Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Дмпп в аневризме до 15мм закрытие в Астрахане

 

Долгая дорога в Астрахань Собираем истории о тех, кто несмотря на врождённый или приобретённый порок сердца, стал взрослым. Истории о тех, кто уже стал взрослым

Качественный паркет
Качественный паркет можно купить в магазине на Почтовой в Брянске - [url]https:/ ....
crwid899
консультайия по эхокардиографии
и мне интересно ....
limmka
ВПС во взрослом возрасте
Всем доброго времени суток. Меня зовут Никита, родился я в 2001 году. С рождения ....
СандеросВеб
Книга "Молодежь и взрослые с врожденными пороками сердца"
Я тоже присоединяюсь и прошу о помощи в создании моей книги. Книга не коммерческ ....
kudianka
Літо та дитина з хворобою
Привіт усім! У моєї дитини хвороба на серце, але влітку каже що їй дуже жарко с ....
Виктория22
Лечение кардиозаболеваний в Великобритании
О Боже.. Нуи цены там, однако. За такую цену, вы можете лечиться в трех наших кл ....
Валерия11
Подскажите какая группа
sysuevaolga, комиссия смотрит по состоянию конкретного ребенка. Даже диа ....
Мирта
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории о тех, кто уже стал взрослым »   Дмпп в аневризме до 15мм закрытие в Астрахане
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это сообщество, где можно найти все: информацию, консультацию, поддержку, понимание, здравую критику.
Автор: Tsibrenko Alena

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Дмпп в аневризме до 15мм закрытие в Астрахане

Долгая дорога в Астрахань

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
AlyonaS
Долгожитель форума


Откуда: Р Крым Ялта
Всего сообщений: 258

Дата регистрации на форуме:
7 сен. 2016
Добрый день решила начать свой блог мне 35 лет на днях 36лет. О диагнозе узнала в конце августа, так сказать случайно, проходила обследование, панировали второго малыша. Сказать что я была ошарашена не сказать не чего. Но время идет и здравый смысол побеждаеьт, спасибо что есть такие форумы, сейчас я уже спокойна, другого варианта нет дефект нужно закрывать, так как я хочу еще малыша. Документы на вмп поданы, дата операции назначена осталось только ждать. Закрывать буду в Астрахане в январе наступающего года. Предворительно настроена на закрытие окклюдером, точно знать будут непосредствено в клинике. Но я верю что все будет хорошо и что я выбрала правильный центр. Обязательно отпишумь сдесь как все пройдет.
AlyonaS
Долгожитель форума


Откуда: Р Крым Ялта
Всего сообщений: 258

Дата регистрации на форуме:
7 сен. 2016
Есть ли на форуме люди живущие в Астрахане или те кто может помочь в поисках жилья для сопровождающего плпнируем ехать с мужем. На сайте центра прочла что места для сопровождающего не предоставляют:(
Pryanja
Начинающий


Откуда: Сызрань
Всего сообщений: 32

Дата регистрации на форуме:
17 мая 2015
Алена, рада, что у тебя все определилось. Надеюсь, что кто-нибудь из Астрахани отзовется. От себя хочу сказать, что около ФЦ (в другом городе) видела объявления: "Сдам квартиру сопровождающим кардиоцентра". Если не отзовутся, то как вариант.
AlyonaS
Долгожитель форума


Откуда: Р Крым Ялта
Всего сообщений: 258

Дата регистрации на форуме:
7 сен. 2016
Наташ спасибо большое за поддержку.
AlyonaS
Долгожитель форума


Откуда: Р Крым Ялта
Всего сообщений: 258

Дата регистрации на форуме:
7 сен. 2016
Дату госпетализации перенесли на 06.12.16г. Ну и хорошо быстрей востоновлюсь:) нашла и забранировала гостиницу не далеко от кардио центра в 5-7 мин. Ходьбы. Называется "престиж"
Pryanja
Начинающий


