Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Жизнь с Тетрада фалло .

 

Хочу общаться с людьми которые прошли этот трудный период. Собираем истории о тех, кто несмотря на врождённый или приобретённый порок сердца, стал взрослым. Истории о тех, кто уже стал взрослым

Качественный паркет
Качественный паркет можно купить в магазине на Почтовой в Брянске - [url]https:/ ....
crwid899
консультайия по эхокардиографии
и мне интересно ....
limmka
ВПС во взрослом возрасте
Всем доброго времени суток. Меня зовут Никита, родился я в 2001 году. С рождения ....
СандеросВеб
Книга "Молодежь и взрослые с врожденными пороками сердца"
Я тоже присоединяюсь и прошу о помощи в создании моей книги. Книга не коммерческ ....
kudianka
Літо та дитина з хворобою
Привіт усім! У моєї дитини хвороба на серце, але влітку каже що їй дуже жарко с ....
Виктория22
Лечение кардиозаболеваний в Великобритании
О Боже.. Нуи цены там, однако. За такую цену, вы можете лечиться в трех наших кл ....
Валерия11
Подскажите какая группа
sysuevaolga, комиссия смотрит по состоянию конкретного ребенка. Даже диа ....
Мирта
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории о тех, кто уже стал взрослым »   Жизнь с Тетрада фалло .
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это еще одна семья, еще один круг друзей, которые всегда поддержут!
Автор: ЛЕЛЬКА

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Жизнь с Тетрада фалло .

Хочу общаться с людьми которые прошли этот трудный период.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Hovo989
Новичок

Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
17 фев. 2017
Здравствуйте моему сыну уже 8 месяцев. С первых дней жизни ребенка врачи дали диагноз тетрада фалло. 2 месяца делали первую операцию. уже готовимся к второму .
Константин
Почетный участник


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 198

Дата регистрации на форуме:
14 апр. 2010
Hovo989 Что Вас интересует конкретно?
Hovo989
Новичок

Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
17 фев. 2017
После трех операций какие трудности будут в жизни ребенка если операции пройдут нормально
Константин
Почетный участник


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 198

Дата регистрации на форуме:
14 апр. 2010
Hovo989 я могу предполагать, так как достоверно не знаю, что у ребёнка- взрослого человека которому сделали радикальную коррекцию в детстве проблем должно быть намного меньше, чем у человеков которым сделали это же намного позже. Мне радикальную коррекцию делали почти в 30 лет. Какие трудности бы были у меня по жизни если бы мне сделали радикальную операцию в 1980 году.... я не знаю. И были бы они в принципе.
Вам наверное надо общаться с родителями детей у которых диагноз Тетрадо Фалло. Родители подробно ответят какие трудности испытывают их чада после операций, и как они их преодолевают.
Hovo989
Новичок

Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
17 фев. 2017
Дай бог Вам здоровья и долгих лет жизни Константин
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории о тех, кто уже стал взрослым »   Жизнь с Тетрада фалло .
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5