Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Сколько лет живут взрослые с пороком Тетрада Фалло

Собираем истории о тех, кто несмотря на врождённый или приобретённый порок сердца, стал взрослым. Истории о тех, кто уже стал взрослым

Путешествия
интересно ....
mplatonov241290
Синдром Эйзенменгера
Alena написал:[q]подозреваю Синдром Эйзенменгера[/q] Алена, сами Вы не сможете определи ....
Туся
Сравнение клиник по пластике клапана
Добрый день. Моя история началась с 2016 г. когда мне было 32 года и случайно вр ....
Irina Katrina
Пульс
Добрый вечер! На эхо-кг в ноябре 2018года все было в норме, только врач сказал ....
Мамакнопки
Мужья
Абсолютно согласна ....
MarMari
НПФ и будущая пенсия
Не нужно надеется на законы. ....
Базар555
Умоляю помогите пожалуйста!
Порок Серда не приговор! Полюбите свою болезнь и она позволит вам прожить долгую ....
lelya_orlova
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории о тех, кто уже стал взрослым »   Сколько лет живут взрослые с пороком Тетрада Фалло
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда ты знаешь, что твоим детям незнакомые (но такие родные) деды морозы и снегурочки праздник обязательно подарят, стоит только отправить адрес Ольге
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Сколько лет живут взрослые с пороком Тетрада Фалло

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Игорь1093
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
17 июля 2017
Я-Игорь, из Москвы, инвалид 3 группы с рождения. Мне 33года, у меня был ВПС Тетрада Фалло. 25 лет назад в США меня радикально прооперировали, но остались недостаточности клапанов и стеноз легочной артерии. Я не занимаюсь спортом, в школе был освобожден от физкультуры. Меня интересует вопрос: сколько обычно живут с этим пороком? И как уберечься от возрастных ухудшений сердца, сердечной недостаточности?
Елена и Ксюшечка
Гроссмейстер

Всего сообщений: 1100

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2009
А сейчас где и как часто наблюдают вас? Клапан сохранен? Как в США попали в те годы?
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории о тех, кто уже стал взрослым »   Сколько лет живут взрослые с пороком Тетрада Фалло
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5