Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Тетрада Фалло и беременность

 

Нужна моральная поддержка или кто столкнулся с непониманием медиков при нашей патологии. Собираем истории о тех, кто несмотря на врождённый или приобретённый порок сердца, стал взрослым. Истории о тех, кто уже стал взрослым

Качественный паркет
Качественный паркет можно купить в магазине на Почтовой в Брянске - [url]https:/ ....
crwid899
консультайия по эхокардиографии
и мне интересно ....
limmka
ВПС во взрослом возрасте
Всем доброго времени суток. Меня зовут Никита, родился я в 2001 году. С рождения ....
СандеросВеб
Книга "Молодежь и взрослые с врожденными пороками сердца"
Я тоже присоединяюсь и прошу о помощи в создании моей книги. Книга не коммерческ ....
kudianka
Літо та дитина з хворобою
Привіт усім! У моєї дитини хвороба на серце, але влітку каже що їй дуже жарко с ....
Виктория22
Лечение кардиозаболеваний в Великобритании
О Боже.. Нуи цены там, однако. За такую цену, вы можете лечиться в трех наших кл ....
Валерия11
Подскажите какая группа
sysuevaolga, комиссия смотрит по состоянию конкретного ребенка. Даже диа ....
Мирта
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории о тех, кто уже стал взрослым »   Тетрада Фалло и беременность
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это место, куда мы все пришли за информацией, а получили огромнейшую поддержку. И он стал нашим домом, а участники форума - нашей семьей.
Автор: LENA73

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Тетрада Фалло и беременность

Нужна моральная поддержка или кто столкнулся с непониманием медиков при нашей патологии.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
OlgaKolenchuk
Начинающий


Откуда: Кемерово
Всего сообщений: 35

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2015
Всем привет!!! Родилась я недоноженная, слабая, но первая из двойни. мне еще при рождении поставили тетрада Фалло, прооперировали в г Новосибирске в возрасте 3 лет. Сделали все сразу. Сейчас мне уже 28 лет и я на 13 неделе беременности, но врачи категорически настаивают на прерывании беременности, мол имеет ся легочная гипертензия и небольшой шовный шунт. Хотелось бы пообщаться с теми кто уже родил пор таком диагнозе и у кого при этом была легочная гипертензия. Врачи пугают вся чески отправили на врачебную комиссию. Я сама из за этого стала бояться хотя до этого относилась к своему состоянию весьма спокойно. Знаю девушек которые благополучно родили с таким диагнозом. Но была ли у них гипертензия при этом не знаю.... Так вот теперь живу и боюсь....
Vasilisa
Новичок

Всего сообщений: 13

Дата регистрации на форуме:
27 дек. 2015
Олечка, здравствуйте! По Вашему вопросу есть истории девушек с ВПС на этом сайте. Многие с таким диагнозом родили детишек. У меня тоже порок, мне 36 и хочется ребёночка! Буду поддерживать Вас! Здоровья Вам!
Tomik1988
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 3

Дата регистрации на форуме:
4 мая 2015
Ольга, добрый вечер! я родила малышку 5 месяцев назад. у меня ВПС оперированный 2 раза и легочная гипертензия. рожала сама. пиши если что
Anastassia45
Новичок

Всего сообщений: 5

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2016
Мне кажется, здесь врачи перестраховываются. В каком городе вы наблюдаетесь?
OlgaKolenchuk
Начинающий


Откуда: Кемерово
Всего сообщений: 35

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2015
Я наблюдаюсь в г. Кемерово
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории о тех, кто уже стал взрослым »   Тетрада Фалло и беременность
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5