Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Помогите определится с клиникай поделитесь опытом.

Дмпп Собираем истории о тех, кто несмотря на врождённый или приобретённый порок сердца, стал взрослым. Истории о тех, кто уже стал взрослым

Аневризма аорты- кто перенес? поделитесь
Ближайший Центр можно найти, набрав в поисковике ФГБУ ФЦССХ. ....
Дмитрий63
Аортальный стеноз
zosimovkaполучилось! спасибо ....
Svetlana Voronova
Вязание
когда-то пробовала вязать но не очень получилось. но вообще мне нравятся вязанны ....
igortimo
Подскажите какая группа
Дочери восемнадцать, у нее единственный левый желудочек, переоформляли инвалидно ....
sysuevaolga
А оказалось порок серца....
Всем привет, с тех пор как я узнала о проблемах с сердцем прошло немало времени, ....
Aleksandra
Сравнение клиник по пластике клапана
Мне рекомендовали Астраханский центр врач Чернов Игорь Ионович, кроме того опера ....
Maralex
Мужья
Уйти случилось 13 лет назад, но всё продолжается ....
мама ванюшки
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории о тех, кто уже стал взрослым »   Помогите определится с клиникай поделитесь опытом.
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда люди, впервые встретившись, чувствуют, что знакомы давным давно...
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Помогите определится с клиникай поделитесь опытом.

Дмпп

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

AlyonaS
Почетный участник

Всего сообщений: 233

Дата регистрации на форуме:
7 сен. 2016
Добрый день дорогие форумчани мне дигностировали ДМПП в аневризме в средней трети размер по разным узи разный 8.3 мм, до 15 мм надеюсь и верю в возможность закрыть эндовоскулярно. интересуют отзовы и советы в выборе ФЦССХ. В Крыму советуют Пермь. Я думаю где лучше Пермь или Астрахань.
Lily
Новичок

Всего сообщений: 18

6 окт. 2016
Попробуй самостоятельно отправить свои исследования в Пензу и Томск. Потом узнай в своем кардиодиспасере, куда дают квоту. По закону они должны дать в любой, какая им разница в какую больницу отдать деньги.
AlyonaS
Почетный участник

7 сен. 2016
Лия Томск по квоте не оперирует это не фцссх. Я решаюсь Астрахань или Пермь они удоьнкй мне для того что бы добратся так как в данеый момент мой регион отрезан от материка. В Астрахань ревльно добратся авто а в Перьм есть примой рейс во все остальные места дорога с пересадками сложная. Но я рассматриваю и другие варианты. В центры я уже писала ответы у меня есть и от Томска и от Пензы и от Челябинскс и от Астрахани и Каленинградв и от Пензы.
Lily
Новичок

6 окт. 2016
Интересненько, как все. Ты, молодец!!! Большая работа проделана!)
AlyonaS
Почетный участник

7 сен. 2016
У меня был целый месяц пока в моей "жопе мира" мне сегодня тоьько дали заключение что я нуждаюсь в ВМП. Теперь можно документы на квоту подавть. А почему ты на реобелитации лежишь? Я тут читала многи сращу после окклюдера дома были.
Lily
Новичок

6 окт. 2016
У нас так положено) честно, я сама удивлена, положено говорят
AlyonaS
Почетный участник

7 сен. 2016
Странно!!! у нас вообще не чего не положенно::) а с другой стороны ты под наблюдением. Голова больше не кружиться? Тахикардию ты ощущаешь? Или измеряют и говорят?
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории о тех, кто уже стал взрослым »   Помогите определится с клиникай поделитесь опытом.
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3