Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Жизнь с Тетрада фалло .

Хочу общаться с людьми которые прошли этот трудный период. Собираем истории о тех, кто несмотря на врождённый или приобретённый порок сердца, стал взрослым. Истории о тех, кто уже стал взрослым

Аортальный стеноз
zosimovkaполучилось! спасибо ....
Svetlana Voronova
Вязание
когда-то пробовала вязать но не очень получилось. но вообще мне нравятся вязанны ....
igortimo
дмжп
regina01234, какая вы молодец! Здоровья вам и вашей доченьке! Спасибо, чт ....
Пина
Подскажите какая группа
Дочери восемнадцать, у нее единственный левый желудочек, переоформляли инвалидно ....
sysuevaolga
А оказалось порок серца....
Всем привет, с тех пор как я узнала о проблемах с сердцем прошло немало времени, ....
Aleksandra
Сравнение клиник по пластике клапана
Мне рекомендовали Астраханский центр врач Чернов Игорь Ионович, кроме того опера ....
Maralex
Мужья
Уйти случилось 13 лет назад, но всё продолжается ....
мама ванюшки
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории о тех, кто уже стал взрослым »   Жизнь с Тетрада фалло .
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда ты только написала о своей проблеме, а тебе уже со всех уголков мчаться советы и слова поддержки.
Автор: mih0710

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Жизнь с Тетрада фалло .

Хочу общаться с людьми которые прошли этот трудный период.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Hovo989
Новичок

Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
17 фев. 2017
Здравствуйте моему сыну уже 8 месяцев. С первых дней жизни ребенка врачи дали диагноз тетрада фалло. 2 месяца делали первую операцию. уже готовимся к второму .
Константин
Почетный участник

Всего сообщений: 187

14 апр. 2010
Hovo989 Что Вас интересует конкретно?
Hovo989
Новичок

17 фев. 2017
После трех операций какие трудности будут в жизни ребенка если операции пройдут нормально
Константин
Почетный участник

Всего сообщений: 187

14 апр. 2010
Hovo989 я могу предполагать, так как достоверно не знаю, что у ребёнка- взрослого человека которому сделали радикальную коррекцию в детстве проблем должно быть намного меньше, чем у человеков которым сделали это же намного позже. Мне радикальную коррекцию делали почти в 30 лет. Какие трудности бы были у меня по жизни если бы мне сделали радикальную операцию в 1980 году.... я не знаю. И были бы они в принципе.
Вам наверное надо общаться с родителями детей у которых диагноз Тетрадо Фалло. Родители подробно ответят какие трудности испытывают их чада после операций, и как они их преодолевают.
Hovo989
Новичок

17 фев. 2017
Дай бог Вам здоровья и долгих лет жизни Константин
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории о тех, кто уже стал взрослым »   Жизнь с Тетрада фалло .
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3