Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Похудей-ка! Третий сезон))

 

Косметика, диета, похудения, кремы, лосьёны, духи, пудры, помады, маски Секреты женского здоровья и привлекательности Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Похудей-ка! Третий сезон))
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это "сынок, какой час, я только села"
Автор: kuzja12

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Похудей-ка! Третий сезон))

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, Солнце
Печать
 
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Да у меня это просто мечта столько скинуть, я же понимаю, что к 8 марту точно не похудею на столько, да и это не возможно. Я вот за эту неделю тожене похудею особо, торт два дня ела, на ДР не ходила так мне торт так передали, как тут похудеть.
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008

Татка написал:
[q]
Я за первую неделю скинула 1 кг, а теперь ни грамма не двигаюсь. Даже незнаю, что еще придумать.
[/q]

Не переживай вес может встать, так организм борется со стеррессом, и тем более зима копит запасы.. Всё будет ещё!!!!
Елена_S написал:
[q]
да это ж гордость женщины! Ей худеть нельзя)))
[/q]

Возможно, но такую ношу сложно носить всю жизнь, это я имею ввиду 5 размер...

NadeJda написал:
[q]
Да у меня это просто мечта столько скинуть
[/q]

Значит это мечта воплатьиться в реальность..
Bush написал:
[q]
вот такой я слон сейчас((((
[/q]

Очень гармонично смотришься.. На самом деле, очень привлекательная...
kisa
Гроссмейстер


Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2009

veron написал:
[q]
Возможно, но такую ношу сложно носить всю жизнь, это я имею ввиду 5 размер...
[/q]
О если бы я имела просто 5 размер я бы не посмотрела что его тяжело носить. Но на до мной посмеялась природа у меня одна грудь стала 5 размера, а вторая осталась прежнего 3 размера, вот это проблемка :13:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Так девочки, прекращаем есть, завтра с утра на весы!
27.01.10
Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009
Я вчера голодала и получилось что скинула 500 грамм. Наверно как они быстро за день ушли, так же быстро и вернуться. А может и нет...
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009

NadeJda написал:
[q]
Так девочки, прекращаем есть
[/q]

Надя, почаще так ругайся, да погромче, а то не получается иногда не есть. У меня волнами - бывает что держусь, а в какие-то дни каааааак не сдержусь......
Вот и результат - сегодня 73,7, т.е +300 гр. :sorry:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Я сегодея на месте, ровно 97,0 Вчера лимонный пирог стряпала вечером, дукмала есть не буду, но пока детей кормила не удержалась.
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
рисуйте мне тот же вес и выговор :mad: :sorry:
мама принесла вчера яблок, сегодня на них посижу
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
Ура, у меня сегодня 68,5, говорю шепотом, чтоб не спугнуть :l1:
Елена_S
Долгожитель форума


Откуда: Саратов
Всего сообщений: 308

Дата регистрации на форуме:
17 июля 2009
64,800. Сначала набрала, потом сбросила.... муж вкусный ужин приготовил - ну, как тут откажешься?!
kisa
Гроссмейстер


Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2009
А я на месте, за неделю нечего не уменьшилось. :sorry:
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008

Елена_S написал:
[q]
64,800. Сначала набрала, потом сбросила..
[/q]

Умничка, имеет трое деток и такой вес шикарный... Молодец.. :n3: :n3: :n3: :n3:
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008

kisa написал:
[q]
у меня одна грудь стала 5 размера, а вторая осталась прежнего 3 размера, вот это проблемка
[/q]

Да это сложно......... С моя проблема, это капля в море...
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
NadeJda - пока в вашу табличку вступать не буду, а то опять не сдержу своё слово.. Как только достигну веса до беременности, сразу вступлю в нашу секту, и буду стремиться к совершенству.
sweta
Долгожитель форума


Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 238

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
veron я тоже, надо скинуть "Новогоднее"
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008

sweta написал:
[q]
veron я тоже, надо скинуть "Новогоднее"
[/q]

А ты вообще умничка, скинула 10 кг... Мне бы так...... :s6:
Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009

sweta написал:
[q]
надо скинуть "Новогоднее"
[/q]

А что особенного делала? 10 кг - это не 1 кг.
ВсеЖуковы
Гроссмейстер


Откуда: Мирный, Архангельской области
Всего сообщений: 697

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
У меня 80 кг, вчера на ночь так хорошо покушала!!!! и вот он-лишний кг!!!! :14:
sweta
Долгожитель форума


Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 238

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Татка Я сидела на системе-60. Что сейчас радует, что вес колеблется 63-65. За праздники сдвигается к 65, а когда нормальный образ жизни уходит к 63.
Annna
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская обл.
Всего сообщений: 415

Дата регистрации на форуме:
6 нояб. 2008
У меня 57,7кг. 400 гр. - не густо...
Катюша
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 643

