Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Помогите определится с клиникай поделитесь опытом.

 

Дмпп Собираем истории о тех, кто несмотря на врождённый или приобретённый порок сердца, стал взрослым. Истории о тех, кто уже стал взрослым

Качественный паркет
Качественный паркет можно купить в магазине на Почтовой в Брянске - [url]https:/ ....
crwid899
консультайия по эхокардиографии
и мне интересно ....
limmka
ВПС во взрослом возрасте
Всем доброго времени суток. Меня зовут Никита, родился я в 2001 году. С рождения ....
СандеросВеб
Книга "Молодежь и взрослые с врожденными пороками сердца"
Я тоже присоединяюсь и прошу о помощи в создании моей книги. Книга не коммерческ ....
kudianka
Літо та дитина з хворобою
Привіт усім! У моєї дитини хвороба на серце, але влітку каже що їй дуже жарко с ....
Виктория22
Лечение кардиозаболеваний в Великобритании
О Боже.. Нуи цены там, однако. За такую цену, вы можете лечиться в трех наших кл ....
Валерия11
Подскажите какая группа
sysuevaolga, комиссия смотрит по состоянию конкретного ребенка. Даже диа ....
Мирта
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории о тех, кто уже стал взрослым »   Помогите определится с клиникай поделитесь опытом.
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это друзья, которые поймут тебя всегда и не осудят никогда!
Автор: девчушечка

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Помогите определится с клиникай поделитесь опытом.

Дмпп

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
AlyonaS
Долгожитель форума


Откуда: Р Крым Ялта
Всего сообщений: 258

Дата регистрации на форуме:
7 сен. 2016
Добрый день дорогие форумчани мне дигностировали ДМПП в аневризме в средней трети размер по разным узи разный 8.3 мм, до 15 мм надеюсь и верю в возможность закрыть эндовоскулярно. интересуют отзовы и советы в выборе ФЦССХ. В Крыму советуют Пермь. Я думаю где лучше Пермь или Астрахань.
Lily
Новичок

Всего сообщений: 18

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2016
Попробуй самостоятельно отправить свои исследования в Пензу и Томск. Потом узнай в своем кардиодиспасере, куда дают квоту. По закону они должны дать в любой, какая им разница в какую больницу отдать деньги.
AlyonaS
Долгожитель форума


Откуда: Р Крым Ялта
Всего сообщений: 258

Дата регистрации на форуме:
7 сен. 2016
Лия Томск по квоте не оперирует это не фцссх. Я решаюсь Астрахань или Пермь они удоьнкй мне для того что бы добратся так как в данеый момент мой регион отрезан от материка. В Астрахань ревльно добратся авто а в Перьм есть примой рейс во все остальные места дорога с пересадками сложная. Но я рассматриваю и другие варианты. В центры я уже писала ответы у меня есть и от Томска и от Пензы и от Челябинскс и от Астрахани и Каленинградв и от Пензы.
Lily
Новичок

Всего сообщений: 18

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2016
Интересненько, как все. Ты, молодец!!! Большая работа проделана!)
AlyonaS
Долгожитель форума


Откуда: Р Крым Ялта
Всего сообщений: 258

Дата регистрации на форуме:
7 сен. 2016
У меня был целый месяц пока в моей "жопе мира" мне сегодня тоьько дали заключение что я нуждаюсь в ВМП. Теперь можно документы на квоту подавть. А почему ты на реобелитации лежишь? Я тут читала многи сращу после окклюдера дома были.
Lily
Новичок

Всего сообщений: 18

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2016
У нас так положено) честно, я сама удивлена, положено говорят
AlyonaS
Долгожитель форума


Откуда: Р Крым Ялта
Всего сообщений: 258

Дата регистрации на форуме:
7 сен. 2016
Странно!!! у нас вообще не чего не положенно::) а с другой стороны ты под наблюдением. Голова больше не кружиться? Тахикардию ты ощущаешь? Или измеряют и говорят?
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории о тех, кто уже стал взрослым »   Помогите определится с клиникай поделитесь опытом.
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5