо от звезд.
Третье и желательное. Молоко лучше брать нежирное или 1,5 % жирности, максимум до 2,5 %. поскольку мы в этот день очищаемся, то зачем лишний раз нагружать печень.

Молокочай при желании можно делать и с черным чаем.

Для ленивцев, как я, можно сделать ленивый молокочай или просто чай с молоком. Я его делаю так. Чайную ложку зеленого или черного чая заливаю 100г кипятка и через 4-5 минут доливаю 100-150г молока.
А можно последовать рецепту настоящих знатоков чая с молоком, т.е. англичан.
В хорошо прогретые чашки влить 1/3 молока и затем долить 2/3 крепким чайным настоем.

Очень рекомендую чай с молоком кормящим мамам.

О полезности чая с молоком много говорят и пишут. Чай облегчает усвоение молока, вследствие чего его лучше переносят люди, страдающие заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Молоко также смягчает действие кофеина и других алкалоидов, в то время как танин чая делает слизистую оболочку желудка менее восприимчивой к отрицательным явлениям брожения цельного молока. Так чай помогает молоку, а молоко – чаю.
Чай с молоком – хорошее профилактическое средство. Особенно полезен этот напиток при болезнях почек, сердца, а также как укрепляющее средство при дистрофиях, истощении центральной нервной системы.
Пейте чай с молоком и будьте здоровы.
Катенька


А я мед никогда не кладу, а молоко еще водой разбавляю.
А если взять зеленый чай с каким-нибудь вкусом (например, с лимонной цедрой, продается на развес), то вообще вкуснятина получается. И есть на таких разгрузочных днях совсем не хочется, правда, есть большой риск ночью не заснуть (молоко с зеленым чаем - сильное антиснотворное средство, я его перед экзаменами пью, когда учу по ночам))
Натульчик



Рецепт "Молокочай" (автор Зайчона - ссылку потеряла на темку)

1. Вскипятить 1 литр молока
2. Заварить в нем 3 столовых ложки зеленого чая (чтобы потом не процеживать, я в марлечку их насыпала и завязывала, потом этот мешочек с чаем в молоко опустила, закрыла крышкой и оставила до утра)
3. Когда остынет, размешать в молокочае мед по вкусу ( я положила 1.5 столовые ложки)
4. Разгрузочный день: растянуть этот литр "молокочая" на день, пить разбавляя 1 к 2 или больше ну мне 1 к 2 нравится.
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009

veron написал:
[q]
Сижу уже 2 день, но не на диете...
[/q]

Вероника, нам остается только догадываться на чём же это ты там сидишь..... :s2:
Если будут результаты, то обязательно делись с нами, сотоварищами по "несчастью"!
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Девочки ну конечно.. Расскажу всё в подробностях.. Честное слово.. Вот бы ещё продержаться.. Но честное слово после 18-00 не ем с понедельника, не обманываю...
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Смотрите, какая диета!
{......... } :s2: :s2: :s2:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Что бы сидеть на такой диете нужно иметь деньги. :s2:
ВсеЖуковы
Гроссмейстер


Откуда: Мирный, Архангельской области
Всего сообщений: 697

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009

Татка написал:
[q]
Тогда еще вопрос кто как сбрасывает вес?
[/q]

Мы с сегодняшнего дня по вечерам с мужем бегать решили. Стараюсь не ужинать поздно, а под вечер готовлю себе что то типа салата:кефир, туда тертый огурец и зелени побольше, мне очень нравится, напоминает чем то акрошку. Больше ни чем себя не мучаю, мне силы перед Антошкиной операцией нужны, решила себя поберечь.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
ВсеЖуковы и правильно делаешь! Еще впереди переживаний столько, нужно наоборот сил набираться!
А вообще если худеть в двоем, то веселее, одной как то не очень худеется.
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Девочки а на самом деле, всё гораздо проще в похудении, главно настрой , вот мой хвастик с воскресенья скинула 1 кг...... Муж мне говорит позавчера приснился сон, ты в нём как суповой набор, с короткой стрижкой и тёмненькая.. Ну, говорю жди результат к лету, буду и стройненькая, и тёмненька и со стрижкой.... Вчера сделала ванну с молоком и мёдом, до этого натёрлась сметаной и солью, так кожа была как у младенце, муж пол ночи наглаживал меня.
Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009

veron написал:
[q]
Вчера сделала ванну с молоком и мёдом, до этого натёрлась сметаной и солью
[/q]

А по конкретнее можно? Если конечно не секрет.
Я недавно прочитала в литературе, что с помощью ванн можно очень хорошо похудеть, особенно с солью и с сульфатом магния. Но я еще не пробовала.
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008

Татка написал:
[q]
А по конкретнее можно? Если конечно не секрет.
[/q]

Конечно можно.. Вот смотри..

