Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Похудей-ка! Третий сезон))

 

Косметика, диета, похудения, кремы, лосьёны, духи, пудры, помады, маски Секреты женского здоровья и привлекательности Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Похудей-ка! Третий сезон))
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это "сынок, какой час, я только села"
Автор: kuzja12

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Похудей-ка! Третий сезон))

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, Солнце
Печать
 
Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009
А я сегодня -400 грамм. Хотела вчера устроить разгрузочный день, а получилось наоборот: вечером чай пила с вкусным сладким рулетом с джемом. Очень люблю сладкое и не удержалась. Нет силы воли.


Елена_S написал:
[q]
В общем, кремлевские и прочие диеты, раздельное питание .... должны быть не диетами, а стилем жизни, наверное.
[/q]

Да. Так оно и есть. Я хочу перейти на раздельное питание постоянно. Говорят что с помощью него вес сначала можно немного сбросить, а потом просто удерживать на том же уровне.
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
а я сегодня -600. сама аж удивляюсь.
Хотя........ я на работе практически ни чего не кушаю, а вечером мы в ЦВЛ всю неделю. а на ночь уже кушать сама сдерживаюсь (иногда).
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Татка, я начинала худеть на кремлевской диете. Действенно, результативно.
Елена_S права, кремлевская диета - это стиль жизни. Кстати, об этом честно сообщается.
Мне нравится.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Я сегодня -300, мой вес 95,9 кг!
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
я +0,500 :mad:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Молодец Наташа! Скоро мы с тобой одинаковые в таблице будем! Я даже тебя поближе к себе перемещу! :109:
Кто еще поближе ко мне в таблицу хочет?! :12:
sweta
Долгожитель форума


Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 238

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
NadeJda не знаю куда меня поставишь :s2: запиши меня 65, желаемый :114: 58
kisa
Гроссмейстер


Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2009
А я 57,5 пишу и не вереться ведь я из руддома выходила с весом 73 кг.
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
Я на месте сегодня, 66 :sorry:
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
У меня сегодня 70,3 кг. Надя, рост 168, желаемый вес 62. Не знаю сколько я с перепугу потеряла, пиши этот вес, как начальный
вика
Долгожитель форума


Откуда: москва
Всего сообщений: 459

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Ну ни как больше не худеется!!! !! :14: Все на месте 69.
У меня так всегда эта мертвая точка. Очень трудно с нее сойти. Два раза было 68, но не удержались.
А правильный вес считается утром или вечером?
Не ем после 6, не ем вообще сладкое....... а все равно получилось только 4 кг сбросить.
Мерила летние вещи, хотябы застегнулись с натягом.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Девушки, активнее отмечаемся, исключу из таблицы!!!
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
минус 100 грамм. Хотелось бы больше.
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Кузюня, там ( в КД) противопоказаний много. Например, нельзя тем, у кого камни в почках. У меня как раз есть.
Guest
Гость

У меня вес стоит на месте...(((
Я чего то не понимаю..... :n7:
До этого я была здесь как Коновалова.
А сейчас Вот так, ещё и новичёк...... люди... что такое ничего не понимаю....
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
наконец-то добралась...
у меня +0.200


kuzja12 написал:
[q]
( в КД) противопоказаний много. Например, нельзя тем, у кого камни в почках. У меня как раз есть.
[/q]


Вообще-то с врачом по поводу КД я не консультировалась. Но и проблем с почками у меня нет. Только щитовидка барахлит, нарушился обмен веществ из-за резкой смены климата, когда уехала учиться в Куйбышев, т.е. Самару (принимаю L- тироксин).
Я из предлагаемых продуктов выбирала то, что мне подходит по вкусам. Да, и по КД позже приобрела брошюрки издательского дома Комсомольская правда, а то много разных вариантов КД было. Я первое время чисто на этой диете сидела. Потом, когда дошла до 50 кг стала понемногу всего грызть. Сейчас + еще придерживаюсь принципов раздельного питания. Строгий запрет у меня на мучное, сладкое и жирное. В этом плане мне легче, т.к. эндокринолог рекомендовала диету. А это почти что КД. Правда позволяю иногда себе все. Но давно уже заметила, что кусочек - и мне достаточно, больше не хочу. В основном овощи жую, Из фруктов все понемногу, кроме бананов, арбуза, винограда-это нельзя, а груши не люблю. долька горького шоколада утром с кофе.
Уже не могу сказать, что я на чистой КД. Всего по маленьку перемешала и получилась своя схема питания. Сил и энергии хватает, думаю, думаю это моё.
kuzja12, может Вам лучше на раздельное питание? Все-таки почки - серьезная проблема, не стоит экспериментировать.
mamaMaxa
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Германия
Всего сообщений: 895