Дата регистрации на форуме:
13 апр. 2008
А у меня все так же 80
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Добрый вечер!
у меня 49,8. минус 0,5 кг. Но думаю, что это на нервной почве. Конец прошлой недели выдался слишком насыщенным. А с понедельника где-то еще простыла. Пошла чай с лимоном пить и спааааать.
Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009

Катюша написал:
[q]
Я сидела на системе-60.
[/q]

А что это за система? Я первый раз о таком слышу.
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Да-да! поподробнее, Света!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Девочки это тема есть в Похудейке и первого и второго сезона.
Основной принцип, что до 12.00 вы можете есть все что хотите! До 18.00 едите определенные продукты и сочетание этих продуктов. А после 18.00 ничего кроме кофе без сахара.
Но мне кажется это больше подходит для таких как я, у кого лишний вес.
Итак отчет за неделю!
27.01.10
ВсеЖуковы
Гроссмейстер


Откуда: Мирный, Архангельской области
Всего сообщений: 697

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Ну ничего себе, хорошо у нас третий сезон начался, практически все в минусе!!! !!!! !!!! !!!! !!!!! Так держать :yahoo:
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
это я одна испортила всю таблицу??? :sorry:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Ой, это я тем кто на месте стоит нули не написала а оставила все как и раньше было, простите :sorry:
В следующий раз буду внимательние таблицу составлять.
Таня я на месте стою, так что тоже не есть хорошо.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Девчонки, смотрите какую картинку я нашла!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
:s11: :s11: :s11: :s11:
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Добрый вечер всем!
Обещала рассказать свою эпопею борьбы с лишними кг. Наконец-то собралась. Всегда хотелось быть тростинкой. Всегда любила все печеное, жареное, острое. Но сытое до предела брюхо к похуданию совсем глухо. В выпускном классе школы на спор с одноклассницей месяц ела только яблоки, чтобы весить 54 кг. Выиграла. Когда училась в Куйбышеве, т.е. сейчас в Самаре с девчонками нарыли где-то методику похудания, основанную на очистке кишечника, но чем??? раствором 45% магнезии. ЖУТКАЯ ГАДОСТЬ!!! Когда вышла на работу после 1,5 лет по уходу за ребенком 1,5 месяца ела рисовую кашу (рис, сваренный на воде не до готовности, не солить, с растительным маслом). Похудела тогда здорово, c 72 кг до 56 кг. Запомнилось чувство легкости, но была еще и какая-то вялость и чувство голода было всегда, трудно было с ним бороться… На себя махнула рукой, приняла такую «философию» - что моё – то моё. Домахалась до того, что пришлось призадуматься. Возвращалась я домой. Было лето 2006 года. Чтобы войти во двор, нужно было между домами подняться по двум маршам лестницы. Обычно я через две ступеньки шагаю. А тут ногу подняла с замахом… и плюхнулась. Больно не было, я жутко разозлилась на себя :14:. Только дома, когда переодевалась, увидела, что джинсы между ног разорвались, голень разодрала до крови. В общем разревелась. Хорошо дома была одна, сын с мужем уехали в деревню отдохнуть в отпуск, а то милая картинка для моих – «железная» мама с разодранной ногой, сжимая рваные джинсы, рыдает взахлёб. Красотень! Вспомнила, что в почтовый ящик кинули как бесплатную газету приложение к Комсомольской правде, там что-то было про кремлевскую диету. Стала искать, нашла. Сейчас храню эту газету как реликвию. Я на ней записала свои данные обмера и «обвеса»: рост 154см, 63 кг, талия 79 см, бедра 100 см, обхват ноги много выше колена «окорочек» 55 см. Там были еще описаны упражнения:
«Зарядка для талии. Кремлевскую диету обязательно дополнить физкультурой. Этот комплекс составлен из упражнений, рекомендованных известными сторонниками здорового образа жизни – Амосовым, Брегтом, Дж. Сэйджем. Они положительно воздействуют не только на фигуру, но и на сердце, почки и другие внутренние органы.
Не пытайтесь выполнять весь комплекс сразу. Можете отбить охоту к зарядке. Сделайте каждое упражнение по одному разу. И так ежедневно прибавляйте по одному повтору. Первая неделя – 5, вторая – 10, третья – 10 (закрепите результат). Четвертая, пятая – 15. Шестая – 21. Медленно? Зато верно.
1. «Ветряная мельница». Встаньте прямо. Носки и пятки вместе, плечи развернуты, живот подтянут, руки свободно опущены. Делайте полный оборот вытянутых рук вперед – 21 раз, затем назад – 21 раз, постепенно увеличивая скорость.
2. Встаньте прямо. Ноги на ширине плеч. Прямые руки вытяните вперед, сцепите ладони. Делайте повороты вправо, влево. 21 раз.
3. Встаньте прямо. Ноги на ширине плеч, руки в стороны. Наклонитесь вперед и коснитесь правой рукой носка левой ноги. Затем левой рукой – носка правой ноги. 21 раз.