Нашла эту инфу на просторах рунета.
Мне очень понравилось. Собираюсь попробовать. Девушка, которая это делала, говорит, что объёмы просто "летят"!

Водный комплекс:

1. Ванны (для сжигания жира, нормализации обмена веществ, омоложения и подтяжки кожи)

2. Обертывания (дают максимальный результат, просты в приготовлении и недороги)

3. Аппликации (служат для уменьшения объемов, накладываются на проблемную зону)

Весь комплекс строго систематизирован и проводится по принципу:

1 день - жиросжигающая ванна
2 день - на подтяжку и омоложение кожи
3 день - более сильная жиросжигающая
4 день - на подтяжку и омоложение кожи
5 день - так далее по нарастающей с максимальной потерей веса

График принятия водных процедур для здоровых людей:
1 день - горчичная ванна
2 день - ванна Клеопатры
3 день - содовая ванна
4 день - купание в пене по Голливудски
5 день - ванна из липового цвета
6 день - ванна из отрубей
7 день - скипидарная ванна
8 день - ванна хвойная
9 день - обертывание "Испанский плащ" (любой, на ваш выбор)
10 день - витаминная ванна
11 день - ванна Клеопатры
12 день - обертывание "Французских куртизанок"
13,14,15 день - перерыв, после чего при желании повторить комплекс заново.


График принятия водных процедур для людей
с сердечными заболеваниями, женскими воспалительными процессами, после операций, страдающих астмой, аллергией, с повышенным или пониженым АД

1 день - хвойная ванна
2 день - ванна Клеопатры
3 день - витаминная ванна
4 день - купание в пене по Голливудски
5 день - ванна из липового цвета
6 день - ванна из отрубей
7 день - скипидарная ванна
8 день - ванна чайная
9 день - витаминная ванна
10 день - купание в пене по Голливудски
11 день - ванна из липового цвета
12 день - ванна Клеопатры
13,14,15 день - перерыв, после чего при желании повторить комплекс заново


жиросжигающие ванны

"Горчичная"

Растворить в посуде с теплой водой 1 стакан горчицы. Мешать до появления характерного запаха горчичного масла. Вылить в ванну, наполненную водой. Температура 38-39 градусов.
До начала процедуры ничего не естьи не пить в течение часа. Ванну принимать, сидя до пояса, 5-10 минут. Если возникнут неприятные ощущения или сильное сердцебиение - прервать прием ванны. После ополоснуться под теплым душем и полежать полчаса под одеялом. Должно быть сильное потоотделение. После ванны ничего не есть и не пить в течение часа.

"Содовая"

Смешать 300 граммов поваренной соли и 200 граммов пищевой соды. Высыпать в ванну. До начала процедуры два часа не есть и не пить. Темпратура воды 38-40 градусов. Взять с собой стакан горячего несладкого чая. Пить маленькими глотками. Принимать ванну, сидя до пояса 5-10 минут в зависимости от самочувствия.
Не обмываться, а сразу лечь под простынь, укрыться несколькими одеялами и потеть 40 минут. После встать и обмыться. После ванны в течение часа не есть и не пить. Эта процедура очень хорошо сжигает жир (до 500 гр за один приём!!!)

"Ванна из липового цвета"

Применяется для сжигания жировых отложений. Сбор купить в аптеке. Сделать раствор: 1 стакан сбора заварить кипятком. Настаивать 40 минут. Процедить, вылить в ванну. Температура воды 37 градусов. Принимать 15-20 минут, сидя до пояса.
Принимать ванну на пустой желудок. После ванны в течение часа не пить и не есть.

"Скипидарная ванна"

Купить в аптеке эмульсию для приготовления скипидарной ванны и следовать инструкции по применению. Эмульсия выбирается в зависимости от того, какое у вас АД. Проконсультируйтесь с аптекарем.