Дата регистрации на форуме:
26 фев. 2008
Полностью согласна с Кузей и Кузюней (во у нас компания - прямо Домовята :l1: :121: ) - диета должна стать стилем жизни, нужно менять основные принципы питания или хотя бы установить себе какие-то мини-правила и стараться их придерживаться... Что не всегда получается.... :sorry: Зависит от общей обстановки - стресс, праздники, время года, настроение и тп. Но вот что точно правда (снова согласна с Кузюней) - если к чему-то привыкнуть, хоть сперва и трудно, потом наоборот эта привычка закрепляется и тебе уже не представляется по-другому... У меня так с мясом, сперва просто жирное не ела, потом любое перестала... И сейчас вообще нет желания его есть. Или с величиной порции - смотрю, то, что для других нормально, в меня и половина от этого не влезет )) :stop: Только вот сладкого это не касается, поэтому и висят постоянно два-три лишних кило.. (( :s5:
Сейчас читаю журнал как раз по теме, там о том, что проблема в первую очередь в голове, у нас есть центр, отвечающий за желания, привычки и тп. Вот научиться им управлять - и горы свернуть можно, только как всегда в журналах все как-то расплывчато написано, без конкретных советов... :125:
На днях школьная подружка прислала фотки со своей недавней свадьбы - я её не узнала! Всегда пышечка такая, а тут.... стройняшка!!! :117: Выглядит - модоже чем в 11 классе! :thumbup: Спрашиваю - как? Отвечает: нет, никаких спецдиет, просто сбалансированное маложирное питание и не есть после 18. У нее получилось -12 кг за год. Причем, есть так привыкла и по-старому уже не хочет. Ну, все индивидуальны, кому-то больше на такую потерю веса времени надо, кому-то меньше, но факт есть факт: чем полезнее и меньше кушаем, тем мы стройнее и здоровее.
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009

mamaMaxa написал:
[q]
что проблема в первую очередь в голове
[/q]

Вот-вот только в голове! Когда трудновато в первое время было, я с собой воспитательные беседы проводила. Говорила себе, что я не умру, если сегодня не съем пирожное или не наверну тарелку макарон по флотски. Пирожные все также будут продавать и макароны, вот они, не раскупят их, захочу сварю. Но потом, не сейчас. Оказывается, у меня дар убеждать себя :s2:
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
Девчонки! нуне морите вы себя! всё что противоестественно нашему организму - то не впользу - давно доказано! Верный способ - это любить себя! Я съем пироженку, потому что хоу, я люблю себя, я же умница, я же худею - а потмоу я съем половинку! и макароны съем! в передаче по телику говорили, что ни фиа на вес не влияют, наоборот в зимнее время надо кушать макароны - сил прибавляют! просто съем в 2 раза меньше... ммммммм... вкусно... ладно... на 1/3 всего менье - ох я умница! какая я молодец! у меня вон уже сколько получается! и ни фига я не поправлюсь, что съела после 18.00 - это же необходимость... что ж организм будет голодать 14 часов? у меня просто все жиры сожгутся... а я пойду и обруч лучше покручу, в телик посмотрю, с подругой в это время потрещу по телефону - время летит незаметно! а теперь в зеркало смотрю - мдааааа.... как же я хочу увидеть себя вот в том красивом платье... всё еще висит у меня на вешалке... сейчас себя в нем представлю.... всё! представила! я такой точно буду! Я этого хочу! тпнув ножкой - я сказала! ТЭЭЭЭКС! глядим в зеркало - я экономила на пироженных, на макаронах, крутила обруч - я большаямолодец! вот уидишь фигурка моя, какая ты скоро будешь!
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
Даю справку: с обоими детьми оправлялась: с дочей на 27 кг 9сброси за 5 мес.) с сынулей сбрасываю 2 года (где то 20-25 было, точно не мерила, но 52-54 размер был).
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
RustamRamaev, какая вы молодчина! Так хорошо написано!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
24.03.10
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Девочки отписываюсь, с 13 января была 83,300, вчера 75600.. Довольна как удав.. Продолжаю дальше худеть.. Бедра были 113, сейчас 105, талия 90 сйчас 85, грудь к великому сожелению тольк уменьшилась на 2см..
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009

