Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

ТК 1 степени Уплотнение створок АК, МК, ТК

 

Собираем истории о тех, кто несмотря на врождённый или приобретённый порок сердца, стал взрослым. Истории о тех, кто уже стал взрослым

Качественный паркет
Качественный паркет можно купить в магазине на Почтовой в Брянске - [url]https:/ ....
crwid899
консультайия по эхокардиографии
и мне интересно ....
limmka
ВПС во взрослом возрасте
Всем доброго времени суток. Меня зовут Никита, родился я в 2001 году. С рождения ....
СандеросВеб
Книга "Молодежь и взрослые с врожденными пороками сердца"
Я тоже присоединяюсь и прошу о помощи в создании моей книги. Книга не коммерческ ....
kudianka
Літо та дитина з хворобою
Привіт усім! У моєї дитини хвороба на серце, але влітку каже що їй дуже жарко с ....
Виктория22
Лечение кардиозаболеваний в Великобритании
О Боже.. Нуи цены там, однако. За такую цену, вы можете лечиться в трех наших кл ....
Валерия11
Подскажите какая группа
sysuevaolga, комиссия смотрит по состоянию конкретного ребенка. Даже диа ....
Мирта
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории о тех, кто уже стал взрослым »   ТК 1 степени Уплотнение створок АК, МК, ТК
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это моя семья, без которой я просто не могу жить
Автор: mari4ka

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

ТК 1 степени Уплотнение створок АК, МК, ТК

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Marginal777
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
27 авг. 2019
Всем привет! Вобщем ситуация такая. Мне 24 года. Беспокоят давящие боли в сердце и одышка. Часто бывает тахикардия. Бывало даже пару раз приступы (было трудно дышать). Был На ЭХО и мне сказали что у меня Трехстворчатая недостаточность 1 степени и уплотнение створок АК, МК, ТК. Читал я много про эти уплотнения, на многих сайтах пишут что прогноз неблагоприятный. Сообщается, что при таком диагнозе после появления признаков болезни живут от трех до пяти лет, 80-90% умирают в течение десяти лет. Я в шоке просто, сижу в панике. Я незнаю уже к кому обратиться и что мне делать? Может есть какая то операция? Или пересадка сердца поможет в такой ситуации?
zosimovka
Гроссмейстер


Всего сообщений: 557

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2014
Посещение психотерапевта поможет в данной ситуации.
IraKemerovo
Участник


Откуда: Кемерово
Всего сообщений: 73

Дата регистрации на форуме:
13 окт. 2018
Не читайте больше глупости в интернете. У вас просто психосоматика.
Для успокоения вашей души сходите на консультацию к кардиологу. Всего вам доброго и крепкого здоровья! И да, долгих лет жизни, и не сомневайтесь в этом!!!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории о тех, кто уже стал взрослым »   ТК 1 степени Уплотнение створок АК, МК, ТК
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5