косметические ванны

"Клеопатра"

Ванна делается в два приема:

1. Подогрейте 1 литр молока, не доводя до кипения. Добавьте в литр молока 100 граммов меда. Мед с молоком оставьте на теплой плите.

2. Перед приемом ванны сделайте еще одну дополнительную процедуру:
0,5 стакана сметаны смешайте с 0,5 стаканом соли (средней крупности). Эту смесь круговыми движениями тщательно вотрите в кожу, начиная с ног. Не забудьте про шею и лицо. Сметанно-солевую маску выдержать 15-20 минут. Затем соль и сметана смывается под душем. Ванну ополосните, залейте теплой водой, добавьте молоко с медом. Время приема не ограничено. Ванна хорошо сокращает кожу и дает сильный омолаживающий эффект. Кожа становится просто шелковой.

"КУПАНИЕ В ПЕНЕ ПО-ГОЛЛИВУДСКИ

Возьмите 1 яйцо, полстакана шампуня и 1 чайную ложку ванилина. Всё тщательно взбейте в пену и подставьте под струю воды. Время принятия 20-30 минут. Температура воды приятная для тела. Такое купание сокращает и омолаживает кожу. Звездный эффект вам обеспечен!

"Ванна из отрубей"

Заварите 1 кг отрубей 2 литрами молока, добавьте столовую ложку меда. Смесь вылейте в ванну. Температуру воды - 37 градусов. Принимайте 20-30 минут, после чего следует тщательно обмыться. Процедура дает сильный омолаживающий эффект и нормлизует обмен веществ.

"Витаминная ванна"

Потребуется 1 литр любого сока или разных соков (можно магазинных). Сок вылейте в ванну. Температура воды приятная для тела. Время приема не ограничено. Восстанавливает обмен веществ, омолаживает, обеспечивает организм витаминами.

"Хвойная ванна"

Раствоите в ванне 50-70 граммов хвойного порошка. Температура воды 37-38 градусов. Принимайте 15-20 минут. Данная процедура способствует нормализации обмена веществ.

"Чайная ванна"

Заварите 3 столовые ложки черного чая литром кипятка. Настаивайте 10-15 минут. Процедите, добавьте в ванну. Принимайте сидя до пояса, 10-20 минут при температуре 37 градусов. Нормализует обмен веществ, повышает тонус кожи.

обертывания

Обертывание "Испанский плащ"

Подготовительный этап.1. Проконсультируйтесь с лечащим врачом, допустимы ли для Вас данные процедуры.
2. Сшейте длинную просторную рубаху с широкими рукавами из хлопчатобумажных тканей без синтетических примесей.
3. Купите в аптеке необходимые компоненты для приготовления жиросжигающего состава.
4. В течение 3 часов до процедуры и 3 часов после не пейте и не ешьте.
5. Если не было естественной дефекации, сделайте клизму или выпейте слабительное.
6. Взвесьтесь и измерьте объемы.

Как проводить процедуру
Испанский плащ №1
Намочите плащ в холодной воде, отожмите, быстро наденьте на себя, лягте на расстеленное заранее шерстяное одеяло, укутаться в него. Сверху накрыться периной или ещё несколькими одеялами. Продолжительность процедуры 1-2 часа в зависимости от самочувствия и особенностей организма.

Испанский плащ №2
2 столовой ложки сенной трухи заварить 1 литром кипятка, настоять в течение часа, процедить, вылить в ведро и "замочить" на 10 минут плащ. Отжать, надеть на себя, укутаться в одеяло, накрыться ещё несколькими сверху. Лежать 1,5-2 часа. Сжигает жир, очищает почки, уменьшает отечность.

Испанский плащ №3
Приготовление, как и во втором случае. Только сенная труха заменяется аптечным сбором липового цвета. Растапливает жир, улучшает состояние кожи, омолаживает ее, укрепляет нервную систему, помогает при стрессах.