veron написал:
[q]
грудь к великому сожелению тольк уменьшилась на 2см..
[/q]

Ну это же хорошо!!! Пусть будет так как есть! :thumbup:
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Ой, очень хочется вернуть 3 размер, но уже не получиться, придётся смиритьсяи с эим....
kisa
Гроссмейстер


Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2009
veron не остовляй надежду у меня грудь похудела.
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
veron kisa Да, девченки, представляю, как завидует Вам большое количество женщин, у которых грудь в лучшем случае 2 розмера.... :s2: и как искренне не понимают Вашу проблему с большой грудью..... :s2:
А я забрала у родителей велотренажер, у мужа забрала теплые кальсоны и шерстяной свитер и наверстываю км! Долго пока крутить педали не получаеться, но зато как потееться! Прямо в сауну можно не ходить! Как только будет результат - сразу напишу!
вика
Долгожитель форума


Откуда: москва
Всего сообщений: 459

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Ура!
-2 кг и того 67кг
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008

Vikki написал:
[q]
veron kisa Да, девченки, представляю, как завидует Вам большое количество женщин, у которых грудь в лучшем случае 2 розмера.... и как искренне не понимают Вашу проблему с большой грудью.....
[/q]

Знаешь когда грудь маленькая, хочешь большую, когда бошьшая хочешь маленькую.. Это закон жизни... С большой грудью есть свои прелести, и минусы..
Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009
Я я снова в плюсе +300 грамм. :sorry:
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
у меня снова +300, я вчера на ночь не удержалась и наелась...... :sorry:
sweta
Долгожитель форума


Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 238

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
После Д/р стою на месте. 65 :s2:
olgushka-k
Чемпион общения


Откуда: г.Новосибирск
Всего сообщений: 935

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008
У меня 82 и того -500, хотя на прошлой неделе у меня было 81,8, но так как в прошлый раз не смогла отписаться вот и получается что сейчас в минусе, хотя на самом деле в плюсе на этой неделе.
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Я наела +600 :sorry: :sorry: :sorry:

Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
я на этой неделе пощусь строго (первую неделю Поста тоже соблюдала, а потом наела :frown:)
ну минус где-то грамм 300, у меня весы стрелочные!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Девочки я завтра с утра отчитаюсь, только приехала, у нас вечер уже, боюсь весы много покажут. А завтра с утра на весы встану и сразу табличку сделаю.
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Можно я тоже завтра отчитаюсь?
kisa
Гроссмейстер


Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2009
Я сегодня в плюсе каюсь раслаабилась :sorry: итого 58,6
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
kisa, не переживай, я завтра тоже буду в плюсе. Я когда от родителей приезжаю, я всегда в плюсе, примерно по 1 кг накидываю. Эта пятница будет страстная, вообще не буду есть, надеюсь к следующей среде похудею.
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
у меня -0.300
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Я 96,7, т.е. +800гр. И это еще нормально, обычно я от мамы еще больше весом приезжаю.
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
Всем привет! комп был в ремонте поэтому с опозданием! у меня 65,5.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
31.03.10
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Вчера как отрубило, собиралась же вчера отчитаться. Уже спать легла и впомнила, что пропустила.
Решила утором на работе отписаться, а меня на форум не пускало. Раз 5 входила и никак.
В таблицу не попадаю, но все-таки напишу: 67,500
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Девочки, тук-тук! Можно к вам? ;) Хочу похудеть к лету, может в компании будет интересней и эффективней!
Данные:рост 162, вес 60кг, хотела до 56,5 похудеть-это мой вес нормальный, до Дениски был.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Лиля, продублируй в среду свои параметры!
sweta
Долгожитель форума


Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 238

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Чет ни худеется мне. Вот не надо было все таки перерыв делать, сейчас очень тяжело....
sweta
Долгожитель форума


Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 238

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Я стою на месте :s5:
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
плюс полкило, юбилей мужа))) до сих пор доедаем всё)))
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Я 96,7, получается осталась на месте. Это вчера я кексы стряпала, не удержалась и съела 2 вечером.
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
У меня 68, в + я((
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
У меня сегодня -200! 65,3 кг
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
я сегодня -400
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
у меня все как и в прошлый раз.
kisa
Гроссмейстер


Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2009
А мне аж стыдно писать +2 кг выпечкой наела :sorry: :sorry: :sorry:
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
сижу вот сейчас на работе - голодная как волк....... и почему-то хочется тортика..."Полёта", шоколадного, я его так люблю, особенно свженький................ :m3: :m3: :m3:
вика
Долгожитель форума


Откуда: москва
Всего сообщений: 459

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Не получается вес удерживать. Обидно, опть около 69. Завтра устрою себе разгрузочный день. Хоть одно радует бока больше не висят и дивота не видно.
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
У меня 69кг. минус 1,9.... кушать очень хочется :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:
olgushka-k
Чемпион общения


Откуда: г.Новосибирск
Всего сообщений: 935

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008
Что-то у меня неделя пролетела, даже не заметила как среда прошла. Но у меня в любом случае вес не изменился 82 был вчера на весы утром вставала. Вроде и стараюсь есть поменьше и ходить побольше, а вес замер. А вот сегодня даже вставать на весы не стала страшно :m0:. У мужа младший брат вчера женился, так что мы два дня отмечаем :s6:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Девушки простите меня, опять я с таблицей задержалась.
Вот за 7.04.10

Завтра с утра на весы встать не забываем!
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Я в понедельник вставала, аж страшно стало- еще прибавила...
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Я тоже прибавила, прикиньте, целый килограм! Я в шоке сама. Сегодня доем все мороженное, что бы к следующей среде похудеть, а то вообще от себя не ожидала такого.
Это наверное потому что опять к родителям съездила.
Папа машину новую купил, они в черверг обмывали с друзьями, а мы в пятницу к ним приехали. Но прикол не в этом. Прикол весь в том, что у родителей холодильник сломался все салаты конечно выкинули, но всю нарезку мясную пришлось съедать в срочном порядке. Мы все выходные мясо ели вкусное с вкусным хлебом. За эти выходные я килограмм и наела видимо.
Сауле
Гроссмейстер


Откуда: г. Бишкек, Кыргызстан
Всего сообщений: 799

Дата регистрации на форуме:
18 нояб. 2009
Девочки, меня к себе в компанию примете? В прошлую беременность я бомбанулась не по-детски! В этот раз сразу для себя решила: обжираться не буду! Расскажу-ка поподробней! В общем, в первую беременность вступила с весом 57 кг, окончила - 85. Беременность была тяжеля, с 6 месяца вплоть до родов непрерывно лежала на сохранении, позволяла себе все, чего душа только успевала пожелать. К годику кормления дочки грудью вес достиг апогея - 92 кг! Решила взять себя в руки, кардинально похудеть. Пришла к 65 кг за 3 месяца, где-то за год вес вернулся до 85 кг. Снова взяла себя в руки - вес 63 кг. Дальше вес удерживала в категории до 70 кг. В основном, колебался 65-68 кг. Забеременела. Сразу решила - прошлый режим вседозволенности не позволю. Всю беременность ограничивала себя, пробегала до конца. Где-то с 4-5 месяцев мы затеяли капитальный ремонт. Муж на работе, я - прораб. в день по нескольку рейсов делала на стройрынок, все закупы-на мне, контроль, договоренности - на мне. Жили то без воды, то без газа, то без окон-дверей, то без электричества, пару недель - безо всего сразу. На 8-9 месяцах я сама обои поклеила во всей квартире (потолки 2.8). Вроде, все учла, все соблюла... Но почти те же 80 кг в роддоме. Скинула после родов до 75. И все. Весы замерли... (( Разок посадила себя на диету, сбросила 2 кг, но сразу отразилось на молоке. Плюнула, молоко вернулось, с ним вместе и сброшенные килограммы...((( Ну, что делать?.. Муж уверяет, что ему пофиг, как я выгляжу, но мне-то совсем не пофиг! И, что странно, несмотря на такие разности в беременностях, с ВПС ведь родился ребенок с более благополучным течением срока! В общем, вот мой "весовой анамнез"! Принимаете? Может, с вами дело сдвинется?... )))
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Я тоже в плюсе. +300 сегодня.
ЛАПОЧКА НИКА
Гроссмейстер


