Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Замена митрального клапа

 

где лутше? чем грозит? Собираем истории о тех, кто несмотря на врождённый или приобретённый порок сердца, стал взрослым. Истории о тех, кто уже стал взрослым

Качественный паркет
Качественный паркет можно купить в магазине на Почтовой в Брянске - [url]https:/ ....
crwid899
консультайия по эхокардиографии
и мне интересно ....
limmka
ВПС во взрослом возрасте
Всем доброго времени суток. Меня зовут Никита, родился я в 2001 году. С рождения ....
СандеросВеб
Книга "Молодежь и взрослые с врожденными пороками сердца"
Я тоже присоединяюсь и прошу о помощи в создании моей книги. Книга не коммерческ ....
kudianka
Літо та дитина з хворобою
Привіт усім! У моєї дитини хвороба на серце, але влітку каже що їй дуже жарко с ....
Виктория22
Лечение кардиозаболеваний в Великобритании
О Боже.. Нуи цены там, однако. За такую цену, вы можете лечиться в трех наших кл ....
Валерия11
Подскажите какая группа
sysuevaolga, комиссия смотрит по состоянию конкретного ребенка. Даже диа ....
Мирта
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории о тех, кто уже стал взрослым »   Замена митрального клапа
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это место где нашим деткам даётся надежда на долгую и счастливую жизнь!
Автор: Маша и Медведь

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Замена митрального клапа

где лутше? чем грозит?

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Valerii79
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
19 нояб. 2015
Всем доброго времени суток! Мне 36 предстоит замена митрального клапана в Бакулева но судя по отзывам уже немного пугает! Может кто оперировался там или еще где по это проблеме? Прошу ответить в заранее огромное спасибо!
Просьба отвечать строго по теме!
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Добро пожаловать на форум!
В Бакулевку не надо Вам!
На форуме можно задать вопросы врачам, в разделе вопросы всем специалистам и приложить результаты обследования.
В России лучшими кардиоцентрами считаются Томск, кардиохирург Кривощёков. На форуме можно задать вопрос врачу Виктории Николаевне, ник Томск
Калининград, кардиохирург Белов.
Пермь, кардиохирург Синельников,
Красноярск, доктор Теплов.
Конечно если есть возможность, то надо оперироваться в Германии. Если есть проблемы с сердечными клапанами, то лучше поехать в Германию.
Протез Митрального клапана механический. При установке механического протеза клапана, приём мед препаратов пожизненный. Клапан лучше устанавливать импортный. И операцию лучше делать не в России.
В Германии, есть шанс, что Вам могут сделать пластику вашего собственного клапана. Это самый лучший вариант для вас.

zosimovka
Гроссмейстер


Всего сообщений: 557

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2014
В Германии большая вероятность пластики, плюс теоретически они могут поставить либо биологический протез (но он не долговечен 5-7 лет по их словам), либо механический со специальным напылением, при котором параметры МНО нужно будет держать в гораздо более приемлемых параметрах. Единственное конечно каждый случай индивидуален и что делать в Вашем случае расскажут уже на месте. Если есть возможность ориентироваться лучше на Германию.
mamaMila
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 138

Дата регистрации на форуме:
26 окт. 2015
zosimovka
почему в Германии больше вероятность пластики?
Owl_Olya
Почетный участник

Owl Оля
Откуда: Орловская область
Всего сообщений: 195

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2015
Мою дочь оперировали в Бакулева, протезирование мк. Но ей 2 мес было, вам во взрослое отделение.
И не надо в Бакулева. В РНЦХ Петровского обратитесь, если в Москве.
Конечно в Германию лучше. У нас не было возможности, да и времени. К сожалению....
zosimovka
Гроссмейстер


Всего сообщений: 557

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2014
Опыт хирургов, выхаживание послеоперационное, не идет ни в какое сравнение с Российским. Замена митрального клапана, даже взрослым, операция достаточно редкая. Не удивлюсь, если оборудование наше соответствует немецкому, но вот работать на нем не кому и самое главное значение, как я писал уже выше - опыт.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории о тех, кто уже стал взрослым »   Замена митрального клапа
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5