Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

КСЛА

Клапанный стеноз лёгочной артерии Собираем истории о тех, кто несмотря на врождённый или приобретённый порок сердца, стал взрослым. Истории о тех, кто уже стал взрослым

Лечение кардиозаболеваний в Великобритании
О Боже.. Нуи цены там, однако. За такую цену, вы можете лечиться в трех наших кл ....
Валерия11
Мужья
Девочки, а у нас чуть до развода не дошло, но всё уже наладилось. Я очень этому ....
Lastina
кто болел ветрянкой
Иван Иваныч, без последствий переболели то? Тяжело когда не кому помочь. ....
Сорокина
Ребенок после ребенка с ВПС
Вот и я к вам в коллектив. У меня первый ребенок без порока , а у второго поро ....
Сорокина
А наш малыш заиграл в теннис
НатальяС, ваш сын большой молодец! Мы тоже во всю мощь осваиваем спорт. ....
Иван Иваныч
Подскажите какая группа
sysuevaolga, комиссия смотрит по состоянию конкретного ребенка. Даже диа ....
Мирта
Сочетание коронавируса с последствиями Тетрады Фалло
Здравствуйте. Мне 34г., я перенес в детстве операцию по радикальной коррекции по ....
Игорь1093
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории о тех, кто уже стал взрослым »   КСЛА
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это то место, откуда неожиданно могут прислать пиво с чипсами...
Автор: Капитан

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

КСЛА

Клапанный стеноз лёгочной артерии

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Helga 69
Новичок

Всего сообщений: 2

Дата регистрации на форуме:
4 мар. 2018
Здравствуйте, меня зовут Ольга. У моего пятимесячного сына клапанный стеноз ЛА. Я очень хочу найти взрослых, выросших с этим диагнозом. Люди, пожалуйста, отзовитесь.
Вот мои контакты: matildabeladonna@mail.ru
Helga 69
Новичок

4 мар. 2018
Есть ли взрослые со СЛА на форуме, отзовитесь, пожалуйста!
*Irina*
Новичок

15 окт. 2017
Добрый день. Я Вам уже ответила в личку, какая ситуация у нас. Тоже бы хотела бы услышать рассказ взрослых с таким диагнозом.
lelya_orlova
Участник

Всего сообщений: 68

17 мая 2018
Болезнь ребёнка - это самое страшное в жизни родителей. Это страх, темнота, боль и беспомощность. Это такая боль, которая сжимает сердце больнее день за днём. "Нужно лечить", - говорят доктора... "Смирись", - говорят бабушки возле подъезда... "Нет денег", - говорит государство... И только мама говорит: "Держись, ты мое солнышко, мое счастье, ты обязательно поправишься и я для этого сделаю всё"...
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории о тех, кто уже стал взрослым »   КСЛА
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5