Откуда: г.Абакан
Всего сообщений: 449

Дата регистрации на форуме:
23 мар. 2010
Я похудела, аж кольцо обручальное слетает. Это все нервы и кормление грудью.
Вобщем скелет ходячий. :119: :s2:
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
И у меня сегодня +300 :sorry:
sweta
Долгожитель форума


Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 238

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Всем привет! :s2: На меня напал ВЕСЕННИЙ ЖОР. Поэтому у меня + 1кг :m0: ( в надежде что большая часть привеса все же отеки :116: )
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Всем привет!
У меня -1кг.
kisa
Гроссмейстер


Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2009
Ой а я как гармошка, 2кг сюда - 2кг туда. Итого мой вес на сегодня 58,3
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Берите и меня .. За пасху отъелась, вообщем обратно обнаглела и расслабилась сейчас 76кг900 ....... Это результаты на сегодня.. Берёте меня обратно в таблицу..
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008

sweta написал:
[q]
в надежде что большая часть привеса все же отеки )
[/q]

:s11: :s11: :s11:
Я тоже так подумала с утра :s2:
Манас, veron напишите рост и желаемый вес.
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
NadeJda, Я временно покидаю коллектив худеющих. Некоторое время пробуду вне дома и поэтому не будет возможности отмечаться. Как приеду, объявлюсь
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Мой рост 168, желаемый 68 кг..
ЛАПОЧКА НИКА
Гроссмейстер


Откуда: г.Абакан
Всего сообщений: 449

Дата регистрации на форуме:
23 мар. 2010
ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!!!!
Я хочу поделиться с Вами диетой :m2:, я ее испытала до беременности. СУПЕР!!! !!! :110 :thumbup:
ПРОБУЙТЕ НА ЗДОРОВЬЯ!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!! :m5:


Японская диета.

Нельзя: картофель, сахар, соль, газ. воду,
пиво, алкоголь, хлеб, кондитерские изделия.


1 день: Завтрак- кофе.
Обед- 2 яйца, тушеная капуста, 1стакан томатного сока.
Ужин - вареная рыба.

2день : Завтрак- кофе, сухарь.
Обед- рыба, капуста.
Ужин- 200 гр. говядины отварной, 1 стакан кефира.

3день: Завтрак- кофе, сухарь.
Обед - кабачковая икра, яблоко.
Ужин- 2 яйца, 200гр. говядины, салат из капусты.

4день: Завтрак- кофе, сухарь.
Обед – 2 моркови, 150 гр. сыра.
Ужин – фрукты.

5день: Завтрак- морковь, лимонный сок.
Обед - рыба
Ужин – нет.

6день: Завтрак- кофе, сухарь.
Обед – ½ курицы, морковь.
Ужин – нет.

7день: Завтрак- чай без сахара.
Обед – 200 гр. мяса, либо фрукты или кефир.
Ужин – фрукты либо ужин 3 дня.


8день: Завтрак- чай без сахара.
Обед – 200 гр. говядины, фрукты, кефир.
Ужин – фрукты, ужин 3 дня.




