Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

СГЛОС

 

взрослые с синдромом гипоплазии левого сердца. Собираем истории о тех, кто несмотря на врождённый или приобретённый порок сердца, стал взрослым. Истории о тех, кто уже стал взрослым

Качественный паркет
Качественный паркет можно купить в магазине на Почтовой в Брянске - [url]https:/ ....
crwid899
консультайия по эхокардиографии
и мне интересно ....
limmka
ВПС во взрослом возрасте
Всем доброго времени суток. Меня зовут Никита, родился я в 2001 году. С рождения ....
СандеросВеб
Книга "Молодежь и взрослые с врожденными пороками сердца"
Я тоже присоединяюсь и прошу о помощи в создании моей книги. Книга не коммерческ ....
kudianka
Літо та дитина з хворобою
Привіт усім! У моєї дитини хвороба на серце, але влітку каже що їй дуже жарко с ....
Виктория22
Лечение кардиозаболеваний в Великобритании
О Боже.. Нуи цены там, однако. За такую цену, вы можете лечиться в трех наших кл ....
Валерия11
Подскажите какая группа
sysuevaolga, комиссия смотрит по состоянию конкретного ребенка. Даже диа ....
Мирта
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории о тех, кто уже стал взрослым »   СГЛОС
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это уголок моральной поддержки и отдыха.
Автор: Мирта

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

СГЛОС

взрослые с синдромом гипоплазии левого сердца.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Акелина
Гроссмейстер


Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
Дорогие форумчане, хочу немножко поддержать мамочек с таким тяжелейшим пороком у деток, как ГЛОС, к сожалению в России, такой порок научились оперировать только недавно, поэтому взрослых пациентов здесь вряд ли найдёшь, в Америке эти операции давно и в большинстве случаев выполняются успешно и выживаемость выше и как оказалась взрослых пациентов там много, нашла немного ссылочек, правда к сожалению все они на англиском, но коментарии можно перевести с помощью гугл переводчик, все эти люди живы и без трансплантации сердца!)
{......... }
{......... }
​http://www.youtube.com/watch?v=eXRKPBnMg_Y
{......... }
{......... } эта девушка как я поняла родила, вот её страничка на фэйсбуке https://www.facebook.com/HLHSMeaganBroucek
{......... }

{......... }
Если ссылки не открываются здесь, то можно их скопировать и вставить в поисковик!
Amika
Почетный участник


Всего сообщений: 150

Дата регистрации на форуме:
7 авг. 2015

Акелина написал:
[q]
http://www.youtube.com/watch?v=NOtHn3XqjWA эта девушка как я поняла родила, вот её страничка на фэйсбуке https://www.facebook.com/HLHSMeaganBroucek
[/q]

Оне не родила еще, но говорит, что врачи сказали, что она может иметь детей! Только придется делать кесарево.
Но само по себе это замечательно, и видео очень воодушевляющие об этих - по сути моих ровесниках. Они все молодцы, и огромную работу проделывают по поддержке родителей деток с ВПС.
Акелина
Гроссмейстер


Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
Amika может и не родила, видео на youtube старое, а вот на её страничке на фэйсбуке она с ребёнком уже,.. я слышала многие с таким диагнозом родили.
Amika
Почетный участник


Всего сообщений: 150

Дата регистрации на форуме:
7 авг. 2015
На фейсбуке она с детьми, потому что регулярно проводит работу и встречается с родителями детей и детьми, у которых тоже СГЛОС.
Там кто-то задает вопрос "кто-нибудь знает о тех, у кого диагноз СГЛОС, кто уже родил детей?" - и, по крайней мере, на этой страничке на него никто не отвечает.
Я пересмотрела все видео, и даже больше - там есть девочки, которым врачи разрешают иметь детей, и те, которым не разрешают. Но из тех, кого я видела, еще никто не рожал - ну они и в возрасте от 18 до 25 лет, и все американцы. В Америке редко у кого дети есть в таком возрасте, даже у здоровыx людей))
Акелина
Гроссмейстер


Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
да, в Америке чаще рожают после 30.
Amika
Почетный участник


Всего сообщений: 150

Дата регистрации на форуме:
7 авг. 2015
Но я читала - нашла исследование от 2010 года, что на тот момент были 2 женщины с СГЛОС, у которых родились детки. Абсолютно здоровые детки, кстати, без ВПС. Это замечательно и воодушевляет.
Как и то, что наука и медицина не стоят на месте, и, возможно, в будущем прогнозы будут еще лучше.
Акелина
Гроссмейстер


Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
Amika они сейчас уже лучше, чем раньше были, а дальше медицина я думаю ещё больше вперёд шагнёт)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории о тех, кто уже стал взрослым »   СГЛОС
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5