4. Встаньте прямо. Сцепите вытянутые руки над головой, делайте наклоны вправо, влево как можно ниже.
5. Встаньте прямо. Руки поднимите вверх. Затем наклонитесь вперед, коснувшись ладонями пола. Старайтесь при этом не сгибать колени. Выпрямитесь, поднимите руки над головой и как можно сильнее прогнитесь назад. Повторите 21 раз. Если тяжело, то в начале пробуйте коснуться кончиками пальцев.
6. Встаньте прямо. Пятки вместе, носки врозь. Руки на бедрах. Вращайте таз 21 раз влево и столько же вправо.
7. Встаньте так же, как и в упражнении 6, но тазом «выписывайте» 21 раз «восьмерку».
8. Встаньте прямо. Руки опущены. Поднимайте поочередно колени к животу – 21 раз.
9. Встаньте прямо. Медленно приседайте, выбрасывая руки вперед. 21 раз. Хруст в коленях первое время пусть не смущает. (старайтесь не отрывать пятки от пола – прим. Кузюня).
10. Встаньте прямо. Пятки вместе, носки врозь, руки на бедрах. Медленно, очень медленно вращайте головой вправо-влево до отказа 21 раз. (Представьте, что вы наблюдаете за «летающей тарелкой», которая плывет туда-сюда на уровне ваших глаз). Туловищем не двигать! Это упражнение помогает укрепить мышцы шеи.
11. Затем – контрастный душ, несколько раз переключая воду с горячей на холодную. Заканчивайте душ всегда холодной водой. »
Я первым делом провела ревизию в холодильнике. Собрала все в пакет (колбаса, сосиски, майонез, прихватила хлеб, печенье и конфеты). Пошла в магазин, по пути аккуратно поставила пакет на площадке у мусорных контейнеров, купила сыр, яиц, зеленых яблок. И все. Стала сидеть на кремлевской диете и делать зарядку. Каждую субботу взвешивалась. Кстати, про зарядку, упражнения кажутся легкими, но после них я под душ шла изрядно вспотевшая. Вес уходил медленно, после месяца три недели вообще стоял на месте. Трудно стало, когда мои вернулись. Приходилось для себя отдельно готовить. На обед с собой на работу брала капустный салат с морковкой (шинковала, чуть чуть соли для сока и мяла) и отваренную куриную голень без кожи. Чай без сахара это ерунда, от сахара я отказалась еще в 97-м году. Когда хотелось кушать, жевала сыр, вечером салат капустный с 2 поджаренными яйцами. Яиц я сьела столько, что удивляюсь как только кудахтать не начала. В конце сентября профсоюз нашей организации стал оплачивать занятия в фитнес-центре. Втянулась, стала активным клиентом. Правда «халява» закончилась через год. Я продолжила ходить, уже сама покупала абонементы, очень увлекло. После начала нового стиля жизни через четыре месяца я отметила, что десяти кг нет. К весне 2007 весила 50 кг. Летом уже будет 4 года, как держу этот вес и никакой вялости, слабости. Заметила, что если больше, то уже плохо себя начинаю чувствовать, ощущаю некий дискомфорт. Пытаюсь добраться до 47 кг. Сейчас ем все также капустный салат, кашу овсяную с раст. маслом (покупаю крупу овсяную плющеную), сыр, мясо отварное, колбасные изделия, если хочется, ем без какого либо сопровождения, т.е. без хлеба. Хлеб только черный. Когда хочется сладкого, ем изюм темный, очень понравился горький шоколад, 2 долечки по утрам с чашкой кофе. Конечно, на праздники ем почти все :m3:, но потом снова на привычный рацион.
Ну вот и все. Да вот еще, что забыла добавить. Самое главное в деле похудания терпение и упорство, а этого нам не занимать. У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Сегодня я снова первая
но результаты мои меня не радуют - стою на месте. :sorry:
Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009
Я у меня +300 грамм. Ну и дела. Надо что-то менять координально.
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Сейчас нашла в шкафу у секретаря в приёмной книжку - 90 дневная диета - Раздельное питание. Там каждый день расписан, что нужно кушать. Почитала немного..... Но пока это не для меня - в суете будничных проблем можно и забыть сегодня приобрести нужные продукты на завтра. Да и по такому питанию денег больше надо.
Я вот не могу готовить для себя одной отдельно - если уж готовлю, то для всей семьи, а сама просто меньше себе в тарелку беру.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Девченки, я сегодня 96,2!! Прикиньте, я даже 3 раза на весы вставала!!! Неповерила сначала.
Первый раз встала, а они мне 102кг показывают. Я опупела, за неделю на 5 кг поправилась!! А потом смотрю Ульяна ножкой на весы наступила. Потом по нармальному взвесилась, опять офигела 96,2, съездили в поликлиннику дай думаю сейчас взвешусь, смотрю опять 96,2. Теперь надо этот вес удержать мне.
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Надя, молодец! Ты на какой-то диете? Или рот зашила? или....... :105:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Да ничего особенного и не делала, просто стараюсь после ужина больше не есть.
Ну и
Tanya написал:
[q]
или.......
[/q]