Откуда: Сызрань
Всего сообщений: 32

Дата регистрации на форуме:
17 мая 2015
Держу за тебя кулачки! Это же здорово, что так быстро! В Новый год пойдешь с новым сердцем! Очень рада. У меня, кстати, почти так же было: сначала Пенза назначила мне 30.08 дату. Затем я от их услуг отказалась, в связи с тем, что закрытие окклюдером они не рассматривали. И другой ФЦ дал мне дату 09.08! И то взяли бы раньше, если бы доктор, проводивший рентген-операции, не был в отпуске. Честно говоря, я приятно удивляюсь каждый раз, читая новости своих кардио-друзей! Молодцы врачи! Не так уж все плохо у нас в стране, как многие говорят. И квоты быстро дают, и очередь быстро двигается!
AlyonaS
Долгожитель форума


Откуда: Р Крым Ялта
Всего сообщений: 258

Дата регистрации на форуме:
7 сен. 2016
Спасибо Наташ за кулочки, они мне понадобятся:)
AlyonaS
Долгожитель форума


Откуда: Р Крым Ялта
Всего сообщений: 258

Дата регистрации на форуме:
7 сен. 2016
Вот и приближается день назначенной госпитализации, сегодня последние сборы, а завтра в дорогу, как на зло погода портиться и даже в моем Крыму которому немсвойствиен снег в начале декабря он выпал. Но я верю что благаполучно доберемся до Астрахани, и благаполучно починят мое сердечко. Прошу от вас кулочков.
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Огромной удачи! С Богом!!! @
Kathy13
Почетный участник


Откуда: Королёв
Всего сообщений: 4294967467

Дата регистрации на форуме:
7 июня 2016

Все будет хорошо!
vika1982
Почетный участник


Всего сообщений: 4294967482

Дата регистрации на форуме:
7 дек. 2015
@все будет хорошо! Сил вам!
AlyonaS
Долгожитель форума


Откуда: Р Крым Ялта
Всего сообщений: 258

Дата регистрации на форуме:
7 сен. 2016
Спасибо большое!!!
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Все будет хорошо! @
AlyonaS
Долгожитель форума


Откуда: Р Крым Ялта
Всего сообщений: 258

Дата регистрации на форуме:
7 сен. 2016
Меня сегодня положили, завтра будет попытка закрыть окклюдером, гарантии не дают, сказали что попробуюи, мне нужны ваши кулочки
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Держим) @
AlyonaS
Долгожитель форума


Откуда: Р Крым Ялта
Всего сообщений: 258

Дата регистрации на форуме:
7 сен. 2016
Сегодня прошла моя операция по закрытию дефекта окклюдером поставили 24мм наверно из за аневризмы сам дифект был по узи до 15 мм при замере болоном 17мм. Сейчас лежу в палате под маниторамии, так как приступ тахикардии, хотят выяснить причину, помоему он на эмоциях, так как я реву по поводу и без после операции, наверно надержала все в себе, теперь выпускаю.
zosimovka
Гроссмейстер


Всего сообщений: 557

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2014
Замечательно, можно пообщаться с мамами малышей и написать отзыв о Астрахани.
knopka76
Участник


Откуда: г.Ярославль
Всего сообщений: 64

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2016
Ну и отлично что все хорошо!!!
Очень за тебя рада)
knopka76
Участник


Откуда: г.Ярославль
Всего сообщений: 64

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2016
Успокойся)
Самое главное уже позади)
А сердечко привыкает работать по другому

AlyonaS
Долгожитель форума


Откуда: Р Крым Ялта
Всего сообщений: 258

Дата регистрации на форуме:
7 сен. 2016
Спасибо Женечка за поддержку. Ты как как твое самочуствие?
AlyonaS
Долгожитель форума


Откуда: Р Крым Ялта
Всего сообщений: 258

Дата регистрации на форуме:
7 сен. 2016
С мамами малышей я к сожелентю пообщатся не могу, мы в разных отделениях. Но от себя скажу центер хороший персонал внжливый чистота и порядок. Доктор который мне провел операцию делает и деткам, так как я ждала до 15.30 пока он с самого утра ставил окклюдеры малышам.
AlyonaS
Долгожитель форума


Откуда: Р Крым Ялта
Всего сообщений: 258

Дата регистрации на форуме:
7 сен. 2016
Он хорлший доктор с добрыми глазами, во время операции все время подбадривает и общается.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории о тех, кто уже стал взрослым »   Дмпп в аневризме до 15мм закрытие в Астрахане
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5