Обёртывание французских куртизанок

Его использовали красавицы при французском дворе для того, чтобы на их теле не накапливались жировые отложения, а кожа всегда оставалась молодой и свежей.
В этот день Вам придется мобилизовать всю силу воли, так как любая еда и жидкость в этот день недопустимы. Перед началом процедуры, если не было естественной дефекации, нужно сделать клизму или выпить слабительное. Начинать обертывание можно только с чистым кишечником.
Так же перед началом процедуры необходимо выпить шесть стаканов горячей воды, добавляя к каждому стакану сок одного лимона. Пить через соломинку строго через каждые полчаса. Хлопчатобумажную простыню смочить в теплой воде, разведенной пополам яблочным уксусом (потребуется бутылка уксуса).
Укутаться в простынь так, чтобы было покрыто все тело, кроме головы, и укрыться сухой простыней, а сверху несколькими шерстяными одеялами или периной. Лежать 1,5-2 часа. После обертывания лучше полежать, отдохнуть. Есть ничего нельзя.
При очень сильной жажде можно полоскать рот или сделать несколько глотков теплой кипяченой воды. На следующий день Вы можете увидеть, что потеряли 3-5 кг.

ВНИМАНИЕ!!!

Если вы не переносите цитрусовые, имеете заболевания ЖКТ, повышенную или пониженную кислотность, страдаете аллергией, лимон можно заменить:
- 1 чайной ложкой яблочного уксуса на стакан воды
- уменьшить дозу лимона до 0,5 ч. л. на стакан воды или просто заменить стаканом крутого кипятка.

общие правила водного комплекса!!!

1. Выполнять процедуры строго в соответствии со своим графиком (для здоровых людей или для людей с ограничениями)

2. При наличии заболеваний проконсультироваться с лечащим врачом.

3. Перед обертыванием сделать клизму или принять слабительное (если не было естественной дефекации)

4. Жиросжигающие ванны принимать не более указанного времени, сидя до пояса (чтобы не затрагивалась область сердца)

5. После водных процедур желательно ничего не кушать. При жажде пить маленькими глотками теплую кипяченую воду.

6. В критические дни любые процедуры исключаются.

Аппликации

Аппликации

Аппликации - это наложение на проблемные участки тела тканевых или марлевых повязок.

Эти процедуры дают двойной эффект: уменьшают жировые складки и подтягивают кожу. Накладываются на ягодицы, бедра, колени, руки. На живот и талию накладываются только в том случае, если нет никаких женских воспалительных процессов, заболеваний печени, почек и желчного пузыря.

Для того, чтобы сдеалть курс аппликаций следует:

1. Купить (лучше в аптеке) все необходимые компоненты.

2. Заготовить несколько полосок из экологически чистой ткани, марли, подойдут обычные медицинские бинты.

3. Купит полиэтиленовую пленку (можно взять обычные пакеты)

4. Найти что-нибудь для утепления (шарф, шаль, детское байковое одеяло).

5. Приготовить воду для жиросжигающего состава. Вода должна быть дистиллированной, минеральной, в крайнем случае, кипяченой.

6. Выбрать аппликацию, приготовить состав, как указано в рецепте, пропитать ткань.

7. Наложить аппликацию на проблемную зону, покрыть сверху полиэтиленом, теплым щарфом и закрепить.

8. Лечь в постель и оставаться там указанное в рецепте время.

9. Снять аппликацию, принять теплый душ, если кожа сухая, смазать питательным кремом. При целлюлите массажными движениями нанести специальный крем.

10. Если во время процедуры или после возникнут зуд, жжение, покраснение, откажитесь от аппликаций с данным жиросжигающим составом и попробуйте другие.

11. Аппликации накладываются ежедневно в течение 5-7 дней. Можно всю неделю пользоваться одним жиросжигающим составом, а можно разными.

12. Оптимальное время проведения аппликаций - вечер, незадолго до сна и утро, до первого приема пищи.


Аппликации не дают большого снижения веса. но хорошо уменьшают объёмы. И если вы не поленитесь поработать над собой вечером, то уже утром почувствуете реальный результат.


Аппликация с хвощом

В хвоще содержатся вещества, которые активно рассасывают жировые отложения, нормализуют обменные процессы и помогают избавиться от целлюлита.
2 стакана измельченных листьев залейте 1 стаканом крутого кипятка, в настой добавьте 1 ст. ложку лимонного сока. Дайте настояться 1 час, пропитайте этой смесью чистые, без синтетических примесей, кусочки ткани, наложите на живот, бедра, ягодицы, руки. Покройте полиэтиленом, теплым шарфиком, закрепите аппликацию, оставьте на 2-3 часа. Делайте ежедневно в течение недели.