Вечером есть что бы не хотелось пью кофе, после него и правда не хочется есть, но и спать тоже не хочется. А это за собой тоже влечет свои последствия. Что то же нужно дклать когда ночь, а спать не хочется. :s4:
Катюша
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 643

Дата регистрации на форуме:
13 апр. 2008
+200 и того 80,2
Елена_S
Долгожитель форума


Откуда: Саратов
Всего сообщений: 308

Дата регистрации на форуме:
17 июля 2009
63!!!
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
А мне стыдно писать, но это правда - +1,2 кг!!! ! :sorry: 63,2 кг :m0: :m0: :m0:
kisa
Гроссмейстер


Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2009
А я 61 кг (урааа) кажется дело пошло.
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
и мне стыдно, я на месте опять!!! сегодня нам жена брата мужа делает тортик вкусный (фото покажу в другой темке, как появится у нас тортик), и всё!!! я уже и мужу поклялась (он клятвы воспринимает серьёзно), на его слова: "да у тебя живот как у беременной", что всё, беру себя в руки (ну, после тортика канешн)
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
68!!
ВсеЖуковы
Гроссмейстер


Откуда: Мирный, Архангельской области
Всего сообщений: 697

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Я топчусь на месте((((Вес тот же, хотя, знакомые на улице стали замечать, что я похудела!!! Может и вес скоро стронется????
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009

Bush написал:
[q]
на его слова: "да у тебя живот как у беременной",
[/q]

а моему мужу всё равно как я выгляжу! Абы не 120 кг! Мне бы он так сказал, уже худела б по-настоящему, а я так, всё балуюсь. Только собралась идти в бассейн (месяц не ходила - стояли сильные морозы), так сегодня опять -10... ех....
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Моему мужу тоже все равно сколько я вешу. Поэтому я тоже так, балуюсь а не худею. Но вот все же хочу попробывть не есть после ужина, посмотрим как получится.
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009

NadeJda написал:
[q]
Но вот все же хочу попробывть не есть после ужина,
[/q]

Надя, а ужин у вас во сколько обычно?
У нас вот практически ужин постоянно часов в 19-30 вечера. Пока я с работы приду, пока сварится.... Иногда ужин бывает и в 18-30, это когда папа на обед что-нибудь сварит побольше, а вечером разогреваем.
Annna
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская обл.
Всего сообщений: 415

Дата регистрации на форуме:
6 нояб. 2008
Мне кажется мужчин интересует не сколько весит женщина, а как она при этом выглядит. Можно весить 50 и это будет смотреться ужасно, а можно весить 100, а смотреться будет гармонично. Все завсит от строения тела.
У меня -300гр., 57,4кг. Процесс идет.
У нас ужин примерно в 19 часов, но т. к. я не работаю, кушаю раньше, а ужинают папа с Катей без меня. Я просто рядом с ними сижу.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
У нас ужин тоже по разному всегда. Все зависит от того во сколько и чем дети полдничают. Обед у нас всегда в 13.30, плюс-минус 10-15 минут, пока суп остывает. А полдник может и в 15.00 быть и в 16.00 и в 17.30 могут чай пить с печеньем. Ужин от 18.00 до 20.00 Но я же спать ложусь во втором часу, так что времени до сна проходит придостаточно.
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Здравствуйте
у меня минус 0,2 кг.

