Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Камни в почках.

 

Долго думала, в какой раздел эту тему вставить. Косметика, диета, похудения, кремы, лосьёны, духи, пудры, помады, маски Секреты женского здоровья и привлекательности Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Камни в почках.
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это друзья, которые поймут тебя всегда и не осудят никогда!
Автор: девчушечка

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Камни в почках.

Долго думала, в какой раздел эту тему вставить.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
 
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Девочки, у меня такая проблема. Мне предлагают дробить камни в почках. Я пока отказалась, т.к. боюсь. Знакомая врач мне сказала, что никогда не отдаст свою почку на такую экзекуцию. Следуя ее советам, я решила сначала консервативными методами избавляться от камней. Пью лекарства. Но весной мне снова ехать к урологу, снова УЗИ, урография. Если камни не станут меньше, то мне снова предложат оперироваться.
Как мне объяснил доктор, это контактный способ дробления - ударно-волновой. Когда я спросила про лазер, то доктор как-то пренебрежительно отнесся к этому методу.
Если кто-нибудь владеет информацией, поделитесь пожалуйста : какой способ надежнее и безопаснее. Может, уже кто-то сталкивался с такой проблемой.
Пока писала, аж бок заболел от эмоций.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
kuzja12, я сейчас ищу информацию насчет лазера, если что узнаю напишу.
У меня сегодня отца прооперировали, три камня вынули. Говорят, что остальные надо лазером. Сейчас он в реанимации пока.
Поговорю с его доктором, узнаю что лучше и почему, напишу.
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Леночка, спасибо! Здоровья папе, пусть быстрее поправляется.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
У меня снохе камни дробили уже 3 раза и зятю один раз. Вот каким способом снохе не знаю, а вот зятю точно лазером. Ну вроде все нормально у него, уже 3 года прошло.
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
NadeJda
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
kuzja12, никак темку найти немогла эту, забыла в каком разделе.
Разговаривала с доктором, сказал, что предпочтительно лазер как для возраста, так и более безболезненно. Стоимость пока не узнавали.
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
kuzja12, мне дядя-он врач, но не уролог, зато хирург, говорил о лазере, отзывался положительно. Метод-безболезненый, щадящий и вроде он подходит, если камни небольшие
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
А у нас папа был на консультации, хотел лазер делать, но врач сказал что лучше по другому надо. Ему назначили лапароскопию по удалению камней. Сказали, если лазером дробить, то будет выходить и песок и мелкие раздробленные камни, а это очень сильная боль. Легче вынуть лапароскопией. Вот, во вторник операция у него.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Камни в почках.
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5