Аппликация из лопуха

Лопух содержит вещества, способствующие рассасыванию и уменьшению жирового слоя.
Отвар для аппликации готовится так: 1 стакан измельченной смеси из листьев, корней и цветков, залейте 2 стаканами воды. Прокипятите жидкость на медленном огне 5 минут и немного остудите. Пропитайте смесью медицинские бинты, обмотайте проблемные зоны (живот, ягодицы, бедра, икры, руки). Покройте аппликацию сверху полиэтиленом, укутайтесь в одеяло и ложитесь в постель. Можно держать всю ночь. Курс - 5 дней.


Аппликация из девясила

Избыточные жировые клетки очень хорошо устраняет девясил.
2-3 ст. ложки травы измельчите, залейте стаканом кипятка, дайте настояться 1 час. После чего вновь подогрейте, пропитайте чистую марлю, положите на проблемную зону. Покройте полиэтиленом, теплым шарфом, закрепите аппликацию. Через час снимите аппликацию и помассажируйте проблемную зону в течение 15 минут. Курс - 5 дней.


Аппликация из алоэ

Эта аппликация лечит ожирение.
Измельчите 500 граммов алоэ, добавьте 1 ч. ложку меда и 1 стакан крепленого вина. Доза рассчитана на неделю. Смесью пропитайте чистые бинты и обмотайте проблемные зоны. Покройте полиэтиленом, теплым шарфом, закрепите аппликацию. Можно оставить на ночь. Если появится зуд или жжение - снимите аппликацию. Делать, поа не используете весь состав.


Аппликация из малины

100 граммов сухих или свежих листьев малины заварите 2 стаканами кипятка. Смешайте отвар с 1 стаканом меда и 20 каплями масла лаванды. Перед процедурой примте теплую ванну, а затем ополоснитесь холодной водой. Оберните проблемные участки в ткань, пропитанную смесью, покройте полиэтиленом, шарфом, оставьте на 2-3 часа. делать в течение недели.


Аппликация из сока редьки

Уменьшить жировые складки и улучшить вид кожи поможет аппликация из сока редьки посевной. Биологически активные вещества, содержащиеся в соке спелых плодов редьки, усиливают кровообращение и хорошо сжигают лишний жир.
Несколько редек натрите, отожмите сок. Пропитайте соком марлю, заверните в неё кашицу, наложите аппликацию на проблемную зону. Покройте полиэтиленом, оберните теплым шарфом. Держите 5-15 минут в зависимости от самочувствия. После процедуры примите душ, нанесите массажными движениями пиаттельный крем. Курс - 5 дней. Если кожа нежная, чувствительная - от аппликаций из сока редьки лучше отказаться.
__________________
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Сегодня по плану у меня содовая.
Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009

veron написал:
[q]
Конечно можно.. Вот смотри..
[/q]

Спасибо, это очень интересно. Надо попробовать. В красоте все средства хороши.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007

veron написал:
[q]
натёрлась сметаной и солью
[/q]

А я думаю, куда мне просроченную сметану деть :s2: Жалко выбрасывать :sorry:
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008


Ольга написал:
[q]
А я думаю, куда мне просроченную сметану деть Жалко выбрасывать
[/q]


Девочки советую, очущение супер, правда пощипывает ,20 минут стоишь совершенно нагая, но я взяла с собой книгу в ванну и почитала и простояла, получилось с пользой. А после 30 минут в ванне пролежала, ощущала себя клеопатрой. А муж хохочет, ты как в том коньке-горбуньке, омолодиться хочешь, а если сваришься..
Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009

veron написал:
[q]
Весь комплекс строго систематизирован и проводится по принципу:
[/q]

Как я поняла ванны надо каждый день делать. А аппликации и обтирания как часто и сколько дней?
kisa
Гроссмейстер


Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2009
veron Какая интересная информация, надо попробовать!
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008

Татка написал:
[q]
Как я поняла ванны надо каждый день делать.
[/q]

Правильно поняла. Начёт аппликаций и обтираний незнаю, ещё пока этим не занималась..
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
мне с Поляшей и душ-то не каждый день перепадает :biggrin:
эта система не для меня блин!!! :mad:
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008