Порылась в своих архивах. Наткнулась на статью о похудании в газете «Завалинка» от 2002 года по Лимонной программе. Я пробовала правда только один месяц, потом закрутилась, отвлеклась и т. п., но результат был. Может, кто решится тоже.
«Программа рассчитана на 2 недели. Схема ее удивительно проста. Каждый день натощак нужно принимать лимонный сок, разбавленный на две трети водой.
Ежедневно в течении первых шести дней нужно увеличивать количество лимонов с одного до шести. Седьмой день – разгрузочный. В течение этого дня нужно выпить трехлитровую банку кипяченой воды с выжатым в нее соком 2 лимонов и 2 столовых ложек меда.
В следующие шесть дней нужно идти по нисходящей, уменьшать количество лимонов с шести до одного, завершить программу еще одним разгрузочным днем.
Во все дни (разумеется, за исключением разгрузочных) никаких ограничений в питании нет. Единственный запрет – не принимать никакой пищи после 7 часов вечера.
После приема лимонного напитка нужно тщательно прополоскать рот водой (еще лучше добавить в воду немного пищевой соды – треть чайной ложки на полстакана воды), так как кислота неблагоприятно действует на зубную эмаль.
Программу не следует применять людям, страдающим язвой желудка, а также тем, у кого наблюдается аллергическая реакция на цитрусовые.
Через месяц программу можно повторить. Кроме снижения веса, этот метод способствует улучшению пищеварения, естественному очищению печени, выводу шлаков, нейтрализации холестерина в крови». Автор заметки сообщает, что за три курса она потеряла 9,5 кг.
От себя хочу добавить, что бегала очень часто в дамскую комнату пи-пи…
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Моя подруга когда-то пила яблочный уксус, разведенный водой и с ложкой меда. Я так не смогла - меня начинало тошнить от уксуса. Видать что-то в таких питьях есть....
вика
Долгожитель форума


Откуда: москва
Всего сообщений: 459

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Привет девченки! Извиняюсь что не отметилась интернета не было. Все время не ем после 17-00. Сначала был хороший результат в первые дни -3 кг, а потом все обратно вернулось. Появились проблемы с пищеварением, чего раньше вообще не было. Сейчас на месте 73 кг. Обидно. Еще весы обычные минус 1-2кг разглядеть трудно. Короче опять беру себя в руки и буду стараться не есть жирное, мои враги майонез и сл масло. Если выдержу то поможет.
Рада за тех у кого минус. Удачи, выдержки и терпения тем у кого плюс или на месте
Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009
Я вот полазила в интернете и нашла несколько диет. Может кому-то пригодиться.
первая диета:
Весь прием пищи - строго до 18 часов. При этой диете можно потерять до 7 кг за неделю.
1-й день: 5 отварных картофелин в мундире; 0,5 кефира.
2-й день: 200 г сметаны, 0,5 кефира.
3-й день: 200 г творога, 0,5 кефира.
4-й день: 0,5 отварной курицы без шкурки, без соли, 0,5 кефира.
5-й день: 1 кг яблок, или 0,5 моркови или 300 г чернослива, 0,5 кефира.
6-й день: 1 л кефира.
7-й день: 1 л минеральной воды.
Вторая (экстренная) диета:
Энергетическая емкость диеты - 1300 калорий.
Основные правила: пейте сколько угодно простой и минеральной воды, но количество обезжиренного молока к вашему чаю или кофе не должно превышать 250 мл. Каждый раз, когда садитесь за стол, старайтесь съедать большую порцию салата - готовьте его из сельдерея, салата-латука, огурцов, перца, ломтиков яблок, стручков бобов, кукурузных зерен и помидоров. Заправку приготовьте из одной столовой ложки йогурта, лимонного сока, уксуса и специй.
Придерживаясь этой диеты, вы не будете испытывать чувства голода, потому что она содержит насыщающие, крупноволокнистые продукты. Но помните: если отступите от диеты, к вам придется применить "штрафные санкции".
Завтрак (чередуйте предлагаемые варианты) :

один ломтик хлеба с отрубями, намазанный маргарином, один банан, одно яблоко, несколько виноградин;
одно яйцо всмятку или «в мешочек», один ломтик хлеба с отрубями, один стаканчик натурального йогурта;
два ломтика хлеба из муки грубого помола, один небольшой банан, одна чайная ложка меда;
две сухие пшеничные лепешки, стакан молока или неподслащенного апельсинового сока, одно яблоко.

Обед: сварите 200 г картофеля в мундире и съешьте его с одной из следующих добавок:

небольшая порция шинкованной капусты;
100 г домашнего сыра;
50 г нежирной мелко нарезанной ветчины или курицы;
две столовые ложки вареной фасоли.

Ужин:
Вариант 1. 100 г макаронных изделий из пшеничной муки с одной из следующих добавок:

100 г креветок с помидорами и чесноком;
50 г нежирной вареной курицы под грибным соусом с лимонным соком;
50 г мелко нарезанной ветчины с помидорами и чесноком.

Вариант 2. 200 г приготовленной на пару или на гриле любой рыбы (без соуса), 125 г картофеля, сваренного в мундире, и большая порция салата из зеленых овощей.
Десерт: один банан или два небольших яблока.

Чем вы можете себя побаловать в течение дня (чередуйте) :

большой бокал сухого вина и маленький cyxoй бисквит;
один банан и одна небольшая груша;
два ломтика хлеба с отрубями и салат;
один маленький батончик «Марс» или «Сникерс».