9день: Завтрак- кофе.
Обед – 2 яйца, тушеная капуста.
Ужин- рыба отварная.

10день: Завтрак- кофе, сухарь.
Обед – рыба отварная, капуста тушеная.
Ужин- 200 гр. говядины, кефир.

11день: Завтрак- кофе, сухарь.
Обед - кабачковая икра, яблоко.
Ужин- 2 яйца, 200гр. говядины, салат из капусты.

12день: Завтрак- кофе, сухарь.
Обед –3моркови, 150 гр. сыра.
Ужин – фрукты.

13день: Завтрак- морковь, лимонный сок.
Обед – отварная рыба.
Ужин – нет.

НАПИШИТЕ КТО ВЫДЕРЖИТ ВСЕ ВЫШЕ НАПИСАНОЕ И КАКОВ РЕЗУЛЬТАТ.
УДАЧИ! :41






Сауле
Гроссмейстер


Откуда: г. Бишкек, Кыргызстан
Всего сообщений: 799

Дата регистрации на форуме:
18 нояб. 2009
Мой рост 168, желаемый вес - 63 кг! пойдет, конечно, и 65, даже 68... с моими-то тяжеленными костями!) В общем, определилась! Для начала желаемый вес и 68 кг пойдетЬ! )))))))
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Сегодня взвеситься не удалось, так что результаты понедельника даю- 68-200. Офигеть! Вместо худения толстение получается. (((
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
kuzja12, а у нас ещё потолстейка есть :s2: Только про неё все забыли.
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Капитан, а я туда никак не хочу :stop: :s2:
вика
Долгожитель форума


Откуда: москва
Всего сообщений: 459

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Я поняла, что труднее вес удержать чем сбросить!

Позор! У меня самый большой + из всех. за прошлую неделю. Сейчас также 68- 69кг.
Буду стараться худеть, а не прибавлять, а то все усилия будут напрасны

LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Это я и мой склероз... видимо именно он и дает привес. У меня 69,2. +200.
Че-то не то с организмом... витамины не усваиваются, питаюсь как до беременности (тогда весила 60 и не прибавляла), бегаю, как лошадка, а вес не спешит меня покидать :13:
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
А, я стараюсь и иду в минус была 76900(позавчера) на сегодня 76100, не кушайте после 18-00, это на самом деле действует.. :yahoo:
вика
Долгожитель форума


Откуда: москва
Всего сообщений: 459

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Я не ем после 6 уже 3 месяца, но чего-то результаты не очень.
Сначала я сбросила 6 кг, а потос 2 из них вернулись
Верон поделись своим секретом.
Прекрасные достижения -10кг :spartak:
Молодец!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008

вика написал:
[q]

Я не ем после 6 уже 3 месяца, но чего-то результаты не очень.
Сначала я сбросила 6 кг, а потос 2 из них вернулись
Верон поделись своим секретом.
Прекрасные достижения -10кг
Молодец!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!
[/q]

Я пока скинула с 83300 до 75 600, потом после праздников на брала сегодня 76100, но думаю к среде буду весит 75 честно говорю..
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Я даже по вещам чувствую, в октябре в китае покупала джинсы и брюки висят, платье себе купила на Новый год такое классное, висит как на вешалке, буду перешивать, вроде не много скинула ...
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Я давно слышала про связь сон-вес, и недавнонашлаподтверждение.

"Новое американское исследование Гарвардской Школы медицины (Бостон) показывает, что к тем из молодых мам, которым удается спать больше 7 часов за ночь, стройность возвращается быстрее, чем к остальным.

В наблюдении приняли участие 940 женщин. Через полгода в среднем после родов большинство женщин, спавших более 7 часов, вернуло свой «добеременный» вес. Вместе с тем, женщины, спавшие менее 5 часов за ночь, в большинстве своем не только не избавились от лишнего веса, но и год спустя обладали пятью лишними килограммами.

Таким образом, достаточная продолжительность сна для молодой мамы, поставившей цель похудеть, не менее важна, чем физическая активность и контроль питания.