Bush написал:
[q]
мне с Поляшей и душ-то не каждый день перепадает
эта система не для меня блин!!!
[/q]

Я Ярика укладываю и начинаю заниматься процедурами, но при этом должен режим питания здоровый и т. д.,
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
да, мне такие процедуры тоже некогда делать, а когда уложу Андрюху спать, то тоже хочу спать, а не ванны принимать :s5: Я лучше буду принимать ванны с добавлением хлорки! (Бассейн!!! !) :m9:
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008

Vikki написал:
[q]
Я лучше буду принимать ванны с добавлением хлорки! (Бассейн!!! !)
[/q]

Это ещё лучше, я бы тоже хотела, только с Яриком сидеть некому.
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009

veron написал:
[q]
Это ещё лучше, я бы тоже хотела, только с Яриком сидеть некому.
[/q]

да, это проблема! Я как правило, стараюсь на мужа оставить на часик, или на дедушку - моего папу.
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Слишком далеко находяться центры с бассейном, и пробки ужасные.
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
А в школах разве нет бассейнов? Ты поузнавай, может где вблизи есть школы с бассейнами. Поспрашивай в полик-ке у участ. врача, они как правило, знают все бассейны.
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Девушки здравствуйте! можно к вам? Сейчас пришла с занятия в фитнесс-центре и... состояние невесомости. А еще приятной усталости!

NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Конечно можно! В среду с утра встаем на весы и пишим в этой теме свой рост, свой вес и тот вес какой желаете. Таблицу составляю в 19.00 по Московскому времени, до этого желательно отчитаться!
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
NadeJda, только не подумайте, что я смеюсь. у меня проблема похудания всегда была. бои шли с переменным успехом. Сейчас вес плавает 49-51кг (рост 154см). на сейчас вес- схожу взвешусь, ... ага 50 кг. так я и думала. Очень хочу 47 кг, это у меня "пунктик". даже когда после бакулевки приехали в декабре было всего 48кг.
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Кстати, 3 года назад мой вес был 63кг.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Кузюня, вот вы мне еще раз в среду повторите свой вес и рост, а то за неделю сообщений много набирается и искать про страницам мне не охото, ну вот ленивая я такая, да и забываю кто желает еще в таблицу с нами худеть.
Поэтому в таблицу включаю всех кто отчитывается в среду!!
А какой вес вы хотите это ваше дело, хотите худеть- рады вас принять в свою компанию!!!
Я вот тоже худею, но я хочу хотябы 80кг весить :s2: .
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
ОК! только около 21.00 (работа...)
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Кузюня, да ты у нас просто Дюймовочка! Эх, зачем с таким весом еще худеть?
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009

Ольга написал:
[q]

Кузюня, да ты у нас просто Дюймовочка! Эх, зачем с таким весом еще худеть?
[/q]

Девочки, еще раз скажу, я не шучу. Н у зациклилась я на этом. Помню, что у меня всегда был "крепкий" советский размер 48.
Мы с мужем, когда познакомились, он был в размере 42-44, а я наааамного "крепче", точно, противоположности притягиваются.
Когда родила сынулю, ела, нет не ела, а впихивала в себя все, все, лишь бы только молоко грудное не пропало. Мама моя говорла, что обязательно нужно для сына грудное вскармливание. Молоко пропадало, но я была упрямой и возвращало его. Какой ценой! Покупали с подругой коровье молоко 3-х литровую банку на двоих (в пригороде договорились с хозяйкой коровки), и это при том, что я молочные продукты не переношу совсем, простите, рвотный рефлекс сразу срабатывает. Ела грецкие орехи для жирности молока, пила укропный отвар, чтоб " гнать" молоко, ела ложками сухие молочные смеси.... Короче, наела размер 52. Поняла, что мне плохо, когда свекровь предложила мне теплый сарафан своей сестры 54 размера. Я когда его померяла, подумала - все девушка! приехали!!!! как только вышла на работу, сыну 1,5 года было, села на злаковую диету (мама моя таким образом с гипертонией боролась, заодно и в весе хорошо потеряла), отварной, но не совсем до готовности и не соленый рис. Была 72 кг, за 1,5 месяца пришла к 56 кг (Летала!) Чувство легкости запомнилось, вот я и "совершенствуюсь" так сказать. А вообще моя борьба с весом - это ИСТОРИЯ,,, если есть желание читать(уже написала "слушать"), раскажу как это было.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Кузюня, пиши, думаю, многим пригодится. Даже не хужещим, для сведения. :s2:
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Заметано! только по позже. меня из-за компьютера "выпихивает" любимая мужа, ему что-то по автозапчастям нужно посмотреть.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008