Штрафные санкции:
Количество сгоревших калорий:

Попрыгать десять минут через скакалку - 100.
Протирать в течение 30 минут полы и окна - 90.
Сделать двадцать приседаний, вытянув вперед руки на уровне плеч, - 50.

Только мне кажется что диета это лишь временная потеря веса, потом он вернется вновь и еще даже может и больше чем было. Видимо в целом нужно менять режим питания. Я ем гораздо меньше по калорийности чем эти диеты, но вес не снижается. Хотя я сегодня измерила свои объемы и оказалось, что в талии и в бедрах я похудела по 2 см.
Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009
Нашла у себя сегодня книгу Н. Лоза Спасаем фигуру за месяц до лета. Там описано около 100 диет. Там же нашла и диету Ларисы Долиной (в предыдущем сообщении она первая (взяла из интернета).
1-й день: 5 отварных картофелин в мундире и 1,5 л кефира.
2-й день: 100 г вареной курицы и 1,5 л кефира.
3-й день: 100 г отварного мяса и 1,5 л кефира.
4-й день: 100 г вареной рыбы и 1,5 л кефира.
5-й день: 1 кг яблок, или 0,5 моркови или 300 г чернослива и 1,5 л кефира.
6-й день: только кефир.
7-й день: только минеральная вода.
Повторять можно 1 раз в месяц.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
3.02.10
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
А я не стала садиться на диету, потом каллории с подружками приходят! ;) я просто стала меньше кушать. Вот как у меня это получается:
1. хлеб 2 кусочка в день
2. ИСКЛЮЧИТЬ:
- макаронные и мучные изделия
- жареную пищу и алкоголь
- картофель (по минимуму)
3. ОГРАНИЧИТЬ:
- жидкость до 1л в день (включая супы и фрукты)
- суп 1 раз в неделю
- виноград и бананы
4. Кушать дробно - 1 раз в 3-4 часа, медленно пережевывать, как будто не вкусно или не хочешь есть.
5. После 18-19 часов не есть! (в идеале). Можно на ночь бесполезные продукты- 1 яблоко, или стакан кефира, или салат из огурцов помидоров немножко маслица раст.
6. 1 раз в неделю разгрузочный день (обязательно один и тот же каждую неделю). Можно кушать:
- или 1,5 кг яблок
- или 200 гр отварного мяса
- или 1 л кефира
- или 2 пачки творога.
Ни в коем разе не разгружаться перед праздниками и гулянками!!! Можно после! Удачи и приятного аппетита! :m3:
вика
Долгожитель форума


Откуда: москва
Всего сообщений: 459

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Всем привет! Сейчас -2 кг.
Но сегодня сорвалась съела кусок торта :m3: и сосиски гриль после 6 вечера.
Завтра страшно вставать на весы :n5:. Буду применять описаные выше диеты.
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
У меня никак не получается разгрузиться! :( Муж все съедает- то творог мой съест, то кефир выпьет (в жизни не пил!), то мясо вареного ему вдруг захотелось, блин... все у меня как то половинками выходит...
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
я снова на месте стою - это всё блины вчерашние виноватые, а то бы наверное немного в минусе была.
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
Блины!!!! именно они!!! !!!! и я их на этой неделе ещё буду кушать! так что моё стояние на месте (если не плюс в граммах - у меня граммы не видны :() из-за них, проклятых)))
я на месте, за что в очередной раз стыдно, но из таблицы удаляться не буду!!!
Елена_S
Долгожитель форума


Откуда: Саратов
Всего сообщений: 308

Дата регистрации на форуме:
17 июля 2009
61.100 Несмотря на блины))) Ем третий день, правда по три штучки.
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
моя "фигурка" даже от запаха блинов-пирогов расползается
конституция+наследственность+обмен веществ =пожизненная диета или ужасная полнота
kisa
Гроссмейстер


Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2009
61,200 и я в плюсе из-за блинов :mad:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008

akula_Раменское написал:
[q]
Муж все съедает- то творог мой съест, то кефир выпьет (в жизни не пил!), то мясо вареного ему вдруг захотелось, блин...
[/q]

Во-во!! Прям в точку попала!! Отварила себе яйца на ужин, дочка слопала, все 3 причем! Салатик из капусты муж умял! А мне оставили картошечку тушеную с мясом. С ними фиг похудеешь!

Я сегодня тоже на месте! Вчера на 200 гр меньше показала, но я вчера на ужин приготовила рыбу с яблоками в духовке, да картошечку по бокам положила. Думала только рыбу поем, ну куда там, картошка с яблоками такими вкусными оказались, что не могла у стоять!