Источник: {......... }"

LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Я не только после 18-00 не ем (кроме яблок и кефира), я и до 18-00 не успеваю.... А толку ни какого :l4:
Nadinka
Новичок

Откуда: г. Ревда, Свердловская обл.
Всего сообщений: 21

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2010
Девочки! я похудела на 13 кг. и теперь у меня фобия вдруг я опять наберу. я уже прост зациклилась на этом.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Nadinka, а что переживать-то? Ну наберешь так опять похудеешь, вот делов то. Надо попроще к этому относится.
Может я и не права вовсе, но мне кажется что ничего такого ужасного в большом весе нет. Я понимаю некрасиво ходить с грязью под ногтями, с грязными волосами, не мыться, не бриться, в дырявых и грязных вещах, вот это не допустимо, а вес лишний, ну и фиг с ним, главное, чтобы не доставлял хлопот здоровью.
Вот я пока не могу созреть для похудения опять холодца наелась на ночь. Завтра с утра съем всевкусное в доме и буду худеть!
Вчера съела мороженое и конфеты, сегодня съела печенье все, завтра доем холодец, останеться съесть сыр и больше ничего вкусного не покупать. От майонеза практически отказалась. Детей тоже на здоровую пищу переведу, на завтрак каша, на обед суп, вот мне бы еще с ужином справится, не могу же я детей без ужина оставить, всегда что то мясное и гарнир и сама не удерживаюсь ни как.
Сауле
Гроссмейстер


Откуда: г. Бишкек, Кыргызстан
Всего сообщений: 799

Дата регистрации на форуме:
18 нояб. 2009
" Завтра с утра съем всевкусное в доме и буду худеть!
Вчера съела мороженое и конфеты, сегодня съела печенье все, завтра доем холодец, останеться съесть сыр и больше ничего "

:s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :thumbup:
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009

NadeJda написал:
[q]
ничего такого ужасного в большом весе нет
[/q]

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Согласна!!! !!!! !! Моя подруга весит где-то 120кги она ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ. А явсегда хотела ность такие же вещи для полных и выглядеть сексуально. Главное, женщина должна быть ухоженной и одеваться в соответствии с возрастом и размером.

Сама худею потому что мой вес, то что называется "ни два, ни полтора". Ни худая, ни толстая, так бока с животом висят, вид портят. Да еще и вещи от добеременности остались, жалко их, а на новый гардероб особых денег нет :l4: Мнебы толькоталией и животом похудеть, а попу и грудь оставить :37:

Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Девчонки, ой так с вами хорошо худеется! :thumbup: Сейчас хотела поесть после 6-ти, а прочитала, что лучше не стоит! Вот сижу, и терплю, так мне сьесть охота шоколадку! наверно, пойду и сьем, а завтра опять буду худеть! :s1:
Сауле
Гроссмейстер


Откуда: г. Бишкек, Кыргызстан
Всего сообщений: 799

Дата регистрации на форуме:
18 нояб. 2009
Я вот тоже только было настроилась на "худение", как такой жор напал!... да так резво!! что отбиться прям не было никакой мочи!.. так все сразу вдруг съесть захотелось! Одим словом, явно я прибавила.. Благо, на мое линеечке текущий вес не может быть больше изначального, поэтмоу бегунок так и застыл на 75 к! Классно! Как будто ине толстею!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
14.04.10
Сауле
Гроссмейстер