Кузюня написал:
[q]
ОК! только около 21.00 (работа...)
[/q]

Ну можно и после 21.00 Я иногда таблицу и в четверг делаю, а иногда и в пятницу.
Отчет 20.01.10
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
У меня сегодня с утра 73,4
получается, что скинула 900 гр.
Хотя позавчера весила 73,1 - а эти 2 дня много кушала от переживания за мужа.
Я когда переживаю или нервничаю - то жую постоянно что-нибудь. Кто-то вот курит, чтоб стресс снять, а я ем.... :sorry:
Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009
А я похудела на 1 кг ровно. Теперь 63 кг.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
А я 97,0 сегодня. Получается тоже чуть-чуть похудела.
Елена_S
Долгожитель форума


Откуда: Саратов
Всего сообщений: 308

Дата регистрации на форуме:
17 июля 2009
65,3... а ничего, кг с копейкой. Я-то думала всё, не худеется уже)))
ВсеЖуковы
Гроссмейстер


Откуда: Мирный, Архангельской области
Всего сообщений: 697

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
я на месте :sorry: :l4:
kisa
Гроссмейстер


Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2009
63,8 получается 800 гр минус.
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
молодцы!!! я топчусь на месте пока!
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
я как ни странно, тоже похудела - - 1,4 кг!!! !! :m0: Ровно 62 кг!
Annna
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская обл.
Всего сообщений: 415

Дата регистрации на форуме:
6 нояб. 2008
пока только 58 кг, тоже на месте топчусь
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
Молодцы девчонки! Взялись за себя! а я на месте 69 как обычно :(
вика
Долгожитель форума


Откуда: москва
Всего сообщений: 459

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Примите меня тоже.
Рост 180см, вес 73, желаемый 69, идеальный 65.
Но стараюсь смотреть реально.
После праздников +2 кг.
Вся моя диета (при которой я худею на 4 кг за неделю) заключается в исключении: майонеза, белого хлеба, сладкого и не есть после 6 часов только кефир. Но к сожалению, признаюсь не хватает выдержки и силы воли. Эти продукты особенно майонез, как наркотик для меня, ни как не могу отказаться
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Привет!
рост 154см, вес 50.300кг желаемый -47.
буду стараться.
Катюша
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 643

Дата регистрации на форуме:
13 апр. 2008
А я 80
Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009
Я нашла интересный сайт про похудение. Может кому пригодиться. http://www.ideal-figura.ru
Там есть пример разгрузочной недели:
Рацион полностью сбалансирован, поэтому его можно придерживаться сколь угодно долго.
Калорийность меню - от 1000 до 1400 ккал в день.
Кроме того, добавляется физическая нагрузка продолжительностью до 30 мин ежедневно.
Каждый день нужно пить зеленый чай, минеральную столовую воду, соки (около 1,5 л в день). Продукты следует распределить на 3–5 приемов. Чем больше приемов пищи в день, тем лучше, тем более ярко будет выражен эффект.
Требуется исключить все продукты, кроме перечисленных ниже. Салаты можно заправлять только оливковым маслом, солить в меру.
Не рекомендуется менять состав продуктов.
Если придерживаться указанного режима достаточно долго, до 5 кг лишнего веса в месяц уйдет без стрессов и вреда для здоровья.

Понедельник. Рыбный день:
Каша (овсяная, гречневая, можно на нежирном молоке) – 150 г.
Творог 0–4,5%-ной жирности – 250 г.
Суп (на овощном бульоне) – 250 г.
Хлеб ржаной – 40 г.
Рис отварной – 150 г.
Горбуша отварная – 150 г.
Салат из томатов, огурцов, зелени – 300 г.
Масло оливковое – 10 г.
Фрукты или ягоды – 200 г.

