Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Дмпп в аневризме до 15мм закрытие в Астрахане

Долгая дорога в Астрахань Собираем истории о тех, кто несмотря на врождённый или приобретённый порок сердца, стал взрослым. Истории о тех, кто уже стал взрослым

Аневризма аорты- кто перенес? поделитесь
Ближайший Центр можно найти, набрав в поисковике ФГБУ ФЦССХ. ....
Дмитрий63
Аортальный стеноз
zosimovkaполучилось! спасибо ....
Svetlana Voronova
Вязание
когда-то пробовала вязать но не очень получилось. но вообще мне нравятся вязанны ....
igortimo
Подскажите какая группа
Дочери восемнадцать, у нее единственный левый желудочек, переоформляли инвалидно ....
sysuevaolga
А оказалось порок серца....
Всем привет, с тех пор как я узнала о проблемах с сердцем прошло немало времени, ....
Aleksandra
Сравнение клиник по пластике клапана
Мне рекомендовали Астраханский центр врач Чернов Игорь Ионович, кроме того опера ....
Maralex
Мужья
Уйти случилось 13 лет назад, но всё продолжается ....
мама ванюшки
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории о тех, кто уже стал взрослым »   Дмпп в аневризме до 15мм закрытие в Астрахане
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это самый добросердечный форум
Автор: мама*Анечки*

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Дмпп в аневризме до 15мм закрытие в Астрахане

Долгая дорога в Астрахань

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

AlyonaS
Почетный участник

Всего сообщений: 233

Дата регистрации на форуме:
7 сен. 2016
Добрый день решила начать свой блог мне 35 лет на днях 36лет. О диагнозе узнала в конце августа, так сказать случайно, проходила обследование, панировали второго малыша. Сказать что я была ошарашена не сказать не чего. Но время идет и здравый смысол побеждаеьт, спасибо что есть такие форумы, сейчас я уже спокойна, другого варианта нет дефект нужно закрывать, так как я хочу еще малыша. Документы на вмп поданы, дата операции назначена осталось только ждать. Закрывать буду в Астрахане в январе наступающего года. Предворительно настроена на закрытие окклюдером, точно знать будут непосредствено в клинике. Но я верю что все будет хорошо и что я выбрала правильный центр. Обязательно отпишумь сдесь как все пройдет.
AlyonaS
Почетный участник

7 сен. 2016
Есть ли на форуме люди живущие в Астрахане или те кто может помочь в поисках жилья для сопровождающего плпнируем ехать с мужем. На сайте центра прочла что места для сопровождающего не предоставляют:(
Pryanja
Начинающий

Всего сообщений: 31

17 мая 2015
Алена, рада, что у тебя все определилось. Надеюсь, что кто-нибудь из Астрахани отзовется. От себя хочу сказать, что около ФЦ (в другом городе) видела объявления: "Сдам квартиру сопровождающим кардиоцентра". Если не отзовутся, то как вариант.
AlyonaS
Почетный участник

7 сен. 2016
Наташ спасибо большое за поддержку.
AlyonaS
Почетный участник

7 сен. 2016
Дату госпетализации перенесли на 06.12.16г. Ну и хорошо быстрей востоновлюсь:) нашла и забранировала гостиницу не далеко от кардио центра в 5-7 мин. Ходьбы. Называется "престиж"
Pryanja
Начинающий

Всего сообщений: 31

17 мая 2015
Держу за тебя кулачки! Это же здорово, что так быстро! В Новый год пойдешь с новым сердцем! Очень рада. У меня, кстати, почти так же было: сначала Пенза назначила мне 30.08 дату. Затем я от их услуг отказалась, в связи с тем, что закрытие окклюдером они не рассматривали. И другой ФЦ дал мне дату 09.08! И то взяли бы раньше, если бы доктор, проводивший рентген-операции, не был в отпуске. Честно говоря, я приятно удивляюсь каждый раз, читая новости своих кардио-друзей! Молодцы врачи! Не так уж все плохо у нас в стране, как многие говорят. И квоты быстро дают, и очередь быстро двигается!
AlyonaS
Почетный участник

7 сен. 2016
Спасибо Наташ за кулочки, они мне понадобятся:)
AlyonaS
Почетный участник

7 сен. 2016
Вот и приближается день назначенной госпитализации, сегодня последние сборы, а завтра в дорогу, как на зло погода портиться и даже в моем Крыму которому немсвойствиен снег в начале декабря он выпал. Но я верю что благаполучно доберемся до Астрахани, и благаполучно починят мое сердечко. Прошу от вас кулочков.
Викамама
Рекордсмен

Всего сообщений: 2251

15 окт. 2013
Огромной удачи! С Богом!!! @
Kathy13
Почетный участник

Всего сообщений: 128

7 июня 2016

Все будет хорошо!
vika1982
Почетный участник

Всего сообщений: 192

7 дек. 2015
@все будет хорошо! Сил вам!
AlyonaS
Почетный участник

7 сен. 2016
Спасибо большое!!!
*Ekaterina*
Рекордсмен

Всего сообщений: 2928

10 нояб. 2010
Все будет хорошо! @
AlyonaS
Почетный участник

7 сен. 2016
Меня сегодня положили, завтра будет попытка закрыть окклюдером, гарантии не дают, сказали что попробуюи, мне нужны ваши кулочки
Викамама
Рекордсмен

Всего сообщений: 2251

15 окт. 2013
Держим) @
AlyonaS
Почетный участник

7 сен. 2016
Сегодня прошла моя операция по закрытию дефекта окклюдером поставили 24мм наверно из за аневризмы сам дифект был по узи до 15 мм при замере болоном 17мм. Сейчас лежу в палате под маниторамии, так как приступ тахикардии, хотят выяснить причину, помоему он на эмоциях, так как я реву по поводу и без после операции, наверно надержала все в себе, теперь выпускаю.
zosimovka
Гроссмейстер

Всего сообщений: 483

3 июня 2014
Замечательно, можно пообщаться с мамами малышей и написать отзыв о Астрахани.
knopka76
Начинающий

Всего сообщений: 50

9 окт. 2016
Ну и отлично что все хорошо!!!
Очень за тебя рада)
knopka76
Начинающий

Всего сообщений: 50

9 окт. 2016
Успокойся)
Самое главное уже позади)
А сердечко привыкает работать по другому

AlyonaS
Почетный участник

7 сен. 2016
Спасибо Женечка за поддержку. Ты как как твое самочуствие?
AlyonaS
Почетный участник

7 сен. 2016
С мамами малышей я к сожелентю пообщатся не могу, мы в разных отделениях. Но от себя скажу центер хороший персонал внжливый чистота и порядок. Доктор который мне провел операцию делает и деткам, так как я ждала до 15.30 пока он с самого утра ставил окклюдеры малышам.
AlyonaS
Почетный участник

7 сен. 2016
Он хорлший доктор с добрыми глазами, во время операции все время подбадривает и общается.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории о тех, кто уже стал взрослым »   Дмпп в аневризме до 15мм закрытие в Астрахане
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3