Откуда: г. Бишкек, Кыргызстан
Всего сообщений: 799

Дата регистрации на форуме:
18 нояб. 2009
Встала с утра на весы, затаив дыхание, и поразилась.. По-прежнему 75 кг! Знаю этот прикол... если так ходить и радоваться, в одно утро буду сразу 80... Всегда так. Надо худеть, пока стрелка замерла.. А как тут похудеешь? Муж - изверг! Вчера ночью (час ночи, если что!) заперся на кухне, шумел там чем-то, я усиленно отвлекалась... Худею, худею, худею.. Так нет! Он заявился в спальню! С тарелочкой дымящегося мяска, зажаренного на манер шашлыка, псыпанного свежим лучком и с двумя (!) ломтями (!) хлеба!!! Умяла.... Совесть грызла всю ночь... Утром решила: день на кефире. Честно так его пила, пока этот искуситель жарил сосиски с яйцом... Аппетитно, блин!!! Черт с ним! Уговорил... Но он на этом не остановился!!! Откуда ни возьмись... пирожное выложил!!! Я взвыла! Нет, не хочу, не буду!!! Позорно бежала в спальню... Муж уехал по делам... а пирожное на тарелочке... грустно ему, одиноко там... Пришлось спасать! Одно спасла... Но! Там же ВТОРОЕ, мужнино, до сих пор стоит! Вот ведь в чем теперь проблема!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Да, знакомая ситуация... При чем как только муж услышит фразу: Все! Худею!! Так сразу пироженые шоколадки начинает домой приносить, заботливый, блин, такой.
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Манас, да тяжело тебе в битве за похудение! Столько искушений за день! я вот тоже весам удивляюсь-стрелка стоит на месте нескю дней, ем как обычно, два дня не взвешиваюсь-не зачем, вес то стоит :n0:, через два дня-бац!2,5 кг :143: .
Сауле
Гроссмейстер


Откуда: г. Бишкек, Кыргызстан
Всего сообщений: 799

Дата регистрации на форуме:
18 нояб. 2009
Ой, как тяжело!!! Неравная какая-то битва! Придется мне, наверно, как обычно, голоданием худеть. Иначе не получается что-то... Но об этом пока забыть надо: какая ж голодовка при ГВ, да еще и в преддверие операции?..
А пока я вот раздумываю: съесть или не съесть? Вот ведь в чем вопрос!
вика
Долгожитель форума


Откуда: москва
Всего сообщений: 459

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009

NadeJda написал:
[q]
вот мне бы еще с ужином справится, не могу же я детей без ужина оставить, всегда что то мясное и гарнир и сама не удерживаюсь ни как.
[/q]

У меня точно такая же проблема! Всем ужин готовлю, а они едят, а я слюнки глотаю, иногда и срываюсь.
Стараюсь положить еду и ухожу ....................
Со вчерашнего дня кручу холохуп с шариками (все болит пипец, скоро синяки будут).
А сегодня утром отвела детей в сад и пошла на стадион школьный бегать, осилила 5 кругов, потом обруч крутила стиснув зубы, до сих пор не завтракала, после тренировок 1,5 часа ни есть, ни пить нельзя.
Встала на весы 67 кг, -2 кг, посмотрим что будет вечером и завтра.
Хоть бы удержать!
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008

Манас написал:
[q]
Встала с утра на весы, затаив дыхание, и поразилась.. По-прежнему 75 кг! Знаю этот прикол... если так ходить и радоваться, в одно утро буду сразу 80... Всегда так. Надо худеть, пока стрелка замерла.. А как тут похудеешь? Муж - изверг! Вчера ночью (час ночи, если что!) заперся на кухне, шумел там чем-то, я усиленно отвлекалась... Худею, худею, худею.. Так нет! Он заявился в спальню! С тарелочкой дымящегося мяска, зажаренного на манер шашлыка, псыпанного свежим лучком и с двумя (!) ломтями (!) хлеба!!! Умяла.... Совесть грызла всю ночь... Утром решила: день на кефире. Честно так его пила, пока этот искуситель жарил сосиски с яйцом... Аппетитно, блин!!! Черт с ним! Уговорил... Но он на этом не остановился!!! Откуда ни возьмись... пирожное выложил!!! Я взвыла! Нет, не хочу, не буду!!! Позорно бежала в спальню... Муж уехал по делам... а пирожное на тарелочке... грустно ему, одиноко там... Пришлось спасать! Одно спасла... Но! Там же ВТОРОЕ, мужнино, до сих пор стоит! Вот ведь в чем теперь проблема!

---
[/q]

:s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11:
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
А, я купила себе ящик яблок, как только после 18-00 хочется кушать яблочко, за рулём еду яблочко грызу .. а вес пока стоит ,3 печеньки съела, такие аппетитные.. :s2:
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Похудей-ка! Третий сезон))
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5