Вторник. Мясной день:
Каша – 150 г.
Творожный десерт 4,5%-ной жирности - 250 г.
Суп – 250 г.
Овощное рагу – 200 г.
Телятина (говядина) отварная – 200 г.
Салат овощной – 300 г.
Масло оливковое – 10 г.
Фрукты и ягоды – 200 г.

Среда. Яично-молочный день:
Каша – 100 г.
Творог 4,5%-ной жирности - 250 г.
Яйцо – 100 г.
Салат из огурцов и капусты – 300 г.
Масло оливковое – 10 г.
Сырники - 250 г.
Сметана – 250 г.
Фрукты – 200 г.

Четверг. Рыбный день:
Каша – 200 г.
Йогурт – 200 г.
Сдобная выпечка – 100 г.
Суп – 250 г.
Хлеб ржаной – 40 г.
Картофель – 200 г.
Горбуша отварная – 150 г.
Салат овощной – 300 г.
Бананы – 100 г.

Пятница. Фруктовый день:
Бананы – 200 г.
Курага – 100 г.
Изюм или виноград – 100 г.
Финики – 100 г.
Апельсины – 100 г.
Яблоки – 100 г.
Йогурт – 250 г.

Суббота. Куриный день:
Каша – 150 г.
Творожный десерт – 100 г.
Яйцо – 50 г.
Банан – 100 г.
Суп - 250 г.
Хлеб ржаной – 40 г.
Салат овощной – 300 г.
Макароны – 200 г.
Кура отварная – 100 г.
Сок персиковый – 200 г.
Сдобная выпечка – 50 г.




Воскресенье. Проверка на силу воли:
Можно есть все, но стараться не объедаться. На 8-й неделе диета должна стать привычной.
При таком режиме уменьшение веса происходит правильно, самочувствие сохраняется хорошее, голод и физическая усталость отсутствуют.

Если честно то я столько в день и не съем, но не худею.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Вот я тоже диету посмотрела, так мне кажется я на ней потолстею. :s2: Всего так много и вкусно.
В среду клава не работала, купили новую только в четверг, а таблицу се некогда было сделать, вот исправляюсь.
20.01.10
sweta
Долгожитель форума


Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 238

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Девочки, смотрю у вас хорошие результаты!!!! Молодцы! :spartak:
Мы ведь не хотим быть такими???
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Привет всем!!!! Ну вот за 12 дней 3200, но вес уже 4 день стоит, видать для него стресс.. Так как я отказалась от мучного, сладкого, жирного, не ем после 18-00, пью не менее 2 летров зелёного чая.. В бедрах похудела на 2 см, в талии на 1 см.. Вот только моя грудь не худеет, что с ней делать незнаю... К таком образу питания уже привыкла, даже стала отказываться, когда в гостях предлагают торт, и причём не в тягость..... Мечтаю к марту скинуть 10 кг.... Но, я уже поняла, что получиться, ровно год я себя настраивала, и наконец и психологически, и физически настроилась..
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Bush -обратно вижу тебя в наших рядах, ты чего расслабилась.. :138:
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
veron, расслабилась -не то слово!!! меня понеслооооо! причём я сама себя уже ненавижу за то, что опять пустилась "во все тяжкие" :mad:

вот такой я слон сейчас((((

Прикрепленный файл (IMG_8682.JPG, 151565 байт, скачан: 380 раз)
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Bushи правда кругляшка такая, даже не верится, что ты можешь так поправится! Но не переживай! ПОхудеем!!!
Кстати, ты хорошо выглядишь, щечки обалденные!!!! :thumbup:
Елена_S
Долгожитель форума


Откуда: Саратов
Всего сообщений: 308

Дата регистрации на форуме:
17 июля 2009

veron написал:
[q]
Вот только моя грудь не худеет, что с ней делать незнаю...
[/q]

да это ж гордость женщины! Ей худеть нельзя)))

Девчат, вы сумасшедшие планы не стройте :114: . 15-20 кг меньше чем за два месяца :107:
Так можно щитовидку посадить.
Надо плавненько двигаться к цели. Нормальная весна наступит только в конце апреля (примерно, с поправкой на регион), так что в четвертом сезоне доскинете (доскинем) еще несколько кг))))
Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009
Я за первую неделю скинула 1 кг, а теперь ни грамма не двигаюсь. Даже незнаю, что еще придумать.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Похудей-ка! Третий сезон))
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5