А самое главное то, что сегодня третий день масленицы, так что сегодня самый обжористый день!!!!
Нужно есть все что захотите, такой день только один в году!!!
Так что до среды следующей далеко, давайте все девочки сегодня объедаться!
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
ура!!! !!! на этой неделе у тех кто в плюсе есть оправдания!!! :yahoo: :s2:
kisa
Гроссмейстер


Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2009
:s11: :s11: :s11: :s11: :s11:
Annna
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская обл.
Всего сообщений: 415

Дата регистрации на форуме:
6 нояб. 2008
Я сегодня 56,3 кг. Не помню прошлый вес, но килограмм точно растаял.
CAT
Чемпион общения


Откуда: г.Удомля Тверской обл.
Всего сообщений: 823

Дата регистрации на форуме:
22 июля 2008
наконец добралась сюда со своими жирками :frown: было 87.5 сейчас 85 кг уходят очень медленно :sorry: :sorry: :sorry: я тут начала обруч крутить , посмотрю что из этого выйдет :(
Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009
А я не могу отчитаться на этой неделе, так как весы поломались. Надеюсь к следующей среде починим. Но по одежде чувствую что похудела.
ВсеЖуковы
Гроссмейстер


Откуда: Мирный, Архангельской области
Всего сообщений: 697

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Я на месте топчусь(((((
Загрузила себя по полной: и лыжи, и каток, и баня, и ограничиваю себя вечером.... ну что со мной не так?????? :107:
Опять жду, что процесс вот, вот пойдет :13: :43:
Елена_S
Долгожитель форума


Откуда: Саратов
Всего сообщений: 308

Дата регистрации на форуме:
17 июля 2009
ВсеЖуковы, а может это нормальный вес? Я до посленей беременности весила 59-60 кг и после родов была 61-62, а до 72 кг доела за 5 месяцев, поэтому знаю, что могу скинуть, не мй это вес.
Хотя, кто знает, как природа распорядится...

А может будет "обвал" веса чуть позже? Как скинете сразу несколько кг.... такое бывает.
ВсеЖуковы
Гроссмейстер


Откуда: Мирный, Архангельской области
Всего сообщений: 697

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009

Елена_S написал:
[q]
Как скинете сразу несколько кг.... такое бывает.
[/q]

Вот на это только и надежда!!!!
Я с Данилкой прибавила 10 кг, с Антошкой 10 кг, что же дальше меня ожидает????????? Я ведь еще ляльку хочу!!! !!!!! Так и до 100 недалеко!!! !!!! !!
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
У меня сегодня 67! сама не верю! три раза на весы вставала, думала сломались
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
я нынче в плюсе. Причина одна - расслабилась.
+0.300
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
я тоже в плюсе, аж стыдно писать сколько... КД... :sorry:
Надежда, вычеркивай меня из списка... Ну не худеется мне никак! Начну ходить в бассейн, тогда попрошусь обратно :sorry:
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009

Vikki написал:
[q]

я тоже в плюсе, аж стыдно писать сколько... КД...
Надежда, вычеркивай меня из списка... Ну не худеется мне никак! Начну ходить в бассейн, тогда попрошусь обратно
[/q]

Vikki, что за пораженческие настроения? Не худеется сейчас, не прекращать борьбу и результат точно будет! А про бассейн, это ж еще нужно тоже НАЧАТЬ...

Девочки, у меня есть сбор травяной, который надо пить для восстановления обмена веществ. Ведь, наверняка, у нас у всех (у кого после родов, у кого на фоне переживаний и стрессов), обмен веществ нарушился. Я пила этот отвар, улучшение в самочувствии было. Где-то рецептик сохранился. Найду - напишу.
CAT
Чемпион общения


Откуда: г.Удомля Тверской обл.
Всего сообщений: 823

Дата регистрации на форуме:
22 июля 2008
Кузюня, ждёмс с нетерпением :43: всегда охота съесть что нибудь эдакое и похудеть :37:
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
нашла.
Взять по одно пачке 100г ромашки, зверобоя. бессмертника (в аптеках обычно бессмертник песчаный), березовых почек, перемолоть и закрыть крышкой. Вечером взять 1 ст. л. смеси, залить кипятком 0,5 литра на 20 минут, процедить через ткань (не через марлю!) и отжать. Налить стакан этой жидкости, растворить 1 ч. л.меда, выпить. После этого не есть и не пить. Утром подогреть оставшуюся жидкость на пару, растворить в ней 1 ч. л.меда, выпить за 15-20 минут до завтрака. Так проделывать ежедневно, пока не закончиться смесь. Курс повторить ч/з 5 лет.
Резко улучшается обмен веществ, организм очищается от жировых (два непонятных слова на ксерокопии). Кровеносные сосуды становятся эластичными, уменьшается риск возникновения инфаркта, инсульта, исчезает шум в голове, головокружение. Улучшается общее состояние организма.

