Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

моя история

 

коА Собираем истории о тех, кто несмотря на врождённый или приобретённый порок сердца, стал взрослым. Истории о тех, кто уже стал взрослым

Качественный паркет
Качественный паркет можно купить в магазине на Почтовой в Брянске - [url]https:/ ....
crwid899
консультайия по эхокардиографии
и мне интересно ....
limmka
ВПС во взрослом возрасте
Всем доброго времени суток. Меня зовут Никита, родился я в 2001 году. С рождения ....
СандеросВеб
Книга "Молодежь и взрослые с врожденными пороками сердца"
Я тоже присоединяюсь и прошу о помощи в создании моей книги. Книга не коммерческ ....
kudianka
Літо та дитина з хворобою
Привіт усім! У моєї дитини хвороба на серце, але влітку каже що їй дуже жарко с ....
Виктория22
Лечение кардиозаболеваний в Великобритании
О Боже.. Нуи цены там, однако. За такую цену, вы можете лечиться в трех наших кл ....
Валерия11
Подскажите какая группа
sysuevaolga, комиссия смотрит по состоянию конкретного ребенка. Даже диа ....
Мирта
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории о тех, кто уже стал взрослым »   моя история
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это наше сердце, душа, наш мозг, наш брат и сестра, наш доктор, друг или подруга, наши дети, это наше ВСЁ
Автор: novichek

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

моя история

коА

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
klementina
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
16 фев. 2014
расскажу свою историю. сразу скажу. мне 32 года. коА поставили в 6месяцев. успешно прооперировали в возрасте 4,10. конец в конец. в школе беспокоили головокружение, головные боли. давление было в норме. в 9 лет поставили ООО 3мм. потом вроде бы жила без особых жалоб. закончила гимназию. закончила вуз. вышла замуж за врача:) в 26лет сама родила первого сына. в 29 родила второго сына- кесарево по гин. показаниям. до 32лет в общем то жила полной жизнью. сейчас вот легла на обследование в кардиологию. но, похоже, все на уровне психосоматики. на что я очень надеюсь, потому что дети еще очень маленькие. очень страшно. всем здоровья!
татьяна55
Долгожитель форума


Откуда: омск
Всего сообщений: 334

Дата регистрации на форуме:
22 окт. 2012
klementina Спасибо вам за историю. Пусть у вас и дальше будет всё хорошо. Удачи!
о-к-с-а-н-а
Начинающий


Откуда: Лесосибирск-шарыпово
Всего сообщений: 35

Дата регистрации на форуме:
9 апр. 2013
спасибо за историю! надеюсь всё будет хорошо, когда детки маленькие совсем болеть нельзя. у меня к вам вопрос, аортальный клапан у вас двустворчатый или трёхстворчатый? как физ. нагрузки переносили в детстве и сейчас? как часто наблюдались?
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории о тех, кто уже стал взрослым »   моя история
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5