я покупала в аптеке все составляющие, а потом в магазине на весах взвешивала, что-то пришлось докупать - утруска в упаковках. Смеси мне хватило на срок до 2-х месяцев. Только после березовых почек, кофемолку пришлось помучаться - отмывать.
А моя знакомая не смогла пить этот сбор, оказалась аллергия на какую-то составляющую.
Кстати весна не скоро и березовые почки можно самим собрать, т.к. когда я покупала, они были самыми дорогими.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
10.02.10
Девоньки отчитываемся каждую неделю, а не через 2 недели. CAT, это я тебя имею ввиду!
Катюша и вика не отчитались.

veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Ну, вот могу чуть-чуть с вами поделиться ,13 января встала на весы, чуть глаз не вывалился 83 300, посмотрела в зеркало, смотрю на меня смотрит Бегемот с большими щеками ,14 января экстренные меры, перестала есть мучное, острое, сладкое ( как писала вышк), готовлю сеье отдельно, обязательно овощной салат каждый день, с 13 января по 13 февраля 83300 сейчас 79 200, продолжаю дальше....
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
В талии потеряла 3 см, в бёдрах 4 см, подбадривают такие результаты, в теле легкость, но стала злей..
Annna
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская обл.
Всего сообщений: 415

Дата регистрации на форуме:
6 нояб. 2008
Сегодня взвесилась - уже 55,0 кг :yahoo:. Со среды за три дня еще - 1 кг :yahoo:. До 8 марта мне осталось 3 кг. Оказывается - все преодолимо!!! !!!! !!! Пропал животик, четко обозначилась давно потеряная талия. :yahoo:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Девушки, завтра среда, не забываем отчитаться!
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
охохо, я так отожралась на той неделе(((( и вот я начала поститься, однако за эти два дня набранное не сбрасывается, так что я с привесом буду :l4:
сама виновата :m3:
ВсеЖуковы
Гроссмейстер


Откуда: Мирный, Архангельской области
Всего сообщений: 697

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Наденька, я на месте, временно выпадаю из Ваших рядов. Скоро встретимся и продолжим!!!!
Всем худеющим-удачи!!! !!
mischel
Долгожитель форума


Откуда: санкт-петербург
Всего сообщений: 179

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2009
возьмите меня в свои ряды, хочу быть худышкой :с2:
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
я сегодня 73,9 (+200) :sorry:
ничиго не понимаю - всю неделю так старалась, по вечерам салатик и чуть-чуть всего кушала, на тренажере вечерами немного занималась, ну и по ночам тренажер (иногда) работал.... :105: ............... и вот результат - не минус, а плюс..............
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
мне привес 1 кг можно ставить
но т. к. я начала поститься, то буду ждать дальнейшего отвеса
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
А я 95,6 сегодня, нормально, хотя ожидала большего.
mischel, пишите свой вес, рост и сколько хотите весить.
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
у меня 67,5 после всех блинов и дней рождения родственников! А скоро 23 и 8 марта :(. Но надеюсь не много прибавлю! ;)
Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009
А я сегодня -800 грамм.
CAT
Чемпион общения


Откуда: г.Удомля Тверской обл.
Всего сообщений: 823

Дата регистрации на форуме:
22 июля 2008
я сегодня 84.5 кг
kisa
Гроссмейстер


Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2009
Мой вес 60,5
mischel
Долгожитель форума


Откуда: санкт-петербург
Всего сообщений: 179

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2009
Рост 175, вес 70,5, хочу весить 63
Елена_S
Долгожитель форума


Откуда: Саратов
Всего сообщений: 308

Дата регистрации на форуме:
17 июля 2009
60.500
Немного расслабилась... ну, ничего, даже хорошо. Потопчусь немного на месте, чтобы совсем не шокировать окружающих))) Мама уже переживать стала, говорит "где щёки?!!!"
Annna
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская обл.
Всего сообщений: 415

Дата регистрации на форуме:
6 нояб. 2008
Меня в табличку не забудьте, пожалуйста!!! Мне есть чем похвалиться. Сегодня 55,3кг :yahoo: (минус примерно кг). Процесс пошел, надеюсь безвозвратно. :yahoo:
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
-1.6 кг
Но лучше бы поменьше минуса, а то очень много за короткий промежуток не очень-то хорошо.
вика
Долгожитель форума


Откуда: москва
Всего сообщений: 459

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
За все время похудейки -2 кг. Одни расстройства. После 6 не ем уже наверно месяц, стараюсь во всем себя ограничивать, и все в пустую.
dezdemona
Начинающий


Откуда: Москва
Всего сообщений: 29

Дата регистрации на форуме:
31 янв. 2010
Хорошая диета, надо попробывать. Сейчас пост, очищаюсь духовно! :s10:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
17.02.10
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Похудей-ка! Третий сезон))
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5